Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как убрать черный цвет волос, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так а велой как смыт чорный? blush.gif


блондирующей смывкой на понижение оксида
 
здравствуйте, хочу уйти от черного, крашусь только в него уже около 10 лет, хочу свой 7.1, родной, главное, чтобы был естественный цвет, я начала со смывки Эстель, после первого раза результат устроил, получился где-то 6.3 медно-корричневый, через неделю сделала еще разок(т.к. Эстель всегда темнеет) и думаю через пару денечков еще попробую, а вот как мне русого добиться, всю голову сломала, смыла хорошо, цвет равномерный, хотя волос и не много))))) Может купить 8.1 и фиолетовый микс на 3 (волосы тонкие) Профессионалы посоветуйте
 
http://voprosprofi.ru/index.php?showforum=9
Скопируйте свой вопрос и задайте тут. И прочитайте красную надпись вверху страницы. Не обижайтесь, таковы правила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://voprosprofi.ru/index.php?showforum=9
Скопируйте свой вопрос и задайте тут. И прочитайте красную надпись вверху страницы. Не обижайтесь, таковы правила.

как-то не вежливо с вашей стороны, вы даете мне ссылку на форум клиентов, по моему я здесь по теме, и тоже являюсь парикмахером
 
[quote name='Нэтали' date='28.10.2010, 9:35' post='112048']
как-то не вежливо с вашей стороны, вы даете мне ссылку на форум клиентов, по моему я здесь по теме, и тоже являюсь парикмахером
[/quote
 
;) Утро вечера мудреней. Не знаю почему вчера мне вопрос показался непрофессиональным. Наверно устала. Не обижайтесь. Много вопросов от клиентов, они мешают. Побудете здесь подольше - поймёте сами. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ;) Утро вечера мудреней. Не знаю почему вчера мне вопрос показался непрофессиональным. Наверно устала. Не обижайтесь. Много вопросов от клиентов, они мешают. Побудете здесь подольше - поймёте сами. ;)

Не только вам вопрос показался непрофессиональным. Мастер обычно расписывает свои предполагаемые действия, и затем только спрашивает совета. А еще - можно прочитать тему о кислотной смывке сначала и до конца, все там уже обсудили не один раз.
 
Хэлп ми плиииииииииииз. Иначе мне не жить. Родной цвет на 7 уровне с рыжиной. Крашусь в блондинку уже лет 10. Обесвечиваю корни Веллой ромашкой с 9% оксидом, потом тонирую Колор Тачем 10\73+10\0 ( 2 к 1) 1.9% оксиде, цвет мне очень нравится, но вот я решила отрастить свой цвет волос корни отросли на 7 см. решала покрасить концы ближе к корням, но результат меня не устроил получилась темная красилась в студии Пол Митчел цвет вообщем получился хороший натуральный красили долго делали припегментирование оранжевым цветом потом красили получилась зеленоватая, потом смывали чем то в раковине, и в конце затонировали, получилось хорошо, цвет ровный, но не мое я не могу так ходить. Что делать, хочу обратно в блонд, но боюсь остаться без волос, свой волос крепкий, но крашенные концы оставляют желать лучшего, длина волос ниже плеч. Хочу обесцветиться Велой ромашкой не знаю на 9% или 6% делать потом хочу затонировать тем же Колор Тачем. как вы думаете волосы выдержат и вообще получится ли?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хэлп ми плиииииииииииз. Иначе мне не жить. Родной цвет на 7 уровне с рыжиной. Крашусь в блондинку уже лет 10. Обесвечиваю корни Веллой ромашкой с 9% оксидом, потом тонирую Колор Тачем 10\73+10\0 ( 2 к 1) 1.9% оксиде, цвет мне очень нравится, но вот я решила отрастить свой цвет волос корни отросли на 7 см. решала покрасить концы ближе к корням, но результат меня не устроил получилась темная красилась в студии Пол Митчел цвет вообщем получился хороший натуральный красили долго делали припегментирование оранжевым цветом потом красили получилась зеленоватая, потом смывали чем то в раковине, и в конце затонировали, получилось хорошо, цвет ровный, но не мое я не могу так ходить. Что делать, хочу обратно в блонд, но боюсь остаться без волос, свой волос крепкий, но крашенные концы оставляют желать лучшего, длина волос ниже плеч. Хочу обесцветиться Велой ромашкой не знаю на 9% или 6% делать потом хочу затонировать тем же Колор Тачем. как вы думаете волосы выдержат и вообще получится ли?

