Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Цвет фуксии, зеленый, синий, голубой, фиалковый цвет волос при окрашивании, окрашивание волос парикмахер колорист
 
[attachmentid=90]здравствуйте!помогите разобраться.я хочу покрасить волосы в розовый цвет,но не ровно,а с переходами.как на картинке.реально ли это?у меня темные волосы.обязательно ли придется осветляться?я слышала,что есть краски,дающие яркий цвет на темных волосах без осветления
 
Мммммм....Здорово (это я о фото). Только сдается мне, что тут дело не в окрашивании....Очень уж похоже на цветное наращивание dry.gif И чтобы волосы себе не портить, советую не перекрашиваться, а сделать именно наращивание цветных прядей - выглядеть будет куда как лучше, чем просто окрашивание 8) :/
 
Думаю, тут половино окрашено ( всетаки),половино нарощенно( если мне неизменяет зрение имеются даже что то типо дредов).Советую вам обратиться к спец. Катрин( на этом форуме она присутствовала в теме наращивание).
 


спасибо)
 
А лично мое мнение, что это просто цветной парик на девушке. Больно уж волос грубый и искуственный. Но если вы хотите такое, то и правда лучше цветное наращивание.
 


Ну я на этот вопрос ответить не могу...Везде по разному, в зависимости от салона...Если не в салоне, то можно сделать у частного мастера, но у него тоже свои цены....
 
помогите мне)
в общем парень захотел покрасить волосы чёрным и чтобы были зелёные полоски или в общем ещё зелёный цвет,но он должен быть ярким..как вообще так делать? :( что использовать и т.д.,расскажите пожалуйста
 


Зелёный цвет можно получить с помощью краски для цветного мелирования Schwarzkopf Professional.
Надо выбрать желаемые пряди, если база тёмная, то потребуется предварительно осветлить их. На фольгу окрасить пряди осветляющим порошком на 6%, остальную базу закрасить в чёрный. Когда степень осветления достигнет уровня где то 6 или 7 аккуратно смыть поочерёдно каждую прядь с помощью мокрой губки, максимально убрать остатки влаги салфеткой, потом нанести на осветлённые пряди, заворячивая в фольгу, IF (Igora Fashion +) №100-33 на 6% 1:1. Через 30 минут аккуратно смыть чуть тёплой водой сначала чёрный, а потом и пряди. Затем все волосы помыть шампунем для окрашеных волос.
 


Осветлять придётся обязательно!!!
А пряди розовые на осветлённую базу можно получить с помощью розового COLORIANNE FANCY COLORS (Brelil Италия).
 

Екатерина я ваша фанатка!!!Никто из тех,кого я спрашивала про окрашивание так понятно мне не объяснял!!!Спасииибооо огромное!!!
А ещё вопросик,а сколько такое окрашивание может стоить вообще в салоне?
 
А если нарастить?..... розовые, фуксию, да какие угодно....
 
Все клево обьяснили уже)) Спасибо Катюше, но я бы взяла COLORIANNE FANCY COLOR от Brelil. Очень стойкие тона).
 
Добрый день.
Хотелось бы получить на волосах красивый зеленый цвет (изумрудный), который бы долго держался. Парикмахер говорит, что зеленый оттенок получить крайней сложно, а если возможно, то чрезвычайно не стойкий, а чистую зеленую краску практически невозможно достать. Может кто знает что-то об этом, хотя бы подскажите названия фирм, которые выпускают такую краску, может ее можно заказать через Интернет? Буду рада любой информации.

Образец желаемого цвета - http://www.ljplus.ru/img3/b/l/blackschroder/green2.jpg
 


в игоре есть цвет малахит попробуй зайди в салон который работает на краске Shwarckopf и попроси посмотреть палитру с этим цветом. А все другие варианты что я знаю...увы быстро смываются. Может еще кто что подскажет...
 
