Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Цвет фуксии, зеленый, синий, голубой, фиалковый цвет волос при окрашивании, окрашивание волос парикмахер колорист
 


Кать,ты ж вроде на Revlon работала?
 

Я ж говорю скоро фестиваль,а там все на Игоре,а я ее не знаю,вот и мучаюсь.
 

разводи 1:1 с оксидом на 6%, и смывай, загораживая фольгой остальные волосы.
 

а на блонд. волосы уровень 10,тоже 6 % или на 3%,..
 

на 6%
 

Спасибо Катерина.
 



смываешь пряд волов блондором береш wella koleston perfekt 9.0 20г и 15 0/28 микс,только смоется он быстро эмульсия колортач 1.9%
 
dry.gif в лореале такие пряди получаются ТАК---на предварительно обесцвеченных волосах---краситель ЛУО колор... цвет 6.07 (одна часть) + P0 (3 части)...оксидант луо колор 7.5
 
элюмином Gn,фирмы голдвел,получаются яркий и стойкий зеленый
 
Люди добрые! Помогите! Мне надо окрасить волосы в ярко-зеленый цвет. Как это сделать? Какая краска нужна?Как сохранить цвет в течении долгого промежутка времени? Надеюсь на вашу помощь. С уважением, Yuki.
 


Короче блондор + зеленый микс,сохранить долго не удастся...
 

спасиб за ответ :/ Жаль, что сохранить не получится...очень хотелось бы
 



зеленого цвета нет! его можно получить только 0/28 микса (велла) или можно 10/0+0/28 но один фиг все смоется! это тоже самое что синие оттенок :/ все будет быстро смываться!
хотя если ты месяц не будешь мыть голову будет держаться :/
 

У Голдвелл есть краситель Элюмен, там есть зелёный, стойкость умопомрачительная!!!!!!!
 
Ну...Голову месяц не мыть у меня наврятли получится... :/ :/ :/ А вот Элюмен поискать можно :/ Всем спасибо! Пожелайте мне удачи! Скоро буду зеленого цвета :/
 

Удачи!
Ждём фоток!!! ;)
 
Блин а зачем это делать??(наверно месть изменнику :D ,или неформальная организация:"дети спектра").У меня одна клиентка считала ,что глаза у неё цвета изумруда, и что бы подчеркнуть этот божественно красивый оттенок(на самом деле серые) она покупала только зелёные вещи и донимала меня оттенком-"кора дуба".Я как болезненно реагирующий на такие "красоты" человек,каждый раз пытался увести цвет волос в сторону какао,и вот она плюнула на мои уговоры и покрасилась самостоятельно(есть такой оттенок в "Wellaton").На что её мужчина обозвал это дело крокодилом..
PS: Теперь она апельсиновая..
 


Саш, да красиииво потому что!
..ну и Гринпис, думаю, одобрил бы)))

Изображение
 
Ну конечно,если это клубный вариант,то такая причёска станет центром внимания!Дёшево и сердито это можно сделать специально предназначенным для таких целей красителем:DIKSON MECHES FANTASY,от одноимённой фирмы(да простят меня другие бренды)
Изображение
Наносится на предварительно обесцвеченные волосы,смывается как заявлено через 6-8 помывок,на самом деле не смывается вообще никак и ничем :D
 
подскажите, пожалуйста, мастера мои любимые, как получить красивый насыщенный фиолетовый цвет? ну именно как цвет радуги - такой фиолетовый.
ни малиновый, ни розовый, ни красный и бардовый...
 
Для какой цели?
Вот к примеру у меня знакомые неформалы красят такие оттенки(чистые цвета) по случаю( вечеринки,тусовки). Для жизни достаточно много оттенков сбалансированных по уровню тона-баклажан,слива..
какой у вас уровень тона и для чего вам это нужно?
 
Цитата
Vi_ написал:подскажите, пожалуйста, мастера мои любимые, как получить красивый насыщенный фиолетовый цвет? ну именно как цвет радуги - такой фиолетовый.
ни малиновый, ни розовый, ни красный и бардовый...



Фиолетовый или сиреневый? Если фиолетовый - так микстон фиолетовый есть -он самый настоящий фиолетовый.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фиолетовый или сиреневый? Если фиолетовый - так микстон фиолетовый есть -он самый настоящий фиолетовый.