Краска краску не осветляет, лучше сделать смывку кислотную, а потм сделать частое меллирование, ну или осветлить супрой полностью волосы на 3% оксиде, а потом затонировать, а концы подстричь. Волосы не зубы, отрастут
 
Привет всем!!! сегодня снимала подруги черный цвет с зеленым мелированием ;) (это ей в салоне на черный цвеи сделалаи мелирование и результат получился-зеленым) ума не приложу как у них так получилось!!!!!!! И естествеенно подруга хотет блонд....я ей сразу сказала что работа предстои долгая и упорная и к тому же не безе вреда для волос...но мне порой кажеться что блондинки готовы пойти на все! ;) вообщем начали, Blondor+3 % корни , поскольку были отросшие, длина на 6%, смыли, посушили, затем концы 9% и тонировка Этель anti-yellow на 1,5% на влажные волосы!!!!
Результат я даже не ожидала!!! Суперскией перламутр на уровне 9-10, даже трудно описать)))) фотки обязательно выложу)))))
Вот как то так)))
 
Вот обещенная фотка
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот обещенная фотка

Отлично получилось, и, согласитесь, не надо панически бояться работы с блондораном)))).
 
Дорогие мастера! Пожалуйста, очень прошу вашей помощи советом! Пришла на этот форум, т.к. уже не знаю, что делать. Дело вот в чем:
-покрасили меня в слишком темный цвет, почти черный (4-ка), красили 2 раза всего.
-мне же нужен был цвет молочного шоколада..
-потом я пошла в салон, мне сделали смывку супрой и тонирование: цвет получился рыжий. НО, у меня весь черный цвет НЕ смылся, осталось много черных прядей, которые никак не исчезают. Т.е. рыжий в перемешку с черным, корни- рыже-коричневые.
Помогите, пожалуйста! Что мне делать?? Как убрать эти черные пряди, какая смывка может их взять или может какой-то порошок (я тут читала форум..)? Дальше. Как из этого рыжего перейти на Молочный шоколад? Пожалуйста, очень жду ваших советов. Ни один мастер что то мне не может подсказать толком... Спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я снимала черный(примерно 4-5 слоев краски,и своя база 4-5уровень) и матриксом,и эстелью(результат не особо отличается) пудрой на 6% + климазон на 20 мин. два раза в один день.результат отличная база для дальнейшего тонирования!пробовала на 9% осветлять,ужасно!!!! цвет запаривает,не осветляет выше 3-4 уровней! на 6% отлично краску съедает быстро...особенно хорошо с климазоном,но можно и без него.смотря сколько времени будет.


а разве матрикс работает с климазоном?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие мастера! Пожалуйста, очень прошу вашей помощи советом! Пришла на этот форум, т.к. уже не знаю, что делать. Дело вот в чем:
-покрасили меня в слишком темный цвет, почти черный (4-ка), красили 2 раза всего.
-мне же нужен был цвет молочного шоколада..
-потом я пошла в салон, мне сделали смывку супрой и тонирование: цвет получился рыжий. НО, у меня весь черный цвет НЕ смылся, осталось много черных прядей, которые никак не исчезают. Т.е. рыжий в перемешку с черным, корни- рыже-коричневые.
Помогите, пожалуйста! Что мне делать?? Как убрать эти черные пряди, какая смывка может их взять или может какой-то порошок (я тут читала форум..)? Дальше. Как из этого рыжего перейти на Молочный шоколад? Пожалуйста, очень жду ваших советов. Ни один мастер что то мне не может подсказать толком... Спасибо.


Дело ив том,что даже если рассказать Вам технику покраски-Вы сами правильно сделать не сможете(тем более в домашних условиях),поэтому,совет один-идите в салон.
 
Цитата
ольга лавренко написал:а разве матрикс работает с климазоном?

вообще то с климазоном все работают - а вы что ждете инструкцию , в краске или пудре для осветления ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие мастера! Пожалуйста, очень прошу вашей помощи советом! Пришла на этот форум, т.к. уже не знаю, что делать. Дело вот в чем:
-покрасили меня в слишком темный цвет, почти черный (4-ка), красили 2 раза всего.
-мне же нужен был цвет молочного шоколада..
-потом я пошла в салон, мне сделали смывку супрой и тонирование: цвет получился рыжий. НО, у меня весь черный цвет НЕ смылся, осталось много черных прядей, которые никак не исчезают. Т.е. рыжий в перемешку с черным, корни- рыже-коричневые.
Помогите, пожалуйста! Что мне делать?? Как убрать эти черные пряди, какая смывка может их взять или может какой-то порошок (я тут читала форум..)? Дальше. Как из этого рыжего перейти на Молочный шоколад? Пожалуйста, очень жду ваших советов. Ни один мастер что то мне не может подсказать толком... Спасибо.


