Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Работа на дому парикмахером - незаконное предпринимательство!, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Рита-рита, Вы все таки читайте, прежде чем отвечать. Вас нет и клиентов нет. Вас нет по определению. Вы вообще вне какой либо калькуляции. А вот клиентов нет, потому что они вас все таки посещают. И это правда. Т.е. салоны простаивают не потому что не выдерживают конкуренцию, а потому что их потенциал утекает в черную дыру. Вы же не определяетесь как конкуренты, потому что условия существования разные. Отсюда и цены разные. Когда государство до вас доберется, тогда и поговорим. А сейчас Вы уж как нибудь просто проигнорируйте темочу. Она создавалась не для Вас. Вы будете выступать позже, когда условия уровняют.
 
Если я завтра пойду, зарегестрируюсь, как ИП, и пусть даже сниму кабинет, раз на дому нельзя работать - вам всем легче станет? Клиентов-то у вас все равно не прибавится. Более того, я смогу смело вешать вывеску, и клиентов у меня еще больше прибавится. Или вас жаба душит, что я скрываю от нашего замечательного государства 2-3тыс. в месяц? Да и кто докажет, что я занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью - может это у меня хобби такое? Ну оставляют клиенты деньги - ну так она по доброте душевной оставила, я не просила.
 
Цитата
Рита-рита написал:Если я завтра пойду, зарегестрируюсь, как ИП, и пусть даже сниму кабинет, раз на дому нельзя работать - вам всем легче станет? Клиентов-то у вас все равно не прибавится. Более того, я смогу смело вешать вывеску, и клиентов у меня еще больше прибавится. Или вас жаба душит, что я скрываю от нашего замечательного государства 2-3тыс. в месяц? Да и кто докажет, что я занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью - может это у меня хобби такое? Ну оставляют клиенты деньги - ну так она по доброте душевной оставила, я не просила.

Это Вы что, нас так пугаете?))) А Вы вот пойдите и проделайте все что надо. Тогда и поговорим. А если у Вас такое хобби, то и денег за него вообще брать не надо. Развлекайтесь себе на здоровье. А на доброту то душевную, наверное, и прайсик имеется?)))
 
Цитата
Рита-рита написал:Если я завтра пойду, зарегестрируюсь, как ИП, и пусть даже сниму кабинет, раз на дому нельзя работать - вам всем легче станет? Клиентов-то у вас все равно не прибавится. Более того, я смогу смело вешать вывеску, и клиентов у меня еще больше прибавится. Или вас жаба душит, что я скрываю от нашего замечательного государства 2-3тыс. в месяц? Да и кто докажет, что я занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью - может это у меня хобби такое? Ну оставляют клиенты деньги - ну так она по доброте душевной оставила, я не просила.


Налоги не 2-3 тысячи, как вам это видится, а не меньше 25000.
 
И дел еще туча. Одни фонды чего стоят! Отчеты там всякие. Сами вряд ли потянете, надо будет кого то нанимать. А это минимум 4000 рублей в месяц.
 
О.В. просто не понятна ваша злость У нас в стране миллионы безнаказанно воруют, и вы что-то не возмущаетесь А на мелких сошек возмущаеетесь. Возьмете меня на работу? Только у меня проблема со здоровьем, и физически более 2-х клиентов в день взять не могу. И педикюр делать не могу. И еще у меня есть замечательный мастер, но она может только до 6-ти работать и по будням - у нее ребенок маленький, из садика забирает и оставить не с кем.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Налоги не 2-3 тысячи, как вам это видится, а не меньше 25000.

С дохода в 20000 налоги не менее 25000?
 
Цитата
Рита-рита написал:О.В. просто не понятна ваша злость У нас в стране миллионы безнаказанно воруют, и вы что-то не возмущаетесь А на мелких сошек возмущаеетесь. Возьмете меня на работу? Только у меня проблема со здоровьем, и физически более 2-х клиентов в день взять не могу. И педикюр делать не могу. И еще у меня есть замечательный мастер, но она может только до 6-ти работать и по будням - у нее ребенок маленький, из садика забирает и оставить не с кем.

