Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Работа на дому парикмахером - незаконное предпринимательство!, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Замечательно, и в связи с этим, что именно, вы, хотели нам сообщить? :/


к тому что РИТА в какой то степени права, конечно зависит регионально, но не 25 000 как вы сказали!
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Любезнова Юлия, В СССР, было замечательное и обязательное прохождение курса марксизма ленинизма, где прививали гражданскую идеологию)). Прекратите, вы открывать свои светлые и не очень замыслы на весь интернет. Работаете, вы себе, да и работайте на здоровье)). Сюда тоже ИФНС заглядывает, а тут такой не охваченный бизнесмен сидит))), бери тёпленьким.

какой же я не охваченный, я ип оформляю
 
Любезнова Юлия, Нельзя осуществлять ваш вид деятельности в жилой квартире.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Любезнова Юлия, Нельзя осуществлять ваш вид деятельности в жилой квартире.

спасибо за помощь! значит надо снять маленькое помещение!
только вот странно, тут девушка официально татуажем занимается, ИП, работает на дому, комнату под кабинет сделала в 3-х комн квартире
 
Любезнова Юлия, много кто и чем занимается, это не всегда означает, что так можно и нужно. Чаще всего это происходит от незнания.

Удачи.
 
Цитата
Любезнова Юлия написал:спасибо за помощь! значит надо снять маленькое помещение!
только вот странно, тут девушка официально татуажем занимается, ИП, работает на дому, комнату под кабинет сделала в 3-х комн квартире

А у Вас, ко всему прочему, наверняка квартира ведомственная.
 
а строю я фин независимость не совсем на бикини дизайне, а на том что я психолог с вышкой, и когда до меня быстро дошло что они ходят не на депил. а на поговорить во время депил, я стала давать им ровно то что каждая хочет!!!!


Да Вы, оказывается, психолог-надомник! :/
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)