Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Переход парикмахером на другую косметику для волос, окрашивание волос парикмахером
 
добрый вечер!посоветуйте фирму профессиональных красителей и косметики для волос доступную, хорошего качества, хочу работать на ней в салоне и стать представителем.у нас уже есть из недорогих эстель, контант делайт, лонда,капус.
в интернете нашла такие марки как Concept, Hipertin, Nouvelle, Rilken/Beautycosm, Ristructa, Subrina, Team 155, но мало что знаю о них-какие лучше и чем?или предложите какую то другую линию??? blush.gif
 
farmavita предлагаю :/
 
Hipertin, однозначно. Мой салон работает на этой косметике - очень довольна и качеством ,и ценовой политикой и бонусами и рекламной поддержкой.
 
Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???
 
Мы уже давно работаем на марке La Biosthetique, всем довольны и красителями и осветляющими препаратами, и огромным количеством уходов. У них обучение будет по моему в первых числах октября. Так что если интересно можно узнать все у них на сайте www.labiosthetique.ru ;)
 
советую присмотреться к TIGI - хорошо продается уход, прекрасный краситель (при этом огромное поле для творчества), поддержка тоже хорошая (по крайней мере в Украине)
 
Компания ООО “Юникс”, эксклюзивный дистрибьютор профессиональной американской косметики для волос L’ANZA (Ланза),
приглашает к сотрудничеству профессиональных стилистов, салоны красоты и региональных дистрибьюторов.
L'ANZA производит профессиональные косметические средства для ухода за волосами, восстановления поврежденных волос, супер качественного
окрашивания, лечебной завивки. Это лакшери косметика аудитории люкс. В основе люксовости лежит не цена, а изумительное качество фактически спа ухода.
Косметика L'ANZA используется американскими стилистами для работы со звёздами шоу-бизнеса, чьи волосы нуждаются в усиленном уходе из-за постоянных съёмок и выступлений.
L'ANZA - фаворит среди профессиональных марок, используемых знаменитостями.
Продукция L'ANZA производиться только в США, исключительно для профессионалов и их клиентов и используются стилистами в салонах по всему миру.
Каждый продукт Ланзы, в каждой линейке, от окрашивания до стайлинга исцеляет и восстанавливает волосы изнутри. L’anza не конкурирует с другими брендами,
она их дополняет. Вы можете смело вводить этот бренд в ваш салон. Работа мастеров станет интересней и выгодней.
Процедура трехступенчатого кератинового восстановления волос от L’anza (Ultimate Treatment) – уникальна и не имеет себе равных!
Более 80 процентов посетителей салонов красоты имеют поврежденные волосы. На такие волосы нельзя качественно сделать завивку, ламинирование,
окрашивание. Без кератина волосы не держат завиток, ламинат и краска быстро вымываются. После ОДНОЙ этой процедуры, которая длится 15 минут, все получается великолепно!
Клиент уходит в восторге! т.е. процедура специально предназначена для использования в сочетании с другими салонными процедурами,
она значительно повышает качество обслуживания, удовлетворенность клиентов и стимулирует повторные посещения.
Первая и единственная универсальная лечебная краска L’ANZA «3 в 1» имеет 122 невероятных оттенка, кремообразный оксид и предлагает полный сервис по колористике, плюс защиту полного спектра цвета для всех видов окрашивания — ПЕРМАНЕНТ, ПОЛУПЕРМАНЕНТ, ПРОЗРАЧНОЕ ТОНИРОВАНИЕ (TRANSLUCENT).
Окрашивание от Ланза восстанавливает кератиновый баланс и ламинирует всю структуру волоса. Благодаря технологии Color Attachment
(мощные фитоэкстракты извлеченные из цветков) - стойкость цвета на 107% больше чем у остальных стойких красителей.
Запатентованная система "три в одном" позволяет создавать три типа окрашивания - перманентное,
полуперманентное и тонирующее - на одном материале. Подробнее на сайте http://www.unixl.ru.
Москва
info@unixl.ru
т. 755-10-55
8 (903) 755-1055

