Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обзор препаратов для биоревитализации, косметология, инъекционные методы, контурная пластика
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отучилась на биоревитализацию и столкнулась с проблемой выбора.Скажите по какому принципу выбираете биоревитализант? Оказывается, что есть не сертифицированные препараты. Самая большая проблема в ГК это ее очистка от белковых примесей. Я в полной растерянности и даже не знаю что можно предложить клиенту. Хотелось бы предложить линейку от скажем 12мг или мл (вроде бы он самый физиологичный) и до 20, чтобы отечность была хотя бы по нарастающей от первой и до четвертой биоревитализации. Таких препаратов не вижу. Есть ругантил он 16 и 20 мг, но он не сертифицирован. Получается либо сборную солянку колоть либо ... даже не знаю.Посоветуйте, пожалуйста.



Давно думаю об очистке ГК неживотного происхождния-продукта,полученного путем биоферментации бактерий.Как этот продукт максимально можно оччистить от белковых примесей и при этом считать такую ГК абсолютно безопастной и гипоаллергенной ??? :evil:
 
Цитата
pulya написал:Давно думаю об очистке ГК неживотного происхождния-продукта,полученного путем биоферментации бактерий.Как этот продукт максимально можно оччистить от белковых примесей и при этом считать такую ГК абсолютно безопастной и гипоаллергенной ??? :evil:

Как я уже где то сообщал , что ГК вся животного происхождения, а вот добывают ее из разных источников или из животных или из бактерий. Для очистки Гк от белка используют растворители (этиловый спирт , ацетон) , потом вторично от растворителей чистят , еще чистят от чужеродных генов и эндотоксинов. Вот как раз степень очистки этого всего очень влияет на цену препарата.
 
Цитата
pulya написал:Давно думаю об очистке ГК неживотного происхождния-продукта,полученного путем биоферментации бактерий.Как этот продукт максимально можно оччистить от белковых примесей и при этом считать такую ГК абсолютно безопастной и гипоаллергенной ??? :evil:

Читала, что очистка происходит в том числе и ацетоном, но это к технологам и наверное совсем другая тема. Вот эти самые белки и являются аллергенами. Поэтому очень важна очистка. Мой вопрос в том, что предпочтительней из "огромного" выбора препаратов. Понравилась концентрация и подход к проведению процедуры у Viscoderm, в зависимости от вязкости препарата - разная техника введения, но дорого, следовательно не куплю. Знаю, что скажут другие: хорошее дешевым не бывает.Тем не менее переплачивать за бренд не буду. Мерседес не мой уровень клиентов. Жду ответов...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Читала, что очистка происходит в том числе и ацетоном, но это к технологам и наверное совсем другая тема. Вот эти самые белки и являются аллергенами. Поэтому очень важна очистка. Мой вопрос в том, что предпочтительней из "огромного" выбора препаратов. Понравилась концентрация и подход к проведению процедуры у Viscoderm, в зависимости от вязкости препарата - разная техника введения, но дорого, следовательно не куплю. Знаю, что скажут другие: хорошее дешевым не бывает.Тем не менее переплачивать за бренд не буду. Мерседес не мой уровень клиентов. Жду ответов...

Я думаю не корректно сравнивать с атомобилями мед препараты, которые колются в лицо. Еще раз повторюсь цена препарата зависит во многом от очистки , а от чистки зависит не только эффект но и здоровье. Так что за бренд можно не перепалчивать а за чистоту препарата я бы заплатил
 
Цитата
kievkosmo написал:Я думаю не корректно сравнивать с атомобилями мед препараты, которые колются в лицо. Еще раз повторюсь цена препарата зависит во многом от очистки , а от чистки зависит не только эффект но и здоровье. Так что за бренд можно не перепалчивать а за чистоту препарата я бы заплатил

так назовите бренд
 
Цитата
Форум Косметологов написал:так назовите бренд

Бренд чего , заводов по ГК или препаратов?
 
Препаратов пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Препаратов пожалуйста.

Те которые знаю и работаю, Гидрейт(алерган) Теасеаль мезоТеоксан) Иал (фитоджен) и Рестилайн( кю мед).
 
Цитата
kievkosmo написал:Те которые знаю и работаю, Гидрейт(алерган) Теасеаль мезоТеоксан) Иал (фитоджен) и Рестилайн( кю мед).

Спасибо.
 
Цитата
kievkosmo написал:Те которые знаю и работаю, Гидрейт(алерган) Теасеаль мезоТеоксан) Иал (фитоджен) и Рестилайн( кю мед).