Нужно сделать кислотную смывку (не блондораном) несколько раз, чтобы выести весь пигмент краски. Затем уже наносить желаемый тон. Но это нужно, чтобы делал специалист.
 
Всем доброго время суток!!! Нуждаюсь в помощи коллег с опытом.Просьба ногами в живот "не пинать",я не так давно работаю с красками.Самой стыдно когда спрашивают:"Сколько лет работаешь парикмахером?".За плечами ни курсов ,только школа с совковскими базовыми знаниями и рядом нет того кто бы подсказал. На своем опыте убедилась что своего что то додумывать и придумывать не нужно,два клиента с черными головами ,с каждой 2 попытки уйти от черного и все тщетны.Чувствую себя трутнеми неумекой. Что первая что вторая клиентка долго красились 1-й.Нужно прийти к 4-е. Первый клиент: волосы ниже плеч,тонкий,седины 70%(натуральная база 6)+зональная(темя) алопеция(на сегодняшний момент лечит сыворткой на основе плаценты теленка).Смывка? Я не знаю какой метод использовать так чтобы по минимуму нанести вред волосам.Помогите определиться. Второй клиент:длина по плечи(40 см)+натуральная база-7.Делали 4-х кратную кислотную смывку компании Hair Company и всегда уходили в затемнение.Буду признательна за совет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго время суток!!! Нуждаюсь в помощи коллег с опытом.Просьба ногами в живот "не пинать",я не так давно работаю с красками.Самой стыдно когда спрашивают:"Сколько лет работаешь парикмахером?".За плечами ни курсов ,только школа с совковскими базовыми знаниями и рядом нет того кто бы подсказал. На своем опыте убедилась что своего что то додумывать и придумывать не нужно,два клиента с черными головами ,с каждой 2 попытки уйти от черного и все тщетны.Чувствую себя трутнеми неумекой. Что первая что вторая клиентка долго красились 1-й.Нужно прийти к 4-е. Первый клиент: волосы ниже плеч,тонкий,седины 70%(натуральная база 6)+зональная(темя) алопеция(на сегодняшний момент лечит сыворткой на основе плаценты теленка).Смывка? Я не знаю какой метод использовать так чтобы по минимуму нанести вред волосам.Помогите определиться. Второй клиент:длина по плечи(40 см)+натуральная база-7.Делали 4-х кратную кислотную смывку компании Hair Company и всегда уходили в затемнение.Буду признательна за совет.


Во время смывки главное ТОЧНО соблюдать ВСЕ правила!В каждой смывке они могут различаться.Я делала смывкой"БЛЭК" так там надо после неё тон краски брать светлее задуманного и на повышенном окислителе.Может Вы где-то что-то не дочитали?И после чёрного чаще всего требуется неоднократная смывка.
 
Цитата
Оксанчик написал:Во время смывки главное ТОЧНО соблюдать ВСЕ правила!В каждой смывке они могут различаться.Я делала смывкой"БЛЭК" так там надо после неё тон краски брать светлее задуманного и на повышенном окислителе.Может Вы где-то что-то не дочитали?И после чёрного чаще всего требуется неоднократная смывка.

Я и брала на тон светлее желаемого и на 9% окислителе в случае со второй клиенткой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я и брала на тон светлее желаемого и на 9% окислителе в случае со второй клиенткой.


А база была достаточна для выбранного цвета?Возможно, надо было перед нанесением "пройтись"3% окислителем.Ещё тут девочки писали,что после смывки и перед нанесением надо выдержать не менее 40 минут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго время суток!!! Нуждаюсь в помощи коллег с опытом.Просьба ногами в живот "не пинать",я не так давно работаю с красками.Самой стыдно когда спрашивают:"Сколько лет работаешь парикмахером?".За плечами ни курсов ,только школа с совковскими базовыми знаниями и рядом нет того кто бы подсказал. На своем опыте убедилась что своего что то додумывать и придумывать не нужно,два клиента с черными головами ,с каждой 2 попытки уйти от черного и все тщетны.Чувствую себя трутнеми неумекой. Что первая что вторая клиентка долго красились 1-й.Нужно прийти к 4-е. Первый клиент: волосы ниже плеч,тонкий,седины 70%(натуральная база 6)+зональная(темя) алопеция(на сегодняшний момент лечит сыворткой на основе плаценты теленка).Смывка? Я не знаю какой метод использовать так чтобы по минимуму нанести вред волосам.Помогите определиться. Второй клиент:длина по плечи(40 см)+натуральная база-7.Делали 4-х кратную кислотную смывку компании Hair Company и всегда уходили в затемнение.Буду признательна за совет.