 
очень советую L'Anza - это тоже Америка. очень качественная косметика
на основе нано-технологий. кроме того, есть уникальная кератиновая реконструкция волос.
великолепные блондинки, стойкие рыжие, ультра-блеск.
лечебное окрашивание. краска 3-в-1.
огромная линия для домашнего ухода.
регулярные поставки, бесплатная доставка по Москве.
ближайший семинар - в понедельник, 27 сентября. можно прийти и
составить собственное мнение.
если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь +7 903 755 10 55
подробнее на сайте www.unixl.ru
 
Цитата
lanar написал:Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???




Рекомендую посотрудничать с компанией ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН. Это официальный дистрибьютор проф. американской косметики для волос. Всегда в наличие все продукты, никакой задержки с доставкой. 70% продуктов хиты продаж.

Есть свой краситель AWESOMECOLORS очень понятный и простой в использовании, я имею в виду попадания в цвет ))) при чем простота еще и в том ,что он перманентный и полуперманентный. Красивые, яркие цвета, шикарные блондины и аммиака меньше в них на 30 %. Соответственно бережем волосы клиента.Осветляющие крема и пудры,цветные пудры. Есть даже капли для ускорения реакции окрашивания )).

Чудесный уход за волосами MACADAMIA NATURAL OIL на основе масел ореха макадамии и семян арганы.Шампунь,несмываемый кондиционер, восстанавливающая маска и самое ценное это МАСЛО!!! Продукты дают нереальный блеск волосам и восстановление.

Кератиновое разглаживание волос KERATIN COMPLEX состоит из 42% натурального жидкого кератина.Не химическая процедура. Глубокое восстановление и питание волос кератином.

Профессиональные препараты от выпадения волос NIOXIN. 7 лет занимает награду " выбор стилиста" как лучший продукт, решающий проблему выпадения волос.

Косметика для волос SEXYHAIR.Способна создать любой эффект на любом типе волос. 9 самостоятельных линий.(уход и укладочные средства)

Даже свой запатентованый метод стрижки "Структура в движении" тоже есть.


В общем все для полноценной работы мастера и салона. Если интересно,посмотрите более полную информацию на сайте компании.




 
Цитата
lanar написал:Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???

Только l'anza для окрашивания, тем более, что это 50% вашего дохода, это достойная замена Paul Mitchell, такого же уровня, продукция ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН рассчитан на эконом класса салоны и средства по уходу за волосами и восстановлению никак не может сравниться с Полом Митчеллом. У ALTERNA очень хороший уход, по моему опыту заменить Пол Митчелла Секси Хером означает выйти на другой уровень клиентов, поэтому l'anza и ALTERNA отличная альтернатива.
 
Цитата
lanar написал:Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...

Подскажите мне пож-та других производителей???

Больше полугода работаю на La Biosthetique - очень нравится!! Особенно краска. Уходы и всякие фишки типа спа-процедур - на высоте.
Коллеги влюблены в Редкин (не пробовала)
Симпатичные красители и уход у Эжен Перма, но, мне кажетс, с поставками там тоже беда.
Нишевый бренд Чи - тоже хвалят, но, говорят, сложно для молодых колористов.
Вот как-то так)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мы уже давно работаем на марке La Biosthetique, всем довольны и красителями и осветляющими препаратами, и огромным количеством уходов. У них обучение будет по моему в первых числах октября. Так что если интересно можно узнать все у них на сайте www.labiosthetique.ru ;)


А насколько в Казани известен краситель AwesomeColors?
 
Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.
 
Выскажу исключительно свое мнение: я за ЛАНЗУ. На ней легко работать и для творческих мастеров подходит. Экономична, что очень не мало важно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выскажу исключительно свое мнение: я за ЛАНЗУ. На ней легко работать и для творческих мастеров подходит. Экономична, что очень не мало важно.

