Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Тонкости процесса тонирования волос, окрашивание волос парикмахер колорист
 
Большое спасибо за информацию!
 
Всем доброго времени суток! Начиталась про тонирование кучу всяких всячин...возник вопрос??? У подруги шикарнейшие длинные (практически до пояса),оч.густые волосы,причом оч.красивый свой натуральный черный цвет (чуть темнее горького шоколада)! За свои волосы она оооочень трясется и пол зарплаты уходит на проф.средства по уходу. Однако... свой натуральный цвет ее не устраивает и она тонирует волосы (игора вибранс 1.9) намешивая горький+молочный шоколад с добавлением холодного серебра....о как! Результат окрашивания офигенный,но волосы при этом страдают... Я конечно понимаю,что цвет стойкий и дольше держится,но учитывая сколько времени и средств человек затрачивает на здоровье своих волос,может есть какой-нибудь более щадящий способ тонировки темных! волос??? Возможно профессионалы что-то посоветуют?! За ранее спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:может есть какой-нибудь более щадящий способ тонировки темных! волос??? Возможно профессионалы что-то посоветуют?!

Элюменирование
 
Катерина,спасибо! Я уже не раз читала про эту процедуру... Опять небольшой вопрос:на сколько все же увеличивается общий объем волос,соответственно они и утяжеляютсся? Дело в том,что волосы в данном случае и так очень густые и тяжелые,я бы даже сказала массивные...тяжело поддаются укладке.т.к. под своим весом все возвращается на круги своя...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катерина,спасибо! Я уже не раз читала про эту процедуру... Опять небольшой вопрос:на сколько все же увеличивается общий объем волос,соответственно они и утяжеляютсся? Дело в том,что волосы в данном случае и так очень густые и тяжелые,я бы даже сказала массивные...тяжело поддаются укладке.т.к. под своим весом все возвращается на круги своя...



отвечу...........
волос в вашем случае не измениться ,то есть как был плотным и тяжелым то таковым и остнеться..
но если есть повреждение волос ,то ELUMEN решит эту проблему.)
плюсы ЭЛЮМЕН в том что волос приобретает блеск ( за счет закрытия чешуек, а как вы знаете блеск это отражение света от поверхности . )
плотность волоса ( если он тонкиий ) увеличиваеться.

 
Значит тонкий волос увеличивается,а толстый получается нет...я правильно поняла? Еще хотелось бы узнать...если сделать элюменирование,можно ли будет пользоваться проф.уходом для волос (те же сыворотки протеиновые,горячие ампулы,нектары и.т.д. которые питают и востанавливают волос по всей длине) или в этом уже смысла не будет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Значит тонкий волос увеличивается,а толстый получается нет...я правильно поняла? Еще хотелось бы узнать...если сделать элюменирование,можно ли будет пользоваться проф.уходом для волос (те же сыворотки протеиновые,горячие ампулы,нектары и.т.д. которые питают и востанавливают волос по всей длине) или в этом уже смысла не будет?


ну исходя из действия ЭЛЮМЕН...(кислота PH 3.2) закрывает чешуйки настолько плотно , что в дальнейшем препядствует проникновению чего либо кроме своей линии.
да и зачем они после Элюменирования? есть Elumen treat (маска)
так же как Elumen wash (шампунь)
Elumen care (Спрей) всё для элюменированных волос , так что и другой уход не требуется.
 
Цитата
belaya написал:кто нибудь пробывал тонировать осветлённых блондинок тёмными(шоколад) оттенками развидя их 1:10 с 1,9% не давно была на семенари и технолог сказая что можно так тонировать (по секрету конечно ) в целях экономии и когда просто нет светлых оттенков .У меня просто такое бывает когда много блондинок а краска вдруг светлая закончилась . А мой учитель мастер говарил что после осветления порошком мы не имеем права отпускать клиента без тонировки (даже если при мелир цвет устаивает)
Еще знаю тонир микстоном с водой .но как то не пробывала ;)
Клиенты часто спрашивают чем тонир дома (я все советовала роколор тоника разводить с водой и поливать . а тут на семинаре сказали что там метал и это вредно для волос . чего им советовать даже не знаю?)