Не поленитесь, почитайте тему "Смывка". там все есть. И очень подробно.
 

Чем можно заменить кислотную смывку (и можно ли)?
Как пример:
н\б - 6\0
цвет по длине 1\0
хочет 8\36

Решение:

смывка колор оф 3 раза
состав №3, потом шампунь
глубокое декапирование всех волос

Возможно ли обойтись ТОЛЬКО декапажем?
Несколько раз убирала цвет 1,5% активатор + порошок (1:5), хорошо поднимает на 2-3 тона. Это взаимозаменяемые с кислотной смывкой процедуры?
 
Совсем не факт что кислотная смывка сможет поднять на столько уровней. Смотря чем и сколько красилась клиентка. Второй вариант более реален для применения. Но возможно комбинирование. Те -сначала смывка, затем декапаж. Или порошок с 3-6% оксидом как самостоятельная процедура, на 1.5 % вряд ли до 9 уровня поднимитесь. Тем более своя база 6 , её тоже ведь осветлять нужно будет.
 
Дело в том,что этот пример привела технолог, она так делала своей клиентке, чтобы поднять цвет и выровнять без желтого перехода цвет. Таких дамочек с отросшими черными корнями полно, ко мне однажды может заявиться такая же. Хочу подстраховатьс, знать, что делать., возможно ли обойтись без колор офа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело в том,что этот пример привела технолог, она так делала своей клиентке, чтобы поднять цвет и выровнять без желтого перехода цвет. Таких дамочек с отросшими черными корнями полно, ко мне однажды может заявиться такая же. Хочу подстраховатьс, знать, что делать., возможно ли обойтись без колор офа.

Конечно можно. Особенно если волосы в более-менее приличном состоянии. Порошком надёжнее( в плане возврата цвета, его чистоты), но сложнее( неудобнее наносить по-сравнению со смывкой, его консистенция) и грязнее ( в смысле что он всё вокруг засыпает пылью своей). Где-то в смывке и декапаже есть рецепты на понижение оксида при снятии цвета, почитайте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Предварительно сделайте смывку, а потом красьте. По поводу обесцвечивания: чем меньше %% - тем щадящее для волос, хотя и дольше время выдержки.



а еще я слышала, что чем меньше %- тем меньше желтизны...... Правдо ли это???
 
Цитата
Ольга_""" написал:а еще я слышала, что чем меньше %- тем меньше желтизны...... Правдо ли это???

Зависит от препарата которым вы осветляете. Чем медленнее процесс осветления, тем чище результат, это аксиома. Тем не менее это правило не всегда работает с осветляющим кремом.
Практически с любой осветляющей пудрой работа с 3% дает более чистый результат чем применение 6%
 
Желательно чтобы специалист был профессионалом своего дела))) а то еще раза два к таким специалистам и без волос можно остаться))))
 
Добрый день! Такой вот вопрос....у меня есть подружка...что только с волосами не делала...натуральный тон русый, сначало красилась в черный, затем осветлилась причем сама дома проходила год...затем опять в черный затем в сине-черный, цвет какой то плешивый становился, решила она осветлиться, я ей посоветовала смывку естель она дома сама сделала. 8 раз делала смывку...цвет вывела примерно на светло рыжий, натуральную базу не трогала, на концах цвет темней примерно медный , на середине более светлый. Подружка хочет пепельный , жемчужный блонд, волосы как сами понимаете в не очень хорошем состоянии. Думаю ей предложить сначало осветление с 1,5% активатором...затем увеличивать % только вот боюсь как бы она без волос не осталась....помогите((((
 
А чем?Голову ей свою не приставишь...Ориентируйтесь на состояние волос.Только жемчужный для нее это миф. ;) Раз она уже "что только не делала" с этими волосами.
 