А как насчёт оттенков блонда
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как насчёт оттенков блонда

А что вас смущает? Блонд шикарный, декапирующий порошок тоже. Если мастера знают основные принципы колористики, то проблем не возникает.
 
Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите, что первым делом из продукции закупить в только что открывшуюся парикмахерскую?
Пока что выбрал только производителя “Кутрин” теперь нужно определиться что закупить в первую очередь.
В планах парикмахерских услуг: химия, ламинирование, окрашивание.

Обязательно ли брать краску все имеющиеся тона? Или можно через 1 тон хотя бы.

Буду очень признателен за советы. ;)



 
Это вам сюда скорее http://salon.parikmag.ru/
 
Цитата
Vladislawww написал:Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите, что первым делом из продукции закупить в только что открывшуюся парикмахерскую?
Пока что выбрал только производителя “Кутрин” теперь нужно определиться что закупить в первую очередь.
В планах парикмахерских услуг: химия, ламинирование, окрашивание.

Обязательно ли брать краску все имеющиеся тона? Или можно через 1 тон хотя бы.

Буду очень признателен за советы. ;)

То есть Вы уже открылись, но еще не определились? Лихо. А что Вас подвинуло остановиться на Кутрин? Для парикмахерской дороговато. Как Вы предполагаете расчитывать стоимость услуги?

Брать все или через один? Сядьте с технологом и определитесь.
 
главное, чтоб упаковочки красненькие были)) и пахло вкусненько..))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:То есть Вы уже открылись, но еще не определились? Лихо. А что Вас подвинуло остановиться на Кутрин? Для парикмахерской дороговато. Как Вы предполагаете расчитывать стоимость услуги?

Брать все или через один? Сядьте с технологом и определитесь.



А если более развернуто ответить? Может Вы и правы но прошу пояснить.
 
Да все понятно, что профессиональная. Но ведь не дешевая. Вы хоть понимаете, что за собой потащит установка такой продукции? Вот на этом месте Вы должны для начала определить уровень Вашего заведения. Если это эконом, так и косметика должна быть такой же. Из эконома Лонда, Шварцкопф, Эстель. Ассортимент должен быть полным. Т.е. Вы должны закупать не только краситель, но и уходовый материал на мойку, химическую завивку и магазин. Скидки есть во всех профессиональных компаниях. И обучение. Главное обучить мастеров.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да все понятно, что профессиональная. Но ведь не дешевая. Вы хоть понимаете, что за собой потащит установка такой продукции? Вот на этом месте Вы должны для начала определить уровень Вашего заведения. Если это эконом, так и косметика должна быть такой же. Из эконома Лонда, Шварцкопф, Эстель. Ассортимент должен быть полным. Т.е. Вы должны закупать не только краситель, но и уходовый материал на мойку, химическую завивку и магазин. Скидки есть во всех профессиональных компаниях. И обучение. Главное обучить мастеров.


Клиенты требовательные и при деньгах, поэтому решил остановиться на проф. – не эконом класса.
Сравнивал цены – Эстель мне обойдется 100р за краску (шт) а Кутрин – 150р.
+ У нас не ко всем производилям красок можно найти мастеров которые проводят обучение – Кутрин как раз таки проводит.


 
Ну и замечательно. Теперь выясняйте с технологом, что должно стоять на мойке, какие красители необходимо иметь и что поставить на витрину. На витрине на первое время должно стоять то, что на мойке. Из красителей только натуральный ряд можно взять через один. И то единичку иметь надо и двушку тоже. На мойке все должно быть подобрано под разный тип волос. Так же обязательно иметь завершающие окрашивания шампунь и кондиционер. Не работала с Кутрином, но уверена, что там такое должно быть. Так же все по хим. завивке. И обязательно обучить мастеров.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну и замечательно. Теперь выясняйте с технологом, что должно стоять на мойке, какие красители необходимо иметь и что поставить на витрину. На витрине на первое время должно стоять то, что на мойке. Из красителей только натуральный ряд можно взять через один. И то единичку иметь надо и двушку тоже. На мойке все должно быть подобрано под разный тип волос. Так же обязательно иметь завершающие окрашивания шампунь и кондиционер. Не работала с Кутрином, но уверена, что там такое должно быть. Так же все по хим. завивке. И обязательно обучить мастеров.