10 см. 4-го уровня,причем любого (если холодный тон, 0,5 см. розового микст.),10 гр 12% окс., 100 мл. воды, шампунь...взбить до пены.нанести минут на 20...получается хороший равномерный оттенок.
я очень часто так делаю
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:10 см. 4-го уровня,причем любого (если холодный тон, 0,5 см. розового микст.),10 гр 12% окс., 100 мл. воды, шампунь...взбить до пены.нанести минут на 20...получается хороший равномерный оттенок.
я очень часто так делаю


Девочки! Ну мы же в военные годы живем! Зачем так то извращаться и нарушать технологию? Где вы только такие бабушкины рецепты берете?Не занимайтесь вы ерундой!Творчество творчеством,но мера быть должна...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Более того, Тоника очень сушит волосы.

А меня Тоника очень выручал, когда красилась красными оттенками. Между покрасок краской раза 2 обновляла цвет оттенками красное дерево, вишня пока корни не отрастут на сантиметр-полтора. на волосах с химией держится очень хорошо. Если не впадать в крайности "сегодня хочу одно, а завтра другое", то как вариант очень не плохо. На осветленных можно обновлять оттенок розовым жемчугом, серебристо-пепельным и др. светлыми оттенками, лучше разводить водой или кондиционером. Минусы в том, что яркие оттенки красные, темные марают все подряд воротники. наволочки, полотенце, выгорают на солнце. Многие краски ведут себя не лучше.
 
Помогите, пожалуйста! Хочу протонироваться самостоятельно, купила Londa "интенсивное тонирование" 7\4 , и Color Touch 0\34 . Хочу получить вот такой цвет, как на картинке.. А сама я такая и была, только смылася... светло-рыжая сейчас. Помогите, пожалуйста, как это все смешать, а ещё и окислитель какой-то нужен, написано..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите, пожалуйста! Хочу протонироваться самостоятельно, купила Londa "интенсивное тонирование" 7\4 , и Color Touch 0\34 . Хочу получить вот такой цвет, как на картинке.. А сама я такая и была, только смылася... светло-рыжая сейчас. Помогите, пожалуйста, как это все смешать, а ещё и окислитель какой-то нужен, написано..

а зачем вы купили красители разных марок? Брали бы уже к лонде микстон лондовский или всё бы делали на Велле (колор тач). По технологии нельзя смешивать красители разных производитеоей.
А для тонирования нужен окислитель 1.9-3%%, в Колор Тач есть эмульсия, которая так и называется ( впрочем, как и у всех остальных брендов). Разводится с краской 1:2, на микстон окислитель не расчитывается.
 
svetanok, я и не знала, что нужно все одной марки... Колор тач мне посоветовали в профессиональном магазине, там же я Лонду брала, но про то, что лучше одну марку, никто не сказал... Что-то я не совсем поняла.. эмульсия и окислитель - это одно и тоже?) А микстона сколько добавить, чтобы цвет нужный получился?) Спасибо Вам за отзывчивость)!
 
