Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Калифорнийское мелирование, парикмахер колорист окрашивание волос
 


Свет,такие расчесочки есть у Веллы,называются клор-чейнер...Я ими тоже не пользуюсь,руками выходит лучше.Просто модный наворот(фишка),не заморачивайся.
 
Так может быть кто-нибудь выложит схему этого метода окрашивания с подробными описаниями,+ будет фото,а уж потом все разбируться,расческой это делать или нет,каждый потом найдет свою фишку?Как говориться начали за здравие,кончили за упокой.
 


Так тут уже кто о чем!Каждый о своем,хотя методы схожи.Во всех случаях,как я понимаю,техника произвольная,а блондор наносится с таким учетом,чтобы блики выглядели максимально естественно.Что касается техник Веллы - попробую фотки скинуть после праздников.
 

очень красиво! Наблюдала такую технику. Клева. Только без загустителя будет плохо.
Я делала на блондированных волосах. Девушку крашу 0-36 Санлайт. Игра движение, отражение света... Красиво! :D
 

А руками это как? Просто берешь каждую прядку в руки и промазываешь?Это же долго.... :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я В ШОКЕ .. ТОВАРИЩИ.... ! КАК ЭТО ТАК МЕЛИРОВАНИЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ ФОЛЬГИ??? А НА ЧЕМ ТЫ СОБРАЛАСЬ ЕГО ДЕЛАТЬ??? :/ НА ШАПОЧКЕ?? :/ ДЕВУШКА ЗАПОМНИТЕ МЕЛИРОВАНИЕ ВСЕГДА ДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ НА ФОЛЬГЕ!

Дмитрий данная техника мелирования в Москве уже используется порядка 12 лет .
Эффект потрясающий, и на самом деле это мелирование делается без фольги .
С учетом того какая исходная база, и насколько максимально белых бликов хотела бы клиентка.
вся фишка в данной технике это приготовление смеси, правильно подобранная пудра для осветления 70% вашего успеха, 30% это то как вы нанесете рисунок на волосы ))))
все очень просто , главное просто понять, как это делается )
Волосы не обязательно поливать лаком ) Повторюсь еще раз ) весь секрет в пригтовлении осветляющего препарата )))
И набрать такое мелирование можно по всей голове, и ни одна прядь у вас на которую накладывается прядь с составом не осветлится )

 


Заинтриговал!!!!!!

ну и теперь сам сектет:....

...ждем.... :/
 

А Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!ЕСЛИ ДЕЛАТЬ БЕЗ ФОЛЬГИ И ЭТИ ПРЯДИ БУДУТ СОПРИКАСАТЬСЯ С ДРУГИМИ ПРЯДЯМИ РАЗВЕ ЭТО КРАСИВО?!ТАМ ЖЕ БУДУТ ПЯТНА?ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В ЭТОМ САЙТЕ ИМЕННО ТАК ОПИСЫВАЕТЬСЯ ЭТО МЕЛИРОВАНИЕ ИЛИ Я ЧТОТО НЕ ПОНИМАЮ? :o
 

Солнышко!Из этой темы (я надеюсь) становится ясно,что существует огромное колличество техник мелирования,где фольга не используется ВООБЩЕ! И выглядит это,поверь,куда эстетичней нежели спагети запутавшиеся в волосах!Намного натуральней,естественней...От обычных техник мы уже отказались,и клиенты только рады этому!
 

