Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Средняя парикмахерская в спальном районе, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Цитата
tato01 написал:"Разуваем глаза " и "включаем голову". :/


:/ :D

А получится???
 
Цитата
tato01 написал:Да, вам конечно виднее, кто хочет, а кто - нет. Чушь какую -то говорите. Может посоветуете, тогда, как их найти, эти СРЕДСТВА? А вот и нечего сказать. И совет никто не даст. А я, кажется уже придумала, что надо делать. Находишь себе друга, мужа, неважно, главное, чтоб он парикмахером был, и хорошим желательно, и учишься у него. И все довольны. Вот так!

Верная мысль, но для этого надо научиться в постели кувыркаться креативно и изобретательно, иначе мужа-парикмахера на заманишь, у него каждый день возможность выбора и поверь, выбрать есть из чего......... Да, и желательно при этом быть глухонемой сиротой, иначе ты мужа-друга-парикмахера так достанешь, что он просто сбежит, куда глаза глядят..... Впрочем здесь муж Звёздочки может постельным спонсором выступить, он жалостливый и отзывчивый к невинным девочкам, а Тамара будет тебя учить искусством заниматься, нет не любви, стрижки и окраске волос..... гениально!!! Отныне надо новую оплату обучения применять, натурой...... т.е. от мастурбации к реальному сексу с парикмахером.... как во времена застолья было, от безалкогольной свадьбы, к беспорочному зачатию.... Если хочешь утром выглядеть с хорошей укладкой, надо парикмахера оставлять на ночь.
Вот только не надо господа коллеги, что я опять хамлю, я со смеху угораю...давно так весело не было....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Верная мысль, но для этого надо научиться в постели кувыркаться креативно и изобретательно, иначе мужа-парикмахера на заманишь, у него каждый день возможность выбора и поверь, выбрать есть из чего......... Да, и желательно при этом быть глухонемой сиротой, иначе ты мужа-друга-парикмахера так достанешь, что он просто сбежит, куда глаза глядят..... Впрочем здесь муж Звёздочки может постельным спонсором выступить, он жалостливый и отзывчивый к невинным девочкам, а Тамара будет тебя учить искусством заниматься, нет не любви, стрижки и окраске волос..... гениально!!! Отныне надо новую оплату обучения применять, натурой...... т.е. от мастурбации к реальному сексу с парикмахером.... как во времена застолья было, от безалкогольной свадьбы, к беспорочному зачатию.... Если хочешь утром выглядеть с хорошей укладкой, надо парикмахера оставлять на ночь.
Вот только не надо господа коллеги, что я опять хамлю, я со смеху угораю...давно так весело не было....


Мужа-парикмахера не заманишь......тут и угареть и правда можно.....))))
 
Да, пришпилило девченку, сразу вспомнился анекдот: приходит дама к врачу и говорит. Доктор у меня две проблемы: прыщи и совершенно нет секса. Доктор подумал и говорит. Прыщи-нет секса, нет секса- прыщи. Замкнутый круг какой-то получается.
Зато на форуме весело. Не всех больных война побила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Верная мысль, но для этого надо научиться в постели кувыркаться креативно и изобретательно, иначе мужа-парикмахера на заманишь, у него каждый день возможность выбора и поверь, выбрать есть из чего......... Да, и желательно при этом быть глухонемой сиротой, иначе ты мужа-друга-парикмахера так достанешь, что он просто сбежит, куда глаза глядят..... Впрочем здесь муж Звёздочки может постельным спонсором выступить, он жалостливый и отзывчивый к невинным девочкам, а Тамара будет тебя учить искусством заниматься, нет не любви, стрижки и окраске волос..... гениально!!! Отныне надо новую оплату обучения применять, натурой...... т.е. от мастурбации к реальному сексу с парикмахером.... как во времена застолья было, от безалкогольной свадьбы, к беспорочному зачатию.... Если хочешь утром выглядеть с хорошей укладкой, надо парикмахера оставлять на ночь.
Вот только не надо господа коллеги, что я опять хамлю, я со смеху угораю...давно так весело не было....
Ну вот, видите,как хорошо, что вам есть над кем посмеяться. Давно же такого не было. Кто вам еще такую возможность, кроме меня предоставит-никто.ГДЕ вы еще такую дурочку, как я найдете? Так,что радуйтесь, что я вас тут веселю всех.Так ведь? А для вас, похоже СЕКС В ЖИЗНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. БРАВО, браво. КАЖДОМУ СВОЕ. И, кстати, вы уже не 1-ый раз о нем вспоминаете. Ах да, я забыла - У КОГО, ЧЕГО БОЛИТ........................
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мужа-парикмахера не заманишь......тут и угареть и правда можно.....))))

Вас я трогать не буду, так уж и быть. А другие рады будут!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, пришпилило девченку, сразу вспомнился анекдот: приходит дама к врачу и говорит. Доктор у меня две проблемы: прыщи и совершенно нет секса. Доктор подумал и говорит. Прыщи-нет секса, нет секса- прыщи. Замкнутый круг какой-то получается.
Зато на форуме весело. Не всех больных война побила.

