Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Оттенки волос РУСЫЕ, окрашивание волос парикмахером
 
Клиентка, НБ 6, была покрашена красителем Колестон Перфект 9/8+0/81 (3:1)+6% Велоксонн Перфект, на концы был нанесён Краситель Колестон Перфект 10/8+10/00(1:1)+6% Велоксонн Перфект. От макушки к височной зоне волосы были проработаны в технике точечного среза. Теперь она хочет изменить цвет, выбрала 8/71 Дымчатая норка.(Блондин коричнево-пепельный). Корни отросли на 4 см. Вопрос. Мы фон осветления учитываем от желаемого тона?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:помогите начинающему мастеру,это моя 3-тья работа,очень переживаю,хоть клиентка и не вредина ,у неё тёплый оттенок,нужен более холодный, исходный цвет
[attachment=19355:4.jpeg]


хочет такой [attachment=19356:3.jpeg]


или такой(макушка)[attachment=19357:5.jpeg]



работаю эстелью и лондой,сделаю смывку эстелью,(до этого цвета у неё был цвет светлой пшеницы),чем можно её покрасить и на каком окислителе?заранее спасибо

Именно такойц цвет у вас получиться при использовании Колестон Префект от Велла 8/71 Блондин пепельно-коричневый. Дымчатая норка.
 
Девочки помогите определить что за цвет и как его получить можно:
[attachment=21526:11.jpg]
у меня сейчас мелирование, больше не хочу его делать, хочу пепельный близкий к моему русому оттенку..
[attachment=21527:1.jpg]
[attachment=21529:3.jpg]
В тот же день до стрижки и выпрямления...
[attachment=21528:2.jpg]
Если не в той теме пишу, прошу прощения!! Подскажите, пожалуйста, что делать и как добиться цвета, как у девушки на 1-ой фотографии... буду признательна за советы...
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие предпринять действия дальше. Имеем после двух щелочных смывок тон осветления где-то 4 - 5 красно - рыжие. До этого было: тон примерно 2 по длине (волосы длинные) и отросших и окрашенных см 10 тон 4. Окрашивание всегда производилось Игорой Роял 4.0 иногда 5.0 Со временем вся длина стала черной. Сейчас хочет цвет на 7 уровне. Как быть??? Сколько смывок еще делать??? На каком проценте красить после смывок? И что предпринять чтобы не вылезла краснота и желтизна? Напишу еще, что натуральный цвет волос темно-русый.
 
Здравствуйте ...подскажите пожалуйста, у моей клиентки корни темно-русые, а по длине меллирование b темно- русые, она хочет свой темно-русый. Как это можно сделать на Estel?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Корни 7/0 длина 6/75 желает 7/1 . Планирую смывку кислотную потом корни 7/1 с 3% и длину 8/1 с синим корректором на 6 % . Правильно ли все? Очень хочется чтобы пропала рижина и было пепельным.и еще вопрос сколько нужно корректора? Заранее спасибо
 
Если все пройдет хорошо, вы получите нейтральную семерку. Чтобы был именно пепел, декапируйте до 8 уровня, а потом тонируйте 7.1 с учетом цветокоррекции. Сколько корректора - на чем вы работаете? У каждой марки свое правило.
 
У меня проблема,незнаю как сделать.Вообщем я выходила из черного цвета,хочу вернуть свой натуральный средне русый.делала смывку эстель колор офф 7 раз,т.к. волосы длинные,до попы.смылась я до рыжего оттенка,но у корней получилась светлее,смывалась дальше корни не трогала,только длину,но без изменений,волосы больше не светлели.так и осталась разница.декапирование сделала на пробную прядь,она вернулась в черный.купила крем-краску тоже эстель 9/76 блондин коричнево-фиолетовый с оксигентом 9%,чтобы убрать рыжину.покрасила сначала длину,а потом корни,чтоб цвет уравновешить.в итоге корни остались рыжие,а длина темно-русые.больше фантазии и сил у меня не хватает посоветуйте мне пожалуйста что сделать с корнями,и получить всё так и свой русый заветный цвет))))
 
Кендра, вы мастер или клиент? Если мастер, для чего окрашивались на 9%??? Получили то, что должны были получить после декапирования, в общем-то.
А относительно того, как вернуться в русый цвет - полуперманентные красители вам в помощь, те, что окрашивают стойко на 1.9%, 1.5%, на 2.8% - смотря, какая фирма. Берете русый оттенок и смешиваете с окислителем, как правило, он у таких красок специальный. Наносите на волосы и через 20 минут вы русая. Советую начать с прикорневой зоны)))
 