одно порадовало меня из этого письма что я солнышко!
может я чтото не так написала но выглядит как будто я глупая ученица которая кроме как мелирования на шапочке делать не умею!(чего я вообще никогда не делаю)
поверьте мне на слово я тоже знаю много интересных техник окрашивания потому как это дело люблю и опыт у меня не маленький,
а вот про эту технику узнала впервые и ничего зазорного в этом не вижу главное что мне хочется понять как она выполняется,
чтоб потом не ударить в грязь лицом перед клиентом.
а вам конечно спасибо что ответили на мое письмо но могли бы объяснить поподробнее и я былабы вам более благодарна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:одно порадовало меня из этого письма что я солнышко!может я чтото не так написала но выглядит как будто я глупая ученица которая кроме как мелирования на шапочке делать не умею!(чего я вообще никогда не делаю) поверьте мне на слово я тоже знаю много интересных техник окрашивания потому как это дело люблю и опыт у меня не маленький а вот про эту технику узнала впервые и ничего зазорного в этом не вижу главное что мне хочется понять как она выполняется чтоб потом не ударить в грязь лицом перед клиентом.а вам конечно спасибо что ответили на мое письмо но могли бы объяснить поподробнее и я былабы вам более благодарна
Выше есть описание нанесения препарата в этой технике,но описать словами - выходит не очень... секрет прост - пропорция смешивания блондора с окислителем 1:1,если работаем краской,то добавляем специальный сгуститель серии"Салон специалист" от Wella. Давно хочу сделать фотки по этой теме,но в салоне нет времени совсем!Когда что-то есть подходящее - фотика как назло нет под рукой,но я их сделаю все-равно.
 

Никаких пятен не будет) Описывать не буду почему, меня почему то на пошлости тянет . 8)
 
кстати калифорнийское мелирование я тоже делала но только краской так как она не течет ,но это естественно на неокрашеных волосах ,а вот как делать на окрашеных где нужно осветлить волосы я пока не знаю я работаю на шварцкопфе где блондеран очень набухает и естесственно им делать такое мелирование невозможно !вот почему я спрашивала о пятнах! которые могут остатся на волосах .вот если кто знает, подскажите , буду премного благодарна!
 

Bagira, здесь все дело в том,какими движениями и как наносить блондор(очень жалею,что Павлу не успел показать,может он лучше бы объяснил)...
Прочитай еще раз - я описывал...
Пропорция разведения с оксидом 1:1. Никаких пятен - просто блики.
 
Вы знаете, а я была просто ошолмлена, впервые ознакомившись с этим сайтом. Ошоломлена так как высокомерие и пафос процветают в прикмахерском мире, а здесь - опытные мастера не прячут свои секреты под подушку, а бескорыстно делятся ними с другими. А "тайны" - это удел сомневающихся в себе. Профессионал уверен в себе и своих творческих способностях, он не боится конкуренции, так как знает цену своим рукам!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы знаете, а я была просто ошолмлена, впервые ознакомившись с этим сайтом. Ошоломлена так как высокомерие и пафос процветают в прикмахерском мире, а здесь - опытные мастера не прячут свои секреты под подушку, а бескорыстно делятся ними с другими. А "тайны" - это удел сомневающихся в себе. Профессионал уверен в себе и своих творческих способностях, он не боится конкуренции, так как знает цену своим рукам!!!!!!!!!!!


Галина Парамонова как-то сказала - воспитывая конкурента - растешь сам.
 
Подскажите,хочу сделать калифорнийское мелирование.Была блондинкой, потом закрасила в каштан,потом делала смывку,хотела посветлее, и сейчас спустя пол года я гдето 6.0(красила золотистой карамелью ,но она вышла гоооораздо темнее,карамелью и не пахнет)Вот теперь хочется мелирование , но пряди ляжут неравномерно , чем и как лучше красить , посоветуйте пожалуйста!!!!Белый совсем я не хочу ,золотистый подойдет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Расскажите, пожалуйста, как выполнить мелирование при помощи такой лопаточки? А то она у меня лежит без дела, и до меня до сех пор не доходит принцип её использования.

Вопрос перемещён в тему:Лопатка для мелирования

 
все ваши споры это круто, но подскажите мне где мне сделать это самое мелирование, я хочу как у брэдшоу когда она поехала в париж. фотка не оттуда но суть эта

почта karionok@yandex.ru Москва
 
Вот это как раз балаяж и есть :/ На ютубе напишите balayage... Я честно сегодня первый раз попробовал по краске порисовать блондором о боже чтоб я еще раз взял в руки расческу для мелирования и фольгу ! Насколько абалденный результат, быстро, естественно, никаких переходов.. как же я был слеп! Только возникает один вопрос: как докрашивать корень в этой же технике ? Если первичное окрашивание - все понятно, но дальше.. Не будешь же каждый раз блондором протягивать по краске в одном и том же месте.. А если в разных - то рано или поздно девочка станет блондинкой... (Если выбирать прядки то конечно ясно, а если делать широкими толстыми прядями и именно по ним рисовать блондором - как повторить при этом не наделав пятен !??)
 
