Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Оттенки волос РУСЫЕ, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
оля30 написал:работаем londa и estel......я работала с эстель. волосы изначально окрашены в коричневые тона на уровне 6/77,потом она делала смывку...вроде 2 раза...тоже Эстель и окрашивала волосы в 7/1+филолетовый корректор 9% ох.вообщем получается рыжий противный цвет....кстати до этого мы делали ей милирование....осветляли пряди по 2 раза за тем тонировали....
    кстати мне посоветовал такое окрашивание технолог по Эстель

    Не понятно, что, она сама смывку делала? После смывки на какой уровень вышли? После мелирования какого уровня пряди? Вы напишите, что сейчас имеете в наличии: корни - уровень,длина корней, длина и концы - уровень и состояние волос. Желание клиентки 7.1. От подрбной информации и будем плясать.
     
    да,смывку делала сама дома!!! уровень волос примерно 5 ....корни , волос отросшие 1-1,5 см...длина волос до плеч ,мелирование закрашено ..т.е одного тона с остальными волосами,но достаточно пряди стали хрупкими
     
    Цитата
    оля30 написал:да,смывку делала сама дома!!! уровень волос примерно 5 ....корни , волос отросшие 1-1,5 см...длина волос до плеч ,мелирование закрашено ..т.е одного тона с остальными волосами,но достаточно пряди стали хрупкими

    Что значит одного тона с остальными волосами? Какого уровня волосы на длине? Что значит корни примерно 5? Правильное определение уровня очень важно для выбора корректоров! Если хотите рекомендации, пишите конкретно по цифрам: корни - ...,Длина - ..., концы - ....
     
    ;) не могу правильно выразить свои мысли!!!
    длина примерно 5/3 с медным оттенком,корни темные база 4/0,концы 5/3,а мелированые пряди где то база 7/75 и достаточно повреждены....
    надсюь сейчас написала понятно :D
     
    Цитата
    оля30 написал: ;) не могу правильно выразить свои мысли!!!
    длина примерно 5/3 с медным оттенком,корни темные база 4/0,концы 5/3,а мелированые пряди где то база 7/75 и достаточно повреждены....
    надсюь сейчас написала понятно :D

    Ну сейчас совсем другое дело! Все понятно. Если при этом раскладе желание клиентки 7.1, работа не простая. Если корни 4.0 - на 7.1 без предварительного обесцвечивания вряд-ли возможно иметь. Даже работая с 9% окс. фон осветления будет желто-оранжевый и пепел (1) уйдет на нейтрализацию фона осветления, корректор пепельный поможет, но не надолго (быстро вымоется и останется желто-оранжевый на корнях). Плюс еще окрашенная в разнотон длина и концы. Мое мнение такое: работайте с порошком Эстель, но на разных оксидах на корнях и длине. Обесцветте корни (4.0) на 4 тона (до уровня 8). Здесь порошок +6% оксид. Длину и концы - порошок + 6%+3% оксид (1:1). Когда до уровня 8 дойдете, смывайте порошок шампунем глубокой очистки, по результату тонируйтесь 7.1 с микстонами (0.66,0.11, для страховки от зеленого чуть-чуть краснинки, 7.75 краски в 7.1 добавьте) на 3% или 1.5% . Вообщем, пепельные оттенки хорошо ложаться только на хорошо (равномерно) подготовленную базу. Помните, что тонироватьобесцвеченные волосы ЖЕЛАЕМЫМ клиентке оттенком только на низких оксидах и на 1 тон темнее, чем получился уровень обесцвечивания. То-есть, если после обесцвечивания получили уровень 8, тонировать 7 и тому подобное. Смываться тонировка будет быстро, готовьте клиентку к частым свиданиям с вами ))). Когда на длине и концах пепельный 7.1 стабилизируется, то-есть будет плотно лежать, можно на корнях попробовать спецблондин пепельный на 9% (корни не более 1 см!). Извините,может много написала, но случай сложный и интересный, в двух словах не уложиться. Удачной работы))).

    И еще: после достижения 7.1 продайте этой клиетке соответствующие средства для ухода за волосами(маски, кондиционеры, шампунь для поддержания пепельных оттенков), качество волос будет не супер(((.
     
