Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Нужно ли точить ножницы для филировки, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:lininr, да, но все равно позвоните в четверг вечером.


Да, конечно позвоню
 
Про доктора, то не меня имели в виду. А ножницы ERIKA когда-то меня очень выручили, хоть они и были дешевые по сравнению с другими известными брендами ножниц, но для меня были все таки дорогими, и как раз филировочные.

Испортить ножницы заточник может, независимо от их цены, дешевые они или дорогие. Интересно, что бы стали писать тут заточники, если бы речь шла о дорогих ножницах, и они дергали при стрижке волос? Купить новые, продать их, выбросить? Стали бы искать причину не в работе заточника, а в неправильном использовании парикмахером, что криворукая, и т. п.? Может быть в обоих случаях это проблема не парикмахера, а просто не профессионализм заточника? Может быть написали, что еще не умеют затачивать такие ножницы, еще новички и мало опыта!? Может быть некоторые заточники просто не понимают, чем они занимаются, и что они делают тут!?

Тем, кто предложили свою помощь автору топика в реальном решении её проблемы респект!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот видите, форум хоть ожил...веселуха в полное удовольствие. Я получил на ,,орехи,, тоже наука, го...но не брать. Клиентка прославилась и получит от меня денежку, Белый перезаточит на халявку и может подарит ножницы...
Плюсом море, каждый что-то поимел.... ;) Но вот обидно, Ромы нет на горизонте. Наверно готовит ответ....

РОМА!!!!!


А я рекомендую внимательно посмотреть вот этот мультик. blush.gif

 
культурная столица развивает) ну фигли. вместо реальной работы и результата мультики, басенки, Раскольников и чижик-пыжик. илите работать руками понятиями не определено.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я рекомендую внимательно посмотреть вот этот мультик. blush.gif


А где же мультик???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мои советы лишь для тех, кто хочет заткнуть за пояс ВЕДУЩИХ СТИЛИСТОВ ВСЕЛЕННОЙ.


Да "ВЕДУЩИХ СТИЛИСТОВ" у нас мнооого...! И чем "ведущее и важнее стилист", тем сложнее потом после него голову человека в божеский вид
привести. Бывает месяца по 3 форму выправляешь.... про колористику вообще молчу... Или как одна 42 -летняя "ведущая" мне однажды сказала- "Бумажки,для завивки??? У меня стаж 28 лет! Я ,что завивку без бумажек не накручу!?" (Долго я смеялась..,как так она в 42 года имеет стаж 28 лет? Прям в детском саду, что ли начинала...).
Интересно,что бы на это Валентина Антоненко сказала...,я имею ввиду бумажки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Такой инструмент и ему подобный, я бы не рекомендовал покупать. Иногда говоришь, объясняешь ,а видишь в глазах -тишина....,тебя в принципе не слышат, и им это не надо. И из говна,тем более испорченного уже ,сделать шоколадку -...все равно #####м останется. А то напокупают бог знает что....,а потом заточники виноваты...

Устал бороться с человеческой ленью и глупостью,поэтому больше ничего не разжевываю и не доказываю.Нравится вам -работайте и не жалуйтесь.Зато не дорого! Даже покупая за 1600 стоило задуматься-ЧТО???? это может быть за инструмент??Из очень дерьмового пластилина...,а уж за 770...и говорить нечего... И качество ножниц за 770р от ножниц за 1600р -ничем не отличаются... Цена говорит сама за себя.

Недавно новая клиентка появилась - девчонка лет 14-15, приносит маникюрный проф.инструмент на заточку. Первый раз подумал не ее инструмент, второй - по ее ответам на сопутствующие вопросы понял, что она даст фору многим более старшим мастерам. Интересно, через 30 лет, о ней тоже будут говорить - "прям в детском саду, что ли начинала"?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где же мультик???


Странно у меня есть.Вставляла ссылку. "Жадный богач".