Что было:
Свой натуральный толи русый, толи темно-русый.
Долгое время делала мелировку. Вот хочу отрастить свои натуральные (возможно тонировать в дальнейшем в свой тон, но не знаю какой).
Что бы не ходить с отросшими корнями, за тонировала волосы Колор тач 5,73.
Сейчас: Колор тач 5,73 не совсем смылся, а корни отрасли, и видно, что минимум на пол тона, на тон корни светлее. Что с этим делать?
Вопрос:
Возьмется ли Колор тач 6.0 на половину смытый 5,73?
В магазине в палитре не обнаружила колор тач 6.1 , а я хочу попробовать пепельный оттенок, может можно как-то смешать с каким то другим тоном ?
Спасибо.
 
Всем добрый день!
Подскажите мне пожалуйста я хочу получить русый цвет волос, на данный момент у меня сделано мелирование + отросли корни 1-2 см. Свой натуральный цвет волос 7. По длинне окрашено 10. Фото 1, то что у меня на данный момент, фото 2 то что я хотела бы получить.
Возможно ли это?
Знаю, что если полностью окрашивать мелированные волосы все равно равномерного цвета не будет, прядки будут немного выделяться, но все же посоветуйте мне пожалуйста реально выйти в такой тон или не стоит?
фото 1 [attachment=21967:DSC00548.jpg]
фото 2 [attachment=21968:350_5.jpg]
 
Добрый вечер. подскажите,пожалуйста, как выйти в средне русый цвет из "тёплого" блонда ?
 
Подскажите начинающему мастеру:
Женщина имеет отросшие корни 7.1 ,длинна блондированная желтоватая 10
Желание клиента -уйти в свой натуральный 7.1
Что посоветуете ,боюсь цвет даст зелень.
 
Цитата
Танюшаа написал:Подскажите начинающему мастеру:
Женщина имеет отросшие корни 7.1 ,длинна блондированная желтоватая 10
Желание клиента -уйти в свой натуральный 7.1
Что посоветуете ,боюсь цвет даст зелень.


На длину 6/1 с добавлением фиолетового микстона (сколько микстона смотрите в карте ). Клиентке обязательно скажите , что можете предполагать результат на 70-80 %. Я при стаже надцать лет всегда предупреждаю, что из блонда (особенно в приближённые к натуральным оттенкам) перекрашиваться- может случиться сюрприз. Обычно их не бывает (сюрпризов), но лучше предусмотрительно подстраховаться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На длину 6/1 с добавлением фиолетового микстона (сколько микстона смотрите в карте ). Клиентке обязательно скажите , что можете предполагать результат на 70-80 %. Я при стаже надцать лет всегда предупреждаю, что из блонда (особенно в приближённые к натуральным оттенкам) перекрашиваться- может случиться сюрприз. Обычно их не бывает (сюрпризов), но лучше предусмотрительно подстраховаться.

а может ещё что нибудь посоветуете или другие мнения.
 
Добрый день! Ситуация такая. Девушка с осветленными волосами на уровне 10 решила самостоятельно покрасится в брюнетку. Взяла лонду 6\3, в итоге получился по её словам темный цвет уровне 6 с рыжим отливом. Через 2 месяца, на концах краска слезла и стала похоже на мелированный русый, у макушки был светло каштановый на уровне 6-7 (краска слезла не равномерно). Клиентка хотела русый цвет без рыжины. Было взята краска concept 6.0 и 6.1 (русый и пепельно-русый). 3% оксид. Держали 40 минут. В итоге цвет на уроне 5 на макушке с красноватым отливом.
Что не так было сделано? как сделать пепельно-русый или просто русый? смывка?осветление?
 
