Регистрация

Пока нынешние победители только что закончившегося конкурса наполняют профили своих соцсетей счастливыми фото и видео из поездки по Израилю, у каждого из вас есть возможность в следующем году не наблюдать за всем этим калейдоскопом успеха со стороны, а стать одним из них – лучших косметологов Christina!

Вы, конечно, уже знаете, как важен правильный домашний уход для ваших клиентов, возможно, даже не только знаете, но и советуете им подходящие средства Christina. А это значит, что вы уже на полпути к победе! Ну а если вы пока еще не чувствуете себя уверенно в ассортименте домашних средств Christina или испытываете неловкость от самого процесса продажи, мы советуем вам:


  • — Обновить свои знания по домашним препаратам (приглашаем на наши ежедневные тренинги в УЦ «НикОль», отличный повод прийти к нам – новая линия Comodex, тренинг по которой можно будет пройти начиная с мая, если вы вдруг пропустите конференцию Кристины М. Зехави 19 апреля).
  • — Начать работать с домашним уходом по системе промокодов, что значительно облегчит процесс рекомендации клиентам нужных средств без необходимости продавать в кабинете. Подробно о системе промо-кодов читайте в этой статье.

Получаем купоны. Ежемесячно на каждые 10000 руб. домашних препаратов, купленных вами (или на 5000 руб., потраченных вашими клиентами по промокоду в интернет-магазине christinacosmetics.ru), вы получаете 1 купон.

Участвуем в розыгрыше. На вебинаре Christina мы будем разыгрывать 1 поездку в Израиль. Первый розыгрыш состоится 5 мая на вебинаре «Уход за периорбитальной областью основе топических препаратов Christina». Финальный розыгрыш состоится в марте 2018 года.


Увеличиваем шансы на победу. Больше купонов, больше шансов на победу! Не выиграли? Продолжайте получать купоны и участвуйте в розыгрыше в следующем месяце! Ваши прошлые купоны не сгорают, а, значит, шансы увеличиваются! 


ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ: 

http://www.nickol.ru/about/news-and-events/konkurs-luchshiy-kosmetolog-christina-2017-2018/