 
Rizhiy Ezhik что удивительного в накрутке без бумажек? тебе стало невыносимо жить рядом с человеком который лучше тебя и ты её уволила. всё верно порешила. Маклауд должен остаться один.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rizhiy Ezhik что удивительного в накрутке без бумажек? тебе стало невыносимо жить рядом с человеком который лучше тебя и ты её уволила. всё верно порешила. Маклауд должен остаться один.


Рома,дорогой!!Как я рада тебя здесь видеть! А то такая скука была!
Это нарушение технологии! Для меня-ничего удивительного! Изредка на семинары ходить нужно! И я не увольняла ее,у меня таких мастеров нет и быть не может. Есть В Киеве такая очень известная Валентина Антоненко,у нее своя студи завивок,работает она уже бог знает сколько лет и вот читаю ее форум, и вот удивительно....-все они крутят на бумажки! Даже обсуждают какие бумажки(какого производителя) для какой завивки лучше,какие для щелочной,какие для кислотной,какие для био...Вот дураки! Столько лет работают и ###...й занимаются! Мотали бы себе так! А то еще деньги тратят! :/
 
mDik, какие мне цены устанавливать, я сам разберусь, а ровняться на фуфлоделов не стоит, нимб не позволяет... ;)
Фотографировать фуфло. я тоже не буду, мне не нравится фуфло. Мне приятней сфотографировать красивые ножницы. А делать хонингование и высасывать из фуфла соки, не имеет смысла. А что-то сделанное не так, бывает у всех.
От заточки стараюсь отходить вообще. Дела новые появились , те про которые ты упомянул.
 
я рад за Валентину Антоненко и её девочек. но вариант без бумажек тоже возможен, в случаях когда после завивки следует стрижка а не наоборот. такое поверьте бывает. если человеку хочется канителиться либо мож так удобно либо человек следует начальному замыслу. чего над этим прикалываться?
а для био-завивки нужны био-бумажки из настоящего риса или тростника, авторской работы неизвестного вьетнамского мастера с хохломской росписью.
 
ТОВАРИСЧИ..., вы перешли на другую тему, офтопим...??? Вы просто обязаны меня разнести в пух и прах...Белый наверно от радости до потолка прыгает, ну как же, Журбу разбирают...Андрюха, у тебя есть все шансы еще раз прославиться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ТОВАРИСЧИ..., вы перешли на другую тему, офтопим...??? Вы просто обязаны меня разнести в пух и прах...Белый наверно от радости до потолка прыгает, ну как же, Журбу разбирают...Андрюха, у тебя есть все шансы еще раз прославиться.

Ребята, давайте жить дружно.
 
ur5ejq, так ни кто же и не ссорится.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Недавно новая клиентка появилась - девчонка лет 14-15, приносит маникюрный проф.инструмент на заточку. Первый раз подумал не ее инструмент, второй - по ее ответам на сопутствующие вопросы понял, что она даст фору многим более старшим мастерам. Интересно, через 30 лет, о ней тоже будут говорить - "прям в детском саду, что ли начинала"?


В 14 лет девочка должна учиться в школе в 8 классе ! А это девочка подрабатывает, денежка нужна,вот она делает на дому маникюр подружкам и подружкам подружек за небольшую денежку ,китайскими гель-лаками,ничё ,что кривенько и волнами...,ну так зато цена не как в салоне! А потом года через 3 ,подрастет,уже совсем себя мастером почувствует ,зачем ей еще учиться в какой -то школе маникюра? Дорого,долго... Она и так вон как все клево уже умеет! И пойдет она в салон устраиваться.... с опытом... Видали мы такое...Очень печально все это выглядит... Так,что ...уважаемый mDik, не зная этой кухни ,я бы не стала так восторгаться