Коллеги помогите с окрашиванием)
пришла клиентка вот с какой проблемой,была цвета примерно 5/7 захотелось ей стать натуральной 7/0 пошла куда то и по красилась,по ее словам мастер сначала сделал смывку пудрой один раз ,она стала светло рыже - желтого цвета,затем красил в 7/0 ради интереса она спросила у мастера,а какими цветами он ее красит ,мастер сказал
"ничего сложного всего лишь 7/0 с фиолетовым миксом для того что бы убрать вашу рыжинку и оксидант вам троечку взял"
прикрепляю фото того что получилось у них.со вспышкой и без.
[attachment=22340:2012_12_22_231.jpg]
[attachment=22341:2012_12_22_233.jpg]
[attachment=22342:ощощшо.jpg]

и вот теперь она хочет что бы я все исправила но уже без применения пудры.помогите как лучше сделать и реально ли добиться более натурального цвета без применения порошка,но при этом что бы цвет не ушел в затемнение.красилась она я так поняла дней пять назад,а на переделку записана к новому году прям,очень не хотелось бы оплошать,поэтому буду вам благодарна если вы мне поможете!
и еще фото того чего бы ей в идеале хотелось бы
[attachment=22343:2012_12_14_220.jpg]
 

С каких пор медь фиолетом нейтрализуют?В мойке стяните декапажем оттенок визуально контролируя, объясните клиентке, что в этом случае порошок не агрессивен, как при обычном осветлении- вы просто уберете этот тон, чтобы не пришлось до кучи и его нейтрализовывать и не получилось грязи и тонируйте 7\0+7\1 на активаторе.
Кстати, на фото желаемого цвета у вас результат после смывки с градацией от 9-8-ки до 6\5 уровня.Правда оттенок более приглушенный, беж я бы назвала, а не чистая натура.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С каких пор медь фиолетом нейтрализуют?В мойке стяните декапажем оттенок визуально контролируя, объясните клиентке, что в этом случае порошок не агрессивен, как при обычном осветлении- вы просто уберете этот тон, чтобы не пришлось до кучи и его нейтрализовывать и не получилось грязи и тонируйте 7\0+7\1 на активаторе.
Кстати, на фото желаемого цвета у вас результат после смывки с градацией от 9-8-ки до 6\5 уровня.Правда оттенок более приглушенный, беж я бы назвала, а не чистая натура.




спасибо за ответ.на фото желаемого цвета это тоже моя клиентка это я ей наращивание делала вот и с фотографировала,а цвет ее это она сама бытовой краской краситься какой не помню правда.в живую он не такой это вспышка дала такой эффект и вот теперь клиентка хочет такой цвет))
 
Цитата
vladimir написал:Как вы относитесь к смывке KAPUS?
Единственный нюанс в ней, можно красить в-с через сутки(после использования)

В Шварце золотистый-/5, а 3, если не ошибаюсь. зеленый.
 
Здравствуйте коллеги, помогите советом... Пришла клиентка, долгое время красилась Игорой вайбранс 6/66, потом оттенок перестал нравиться делала смывки в салонах, но рыжий никак не перебивался... пришла ко мне, хочет русый на 7, 8 уровне с небольшой зеленью...
:o
Вот я и не знаю что делать... Есть такой сумасшедший вариант: 1)осветлить до 9-го уровня, потом предпегментация 8/0, потом окрашивание 8/1 + 8/4.
Вполне возможно что я дико заблуждаюсь...но помогите!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Только в рассказе про Пуаро(или это был священик-сыщик- не помню точно) читала про модельера, которая красилась в цвет старой меди с прозеленью.Но если ее так прет на зеленом, может взять просто натуральный на 9 осветленную базу?Красители с холодной натуралкой обычно без предпигментации вылазят с прозеленью.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Только в рассказе про Пуаро(или это был священик-сыщик- не помню точно) читала про модельера, которая красилась в цвет старой меди с прозеленью.Но если ее так прет на зеленом, может взять просто натуральный на 9 осветленную базу?Красители с холодной натуралкой обычно без предпигментации вылазят с прозеленью.

В Игоре 9,4 дает легкую зелень, если окрашивать без микстона.
 
Здравствуйте уважаемые мастера подскажите пожалуйста у клиентки корни 5,0 (4см), по длинне мелирование частое причем мелирование было сделано на бытовую краску типа шоколад( выглядит на уровень 6,7) я работаю на эстеле. Клиентка захотела вернуться в свой цвет. Я думаю что нужно взять безаммиачную краску (для интенсивного тонирования) 5,0. Единственное не будут ли мелированные пряди отдавать зеленью ведь в натуралке идет зеленый пигмент вроде как? Не нужно ли добавить красный микстон(6 см)? Заранее спасибо!
 
Уважаемые профессионалы!

Такой к вам вопрос. Мой натуральный цвет темно-русый холодный. Я много лет красилась в шатенку, т.к. зеленые глаза, в принципе мне все цвета неплохо, но оказалось, свой цветотип изначально определила неверно - он холодный и с холодными оттенками я вообще ощущаю себя превосходно.

