- Дата публикации: 28.02.2012
- Раздел: Публикации
- Компания:
- Тематика: Я ПАРИКМАХЕР
Самая дорогая в мире кукла Барби, эстимейт которой составляет до полумиллиона долларов. Блондинка в черном коктейльном платьице украшена самыми настоящими бриллиантами от дизайнера Стафано Кантури, работы которого носят многие звезды Голливуда и шоу-бизнеса - например, Николь Кидман и Линда Евангелиста.
Одно "игрушечное" ожерелье с розовым бриллиантом стоит по меньшей мере 300 тысяч долларов. Именно такую цену выкладывают коллекционеры за каждый карат цветных ограненных алмазов.
Кантури получил заказ на изготовление самой дорогой Барби в мире во время прошлогодних торжеств, которыми было отмечено 50-летие самой знаменитой в мире куклы.
Первая Барби была продана всего за три доллара. Однако уже в 2004 году красавица-блондинка 1959 года рождения была продана на аукционе eBay за 3 тысячи 552 доллара, а спустя два года на аукционе Christie's в Англии ее цена подскочила до 17 тысяч долларов. До сих пор это была рекордная цена на Барби.
-
28 октябряОт косметолога – без боли и гематом....
-
29 сентябряЧто произошло с рынком филлеров после 24...
-
14 сентябряТакие разные экстракты
-
14 сентябряПочему косметологи выбирают Мультифакторные...
-
14 сентябряРозацеа. Есть решение
-
15 июляFR-HAUT - ТОП-5 продуктов
Загрузить еще