Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мезотерапия для устранения жировых отложений, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
[quote name='lel' date='17.9.2012, 16:43' post='87269']
Препараты содержащие кофеин нельзя колоть в эту зону.
Спасибо Вам, lel, за информацию. А как вам состав такого готового коктейля для коррекции "второго" подбородка - Кофеин бензоат натрия, гиалуроновая кислота, глюконат марганца, глюконат цинка, глюконат кобальта ? Это готовый французский коктейль CELLUCARE фирмы REVITACARE.
 
Для интересующихся - связалась со своим преподавателем по Мезотерапии, посоветовалась насчет вышеуказанного коктейля (Липокоф,Камезин.Силикин), получила добро на использование в зоне "второго подбородка". Попробовала. Отколола уже 4 сеанса. Эффект после 1й процедуры. Клиентка в восторге.
 
Уважаемые специалисты, особенно работающие с мезотерапевтическими препаратами, пожалуйста поделитесь своим опытом и наработками в данной проблеме, надеюсь фото удалось прикрепить. Девушке 20лет, роды год назад. Вот такой живот. Её волнуют не столько растяжки, сколько обвисший дряблый живот, кожа сухая, "неживая". Спортзал девушка посещает, мышечный каркас там отличный.
 
Цитата
Ратникова написал:Уважаемые специалисты, особенно работающие с мезотерапевтическими препаратами, пожалуйста поделитесь своим опытом и наработками в данной проблеме, надеюсь фото удалось прикрепить. Девушке 20лет, роды год назад. Вот такой живот. Её волнуют не столько растяжки, сколько обвисший дряблый живот, кожа сухая, "неживая". Спортзал девушка посещает, мышечный каркас там отличный.


А что говорит по этому поводу Ваш преподаватель....?)) 8)
 
Здравствуйте)). ;) Конкретно по этому поводу ничего. Интересно знать мнение практикующих коллег, так как своего опыта мало. Ваше в частности, lel, тоже очень интересует. Надеюсь, не обидела Вас предыдущими постами. Очень много информации всюду. Зачастую противоречащей той, которую получила на обучении. Поэтому, стараюсь посещать семинары, анализирую опыт коллег. Буду благодарна за комментарии.
У меня сложилось впечатление, что здесь без хирургии не обойтись. Но так хотелось бы помочь. Кожа живота на ощупь сухая, безжизненная, тонюсенькая. Может, хотя бы увлажнить её что ли можно.. Здесь могли бы быть актуальны крктейли с гиалуроновой кислотой, орган.кремнием?...
 
Только от мезо будет мало толку
Фракционный лазер значительно улучшит данную проблему
 
Я не ошиблась в выборе косметолога. Проходила курс мезотерапии тела в Фрау Клиник у Вищипановой Н. (хотела убрать животик немного, чего и добилась). В данной процедуре, кстати, нет ничего такого страшного. Да и цена не заоблачная, и само отношение персонала этой клиники ко мне порадовало, а то была наслышана от подруг, что обычно после процедуры, отношение к пациенткам становится безразличным, так как свои деньги они получили и думают о новой прибыли. Хотя сама лично я с подобным не сталкивалась, может просто я не особо привередливая…
 
Цитата
Ратникова написал:Уважаемые специалисты, особенно работающие с мезотерапевтическими препаратами, пожалуйста поделитесь своим опытом и наработками в данной проблеме, надеюсь фото удалось прикрепить. Девушке 20лет, роды год назад. Вот такой живот. Её волнуют не столько растяжки, сколько обвисший дряблый живот, кожа сухая, "неживая". Спортзал девушка посещает, мышечный каркас там отличный.


Одними мезококтелями Вы ситуацию не улучшите. Здесь нужно будет еще подключать аппаратную часть, например, RF-лифтинг. Но это на стадии, когда очень хорошо увлажните кожу. А пока эластин-коллагеновый комплекс, гиалуронку, гидролизат белков. Если клиентка платежеспособная, то сверху препараты с гликозаминогликанами.
 