Злость? Ничуть. Вот только от того, что миллионы эти безнаказано воруют ни Вам, ни мне лучше не становится. Не так ли? И мы как раз тут по этому поводу и возмущаемся. Вы только свою тему отследили, не заметив основного. Я об этом Вам тоже уже написала.

А по поводу невозможности принять более двух клиентов в день, извините, Ваши проблемы. Я вот тоже на коньках плохо катаюсь и ЧМ мне не выиграть. Что с того? Это дает мне право подтыривать у фигуристов? Нет конечно. И Вам это тоже не дает никакого права работать нелегально. Это так называется, если Вы не в курсе. И если Вы не можете многих обслужить, то другие то в состоянии. А самое главное, они полностью подрывают веру в профессиональное обслуживание, потому что не в состоянии обеспечить полноценный ассортимент и качество. Я читала про Ваше впечатление от салона. Так это все звенья одной цепи. Вам разрешили работать нелегально, а им разводить свинство. Вот и результат. Вы им довольны?
 
Цитата
Рита-рита написал:С дохода в 20000 налоги не менее 25000?

Круто. Ваш доход не покроет расход. Завязывайте.
 
Цитата
Рита-рита написал:С дохода в 20000 налоги не менее 25000?


Вы что же думали? Мы только с доходов платим? Как бы не так, моя дорогая. Налоговое бремя гораздо больше, чем вам да и мне бы хотелось.
 
Светлана, О.В. и вы прям все-все по-честному платите? Все налоги? И с мастеров платите с их РЕАЛЬНЫХ доходов, а не минималки?
 
Рита-рита, Вам сейчас нужно думать о себе, а не о нас, да мы платим, вам это недоступно для понимания. Ваше хрупкое здоровье очень подорвётся в Рязанской женской колонии....
 
Вы вернули меня на путь истинный. Пойду устраиваться к честным работодателям в салон.
 
Цитата
Рита-рита написал:Вы вернули меня на путь истинный. Пойду устраиваться к честным работодателям в салон.


Вот и умничка.
 
Светлана Гудрит, полегче)))
 
O.B., Зато какой пердимонокль в сознании человека произошёл)))
 
Цитата
Рита-рита написал:О.В. просто не понятна ваша злость У нас в стране миллионы безнаказанно воруют, и вы что-то не возмущаетесь А на мелких сошек возмущаеетесь. Возьмете меня на работу? Только у меня проблема со здоровьем, и физически более 2-х клиентов в день взять не могу. И педикюр делать не могу. И еще у меня есть замечательный мастер, но она может только до 6-ти работать и по будням - у нее ребенок маленький, из садика забирает и оставить не с кем.


Мне тоже их злость непонятна. Что им мешает самим открыть нелегальный кабинет на дому или организовать выездную работу? Причём, даже не закрывая своих нынешних предприятий. Им это сделать гораздо легче, чем вам - связи с поставщиками у них налажены, плюс допскидки на объём, клиентов на дом смогут прямо из салона адресовать, опять же грамотные вон какие, опыт есть. ;)
Нет, они сидят здесь, с рылом в пуху (это я про налоги, которые вы государству за месяц недоплачиваете столько, сколько никакой ИПшник не задолжает за год) и стращают маникюрного мастера, который в МОСКВЕ, работая на себя, зарабатывает 20000, отравляя токсинами свою семью! ;)
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Налоги не 2-3 тысячи, как вам это видится, а не меньше 25000.


Я не поняла, , если вы хотите, чтоб она вышла из тени, то для чего эту пургу несёте?
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Рита-рита, Вам сейчас нужно думать о себе, а не о нас, да мы платим, вам это недоступно для понимания. Ваше хрупкое здоровье очень подорвётся в Рязанской женской колонии....


Мда..... Вы с каждым разом все веселее и веселее..... С такой ненавистью к людям Вам бы в кондукторы...
ЗЫ. Отвечать мне не обязательно)) Не тратьте свое красноречие.
 
О.В. не сообщения удаляйте, а научите Светлану цивилизованному общению.
Уже не форум, а рыночный базар.
 