Спасибо!
 
Изначально лучше заказать всю палитру по 1 тюбику, а потом дозаказывать самые популярные тона в больших количествах.
 
Nouvelle, кстати, сейчас ищут региональных дистирибьютеров. Была у них в офисе, знаю.)) Позвоните им, Вам все расскажут подробно. (495) 699-24-33, 699-43-06
 
Если выбирать, то лучше косметику на сайте www.maximdeo.ru. Моя жена полбзуется этой косметикой уже пол года и я б не сказал что она очень не качественная. По опыту жены рекомендую вам покупать эту косметику. Желаю удачи!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:добрый вечер!посоветуйте фирму профессиональных красителей и косметики для волос доступную, хорошего качества, хочу работать на ней в салоне и стать представителем.у нас уже есть из недорогих эстель, контант делайт, лонда,капус.
в интернете нашла такие марки как Concept, Hipertin, Nouvelle, Rilken/Beautycosm, Ristructa, Subrina, Team 155, но мало что знаю о них-какие лучше и чем?или предложите какую то другую линию??? blush.gif

Однозначно L'ANZA. ПРЕМИУМ УРОВЕНЬ, НО ПО СЕБЕСТОИМОСТИ КОПЕЙКИ. excl.gif
 
[quote name='Gest777' date='5.1.2011, 21:10' post='119879']
Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.
Я тоже выбрал L'ANZA. Краски отличные. А главное себестоимось копеечная. excl.gif
 
Тоже голосую за ланзу , качество люкс, волосы после неё просто блеск :/
 
Я уже более 4-х лет работаю на "Мon Platin" (иЗРАИЛЬ). Ничего более увлажняющего и питательного не встречала за 14 лет работы!Краска просто напитывает волосы влагой и насыщает блеском - после окраски волосы смотрятся шикарнее,чем раньше - причем частенько их можно расчесать и без бальзама - нонсенс!Ухаживающая и лечебная серия просто меня вводит в нирвану - совсем капелька средства делает волосы просто неузнаваемыми...Многие клиенты вырастили длину волос на израильских масках и маслах.Это так не расскажешь - нужно в реале пробовать...Они рассчитаны на плотный израильский волос - а на наш европейский действуют просто непередаваемо.
 
Цитата
lanar написал:Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???


Добрый день,
Среди всего многообразия можно еще рассматривать профессиональные средства LISAP
Это итальянский производитель, имеющий свою лабораторию по созданию и разработке инновационных формул.
Бренд на мировом рынке с 1952 года. А на Российском с 2002 - есть свой сертифицированный учебный центр.
Поставки регулярные. Перебоев не бывает. Товар на складе всегда есть.
Официальный ролик о производстве LISAP можно посмотреть здесь
http://www.lisapprofessional.ru/video.php
Каталог с описанием и ценами на главной странице сайта.




 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.


Добрый день,

В любом случае на один бренд встатвать не имеет смысла.
На мой взгляд, важно иметь несколько поставщиков, чтобы тем самым снизить риски по неполному ассортименту.
Плюс вопросы по экономичности использовангия средств, поддержка и обучение персонала продажам этих средств и т.д.
Предлагаю как один из вариантов рассмотреть LISAP
Бренд известный во всем мире, на мировом рынке с 1952 года, а в России с 2002. Поставляет импортер и дистрибьютор ГК МОНБЛАН- в 60 городов России.
Есть свой Учебный центр. В красителях палитра большая. Все есть на складе. Много линий ухода и лечения волос. Есть свои фишки - система капилярного восстановления структуры волоса, мужская линия ухода и окрашивания, многофункциональный крем Splesher.
Дистрибьютор по Московскому региону- компания ДЕМИОНА.
 
