Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как применять в косметологии испанский хиромассаж, косметология вопросы массажа
 
Приветствую всех! Хочу поднять насущную тему: где в Самаре можно обучиться качественному исп. массажу? Знаю, что "Леди Стиль" дают его, Журик даёт, причём по-разному.
 
Коллеги! Кто делает реафирмирующий массаж? Успехи?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:От микротоков результата долго ждать , многие клиенты не выдерживают и прекращают курс. Либо просят после процедуры хоть легкий, но массаж. Энергии и контакта не хватает. Опять же все зависит от специалиста: кто руками работает на аппаратах нет желания

какие массажи делаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:какие массажи делаете?


В основном реафирмирующий , реже миоструктурный. От классики отказалась, седативного эффекта не дождаться. А при испанском другая беда - с кушетки не поднять:))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Кто делает реафирмирующий массаж? Успехи?

Вы делаете? Я только слышала про него.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В основном реафирмирующий , реже миоструктурный. От классики отказалась, седативного эффекта не дождаться. А при испанском другая беда - с кушетки не поднять:))))

В какой щколе учились этому массажу,очень заинтерессовал.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В какой щколе учились этому массажу,очень заинтерессовал.


"Эстмастер" - основатель техники Гарсиа, как и в школе Земсковой "Инмастер"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы делаете? Я только слышала про него.


После изучения техники испанского массажа другие виды для меня просто перестали существовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После изучения техники испанского массажа другие виды для меня просто перестали существовать.

Реафирмирующий значительно отличается от хиро?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Реафирмирующий значительно отличается от хиро?


я бы не стала сравнивать эти две техники. Они просто разные, сходство лишь в плавности и длине движений
 
Цитата
Форум Косметологов написал:"Эстмастер" - основатель техники Гарсиа, как и в школе Земсковой "Инмастер"

мне пришло письмо с планом обучения из Эстмастера,только из Новосибирска. Они там открыли официальное региональное представительство,там я и читала про реафирмирующий массаж.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне пришло письмо с планом обучения из Эстмастера,только из Новосибирска. Они там открыли официальное региональное представительство,там я и читала про реафирмирующий массаж.

Все техники результативные, главное как руку поставят. Я дважды переучивалась. Косенко преподает отлично, педагог от Бога. Он часто в регионах от Эстмастера на выездных семинарах бывает. Как в настоящее время это происходит, сказать не могу
 

Сегодня побывала в Эстмастере на ознакомительном мастер-классе. Очень понравилось! Но на мой взгляд все техники тесно перекликаются друг с другом! Мне кажется, достаточно выучиться одной, а далее фантазией работать ;) Кому интересна информация, семинары (обучение) проходит в группах, 4 дня- один вид массажа. Стоимость 10000 руб. Предусмотрена система скидок, последущие обучение скидка 20%. По поводу Косенко- он мало что сейчас преподаёт, но можно оставить заявку (чито хочешь именно его). вот теперь буду ждать! Там интересный мальчик преподаёт- Андрей- красивый до умопромочения - так что к нему на обучения точно не пойду!!! ;) Тоже выбрала реаформирующий массаж- на мой взгляд он самый сложный и многогранный. Буду ждать когда позвонят ;)
 
Рыжик,а вы где хиро массажу учились и кто преподавал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рыжик,а вы где хиро массажу учились и кто преподавал?

'Alexa',я не училась еще.Но у нас открылась школа от Елены Земсковой(Извиняюсь если не правильно фамилию написала) в Красноярске,там тоже что и в Новосибе в Инмастере,ехать туда не надо теперь.Но вот у них уже в январе прошло обучение на хиро,теперь не знаю когда будет,наверно только осенью,ближе к зиме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:'Alexa',я не училась еще.Но у нас открылась школа от Елены Земсковой(Извиняюсь если не правильно фамилию написала) в Красноярске,там тоже что и в Новосибе в Инмастере,ехать туда не надо теперь.Но вот у них уже в январе прошло обучение на хиро,теперь не знаю когда будет,наверно только осенью,ближе к зиме.