    огромное спасибо!!!! вы мне очень помогли
     
    делала кучу мелирований и удачных и неудачных, и закрашивали меня в капучино, короче более-менее добилась нужного цвета, но не совсем, в общем я сейчас примерно бежевого цвета, но свои волосы каштановые уже отросли, дальше прикорневое мелирование не хочется делать (никаких денег не хватит подкрашиваться каждых недели 3, да и неуверна что сделают добросовестно-мелкое, как я хочу) Короче, скажите, если я свои отросшие корни осветлю до определенного цвета, а потом все уже волосы закрашу в русый там или русо-пепельный, выйдет из этого че-нибудь приличное? или подскажите как сделать и в какой закраситься и желательно не "жестокие методы" ))) так как волосы и так уже суховатые
     
    [quote name='чипполинна' date='27.1.2010, 15:19' post='83972']
    делала кучу мелирований и удачных и неудачных, и закрашивали меня в капучино, короче более-менее добилась нужного цвета, но не совсем, в общем я сейчас примерно бежевого цвета, но свои волосы каштановые уже отросли, дальше прикорневое мелирование не хочется делать (никаких денег не хватит подкрашиваться каждых недели 3, да и неуверна что сделают добросовестно-мелкое, как я хочу) Короче, скажите, если я свои отросшие корни осветлю до определенного цвета, а потом все уже волосы закрашу в русый там или русо-пепельный, выйдет из этого че-нибудь приличное? или подскажите как сделать и в какой закраситься и желательно не "жестокие методы" ))) так как волосы и так уже суховатые
    если осветлить корни,а потом закрасить в русый,когда краска будет смываться возможен зеленый оттенок.и когда отрастут корни снова, а на концах цвет смоется будет такая же дилемма.лучше что нибудь ближе к шоколаду.
     

    професионалы, пожалуйста, жду ваших советов по своему вопросу! вот гостья правильно написала, что имеет место (при чем ьольшое)
    зеленый оттенок волос. Вот я сегодня покрасила прядь волос в русый, краска ПАЛЕТТ правда, но все же - получилась зеленый цвет на волосах. которые были до этого рыже- бежевые, а вот корни отросшие мои каштаноывые стали просто рыжими, как после хны. Но я думаю,что осветлять корни до того уровня со всеми волосами, уже не имеет смысла, т.к. все равно выходит зеленый оттенок. Так что же вы посоветуете? так хочется русый цвет, очень-очень. может какую-то фирму краски хорошую? или какие-то способы еще? кроме мелирования. спасибо [attachment=9032:colorhair003.jpg]

    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:професионалы, пожалуйста, жду ваших советов по своему вопросу! вот гостья правильно написала, что имеет место (при чем ьольшое)
    зеленый оттенок волос. Вот я сегодня покрасила прядь волос в русый, краска ПАЛЕТТ правда, но все же - получилась зеленый цвет на волосах. которые были до этого рыже- бежевые, а вот корни отросшие мои каштаноывые стали просто рыжими, как после хны. Но я думаю,что осветлять корни до того уровня со всеми волосами, уже не имеет смысла, т.к. все равно выходит зеленый оттенок. Так что же вы посоветуете? так хочется русый цвет, очень-очень. может какую-то фирму краски хорошую? или какие-то способы еще? кроме мелирования. спасибо [attachment=9032:colorhair003.jpg]

    забыла добавить, что я из украины. фирмы красок может разные, может каких-то нет, так что желательно предложите что-то из того, что можно найти в укр. магазинах )
     
    Подскажите пожалуйста как мне из натурального темно-русого добиться светло-русый без обесцвечивания??
     
    Цитата
    Маришенька написал:Подскажите пожалуйста как мне из натурального темно-русого добиться светло-русый без обесцвечивания??

    Окрашиванием. Но следует знать, что натуральный светло-русый это самый трудный вариант окрашивания и с дешевыми красителями волосы никогда не будут смотреться. Будут вылезать либо желтизна, либо зелень. Стоит оно того? В домашних условиях лучше не начинать. Только к хорошим профессионалам.
     