Признаюсь, честно. я сделала точно так же. сначала взяла 7.4 в Color Touch, и микстон к нему 0\34 (тюбика 60 ml хватает на очено долго). красила на эмульсии Color Touch 1.9%.
смылось очень быстро. хотя сначала блестело красиво и волос не сильно сушит. спустя какое-то время, цвет почти полностью сошел и я решила сделать тонирование на 3% оксиде. цвет получился светлее, чем на 1.9% (меня это очень устроило). ну и держалось как-то лушче. потом как обычно отрасли корни, а в магазине не оказалось нужного цвета в Color Touch и взяла Londa 7.4. цвет несколько отличается от Wella, но тоже ничего.
и вопреки все правилам технологии замешала Londa с микстоном Wella 0/34 (1.5 см или максимум 2 см) + оксид 1.9 от Эстель = ядерная смесь, которая как ни странно неплохо держится. получается так же ярко, как если красить Wella на 3% оксиде. Волос не сильно высушивает. т.е. действие мягче, чем при использовании 3%, но эффект примерно такой же.
Нюанс, который заметила на себе:
при окраске на 1.9% - цвет будет на 1 тон темнее или тон-в-тон с родным.
при окраске на 3% - получается светлее на 1 тон.
стало быть процентность оксида надо выбирать, основываясь на желаемом результате, ну и конечно исходя из качества волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:svetanok, я и не знала, что нужно все одной марки... Что-то я не совсем поняла.. эмульсия и окислитель - это одно и тоже?) А микстона сколько добавить, чтобы цвет нужный получился?) Спасибо Вам за отзывчивость)!

Эмульсия - низкопроцентный окислитель, используется для тонирования волос. Микстон добавляется для усиления оттенка. Чем темнее тон - тем больше микстона добавляется. Но есть один недотаток: микстон быстро смывается и без основного тона его не наносят на волосы.
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста все возможные варианты тонирования мелированых прядей для устранения желтого оттенка. Только с технологией нанесения. Начать можно так: смываем блонд с волос шампунем глубокой очистки....
Работаю на Шварце. Раньше использовала Color Gloss 9,5-1, теперь его сняли с производства...что делать? Оттеночные шампуни не дают нужного эффекта.
После блондирования использую ряд 9,5 для тонирования с 3% оксидом. Но когда пряди мелированые, боюсь наносить т. к. пойдет искажение натурального цвета.
Заранее спасибо.
 
А я вот в защиту тоники хочу пару слов сказать.
Самое главное-грамотное использование.
Вот представьте, пришла клиентка с окрашенными волосами в черный цвет. Хочу, говорит, пряди красные. Я осветляю прядки осветляющим порошком, по истечении время выдержки смываю блонд и тонирую Тоникой. Цвет-потрясающий!!! Такого цвета ни одной краской не добьешься.
Также очень красиво смотрится когда покрасишь волосы, например 6.0, осветлишь пару прядок и затонируешь Тоникой в медный цвет. Но прежде чем наносить Тонику на волосы клиента, нужно объяснить клиенту, что координально измениться, например стать блондинкой после использования Тоники не получится, ну, по крайней мере, сразу.Но медный цвет получается потрясающий,а пряди-мммм!!!! Ни одна краска на такое не способна!!! Потом проще всего закрасить в более темный и так потихоньку выходить. Я сама наносила Тонику на заранее окрашенные волосы, была ярко-красной. Смотрелось-супер!!! Прошел год-теперь я блондинка!!! Еще нужно учитывать, что Тоника смывается и если ходишь в бассейн или собираешься ехать отдыхать, то во избежание неприятных ситуаций использовать не рекомендуется.
И не забывайте, что не каждый клиент готов к яркому цвету. И еще: ну не нравится мне, когда наносят Тонику на натуральные волосы, цвет блеклый какой-то.
 
Тоника жутко сушит волосы, особенно блондинистые...
 
Можно использывать увлажняющие средства по уходу за волосами. А если уж быть совсем чесными, так окрашивание волос вообщем-небезвредная операция.
 
Цитата
NATYSEVI4 написал:Можно использывать увлажняющие средства по уходу за волосами.

