Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Аренда рабочих мест и кабинетов в салонах красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот я и ушла со своего старого места работы.Всем своим до одного клиентам тел свой оставить не успела,но это я так понимаю и невозможно))

начинаю работать первый месяц чисто на этом месте,до этого я совмещала. Какой то страх все равно присутствует еще- вдруг мало заработаю,непривычно ,что я работаю меньше(до этого я работала в экономе и там постоянно поток) .Когда нет записи заранее на какой то день,у меня прямо паника какая-то. Пора бы уже привыкнуть что в нашем деле клиентов густо всегда не бывает,они обычно то все разом хотят,то никого.)) Но кот когда звонков мало,у меня какой-то депресняк.Тут еще на свадьбе коллеги встретилась с бывшим коллективом,они жалеют что я ушла,рассказывают- вот тебя спрашивают,а начальство говорит,что я уехала в другой город. И я понимаю ,что клиенты верят,и ведь люди разные,одни все равно звонят удостовериться ,что я уехала действительно,а другие нет,не позвонят.Так или иначе,а половину клиентов я потеряла,хотя в принципе может не все потеряно,я работаю буквально в 10 минутах от старого места работы и клиентов многих вижу либо в магазинах этого района,либо еще где-нибудь. подхожу и даю свой тел. Они очень рады.
Но вот как бы тяжело и грустно не было,к старой работе возвращаться не хочу,ведь там чтоб заработать хорошо,я должна человек 25-30 обслужить,а здесь хватает 7-10 и я заработала столько же. плюс график сама я себе составляю,нет привязки к времени работы салона,да и даже иногда перепадают клиенты этого салона,когда девочки заняты ,или не хотят из стричь,в основном это мужчины,которых они почему то боятся стричь))))

хотелось бы спросить более опытных арендаторов,как мне рекламу себе сделать чтоб больше клиентов было? и еще момент-в салоне цены выше чем в том месте где я работала,в среднем на 100 руб на стрижку и руб 300 на покраски и хим.завивки. я пока своим клиентам оставила цены такие же,новых же которые в первый раз стригу по ценам салона. Как мне повысить цены и не потерять при этом клиентов? наверно постепенно это сделать?

используй в работе всегда максимально качественные материалы, не экономь на этом,найди свою фишку, и повышать цены можно только вместе с качеством работы
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:используй в работе всегда максимально качественные материалы, не экономь на этом,найди свою фишку, и повышать цены можно только вместе с качеством работы

А как же инфляция и если качество на высоте?Безусловно повышать квалификацию надо регулярно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как же инфляция и если качество на высоте?Безусловно повышать квалификацию надо регулярно.

повышать цены ну это дело личное,повышай на здоровье, но с этим нужно очень осторожно , можно перейти в другую реальность :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:повышать цены ну это дело личное,повышай на здоровье, но с этим нужно очень осторожно , можно перейти в другую реальность :/

В какую например?
 
Всем Здравствуйте!
Арендаторы и арендодатели.. помогите советом!!! Плиииз!!
Работаем сейчас на процентах,но хотим уйти на вольные хлеба..а точнее сказать работать на себя и не выклянчивать краску,вытирать голову вторичковыми полотенцами,одивать вторичковый грязные пеньюары..и.т.д.. хотя прошу заметить Салон себя позицианирует не как эконом класса..но не об этом сейчас.))
Хотим найти салон и взять его в аренду,нас трое парикмахеров и пока один косметолог..Но это дело наживное! Подскажите какие документы у нас должны быть для открытия своего солона..Если у одного будет ИП ,то других как оформлять..
Голова кругом идет..уже ничего не понимаешь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В какую например?

ну где есть вы, но нет ваших клиентов, например.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну где есть вы, но нет ваших клиентов, например.

Если у вас будет и.п. на каждого будет бардак.Лучше всего взять готовый салон вместе с фирмой ООО.Просто будет смена учредителей.А в этот состав можно включить несколько человек(если не ошибаюсь).Более подробно вам расскажут на соседнем форуме.
 
Сдаю в аренду оборудованное парикмахерское кресло. 5 минут от м. Китай город. Условия: 2 через 2, 1000 рублей в сутки. Наталья 8 917 500 44 41 ;)
 
Доброго дня -сдаем кресла в студиях красоты Премиум класса расположенных рядом со станциями метро Белорусская м Тверская м Сокол новые салоны молодые дружные коллективы хорошие условия для работы -опытное адекватное руководство.
Своя охраняемая парковка звоните и приходите 8-926-667-27-97 Елена.
 