шварцкоповские гели мне не нравятся по стойкости:два раза помоешь и цвета нет,остается не хороший оттенок,и не уходит месяца по 2 бывало.есть продукты у паул митчел и у голдвелл,которые привлекли моё внимание,но работать не пробовала,поэтому ничего точно не могу сказать.
 
Здравствуйте!

В своей жизни перепробовала разные способы окраски и различные цвета волос (сама я брюнетка).
Теперь очень хочу покраситься в синий и розовый цвета. Крашусь я уже много лет у очень хорошего, но вредного мастера, у неё вся палитра в основном из натуральныхцверов, а таких экстремальных нет и доставать она их не собирается (вредничает dry.gif )
Пожалуйста, может вы подскажите адреса магазинов где можно найти такие экстремальные цвета.

Заранее огромное спасибо.
 
Интересно,что это за мастер.которая вредничает ,может она просто плохо,что об этом знает.Наверное тебе нужно сменить мастера,а адреса магазинов тебе не чего не дадут,тем более если ты сейчас брюнетка.Мастер должен подобрать цвет и произвести окрашивание,на то он и мастер,...обычно вредничают клиенты :D

а если мастер действительно хороший,посоветуй лучше ей заглянуть на наш форум,здесь ей и расскажут как, что и где. :/
 
можно купить краску, но правильно покраситься вряд ли удастся, ведь это же не масляная краска для заборов. Профессиональные красители становятся таковыми только в руках профессионалов, поэтому на 100% согласна с Веленой - меняй мастера!
 

кстати,посоветуй своему мастеру заглянуть на http://www.katemagic.ru, может она просто не знает как выглядят экстремальные цвета

http://www.katemagic.ru
 
Здрасти! :/ На Тёмных крашеных волосах надо сделать пряди цвета фуксии. Видела на одной из работ Кати Гордеевой, но к сожалению не могу сейчас найти ту работу и цвет . Очень хоца совета как сделать такой цвет или это спец. краска такая экстримальная?
 

попробуй найти что нибудь, какую нибудь фотку с этим цветом, неважно что будет на фтоке, хоть сам цветок, мне важно понять, что имеется ввиду... вот фотки фуксии, я как то растерялась: ФОТО
...но осветлять пряди придётся по любому.
 
Ой, а я почему-тио думала что цвет фуксии - фиолетовый(
 
Приветик!...как на зло нет фоток с подходящим цветом, но я ищу...А сам цвет , так он и малиновый и с другой стороны и фиолетовый:), объяснила:).что то малиново-фиолетовое. Катя а в цветах на фото я тоже растерялась ;) . Когда то , когда люди красились штампельной краской, я красила волосы фуксином и цвет был вырви глаз:).Фуксин напоминал обыкновенную марганцовку и кстате цвет фуксии -это примерно когда разводишь марганцовку....кароче, я пороюсь в нете :/
 

на осветлённые волосы до 9-10-го уровня, надо нанести IGORA ROYAL Schwarzkopf Professional №9-998 на 3% ОХ на 30 минут - марганцовка сдохнет от зависти! ;)
 
Доброго времени суток.
Не подскажете, где , какого производителя и какую краску приобрести, чтобы получились примерно вот такие цвета( имеется ввиду голубой и на второй фотке- синий у корней).
[attachmentid=199][attachmentid=200]

Клиентка не хочет быстро смывающиеся красители- желает на максимально длительный срок окрасить волосы.
А также- на сколько тонов стоит делать осветеление ( клиентка- крашенная брюнетка).
Большое спасибо за ответ :/
 

если после осветления останется жёлтый пигмент, то ни синий ни голубой не получится, только с зелёным оттенком...
долго на обесцвечке такие цвета тоже не держатся..
 

То есть - все альтернативные цвета долго не смогут радовать клиента? Жаль. Или же есть какие-то другие варианты?
Заранее спасибо)
 

альтернатива - наращивание прядей кислотных цветов)))
 
Катерина, спасибо за ответ!)
Предложу девочке, надеюсь, она примет этот вариант к рассмотрению ;)
 
Спасибо!!!......А у меня ещё такой вопрос, а нельзя работать с микс тонами как с самостоятельным красителем? Ну к примеру отдельные осветлённые пряди выкрасить в синий или в зелёный? ;)
 
Можно но продержаться совсем немного.
 