Цитата
Аиш:) написал:Вот это как раз балаяж и есть :/ На ютубе напишите balayage... Я честно сегодня первый раз попробовал по краске порисовать блондором о боже чтоб я еще раз взял в руки расческу для мелирования и фольгу ! Насколько абалденный результат, быстро, естественно, никаких переходов.. как же я был слеп! Только возникает один вопрос: как докрашивать корень в этой же технике ? Если первичное окрашивание - все понятно, но дальше.. Не будешь же каждый раз блондором протягивать по краске в одном и том же месте.. А если в разных - то рано или поздно девочка станет блондинкой... (Если выбирать прядки то конечно ясно, а если делать широкими толстыми прядями и именно по ним рисовать блондором - как повторить при этом не наделав пятен !??)

я бы начесала от корня пряди..покрасила бы начесанные крни под свой натуральный, выдержала бы и смыла..Возможно, дальше ей не захотелось бы особо менять цвет?. Конечно ранее окрашенные волосы я бы затонировала ( 3 процентным)
 
Цитата
gabbu написал:прости но дессанж свои секреты не выдает...и это мелирование..как многие другие техники-эксклюзивная фишка...так что если интересуют методики окрашивания..то в учебном центре дессанж есть семинары именно на данную тему...5 дней около 18 тыс руб...

да и еще..мелирование на фольгу-это прошлый век...и сейчас практически все новейшие техники мелирования делаются на открытом воздухе..это сохраняет качество волос...и эффект просто неповторимый...а не привычная для всех лапша из обесцвеченных прядей, которая получается после этой самой фольги...конечно классическое мелирование через шапочку или на фольгу до сих пор активно практикуется во многих салонах...но по-моему это уже СССР !!! :D и можете закидать меня тухлыми помидорами))))

полностью согласен.
аш стыдно за старых мастеров с огромнейшим опытом и нулевым современным прогрессом, которые глумят все новое и супер красивое..... и позорно и бездарно шелестящих фольгой в 21-м веке.
 
Цитата
252 написал:полностью согласен.
аш стыдно за старых мастеров с огромнейшим опытом и нулевым современным прогрессом, которые глумят все новое и супер красивое..... и позорно и бездарно шелестящих фольгой в 21-м веке.

Можно меньше пены? Даровитый вы наш....и современный...

 
Цитата
252 написал:полностью согласен.
аш стыдно за старых мастеров с огромнейшим опытом и нулевым современным прогрессом, которые глумят все новое и супер красивое..... и позорно и бездарно шелестящих фольгой в 21-м веке.


И фольге найдется место в нашем мире и новым технологиям. Все зависит от поставленных задач:)
 
Цитата
252 написал:аш стыдно за старых мастеров с огромнейшим опытом и нулевым современным прогрессом, которые глумят все новое и супер красивое..... и позорно и бездарно шелестящих фольгой в 21-м веке.
Дааа, мы такие! Старые и закостенелые, наш конёк - перья на шапочку из целлофанового пакета с самодельными дырочками! ;) А ты говоришь фольга...

А если серьёзно, то мне стыдно читать посты от "сухомлинских", которые аж, через ш пишут.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Дааа, мы такие! Старые и закостенелые, наш конёк - перья на шапочку из целлофанового пакета с самодельными дырочками! ;) А ты говоришь фольга...

А если серьёзно, то мне стыдно читать посты от "сухомлинских", которые аж, через ш пишут.

Это они шипят от стыда за нас....
 
Немножко выскажусь... Я считаю, что мастер, владеющий всеми приемами, достоин уважения. А вот когда он начинает пальцами небо задевать, это уже не ему в плюс. Давайте уважать друг друга:)
 
Про калифорнийское мелирование очень подробно написали на сайте http://www.naturel-studio.ru/услуги/парикм...елирование.html Фотографии в галерее
 
http://www.healthyhair.ru/californian.html такая ещё ссылочка. Маленькая правда.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если работаем по блонду - он как-бы приобретает глубину.
Если по темным - очень натуральный эффект игры оттенков.



