Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как убрать черный цвет волос, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Сегодня пришло такое письмо в мой ЛС. От клиентки, я ее стригла на практике.
(Наталья!!Спасите меня, пожалуйста! cry1.gif у меня была съемка в порфолио. Меня красили,т.к. сказали, что у меня взгляд не выразительный, и цвет не ровный на голове. Покрасили пракиически в чёрный(причём сказали, что что-то и вправду тепнова-то вышло) cry1.gif я пытала уже перекраситься пол часа назад, мне сказали в салоне,что они не возьмуться за меня! А я на гота теперь похожа:(((( Вы меня на тон-два не обесцветите? я волосы обязательно вылечу!Я просто теперь ужасно мрачно выгляжу. И мама скоро из Москвы прилетит, она меня убьет за этот чёрный sad.gif(((((( можно я завтра подъеду? пожалуйста sad.gif(((()\
Мне бы хотя бы в темно-коричневый смочь перекраситься, а там я их уже вылечу. По крайней мере, ближайший месяц похожу в шапке или кепке. Я просто очень боюсь свою маму, у неё психика не очень уравновешанная. Она никогда не преветствовала,чтобы я была тёмная. Да и к покраскам она плохо относится. А чёрные волосы точно заметит=(
До этого неделю назад ей делали мелирование.
Можно ли чем либо ей помоч? Если да то подскажите. По поводу краски ,чем ее выкрасили она затрудняется ответить.
 
Не понятна,нужна точный уровень, тон,напиши...чем покрасили не понятно,все туманно.Чем щас покрасилась?
Делай легкую смывку и тонируй.

Было бы попонятней расписано все , можно было бы все ясно понять и ясно объяснить.
 

Да я ее еще сама не видела.На завтра встречу назначили. Все информация что у меня есть, написанна.
 

Я бы сделала кислотную смывку Колор Офф Эстель. На пару тонов сделает светлее, и волосы не испортит и цвета красивые получаются - не надо тонировать.
 
Сделала смывку, получился неплохой шоколадный цвет. Спасибо, за советы. :/
 
советую сделать декопаж желательно от ESTEL..строго соблюдать инструкцию..
 
Приветик ребята!Встречайте в свои ряды новичка!Сразу попрошу о подсказке,как перекрасить с черного косметического цвета ,на уровень 7-8?Боюсь и не знаю с чего начать.И ещё в чем разница при осветлении волос порошком с 3% и 9%,в первом слчае сидеть нужно дольше,и волосы по моему тоже портятся,а с 9% быстрее и тоже портятся?я наверное что-то не понимаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветик ребята!Встречайте в свои ряды новичка!Сразу попрошу о подсказке,как перекрасить с черного косметического цвета ,на уровень 7-8?Боюсь и не знаю с чего начать.И ещё в чем разница при осветлении волос порошком с 3% и 9%,в первом слчае сидеть нужно дольше,и волосы по моему тоже портятся,а с 9% быстрее и тоже портятся?я наверное что-то не понимаю.


Предварительно сделайте смывку, а потом красьте. По поводу обесцвечивания: чем меньше %% - тем щадящее для волос, хотя и дольше время выдержки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветик ребята!Встречайте в свои ряды новичка!Сразу попрошу о подсказке,как перекрасить с черного косметического цвета ,на уровень 7-8?Боюсь и не знаю с чего начать.И ещё в чем разница при осветлении волос порошком с 3% и 9%,в первом слчае сидеть нужно дольше,и волосы по моему тоже портятся,а с 9% быстрее и тоже портятся?я наверное что-то не понимаю.


Леди,допросите с пристрастием..Как давно красится,по всей ли длине красится,нет ли под черным выполненного мелирования...Понимаете,какие могут быть подводные камни? Черный совсем 2/0 что-ли? Блондировать придется (если волосы средние или длинные) на разных процентах.Чем ближе к корням - тем меньше процент...Посчитайте сколько было окрасок на концах,а на корнях была одна-единственная...
Начать в любом случае нужно с консультации(узнать все что было с волосами за определенный промежуток времени),оценить их состояние и цвет по всей длине(наверняка разный)...Это диагноз...Ну а затем уже рецепт.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы сделала кислотную смывку Колор Офф Эстель. На пару тонов сделает светлее, и волосы не испортит и цвета красивые получаются - не надо тонировать.