А координаты их не подскажете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А координаты их не подскажете?

написала в личку
 
http://rutube.ru/tracks/956624.html?relate...ec5d9094e2bb233
Хиромассаж, школа Елены Земсковой
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://rutube.ru/tracks/956624.html?relate...ec5d9094e2bb233
Хиромассаж, школа Елены Земсковой


Прикольно!Творческий,конечно,массаж!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прикольно!Творческий,конечно,массаж!

я вообще в восторге от нее)))очень хорошо,что от нее школа появилась в Краснояске)))
 
кто-то практикует массаж ложками ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Кто делает реафирмирующий массаж? Успехи?

Привет,Рыжик, очень нравиться читать твою страничку,я делаю массаж по технике МКМ косметика КЛАПП что представляет собой симбиоз канадского массажа,для мануальной коррекции лицквых асимметрий и китайского омолаживающего масажа лица, особую разновидность массажа мускулатуры,связочно-суставного аппарата и соединительной ткани, После первой процедуры уже виден результат, разглаживаються носогубные складки,поперечных и продолжительных морщин на лбу, морщины в области уголков глаз,устранение отечности и востоновление объема кожи, подтяжка кожи в нижней части лица
 
Цитата
d92094 написал:Привет,Рыжик, очень нравиться читать твою страничку,я делаю массаж по технике МКМ косметика КЛАПП что представляет собой симбиоз канадского массажа,для мануальной коррекции лицквых асимметрий и китайского омолаживающего масажа лица, особую разновидность массажа мускулатуры,связочно-суставного аппарата и соединительной ткани, После первой процедуры уже виден результат, разглаживаються носогубные складки,поперечных и продолжительных морщин на лбу, морщины в области уголков глаз,устранение отечности и востоновление объема кожи, подтяжка кожи в нижней части лица

Собираюсь идти в мае учиться на этот массаж!Очень приятно слышать,что он действительно так хорош как мне его расписали!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Собираюсь идти в мае учиться на этот массаж!Очень приятно слышать,что он действительно так хорош как мне его расписали!!!

Где решили учиться?
 
Люда,я училась у Елены Соломки в Киеве массажу ложками(перламутровые),и не только ложки.Ну что сказать.... Применяю крайне редко
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Где решили учиться?


В Клаппе,заодно и косметику изучу!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Люда,я училась у Елены Соломки в Киеве массажу ложками(перламутровые),и не только ложки.Ну что сказать.... Применяю крайне редко



а почему, крайне редко? дорого или клиенты не любят?
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:а почему, крайне редко? дорого или клиенты не любят?

как экзотика -можно удивить, по результативности -не вижу,ввожу как дополнительную технику.Как самостоятельный и самодостаточный массаж -опять таки не представляю
 
а про массаж жемчугом кто-то может рассказать или это тоже экзотика по типу перламутровых ложек?
 
Цитата
d92094 написал:Привет,Рыжик, очень нравиться читать твою страничку,я делаю массаж по технике МКМ косметика КЛАПП что представляет собой симбиоз канадского массажа,для мануальной коррекции лицквых асимметрий и китайского омолаживающего масажа лица, особую разновидность массажа мускулатуры,связочно-суставного аппарата и соединительной ткани, После первой процедуры уже виден результат, разглаживаються носогубные складки,поперечных и продолжительных морщин на лбу, морщины в области уголков глаз,устранение отечности и востоновление объема кожи, подтяжка кожи в нижней части лица




Плиз расскажите подробнее какой это массаж? И где его можно пройти в Москве)
Огромное спасибо...
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:а про массаж жемчугом кто-то может рассказать или это тоже экзотика по типу перламутровых ложек?