Здравствуйте Clash!

У меня к Вам вопрос относительно техники paiting.Если работать с базой 5.0-6.0 для достижения плавного перехода от темных корней к светлым концам достаточно осветляющего порошка или необходимо брать несколько красителей близких друг другу по тону?

 
Работа по "шестерке" пепельного оттенка. Желание - больше золотистого цвета.

Это после 4 месяцев предыдущего мелирования:



После мелирования, оттенок видно плоховато, без вспышки фото:





 
Цитата
Pretty81 написал:Здравствуйте Clash!

У меня к Вам вопрос относительно техники paiting.Если работать с базой 5.0-6.0 для достижения плавного перехода от темных корней к светлым концам достаточно осветляющего порошка или необходимо брать несколько красителей близких друг другу по тону?

Это чисто ваше желание.Плавный переход достигается не разницей в цвете,а мазком кисти,переход должен быть даже не растушеванным,а "смазанным".
 
#73 Катя я что то пропустил? жаль))) старичков трогать нельзя. танцующий каток не дремлет))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это чисто ваше желание.Плавный переход достигается не разницей в цвете,а мазком кисти,переход должен быть даже не растушеванным,а "смазанным".



Спасибо!
 
Цитата
Аиш:) написал:Вот это как раз балаяж и есть :/ На ютубе напишите balayage... Я честно сегодня первый раз попробовал по краске порисовать блондором о боже чтоб я еще раз взял в руки расческу для мелирования и фольгу ! Насколько абалденный результат, быстро, естественно, никаких переходов.. как же я был слеп! Только возникает один вопрос: как докрашивать корень в этой же технике ? Если первичное окрашивание - все понятно, но дальше.. Не будешь же каждый раз блондором протягивать по краске в одном и том же месте.. А если в разных - то рано или поздно девочка станет блондинкой... (Если выбирать прядки то конечно ясно, а если делать широкими толстыми прядями и именно по ним рисовать блондором - как повторить при этом не наделав пятен !??)

Вы разобрались, как?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это чисто ваше желание.Плавный переход достигается не разницей в цвете,а мазком кисти,переход должен быть даже не растушеванным,а "смазанным".


Clash вы писали что лучше работать косметикой Wella а именно пудрой Magma для техники paiting так так она осветляет и одновременно придает оттенок. Так какой же все таки лучше взять окислитель для базы 5-6 окрашенной?Так как я совсем не знаю этой пудры и у нас она достаточно дорогая для нашего салона.Даже в некоторых проф магазинах ее нет только под заказ привозят!Еще я слышала о загустителях краски что вы можете посоветовать и в этом вопросе?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По поводу фольги отписываю: последняя техника мелирования носит название Paintinge и активно пропагандируется Веллой как одна из техник "Фристайл калорс".

- Пряди отделяются горизонтальными проборами в шахматном порядке.
- Блондируящая смесь разводится 1:1 с окислителем. В случае если выполняется краской - у Веллы есть специальный универсальный сгуститель.
- Пряди отделяются 1-1,5см толщиной.Можно еще большие.
Вся фишка в нанесении.Смесь наносится легкими движениями. Кисть держится параллельно пряди.

- Непременное условие - блондор или краска не должны попасть внутрь пряди
,как бы проскользить по поверхности.
- Фольга не используется,в ряде случаев используем одноразовые хлопковые салфетки,которыми перекладываем пряди волос.
Очень уместно работать по окраске или препаратами Magma.

Если работаем по блонду - он как-бы приобретает глубину.
Если по темным - очень натуральный эффект игры оттенков.

а сколько оттенков можно использовать при такой технологии?и оттенки должны быть близкие по цвету друг с другом?
 