Вот такие через 30 лет и заявляют, а на фига мне бумажки для завивки,я и так как-нибудь намотаю!! Их результаты потом ходят по улицам как жеванное мочало.
Кругом одни стилисты, мастера ногтевого сервиса,а постричься и маникюр сделать негде!
Такое убожество!
Зато она в 14 лет уже фору кому-то дает! Фору ..она может давать кому угодно,но предварительно выучиться надо!!!
А не закончить недельные курсы и считать себя мастером ногтевого сервиса!И криво ляпать на дому гель на типсы с какой-то размазней, называемой дизайн!! Вы видите инструмент, а я вижу этих 22-летних мастеров с 10-летним якобы стажем! Которые не могут ничего и такой ужас творят-волосы дыбом! Вы ради интереса,поищите в инете работы мастеров маникюра.....Там много "стоящих" работ! И им кажется -красиво, они на всеобщее обозрение свои шедевры выкладывают!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я рад за Валентину Антоненко и её девочек. но вариант без бумажек тоже возможен, в случаях когда после завивки следует стрижка а не наоборот. такое поверьте бывает. если человеку хочется канителиться либо мож так удобно либо человек следует начальному замыслу. чего над этим прикалываться?
а для био-завивки нужны био-бумажки из настоящего риса или тростника, авторской работы неизвестного вьетнамского мастера с хохломской росписью.


Она многими очень уважаемый мастер и там не "ее девочки ",а мастера со всех концов нашей родимой. Ну ни они,ни технологии - нам не указ ,мы сами с усами...
Да,именно! Авторской работы с хохломской росписью! А ты не знал..? Отстал от жизни.... ;)

Сомневаюсь,что ты ее вообще делаешь,хоть с росписью,хоть без.
,
А что у нас бывает,когда не хочется канителиться-я в курсе...,поверь.И со стрижками, и с окрашиваниями и со всем,что делают наши "мастера красоты"..... Каждый божий день вижу результаты этого нежелания канителиться! :/


Сто лет сюда не заходила...Пожалела,что зашла....Такие все милые...Аж подташнивать начинает...
Нужно срочно открывать пункт по сбору яда.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mDik, какие мне цены устанавливать, я сам разберусь, а ровняться на фуфлоделов не стоит, нимб не позволяет... ;)
Фотографировать фуфло. я тоже не буду, мне не нравится фуфло. Мне приятней сфотографировать красивые ножницы. А делать хонингование и высасывать из фуфла соки, не имеет смысла. А что-то сделанное не так, бывает у всех.

А если ножницы ещё и победитом покрыть, то конкуренты утонут в своих матюках.
 
Rizhiy Ezhik. если сомневаешься. дай работу и укажи цену за её выполнение. если сойдёмся, то поток своих эмоций можешь включить после оплаченного результата.


Журба да мы перешли на другую тему. по этой всё равно сказатт никому нечего. темы "заточка парикмахерских ножниц" в реале не существует. это фейк.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rizhiy Ezhik. если сомневаешься. дай работу и укажи цену за её выполнение. если сойдёмся, то поток своих эмоций можешь включить после оплаченного результата.


Журба да мы перешли на другую тему. по этой всё равно сказатт никому нечего. темы "заточка парикмахерских ножниц" в реале не существует. это фейк.




Еще одному нимб мешает, все зависит от мастера, а как же тогда слова, что после заточки ножницы работают лучше, причем мастеров с большим стажем работы?
 
Цитата
Алексей83 написал:Еще одному нимб мешает, все зависит от мастера, а как же тогда слова, что после заточки ножницы работают лучше, причем мастеров с большим стажем работы?

Вы на Романа не обижайтесь, он ,,обиженный,, .....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mDik, какие мне цены устанавливать, я сам разберусь, а ровняться на фуфлоделов не стоит, нимб не позволяет... ;)
От заточки стараюсь отходить вообще. Дела новые появились , те про которые ты упомянул.

Rizhiy Ezhik, насколько мне известно эта девочка уже работает в рабочие дни с 2 дня в салоне своей мамы. Я даже знаю, куда она по вечерам спускает заработанные деньги - на биярд. Я уверен, что через 30 лет она будет хорошим профессионалом и человеком, не зависимо от того, чем именно будет заниматься. И у меня нет восторга по поводу ее. Я только привел пример. Если он противоречит вашему мнению, то постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

И пожалуйста, не надо в таком тоне говорить о моих клиентах. У вас есть свои клиенты - говорите о них что угодно. У вас есть клиенты Журбы (у которого нимб на голове) - если он разрешает, говорите о его клиентах все что он разрешит. Мои же клиенты - самые лучшие, добрые красивые. И все это независимо от возраста, подготовки, цены их инструмента и их внешности. Это я уже говорил Журбе несколько месяцев назад на этом же форуме. Не заставляйте меня повторяться...