    Привет всем! :/ Помогите пожалуйста советом. Клиентка приходит ко мне уже третий раз и просит перекрасить ее в натуральный цвет, хочет русый. Боюсь очень браться за это дело, поскольку сама она обесцвеченная. Что посоветуете и что думаете о ревлон колор силк 60, 61?
     
    Почему бы и нет? В чем сложность? Подберите оттенок похожий на натуральный цвет и покрасьте, нейтрализовав желтизну!
     
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.Посоветуйте,чем бы вы покрасили осветлённые до 12 тона волосы с 3-мя сантиметровыми корнями 6,1 тона.Поровней и похолодней,но чтоб не серая ,как мышь...тона так 7 иль 8... :/
     




    Вот такое мы имеем, 3 см натуральные корни 6 уровень, потом идут окрашенные бытовой краской волосы (концы темный каштан, середина золотистый каштан, номера ясень пень не помнит)
    Получить хочет карамель на уровне 8,75 (и пряди кофе с молоком - 7,7 уровень)
    Что делать?

    мои мысли такие, делаем смывку при помощи Estel Color Off
    Далее блонд мытье
    после этого наверняка прийдеться еще и пудрой осветлить на 1 -2 тона, пудра +6% оксид
    и потом красим 8,75 + 1,5% окси для пастельного тонирования..все верно? Микстон нужен будет или нет как считаете
    прядки делаем после всей этой процедуры..вот только как на 1,5% для пастельного тонирования или на 3% ? жду вашего совета

    очень буду благодарна.
     
    Просто Колор офф(раза три, через неделю повтори). Без блонда, волосы пористые, убьешь окончательно...))))))))))
     
    а как вы поняли что волос пористый?)
    мне казалось наоборот нормальные волосы.. красят их редко и только в темный цвет
    волосы от природы крепкие и густые..волнистые (на фото их выпрямили просто)
     





    результат после 3х смывок color off
    цвет слава богу не вернулся

    теперь сделали блонд-мытье 1,5% и пудра 4:1
     
    Добрый День!
    Подскажите плиз начинающему! Необходимо получить пепельно русый цвет. Волосы натуральные темно русые. На голове мелирование на краску, отдает рыжиной все(и краска и мелирование немного). Какой тон взять или какие смешать тона тонировки IGORA что бы получился именно пепельный отлив а не рыжий и что бы волосы не позеленели. Заранее благодарна!
     
    Цитата
    Anastasia88 написал:Добрый День!
    Подскажите плиз начинающему! Необходимо получить пепельно русый цвет. Волосы натуральные темно русые. На голове мелирование на краску, отдает рыжиной все(и краска и мелирование немного). Какой тон взять или какие смешать тона тонировки IGORA что бы получился именно пепельный отлив а не рыжий и что бы волосы не позеленели. Заранее благодарна!


    Девушка, отправляйтесь в салон! Я сомневаюсь, что вы мастер, пусть и будущий.
    Если вы действительно начинающая, то напишите нам все грамотно и в цифрах (что хотите, какие тона желаете, что на голове, какие корни, что имеете в распоряжении.... и прочее поподробнее...)
    Ах, натуральная база какая? Интенсивность мелирования? Состояние волос? В циферках.
     
    Помогите пожалуйста.
    Свой уровень 7.Волосы по длине осветлены и полгода тонирую клиентку лондой 10/81.
    недавно тонировали длину 8/0 +8/76 в равных частях .результат ей не понравился,много серого и слишком темный для неё
    .после того как цвет начал смываться появилось золото с зеленым отливом.Хотела покрасить волосы 10/36 на 3%.боюсь непредсказуемого результата.хочется в итоге получить теплый блонд (9/7 с розовинкой) без зелени,фиолета,серого.у меня к сожалению мало опыта,помогите!!!
     
    вот фото после покраски,второе фото желаемый результат
     
    А чем и как вы осветляете клиентку, чтоб тонировать 10-м рядом?

    Или тонирование в вашем случае - это синоним окрашивания? А фото, как я понимаю, ваше собственное?
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:А чем и как вы осветляете клиентку, чтоб тонировать 10-м рядом?

    Или тонирование в вашем случае - это синоним окрашивания? А фото, как я понимаю, ваше собственное?