тоесть после смывки не надо тонировать??? просто сделали, высушили и готово?
 
Цитата
selezenka написал:тоесть после смывки не надо тонировать??? просто сделали, высушили и готово?

Да, но только в том случае, если цвет устраивает и если это кислотная смывка, а не блондирующая.
 
А почему все плохо отзываются об Эстэль, а кто то ее рекомендует. Как это понимать?
 
через 2 недели приходит клиентка,значит время у меня есть.Ситуация такова....Красились мы в чёрный цвет,теперь хотим рыжий или светло-рыжий.Натуральная база 8,волос тонкий. Думаю эфассор сожгёт сильно...что делать? Надежда только на вас ;)
 
Wella (blondor ) cream - 1:4 (4%- 1.9)
сделай пробною прядь
или кислотная смывка елгон )))
 
А если на Матриксе или Лореаль?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А если на Матриксе или Лореаль?




я снимала черный(примерно 4-5 слоев краски,и своя база 4-5уровень) и матриксом,и эстелью(результат не особо отличается) пудрой на 6% + климазон на 20 мин. два раза в один день.результат отличная база для дальнейшего тонирования!пробовала на 9% осветлять,ужасно!!!! цвет запаривает,не осветляет выше 3-4 уровней! на 6% отлично краску съедает быстро...особенно хорошо с климазоном,но можно и без него.смотря сколько времени будет.
 
Сегодня снимала девочке...Длина-ниже лопаток. Начали в 15.00,закончили в 22.00.Снимала Лореалью.Эфасор+6%-50мин,смыли,высушили,эфасор +4%-45мин,смыли,высушили.Тонировала колор тачем.Смешала много чего.На выходе-прекрасный светло-русый.Но концы-в мясо.Она только в конце сказала о том,что года полтора назад перестала делать мелирование.Т.е. 17-20см волос почти живой,а концы измочаленные,потому как под черным цветом там было постоянное мелирование.Вывод-перед сменой цвета клиентке-допрос с пристрастием!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня снимала девочке...Длина-ниже лопаток. Начали в 15.00,закончили в 22.00.Снимала Лореалью.Эфасор+6%-50мин,смыли,высушили,эфасор +4%-45мин,смыли,высушили.Тонировала колор тачем.Смешала много чего.На выходе-прекрасный светло-русый.Но концы-в мясо.Она только в конце сказала о том,что года полтора назад перестала делать мелирование.Т.е. 17-20см волос почти живой,а концы измочаленные,потому как под черным цветом там было постоянное мелирование.Вывод-перед сменой цвета клиентке-допрос с пристрастием!!!!

не хочу показаться невеждой а зачем снимали после 50 мин ?
я просто тож делал
не хочу дауном показаться
начал в 13.00-23.00
с черного на 8.00 вывел велла
80 см длинна (делал дома) ничего не отвалилось
клиентка было ОЧЕНЬ довольна а МУЖЖ то МУЖ как был доволен
я по его просьбе подарок делал так скажем на ее голове
ну до 23.00(потому что колорирование делал )намешал там тьму тьмущую
Но эта была моя маленькая победа так скажем гордость
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не хочу показаться невеждой а зачем снимали после 50 мин ?
я просто тож делал
не хочу дауном показаться
начал в 13.00-23.00
с черного на 8.00 вывел велла
80 см длинна (делал дома) ничего не отвалилось
клиентка было ОЧЕНЬ довольна а МУЖЖ то МУЖ как был доволен
я по его просьбе подарок делал так скажем на ее голове
ну до 23.00(потому что колорирование делал )намешал там тьму тьмущую
Но эта была моя маленькая победа так скажем гордость

Напиши-чем снимал,на каком проценте.Я снимала эфасором-максимальное время выдержки-50мин.После первой процедуры волосы были на уровне 6.Я предпочитаю снимать на минимальном проценте,но за 2-3раза,если надо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напиши-чем снимал,на каком проценте.Я снимала эфасором-максимальное время выдержки-50мин.После первой процедуры волосы были на уровне 6.Я предпочитаю снимать на минимальном проценте,но за 2-3раза,если надо.