я вообще не разбираюсь в уровнях еще... именно "неформальный" цвет нужен как вы сказали, чистый и стойкий
 
именно фиолетовый
 
Цитата
Vi_ написал:я вообще не разбираюсь в уровнях еще... именно "неформальный" цвет нужен как вы сказали, чистый и стойкий




С "неформальным" цветом обратись к Кате Гордеевой - она тебе уж точно скажет, в каком бренде он наиболее стойкий. А просто фиолетовый микстон есть у любого бренда.
 
потрясающий фиолетовый микстон, как фиолетовый маркер, есть в Ducastel. я им крашусь все время, хватает на полторы недели, увы, но ни в одной другой линии я не видела именно такого цвета, обычно все таки уходит в сливовый. у эстель есть фэшн тона - там есть светло-фиолетовый такой, нежненький... вроде у брелил фэнси калорс тоже есть фиолетовый, но брелил как-то резко исчез из продажи.(
 
У Эстели офигенный Фешн-фиалковый! Настоящая бабушкина фиалка!
Надо как можно белее обесцветить базу и наносить с 3% лосьоном.
 
ох, пробовала я эту фиалку, она какая-то блеклая получилась... просто не знала что добела надо осветлить, чтобы волосы девочки не угробить.. плохо осветлились - и вот результат. как будто девочка вся выцвела, такой тошнотный цвет взялся -(
надо тогда еще раз попробовать.
а с фиолетовым микстноном как обращаться? в какой краситель его надо добавлять? я пробовала с синим, куда только не добавляла, он какой-то стремный получается..
 
Цитата
sigu написал:потрясающий фиолетовый микстон, как фиолетовый маркер, есть в Ducastel. я им крашусь все время, хватает на полторы недели, увы, но ни в одной другой линии я не видела именно такого цвета, обычно все таки уходит в сливовый. у эстель есть фэшн тона - там есть светло-фиолетовый такой, нежненький... вроде у брелил фэнси калорс тоже есть фиолетовый, но брелил как-то резко исчез из продажи.(



а у нас нет таких красителей в Красноярске :( :( :( :(
 
Цитата
Vi_ написал:а у нас нет таких красителей в Красноярске :( :( :( :(

:o Может будет проще тебе помочь, если ты перечислишь, чем располагаешь...
 
Цитата
Vi_ написал:подскажите, пожалуйста, мастера мои любимые, как получить красивый насыщенный фиолетовый цвет? ну именно как цвет радуги - такой фиолетовый.
ни малиновый, ни розовый, ни красный и бардовый...




Есть красящие гели....Уменя клиентка пришла, недавно......яркий, яркий фиолет....Знаю только, что бытовой...узнаю название ,завтра напишу...но хватает яркости дней на 10...затем цвет становиться псивым
 
Катюша, у нас есть:
Лонда
Эстель
Селектив
Игора
и вот.. все.. салоны Веллу через торг. представителей заказывают, и с остальной косметикой также, насколько понимаю..
МарМыш, может, Игора Экшн Пэинт? там у них вроде есть оттеночные гели, со смешной насадкой в виде "пальчиков" так называемых -) юзала такой синий, а сейчас они вмиг исчезли, нигде нет... всякие другие цвета есть, но не синие. а насчет фиолетовых не помню, есть ли у них..
я просто вешаюсь со своим синим. от Тоники скоро все волосы отвалятся уже :\
приеду летом в москву и скуплю все яркие красители. т.к. контингент клиентов - фрики и местный андеграунд, каждому нужна кислота на голове...
 
Цитата
Vi_ написал:Катюша, у нас есть:
Лонда
Эстель
Селектив
Игора
и вот.. все.. салоны Веллу через торг. представителей заказывают, и с остальной косметикой также, насколько понимаю..
МарМыш, может, Игора Экшн Пэинт? там у них вроде есть оттеночные гели, со смешной насадкой в виде "пальчиков" так называемых -) юзала такой синий, а сейчас они вмиг исчезли, нигде нет... всякие другие цвета есть, но не синие. а насчет фиолетовых не помню, есть ли у них..
я просто вешаюсь со своим синим. от Тоники скоро все волосы отвалятся уже :\
приеду летом в москву и скуплю все яркие красители. т.к. контингент клиентов - фрики и местный андеграунд, каждому нужна кислота на голове...