Уважаемые, коллеги! Данная тема называется, способы борьбы с надомничеством, а не обсуждение надо нам это или нет! Просьба придерживаться темы ветки, все сообщения по другим вопросам скрыты модератором. С уважением.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:O.B., Зато какой пердимонокль в сознании человека произошёл)))

ПЕРДИмонокль, мне повторить мои сообщения? ;)
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Есть у нас замечательный участник по нику Пламя. Поработав пять лет косметологом и не плохим, данная личность решила, что хватит платить хозяину из своего кармана! Пора выходить в люди, и уведя всю клиентскую базу из салона, барышня пытается убедить нас в том, что она успешный предприниматель, не зная при этом даже элементарных вещей! именно в плоскости их невежества и звездной болезни, в стремлении заработать еще больше денег и не делиться ими с салоном который им дал этих клиентов. они на время уводят наших клиентов. Итог известен, объявления о продаже оборудования, но на это время, мы несём колоссальные убытки.

Вы лжёте, клевещите на меня и вырезаете мои ответы. Какое это имеет отношение к теме?
СТЫДОБИЩЕ ВЫ ФОРУМНОЕ!
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Уважаемые, коллеги! Данная тема называется, способы борьбы с надомничеством, а не обсуждение надо нам это или нет! Просьба придерживаться темы ветки, все сообщения по другим вопросам скрыты модератором. С уважением.

А какое отношение к теме имеет ваше враньё про меня, опровержение которого вы вырезали -
"Есть у нас замечательный участник по нику Пламя. Поработав пять лет косметологом и не плохим, данная личность решила, что хватит платить хозяину из своего кармана! Пора выходить в люди, и уведя всю клиентскую базу из салона, барышня пытается убедить нас в том, что она успешный предприниматель, не зная при этом даже элементарных вещей! именно в плоскости их невежества и звездной болезни, в стремлении заработать еще больше денег и не делиться ими с салоном который им дал этих клиентов. они на время уводят наших клиентов. Итог известен, объявления о продаже оборудования, но на это время, мы несём колоссальные убытки. " :D :D :D

Позорище, а не модерация !

 
Нет никаких способов борьбы с надомниками,пока не изменится экономическая ситуация в стране в лучшую сторону! Вы это и сами прекрасно понимаете! А так как улучшений не предвидется,то и надомников день ото дня будет больше! А салоны будут разоряться. Приведу опять таки пример,который вас будет раздражать. Подруга,классный парикмахер,переболела онкологическим заболеванием,на инвалидности . Ни в один салон не берут ,ей нужен неполный рабочий день. На пенсию не проживешь,но и такой классный мастер никому не нужен,т.к. Инвалид. У каждого своя правда получается??? Что она делает-немного подрабатывает на дому,а платить налоги официально с этих денег просто смешно! так что все это разговоры! В нашей стране многомиллионные откаты и взятничество процветает и никому нет дела,а вы говорите про надомников. Дошло до такого,что я видела объявления,где людей без базовой подготовки зовут учиться на курсы по стрижкам,по маникюру и наращиванию ногтей,чтобы экономить деньги на походы в салоны красоты и делать все это себе и своей семье бесплатно. Так что салоны обложили со всех сторон!
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Уважаемые, коллеги! Данная тема называется, способы борьбы с надомничеством, а не обсуждение надо нам это или нет! Просьба придерживаться темы ветки, все сообщения по другим вопросам скрыты модератором. С уважением.

Светлана, а где же угрозы Рите в виде женской колонии? Вы себя не контролируете? А после стираете все сообщения?
Есть же PrintScreen, ну я думаю вы об этом знаете....
 
Цитата
Элля написал:Нет никаких способов борьбы с надомниками,пока не изменится экономическая ситуация в стране в лучшую сторону! Вы это и сами прекрасно понимаете! А так как улучшений не предвидется,то и надомников день ото дня будет больше! А салоны будут разоряться. Приведу опять таки пример,который вас будет раздражать. Подруга,классный парикмахер,переболела онкологическим заболеванием,на инвалидности . Ни в один салон не берут ,ей нужен неполный рабочий день. На пенсию не проживешь,но и такой классный мастер никому не нужен,т.к. Инвалид. У каждого своя правда получается??? Что она делает-немного подрабатывает на дому,а платить налоги официально с этих денег просто смешно! так что все это разговоры! В нашей стране многомиллионные откаты и взятничество процветает и никому нет дела,а вы говорите про надомников. Дошло до такого,что я видела объявления,где людей без базовой подготовки зовут учиться на курсы по стрижкам,по маникюру и наращиванию ногтей,чтобы экономить деньги на походы в салоны красоты и делать все это себе и своей семье бесплатно. Так что салоны обложили со всех сторон!


