Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Окрашивание волос хной и басмой, натуральные красители для волос, окрашивание волос парикмахером
 
Оля. я не возражаю и ни кого не просветляю. чем больше уродов будет пользоватся без разбору всякой хренью, тем ярче и прекрасней моя жизнь. я смотрю на этот цирк и составляю свои топы лучших уродов мира. чем мне ещё развлечься под пенсию, а тут интернет придумали) там нет никакой опасности это просто некрасиво и дёшево. тёлки с хной похожи на джигурду. у них нет никаких шансов.
 
Про Джигурду сильно. Это уже не капля))
 
Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста рецепты смывки хны. Хочется понимать действительно ли масло со спиртом поможет от нее избавиться и сколько процедур нужно?


Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста рецепты смывки хны. Хочется понимать действительно ли масло со спиртом поможет от нее избавиться и сколько процедур нужно?
 
Чтобы понять чем смывается хна, надо понять как именно она держится на волосе. Она, как-бы напыляется на волос. Причем связь ее с поверхностью очень крепкая, потому как она выталкивает молекулы кислорода и вставляет свои на освободившееся место. Смыть ее никак. Она сама постепенно сходит с отслоившимися чешуйками. Если процесс ускорите за счет применения абразивных средств, то получите порушенный верхний слой. Химические красители отдыхают. Часто при естественном смывании хны образуются белые пятна на волосе. В этом месте волос отламывается.

Можно попробовать масляные обертывания, но они не сильно помогают.

Если использовалась только хна, то можно потихоньку добиться осветления обычными порошковыми смывками. Если там была еще и басма (варианты коричневого), то этот способ категорически не подходит. Волосы будут зелеными. И тогда уже точно ничем не закрасить. Эту зелень можно компенсировать только красящими масками.
 
Добрый вечер.

Собираюсь идти в салон (дома ни рискну)
Хотелось бы предварительно узнать мнение профессионального парикмахера. Возможно ли окрасить волосы химической краской после хны? В какие цвета?

Мне в салоне сказали, что нужно делать смывку. Но ведь смывка предназначена для волос с химической краской, а я никогда хим. краской не красилась.
Опасаюсь, что испорчу волосы смывкой.

Можно ли не делать смывку и окрасить волосы хим. краской на хну?

Если было похожее обсуждение, дайте, пожалуйста, ссылку.

У меня свой цвет черный + хна, которая придала медный оттенок черным волосам и у корней рыжий (там была седина).
 
отличные коментарии, помоглы!
 
спасибо за информацию!!!
 
Цитата
Тося Кондратьева написал:спасибо за информацию!!!
Еще одна любительница комментариев ни о чем.
 
А я за хну! Я ей волосы спасла. Сначала бесцветной пользовалась, а сейчас добавляю в свои волосы оттенки рыжего. Всем довольна! Советую!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)