Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обзор препаратов для биоревитализации, косметология, инъекционные методы, контурная пластика
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Девочки столкнулась с такой проблемой,когда колю rugantil образуютя пузыри,с чем это может быть связано?

Что значит пузыри?
 
Цитата
яринка написал:Не подскажете кто представитель Амалайн Бетта? В Москве у кого его приобрести можно? Препарат заинтересовал,хочу попробовать его в работе.

(499)-611-76-19
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Подскажите кто-нибудь пробовал биоревитализанты essel lab, как результаты? А то рича в корнеаль пока нет,а колоть надо завтра.

я пробовала, за место рич возмите 2.5%, у EsselLab нет глицерола и 1.8% быстрее разойдется, чем 1.8% Рич. Хотя если нужно чтобы папулы стояли минимально EsseLab 1.8% отлично подойдет. У них в шприцах 0.6%, 1%, 1.8% по 1.5 мл, но фактически там 1.7 мл!!! И мне это оч нра ;)
 
,Девочки у кого-нибудь есть прайс на теосиаль,хочу попробовать их биоревитализанты и приценится соответсвенно. Если не сложно поищите в личку или на почу dashkinz@list.ru. буду очень благодарна)
 
Скажите, а кто -нибудь пробовал IVOIRE HYDRO компании LG? Там 2,0% 3000 дальтон гк. Хочу попробовать на себе.
 
Цитата
aziya написал:Кто слышал о пре-те Сакура?

Ерунда полная)
 
Цитата
Anna Ahava написал:Ерунда полная)

Почему?
 
Цитата
Anna Ahava написал:Ерунда полная)

А мне очень понравился препарат. Там не очень удобный курс процедур, поэтому не совсем по схеме колола, но результат виден. Только не Сакуру колола, а эджи экстра...Клиентка 50 лет была.
 
Цитата
Yuna_z написал:Посоветуйте пожалуйста биоревитализант для возрастной кожи склонной к отекам



Я вообще не использую для таких пациенток препараты одной гиалуроновой к-ты, есть же скины (там еще и аминокислоты) - отека не дают и клиентки довольны очень! Только нужно хорошо обезболить, щипучий
 
Коллеги как часто вам удается сделать полный рекомендованной курс биоревитализанта (большинство фирм рекомендуют 3-4 процедуры) , кроме препаратов которые заявляют о пролонгированного эффекте ( ювидерм гидрейт, рестилайн витал). Периодически сталкиваюсь с ситуацией, когда пациентка рассчитывает только на 1 процедуру и не самым дорогим препаратом. И отказывать жалко, и не знаю что ответить на вопрос как долго эффект продлится!!
 
Цитата
doctor13 написал:Ну вот, только хотела попробовать его в работе, а его и сняли!) А какой Вам биоревитализант нравится?


У мелис теперь французкие биоревитализаты Beautelle, есть 30+ - 1%ГК 3млн Да, 40+ - 1,5 ГК 3,5 млн Да и Age+ - 2% ГК 4млн Да. Работаю ими достаточно давно, результаты нравятся, часто сочетаю с Конжоктилом.
 
Цитата
Roman S. написал:У мелис теперь французкие биоревитализаты Beautelle, есть 30+ - 1%ГК 3млн Да, 40+ - 1,5 ГК 3,5 млн Да и Age+ - 2% ГК 4млн Да. Работаю ими достаточно давно, результаты нравятся, часто сочетаю с Конжоктилом.

С Бьютель согласна.
А чем Конжонктил (Монако) отличается от остального Орг.кремния, производства Италия, Испания, Франция и т.д. Мелис его преподносит больше как липолитик, а не регенерант.
 
Цитата
pearla написал:С Бьютель согласна.
А чем Конжонктил (Монако) отличается от остального Орг.кремния, производства Италия, Испания, Франция и т.д. Мелис его преподносит больше как липолитик, а не регенерант.

Отличается хим. формулой (монометил трисиланол салицилат), более активная форма, чем другие. Вы правы, он - липолитик при введении в ПЖК (кстати, единственный зарегистрированный липолитик для области лица!!!). А при введении в дерму - регенерант, мне очень нравиться как он убирает дряблость. Его эффект зависит от глубины введения, очень интересный препарат. Дает результаты даже в параорбитальной области у пациенток с "мешками", которые пока не готовы к блефаропластике.
 
Цитата
Anna Ahava написал:Ерунда полная)

Я Сакуру не колола, а вот EGI extra-не препарат, а бомба! Посоветовала коллега. Я попробовала и не могу отойти от него. И увлажнение, и лифтинг, и выравнивание тона лица, и мелкие морщинки уходят. И как поверхностный филлер работает. Важно курс соблюдать и дозировку. И ещё мои любимые: Skin R; Beautelle 40+; Juvederm hydrate; Glutone 1.
 