Цитата
Ратникова написал:Уважаемые специалисты, особенно работающие с мезотерапевтическими препаратами, пожалуйста поделитесь своим опытом и наработками в данной проблеме, надеюсь фото удалось прикрепить. Девушке 20лет, роды год назад. Вот такой живот. Её волнуют не столько растяжки, сколько обвисший дряблый живот, кожа сухая, "неживая". Спортзал девушка посещает, мышечный каркас там отличный.

У меня была пациентка с подобной проблемой.Начали мы с коктейлей улучшающих тонус кожи.Я брал Мартинексовский кавиар +1%кремний +коэласт +липосомальный Ретинол+витамин С .Большими бугорками по всему животу,6 процедур через 7-10 дней.Потом ДМАЕ вколами на 8мм по всему животу,лучше с витаминами группы В если будет терпеть(препараты каинового ряда не помогают) 4 пр-ры через 7-10 дней.После этого SKIN R папульно по животу и линейно по стриям 8 процедур 1 раз в 2 недели Результаты уже были очень хорошие,но мы провели ещё 8 процедур мезоролом с использованием коктеля F-PEEL,получился очень хороший мезопилинг + из за множественных проколов регенерация ткани.И на последок 6 процедур с XADN гелем в розведении 1к 4 с 1% кремнием.
В результате ростяжки которым было 18 лет(возраст ее ребенка)стали заметны только при изменении угла освещения,ну и конечно кожа упругая и эластичная
 
Цитата
soroka715 написал:Всем здравствуйте.Вот какой вопрос. По лицу работаю мезотерапией, а вот по телу нет.Ну начинать все равно надо, да и клиенты стали часто интерсоваться. Клиентка хочет избавиться от жировых валиков на спине, кто какие схемы использует, а главное препараты, что бы результат был. Здесь на одном форуме читала, сами клиентки рассказывают, что проходили курс гомеопатической мезотерапии, результаты впечатляющие, может кто -нибудь тоже работал с гомео препаратами по телу.Заранее спасибо за ответ.

правильно собранные коктейли и анамнез дают хорошие результаты
 
Цитата
papat^ya написал:Девочки,как вы считаете,обязательно ли перед процедурой на животе прокалывать сосудистые препараты в проекции позвоночника?Просто это очень болезненная и длительная процедура выходит.У полных людей даже невозможно пропальпировать остистые отростки!

сосудистые пр-ты колят для усиления эффекта, нормализации микроциркуляции шейно-воротниковой зоне,восстановить нарушенное кровообращение т к если к вам пришли на коррекцию фигуры вероятно существует и проблема вегето сосудистой дистонии(утомляемость нарушение терморегуляции организма ,мигрень,рассеянное сознание,симптомокомплекс чувствительной кожи)при наршении обмена веществ страдают в первую очередь сосуды,именно поэтому советют в начале сосудистые пр-ты.Если клиенту больно можно смешивать с прокаином ,просто нужно объяснять человекудля чего это нужно ,ощущение легкости и устранение отеков,эт если по ногам,потом будут порхать как бабочки еще спасибо скажут ;)
 
Цитата
selena_kropotkin написал:К стати мне это тоже интересно ? Но никто ни хочет отвечать ! Жаль

обязательною так как не усилив циркуляцию вы просто будете травить человека продуктами распада. и особенно тучного человека у которого застойные явления просто катострофичны. отечный целюлит и т.д. а процедура не такая уж и болезнненная и довольна быстрая. просто надо хорошо поставить руку
 
Цитата
aninya написал:Если не затруднит,скиньте dobrinina@bk.ru Заранее,огромное спасибо!

И мне если можно скиньте пожалуйста placsa45@bk.ru
 
Цитата
МАДЮНЯ написал:И мне если можно скиньте пожалуйста placsa45@bk.ru


и мне , пожалуйста..
ntl_1@list.ru
 
Здравствуйте)))
у меня вопрос, а почему вводят липолитики именно на 13 мм?
 
Цитата
Olga-Baktina написал:Здравствуйте)))
у меня вопрос, а почему вводят липолитики именно на 13 мм?

На обучении об этом рассказывают...
 
Цитата
светлана_ написал:На обучении об этом рассказывают...