Насколько я помню, процент как раз уменьшают, а не увеличивают, но это для блондирования обычного
В вашем случае, целесообразнее делать ультра мягкое блондирование - пудра с 1,9% (например в велле) 1:4 (чем гуще смесь - тем агрессивнее, поэтому разводим так)
наносим губкой, лучше в мойке, так очень течет, начинать с концов, прорабатывать постоянно руками, как бы "доить" волосы. Важно сровнять базу, возможно придется подгонять только концы под середину....мне кажется, что использование более высокого % очень плохо отразится на волосах, поэтому считаю, лучше остановиться на промежуточном варианте и тонировать как есть....затем лечить волосы и через месяц, лучше - два, повторить процедуру с блондированием....

Кстати, какая длина волос? если длинные волосы, то получается на концах и середине под черным - блондированные волосы, поэтому нужно сейчас с пудрой вдвойне осторожней))
 
Цитата
Stigi написал:Добрый день! Такой вот вопрос....у меня есть подружка...что только с волосами не делала...натуральный тон русый, сначало красилась в черный, затем осветлилась причем сама дома проходила год...затем опять в черный затем в сине-черный, цвет какой то плешивый становился, решила она осветлиться, я ей посоветовала смывку естель она дома сама сделала. 8 раз делала смывку...цвет вывела примерно на светло рыжий, натуральную базу не трогала, на концах цвет темней примерно медный , на середине более светлый. Подружка хочет пепельный , жемчужный блонд, волосы как сами понимаете в не очень хорошем состоянии. Думаю ей предложить сначало осветление с 1,5% активатором...затем увеличивать % только вот боюсь как бы она без волос не осталась....помогите((((


Если будет идти к жемчужному блонду-останется без волос. Максимум-это вывести на 8 уровень (и то страшно :D )
 
Полностью согласна с Ольгой!
И еще нюанс такой...на сильно поврежденных волосах ни один цвет не смотрится, получается - грязь...
 
спасибо за ответ) волосы ниже плеч, довольно таки сухие на концах из за смывки думаю, а так вроде сотояние нормальное...магкие, ну она говорит лечила их...каждый день маски из масел делала в основном из репейного и миндальго...( как думаете толк есть вообще маслами маски делать??) маски вроде около месяца делала...
 
Иногда лучшее лечение - это ножницы ;)
Вы сами должны определить состояние волос на ощупь, а то, что говорит подружка это еще не факт))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Иногда лучшее лечение - это ножницы ;)
Вы сами должны определить состояние волос на ощупь, а то, что говорит подружка это еще не факт))))

Простите за вторжение можно вопросик?! ;) вот я поставила две фотки.. Очень долго я ходила обесвеченной блондинкой а потом я стала краситься в 6/77"горький шоколад" wellaton, вот теперь очень хотелось бы в прежднее состояние вернуться но знаю что невозможно и все же может есть варианты? Девоньки замуж выхожу я, ну очь хочеться быть блондиночкой на своей свадьбе, помогите советом!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Простите за вторжение можно вопросик?! ;) вот я поставила две фотки.. Очень долго я ходила обесвеченной блондинкой а потом я стала краситься в 6/77"горький шоколад" wellaton, вот теперь очень хотелось бы в прежднее состояние вернуться но знаю что невозможно и все же может есть варианты? Девоньки замуж выхожу я, ну очь хочеться быть блондиночкой на своей свадьбе, помогите советом!


Простите за вторжение можно вопросик?! ;) вот я поставила две фотки.. Очень долго я ходила обесвеченной блондинкой а потом я стала краситься в 6/77"горький шоколад" wellaton, вот теперь очень хотелось бы в прежднее состояние вернуться но знаю что невозможно и все же может есть варианты? Девоньки замуж выхожу я, ну очь хочеться быть блондиночкой на своей свадьбе, помогите советом!



Так Вам здесь никто не сможет помочь: никто не сможет определить в каком состоянии волосы,не понятно сколько Вы красились шоколадом,Скорее всего,всё возможно,но какой ценой?Стоит ли?И Вам очень хорошо тёмненькой!
В любом случае,если "хочется хуже,чем болит"- ничего не делайте сами! Только в салоне!Тем более перед свадьбой!
 
Здраствуйте....снова я)))....уж очень подруга просит блонд....рыжей ходить не желает....скажите как бы помягче ей в блонд обесцветить, любой блонд.....(попросила подругу сфоткать волосы)...знаю что надоела наверно уже....но я только начинающий парикмахер....помогите.....[attachment=13868:P120311_17.20.jpg] [attachment=13869:P120311_17.28.jpg]
 
Цитата
Stigi написал:Здраствуйте....снова я)))....уж очень подруга просит блонд....рыжей ходить не желает....скажите как бы помягче ей в блонд обесцветить, любой блонд.....(попросила подругу сфоткать волосы)...знаю что надоела наверно уже....но я только начинающий парикмахер....помогите.....