Rizhiy Ezhik, мы так хорошо знакомы? Почему вы решили, что я не знаю этой кухни? В первую очередь той, что касается ногтевого сервиса?..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rizhiy Ezhik. если сомневаешься. дай работу и укажи цену за её выполнение. если сойдёмся, то поток своих эмоций можешь включить после оплаченного результата.


Я не заходила сюда,сто лет и еще столько же не зайду,у меня, кроме как читать ядовитые изрыгания, есть масса более приятных и интересных дел.

Я вообще предпочитаю с людьми с больной психикой , всякими Вартанами Болотовыми и им подобными, не общаться.
Конструктивной беседы они вести не могут. Их весь белый свет обидел... незаслуженно ,таких гениальных.... Советов ,обычных,дельных ,по профессии, я от них не видела ни разу.... А тратить время и нервы на общение с людьми с больным самолюбием- не считаю нужным.

У меня фильтр есть от таких людей.

Так,что я ни работу тебе,Роман, давать и оценивать ее, не собираюсь...,ни соревноваться в риторике .

Я вот вообще сейчас читаю форум.... и в упор там не вижу ни тебя ,ни твоих пустозвонных постов... :/


P.S. А если мне понадобится чей-то совет, так здесь много хороших опытных специалистов и адекватных людей,я обращусь к ним...
 
Цитата
Алексей83 написал:Еще одному нимб мешает, все зависит от мастера, а как же тогда слова, что после заточки ножницы работают лучше, причем мастеров с большим стажем работы?

слова про слова. назови имена. у меня например не работает. зовут меня Рома Гончаров. и стаж у меня не маленький. пол жизни достаточно?
 
Цитата
Алексей83 написал:Еще одному нимб мешает, все зависит от мастера, а как же тогда слова, что после заточки ножницы работают лучше, причем мастеров с большим стажем работы?


'Алексей83 Все вруть! Не может такого быть! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы на Романа не обижайтесь, он ,,обиженный,, .....

Люди разные бывают и если на каждого обижаться, то и здоровья не хватит))) обиженный?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rizhiy Ezhik, насколько мне известно эта девочка уже работает в рабочие дни с 2 дня в салоне своей мамы. Я даже знаю, куда она по вечерам спускает заработанные деньги - на биярд. Я уверен, что через 30 лет она будет хорошим профессионалом и человеком, не зависимо от того, чем именно будет заниматься. И у меня нет восторга по поводу ее. Я только привел пример. Если он противоречит вашему мнению, то постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

И пожалуйста, не надо в таком тоне говорить о моих клиентах. У вас есть свои клиенты - говорите о них что угодно. У вас есть клиенты Журбы (у которого нимб на голове) - если он разрешает, говорите о его клиентах все что он разрешит. Мои же клиенты - самые лучшие, добрые красивые. И все это независимо от возраста, подготовки, цены их инструмента и их внешности. Это я уже говорил Журбе несколько месяцев назад на этом же форуме. Не заставляйте меня повторяться...

Rizhiy Ezhik, мы так хорошо знакомы? Почему вы решили, что я не знаю этой кухни? В первую очередь той, что касается ногтевого сервиса?..


За Ваших клиентов и Вашу девочку я безумно рада! Жаль ,что таких мало! Иначе не было бы таких уродских и убогих работ у мастеров ,которые приходят и говорят,что у них стаж и опыт и умения. А в работе слова с делом увы расходятся.
А по вашим восторженным отзывам о 14-летних мастерах,сложилось ощущение,что работ этих мастеров Вы не видели.Ну либо Вам они тоже нравятся..,ну о вкусах не спорят. Хотя есть элементарные правила,как должно быть и как нет ,этому учат в хороших школах.