А Филорга? Крома( Принцесс)? Что про них скажете?
 
Цитата
kievkosmo написал:Те которые знаю и работаю, Гидрейт(алерган) Теасеаль мезоТеоксан) Иал (фитоджен) и Рестилайн( кю мед).


Какой биоревитализант в линейке Рестилайн?
 
Цитата
pulya написал:Какой биоревитализант в линейке Рестилайн?

Не совсем биоревитализант скорей гидрорезерв витал
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Читала, что очистка происходит в том числе и ацетоном, но это к технологам и наверное совсем другая тема. Вот эти самые белки и являются аллергенами. Поэтому очень важна очистка. Мой вопрос в том, что предпочтительней из "огромного" выбора препаратов. Понравилась концентрация и подход к проведению процедуры у Viscoderm, в зависимости от вязкости препарата - разная техника введения, но дорого, следовательно не куплю. Знаю, что скажут другие: хорошее дешевым не бывает.Тем не менее переплачивать за бренд не буду. Мерседес не мой уровень клиентов. Жду ответов...

Доброй ночи.
Если рассматриваете более-менее бюджетные варианты,попробуйте линейку Гиалрипайер.
 
Цитата
Marrry написал:Доброй ночи.
Если рассматриваете более-менее бюджетные варианты,попробуйте линейку Гиалрипайер.

Как раз рассматриваю этот препарат. Это российское кажется пр-во. На сайте рекомендуют 1пр-ра / 3 недели. Вы как делаете в 3 или 2 недели раз? и если можно узнать, скажите объем в шприце. Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как раз рассматриваю этот препарат. Это российское кажется пр-во. На сайте рекомендуют 1пр-ра / 3 недели. Вы как делаете в 3 или 2 недели раз? и если можно узнать, скажите объем в шприце. Спасибо.

Добрый день.
Делаю как и рекомендуют-раз в 3 недели. Объем шприца радует. В отличие от других биоревитализантов,там 1.5 мл.
Хватает не только на лицо,но и на шею и декольте.
 
Цитата
Marrry написал:Добрый день.
Делаю как и рекомендуют-раз в 3 недели. Объем шприца радует. В отличие от других биоревитализантов,там 1.5 мл.
Хватает не только на лицо,но и на шею и декольте.

Еще не подскажите к какой возрастной категории вы их применяете?
И их там 2 вида: 0,2 и 0,8. В каких случаях применяете 0,2, а в каких 0,8?колличество процедур рекомендуют 4? Я оч. извинясь,что выспрашиваю и даже наверное не по теме, т.к. есть наверника отдельная тема
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще не подскажите к какой возрастной категории вы их применяете?
И их там 2 вида: 0,2 и 0,8. В каких случаях применяете 0,2, а в каких 0,8?колличество процедур рекомендуют 4? Я оч. извинясь,что выспрашиваю и даже наверное не по теме, т.к. есть наверняка отдельная тема

Добрый вечер. Спрашивайте,если чем-то смогу помочь- я с удовольствием!
Гиалрипайеров 3- 02, 04, 08. Отличия в составах и соответственно показания немного отличаются.
Гиалрипайер 02 содержит гиалуроновую кислоту (14мг/мл), модифицированную витамином С, пролином, лизином и глицином.
Гиалрипайер 04 содержит гиалуроновую кислоту 14 мг/мл ,модифицированную витамином С; цистеин, глутатион.
08 содержит гиалуроновую кислоту (14 мг/мл), модифицированную витамином С и L-карнитином.
Я использую 08-й при инволюционных изменениях кожи в сочетании с избыточными жировыми отложениями в области лица и тела. 02-й -у пациентов с сухой, обезвоженной кожей. 04 у пациенток с куперозом,гиперпигментацией.
Курс-3-4 процедуры раз в 3 недели.
 
Цитата
Marrry написал:Добрый вечер. Спрашивайте,если чем-то смогу помочь- я с удовольствием!
Гиалрипайеров 3- 02, 04, 08. Отличия в составах и соответственно показания немного отличаются.
Гиалрипайер 02 содержит гиалуроновую кислоту (14мг/мл), модифицированную витамином С, пролином, лизином и глицином.
Гиалрипайер 04 содержит гиалуроновую кислоту 14 мг/мл ,модифицированную витамином С; цистеин, глутатион.
08 содержит гиалуроновую кислоту (14 мг/мл), модифицированную витамином С и L-карнитином.
Я использую 08-й при инволюционных изменениях кожи в сочетании с избыточными жировыми отложениями в области лица и тела. 02-й -у пациентов с сухой, обезвоженной кожей. 04 у пациенток с куперозом,гиперпигментацией.
Курс-3-4 процедуры раз в 3 недели.