Я сегодня делала подобное окрашивание. Меняли направление цвета немножко в допустимых пределах, а для того самого вожделенного эффекта "выгоревших" или а-натюрэльных волос прямо по краске, предварительно расчесав по форме стрижки волосы, смесью блондора сделала акценты: вдоль лица почти от корня, по поверхности выборочно-повыше и пониже, в достаточно хаотичном порядке, но включая мозг.... кончики волос получаются все в блондоране. Это сделала за 10 минут до смывания красителя. Сэмульгировала и вуаля-очень красивый эффект. Проще не бывает. Мне кажется, на сухие как-то посложнее, но все зависит от ЦЕЛИ окрашивания и желания клиента.
Попробуйте, а там определитесь, как вам удобнее.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я сегодня делала подобное окрашивание. Меняли направление цвета немножко в допустимых пределах, а для того самого вожделенного эффекта "выгоревших" или а-натюрэльных волос прямо по краске, предварительно расчесав по форме стрижки волосы, смесью блондора сделала акценты: вдоль лица почти от корня, по поверхности выборочно-повыше и пониже, в достаточно хаотичном порядке, но включая мозг.... кончики волос получаются все в блондоране. Это сделала за 10 минут до смывания красителя. Сэмульгировала и вуаля-очень красивый эффект. Проще не бывает. Мне кажется, на сухие как-то посложнее, но все зависит от ЦЕЛИ окрашивания и желания клиента.
Попробуйте, а там определитесь, как вам удобнее.

Получается вы затрагивали блондором только верхную поверхность волос, нижние пряди не трогали?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Получается вы затрагивали блондором только верхную поверхность волос, нижние пряди не трогали?

Здравствуйте!Я здесь новичок,так что меня извините если что не так.Вопрос такой:одна молодая клиентка хочет колорирование,т.е. прядки разных цветов,но у неё отросшее мелирование,корни 6-0 свои не крашеные отросли 7-8 см,подскажите пожалуйсто как мне её сделать красиво и по какой схеме,заранее Вам благодарна.
 
Цитата
Расчёсочка написал:Здравствуйте!Я здесь новичок,так что меня извините если что не так.Вопрос такой:одна молодая клиентка хочет колорирование,т.е. прядки разных цветов,но у неё отросшее мелирование,корни 6-0 свои не крашеные отросли 7-8 см,подскажите пожалуйсто как мне её сделать красиво и по какой схеме,заранее Вам благодарна.

Набирайте мелирование на отросших корнях, выдерживайте положенное время, смывайте. Потом выбранными оттенками красителя на малом оксиде по выбранной схеме (их миллионы), в фольге или открытым способом, блоками, или классической схемой окрашивайте только мелированные пряди.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Набирайте мелирование на отросших корнях, выдерживайте положенное время, смывайте. Потом выбранными оттенками красителя на малом оксиде по выбранной схеме (их миллионы), в фольге или открытым способом, блоками, или классической схемой окрашивайте только мелированные пряди.

Вы знаете,она не хочет больше мелировать волосы.И если я ей сделаю мелирование на отросшие корни и вы говорите,что нужно окрашивать только мелированные прядки,то получается мне эти прядки придётся выбирать,что бы не смешать с неокрашенными волосами,а если красить блоками,то как я понимаю закрашиваются ведь все волосы и мелированные и свои(неокрашенные).Ой незнаю даже как мне быть с ней.
 
Цитата
Расчёсочка написал:Вы знаете,она не хочет больше мелировать волосы.И если я ей сделаю мелирование на отросшие корни и вы говорите,что нужно окрашивать только мелированные прядки,то получается мне эти прядки придётся выбирать,что бы не смешать с неокрашенными волосами,а если красить блоками,то как я понимаю закрашиваются ведь все волосы и мелированные и свои(неокрашенные).Ой незнаю даже как мне быть с ней.