Когда я этого еще не поняла, решила стать медовой блондинкой. Естественно, решила поберечь волосы и пошла в салон. Вроде все шло неплохо. Мастер дабы не испортить волосы, для начала предложила мне промелироваться. Ок. Стала я мелирована теплым блондом вперемешку с шоколадным своим - было неплохо, но ... не люблю я мелирование, а бронд мастер делать не умела.... Походила я два дня и звоню ей снова, мол, давай продолжим. Пришла. Она сделала две смывки - я стала почти совсем светлой, при этом сохранив волосы - вполне мягкие и живые. Ушла... Но неравномерный цвет-то (мелирование) остался.... В общем, я пришла и говорю - мой цвет в корнях ты видела, вот картинка - какие мои волосы (благо темноватые) - окрась меня в мой цвет и я постепенно буду отращивать, а потом на свои подумаю осветляться или нет.. До этого мы смотрели похожий на мой оттенок в красках Keen, в общем, доверилась и .. Она смешала несколько красок, объяснив тем, что сделала это, чтобы рыжина не выползла и, мол, подсмоется потом... В итоге я стала почти черной ((((

Я поняла что черный цвет мне идет.... Но... Это не то, что я хотела. и как теперь мне вернуться к моему исходному я не знаю.. Оставила 7 500 рублей ради того, чтобы прийти потом в магазин, купить краску без аммиака Casting и затонироваться окончательно, чтобы хоть цвет равномерный был...
Это все было почти два месяца назад. Сейчас краска подсмылась и я как бы оооочень темная почти черная, но с рыжиной - будто очень очень темно коричневая...

Подскажите, как мне стать собой... Русо-пепельной, очень темной... графитовой ((((( ?????
Слышала, что хорошо делает графит краска Игора Е-111, но перед этим мне, наверное, придется делать пару смывок? ПОскажите, как сделать лушче и бережней к волосам. Сразу оговорюсь, время терпит, мне в "свет" особо выходить не надо, поэтому могу с какими-то перерывами делать если это необходимо...
Заранее спасибо.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. КЛИЕНТКА КОРЕНЬ НАТУРАЛЬНЫЙ 7/0 3СМ,ДЛИНА ОКРАШЕННАЯ БЛОНДАРАНОМ ЭСТЕЛЬ 11/0,ЖЕЛАНИЕ 8/1. СДЕЛАЛА ПРОПИГМЕНТАЦИЮ НА ДЛИНУ 8/0 С ВОДОЙ НА 20 МИН. , ЗАТЕМ НАНЕСЛА НА ДЛИНУ ЭСТЕЛЬ 8/1 ЗЧ.+1Ч.7/1+0/66+0/55+АКТИВАТОР 1:1,5. НА КОРЕНЬ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ,НО ДАБАВИЛА 0/11+3% 1:1. ИТОГ: КОРЕНЬ С ЗОЛОТОМ,А ДЛИНА 8/1 НУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ ОТТЕНОК ПЕПЕЛ С СИНЕВОЙ В ДАЛЕКЕ. ЧТО НЕ ТАК? ПОДСКАЖИТЕ.СПАСИБО.
 
Цитата
Dominichka написал:Здравствуйте уважаемые мастера подскажите пожалуйста у клиентки корни 5,0 (4см), по длинне мелирование частое причем мелирование было сделано на бытовую краску типа шоколад( выглядит на уровень 6,7) я работаю на эстеле. Клиентка захотела вернуться в свой цвет. Я думаю что нужно взять безаммиачную краску (для интенсивного тонирования) 5,0. Единственное не будут ли мелированные пряди отдавать зеленью ведь в натуралке идет зеленый пигмент вроде как? Не нужно ли добавить красный микстон(6 см)? Заранее спасибо!

Окрашивайте красками Эстель, Цеко. Они зелени не дают.
 