Велла ромашка - 1/4 на 4%
а ты что смывку делала ?
не пробовал эфасол опиши технику если не сложно в 2х словах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Велла ромашка - 1/4 на 4%
а ты что смывку делала ?
не пробовал эфасол опиши технику если не сложно в 2х словах

И что?С одного раза на ромашке и 4% черный снял? :o Да ты волшебник! А держал сколько?И до какого уровня снялось?До того,как начал колорирование делать.И что осветляющее и на каком проценте потом в фольгу заворачивал?А там какое время выдержки?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И что?С одного раза на ромашке и 4% черный снял? :o Да ты волшебник! А держал сколько?И до какого уровня снялось?До того,как начал колорирование делать.И что осветляющее и на каком проценте потом в фольгу заворачивал?А там какое время выдержки?

держал часов 4-5 (переодически добовляя состав )
осветлил до 9
И на чистом лите начал творит
вы так и не ответили насчет эфасола
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:держал часов 4-5 (переодически добовляя состав )
осветлил до 9
И на чистом лите начал творит
вы так и не ответили насчет эфасола

Эфасор-это такой препарат в Лореале для снятия цвета.По технологии он разводится очень горячей водой для снятия нежелательного оттенка,и на 6 и 9%-смотря по ситуации.Мах.время выдержки-50 мин.Наносится обильно.А что именно интересует то?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И что?С одного раза на ромашке и 4% черный снял? :o Да ты волшебник! А держал сколько?И до какого уровня снялось?До того,как начал колорирование делать.И что осветляющее и на каком проценте потом в фольгу заворачивал?А там какое время выдержки?

кстати сегодня эта клиентка была на укладке и стрижке
и в пятницу с подружкой записалась на наращивание ( была в салоне на укладке ) выводил я ее с черного кстати
 
А что это за препарат Wella-ромашка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что это за препарат Wella-ромашка?

саш- крем Блондор с экстрактом ромашки
и лореаль и тд все отдыхает поверь
я этим всем работал
но супра мне нравится все таки от другого производителя
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эфасор-это такой препарат в Лореале для снятия цвета.По технологии он разводится очень горячей водой для снятия нежелательного оттенка,и на 6 и 9%-смотря по ситуации.Мах.время выдержки-50 мин.Наносится обильно.А что именно интересует то?

да у меня есть записи об этом в тетрадки где то
а как ты сама довольна тем что он делает ?
меня именно сам процесс
я насколько помню (неохота в тетрадку лазить ) надо волосы практически полоскать этим составом
опиши как это происходит плиз
Спасибо заранее
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я пользуюсь многими брендами
посищаю много семинаров
но сайт это находка - обмен просто идет колосальный
Респект всеммм

Это точно!А волосы полоскать не надо.Их нужно"доить" :D только когда с горячей водой,для снятия несовместимого оттенка.Ну напр. клиентка хочет 9.3,а у нее 9.1.Как мне самой?Если бы не мелированные концы под черной краской,то состояние волос было бы неплохим.И вышли почти на 9ку.Я не пробовала снимать ромашкой...Нужно будет попробовать.
 
Народ, а мне кто-нибудь ещё ответит? Темка-то про снятие чёрного...
что если эфассором снимать,на голову и свои корни желательно его не допускать?
ANTARES,вы же обещали ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Народ, а мне кто-нибудь ещё ответит? Темка-то про снятие чёрного...
что если эфассором снимать,на голову и свои корни желательно его не допускать?
ANTARES,вы же обещали ;)



можно и эфасором
на 1 пакетик 60мл горячей воды (не кипяток)
подождать потом нанносить по длине ...тчательно эмульгируя и так стоять и эмульгировать минут 20....
потом если вас результат не устроил, смываете резултат своей деятельности. отжимаете волосы,разводите 1 пакетик 60 мл Oxidant 6%
и так же повторить процедуру...
на корни ,даже если они окрашенные желательно не допускать...только в конце всего процесса декапажа...
а на свои ( то есть не окрашенные ) категорически нельзя ! (если конечно они не 2 тона и волосы плотные)