У клиентки база 6.0, отросли корни на 7-8 см, далее - мелирование. "Прядки разных цветов" - это каких? Сколько цветов хотите иметь? В любом случае пряди будут светлее и ярче, чем 6.0. Например, на базе 6.0 делаем пряди 8.34 и 9.7, по Эстель. Мелируем прикорневую часть волос, повторяя шаг предидущего мелирования. Смываем. И по схеме классического мелирования "Вуаль" (не штопая) окрашиваем ВСЕ волосы, чередуя 8.34 и 9.7, (и мелированные и не мелированные), изолируя пряди фольгой или спец.бумагой (можно не заворачивать, просто переложить). Красители 8.34 и 9.7 смешиваем с активатором. НБ 6.0 не окраситься, а мелированные пряди приобретут яркий, насыщенный цвет.
Если-бы ранее клиентка не делала мелирование, не вопрос, на НБ 6.0, применяя оксиды 6%, 9% и 12% можно колорировать и без предварительного обесцвечивания. А в вашем случае волосы должны быть одной структуры (натуральные, частично окрашенные, полностью окрашенные). Предположим, имеем прядь волос, наполовину неокрашенную (6.0), наполовину обесчвеченную. Хотим ее сделать ярко-красного оттенка. Неокрашенную часть красим 7.55+6%, а неокрашенную - 7.55+активатор или 1.9%. После смывания красителя вы увидите значительную разницу в цвете)))). Да и смываться красный оттенок будет неравномерно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У клиентки база 6.0, отросли корни на 7-8 см, далее - мелирование. "Прядки разных цветов" - это каких? Сколько цветов хотите иметь? В любом случае пряди будут светлее и ярче, чем 6.0. Например, на базе 6.0 делаем пряди 8.34 и 9.7, по Эстель. Мелируем прикорневую часть волос, повторяя шаг предидущего мелирования. Смываем. И по схеме классического мелирования "Вуаль" (не штопая) окрашиваем ВСЕ волосы, чередуя 8.34 и 9.7, (и мелированные и не мелированные), изолируя пряди фольгой или спец.бумагой (можно не заворачивать, просто переложить). Красители 8.34 и 9.7 смешиваем с активатором. НБ 6.0 не окраситься, а мелированные пряди приобретут яркий, насыщенный цвет.
Если-бы ранее клиентка не делала мелирование, не вопрос, на НБ 6.0, применяя оксиды 6%, 9% и 12% можно колорировать и без предварительного обесцвечивания. А в вашем случае волосы должны быть одной структуры (натуральные, частично окрашенные, полностью окрашенные). Предположим, имеем прядь волос, наполовину неокрашенную (6.0), наполовину обесчвеченную. Хотим ее сделать ярко-красного оттенка. Неокрашенную часть красим 7.55+6%, а неокрашенную - 7.55+активатор или 1.9%. После смывания красителя вы увидите значительную разницу в цвете)))). Да и смываться красный оттенок будет неравномерно.

Хочет три цвета,но ярких синий уж точно хочет,а остальные на мой вкус
 
Цитата
gabbu написал:прости но дессанж свои секреты не выдает...и это мелирование..как многие другие техники-эксклюзивная фишка...так что если интересуют методики окрашивания..то в учебном центре дессанж есть семинары именно на данную тему...5 дней около 18 тыс руб...

да и еще..мелирование на фольгу-это прошлый век...и сейчас практически все новейшие техники мелирования делаются на открытом воздухе..это сохраняет качество волос...и эффект просто неповторимый...а не привычная для всех лапша из обесцвеченных прядей, которая получается после этой самой фольги...конечно классическое мелирование через шапочку или на фольгу до сих пор активно практикуется во многих салонах...но по-моему это уже СССР !!! :D и можете закидать меня тухлыми помидорами))))

Ne poverish vsya amerika rabotaet pod folgu metodom shtopki..
 
http://www.youtube.com/watch?v=IwyRg_bQips...feature=related,
вот такое нашла на youTube, хочу применить, но у нас естель
 
Цитата
arbuz написал:http://www.youtube.com/watch?v=IwyRg_bQips...feature=related,
вот такое нашла на youTube, хочу применить, но у нас естель

Это уже лет сорок производят на блонд. порошок.
 
По поводу фольги отписываю: последняя техника мелирования носит название Paintinge и активно пропагандируется Веллой как одна из техник "Фристайл калорс".

- Пряди отделяются горизонтальными проборами в шахматном порядке.
- Блондируящая смесь разводится 1:1 с окислителем. В случае если выполняется краской - у Веллы есть специальный универсальный сгуститель.
- Пряди отделяются 1-1,5см толщиной.Можно еще большие.
Вся фишка в нанесении.Смесь наносится легкими движениями. Кисть держится параллельно пряди.

Clash, если не трудно, можно поподробней. какой толщины берутся проборы? кончики высветляются полностью или только по верху пряди?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)