Я в Бьютелль разочаровалась. Ну не то... (( Ставила их много и долго. Да, цена... но есть препараты немного дороже и дают хорошие результаты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я в Бьютелль разочаровалась. Ну не то... (( Ставила их много и долго. Да, цена... но есть препараты немного дороже и дают хорошие результаты.


А можно узнать, что именно Вас разочеровало? Пишите, что работали с препаратом много и долго, и что случилось дальше? Я довольна, тем более сейчас в линейке приятные изменения, объем шприца теперь 2 мл!!! С таким объемом препарат прекрасно подойдет для пациентов с мелкоморщинистым типом старения на нестандартные области введения (внутренняя поверность рук и бедер, передняя стенка живота, тыльная поверхность кистей и стоп), ну или отличный вариант проведения процедуры по лицу-шеи-декольте, объем позволит вполнить процедуру по всем этим зонам.
 
Цитата
salises написал:А можно узнать, что именно Вас разочеровало? Пишите, что работали с препаратом много и долго, и что случилось дальше? Я довольна, тем более сейчас в линейке приятные изменения, объем шприца теперь 2 мл!!! С таким объемом препарат прекрасно подойдет для пациентов с мелкоморщинистым типом старения на нестандартные области введения (внутренняя поверность рук и бедер, передняя стенка живота, тыльная поверхность кистей и стоп), ну или отличный вариант проведения процедуры по лицу-шеи-декольте, объем позволит вполнить процедуру по всем этим зонам.

Да, хороший объем, по телу хорошо и скины работают отлично и мезо их же. А вот лица.. не увидела я такого результата как привыкла видеть после курса биоревитализации..
 
Цитата
bela4ito написал:А как вам в работе crm и jalupro? Как и каким курсом вы их колете? Мне crm нравиться, а вот со вторым как-то не сложилось у нас ((( ка к им клиентам вы его колите?

Тоже очень интересует crm и jalupro! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, кто работает ялупро.
Подскажите, пожалуйста, процент и молек. массу ГК в аминояле стронг!
 
Пробовали Хафиллер Аква и их же филлеры - ФайнЛайнс, Дерм, Дерм Дип, Дерм+. Биоревитализант вроде нормальный, но с очень коротким эффектом, клиентов не устраивает. Нас не устраивает отсутствие упаковки, продажа только за наличку и запах кинзы от препаратов! В России не сертифицирован, производство Китай. Будем отказываться.
На филлеры куча осложнений. Не гонитесь за дешевизной, на исправлении косяков больше потеряете!
 
Мне понравился препарат Мезо Вартон, одна клиентка настоятельно просила именно его, до этого опыта работы у меня с ним не было, и вот после нее я
начала им пользоваться. Всем кому делаю довольны, он же ведь для зрелой кожи. Хороший эффект лифтинга показывает, да и увлажняет кожу хорошо,
но самое главное быстро.
 
Цитата
Roman S. написал:Отличается хим. формулой (монометил трисиланол салицилат), более активная форма, чем другие. Вы правы, он - липолитик при введении в ПЖК (кстати, единственный зарегистрированный липолитик для области лица!!!). А при введении в дерму - регенерант, мне очень нравиться как он убирает дряблость. Его эффект зависит от глубины введения, очень интересный препарат. Дает результаты даже в параорбитальной области у пациенток с "мешками", которые пока не готовы к блефаропластике.

А как вы колите от мешков под глазами?
 
Коллеги, кто работает с Принцесс Рич? Хотелось бы услышать отзывы, особенно интересно насколько он сравним с Гидрейтом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги как часто вам удается сделать полный рекомендованной курс биоревитализанта (большинство фирм рекомендуют 3-4 процедуры) , кроме препаратов которые заявляют о пролонгированного эффекте ( ювидерм гидрейт, рестилайн витал). Периодически сталкиваюсь с ситуацией, когда пациентка рассчитывает только на 1 процедуру и не самым дорогим препаратом. И отказывать жалко, и не знаю что ответить на вопрос как долго эффект продлится!!

Удается практически всегда, говорю об этом с пациентками сразу. Если рассчитывают на одну процедуру - терпеливо объясняю, что чудес не бывает и для получения результата нужен курс. Предлагаю достойные препараты разных ценовых категорий. Единственное, что допускаю - некоторое увеличение интервала между процедурами.
 
Цитата
katliss написал:А как вы колите от мешков под глазами?


Присоединяюсь к вопросу.
 