Здравствуйте!Я клиент, хотелось бы задать вопрос об окрашивании,не поделитесь ссылочкой
, где это можно сделать? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. КЛИЕНТКА КОРЕНЬ НАТУРАЛЬНЫЙ 7/0 3СМ,ДЛИНА ОКРАШЕННАЯ БЛОНДАРАНОМ ЭСТЕЛЬ 11/0,ЖЕЛАНИЕ 8/1. СДЕЛАЛА ПРОПИГМЕНТАЦИЮ НА ДЛИНУ 8/0 С ВОДОЙ НА 20 МИН. , ЗАТЕМ НАНЕСЛА НА ДЛИНУ ЭСТЕЛЬ 8/1 ЗЧ.+1Ч.7/1+0/66+0/55+АКТИВАТОР 1:1,5. НА КОРЕНЬ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ,НО ДАБАВИЛА 0/11+3% 1:1. ИТОГ: КОРЕНЬ С ЗОЛОТОМ,А ДЛИНА 8/1 НУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ ОТТЕНОК ПЕПЕЛ С СИНЕВОЙ В ДАЛЕКЕ. ЧТО НЕ ТАК? ПОДСКАЖИТЕ.СПАСИБО.

Длинные корни. Даже если окрашивать спецблондом, пепла не получите.Холодный беж, максимум. Нужно было сначала порошком на 3%, выровнять с длиной, потом тонировать 8.1+1,5% в пропорции 1:2. Без предпигментации. Вы окрашивали 1:1,5+ микстона, получили более интенсивный оттенок, чем хотели. Но это, кстати, не страшно. Можно было излишек пигмента подсмыть ШГО. А вот корни вы таким способом до чистой 8.1 не доведете. Можно было бы осветлить корни Лондой 12,81+12.0+9(12)%, но уж очень они отросшие.... 3см.
 
Спасибо за ответ я как и писала покрасила клиентку delux sens 5.0+3%(1:2).В принципе вышло хорошо единственное что меня смущает это мелированные пряди которые после второго мытья стало видно, и цвет у этих прядей нучто то типа рыжина и где то проскальзывает зеленоватый отлив . Так вот может нужно было все таки эти пряди отдельно выбрать и покрасить с добавлением красного микстона?
 
Что за цвета ??подскажите пожалуйста!красилась в estel 6.1 и в 6.71 не то пальто
 
сделаю смывку до 9-ки,хочу в такой цвет,что с чем смешать и на каком окислителе,подскажите пож-та!

[attachment=22677:post_879...20_thumb.jpg]
 
Добрый день! скажите пожалуйста как можно выйти из тона 7/4 эстель в тон 7/0 (русый). В 7/4 был окрашен, клиентке не понравился медный оттенок. Хочет просто русый. Заранее всем спасибо за помощь!! ;) ;) :facepalm:
 
Цитата
dariaaks написал:Добрый день! скажите пожалуйста как можно выйти из тона 7/4 эстель в тон 7/0 (русый). В 7/4 был окрашен, клиентке не понравился медный оттенок. Хочет просто русый. Заранее всем спасибо за помощь!! ;) ;) :facepalm:

Вам уже ответили на другом форуме. Проверяете?
 
подскажите пожалуйста у клиентки 10 уровень окрашивания корень отросший 7см.натур.база 7.0и хочет конци окрасить под корень ,возможно такое что она может быть с зелёным отливом?
 
подскажите пожалуйта!у клиетнки корень 2 см 6,0,желание русый работала на естель ,сейчас перевели на лонду ,но я в ней как то не очень мои действия 8,0+о,66(3см)+0,11(см)+9%,или какие в лонде лучше брать кор-ры
 
Здравствуйте)Коллеги, помогите пожалуйста!Выводила клиентку с черного,после блонд мытья тонировала Матрикс 7N+6A,получился хороший золотисто-русый цвет, НО клиентка очень просит пепельно-русый (графитовый цвет) Корень у нее 7.0 уже отросший на 5 см,Ну не хватает моего опыта еще,чтобы получить такой цвет,без зелени,рыжины и т.д Очень надеюсь на Вашу помощь!!!На первой картинке клиентка ,на второй,тот цвет,который она хочет[attachment=23440:MCr16jUGMck.jpg][attachment=23441:6gm6jxygbas.jpg]
 
Цитата
kindrik написал:Здравствуйте)Коллеги, помогите пожалуйста!



Попробую помочь.
Цвет на фото со вспышкой-сто прпоцентов передан неверно.Но очень напоминает мокко. По карте какой цвет нужен? Графитовый серый возможен только на осветленный волос. В Матриксе микстонов же нет, добавлять нечего. Если смотреть на картинку, взяла бы смесь на 7уровне из Мокко и Р). А так-то конечно А(пепел), он без натуральной базы, вот только грязи бы не вышло в вашем случае.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробую помочь.