сдаю в аренду 2 парикмахерских места! НЕДОРОГО! 5 мин. от пл. Калинина (Новосибирск). подробнее по тел: 8-913-001-5645
 
Добрый день.

Сдаю в долгосрочную аренду парикмахерское кресло в модном салоне красоты на станции метро Цветной бульвар (3 мин. пешком от метро) Условия отличные, дружный коллектив. По вопросам аренды, обращаться по тел. 8-916-547-60-43 (Анна)
 
Добрый день!

Предлагаем кресло в аренду. Мы находимся 8 минут от метро Арбатская или 12 от метро Пушкинская. Небольшой, уютный, весь комплекс по причинению красоты=)

+7 926 263 83 66
Ася
 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!
КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ!

сдается кресло в аренду недорого!
салон находится на крестовском острове!
все подробности по телефону: +79046029265 Георгий
 
Уважаемые,опытные форумчане!Очень нужен совет.Уменя опыт небольшой,около года.Предложили аренду,врайоне где я живу,но работаю я в другом районе.Мои клиенты в другой район за мной непойдут.Аренда в учебной парикмахерской .Стоимость аренды=средней стоимости женской стрижки.В моих планах создать листовки с занижеными ценами на услуги,и распространить.Яготова работать много,качественно и недорого.Обожаю стричь,даже почти бесплатно.Хозяйка этой парикмахерской сама предложила занизить стоимость услуг и создать себе рекламу,т.к.по её словам она зарабатывает только на обучении парикмахеров.Ваше мнение?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые,опытные форумчане!Очень нужен совет.Уменя опыт небольшой,около года.Предложили аренду,врайоне где я живу,но работаю я в другом районе.Мои клиенты в другой район за мной непойдут.Аренда в учебной парикмахерской .Стоимость аренды=средней стоимости женской стрижки.В моих планах создать листовки с занижеными ценами на услуги,и распространить.Яготова работать много,качественно и недорого.Обожаю стричь,даже почти бесплатно.Хозяйка этой парикмахерской сама предложила занизить стоимость услуг и создать себе рекламу,т.к.по её словам она зарабатывает только на обучении парикмахеров.Ваше мнение?

Понижение цен это прямая дорога-но только назад.А вы почему думаете что не поедут?Вы у них спрашивали?
 
Сдается КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРА в раскрученном салоне красоты с хорошей проходимостью,цена указана за один рабочий день, при аренде за месяц цена будет ниже,подробности по телефону,ТОРГ , Дина Ильинишна 9262383056 м.Академическая
 
Цитата
Дина Ильинишна написал:Сдается КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРА в раскрученном салоне красоты с хорошей проходимостью,цена указана за один рабочий день, при аренде за месяц цена будет ниже,подробности по телефону,ТОРГ , Дина Ильинишна 9262383056 м.Академическая

Где интересно указана цена?
 
Cдам в аренду парикмахерское кресло. Салон красоты "EVE", М. Автозаводская. Стоимость - 1000р в сутки. Хорошая проходимость, желательна своя база клиентов!!! По более конкретной информации звоните по тел 89687103122, 500-74-19 или по электронной почте anetochka05@mail.ru Анна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Система аренды кресел негативно сказывается на салонном бизнесе, на качестве услуг (которое остается на совести мастера) и в конечном счете на развитии самого мастера.

Мастера не удержишь. Если мастер набрал клиентскую базу - его не удержишь. Он не хочет делиться с салоном - переходит на дом либо на аренду, либо свой салон открывает (лучший вариант). Если мастер действительно хороший, салону это только плюс.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мастера не удержишь. Если мастер набрал клиентскую базу - его не удержишь. Он не хочет делиться с салоном - переходит на дом либо на аренду, либо свой салон открывает (лучший вариант). Если мастер действительно хороший, салону это только плюс.


Мастера можно удержать.И его клиентскую базу тоже.Всё дело в мотивации и в командном духе.А если всё таки мастер решил покинуть салон есть система при правильной построении которой мастер уходит,а клиенты с ним не уходят(проверено).
 