Мне обесцвечивание проф осветлителем с последующим тонированием никогда не давало такой пакли, как после тоники..
И вообще.. мы же не в каменном веке.. какая Тоника?.. существует множество проф тонирующих средств ;)
 
Всем здравствуйте! Что-то я начинаю подзапутываться... :( Значит так: мы тонируем волосы на 1.9 охи (на игора вибранс) с красителями из этой же серии...но к сожалению,там небогатая палитра особенно блондинистых тонов! Как тогда быть??? Возможно ли взять нужный мне тон в игора роял и можно ли его использовать с охи от игора вибранс или лучше взять з% от роял??? И если игорой роял можно тонировать на низком оксиде,то от какого и до какого ряда???Читала на форуме,что 12-ый ряд + низкий оксид=очень негативная среда для волос,нарушение всех технологий и все такое... Пожалуйста ,помогите разобраться!!!
P.S. Хочу выразить свое восхищение форумом и огромную благодарность всем профессионалам,которые в ущерб своему времени,а порой и нервам.. ;) ,помогают новичкам и раскрывают свои секреты!!! У меня уже толстенная тетрадь конспектов и всяческих технологий ...заканчивается,а столько еще не охвачено ;) Огромное всем СПАСИБО!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу выразить свое восхищение форумом и огромную благодарность всем профессионалам,которые в ущерб своему времени,а порой и нервам.. ;) ,помогают новичкам и раскрывают свои секреты!!!

+1000000!
И от меня тоже огромное СПАСИБО! ;)
 
я тоже за тонику она меня выручала неоднакратно.люблю красные оттенки которые смываются оч быстро.так вот я поддерживаю оттенок между окрашиванием тоникой.в свое время переходила из красного в блонд после тоники и ничего зеленого небыло
я не держу тонику 40 мин использую 10-15 мин и получается шикарно.а у моеё подруги после смывки и окраски игорой не однакратной причем концы волос вообще не брал краситель так вот тоника её спасла теперь срезает постепенно.но цвет держится.и не всегда в городе есть точка где купить проф тонирующие средства.а в магазинах стоит только тоника,игора,соло от эстель.Вот думаю может соло от эстеь более безвредно для волос?А то тяжелые металы в тонике меня напугали :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте! Что-то я начинаю подзапутываться... :( Значит так: мы тонируем волосы на 1.9 охи (на игора вибранс) с красителями из этой же серии...но к сожалению,там небогатая палитра особенно блондинистых тонов! Как тогда быть??? Возможно ли взять нужный мне тон в игора роял и можно ли его использовать с охи от игора вибранс или лучше взять з% от роял??? И если игорой роял можно тонировать на низком оксиде,то от какого и до какого ряда???Читала на форуме,что 12-ый ряд + низкий оксид=очень негативная среда для волос,нарушение всех технологий и все такое... Пожалуйста ,помогите разобраться!!!
P.S. Хочу выразить свое восхищение форумом и огромную благодарность всем профессионалам,которые в ущерб своему времени,а порой и нервам.. ;) ,помогают новичкам и раскрывают свои секреты!!! У меня уже толстенная тетрадь конспектов и всяческих технологий ...заканчивается,а столько еще не охвачено ;) Огромное всем СПАСИБО!!!

Почему у Вайбранс бедная палитра? Смешивайте их между собой. Миксы добавляйте. Эксперементируйте не бойтесь. Есть серия "Блонд Ми",крема тонеры можно использовать на 2% оксиде. 12 рядом нельзя тонировать из-за повышенного содержания амиака. 12 ряд предназначен для окрашивания натуральных волос с 6 ряда, на 9% и 12%, 1:2. Насчет тонировки от какого до какого ряда непонятно, что имелось ввиду.
 
Shelby, sbchig спасибо за отклики! Уже во всем разобралась ;) Что гадать на кофейной гуще... ;) , уж лучше как следует поучиться у профессионалов,чтоб заполнить все свои пробелы,ну и немного понасиловать технологов-ведь хочется понимать все протекающие процессы,дабы не действовать на авось!!!
Завтра иду на очередной семинар,уже заключительный по колористике,думаю теперь моих знаний хватит на защиту сертификата колориста! А дальше, все семинары по списку... ;) ,блин...затянуло меня парикмахерское дело... ;)
В вайбрансе уже насмешивалась всего...все равно для 10-12 уровня ...ну как-то..ну... не то чего хочется! А вот от Блонд Ми я просто в восторге! На днях буквально изучала эту систему-в общем-то я нашла то,что искала!!!
 