Вечер добрый! Получается у них достаточно большая линейка.
Не совсем понимаю зачем там вит.С? на семинаре по мезо говорили, что его лучше колоть отдельно поверхностным наппажем. Лично у меня при более глубоких инъекциях этим витамином обязательно будет воспаление. Это то, что писали про этот препарат в отдельной по нему конкретной теме. Еще раз Вам спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вечер добрый! Получается у них достаточно большая линейка.
Не совсем понимаю зачем там вит.С? на семинаре по мезо говорили, что его лучше колоть отдельно поверхностным наппажем. Лично у меня при более глубоких инъекциях этим витамином обязательно будет воспаление. Это то, что писали про этот препарат в отдельной по нему конкретной теме. Еще раз Вам спасибо.

У них еще для мезотерапии есть препараты.
Для чего витамин С?-Витамис С обладает атиоксидантными свойствами,является ангиопротекторным препаратом. Участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, регенерации тканей, способствует детоксикации. Участвует в синтезе коллагена, нормализует проницаемость капилляров.
Это не чистый витамин С...гиалуроновая кислота,модифицированная витамином С..не должен вызывать воспаления.
 
Бытует мнение среди клиентов да и не только, что чем дольше держатся папулы, тем лучше кожа. Техника введения и молек. вес ГК разные - это понятно, можно не обсуждать. А что думаете вы на это?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Бытует мнение среди клиентов да и не только, что чем дольше держатся папулы, тем лучше кожа. Техника введения и молек. вес ГК разные - это понятно, можно не обсуждать. А что думаете вы на это?

Да, это так. А вот на витамин С могут быть аллергические реакции
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да, это так.

Почему Вы так думаете?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да, это так. А вот на витамин С могут быть аллергические реакции


и они есть ,что очень печалит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и они есть ,что очень печалит.

Если я себе поверхностным наппажем чуть глубже ввела препарат с вит.С (игла вошла дальше) , то будет у меня в лучшем случаи красное пятно. а то и прыщ. Не совсем понимаю зашифрованную абревиатуру "модифицированная вит. С". А что по поводу моего вопроса про стойкие папулы от ГК?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если я себе поверхностным наппажем чуть глубже ввела препарат с вит.С (игла вошла дальше) , то будет у меня в лучшем случаи красное пятно. а то и прыщ. Не совсем понимаю зашифрованную абревиатуру "модифицированная вит. С". А что по поводу моего вопроса про стойкие папулы от ГК?

в данном случае гиалуроновая кислота модифицированная витамином С - значит не свободный витамин С, а связан с ГК, витамин С может действовать на разных уровнях кожи - нам более полезен в дерме - соответственно если в коже он продержится дольше - то эффект его будет лучше, но если есть аллергия, то и выраженность ее тоже будет больше :( - поэтому я всегда на всякий случай спрашиваю про аллергию на цитрусовые - не факт конечно.
А про стойкость папул - в разумных пределах поддерживаю, а в неразумных (когда папулы держатся больше недели - тут "косяк" :D )
 
Цитата
flashol написал:в данном случае гиалуроновая кислота модифицированная витамином С - значит не свободный витамин С, а связан с ГК, витамин С может действовать на разных уровнях кожи - нам более полезен в дерме - соответственно если в коже он продержится дольше - то эффект его будет лучше, но если есть аллергия, то и выраженность ее тоже будет больше :( - поэтому я всегда на всякий случай спрашиваю про аллергию на цитрусовые - не факт конечно.
А про стойкость папул - в разумных пределах поддерживаю, а в неразумных (когда папулы держатся больше недели - тут "косяк" :D )

Помогите тогда мне разобраться, плиз. На сколько я понимаю, что основная функция ГК в организме - задержка жидкости в орг-ме и если ГК находится в нем в достаточном кол-ве ("студень" хороший), то коллаген синтезируется хорошо, задача биоревитализации -это повлиять на синтез коллагена. Также задержка жидкости в орг-ме происходить при ряде заболеваний (хрон. отеки, заб-я ССС, снижение калия в крови и т.д не буду перечислять все, в том числе ПМС, хотя это и не болезнь ;) ). В случаи, если нам попадается клиент с проблемой заболеваний не всех даже вышеперечисленных, но с отечностью, то в этом случаи папулы держаться могут дольше или нет? По хорошему, если своей ГК недостаточно, то гилуронидаза-обжора съесть все, что мы ей вкололи, а отеки оставит, но если своей ГК достаточно, то есть она ее будет дольше и как следствие ...папулы.Но сколько воды ГК потянет за собой при отеках и как должно быть хорошо ГК при большом кол-ве воды? Вы как считате?
 