Да, свою голову не приставишь. Помягче-никак. Блондируйте на низком %, при этом начните с концов-они совсем темные.Нанесли,выдержали,салфеткой стянули, развели новый состав, нанесли-ну и смотрите, пора ли уже выше двигаться.
 
Подскажите пожалуйста,в каких случаях идут на повышение процента оксида,а в каких на понижение при декапировании?
 
подскажите пожалуйста у клиентки чёрный цвет волос ..хочет покраситься в красный ..что сделать осветлить или сделать смывку ? возможно декапирование ? и на каком проценте стоит делать ?спасибо )
 
Доброго времени суток.
Я начинающий парикмахер,и с красками пока не особо дружу.
Но дело вот в чем.
У меня есть подруга,которая уж очень хочет вывестись и черного.
Красилась она -Эстелем.А до этого у нее был шоколадный цвет(крашенный).
Где-то начале июня она,по совету кого-то там,купил эстелевскую краску-светло русый и покрасила ею волосы.И к своему огромному сожалению,у нее корни приобрели рыжий цвет(т.к. там уже был свой цвет волос),а вот остальное-коричневый,ближе к шоколаду.
Следом,спустя 2 недели,она покрасила волосы опять же Эстелем-пепельно-русый цвет(7/1),якобы немного затемнила корни.
Но дело вот в чем,она хочет осветлиться,и быть блондом.
Что ей в таком случае можно сделать?!?
Я думала сделать смывку Лореаль либо эфассором.Но как будет лучше?Скажите пожалуйста.Уж очень мне жалко ее. :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго времени суток.
Я начинающий парикмахер,и с красками пока не особо дружу.
Но дело вот в чем.
У меня есть подруга,которая уж очень хочет вывестись и черного.
Красилась она -Эстелем.А до этого у нее был шоколадный цвет(крашенный).
Где-то начале июня она,по совету кого-то там,купил эстелевскую краску-светло русый и покрасила ею волосы.И к своему огромному сожалению,у нее корни приобрели рыжий цвет(т.к. там уже был свой цвет волос),а вот остальное-коричневый,ближе к шоколаду.
Следом,спустя 2 недели,она покрасила волосы опять же Эстелем-пепельно-русый цвет(7/1),якобы немного затемнила корни.
Но дело вот в чем,она хочет осветлиться,и быть блондом.
Что ей в таком случае можно сделать?!?
Я думала сделать смывку Лореаль либо эфассором.Но как будет лучше?Скажите пожалуйста.Уж очень мне жалко ее. :(

Думаю. будет еще "жальче", если придется ее остричь очень коротко. Она уже достаточно "наэкспериментировала". Пусть лучше идет в салон. Вы же начинающий парикмахер, а смывка-дело тонкое, имеющее множество нюансов... Опасно.
 
Вопрос: возможно ли снять черный цвет на 2 -3 тона с поврежденных хим. завивкой волос? Концы очень сухие, желаемый оттенок средне коричневый,светло коричневый?
 
Желаемые оттенки. Извиняюсь,что выше написала в словах.Желаемый оттенок 2\1,3\1,4\1.
 
Добрый день!!!Я тоже начинающий парикмахер и у меня тоже возник вопрос.у меня клиентка длинна волос-50см,корень- база 5 отросший на 5-8 см,длинна-черный 1,она хочет перейти в 4-0,3-0,Мое решение по длинне сделать смывку Эстель,затем затонировать на 1,5% Эстель сенс.правильно или нет?????Прошу совет??????,Если не делать смывку,то какой вариант приемлем для данного случая????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!!!Я тоже начинающий парикмахер и у меня тоже возник вопрос.у меня клиентка длинна волос-50см,корень- база 5 отросший на 5-8 см,длинна-черный 1,она хочет перейти в 4-0,3-0,Мое решение по длинне сделать смывку Эстель,затем затонировать на 1,5% Эстель сенс.правильно или нет?????Прошу совет??????,Если не делать смывку,то какой вариант приемлем для данного случая????

Если смывку не делать-никакой. Если делать-тонировать по результатам смывки. Почитайте внимательно тему "смывка". Там все есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)