Сдается парикмахерское место в уютной студии красоты 8 минут пешком от м.Арбасткая.
Адекватные условия, отличный коллектив, вменяемое руководство студии ;)
Есть возможность администрирования и записи Ваших клиентов (профессиональная компьютерная программа, позволяющая отслеживать статистику, записывать рецепты красок и тд). Возможность закупать материал через юр лицо, соответственно хорошие скидки, так как большой оборот закупок.

7 926 263 83 66
Ася
 
Цитата
Asya@@@ написал:Здравствуйте,на правах рекламы ;) Мы находимся в химках,сдаем в ареду кресла,кабинеты косметолога,массажа,маникюр-педикюра.Кого заинтересовало звоните 517 35 33.Контак.лицо Ася.Мастеров желательно со своей клиентской базой ;)

Добрый день. Я частный крсметолог. Меня интересует аренда косметического кабинета на 2 дня в неделюв Химках.Могу под запись обслуживать клиентов салона.Условия аренды-70/30%. Стаж работы 18 лет. Елена.Химки.
 
Добрый день.
Сдается парикмахерское кресло в новом салоне в районе метро Киевская.
Салон работает 24 часа без выходных.
Ориентировочная стоимость - 2000 рублей в день.

Подробности по телефону: 89258008505 - Дарья.
 
Аренда в салоне красоты (м. "Преображенская Площадь"). Отличные условия. Звоните 8-917-584-30-03

Аренда в салоне красоты (м. "Преображенская Площадь"). Отличные условия. Звоните 8-917-584-30-03
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые,опытные форумчане!Очень нужен совет.Уменя опыт небольшой,около года.Предложили аренду,врайоне где я живу,но работаю я в другом районе.Мои клиенты в другой район за мной непойдут.Аренда в учебной парикмахерской .Стоимость аренды=средней стоимости женской стрижки.В моих планах создать листовки с занижеными ценами на услуги,и распространить.Яготова работать много,качественно и недорого.Обожаю стричь,даже почти бесплатно.Хозяйка этой парикмахерской сама предложила занизить стоимость услуг и создать себе рекламу,т.к.по её словам она зарабатывает только на обучении парикмахеров.Ваше мнение?


Я тоже сначала боялась,что не пойдут за мной люди,хотя перешла на аренду в другую парикмахерскую в этом же районе буквально через 2 улицы,но....не все и перешли,а всех и не надо-появились новые. Люди у нас таковы,что привыкают еще и к месту,а не только к мастеру. Сначала было страшно,а потом я поняла,свято место пусто не бывает,одни ушли-другие пришли.К тому же многие ,кто не пошел сразу за мной,они приходят и спустя полгода. Так что не бойся-переходи,рекламу создашь себе и люди пойдут.Я многих клиентов нашла себе так как ты хочешь сделать-печатала листовки и приклеивала у подъездов,можно и в почтовые ящики раскладывать,так точно все увидят. я делала это, потому что переехала в другой город,новый для меня и не было клиентской базы вообще.Клиенты появились быстро,и скоро я перестала разносить листовки,т.к. уже не успевала обслуживать клиентов.Кто-то с годами отсеялся сам,но остались другие,которые привели мне еще клиентов.Ведь если человеку нравится,то он тебя порекомендует.))) А цены не советую занижать,иначе люди на шею сядут,уважать перестанут. Это по собственному опыту говорю.Сделай как в этой парикмахерской например,если тебя этот уровень устраивает,и с такими ценами и разноси листовки.Зато придут те,кто действительно хочет подстричься ,покраситься и т.д. а не те,кому пофиг как подстричься ,лишь бы дешево,и на мастера им по большому счету наплевать,завтра в другом месте дешевле напишут,они побегут туда.Конечно,все мы хотим и любим экономить,но я считаю,что клиент должен идти к мастеру а не гнаться за скидкой.Так что не бойся,начинай в другом районе и у тебя все получится! Если боишься сразу оставить прежнее место,то сделай как я-поработай и там и там месяц,но это очень тяжело конечно,без выходных почти трудно.И предупреждай своих клиентов постоянных,что приняла решение перейти туда,т.к. тебе там лучше. Не оправдывайся перед ними,потому что это твоя жизнь,а не их.Да,им удобно что ты здесь работаешь,но тебе удобно работать там где ты живешь))))
Удачи в начинаниях! напиши как дела продвигаться будут)))
 
Сдаю рабочее место для парикмахера или/и приглашаем к сотрудничеству парикмахеров со своей клиентской базой под 60% - на материалах салона.
м. Третьяковская. 8906-716-37-66 Дмитрий
 
Как уже принято "На правах рекламы") Сдаем в Митино кресло парикмахера, кабинет косметолога и ногтевого сервиса. Звоните 7947325 Ольга, Елена
 
Сдаю в аренду парикмахерские кресла и место под маникюр и педикюр в салоне-парикмахерской на Пролетарской.
Цена за одно место 700 руб./день. Очень гибкие условия.
Метро: Пролетарская (7 мин. от метро)
Звоните
Телефон: 8-903-017-35-35
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тоже думаю уйти в аренду, но страшно ;) , хотя и стаж более 10 лет и клиентов хватает...