    фото клиентки.она пришла ко мне с уже осветленной базой (она сама осветляла блондом 11 ряда),в моем понимании тонировка это окрашивание волос краской для интенсивного тонирования в пропорции 1 к 2.
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:и полгода тонирую клиентку лондой 10/81.


    Т.е. клиентка сама полгода осветляется дома 12-м рядом (или чем там? домашними красками?), а потом приходит в салон, чтоб вы ее затонировали? Тогда о каком качественном окрашивании может идти речь?
    А почему клиентка не хочет, чтоб все было сделано в условиях салона - и осветление, и тонирование?
    Если дело обстоит так, то, на мой взгляд, вообще смешно требовать, чтоб мастер сделал качественно свою работу. Чем она дома хоть осветляет?

    Если вы до этого тонировали 8-м рядом, то не имеет смысла красить 10-м, т.к. краска краску не осветляет. Если хотите качественный 9-й ряд, то придется делать тщательное декапирование, чтоб хорошенько подчистить цвет до 10-го ряда. И потом уже, при хорошо подготовленной базе, тонировать желаемым цветом.
     
    ТОНИРОВАНИЕ на 9%?! :o первый раз о таком слышу... интересно, чего "мастер" хотел добиться таким образом.. даже посмотреть интересно, что может получиться...
    Чтобы добиться цвета "без зелени, серого и фиолета, но с розовинкой", я брала на осветленую базу 10, Эстель 9/65 и 9/73 в равных частях. Получается благородный блондин с легким розовым нюансом. PS. тонирую всегда активатором 1,5% )
     
    Цитата
    ms.Li написал:ТОНИРОВАНИЕ на 9%?! :o первый раз о таком слышу... интересно, чего "мастер" хотел добиться таким образом.. даже посмотреть интересно, что может получиться...
    Чтобы добиться цвета "без зелени, серого и фиолета, но с розовинкой", я брала на осветленую базу 10, Эстель 9/65 и 9/73 в равных частях. Получается благородный блондин с легким розовым нюансом. PS. тонирую всегда активатором 1,5% )

    простите?я перечитала своё сообщение но так и не нашла тонирование на 9%???конечно нет.своя база у неё была на 10 уровне и я тонировала 8ым на 1,5%.
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:простите?я перечитала своё сообщение но так и не нашла тонирование на 9%???

    Чика отредактировала свое сообщение, в котором была ссылка на ваши предыдущие посты.. отсюда тонирование на 9%.. ну да ладно, не важно уже..
     
    А,по моему, мастер не правильно решила задачу. Она перепутала окрашивание натуральных волос с окрашиванием уже окрашенных, поэтому и ответ не верный. Не доучили, когда декапирование применять, а когда нет.

    Посмотрите ролик и вы все узнаете про нейтрализацию нежелательных оттенков
    http://vkontakte.ru/video34527564_154485882#comments
     
    Цитата
    ms.Li написал:ТОНИРОВАНИЕ на 9%?! :o первый раз о таком слышу... интересно, чего "мастер" хотел добиться таким образом.. даже


    Если не ошибаюсь, это из другой темы:
    http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry112704
    Там я и рассусоливаю про тонирование на 9% оксиде))))))
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Помогите пожалуйста.
    Свой уровень 7.Волосы по длине осветлены и полгода тонирую клиентку лондой 10/81.
    недавно тонировали длину 8/0 +8/76 в равных частях .результат ей не понравился,много серого и слишком темный для неё
    .после того как цвет начал смываться появилось золото с зеленым отливом.Хотела покрасить волосы 10/36 на 3%.боюсь непредсказуемого результата.хочется в итоге получить теплый блонд (9/7 с розовинкой) без зелени,фиолета,серого.у меня к сожалению мало опыта,помогите!!!