Экшн Пейн есть фиолет, но лучше тогда уж Эстель фиалковый, он дольше держится.
 
Уже 3 года учавствую в конкурсах и всегда поражаюсь как некоторые парикмахеры добиваются супер экстримальных цветов волос для окраски моделей!! там и оранжевые и зеленые и фиолетовые. ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КАКИМИ КРАСКАМИ ДЛЯ ВОЛОС МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЯРКИЕ ОТТЕНКИ. И ЕСЛИ МОЖНО ТЕХНИКУ ОКРАШИВАНИЯ. Имею ввиду на обесцвеченные или нет и в каком соотношении.
 
На конкурсах причесок модели окрашенны в яркие авангардные цвета. Какими красками это делают? перепробывала почти все краски разных фирм а цвета все равно обычные. может кто знает и учавствовал в конкурсах. поделитесь секретом!!
 
лююююди !мне нужен ярко розовый цвет на обесцвеченном волосе 10 уровень обесцвечен блондором,и так чтоб хотябы два мытья выдержал и не смылся.

такой же цвет что просила s_naru4nikami на фото сверху. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на осветлённые волосы до 9-10-го уровня, надо нанести IGORA ROYAL Schwarzkopf Professional №9-998 на 3% ОХ на 30 минут - марганцовка сдохнет от зависти! ;)

Катюш такой же эффект получиться если нанести IGORA ROYAL Schwarzkopf Professional №9-998 на 3% ОХ на 30 минут как на фото ?

А на корни можно наносить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лююююди !мне нужен ярко розовый цвет на обесцвеченном волосе 10 уровень обесцвечен блондором,и так чтоб хотябы два мытья выдержал и не смылся.

такой же цвет что просила s_naru4nikami на фото сверху. ;)


Попробуй на 1 прядке, на корни тоже можно, а лучше возьми Экшн Пейн розовый - на 2 мытья его точно хватит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробуй на 1 прядке, на корни тоже можно, а лучше возьми Экшн Пейн розовый - на 2 мытья его точно хватит.

спасибочки Катюша. ;)
 
Катюша а у твоей модели прядь чем окрашена?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катюша а у твоей модели прядь чем окрашена?

Экшн Пейном розовым! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Экшн Пейном розовым! ;)

не где его найти немогу,именно розовый исчез ,все скупили....ужас. :o
 
Очень хочу выкрасить пряди в яркий синеголубой цвет. Основной тон - чёрный, хочу декапировать несколько прядей и покрасить в голубой. Только как добиться голубого??? Что с чем смешать?? Есть синий микстон, а в остальном жду совета от вас!!!! Хэлп!!!
 
Цитата
Дикая черная кошка написал:Очень хочу выкрасить пряди в яркий синеголубой цвет. Основной тон - чёрный, хочу декапировать несколько прядей и покрасить в голубой. Только как добиться голубого??? Что с чем смешать?? Есть синий микстон, а в остальном жду совета от вас!!!! Хэлп!!!

Сначала получи белый из чёрного, только чистобелый без желтинки.
А потом можно затонировать синим Элюменом Голдвелл.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сначала получи белый из чёрного, только чистобелый без желтинки.
А потом можно затонировать синим Элюменом Голдвелл.


эмммм.......можно спросить.........бывает ли вообще стойкая краска синего цвета и где её достать? (живу в белоруссии).....
 
эээм......как получить синий цвет??.....крашусь оттеночником "РоКолор" но он исчез из продажи.....что можно смешать??........у меня есть микстон лонда.....тока с чем его??

вот чем-то ж красяццо эти красавишны....
 
Девочки очень надеюсь на помощь - как можно придать зеленоватый оттенок прядям .
Волосы окрашены в темный красный цвет, пряди (мелирование) светло желтые.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки очень надеюсь на помощь - как можно придать зеленоватый оттенок прядям .
Волосы окрашены в темный красный цвет, пряди (мелирование) светло желтые.

А Синий микстон не помог?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)