А вы самый здоровый из всех здоровых Анатолий.Хотели, чтоб я приехала к вам, а вы бы надо мной глумились?Нет уж, спасибо. Я в ваше КУРКИНО, к вам и вашему МА--А-А-Астеру даже за миллион не приеду. Вот так. А кстати, может расскажете, как у вас со здоровьем? Может тоже есть проблемы сексуального характера? Так вы не стесняйтесь, обращайтесь, я вам посоветую всегда, что смогу... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мужа-парикмахера не заманишь......тут и угареть и правда можно.....))))

А ты кто такой тут откуда взялся? Я тебя тоже В МУЖЬЯ не приглашала, так что прошу не высказываться в мой адрес. КОММЕНТАРИИ - ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ. и вообще, хватит меня злить. В тихом омуте...Дождетесь, смотрите...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и я о том же.... какой она на фиг мастер, неврастеничка которой в самый раз не на стажировку, а к психиатру идти.... и таких умственно отсталых очень много.... искусство.... да мужик ей нормальный нужен, чтобы в постели с ней искусством и стажировкой занимался и будет у неё полное искусство и ажур..... Вот только Ира не надо, что я очень груб, засрали профессию придурками замученными мастурбацией.

А ПРИЧЕМ ТУТ РЫБА? ВЫ МАСТЕР РЫБНОЙ ЛОВЛИ,ДА?В руках должны быть НОЖНИЦЫ и РАСЧЕСКА!
 
 
Стою на асфальте в лыжи обутый...
Толи лыжи не едут...толи чё ли...
Таня!Не обращай внимания на критику и оскорбления Мастера,он такой и ничего тут не поделаешь.Тем более он во многом правду говорит,ну не про секс конечно,ты читай между строк.Мастер ты ещё пока в зародыше,паникуешь-это понятно,все мы там были...Вопрос что будет дальше?чего тебе надо?Анатолий тебе реальную помощь предложил,а ты тут свою гордость решила показать...зачем?кому?умнее от этого ты не выглядишь,поверь.
Ты,черт возьми,хочешь стать профессионалом или нет? ДА ИЛИ НЕТ?
Если хочешь то харе плакатся на судьбинушку,езжай к Анатолию и учись!Думаешь тебе каждый день мастера будут такие предложения делать или как?Тебе шанс выпал-тебе и решать использовать его или нет.Осилишь-себя начнешь уважать и окружающие поймут что ты готова постигать профессию своим трудом,не смотря на унижения и оскорбления.Только так становятся мастерами.
А если думаешь что всё просто и легко у всех,и тебе только одной так уж не везет...так раньше небыло интернета,журналов,книг...и ничего!
А с Катей согласна полностью- кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.
 
tato01, тебе тут дали 2 реальных телефона, желаю удачно устроится на работу ;) и жду последующих позитивных сообщений, а не флуда!
Надеюсь, ты поняла.
 
Не хочу я к Анатолию. Он мягко сказать, неласково обо мне отзывался. И моя гордость тут не причем. Каждый может говорить, что считает нужным. Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ. я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ. Работу я уже нашла почти. я ничего не ПРОШУ. И вообще мне надоела вся эта глупая писанина. Я предпочитаю ОЧНО с людьми разговаривать, поэтому ПРЕКРАЩАЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ПЕРЕПИСКУ( выхожу из игры) Спасибо, с вами было БЕЗУМНО хорошо.
 
Ну и хорошо,будь ТАКОЙ КАК ТЫ ЕСТЬ.Я больше не настаиваю:)И свою глупую писанину тоже не продолжаю.
У всех свой путь.
 
Цитата
tato01 написал:Не хочу я к Анатолию. Он мягко сказать, неласково обо мне отзывался. И моя гордость тут не причем. Каждый может говорить, что считает нужным. Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ. я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ. Работу я уже нашла почти. я ничего не ПРОШУ. И вообще мне надоела вся эта глупая писанина. Я предпочитаю ОЧНО с людьми разговаривать, поэтому ПРЕКРАЩАЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ПЕРЕПИСКУ( выхожу из игры) Спасибо, с вами было БЕЗУМНО хорошо.


Тут дело даже не во мне, когда я будучи молодым пришел учеником к мастеру (ножницы , расчески принес)мастер сказал: ты что принес? Инструмент твой на ближайшее время в углу стоит рядом с мусорным баком. И понтов не было, и в виноводочный бегал как самый молодой и чашки мыл. Тут главное что от жизни хочешь.Либо мастером стать либо стилистом.
 
я тоже на визитки написал что стилист ,,, хотя на заборе тоже написано но там этого нет
 
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ
ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ В HAIRSHOP studio
Зарплата:
%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal (Испания) и BY FAMA (Италия)
Регион работы:
Москва
Описание вакансии, обязанности
Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.
Требования
Опыт работы по профилю от 2 лет
Условия
— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
— Оформление по ТК
— Оплата обучения
Контактное лицо:
Анастасия
+7 (495) 607 50 41
Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7
Ждем вас!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)