    Если вы затонируете то, что имеете на данный момент (8-й уровень) 10.36 результата не будет никакого. Да и 10.36 - слишком "яркий" блонд для внешних данных вашей клиентки. И потемнее и потеплее и поспокойнее цвет подбирайте. Останьтесь на 8-м уровне, но сделайте "бежевый блонд", или "бронд".
    Серый оттенок с волос убирайте блонд.смывкой (очень легкой, на низком оксиде). Затем по краевой линии слелайте пряди штопкой в фольге коричневым на 7-м уровне (простите, палитру Лонды забыла, больше года с ней не работаем). Пряди довольно крупные должны быть. На ТЗ и верхнем слое челки - штопкой в фольге мелирование на минимальном % окс. Смывайте и тонируйте в "теплый беж" все волосы.
    Рецепты "беж.блонда" можно посмотреть в соответствуюей теме, по Лонде тоже там есть рецепты.
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Если не ошибаюсь, это из другой темы:
    http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry112704
    Там я и рассусоливаю про тонирование на 9% оксиде))))))


    ну так это не моя тема,вы фото увеличьте и увидете что там волосы с сильной рыжиной а у меня серые!!!проблемы разные совсем!!!
     
    Мастера-колористы, подскажите пожалуйста!! Волосы на уровне 7 шоколадного оттенка. Условно обзову его 7.7 (какао).
    Задача перекрасить в 7.1 или 6.1. Мои действия: 7.1 + 3г синего корректора +3%окс. как выйти в чистый хотя бы 6,1??
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Мастера-колористы, подскажите пожалуйста!! Волосы на уровне 7 шоколадного оттенка. Условно обзову его 7.7 (какао).
    Задача перекрасить в 7.1 или 6.1. Мои действия: 7.1 + 3г синего корректора +3%окс. как выйти в чистый хотя бы 6,1??

    Если-бы было 7.4, тогда с применением синего и пепельного микстонов можно было-бы получить 6.1. И то не надолго, микстоны быстро вымываются (((. С коричневым направлением все сложнее. Боюсь, без смывки не обойтись(((.
     
    спасибо, Golda.
     
    Здравствуйте! Почитала форум, но ответа на свой вопрос найти не могу, прошу прощения, если уже было.
    У меня клиентка красилась дома loreal preference 03, сама она пепельно-русая, достаточно светлая. после окрашивания получилась 10 с желтизной у корней + отросли корни примерно на см.
    Хочет опуститься на 1 тон и убрать желтизну.
    Нужно ли мне в этом случае делать ей смывку?
    Желательно окрашивать loreal majirel, но не обязательно.
    И подскажите пожалуйста, как смешать краску, чтобы исчезла желтизна?
    Предполагаю, что надо взять 9 с перламутром, может быт еще какой-нибудь микстон добавить?
    Заранее спасибо!
     
    Цитата
    cazzi miei написал:Здравствуйте! Почитала форум, но ответа на свой вопрос найти не могу, прошу прощения, если уже было.
    У меня клиентка красилась дома loreal preference 03, сама она пепельно-русая, достаточно светлая. после окрашивания получилась 10 с желтизной у корней + отросли корни примерно на см.
    Хочет опуститься на 1 тон и убрать желтизну.
    Нужно ли мне в этом случае делать ей смывку?
    Желательно окрашивать loreal majirel, но не обязательно.
    И подскажите пожалуйста, как смешать краску, чтобы исчезла желтизна?
    Предполагаю, что надо взять 9 с перламутром, может быт еще какой-нибудь микстон добавить?
    Заранее спасибо!


    Я бы добавила фиолетовый микстон.А корни прокрасила бы супер-осветвляющим блондином+тоже фиолет.микстон.А по длине 10 получилась натуральная?Если да,то смывку я скорее всего не делала бы.
     
    Цитата
    cazzi miei написал:Здравствуйте! Почитала форум, но ответа на свой вопрос найти не могу, прошу прощения, если уже было.
    У меня клиентка красилась дома loreal preference 03, сама она пепельно-русая, достаточно светлая. после окрашивания получилась 10 с желтизной у корней + отросли корни примерно на см.
    Хочет опуститься на 1 тон и убрать желтизну.
    Нужно ли мне в этом случае делать ей смывку?
    Желательно окрашивать loreal majirel, но не обязательно.
    И подскажите пожалуйста, как смешать краску, чтобы исчезла желтизна?
    Предполагаю, что надо взять 9 с перламутром, может быт еще какой-нибудь микстон добавить?
    Заранее спасибо!

    Если вы собираетесь окрашивать "клиентку" проф Лореаль Мажирель, должны, вообще то иметь представление о "Цвет плюс", "Цвет минус", это азы работы с этим красителем. Нейтрализация нежелательных оттенков при окрашивании - тоже. Это, если вы - парикмахер. Но что-то непохоже)))).
     