Про вит. С - у меня нет аллергии на цитрусовые, но в детстве после поглащеного кг апельсинов в условиях советского дефицита - передоз :D , была. Аскорбинка участвует в "дыхании" кожи. Мы ее вводим в более глубокие слои с целью уже не дыхания, а с антиоксидантной защитой клеток на сколько я поняла. В дерме аскорбиновая кислота - это все таки кислота, она может вызывать воспаление, а любое воспаление - это защита и стимуляция (теория стресса)с одной стороны, но продолжительный стресс истончает резервы и делает кожу неспособной уже бороться. Поэтому не уверена я, как в прочем и всегда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите тогда мне разобраться, плиз. На сколько я понимаю, что основная функция ГК в организме - задержка жидкости в орг-ме и если ГК находится в нем в достаточном кол-ве ("студень" хороший), то коллаген синтезируется хорошо, задача биоревитализации -это повлиять на синтез коллагена. Также задержка жидкости в орг-ме происходить при ряде заболеваний (хрон. отеки, заб-я ССС, снижение калия в крови и т.д не буду перечислять все, в том числе ПМС, хотя это и не болезнь ;) ). В случаи, если нам попадается клиент с проблемой заболеваний не всех даже вышеперечисленных, но с отечностью, то в этом случаи папулы держаться могут дольше или нет? По хорошему, если своей ГК недостаточно, то гилуронидаза-обжора съесть все, что мы ей вкололи, а отеки оставит, но если своей ГК достаточно, то есть она ее будет дольше и как следствие ...папулы.Но сколько воды ГК потянет за собой при отеках и как должно быть хорошо ГК при большом кол-ве воды? Вы как считате?


Добрый день! У ГК много функций, посмотрите видео (до рекламы Скинов) с конгресса им.Лапутина, это интересно и полезно:

http://www.ki.ru/video/xii-mezhdunarodnyy-...novaya-kislota/
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Добрый день! У ГК много функций, посмотрите видео (до рекламы Скинов) с конгресса им.Лапутина, это интересно и полезно:

http://www.ki.ru/video/xii-mezhdunarodnyy-...novaya-kislota/

Это реклама скинов. К тому же стоимость низкомолекулярной ГК меньше и если в нее напихали кучу всего, то "золотой стандарт" иала отдыхает, а может быть работа во всех направлениях с ГК - это все таки мезо? Автор сама говорит: Чтобы продать, надо по другому обозвать, а они поменяли просто молекулярный вес и сказали, что низкомолек. работает с фибробластами. Фибробласт запускает гормон и если он отдыхает, то ГК искуствено дает волшебный пендель фибробласту, но все равно со временем круг замыкается и мы стареем. К тому же клетки тоже ленивы и ресурс клеток в организме я думаю ограничен(теория апоптоза). Сейчас будет шквал опровержений в мой адрес.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это реклама скинов. К тому же стоимость низкомолекулярной ГК меньше и если в нее напихали кучу всего, то "золотой стандарт" иала отдыхает, а может быть работа во всех направлениях с ГК - это все таки мезо? Автор сама говорит: Чтобы продать, надо по другому обозвать, а они поменяли просто молекулярный вес и сказали, что низкомолек. работает с фибробластами. Фибробласт запускает гормон и если он отдыхает, то ГК искуствено дает волшебный пендель, иначе круг замыкается и мы стареем, т.к. клетки тоже ленивы и ресурс клеток в организме я думаю ограничен(теория апоптоза). Сейчас будет шквал опровержений в мой адрес.