Тонировать 12 рядом нельзя... 10, 9 дают хорошие пастельные оттенки.
А вот почему нельзя тонировать 12 рядом, ребят, может кто знает? ТАк интересно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тонировать 12 рядом нельзя... 10, 9 дают хорошие пастельные оттенки.
А вот почему нельзя тонировать 12 рядом, ребят, может кто знает? ТАк интересно

если очень хочеться то можно, только краску с оксидом разбавляйте 1 к 4
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тонировать 12 рядом нельзя... 10, 9 дают хорошие пастельные оттенки.
А вот почему нельзя тонировать 12 рядом, ребят, может кто знает? ТАк интересно

состав совершенно другой + большое содержание амиака (в отличии от полуперманентных красителей, где амиак отсутствует). А что делает в красителе амиак и какую функцию выполняет, надеюсь, все знают. Вот с этого и делайте логические выводы: почему 12 рядом нельзя тонировать!?
 
Профессионалы,скажите пожалуйста,если я смешаю Эстель эссекс 6/71 и 5/71 с оксигентом 1,5%? в инструкции написано,что нужно с оксигентом 3% смешивать,а у меня только 1,5!у меня сейчас цвет на уровне 4-ки!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Профессионалы,скажите пожалуйста,если я смешаю Эстель эссекс 6/71 и 5/71 с оксигентом 1,5%? в инструкции написано,что нужно с оксигентом 3% смешивать,а у меня только 1,5!у меня сейчас цвет на уровне 4-ки!

Инструкция права,но в твоем случаи если хочеш с 4 на 6 перейти,то надо оксид брать не ниже %6 а лучше9%
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Инструкция права,но в твоем случаи если хочеш с 4 на 6 перейти,то надо оксид брать не ниже %6 а лучше9%

Это только в том случае,если волосы натуральные,а не окрашены в 4уровень...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это только в том случае,если волосы натуральные,а не окрашены в 4уровень...

Уважаемые любители , это очень важное замечание.Это ,можно сказать ,первый закон парик махерской химии. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые любители , это очень важное замечание.Это ,можно сказать ,первый закон парик махерской химии. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!

Полностью с вами согласна!!! :D
 
Сидела я тут недавно и было что-то грустно. У меня волосы блондированные, но корни отрасли (светло-русые), причем обычно разница не сильно заметна, волосы смотрятся как мелированные. Так как по природе они своей такие: одни пряди чуть темнее, другие - светлее. Короче... Взяла я от грусти и затонировала "Эстелевским" "коньяком"... Вот теперь вот думаю: с естественного цвета-то он смоется, а что делать со светлыми прядями? Ведь оттенок какой-то останется... Можно ли будет выйти как-то на светлые пряди или все, копец???
 
Алилуя тоника!!!)))))))Мои знакомые неформалы в восторге))))дешево и сердито)))а цвет то какой!!!!!!!!
 
Помогите, пожалуйста, советом!
Я очень ухаживаю за своими волосами - различные профессиональные и народные средства, я не пользуюсь феном, утюгом, не расчёсываю волосы мокрыми, регулярно подрезаю кончики, но волосы мои всё равно в плохом состоянии - пористые, не блестят, ломкие и секутся... Волосы ни разу ни чем не окрашены, ниже лопаток.
На семинаре технолог посоветовал мне покраситься полуперманентным красителем, для оздоравливающего эффекта. Возможно ли такое? Мой родной цвет - где-то 8.3, временами немного посветлее. Работаю на Kadus. Если я всё таки решусь и покрашусь краской Fervidol (полуперманентный в Kadus), номером 9.0, не повлияет ли это на мой цвет волос? Потому, как мне он очень нравится и менять его не хочу... Заблестят ли мои волосики после этого?
Сразу возникает вопрос, напишу его в этой же теме... Можно ли связывать состояние моих волос с тем, что я не ем мяса? Веду здоровый образ жизни, не ем пищу с консервантами, очень редко ем рыбу, мне кажется, из-за этого мои волосы должны наоборот блестать красотой, но ничего не происходит
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите, пожалуйста, советом!