Девушки, может кто колол Teosyal PureSense Redensity(1)? Поделитесь впечатлениями! А то пару дней назад делала одной клиентке и было много кровоподтеков (думала индивидуально), а сегодня еще одной красоту навела и тот же результат! Не могу понять в чем дело? Может кто колол? Подскажите в чем может быть дело?
 
Да, не дописала в предидущем сообщении! Колола гиалуаль, иал такого небыло!
 
Цитата
iryna написал:Коллеги, кто работает с Принцесс Рич? Хотелось бы услышать отзывы, особенно интересно насколько он сравним с Гидрейтом.

От рич папулы дольше, но и увлажненность больше
Гидрейт - для тех, кто хочет быстрые папулы
 
"Коллеги, кто работает с Принцесс Рич? Хотелось бы услышать отзывы, особенно интересно насколько он сравним с Гидрейтом".

Мне лично очень нравится этот препарат, дает длительное увлажнение, папулы стоят в среднем 3 дня, что говорит о реальной высокомолекулярной ГК. Никакой аллергической реакции не отмечал ни разу. У Ювидерма Гидрейт к тому же и концентрация ГК меньше (13,5 мг\мл, и молек.вес меньше), да и дороже он.
 
Цитата
Nanochkash написал:Присоединяюсь к вопросу.


тоже интересно какой техникой и как глубоко колоть конжектил в преорбитальной зоне?
 
еще у нас появился новый препарат для биоревитализации и его менеджеры очень рекомендуют - OUTLINE GEL 1,8 млн. дальтон.
Кто работал? Какой эффект был?
 
Цитата
koen написал:"Коллеги, кто работает с Принцесс Рич? Хотелось бы услышать отзывы, особенно интересно насколько он сравним с Гидрейтом".

Мне лично очень нравится этот препарат, дает длительное увлажнение, папулы стоят в среднем 3 дня, что говорит о реальной высокомолекулярной ГК. Никакой аллергической реакции не отмечал ни разу. У Ювидерма Гидрейт к тому же и концентрация ГК меньше (13,5 мг\мл, и молек.вес меньше), да и дороже он.


Я пробовала принцесс рич , кстати то что папулы держатся долго это абсолютно не критерий эффективности , рассуждаете как дилетант , разница в том , что в принцесс добавили глицерол , а в гидрэйт манннитол , могу сказать я вернулась к ювидерму , качество и результат явно превосходят принцесс
 

Я пробовала принцесс рич , кстати то что папулы держатся долго это абсолютно не критерий эффективности , рассуждаете как дилетант , разница в том , что в принцесс добавили глицерол , а в гидрэйт манннитол , могу сказать я вернулась к ювидерму , качество и результат явно превосходят принцесс.

Конечно, я не ориентируюсь только на срок присутствия папул))) У каждого свой опыт и предпочтения. И на этом сайте мы ориентируемся на свои наблюдения и делимся ими. А эффект от принцесса отмечают даже те пациенты, которым ранее применялся Ювидерм гидрейт. Эффект вижу и я. Спасибо, что не оставили без внимания мой отзыв )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пробовала принцесс рич , кстати то что папулы держатся долго это абсолютно не критерий эффективности , рассуждаете как дилетант , разница в том , что в принцесс добавили глицерол , а в гидрэйт манннитол , могу сказать я вернулась к ювидерму , качество и результат явно превосходят принцесс

Гидрейт и рич - принципиально разные препараты для решения разных проблем, поэтому если Вы получили на Рич негативный опыт - это от того, что использовали препарат не по показаниям
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Гидрейт и рич - принципиально разные препараты для решения разных проблем, поэтому если Вы получили на Рич негативный опыт - это от того, что использовали препарат не по показаниям

Скажите пожалуйста,для решения каких проблем можно рич использовать? Вы имеете ввиду,что добавки кардинальным образом меняют препарат? Гидрейтом я работаю,но рич у нас нет. Интересно было бы попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста,для решения каких проблем можно рич использовать? Вы имеете ввиду,что добавки кардинальным образом меняют препарат? Гидрейтом я работаю,но рич у нас нет. Интересно было бы попробовать.