и небольшой совет,
если вы осветлили и вас устраивает тон осветления ( к примеру светло светло желтый)
то не торопитесь наносить краситель....
так как при окрашивании (опять же к примеру 9.02) волосы будут темнее.... (8.2 -7.2)
потому что под воздействием оксиданта ... тон опуститься...
что бы это избежать, нанесите оксидант в мойке на волосы (самый низкий %) на 5 минут (потом естесвенно смыть,завершить шампунем итд) и тогда вы реально увидите тот фон на который вы осветлили...


 
Цитата
ANTARES написал:что бы это избежать, нанесите оксидант в мойке на волосы (самый низкий %) на 5 минут (потом естесвенно смыть,завершить шампунем итд) и тогда вы реально увидите тот фон на который вы осветлили...

А можно чуть подробнее.... Просто чистый оксидант нанести? И что при этом происходит? :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно чуть подробнее.... Просто чистый оксидант нанести? И что при этом происходит? :(



Происходит реакция ))
фон осветления под воздействием оксиданта падает, но вместо того чтобы он понизился в процессе окрашивания и не получился желаемый резултат цвета. Нанести его (3%или 6% неважно) нужно после того как смоете осветляющие препараты шампунем..
наносите на 3-5 минут.
по проществии 5 минут фон осветления падает ( например с светло-жёлтого на желтый, желто-оранжевый) что в свою очередь говорит о том что окрашивать надо в цвета соответсвующие этим фонам осветления..

опять же ... если вы красите волосы в холодные оттенки , то должны учитвать при окрашивании ими ,тон цвета падает...(пример желаем 8.1-.8.2 ..наносим на базу осветленную до 8 тона и итог: получаем 6.01- 7.1)
то есть что бы получить 8.1 надо окрашивать волосы осветленные до 9-10 тона.....
;) ;) ;)
 
Цитата
ANTARES написал:Происходит реакция ))
фон осветления под воздействием оксиданта падает, но вместо того чтобы он понизился в процессе окрашивания и не получился желаемый резултат цвета. Нанести его (3%или 6% неважно) нужно после того как смоете осветляющие препараты шампунем..
наносите на 3-5 минут.
по проществии 5 минут фон осветления падает ( например с светло-жёлтого на желтый, желто-оранжевый) что в свою очередь говорит о том что окрашивать надо в цвета соответсвующие этим фонам осветления..

опять же ... если вы красите волосы в холодные оттенки , то должны учитвать при окрашивании ими ,тон цвета падает...(пример желаем 8.1-.8.2 ..наносим на базу осветленную до 8 тона и итог: получаем 6.01- 7.1)
то есть что бы получить 8.1 надо окрашивать волосы осветленные до 9-10 тона.....
;) ;) ;)

Спасибо огромное! ;) Поняла...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отвечу на вопросы по колористике и прочее
по фирмам
" LOREAL " " GOLDWELL " " MATRIX "


Привет! была такая ситуация. клиентка была окрашена неделю назад в вишневый- ришесс, хотела 8-0 или 7-0, я сначала сделала гоммаж- получился оранжевый, потом набрала мелирование, и сразу нанесла мажирель 8-0, и мгновенно стал проявляться фиолетовый, через 20мин проявился красный, при смавки натуральный попал на мелированные и проявился зеленоватый оттенок. что было не так.
и еще такой вопрос, если медный с фиолетово пепельным будет краснота?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет! была такая ситуация. клиентка была окрашена неделю назад в вишневый- ришесс, хотела 8-0 или 7-0, я сначала сделала гоммаж- получился оранжевый, потом набрала мелирование, и сразу нанесла мажирель 8-0, и мгновенно стал проявляться фиолетовый, через 20мин проявился красный, при смавки натуральный попал на мелированные и проявился зеленоватый оттенок. что было не так.
и еще такой вопрос, если медный с фиолетово пепельным будет краснота?