Не будет никакого шквала, поскольку уже мало кто поймет, что Вы пытаетесь узнать и что хотите от нас. Я написала - смотрите ДО рекламы Скинов, там и про разные функции ВМГК и НМГК, и про ее метаболизм. Коротко и внятно. Не обижайтесь, но в голове у Вас каша. Почитайте еще литературу, поищите информацию в сети, сходите на семинары. Ваши растекаемые вопросы предполагают ответы-лекции, а тут лекций не читают. Если специалист хорошо разбирается в теме, но ему нужна все же помощь коллег, он задаст вопрос четкий и лаконичный, ответ на который эту тему закроет. Удачи и с наступающим!
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Не будет никакого шквала, поскольку уже мало кто поймет, что Вы пытаетесь узнать и что хотите от нас. Я написала - смотрите ДО рекламы Скинов, там и про разные функции ВМГК и НМГК, и про ее метаболизм. Коротко и внятно. Не обижайтесь, но в голове у Вас каша. Почитайте еще литературу, поищите информацию в сети, сходите на семинары. Ваши растекаемые вопросы предполагают ответы-лекции, а тут лекций не читают. Если специалист хорошо разбирается в теме, но ему нужна все же помощь коллег, он задаст вопрос четкий и лаконичный, ответ на который эту тему закроет. Удачи и с наступающим!

Согласна с коллегой. Вы элементарные понятные вещи превратили в какую-то кашу и сами себя запутали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите тогда мне разобраться, плиз. На сколько я понимаю, что основная функция ГК в организме - задержка жидкости в орг-ме и если ГК находится в нем в достаточном кол-ве ("студень" хороший), то коллаген синтезируется хорошо, задача биоревитализации -это повлиять на синтез коллагена. Также задержка жидкости в орг-ме происходить при ряде заболеваний (хрон. отеки, заб-я ССС, снижение калия в крови и т.д не буду перечислять все, в том числе ПМС, хотя это и не болезнь ;) ). В случаи, если нам попадается клиент с проблемой заболеваний не всех даже вышеперечисленных, но с отечностью, то в этом случаи папулы держаться могут дольше или нет? По хорошему, если своей ГК недостаточно, то гилуронидаза-обжора съесть все, что мы ей вкололи, а отеки оставит, но если своей ГК достаточно, то есть она ее будет дольше и как следствие ...папулы.Но сколько воды ГК потянет за собой при отеках и как должно быть хорошо ГК при большом кол-ве воды? Вы как считате?

... "На сколько я понимаю ,что основная функция ГК в организме - задержка жидкости в орг-ме"-это не основная фунция ГК...почитайте про фукции..то ,что одна молекула ГК удерживает около 500 молекул воды ..-это не говорит о том,что ГК вызывает задержку воды в организме..тут совсем в другом суть
"..По хорошему, если своей ГК недостаточно, то гилуронидаза-обжора съесть все, что мы ей вкололи, а отеки оставит"...Мы же вводим ГК не для борьбы с отеками? :o
Почитайте о функциях ГК и 99% Ваших вопросов само собой отпадет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Про вит. С - у меня нет аллергии на цитрусовые, но в детстве после поглащеного кг апельсинов в условиях советского дефицита - передоз :D , была. Аскорбинка участвует в "дыхании" кожи. Мы ее вводим в более глубокие слои с целью уже не дыхания, а с антиоксидантной защитой клеток на сколько я поняла. В дерме аскорбиновая кислота - это все таки кислота, она может вызывать воспаление, а любое воспаление - это защита и стимуляция (теория стресса)с одной стороны, но продолжительный стресс истончает резервы и делает кожу неспособной уже бороться. Поэтому не уверена я, как в прочем и всегда.

Про ГК Вам уже сказали, а про витамиин С - в дерму мы его "пихаем" т.к. он еще и в синтезе коллагена участвует ;)
 
Очень понравился Амалайн бетта. С филлерами их я "не подружилась" - полное недоразумение а не филлеры. А вот бетта прекрасные результаты дает. 2 мл в шприце, цена хорошая. Даже самые искушенные пациентки, которые прошли все возможные препараты, отмечают на амалайне выраженный эффект улучшения качества кожи. Вот такой парадокс. Папулы 3 дня стоят, но готовы терпеть, просят "жабку", хотя у меня в арсенале много других препаратов.
 
Подскажите кто работает на Mesohyal 1/8% компания Мезофарм.Впервы сталкнулась с тем что после второй процедуры папулы вообще не собираются проходить,держатся уже 10 дней!!У коллеги это было вообще у трех клиентов,она позвонила в Мезофарм, на что ей ответили что у клиентов индивидуальная реакция на этот препарат,короче не чего внятного,меня это настораживает!!Не знаю что делать с клиенткой,колоть другой препарат?!И как назло выходные в компанию не позвонишь!!
 
коллеги, что скажете про гиалуаль???
 
Цитата
olya_d написал:коллеги, что скажете про гиалуаль???