Все эти ложки,плошки.....жемчугА....Надо работать с мышцами,тканями
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все эти ложки,плошки.....жемчугА....Надо работать с мышцами,тканями

Согласна-согласна, ложки и жемчуга годятся только для релакса, мышцы не проработать этими штучками. Хотя красиво конечно и экзотично.
Этим летом посчастливилось поучиться ещё двум испанским техникам у автора методик Пилар Корричер. Она же директор школы эстетики, г. Валенсия, Испания. Потрясающие по результативности массажи, совершенно необычные, отличающиеся по силе воздействия на ткани и мышцы. Техники называются "Моделирующий массаж" и "Миооксигенирующий массаж" . Моделирующий по результативности можно сравнить с хирургической пластикой - настолько подтягиваются мышцы в результате воздействия массажа. Несколько лет назад была на международном форуме массажных технологий, на котором показывали новые массажные методики представители разных мировых школ. Во время показа техники Пилар Корричер зал ахал и охал - так непривычно смотрелись приёмы, казались довольно жёсткими по отношению к тканям лица. Пилар применяла свою методику только на одной части лица, для того, чтобы можно было увидеть разницу между частями впоследствии. До массажа женщина-модель в возрасте 50 с хорошим "хвостиком" лет имела все симптомы возрастных изменений - птоз, атоничность кожи, отёчность. После проработки одной части лица эту женщину развернули лицом к залу - на большом экране проэцировали лицо крупным планом. Зал опять громко и дружно ахнул, но теперь уже от разительной разницы между частями лица модели: мышцы заметно подтянулись, птозность и отёчность стали гораздо менее выраженными. Вторую половину конечно доделали - не отпускать же модель с таком виде ;)
После таких методик класика просто перестаёт существовать - разве что в уходах, чтобы нанести крем.
 
Цитата
delicious написал:Сегодня побывала в Эстмастере на ознакомительном мастер-классе. Очень понравилось! Но на мой взгляд все техники тесно перекликаются друг с другом! Мне кажется, достаточно выучиться одной, а далее фантазией работать ;) Кому интересна информация, семинары (обучение) проходит в группах, 4 дня- один вид массажа. Стоимость 10000 руб. Предусмотрена система скидок, последущие обучение скидка 20%. По поводу Косенко- он мало что сейчас преподаёт, но можно оставить заявку (чито хочешь именно его). вот теперь буду ждать! Там интересный мальчик преподаёт- Андрей- красивый до умопромочения - так что к нему на обучения точно не пойду!!! ;) Тоже выбрала реаформирующий массаж- на мой взгляд он самый сложный и многогранный. Буду ждать когда позвонят ;)

техники-то перекликаются,но когда вы умеете это правильно делать,а ваша фраза-( достаточно выучиться одной, а далее фантазией работать) это по-моему грубая ошибка.у Андрея я училась.прекрасный педагог,руки хорошо ставит в отличие от других преподавателей.еще говорят Сергей супер,но я к нему не попала,о чем жалею.испанский массаж дает изумительные результаты-ПРОВЕРЕНО НА КЛИЕНТАХ! училась 5-ти техникам и все разные,в том числе и по показаниям для клиентов. н-р,антистрессовым массажем можно в такой транс и раслабление ввести клиента,что он потом работать не сможет,или повысить или понизить давление.это факт. а вы говорите фантазией работать.извените, никого не хотела обидеть,это чисто мое мнение
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна-согласна, ложки и жемчуга годятся только для релакса, мышцы не проработать этими штучками. Хотя красиво конечно и экзотично.
Этим летом посчастливилось поучиться ещё двум испанским техникам у автора методик Пилар Корричер. Она же директор школы эстетики, г. Валенсия, Испания. Потрясающие по результативности массажи, совершенно необычные, отличающиеся по силе воздействия на ткани и мышцы. Техники называются "Моделирующий массаж" и "Миооксигенирующий массаж" . Моделирующий по результативности можно сравнить с хирургической пластикой - настолько подтягиваются мышцы в результате воздействия массажа. Несколько лет назад была на международном форуме массажных технологий, на котором показывали новые массажные методики представители разных мировых школ. Во время показа техники Пилар Корричер зал ахал и охал - так непривычно смотрелись приёмы, казались довольно жёсткими по отношению к тканям лица. Пилар применяла свою методику только на одной части лица, для того, чтобы можно было увидеть разницу между частями впоследствии. До массажа женщина-модель в возрасте 50 с хорошим "хвостиком" лет имела все симптомы возрастных изменений - птоз, атоничность кожи, отёчность. После проработки одной части лица эту женщину развернули лицом к залу - на большом экране проэцировали лицо крупным планом. Зал опять громко и дружно ахнул, но теперь уже от разительной разницы между частями лица модели: мышцы заметно подтянулись, птозность и отёчность стали гораздо менее выраженными. Вторую половину конечно доделали - не отпускать же модель с таком виде ;)
После таких методик класика просто перестаёт существовать - разве что в уходах, чтобы нанести крем.