нам толком не объяснили, 13 и все!
а почему, не нашла ни в какой литературе% ((
 
Цитата
Olga-Baktina написал:нам толком не объяснили, 13 и все!
а почему, не нашла ни в какой литературе% ((


Поищите в литературе, на какой глубине находится ПЖК))
 
Цитата
Olga-Baktina написал:нам толком не объяснили, 13 и все!
а почему, не нашла ни в какой литературе% ((


Потому, что некоторые липолитические препараты вызывают некроз тканей при неправильной глубине введения!
 
Скажите все-таки-сосудистый этап в липолитической мезотерапии важен или можно обойтись без него?И какой из мезотерапевтических препаратов для удаления жировых отложений наиболее эффективен?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите все-таки-сосудистый этап в липолитической мезотерапии важен или можно обойтись без него?И какой из мезотерапевтических препаратов для удаления жировых отложений наиболее эффективен?

Сосудистый этап важен при любой мезотерапевтической пр-ре,а особенно при введении липолитиков.Да и сама по себе такая терапия, оказывает огромное положительное воздействие на организм в целом.Да и вообше в чем суть вопроса? Ведь это не сложно ,не больно ,да и в конце концов не дорого!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сосудистый этап важен при любой мезотерапевтической пр-ре,а особенно при введении липолитиков.Да и сама по себе такая терапия, оказывает огромное положительное воздействие на организм в целом.Да и вообше в чем суть вопроса? Ведь это не сложно ,не больно ,да и в конце концов не дорого!

Чтобы колоть одну зону живота,нужно колоть весь позвоночник?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чтобы колоть одну зону живота,нужно колоть весь позвоночник?

И плюс ноги
 
Цитата
Olga-Baktina написал:Здравствуйте)))
у меня вопрос, а почему вводят липолитики именно на 13 мм?
Их вводят так, чтобы они лучше рассасывались. Именно с этой глубины идет захват жира в кровяное русло. Выше сосуды будут сдавлены жиром и будет плохое кровоснабжение на поверхности- сеточки вен и сосудов. Вот почему лечение надо начинать со стимуляции кровообращения и самых легких липолитиков. И по мере улучшения переходить на более сильные- дезоксишок, липокат, триак. И на мезодиссолюцию. Курс, тяжёлых пациентов, на пол года.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите все-таки-сосудистый этап в липолитической мезотерапии важен или можно обойтись без него?И какой из мезотерапевтических препаратов для удаления жировых отложений наиболее эффективен?

Самый сильный препарат это ограничение питания самим пациентом. И тогда вам всё удастся даже простым МРХ-сом. ;)
 
Цитата
viclic45 написал:Самый сильный препарат это ограничение питания самим пациентом. И тогда вам всё удастся даже простым МРХ-сом. ;)

И все же ,из всех испробованных препаратов, больше всего мне понравился "Акваликс"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите все-таки-сосудистый этап в липолитической мезотерапии важен или можно обойтись без него?И какой из мезотерапевтических препаратов для удаления жировых отложений наиболее эффективен?


с теми, кто отказывается от сосудистого этапа, даже не связываюсь.
Обычно это контингент, начитавшийся интернета, которые "лучше тебя знают, что и как колоть".
 