Ну вот, спустя год я наконец то решилась и теперь в поиске аренды кресла, я не одна а с косметологом, у нас общие клиенты и вдвоем не так страшно ;) ...
 
Сдается в аренду парикмахерское кресло в студии крсоты BALANCE www.balance-studio.ru

Аренда в месяц 20000, возможна сдача в аренду по дням,1500 в день.

По всем вопросам по телефону 8-906-737-69-81 Яна

Хотела также добавить по теме. Многие мастера сталкиваются с проблемой несоответственного отношения к своим клиентам,не таким внимательным ,как к клиентам салона. В нашем салоне такое не практикуется. Клиенты не по каким признакам не разделяются и получают максимум внимания и доброжелательного отношения.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот, спустя год я наконец то решилась и теперь в поиске аренды кресла, я не одна а с косметологом, у нас общие клиенты и вдвоем не так страшно ;) ...

Добрый день!

Сдается в аренду парикмахерское кресло в студии крсоты BALANCE www.balance-studio.ru

Аренда в месяц 20000, возможна сдача в аренду по дням,1500 в день.

По всем вопросам по телефону 8-906-737-69-81 Яна

Также сдается кабинет косметологии 30000руб в месяц,возможна сдача в аренду по дням 2000р

В кабинете в наличии косметологическая кушетка с пультом управления, шкаф-ветрина, вапоризатор,лампа-лупа на колесиках, аппарат SKIN MASTER(ультрозвук

Хотела также добавить по теме. Многие мастера сталкиваются с проблемой несоответственного отношения к своим клиентам,не таким внимательным ,как к клиентам салона. В нашем салоне такое не практикуется. Клиенты не по каким признакам не разделяются и получают максимум внимания и доброжелательного отношения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте.Меня зовут Александр.Я арендую кресло последние несколько лет.Хотелось бы пообщаться на эту тему с коллегами арендаторами по разным вопросам.У меня всего одна знакомая которая работает также как я(я ей порекомендовал).Хотел узнать много ли таких .Присоединяйтесь,я думаю нам есть ЧТО обсудить.

В салоне красоты сдаем в аренду парикмахерское кресло 3 шт,полностью укомплектованный кабинет маникюра и педикюра,массажный кабинет с 9.00-21.00.Находимся в 2х минутах от метро спортивная.Цена договорная,а так-же ищем парикмахеров,массажистов,мастеров по маникюру и педикюру, рассматриваем все предложения на выгодных для Вас условиях.Ищем администратора в салон красоты для организации работы салона и поиска сотрудников,заработная плата договорная по итогам собеседования. Тел.8-499-242-01-22 Наталья
 
Сдам в аренду кресло парикмахера, 2000 р в день или сразу за месяц,цена будет ниже. метро Китай-Город. 3 минуты ходьбы. Молодой,дружный коллектив.

8 964 582 52 32 Лиана
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот, спустя год я наконец то решилась и теперь в поиске аренды кресла, я не одна а с косметологом, у нас общие клиенты и вдвоем не так страшно ;) ...

Ну что. Нашли кресло в аренду? Что-то тему рекламой засыпали. У меня есть одна пара-тандем, косметолог с парикмахером. Очень мощно работают вместе. Очень много плюсов в тандеме. Самое основное это взаимная поддержка. Парикмахер за полгода практически удвоила з.п. Но и много клиентов потеряла, т.к. начала обслуживать клиентов косметолога (у которой не дешёвые цены) и подтянула цены для своих старых клиентов.
Маркетологи советуют раз в году делать чистку:20% клиентов отсеивать (жадных,неудобных, некомфортных и т.п.)
 
