Регистрация

Вот и завершился конкурс «Лучший косметолог Christina», который с июля 2016 года по февраль 2017 совместно проводили компании Christina и «НикОль». 

Напомним, что в течение всего этого периода любой косметолог, приобретая в рамках действующих акций профессиональные шаги линий Christina по выгодной цене, автоматически становился участником розыгрыша поездки на родину бренда, в Израиль. И чем больше линий косметолог приобретал, тем больше у него появлялось шансов на победу. 


Каждый месяц на вебинаре Christina мы узнавали имя очередного победителя (или победителей, так как в первые 2 месяца их было двое), и вот, наконец, сегодня готовы назвать их всех!

Параллельно с «Лучшим косметологом Christina» аналогичные конкурсы проводились среди тренеров и дистрибьюторов бренда в регионах, условия в них были другими, исключающими фактор случайного выбора. Так, тренеры должны были подготовить и провести вебинар на актуальную косметологическую тему, написать статью и Т.Д., у дистрибьюторов главным критерием, естественно, были объемы продаж.

Все победители, «лучшие из лучших» встретятся на Международной конференции партнеров Christina, которая проходит с 27 по 30 марта в Тель-Авиве. Это событие, наполненное массой интересных мероприятий, обучений, мастер-классов, тренингов, общения с коллегами из разных стран. 


Еще раз поздравляем всех победителей и – объявляем о старте нового конкурса «Лучший косметолог Christina» уже в мае! Подробности скоро, следите за нашими новостями!

Подробнее о конкурсе: http://www.nickol.ru/about/news-and-events/zavershilsya-konkurs-luchshiy-kosmetolog-christina-edem-v-izrail/