Видите ли, Элля, в приведённом вами примере не совсем тот случай надомничества, о котором мы ведём речь. Здесь на лицо, обычная надомная работа инвалида, либо матери одиночки, с ними отдельная история. Мы же говорим о злонамеренном уводе клиентов из салона на надомное обслуживание, и бороться с этим можно и нужно!

Полагаю что налоговый кодекс писан не только для нас, владельцев, но и для всех граждан страны, и исполняться должен соответственно на равных. Вопрос в том, как донести это до властей?
 
Iam, Добрый день! Какова цель вашего присутствия на форуме? За всё время, вы написали три поста бессодержательного характера в данную тему. Каково ваше отношение к уводу клиентов? Вы мастер или владелец?
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Iam, Добрый день! Какова цель вашего присутствия на форуме? За всё время, вы написали три поста бессодержательного характера в данную тему. Каково ваше отношение к уводу клиентов? Вы мастер или владелец?

Какова цель оскорбления Вами незнакомых Вам людей? Переизбыток воспитания? Какова цель Вашего присутствия на форуме косметологов? У Вас образование косметолога?
Для Вас прямые вопросы к Вам это бессодержательные посты? Вам нечего ответить на них?
 
Iam, Где вы увидели оскорбления? Может быть стоит более внимательно ознакомиться с информацией и только потом давать свою оценку? Вы хотите принять участие в обсуждении? Принимайте, но придерживаясь темы ветки.

Вы разве не в курсе, что за незаконную деятельность в нашей стране иногда привлекают к уголовной ответственности, вас это удивляет? Напрасно, это так и есть на самом деле.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Iam, Где вы увидели оскорбления? Может быть стоит более внимательно ознакомиться с информацией и только потом давать свою оценку? Вы хотите принять участие в обсуждении? Принимайте, но придерживаясь темы ветки.


Я ознакомилась с информацией прежде , чем Вы почистили ветку.
 
Наёмный работник, впрочем и как и управляющий , никогда не поймёт владельца салона. Почему? Да всё по одной и той же простой причине, всё та же мера и степень ответственности. Как, пример. Няня, сидящая с ребёнком и любящая её как своего, никогда не поймёт разницы, чем она хуже матери этого ребёнка. Да, вы будете кормить его, стирать его перепачканные вещи, вам будет казаться, что вы в чём то даже ближе ему, и о детских болезнях знаете больше. Но вам не надо заботиться о будущем этого ребёнка, вам не надо беспокоится о том, где и как он станет жить, когда вырастет. Вы не не оставите ему свою квартиру?))) Нет, не оставите....Так и в нашем бизнесе, увы. Пусть вы болеете за салон, как за родной, но в случае провала, вы поплачете и уйдёте в другой, накопив опыт. А владельцу что остаётся? Покрывать долги или застрелиться.

 
здравствуйте!!! если я пишу не в тот раздел который мне нужен, посоветуйте куда писать!
я так сказать, надомник, но не такой о которых вы пишите! дело в том, что мы живём в закрытом военном городе, я занимаюсь депиляцией и бикини-дизайном с сертификатом, одна в городе, не создавая ни кому конкуренции, меня конечно салоны бы с руками и ногами забрали к себе, но я не хочу!!!
и работать не официально тоже не хочу , я сейчас решила оформить ИП и заниматься заКонно своим делом но на дому.
вопрос в том КАКИЕ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБЛЮДЕНЫ В КОМНАТЕ ДЛЯ РАБОТЫ. ВЕДЬ ДЛЯ САЛОНОВ-ОДНО, ДЛЯ ПАРИКМАХЕРСКИХ- ДРУГОЕ, ДЛЯ ШВЕЙ - ТРЕТЬЕ!
В КАКИХ ИНСТАНЦИЯХ УЗНАТЬ МОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОФИЦ. ДЕПИЛЯЦИЕЙ НА ДОМУ, А ТО МОЖЕТ ДЛЯ ДЕПИЛ. КАБИНЕТОВ НУЖНО, ОБРАЗНО ГОВОРЯ, МРАМОРНАЯ КОМНАТА!!!???
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ ОТВЕТЫ!
 