Приветствую всех кто находиться на этом форуме. Хочу присоединиться к вашей теме и предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Приглашаю профессионалов к сотрудничеству в свою имидж студию которая находиться в самом центре Москвы на Тверской д.6 в данный момент в студии сдаются в аренду рабочие места парикмахеров - стилистов и мастеров по ногтевому сервису. Студия полностью оборудована всем необходимым для работы, с красивым интерьером. Все подробности по тел. 89057098671 Роман

 
Здравствуйте, Вы еще сдаете кресло? мне очень интересно!нас даже 2е) мой тел
89031886505 Мария или masha.sulimo@yandex.ru

Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня арендаторов целых 4 постоянных. но мы всегда в поисках новых. плюс такой для арендатора кресла такой:
-работа только по записи ос своими - нет обязательств (практически)
- безусловная выгода по деньгам,
-работаешь как дома (т.е. все свои), но с должным качеством по обслуживанию - например, головомойка профессиональная, мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем или шампанским и т.д.

теперь на правах рекламы: находимся у м.Китай-город - 4мин пешком.
готовы рассматривать вариант несколько арендаторов на одно кресло, следовательно, дешевле для арендатора, лучше рендодателю.



Здравствуйте, Вы еще сдаете кресло? мне очень интересно!нас даже 2е) мой тел
89031886505 Мария или masha.sulimo@yandex.ru
 


89057098671 Роман


В имидж студии Романа Иванова на Тверской д.6

НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ СРОЧНО сдаются в аренду рабочие места парикмахеров - стилистов и кабинет для мастеров по ногтевому сервису. Студия полностью оборудована всем необходимым для работы, с красивым современным интерьером и неповторимой атмосферой. Рады будем видеть творческих людей желающих работать, развиваться и зарабатывать!

Стоимость
аренды кресла 2000 р
аренды помещения под ногтевой сервис 2500 р


Все подробности по тел.

89036294210 Юлия

89057098671 Роман


В имидж студии Романа Иванова на Тверской д.6

НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ СРОЧНО сдаются в аренду рабочие места парикмахеров - стилистов и кабинет для мастеров по ногтевому сервису. Студия полностью оборудована всем необходимым для работы, с красивым современным интерьером и неповторимой атмосферой. Рады будем видеть творческих людей желающих работать, развиваться и зарабатывать!

Стоимость
аренды кресла 2000 р
аренды помещения под ногтевой сервис 2500 р


Все подробности по тел.

89036294210 Юлия

89057098671 Роман
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня арендаторов целых 4 постоянных. но мы всегда в поисках новых. плюс такой для арендатора кресла такой:
-работа только по записи ос своими - нет обязательств (практически)
- безусловная выгода по деньгам,
-работаешь как дома (т.е. все свои), но с должным качеством по обслуживанию - например, головомойка профессиональная, мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем или шампанским и т.д.

теперь на правах рекламы: находимся у м.Китай-город - 4мин пешком.
готовы рассматривать вариант несколько арендаторов на одно кресло, следовательно, дешевле для арендатора, лучше рендодателю.


Здравствуйте Наталья, ищу место в аренду. Яна 8-926-532-65-79
 
добрый день.
являюсь владельцем детской парикмахерской.
расположена она в ТЦ "Персей для Детей" на Алтуфьевском
в целом имеем 3 места: маникюр и 2 кресла парикмахера(детское и взрослое). По необходимости готовы докупить ещё одно взрослое кресло в стиле нашей парикмахерской.
в данный момент рассматриваю вариант сдачи в аренду кресел, либо всей парикмахерской в целом.
есть телефон, интернет, кондиционер, растяжки в ТЦ.
так же есть сайт www.strijik.ru
жду ваших предложениий
9О9 65О O88О Роман
 
Город Москва Метро Войкоская. 5 минут пешком от метро. Большой салон красоты. Хотели бы пригласить к сотрудничеству человека обладающего желанием увеличивать клиентскую базу и имеющего свою. Предлагаем бизнес внутри бизнеса. Есть много аппаратуры, связи с учебными центрами и поставщиками продукции (парикмахерской, косметологической). Хотим развить центр по созданию имиджа. То есть вести клиента от парикмахероского зала до массажа вплоть до шопинг сопровождения, также сотрудничаем с фотографами и организуем фотопроеты. Фотостудия находится в нашем же здании. В нашем салоне около 10 помещений, есть и солярий и душ. Я жду звонка 8 915 033 80 40. Меня зовут Эдуард. Личные взаимоотношения внутри коллектива вообще никак не влияют на нашу работу, немного другой дух, поэтому звоните)
 