    Меня вообще испугала постановка вопроса))) может я что-то не понимаю... вы же затемнять волосы собрались, правильно?? из 10 хотите перекрасить в 8??? какая может быть смывка??))
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Если вы собираетесь окрашивать "клиентку" проф Лореаль Мажирель, должны, вообще то иметь представление о "Цвет плюс", "Цвет минус", это азы работы с этим красителем. Нейтрализация нежелательных оттенков при окрашивании - тоже. Это, если вы - парикмахер. Но что-то непохоже)))).



    я бы тоже не делала смывку, но мне ее посоветовали, т.к. волосы окрашены обычной краской.. и я решила уточнить
     
    В Лореаль есть Эфассор, сделайте им смывку в смеси с горячей водой с желтоватой длины. На корень 9.22+9.1(2:1)+6% или 9%, в зависимости от исходного и желаемого. На длину - если совсем пористые волосы и без пигмента - препигментацию, потом я длину окрасила-бы Ришесс, какой-то бежевый на 9.м уровне.
     
    Цитата
    cazzi miei написал:спасибо большое. а зеленый не вылезет? может быть добавить красного?



    красный добавлять не надо. фиолет. это и есть синий + красный.
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:В Лореаль есть Эфассор, сделайте им смывку в смеси с горячей водой с желтоватой длины. На корень 9.22+9.1(2:1)+6% или 9%, в зависимости от исходного и желаемого. На длину - если совсем пористые волосы и без пигмента - препигментацию, потом я длину окрасила-бы Ришесс, какой-то бежевый на 9.м уровне.


    огромное спасииииибо!
     
    Golda, подскажите пожауйста по поводу этого окрашивания.

    Исходный цвет на первой фото (девушка справа, с тёмными волосами), хочет получить то, что на втором фото). Реально ли без смывки сделать. Промелировать, оставшиеся пряди окрасить в шоколадный. Затем затонировать мелирование, ну скажем в 9.7+8.1 естель (1:1), чтобы всё таки он не такой жёлтый был как на фото.


     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Golda, подскажите пожауйста по поводу этого окрашивания.

    Исходный цвет на первой фото (девушка справа, с тёмными волосами), хочет получить то, что на втором фото). Реально ли без смывки сделать. Промелировать, оставшиеся пряди окрасить в шоколадный. Затем затонировать мелирование, ну скажем в 9.7+8.1 естель (1:1), чтобы всё таки он не такой жёлтый был как на фото.



    Мелируйте, оставшиеся пряди окрашивайте 5.71 или 6.71 + 3%, Тонировать можно Anty elloy эффект от Эстель, на горячий блонд 1:2 с Активатором, отлично смотрится, не желтый и не уходит в фиолетовый))).
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Мелируйте, оставшиеся пряди окрашивайте 5.71 или 6.71 + 3%, Тонировать можно Anty elloy эффект от Эстель, на горячий блонд 1:2 с Активатором, отлично смотрится, не желтый и не уходит в фиолетовый))).



    а он на жёлтый или оранжево-жёлтый фон возьмёт?? если до 9 уровня волосы осветлятся, на 10 только??
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:а он на жёлтый или оранжево-жёлтый фон возьмёт?? если до 9 уровня волосы осветлятся, на 10 только??

    Можно применять начиная с 8-го уровня и выше. Он не имеет глубины тона, только нейтрализующий эффект. Оптимальный результат на 9-10 уровнях, просто супер))).
     
    Цитата
    Форум Парикмахеров написал:Можно применять начиная с 8-го уровня и выше. Он не имеет глубины тона, только нейтрализующий эффект. Оптимальный результат на 9-10 уровнях, просто супер))).



    А если мелирование получится не равномерным, что скорее всего и будет. Т.к. там от корня волосы где-то 7, а по длине 6 рыжеватая. т.е фон осветления от корня будет светло-жёлтый, а по длине жёлто-оранжевый. Тогда антиеллоу не выровнит скорее всего, раз он не имеет глубины тона. Чем тогда лучше тонировать, если получится так?
    Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
    Читают тему (гостей: 1)