Сразу возникает вопрос, напишу его в этой же теме... Можно ли связывать состояние моих волос с тем, что я не ем мяса? Веду здоровый образ жизни, не ем пищу с консервантами, очень редко ем рыбу, мне кажется, из-за этого мои волосы должны наоборот блестать красотой, но ничего не происходит

Внешняя проблема всегда есть показатель внутренней!
Большая ошибка рассматривать волосы как что-то обособленное от организма. Волосы чувствуют и реагируют на любые проблемы, возникающие в организме. Огромный вред волосам приносят диеты с ограниченным употреблением белка (как растительного, так и животного происхождения), так как волосы на 97% состоят из белка кератина, обогащённого серой и минералами. Обычно этим страдают диеты для резкого сброса веса.

В итоге после диеты результат может выражаться не в сброшенных килограммах, а в потерянных волосах. Необходимо, чтобы на вашем столе присутствовали такие продукты, как рыба, птица (источники животного белка), фасоль, горох, гречка, орехи (источники растительного белка). Обязательно, чтобы белковая пища усваивалась, необходимы витамины и микроэлементы – это фрукты и овощи. Особенно надо обратить внимание на продукты содержащие железо, серу, цинк и витамины А, Е.

Почки и кишечник – это два органа, деятельность которых сильно влияет на здоровье и внешний вид волос. Если здоровье волос оставляет желать лучшего, имеет смысл заняться оздоровлением, очисткой и нормализацией работы кишечника и почек. Сделать это можно в домашних условиях любым удобным для вас способом.

1. Нормализация работы кишечника и почек.
2. Нормализация ежедневного питания, наличие в пище белка, витаминов и микроэлементов.
3. Организация правильного ухода за волосами. В этом вопросе самое главное –соответствующее очищение кожи головы.

Пытаясь улучшить состояние волос, многие люди в первую очередь начинают приобретать различные шампуни - и неудивительно, что это редко приводит к положительному результату. Шампунь не устранит причины плохого состояния волос, которые находятся внутри организма.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите, пожалуйста, советом!
Я очень ухаживаю за своими волосами - различные профессиональные и народные средства, я не пользуюсь феном, утюгом, не расчёсываю волосы мокрыми, регулярно подрезаю кончики, но волосы мои всё равно в плохом состоянии - пористые, не блестят, ломкие и секутся... Волосы ни разу ни чем не окрашены, ниже лопаток.
На семинаре технолог посоветовал мне покраситься полуперманентным красителем, для оздоравливающего эффекта. Возможно ли такое? Мой родной цвет - где-то 8.3, временами немного посветлее. Работаю на Kadus. Если я всё таки решусь и покрашусь краской Fervidol (полуперманентный в Kadus), номером 9.0, не повлияет ли это на мой цвет волос? Потому, как мне он очень нравится и менять его не хочу... Заблестят ли мои волосики после этого?
Сразу возникает вопрос, напишу его в этой же теме... Можно ли связывать состояние моих волос с тем, что я не ем мяса? Веду здоровый образ жизни, не ем пищу с консервантами, очень редко ем рыбу, мне кажется, из-за этого мои волосы должны наоборот блестать красотой, но ничего не происходит



Ешь рыбу! И покрасься Элюменом прозрачным, цвет не изменится, а блеск будет хороший!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ешь рыбу! И покрасься Элюменом прозрачным, цвет не изменится, а блеск будет хороший!

