Регистрация

Продолжается глобальное обновления ассортимента препаратов Christina, начавшееся два года назад с появления расширенной и усовершенствованной линии Bio Phyto. На очередной Международной конференции партнеров Christina, проходившей с 27 по 29 марта в Тель-Авиве, руководство и специалисты компании представили еще одну обновленную линию – ею стала легендарная Comodex, предназначенная для коррекции жирной и проблемной кожи. 

В Москве презентация новой Comodex состоялась 19 апреля на конференции основательницы бренда Кристины Мирьям Зехави. 

В основном изменения коснулись оптимизации набора препаратов внутри линии, и, что самое главное, – улучшению их составов и формул, которые, благодаря применению последних научных разработок, стали еще более современными и эффективными. 

А пока мы встречаем новинку, препараты действующей Comodex можно будет купить с существенными скидками – 20Ж на полный профессиональный набор (8306 руб. вместо 10382 руб.) и 10% на домашние средства. 

Действует акция до конца июня – таким образом мы постепенно будем «провожать» старые препараты, верой и правдой служившие косметологам много лет и позволявшие успешно корректировать такую сложную эстетическую проблему, как акне, и предлагать взамен еще более эффективные, отвечающие последним достижениям косметологии продукты обновленной линии. 


ПОДРОБНЕЕ: http://www.nickol.ru/about/news-and-events/provozhaem-legendarnuyu-comodex-aktsiey-i-skidkami/