Для того, чтобы понимать состав препарата, к сожалению, химию нужно знать.
Не поймите неправильно, это не камень в какой-нибудь огород, а просто это так и все.
В случае ревитализантов, маннитол - это действительно, добавка, а вот глицерол - это компонент.
Глицерол участвует в производственном процессе стабилизации препарата и делает препарат гуще и по мнению некоторых, даже тянет на себя воду, хотя я с этим согласна только отчасти, воду он может он и тянет, но пока не рассосется, что произойдет максимум через 2 недели, поэтому я и считаю, что с точки зрения конечного эффекта это не так.
Глицерол помогает сделать хорошую папулу, препарат очень хорош для коных покровов, нуждающихся в хорошем увлажнении.
Кроме того, что глицерол, пусть и на короткий период, частично стабилизирует ГК, также он дает возможность сделать хорошую папулу и будет помогать Вам удобно дозировать препарат.
Если к Вам пришла молодая девочка, которой нужно небольшое увлажнение, конечно более текучий Гидрейт ей больше подойдет.
А про маннитол с точки зрения какой-то эффективности - забудьте, помните просто как новое слово для пациента - само слово красивое и оно непременно пригодится, когда будете рассказывать что и чем от чего отличается ;)
 
Вечер добрый))) работаю на испанском Toscani cosm. Вот такой вопрос: можно ли препарат смешивать с небольшой дозой лидокаина? Сам препарат болезнен, клиенты еле выдерживают. Кто-нибудь применял такое в практике?
 
Какой конкретно препарат из Тоскани Вы хотите разбавить лидокаином?
 
Доброго дня))) прошу развеять мои сомнения, кажется мне что что-то не так делаю. Сколько у кого мл биоревитализанта уходит в среднем на лицо и шею? У меня меньше 3мл не получается 😳 работаю на Toscani lab, а именно nspr или glow complex. Хочу попробовать Теосаль, но с таким расходом дороговато получается. Многие слышу обходятся и 1мл. Прошу совета
 
Цитата
Nimfeya написал:Какой конкретно препарат из Тоскани Вы хотите разбавить лидокаином?

Хотела oligovit. Но попробовала другие-вроде менее болезненны. А вообще есть такое в практике?
 
Именно у испанского Тоскани - разбавить перечисленные Вами препараты лидокаином можно. Мне кажется, у Вас уходит много этих препаратов - так как Вы их используете, как основные. Я беру MW2 процентную для основной биоревитализации и уже дополнительно могу обработать использовать перечисленные Вами составы - иначе получиться дорого и болезненно
 
Девушки, коллеги, подскажите пожалуйста, какие дренажные препараты можно проколоть под глаза? После второго сеанса биоревитализации на препарате meso f у клиентки появились отеки под глазами, достаточно выраженные. После самой процедуры прошёл уже месяц, а отеки все в таком же виде...ранее клиентка отечностью в данной зоне не страдала, грыж нет.
 
Для снятия отека под глазами после биоревитализации - сделайте легкий лимфодренажный массаж и пройдите фонофорезом или микротоками (что есть) - зачем раскалывать? На дом можно посоветовать янтарную кислоту по 2 таблетки на ночь.
 
Здравствуйте.
Вот, полезно знать ;)
Беседуем о новом поколении мезотерапевтических препаратов MESO-F (Relen Lab., Швейцария) на основе высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.
Особенность препаратов в том, что они способны работать в любом направлении эстетической косметологии: мезотерапия, биоревитализация, биорепорация, армирование, бодискайтинг и т.д.
Также мы рассмотрим возможности электромезотерапии с помощью аппарата для безинъекционной (безыгольной) мезотерапии лица и тела - MESOTRIM.

Краткий обзор видеоинтервью:
00:04:03 - мезотерапевтические методики на примере препаратов MESO-F;
00:09:38 - биоармирование гиалуроновой кислотой;
00:15:15 - особенности мезотерапевтических игл;
00:18:55 - электромезопорация - безинъекционная аппаратная методика;
00:41:00 - подготовительный этап для проведения лазерной шлифовки, хирургической подтяжки и других травмирующих процедур;
00:52:10 - мезотерапевтическая система Mesoestetic для проведения антицелюллитных программ.


Мезотерапевтические препараты в сочетании с аппаратными методиками.


УСПЕХОВ В РАБОТЕ!
 
В Мск в нашей фирме огромной популярностью пользуются Принцесс Рич, Волюм и Филлер. Так что кому интересно милости просим) все ответы дам в Лс
 
Цитата
Иван1989 написал:В Мск в нашей фирме огромной популярностью пользуются Принцесс Рич, Волюм и Филлер. Так что кому интересно милости просим) все ответы дам в Лс

Вы с Корнеаль?) Я там парней не знаю среди сотрудников. Только руководство ;)
Дружу с этой компанией)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вы с Корнеаль?) Я там парней не знаю среди сотрудников. Только руководство ;)
Дружу с этой компанией)



Ну как) на кого работаю я, они с ними и сотрудничают)
 
принцесс рич-отличный биоревитализант! работала с многими,но все же к нему больше тянусь...и клиенты тоже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:принцесс рич-отличный биоревитализант! работала с многими,но все же к нему больше тянусь...и клиенты тоже.

Мне тоже очень нравится. Мой любимый биоревитализант.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)