Коллеги, необходим ваш совет!
У меня пациентка, 29 лет, ИМТ 24,5 кг/м2. Объективно: ЛЖО на животе, в области боковых валиков, галифе; в глютеофеморальной зоне с-м "апельсиновой корки" виден только в положении стоя. Мною было проведено 4 сеанса мезотерапии: 1-2й были направлены только на улучшение кровотока (силикин 1%+камезин+алкафит), техника - классическая; также в зоны втяжения - силикин 1% в моно инфильтрацией. 3-4я процедуры: сосудистый этап тот же, силикин 1% на 13мм в зоны втяжений + МПХ-комплекс 5 мл инфильтрацией в области живота и боковых валиков, на бедра - Слим боди 10мл на 4 мм и на 13 мм. На 4-5 день пациентка ходит на прессотерапию, диету соблюдает. Эффекта нет никакого... Может, я слишком рано жду результата? И будет ли он вообще от такой схемы лечения?
Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
sMArt_clouD написал:Коллеги, необходим ваш совет!
У меня пациентка, 29 лет, ИМТ 24,5 кг/м2. Объективно: ЛЖО на животе, в области боковых валиков, галифе; в глютеофеморальной зоне с-м "апельсиновой корки" виден только в положении стоя. Мною было проведено 4 сеанса мезотерапии: 1-2й были направлены только на улучшение кровотока (силикин 1%+камезин+алкафит), техника - классическая; также в зоны втяжения - силикин 1% в моно инфильтрацией. 3-4я процедуры: сосудистый этап тот же, силикин 1% на 13мм в зоны втяжений + МПХ-комплекс 5 мл инфильтрацией в области живота и боковых валиков, на бедра - Слим боди 10мл на 4 мм и на 13 мм. На 4-5 день пациентка ходит на прессотерапию, диету соблюдает. Эффекта нет никакого... Может, я слишком рано жду результата? И будет ли он вообще от такой схемы лечения?
Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте.Во первых , такое количество процедур очень мало,а во вторых,на мартинексовских препаратах сложно добиться положительных результатов.По моему опыту-вода водой,единственный плюс-дешево.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте.Во первых , такое количество процедур очень мало,а во вторых,на мартинексовских препаратах сложно добиться положительных результатов.По моему опыту-вода водой,единственный плюс-дешево.

Подскажите, пожалуйста, будет ли эффект более выраженным, если те же Слим боди или МПХ применять в технике мезодиссолюции?
 
Цитата
sMArt_clouD написал:Подскажите, пожалуйста, будет ли эффект более выраженным, если те же Слим боди или МПХ применять в технике мезодиссолюции?

Если колоть гипоосмолярный раствор, эффект будет даже от воды для инъекций. :D Конечно,для адресной доставки,Ваши препараты подойдут.Только мне не совсем понятно,зачем на данном этапе бороться с ЛЖО.Мне кажется,что сейчас(ceйчас судя по фото)нужно работать на уменьшение объемов и выравнивание рельефа всей обрабатываемой зоны.
 
Цитата
sMArt_clouD написал:Коллеги, необходим ваш совет!
У меня пациентка, 29 лет, ИМТ 24,5 кг/м2. Объективно: ЛЖО на животе, в области боковых валиков, галифе; в глютеофеморальной зоне с-м "апельсиновой корки" виден только в положении стоя. Мною было проведено 4 сеанса мезотерапии: 1-2й были направлены только на улучшение кровотока (силикин 1%+камезин+алкафит), техника - классическая; также в зоны втяжения - силикин 1% в моно инфильтрацией. 3-4я процедуры: сосудистый этап тот же, силикин 1% на 13мм в зоны втяжений + МПХ-комплекс 5 мл инфильтрацией в области живота и боковых валиков, на бедра - Слим боди 10мл на 4 мм и на 13 мм. На 4-5 день пациентка ходит на прессотерапию, диету соблюдает. Эффекта нет никакого... Может, я слишком рано жду результата? И будет ли он вообще от такой схемы лечения?
Заранее спасибо за ответы!


Слишком мало колете жиросжигающих препаратов,а в мпх низкое содержание дезоксихолата,лучше самому коктейль сделать чем его брать.
 
Цитата
sMArt_clouD написал:Подскажите, пожалуйста, будет ли эффект более выраженным, если те же Слим боди или МПХ применять в технике мезодиссолюции?


Полностью поддерживаю - смените производителя. Сама не могла понять, что не так, когда училась на этих препаратах. Я бы сказала -они больше предназначены для слабовыраженных проблем.
И ещё, берите на такую большую зону большее кол-во препарата.
 
Здравствуйте, коллеги! Нужна работающая схема при послеродовых растяжках на передней брюшной стенке(свежие), поделитесь из опыта! Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, коллеги! Нужна работающая схема при послеродовых растяжках на передней брюшной стенке(свежие), поделитесь из опыта! Спасибо!

Если растяжки действительно свежие,попробуйте Skin R .Линейно по растяжкам,и папулино по всему животу ,расстояние между папулами 1-1,5 см.Болезненно,но того стоит.Добавлять анестетик в шприц нельзя(изменится PH).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, коллеги! Нужна работающая схема при послеродовых растяжках на передней брюшной стенке(свежие), поделитесь из опыта! Спасибо!