Депиляция не нуждается в мед.лицензии. Кабинет просто должен соотвествовать нормам санпин. Т.е. размер его не должен быть меньше 12 метров, он должен иметь окно и естественную вентиляцию (в санпине про окно нет, но желательно), достаточное освещение и стены должны быть покрыты легко моющимися и негорючими материалами. Все оборудование (воскоплав, стерилизатор если нужен) должно иметь полную документацию с сертификацией. Так же и материалы. Можно ли будет организовать кабинет в собственной квартире я не знаю. По моему нет.
 
абсолютно не понимаю почему вы удалили мой вопрос, правила я не нарушала, я мастер , а не клиент, конкуренции я не создаю салонам, почему бы не ответить!
 
Цитата
O.B. написал:Депиляция не нуждается в мед.лицензии. Кабинет просто должен соотвествовать нормам санпин. Т.е. размер его не должен быть меньше 12 метров, он должен иметь окно и естественную вентиляцию (в санпине про окно нет, но желательно), достаточное освещение и стены должны быть покрыты легко моющимися и негорючими материалами. Все оборудование (воскоплав, стерилизатор если нужен) должно иметь полную документацию с сертификацией. Так же и материалы. Можно ли будет организовать кабинет в собственной квартире я не знаю. По моему нет.


извиняюсь за предыдущее сообщение, инет плохо работает и я думала что моё смс удалили! огромное спасибо за ответ!
скажите мне как разто, где можно узнать, в какой инстанции, можно ли открыть депил. кабинет именно НА ДОМУ!???
 
Оформляя ИП Вы уже заявляете место расположения бизнеса по своему домашнему адресу. Думаю, что ни у кого вопросов не возникнет, если Вы не будете мешать соседям. На форуме парикмахеров есть такая Юдит из Израиля. У них там обязательное правило вывешивать на дверях квартиры в которой кабинет информационную табличку. Наверное в наших условиях существования такая табличка только навредит))) У соседей появится повод Вам завидовать)). Ну а в остальном, если Ваша деятельность не будет никому мешать, вопросов не должно возникнуть.
 
Цитата
Любезнова Юлия написал:здравствуйте!!! если я пишу не в тот раздел который мне нужен, посоветуйте куда писать!
я так сказать, надомник, но не такой о которых вы пишите! дело в том, что мы живём в закрытом военном городе, я занимаюсь депиляцией и бикини-дизайном с сертификатом,


Кто ищет себе проблем - тот находит. Чего вам не работается? Чего вы лезете уточнять? Работайте себе на здоровье потихоньку. Гос-ву на вас плевать, даже в вашем военном городке. Те несколько налоговиков, которые конкретно в вашем городе в налоговой сидят, поди и не знали, что с вас можно что-то поиметь. Теперь знают. Теперь любой налоговик из любого маленького военного городка, случайно зашедший на этот форум в раздел способов борьбы с незаконным предпринимательством, если захочет выделиться, найдет кого и за что зацепить.
А вообще, если вдуматься, прикольно. Мы в Москве силком услугу "бикини-дизайн" проталкиваем. А в маленьком военном городке целый специалист на этом строит свою финансовую независимость! Вот, наверное, военнослужащие в этом городке эстетствуют во время интима :/
Чудны дела твои, губерния!
 
Любезнова Юлия, На дому осуществлять такие процедуры нельзя, это уже зона ответственности не СЭС и роспотребнадзора, а жкх. Не целевое использование жилой площади. На дому имеют право работать художники и писатели. Я где то выкладывала ссылку на закон, найду, продублирую.
 
Ну вот. Пришла Света Гудрит и все испортила)))). Мы уже тут практически додумались до того, что это можно сделать.
Но, как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности.
 
O.B., Да я в шоке от того, до чего вы тут додумались))). Чуть квартиры человека не лишили.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Налоги не 2-3 тысячи, как вам это видится, а не меньше 25000.

простите что вмешиваюсь, но допустим у нас, вменёнка на год в этом году 28 000, т.е по 2500 в месяц, а упрощёнка 6 % от пробитых по кассе доходов!
 