Своих клиентов я тоже люблю и они у меня самые лучшие, и я работаю,чтобы они были еще лучше и красивее..! Я говорила о качестве работы МАСТЕРОВ ,если качества нет...,то и нет! И хозяева салонов стонут, как трудно найти хороших мастеров или скажете это не так?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:слова про слова. назови имена. у меня например не работает. зовут меня Рома Гончаров. и стаж у меня не маленький. пол жизни достаточно?



у меня есть знакомый Роман Гончаров - сборщик мебели, а как вас зовут я видел, а пол жизни кому то достаточно ,а кому то и жизни мало
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Журба, прочитай внимательно мой пост. Я не лезу в твое или чье-либо ценообразование. Вопрос был, если цена ножниц тебе говорит сама за себя, то о чем тебе говорит цена, которая берется за заточку этих ножниц? Тем более, в случаях, когда она в 2 раза выше средней? И в моем посте, кстати, ни указано, что эта двухкратная цена - это твои расценки...

Нимб - условное обозначение сияния вокруг головы изображений Христа, Богоматери, святых и т. д. Журба, не богохульствуй...
Если ты отходишь от заточки, то ты считаешь, что имеешь право называеть "фуфлоделами" тех, кто ей продолжает работу работать?..

А с какой стати, я еще должен за ножницы к примеру с конвексной заточкой, брать меньше их стоимости??? Работа одна и та же что и за 10 тыс. Ты хочешь затачивай даром чтобы тебя совесть не грызла.
А почему не имею права называть вещи своими именами? Это про фуфлоделов. Кто им запрещает затачивать? Пусть работают как могут. А что ты говорил раньше на форуме, знаешь для меня твои слова неавторитетны. Ты же можешь из мухи слона раздуть. Мне до лампочки что ты думаешь и что пишешь в мою сторону. Ты так ни чего и не понял, для всех хорош не будешь. А писать то, что хотят прочесть другие не собираюсь.
 
Цитата
Алексей83 написал:у меня есть знакомый Роман Гончаров - сборщик мебели, а как вас зовут я видел, а пол жизни кому то достаточно ,а кому то и жизни мало

Как Вы позволили себе прекословить ВЕДУЩЕМУ СТИЛИСТУ СОВРЕМЕННОСТИ.?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:'Алексей83 Все вруть! Не может такого быть! :D


зачем клиенту врать, платить деньги за заточку и при этом быть постоянным клиентом?
 
Алексей83. так. с Гончаровыми разобрались. аналитика отаке. а сами-то из каких будете? вижу "за жизнь" затирать любите. из философов поди. так есть для вашей братвы тематические форумы. тут-то Лёша чего забыл?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мои же клиенты - самые лучшие, добрые красивые. И все это независимо от возраста, подготовки, цены их инструмента и их внешности.


А если вам нравится лебезить ,врать и всех любить ...Так ради бога!
Я называю вещи своими именами, и если это .г....о, я не буду ,чтобы не обидеть,говорить,что это шоколадка! И если это убогая корявая работа,я не скажу мастеру-ВАУ!какая ты молодец!такая красотища!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А если вам нравится лебезить ,врать и всех любить ...Так ради бога!
Я называю вещи своими именами, и если это .г....о, я не буду ,чтобы не обидеть,говорить,что это шоколадка! И если это убогая корявая работа,я не скажу мастеру-ВАУ!какая ты молодец!такая красотища!!!

Примите мои бурные аплодисменты!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Алексей83. так. с Гончаровыми разобрались. аналитика отаке. а сами-то из каких будете? вижу "за жизнь" затирать любите. из философов поди. так есть для вашей братвы тематические форумы. тут-то Лёша чего забыл?


с Гончаровыми разобрались - так я то и не разбирался с вами вы видимо сами с собой разобрались, в следующий раз крупными буквами пишите кто вы, что бы все увидели, а забыл я здесь Рома тоже самое что и ты
 
Цитата
Алексей83 написал:Люди разные бывают и если на каждого обижаться, то и здоровья не хватит))) обиженный?


Просто не довелось Вам ВЕЛИКИХ СУПЕР СТИЛИСТОВ видеть.... :(
 
Цитата
Алексей83 написал:зачем клиенту врать, платить деньги за заточку и при этом быть постоянным клиентом?