микстона держатся чуть дольше у полуперманентных красителей - ими можно работать как самостоятельными.
 
Я конечно извиняюсь :/ , А скажите плиз как разводят микстона с оксидом , какой % лучше или их вообще не надо разводить?
 
Эх микстоны рулять!!!!всё мечтаю сделать ярко розовые пряди у себя на головушке но трабл в том что я неоднократно была окрашена чёрной именно чёрной единичкой.....всех марок какие ток могут быть..терь я могу лишь тупо наростить себе розовые пряди не портя своих волос..трабл в том что волос моей кучерявости не делают....(и я хожу с прямыми прядями белого цвета...меня пока держут от покраски их в розовый или фиолетовые цвета)) :D более классно они смотрятся в прямых волосах чем в моих кудряшках.хотя тож прикольно..
 
Получить зеленый почти невозможно.
А если есть краситель, то получается тусклый, так чем же красить?
А, вот с волшебным 7,1 это вообще мистика: то зеленый перебивает, то синий, то фиолет.
Сколько рецептон ни пробовал, никогда серого небыло.
 


А кто производитель этого волшебного 7.1? Какой оксид? Какая основа? Интересно!!!
 



ja mnogo pereproboval i londa i svarckop i goldwell i cutrin. bolee menia pohoze lis lorael 9.11. no svet;lovat i bystro smyvaetsia. osnovu bral 9 osvetlionnuju nezeltuju. i brobyval na 8 n. londa nicego no ciuciut zelenovatym otdavalo. probyval recepty. 7.1 + 7.0 + 7.3 = polucalsia prosto naturalnyj. dalse s razlicnymiu miksami i vsioravno nicego horosego. otkroite sekret
 





Так какой конкретно нужен цвет? Зеленый, серый или стальной?
 
хочу серый как 7,1 и есче хочу зеленый - ядерный
 
посмотри палитру в ИНДОЛЕ там офигенный асфальтовый оттенок!(но пока пробовала для тонирования на обесцвеченные)
 
А подскажите ,как получить чистый желтый ,зеленый и синий цвета? Если я работаю на welle и Эстель?
 


Про Эстель ничего не скажу - не мой бренд,а по Wella - соответственно 0/33,0/28 и 0/88 микстоны.Естественно на блондированную основу.И естественно для 88(синего) она должна быть чистой,без излишнего золота.В 28-ом цвет может показаться излишне плотным(темным).Это обусловлено тем,что вторая часть его - синий(8).Здесь просто можно нейтрализовать его оранжевым.Это что касается насыщенных оттенков.Для пастели часто достаточно добавить в натуральный ряд(например десятку) несколько сантиметров микса.И еще нужно помнить,что relights имеет чудный оливковый оттенок(/28).
 
как сделать ярко зеленые пряди,и ярко синий цвет?Но не временный эффект. :o
 


Синий цвет самый нестойкий и не временный эффект не получится...Зеленый цвет чуть "попрочнее" - используй микс на блондированную основу.
 

;) Берёшь "Тоника" Слива, наносишь на пряди, держишь, потом смываешь, сушишь.
Потом делаешь на эти пряди блондирующую смывку - цвет изумительный сочный зелёный - хренсмоешь!!!
...я серьёзно...проверено...
 

спасибо огромное :D ,а в Игоре есть что нибудь?
 

В IGORе есть краситель для цветного мелирования IGORA FASHION+ №100-33
 

Ф на волосы блонд 10 уровень ,какие пропорции и на каком % FASHION+ №100-33 можно использовать? ;) и есть ли вероятность что при мытье произойдет пигментация остальных прядей...как предотвратить? ;) ,если я замучила прошу прощения сразу,просто я в этом краситель не ничегошеньки не знаю. :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)