1) вы нанесли на осветленные волосы в чистом виде натуральный тон ( если правильно понял то еще и глубокий 8.0 !!! ) и что ж вы хотите ?
естественно на осветленный волос краситель натурального тона проявит фисташковый оттенок..)))

пс. и все же не ясно что значит ришесс вишневый.., а база какая? 3- 5-8 ?
и опять же гомаж ( процедура для ранее не окрашенных волос ,для компенсации отсутсвия тепла ) а для чего делали её вы???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а можно узнать какая серия ? лечения для волос прафисиональная или нет
или вы просто в магазине покупали ?


Intense Repaire, Absolu Repair всё это линия ухода EXPERT от Loreal Professionnel

 
Цитата
ANTARES написал:1) вы нанесли на осветленные волосы в чистом виде натуральный тон ( если правильно понял то еще и глубокий 8.0 !!! ) и что ж вы хотите ?
естественно на осветленный волос краситель натурального тона проявит фисташковый оттенок..)))

пс. и все же не ясно что значит ришесс вишневый.., а база какая? 3- 5-8 ?
и опять же гомаж ( процедура для ранее не окрашенных волос ,для компенсации отсутсвия тепла ) а для чего делали её вы???


Гоммаж я делала, чтобы убрать темный цвет(это когда эфасор с горячей водой).а на неокрашенные волосы он и не осветляет
ришесс от диаколор 4.21
а почему красный насыщенный проявился?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Гоммаж я делала, чтобы убрать темный цвет(это когда эфасор с горячей водой).а на неокрашенные волосы он и не осветляет
ришесс от диаколор 4.21
а почему красный насыщенный проявился?



когда делаете декапирование (снятие исскуственого пигмента) то вы работаете по фону осветления, то есть красный(красно-медный). медный,(медно-жёлтый) желтый(желто-светлый)....исходя из фона осветления делаете окрашивание..
так вот если вы подняли визуально цвет волос до фона осветления медно-желтый,(или желтый)то при окрашивании под воздействием оксиданта фон упадет до медного...))
с учётом того что окрашивание делали 8.0, то она просто не забила фон... и плюс еще натуральный цвет распался на составляющие ( красный,желтый ,синий) где в итоге выбился в красный.....


 
Уважаемые форумчане!
Окончила курсы, но так и не поняла (даже по написанному в тетради), как же все-таки черный цвет сделать "белым". Женщина подстрижена так: длинные волосы внизу и "рваная шапочка" (волосы короче) сверху. Причем эта "шапочка" выбелена, а остальные волосы, что внизу, черные. Волосы (черные) у нее уже отрасли вверху. Как все это делается, может, кто разобъяснит. Ведь у нее, думаю, не "каскад". У нас препод. сама разводила состав, а я только красила/мелировала. И вот результат... Теория ничто без практики (самоличной). Еще раз убеждаюсь, что надо ученику все делать своими руками и видеть своими глазами. А иначе будет так: "теорию знаю", а как стричь (брить) не знаю как.
 
Как бы я это сделал. Сначала обесцвечиваем затылок (там, где черные длинные волосы), пудрa+9%, наносим, отступив от корней 2-3 см., выдерживаем 30 мин, смесь снимаем салфеткой, наносим повторно пудра+6% уже от корней и по всей длине, эту же смесь наносим на корни теменной, где уже светлые концы, если эти концы с "грязью", наносим на них пудра+1.5 %, выдерживаем все это до бледно-бледно желтого цвета, затем тонируем 10/8+1.5% (красивый холодный оттенок). Все это описал на примере продукции Estel.
 
подскажите пожалуйста,если у клиентки черные волосы,очень давно красится в черный,и хочет покраситься в шоколадный,как это сделать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пожалуйста,если у клиентки черные волосы,очень давно красится в черный,и хочет покраситься в шоколадный,как это сделать?


Предварительно блондировав.
 
