Регистрация

ВЕБИНАР ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ.

4 февраля опытные врачи-дерматологи, косметологи и пластические хирурги на доступном языке расскажут о возможностях косметологии в устранении эстетических проблем орбитальной зоны и о том, каков должен быть домашних уход за ней. Как бороться с темными кругами, что делать, чтобы не было отеков, можно ли наносить на зону вокруг глаз тот же крем, что и на остальное лицо (и как его в принципе правильно наносить), стоит ли контролировать мимику, чтобы не появлялись морщины и т. д. и т.п. Коснемся и такой серьезной темы, как возможности косметолога и хирурга в коррекции грыж под глазами.

Все эти вопросы мы разберем на моделях в живом режиме и будем готовы ответить онлайн на любой ваш вопрос. Но не только! Прислав нам свое фото, вы сможете получить консультацию косметолога и воочию убедитесь, что наши специалисты действительно умеют читать по глазам.

Ну а в финале вас ждет розыгрыш iPhone 8! 

ПОДРОБНЕЕ: https://www.nickol.ru/about/news-and-events/vebinar-04-yanvarya-svezhiy-vzglyad-na-kozhu-vokrug-glaz-kak-izbavitsya-ot-effekta-pandy-gusinykh-la/