Хорошо ещё пр-т Lift работает по этой проблеме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошо ещё пр-т Lift работает по этой проблеме.

Действительно,очень хороший препарат. В случаи борьбы со стриями его нужно использовать на втором этапе лечения(первый этап сосудистый)
 
Я начинающий косметолог. В Смарт бае столкунулась с препаратами для мезотерапии "Мезодерм", но отзывов найти пока не удалось. Может кто ими работал (или работает), поделитесь, пожалуйста, впечатленими ;) ;)
 
Коллеги здравствуйте! Я начинающий косметолог. Интересует такой вопрос, колола себе PHDC Мезофармовский (фосфотидилхолин с дезоксихолатом) 5 мл. ампула, вводила по 0,2 мл. на вкол расстояние 2 см, глубина 13 мм., всё как по классике, болезненность, покраснение все было как и должно, на 3 день сделала лимфодренажный массаж, прошло 10 дней, собираюсь делать 2 процедуру, но эффекта после 1ой вообще нет(( так и должно быть или нет? по вашему опыту сколько см уходит после 1-2-3 процедуры? объёмы у меня не большие, просто решила избавиться от небольшого животика, но даже 1 см не ушло ((( может нужно больше препарата вводить на точку или впринципе 2 ампулы колоть? или же лучше дермастабилон взять или еще что другое? поделитесь пожалуйста опытом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я на растяжки колю ДМАЭ, есть шикарный препарат СтрейчКэа, именно для растяжек))))) Колю травмотично, то есть линейно ретроградно прямо под растяжки , но...... Сразу пациента предупреждайте, что вы не волшебник и что вы колите стимуляторы, и ее кожа тожа причастна к результату..... Перекладывайте ответственность за результат и на ее репаративные возможности, вы же только колите, а там уже работа ее кожи, ее заживления.... Делала еще ТСА на растяжки, эффекта 0, нужна сочетанная техника ТСА и дермабразии.... Сходила на обучение по этой технике и поняла, что это не для меня.....

Скажите пожалуйста,чем с помощью мезо,расщепить складку на животе?
 
Цитата
коготочек написал:Скажите пожалуйста,чем с помощью мезо,расщепить складку на животе?

Если ПЖК больше 1,5 см лучше всего AQUALYX
 
здравствуйте.подскажите AQUALYX вообще продается где нибудь(москва интересует)?никак не могу его найти нигде((((
 
Цитата
dezi написал:здравствуйте.подскажите AQUALYX вообще продается где нибудь(москва интересует)?никак не могу его найти нигде((((

Никимед
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошо ещё пр-т Lift работает по этой проблеме.

Извините, а Lift это который Мелис продает, Бьютифарма?
 
Цитата
Анна С написал:Я начинающий косметолог. В Смарт бае столкунулась с препаратами для мезотерапии "Мезодерм", но отзывов найти пока не удалось. Может кто ими работал (или работает), поделитесь, пожалуйста, впечатленими ;) ;)


На днях была на семинаре о этим препаратам. Достаточно приличные бюджетные коктейли. Правда болезненные (ph-низкий), рекомендуют разводить прокаином или кремнием.
 
Цитата
elen-co написал:На днях была на семинаре о этим препаратам. Достаточно приличные бюджетные коктейли. Правда болезненные (ph-низкий), рекомендуют разводить прокаином или кремнием.


сорри! разводить рекомендовали коктейли по лицу! А по телу хвалили дренирующий и антицеллюлитный.
 
Оксана, она же Ольга, она же снова Оксана. Достали клонироваться. Блокировка сразу и без комментариев.
 
Здравствуйте. У меня огромный подбородок после родов сильно поправилась. Занимаюсь фитнесом - потихоньку снижается вес, но "борода похоже так прос о не уйдет. Сама медик. Накупила дермастабилона, силорга и лкранистина. Пжлста подскажите-ссылочку где рисунке можно увидеть схему вколов подбородка и неужели 13 мм надо глубину вкола!? ПредставлЯется что пжк на подбородке поменьше ну 8-10.у меня иглы 0,23-4 мм есть - их категорически нельзя? А может вдавить сильнее при вколе ? Тогда глубина будет. Извини за сумбурно изложение - новичок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)