Посоветуйте пожалуйста, придет клиентка - у нее корни отросли на 8 см (база 3.0-4.0) ;)
Концы были обесцвечены составом очень сильной концентрации (судя по состоянию) и на них (концы) нанесли коричневый оттенок.
Хочет мелирование. По сути мне сначала надо будет выровнять цвет по всей голове (с помощью осветления корней до определенного уровня - выдержать на корнях бл.+оксид и растянуть)???Потом нанести основной тон (6.0 например)???И потом мелировать???
Я правильно мыслю? :o
Понимаю, что без медного оттенка во втором значении не обойдется?Но просто объясните - я правильно мыслю?
 
Цитата
snegnaya2004 написал:Посоветуйте пожалуйста, придет клиентка - у нее корни отросли на 8 см (база 3.0-4.0) ;)
Концы были обесцвечены составом очень сильной концентрации (судя по состоянию) и на них (концы) нанесли коричневый оттенок.
Хочет мелирование. По сути мне сначала надо будет выровнять цвет по всей голове (с помощью осветления корней до определенного уровня - выдержать на корнях бл.+оксид и растянуть)???Потом нанести основной тон (6.0 например)???И потом мелировать???
Я правильно мыслю? :o
Понимаю, что без медного оттенка во втором значении не обойдется?Но просто объясните - я правильно мыслю?

Неполная картина, какая общая длина и на каком уровне коричневый...

Если длинные, то я бы отказала, а если не очень, то почему нельзя просто мелировать?
Тонирование после мелирования и выровняет цвет.
А клиентку предупредить, что сильно убитые концы могут отвалится :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Неполная картина, какая общая длина и на каком уровне коричневый...


Волосы средней длины - прим 40 см.
Коричневый был нанесен на обесцвеченные концы - выглядит на уровне 6, 77 (только на концах, естественно)
Когда она ко мне придет - этот коричневый подвымоется и будет к примеру какой-ниб ржавый, я предполагаю. Вот я и думаю - что сначала надо будет цвет выровнять по длине. Объясните, пожалуйста....что делать?! :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Неполная картина, какая общая длина и на каком уровне коричневый...


Волосы средней длины - прим 40 см. Корни отросли - 8 см. Остальное - обесцвечено (было).
Коричневый был нанесен на обесцвеченные концы - выглядит на уровне 6, 77 (только на концах, естественно)
Когда она ко мне придет - этот коричневый подвымоется и будет к примеру какой-ниб ржавый, я предполагаю. Вот я и думаю - что сначала надо будет цвет выровнять по длине. Объясните, пожалуйста....что делать?! :(
 
Цитата
snegnaya2004 написал:Волосы средней длины - прим 40 см. Корни отросли - 8 см. Остальное - обесцвечено (было).
Коричневый был нанесен на обесцвеченные концы - выглядит на уровне 6, 77 (только на концах, естественно)
Когда она ко мне придет - этот коричневый подвымоется и будет к примеру какой-ниб ржавый, я предполагаю. Вот я и думаю - что сначала надо будет цвет выровнять по длине. Объясните, пожалуйста....что делать?! :(

Обесцвечивание, оно не было, а было, есть и будет, пока его не срежешь!
На обесцвеченные наносить блондор - отвалится, ну или, в лучшем случае превратится в паклю.
Я бы сделала так: сначала кислотную смывку, чтобы удалить косметический пигмент, потом окрашивала бы, чередуя прикорневое мелирование(см.тему про Прикорневое) и пряди под базу клиентки, но лучше на тон темнее и на 3% ОХ.
Потом затонировать, чтобы выровнять блондирование.
Работа займёт весь день, так что, если опыта недостаточно и Вы не уверенны, то лучше и честнее отказать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы сделала так: сначала кислотную смывку, чтобы удалить косметический пигмент, потом окрашивала бы, чередуя прикорневое мелирование(см.тему про Прикорневое) и пряди под базу клиентки, но лучше на тон темнее и на 3% ОХ.
Потом затонировать, чтобы выровнять блондирование.

Во-во!!!Я так и думала!
Это геморрой, конечно!Я от работы не устаю. А вот клиенту тяжко!Катя, спасибо вам большое!Я на верном пути ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)