- Дата публикации: 19.01.2012
- Раздел: Публикации
- Компания:
- Тематика: Я ПАРИКМАХЕР
Преподает: Руслан Татьянин
Продолжительность: 1 день
Мастер-класс: 23 марта 2012
Город: Москва
Адрес: Лужники, Большая спортивная арена, 24
Время: c 11:00 до 17:00
Цена обучения: 5000 руб. (Начало продажи билетов с 23 января)
Телефон для записи: +7 916 577 78 81
Сайт: http://www.ruslantatyanin.ru/master-klass-prichesok-dlya-torzhestva-svadebnyi-maestro
Мастер-класс причесок для торжества "Свадебный маэстро"
Коллекция Руслана Татьянина "Свадебный маэстро" - это 8 причесок для торжества, которое является одним из важнейших в жизни каждой девушки.
В программе : на сцене демонстрация 8 работ - это новые техники работы с длинными волосами, прически с использованием плетения, валиков, сеточек, шиньенов и разных накруток. А также прически на коротких и средних волосах.
Маэстро разработал уникальную программу, куда впервые для российской индустрии красоты вводит образы для мам невест. До Руслана такое разделение не делал ни один из отечественных мастеров.
А так же буду представлены образы: - прически для невесты - прически для второго дня праздника - прически для подружек невесты .
«Свадьба - это рождение семьи, как рождение ребенка , и рядом должны быть люди , которым можно доверять! Именно профессиональные стилисты и парикмахеры могут сделать этот день запоминающимся и праздничным . Если Вы готовы к воплощению сказки и мечты , то этот семинар именно для Вас!»
-
24 июляМикроигольчатый RF лифтинг. Особенности...
-
11 июляСамые современные и безопасные...
-
24 июняСпециалисты рекомендуют средства...
-
01 августаПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К...
-
13 июляОсобенный биоревитализант с янтарной кислотой
-
13 июляEricson Laboratoire представляет EYE ZONE...
Загрузить еще