Спасибо,что помогаете))да,в матриксе микстонов нет,но я так же работаю на Барексе и на Фармавите(можете посоветовать свой краситель)!Клиентке сказала,что нужно осветлиться еще и она согласилась,ли ж бы цвет получился ,как она хочет,пепельно русый в 7-м или 8-м уровне!Вот теперь думаю,что вымоется до желто-оранжевого,а что потом делать,чтобы избежать грязи,зелени и теплых тонов???
 
Цитата
kindrik написал:Спасибо,что помогаете))

Прежде чем работать с ранее окрашенными волосами, нужно сначала разобраться чем ее красили до этого момента. Даже при применении смывки будут остаточные явления, которые нужно учитывать.
Со своими корнями практически все ясно... Если она семерка, то мы столкнемся с оранжево-желтым фоном, который следует нейтрализовать сине-фиолетовым пигментом или просто жемчужным оттенком и добавить искомый - пепельный оттенок.
 


Спасибо за ответ)ранее,девушка красилась бытовыми красителями,Палетт,Гарниер )Правильно я Вас поняла,что мне нужно тонировать ее (если это матрикс),то с буквами А и Р?
 

Для того, чтобы получить пепел на 7 уровне, нужно декапировать как минимум до 8-го, и никакого оранжевого, для получения пепла быть не должно. Соответственно, чтобы получить пепел на 8 уровне, надо декапировать как минимум до 9-го.
 
Цитата
Полина80 написал:


спасибо)
 
Цитата
kindrik написал: спасибо)


Неужели чудеса случаются, и Вы после Палеттовв на 1 уровне, сквозь тернии выведете клиентку на 9 чистый уровень, да так чтоб прямо пепел вышел....и волосики не в Г..., а еще ничего себе так останутся. Расскажите, не поленитесь и фото если не сложно приложите. Сложная ведь задача...я б только под ответственность клиента работала, а так-ну неееее...графита не люблю на волосах, а после смывок многими красителями его нереально достичь вообще-не хватает силы пигментов что ли)).
 
Добрый день! Хочу спросить совета, ко мне клиентка должна прийти, у нее на голове сейчас омбре, новый тренд в окрашивании;) рассказываю ситуацию, хочет цвет типо 8.1 или 8.76 (эстель)
НБ- 7.0 отросших 3см
далее 15 см- 5.56
концы 10.73
как считаете , как поступить? я думаю сделать есть блондораном смывку на 6%, начиная с середины которая махагон, затем растянуть на концы и корни, и по результату повторить возможно,что б цвет стал чище, затем затонировать на 8.0(60гр) + 8.76(120гр)+8.1(60 гр)
подскажите,что думаете? Клиент хочет примерно как на фото.
 
здравствуйте. прошу помощи. у меня свой цвет 7. Я 8 лет красилась массмаркетом темный каштан. 3 года назад делала смывку и выходила в светлый каштан, но мне не понравился теплый оттенок и я опять закрасилась в темный каштан. после этого раз в месяц красила лишь корни краской из массмаркета(всегда разными), длину красила раз в пол года. теперь наконец решилась вернуть свой русый цвет, только теперь я хочу 8-светло русый. БЕДА вся в том что я в Турции, а здесь в салонах все для жестких волос(турецких женщин). пошла я и сделала обесцвечивание, меня затонировали (попытались) в 6 . теперь я огненно рыжая. я понимаю что еще нужно обесцвечивание(я хочу естель пудрой) и я хочу краску из России Естель. мне подруга привезет, нужно лишь написать какие тона и какой % оксида. ПОМОГИТЕ, РАССТОЛКУЙТЕ как из рыжего в светло русый. мне все будут делать в салоне, просто с моей краской.
 

Осветлить до 9(8) уровня и затонировать 8(7) рядом (желаемым оттенком) с учетом цветокоррекции. Боюсь только, что это будет очень дорогостоящий способ стрижки "наголо", в лучшем случае-"под мальчика".
 
получается 2 смывки -безвозвратно испортят волосы?
 
olya-la,а почему вы решили, что хватит двух смывок?Красный пигмент довольно стойкий, нелегко уходит из волос. С огненно-рыжего до
блонда так же далеко , как и с черного. Ну почти.
Кроме того, останутся ваши волосы на голове или покинут оную зависит еще и от длины волос. Остались ли на них следы прошлых процедур или состриглись.
Еще один совет. Никогда не ходите в салон со своим материалом и не диктуйте мастеру, что и как она должна делать.Разберутся без вас. Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)