Все верно+к этому необходим белок,хотя бы растительного происхождения+витаминно-минеральный комплекс.
 
Спасибо большое! ;) А что за Элюмен такой?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо большое! ;) А что за Элюмен такой?

ты здесь почитай - Ламинирование., Био-ламинирование. Элюменирование.
 
Здравствуйте! :|
Я бы очень хотела получить Ваш профессиональный совет!
Я покрасилась перед летом Кастингом оттенок Шоколад(чёрт дернул), тон 4. ужасная краска абсолютно, первый раз покрасилась непроф краской
Мне смывку сделали щадящую довольно и красили Лореаль Мажирель 5.01. цвет неплох, НО постоянно более темные проявлялись концы

В итоге недавно смешали 4.0+4.15+4.25. Конечно получилось несколько темнее, чем хотелось, но ровненький цвет.
Я бы хотела перейти на более щадящую краску, к примеру, Велла Тач. Стоит ли она того или лучше остаться на Лореале?
Опять таки красят меня стойкой, а получается, что хочу перейти на менее стойкую. Как будет в таком случае с цветом?
Цвет своих родных волос мне нравится, но хотелось просто понасыщеннее и чтобы волосы не сильно травмировать.
Что посоветуете?)[/size]
 
Цитата
Alinochka08081990 написал:Цвет своих родных волос мне нравится, но хотелось просто понасыщеннее и чтобы волосы не сильно травмировать.
Что посоветуете?)[/size]

в этом случае вам, как раз, подходят полуаерманентные красители (Колор Тач и др.). Только, для начала, если есть необходимость поднять уровень сейчас, сделайте декапаж, а потом уже будете только тонировать волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в этом случае вам, как раз, подходят полуаерманентные красители (Колор Тач и др.). Только, для начала, если есть необходимость поднять уровень сейчас, сделайте декапаж, а потом уже будете только тонировать волосы.


я тоже из Донецка :D подскажите пожалуйста, где в Донецке можно купить Колор Тач и окислитель 1,9% ;) В ДЦ вроде нету, может в Белом Лебеде или еще где-то?
 
Цитата
Alinochka08081990 написал:Здравствуйте! :|
Я бы очень хотела получить Ваш профессиональный совет!
Я покрасилась перед летом Кастингом оттенок Шоколад(чёрт дернул), тон 4. ужасная краска абсолютно, первый раз покрасилась непроф краской
Мне смывку сделали щадящую довольно и красили Лореаль Мажирель 5.01. цвет неплох, НО постоянно более темные проявлялись концы

В итоге недавно смешали 4.0+4.15+4.25. Конечно получилось несколько темнее, чем хотелось, но ровненький цвет.
Я бы хотела перейти на более щадящую краску, к примеру, Велла Тач. Стоит ли она того или лучше остаться на Лореале?
Опять таки красят меня стойкой, а получается, что хочу перейти на менее стойкую. Как будет в таком случае с цветом?
Цвет своих родных волос мне нравится, но хотелось просто понасыщеннее и чтобы волосы не сильно травмировать.
Что посоветуете?)[/size]

Бренд Лореаль имеет безаммиачные красители Ришесс и Хай-Ришесс. С их помощью можно придать насыщенные модные оттенки не меняя сильно уровень натуральных волос. Весьма достойные красители, отличная стойкость при соответствующем уходе.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я тоже из Донецка :D подскажите пожалуйста, где в Донецке можно купить Колор Тач и окислитель 1,9% ;) В ДЦ вроде нету, может в Белом Лебеде или еще где-то?

магазин "Русь" по ул. Марии Ульяновой (пересечение с пр. И льича)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:магазин "Русь" по ул. Марии Ульяновой (пересечение с пр. И льича)

спасибо вам огромное, ;) на выходные пойду искать :/
 
А сколко времени на волосах держать веллу колор тач или игору шварцкопф? Соответсвенно после мелирования волос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)