Цитата
Любезнова Юлия написал:простите что вмешиваюсь, но допустим у нас, вменёнка на год в этом году 28 000, т.е по 2500 в месяц, а упрощёнка 6 % от пробитых по кассе доходов!


Замечательно, и в связи с этим, что именно, вы, хотели нам сообщить? :/
 
Цитата
Любезнова Юлия написал:простите что вмешиваюсь, но допустим у нас, вменёнка на год в этом году 28 000, т.е по 2500 в месяц, а упрощёнка 6 % от пробитых по кассе доходов!


Вмененка у Вас, а у нас в МСК, только упрощенка - 6% от оборота...
Конечно есть салоны, котороые не все через кассу проводят, но есть такие, как я, кто пробивает все, хотя бы потому, что большая часть клиентов оплачивает карточками, а это еще к 6% - 2%, которые берет себе банк за экваринг...
Так что суммы налогов - гораздо болеше, указанных Светланой :(
и это еще без учета налогов с ФОТ

 
Чужой1, Светлана указала, в другом контексте, если что))). В том смысле, что налоговая нагрузка ну никак не 2-3 тыс.
 
Цитата
soroka написал:Кто ищет себе проблем - тот находит. Чего вам не работается? Чего вы лезете уточнять? Работайте себе на здоровье потихоньку. Гос-ву на вас плевать, даже в вашем военном городке. Те несколько налоговиков, которые конкретно в вашем городе в налоговой сидят, поди и не знали, что с вас можно что-то поиметь. Теперь знают. Теперь любой налоговик из любого маленького военного городка, случайно зашедший на этот форум в раздел способов борьбы с незаконным предпринимательством, если захочет выделиться, найдет кого и за что зацепить.
А вообще, если вдуматься, прикольно. Мы в Москве силком услугу "бикини-дизайн" проталкиваем. А в маленьком военном городке целый специалист на этом строит свою финансовую независимость! Вот, наверное, военнослужащие в этом городке эстетствуют во время интима :/
Чудны дела твои, губерния!


а вот наверно сейчас вы вообще в шоке от меня будете...))))))))))))))))))) у нас нет в городе налоговой))))))))))) она в соседнем посёлке, и они не могут ко мне приехать без уведомления, иначе я им пропуск не выпишу и их через КПП не пустят, и такое часто бывает!
и парится то особо не над чем, ко мне вся прокуратура ходит, но и они сделать не чего не могут, так как они военная прокуратура..
почему я хочу ИП??? потому что мне скоро выходить из декрета, у нас 3 салона, меня не устраивает их предложения( т.е 40 % мне, 60 им, и без оформления документов- получается такой же нелегал снимающий в салоне комнату с копеечной зарплатой).
но одно дело в декрете сидеть, они все ждут когда я с него выйду, но к ним то я и не собираюсь, и вот тогда они разозлятся когда это поймут и пойдут мне мстить в миллицию, администр. или куда там...
а строю я фин независимость не совсем на бикини дизайне, а на том что я психолог с вышкой, и когда до меня быстро дошло что они ходят не на депил. а на поговорить во время депил, я стала давать им ровно то что каждая хочет!!!!
 
Цитата
Чужой1 написал:Вмененка у Вас, а у нас в МСК, только упрощенка - 6% от оборота...
Конечно есть салоны, котороые не все через кассу проводят, но есть такие, как я, кто пробивает все, хотя бы потому, что большая часть клиентов оплачивает карточками, а это еще к 6% - 2%, которые берет себе банк за экваринг...
Так что суммы налогов - гораздо болеше, указанных Светланой :(
и это еще без учета налогов с ФОТ


я только написала как оно у нас, и если РИТА живет в подобном городе ей впринципе не много придётся платить!
 
Любезнова Юлия, В СССР, было замечательное и обязательное прохождение курса марксизма ленинизма, где прививали гражданскую идеологию)). Прекратите, вы открывать свои светлые и не очень замыслы на весь интернет. Работаете, вы себе, да и работайте на здоровье)). Сюда тоже ИФНС заглядывает, а тут такой не охваченный бизнесмен сидит))), бери тёпленьким.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)