подскажите а где вы учились?
 
Цитата
dia5073 написал:подскажите а где вы учились?

Школа Анна Бьюти. Кстати, там и Паскаль Кош даёт обучающие семинары. А Пилар приезжает раз в полгода и обучает двум техникам моделирующий массаж лица и миооксигенирующий массаж лица. Обе техники очень хорошие, результативные.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Кто делает реафирмирующий массаж? Успехи?


Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно этому массажу на Украине выучиться????
 
а где испанскому хиромассажу лица можно в Киеве обучиться ? поделитесь печатлением..
звонила только что в школу Родионовой..очень грубо поговорили,отбили всю охоту у них учиться..
 
Да у них это норма, но учат хорошо. Массаж после курсов делаешь без листиков! Выбирать вам...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а где испанскому хиромассажу лица можно в Киеве обучиться ? поделитесь печатлением..
звонила только что в школу Родионовой..очень грубо поговорили,отбили всю охоту у них учиться..



Я тут кидала координаты http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=942
 
Lyuda, да- знания конечно хорошо,но хочется,чтоб еще и отношение было человеческое,а если со мной так на обучении будут общаться,так я могу и не выдержать... в ответ нахамить..

Ронда, спасибо, увидела по ссылочке гдде Вы координаты кидали..хотела только спросить, а они диплом какой-то выдают ?
 
Я не Ронда,но отвечу. Диплом выдают и атмосфера дружественная.
 
Цитата
s-lana написал:Я не Ронда,но отвечу. Диплом выдают и атмосфера дружественная.


спасибо Вам большое! значит будем к ним обращаться..
 

Они выдают сертификат, о том что вы имеете право выполнять такой-то и такой-то вид массажа. Если хотите, могу сфоткать свой и вам в личку кинуть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они выдают сертификат, о том что вы имеете право выполнять такой-то и такой-то вид массажа. Если хотите, могу сфоткать свой и вам в личку кинуть.

спасибо,думаю это лишним будет. выдают - и хорошо :/ спасибо Вам за помощь.
 
Привет Всем!!!Любі друзі дайте совет, хочу пройти курс обучения по испанским техникам массажа и вот не могу определиться или Albert d Arnal или школа Е.Родионовой , но насколько я поняла "Алберт Д Арнал" чисто мастер-класс по косметике а обучение массажу наверное мало уделяеться времени, вот незнаю какое правильное решение принять :(
 
Идите к Радионовой, а потом на курсы в Альберт Дарнал.
 
[quote name='lyuda' date='28.1.2010, 10:48' post='16048']
Идите к Радионовой, а потом на курсы в Альберт Дарнал.
Lyuda Спасибо за совет, а вы проходили обучение Е.Родионовой, поделитесь впечатлениями стоит это таких денег
 
денег стоит, а нервов нет.
После курсов сразу массаж без листочка сделаете.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)