Друзья!
Однозначно аренда паркресла прогрессивная альтернатива классическому салону красоту, которых сейчас уже в столице более 3000. Хочу предложить шанс малоопытным спецам парикмахерского дела. У меня в салоне сдается 15 мест универсалов и 4 места ногтевого мастерства. Салон находится в 5 минутах от м. Люблино. Условия в салоне почти стандартные,но: все оборудование и расходный материал мы предоставляем мастерам за свой счет, а также не утруждаем их уборкой и административной работой. Клиентов тоже не требуем, но и не возражаем. Обслуживайте сколько желаете. Гибкий график работы. Аренда в первые 3 месяца 500 рублей, потом 1000 рублей. Опять же,если клиентов не наберется на выплату арендной платы, то мы оставляем за собой право отменить арендный платеж. Есть одно "но". Мы позиционируем себя как салон Эконом. То есть в прайсе цены у нас 150-300 за одно творение. Естественно благодарность клиента только ваша. Ждем с удовольствием.
blush.gif Максим
 
Сдаём кресло в аренду,отличный ремонт и оборудование,парковка,возможность обслуживать клиентов салона! Наш сайт www.bpalace.ru Арендная плата 20000р в месяц,Можем сдать за 30000р.одно кресло двум мастерам, 3 мин.от метро Партизанская
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня арендаторов целых 4 постоянных. но мы всегда в поисках новых. плюс такой для арендатора кресла такой:
-работа только по записи ос своими - нет обязательств (практически)
- безусловная выгода по деньгам,
-работаешь как дома (т.е. все свои), но с должным качеством по обслуживанию - например, головомойка профессиональная, мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем или шампанским и т.д.

теперь на правах рекламы: находимся у м.Китай-город - 4мин пешком.
готовы рассматривать вариант несколько арендаторов на одно кресло, следовательно, дешевле для арендатора, лучше рендодателю.


Добрый вечер , мне нужно 2 кабинета , парикмахерский и косметологический ., если у вас есть что то интересное для меня и для вас . мой номер 89096234471 Элина
 
В стильном,уютном салоне красоты при фитнес центре м.Фили сдается кресло в аренду.Приглашаем со своей клиентской базой.Можно объедениться в двоем или троем. Стоимость 1000р в день. Приятная атмосфера,чай,кофе входит а стоимость)))Звоните по тел.8-926-825-33-97
 
Сдается парикмахерское кресло в салоне красоты на очень выгодных условиях. Салон расположен между м. Тушинская и м. Сходненская.

Контактный тел. 84959730073 Полина
 
Если Вы парикмахер, то Ваше творчество - это уже Ваш маленький бизнес, где действуют те же законы, что и в мире большого бизнеса и поэтому важно понимать за что именно готов платить Ваш клиент и почему он обратиться именно к Вам. (http://vk.com/event44412569) />
Создай совершенно новое позиционирование! Сделай это раньше своих конкурентов!
Пока ты думаешь, конкуренты уже делают...

В программе семинара:
1. Как создать клиентскую базу или увеличить ее.
2. Как удержать клиента, чтобы он обратился повторно.
3. Выявление настоящих потребностей клиента.
4. Как общаться с клиентом так, чтобы он вернулся не только за новыми ресницами, но и за приятным общением.
5. Как грамотно составить сайт или группу в социальной сети, чтобы они стали самостоятельной продающей единицей.
6. Как написать такие предложения, которые привлекают клиентов.
7. Выявление или создание отличий своих услуг от услуг конкурентов.
8. Как выйти за рамки конкуренции и создать что-то новое.
9. Как найти клиентов, которые будут приносить 85% стабильной прибыли, независимо от сезона.
10. Как превратить клиента в постоянного и лояльного покупателя.
(
http://vk.com/event44412569)
 
Всем привет !!!! работаю уже 5 лет не разу не брал ,место в аренду . С чего начать ? не знаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет !!!! работаю уже 5 лет не разу не брал ,место в аренду . С чего начать ? не знаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое кричащее сообщение. Почему решили прейти на аренду?
 
[quote name='mulyona' date='22.11.2012, 15:31' post='180530']
Такое кричащее сообщение. Почему решили прейти на аренду?
[/quot



Привет !!!! Честно хочу сам управлять своим днем .....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)