насколько я знаю,они недавно на рынке, на выставке Интершарм подходила к ним,но раньше их нигде не видела, так что мне тоже интересно узнать о них, довольны ли вы результатом и что из себя представляет этот биоревитализант?
 
слышала о биоревитализации Hafiller Aqua, что-нибудь знаете о них?
 
Посоветуйте пожалуйста биоревитализант для возрастной кожи склонной к отекам
 
Цитата
Yuna_z написал:Посоветуйте пожалуйста биоревитализант для возрастной кожи склонной к отекам

Отеки в какой зоне конкретно? Общая пастозность лица или под глазами отечность? Если только в зоне нижнего века, то на все лицо колоть любые биоревитализанты, обходя зону орбиты, в зоне глаз мезо с дмае, сосудистыми препаратами,попробовать можно мезококтейль light eyes ultra. При общей пастозности лица из негидрофильных биоревитализантов иал систем аср, чередуя с мезо с кавиар , как один из вариантов, чтобы не пересушить кожу.
 
Добрый вечер, коллеги! Поделюсь своими впечатлениями: мне лично в качестве биоревитализанта очень нравятся Princess Rich. Если кому-то дороговато, то Гиалуформ 1% и 1,8%/биоревитализант. Первоначально относился скептически к последним, но на деле и увлажнение кожи есть , и аллергических реакций не было! В качестве мезо люблю Скинко Е, в т.ч. в трихологии, там довольно большой спектр микроэлементов, аминокислот и витамины группы В.
 
Цитата
Наталья Свиридова написал:насколько я знаю,они недавно на рынке, на выставке Интершарм подходила к ним,но раньше их нигде не видела, так что мне тоже интересно узнать о них, довольны ли вы результатом и что из себя представляет этот биоревитализант?

Второй год работаю Гиалуалем. Клиентки большей частью в возрасте около 30 лет с комбинированной кожей, поэтому чаще использую 1,1%. Препарат дает хорошее увлажнение , высветляет кожу, но очень неудобный шприц и жуткая фольгированная упаковка, которая не открывается аккуратно, а рвется лохмотьями. А недавно прозводитель изменил коробку - она стала в 2 раза больше - непонятно для чего! Сейчас меня активно соблазняют ревитализантами Эволюшен (Франция), кто уже пробывал?
 
Цитата
Ай-Болит написал:Очень понравился Амалайн бетта. С филлерами их я "не подружилась" - полное недоразумение а не филлеры. А вот бетта прекрасные результаты дает. 2 мл в шприце, цена хорошая. Даже самые искушенные пациентки, которые прошли все возможные препараты, отмечают на амалайне выраженный эффект улучшения качества кожи. Вот такой парадокс. Папулы 3 дня стоят, но готовы терпеть, просят "жабку", хотя у меня в арсенале много других препаратов.


Не подскажете кто представитель Амалайн Бетта? В Москве у кого его приобрести можно? Препарат заинтересовал,хочу попробовать его в работе.
 
Сейчас меня активно соблазняют ревитализантами Эволюшен (Франция), кто уже пробывал?


Меня тоже очень интересуют биорев. и филлеры Эволюшен (Франция), компания Глоримед. На прошлом Интершарме они хорошую рекламу подготовили, но информации о них в инете нет никакой/((
 
Попробывала в работе биоревитализант Lissant Yal 1,6% и 2,2% , шприц 2 мл, очень экономично. Объем отличный. Эффект потрясающий, клиенты очень довольны, особенно 2,2 для возрастной кожи супер! Сияние кожи, увлажнение, на мелкие морщины очень хорошо. Папулы держатся долго, до 6-7 дней иногда, поэтому колю поглубже.
 
Подскажите кто-нибудь пробовал биоревитализанты essel lab, как результаты? А то рича в корнеаль пока нет,а колоть надо завтра.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сейчас меня активно соблазняют ревитализантами Эволюшен (Франция), кто уже пробывал?


Меня тоже очень интересуют биорев. и филлеры Эволюшен (Франция), компания Глоримед. На прошлом Интершарме они хорошую рекламу подготовили, но информации о них в инете нет никакой/((

Брала у них на пробу 3 вида : в шприцах 1,5% гиалуронка с колагеном, с цистеином и с глутатионом. Папулы ушли у клиенток к вечеру, восторгов от процедур не услышала.
 
Девочки столкнулась с такой проблемой,когда колю rugantil образуютя пузыри,с чем это может быть связано?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)