.....
 
[quote name='Rizhiy Ezhik' date='22.10.2014, 17:37' post='209582']
Как я с Вами согласна!

А про Рому...это очень долгая и грустная история,как его обидели и обманули все заточники разом.... теперь он затачивает свои ножницы сам.
Когда-нибудь мы прочтем ее в его мемуарах.... :(

Я уже жду не дождусь,когда он их выпустит...Прям сразу 2 книги купила бы!


хорошему танцору всегда, что то мешает))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А с какой стати, я еще должен за ножницы к примеру с конвексной заточкой, брать меньше их стоимости???
А что ты говорил раньше на форуме, знаешь для меня твои слова неавторитетны.

Вру очень редко и в основном жене, когда засиживаюсь с друзьями в кафе до утра. Rizhiy Ezhik, говорить правду и обливать клиентов на форуме дерьмом, особенно когда они этого не знают и не могут ответить, это как бы мягко так сказать - неправильно...
Вы не знаете, как и в каком тоне я общаюсь со своими клиентами. Не надо их здесь обсужать и хаять. Хотите надо мной постебаться - пожалуйста. Чем смогу, отвечу...

Rizhiy Ezhik, знаете, я тоже здесь часто называл вещи своими именами. Например, когда Журбу (как бы это мягко сказать) упрекал, что своей жене он разрешает вмешиваться в мужской разговор, частенько прячась за ее спину в спорах. Я назвал вещи своими именами. Не стал лебезить, не боялся обидеть. Не сказал восторженно - какой ты молодец Серёга, красотища то какая. Но вот модератору не понравилось. Удалил он тот пост (наверно кто-то настучал). Поэтому и приходится делать вид, что это нормально, так и должно быть. Больше и не пишу об этом - все в шоколаде. Полет продолжается...
 
Слушайте, как класно, продолжайте господа, давно такого не было. Ёжик, по яду, могу подсказать где позаимствовать. Серёга Журба, прошли те времена, много ты о себе возомнил что бы я чё то там думал о тебе, отстань пративный :D Видать кризис на пороге, ожил форум, тока бы модераторы не подтёрли.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:тока бы модераторы не подтёрли.

Остаётся только надеяться. Где ещё столько информации можно почерпнуть?
 
mDik, какой ты грубый.....Злись, тебе это к лицу.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Остаётся только надеяться. Где ещё столько информации можно почерпнуть?

Андрейка, да думай что хочешь и зарабатывай себе иминдж.
 
да. год даром видно не прошёл. вместо учебников по геометрии за четвёртый класс и физики за шестой, народ юзал методичуку. вот на личности перход. "а чего добился ты" проскользнуло" далее походу на грамматические ошибки сядут.. точильшики камнем, интырнеты осваевают.
 
Вот скоро Касиба появится и все подотрет...работа у него такая. Тяжело ему наверно..
 
Тут и ежу понятно, что для Ведущих затачивать ножницы японскими водными камнями - ниже их достоинства.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот скоро Касиба появится и все подотрет...работа у него такая. Тяжело ему наверно..

Цыц на тебя.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тут и ежу понятно, что для Ведущих затачивать ножницы японскими водными камнями - ниже их достоинства.

Вы то сами поняли что написали? :o

Всем по пещерам. Касиба появился, накаркал....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mDik, какой ты грубый.....Злись, тебе это к лицу.


Обычно люди не доводят меня до такого состояния, когда я грублю или злюсь. В предпоследний раз, я еще даже злиться не начал, а они (люди) уже выложили в сеть эскизы и чертежи своих станков. В последний раз, а ладно ... ты еще помнишь и соблюдаешь договоренность. Спасибо, кстати...

А что Касиба опять здесь стал модератором? Пятый раз??!!!!!???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mDik, какой ты грубый.....Злись, тебе это к лицу.Андрейка, да думай что хочешь и зарабатывай себе иминдж.
Как сказал один уважаемый Политик, "Ты сердишся, значит ты не прав" Журба не злись
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)