Цитата
lanar написал:Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???

Я бы тоже вам коллега посоветывал L'ANZA американская косметика. Краски очень предсказуемые. Уважаю LA BIOSTHETIQUE, но краски у них дороже. А краски у обоих марок одинаковые 3-в-1....
 
Однозначно косметику из сайта www.maximdeo.ru. Почему? - спросите вы. Причин много. Я скажу вам только самые основные. Остальные я предлагаю вам найти самим.
1. Удобный интерфейс и дизайн сайта поможет вам с легкостью найти тот или иной товар очнь быстро.
2. Качество каждой продукции на очень высоком уровне
3. Хочу вас порадовать, что цены доступны для всех покупателей.
Рекомендую. Желаю удачи!
 
Нет, я роботаю с другой косметикой. Она называется Maximdeo. Хочу вам сказать что за все время пользвания у меня не возникло никаких проблем. Я как косметолог порекомендовал бы эту продукцию как начинающему косметологу, потомучто с ней легко работать, так и опытному, так как она очень универсальная и удобная косметика.
 
Мы рекомендуем использовать ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ С 3D ЭФФЕКТОМ ISO I-Color (корпорация Zotos США совместно с Shiseido lab Япония). ISO i-Color содержит уникальную ТРИ-активную технологию, т.е. в ее состав входят увлажнители, витамины А, С, Е и протеины.

I-Color гарантирует предсказуемый результат окрашивания, стойкий цвет, 100% закрашивание седины, лечебный эффект, улучшение качества волос, естественный внешний вид, максимальное осветление с щадящим эффектом.

ISO продумали линию для окрашенных волос ISO Prescriptive, которая обеспечивает защиту цвета и придает блеск волосам!
А также она защищает волосы от выгорания на Солнце и от воздействия УФ лучей, что очень актуально летом!
 
Цитата
lanar написал:Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???

Добрый день! Вы привыкли работать с Американскими брендами, и наверное заметили, что они очень экономичны.... Я Вам рекомендую попробовать бренд SexyHair http://charmd.ru/sexyhair/ а краситель у них называется AwesomeColors. Волосы после окрашивания невероятно блестят, они шелковистые. Думаю Вы не пожалеете.
 
В скором времени, открываю салон красоты. Подбираю бренд. Советуют Selective , а мне приглянулся Barex. Друзья, будте любезны поделитесь, опытом, мнением, советом. Заранее признательна, Любовь.
 
А зачем себя ограничивать одним печеньем?В любом случае нужно советоваться не на форуме,а с мастерами,которые будут работать с вами.Тут можно только корректировать свои предпочтения.То есть посмотреть что в серии хорошее а что лучше не брать-или устройте тест.Если есть время,можно протестировать несколько продуктов из разных фирм на себе,или в паре с еще кем то.Потом посмотреть что лучше.
А если интересует только категория цена\качество-то на форуме каждая фирма представлена как со стороны производителя,так и потребителя.
 
Работаю на фармавите, пробовал ещё пару линеек такого же уровня цен!
хочу найти что-то новенькое, может есть у кого-нибудь рекомендации!
единственное пожелание это схожее сочетание цена-качество!
ну или цену можно даже пониже....)))
а качество чтоб не страдало ))))
 
Hair Light Crema Colorante http://www.astoria-cosmetic.ru/catalog/103
 
Цитата
zaonbk написал:Работаю на фармавите, пробовал ещё пару линеек такого же уровня цен!
хочу найти что-то новенькое, может есть у кого-нибудь рекомендации!
единственное пожелание это схожее сочетание цена-качество!
ну или цену можно даже пониже....)))
а качество чтоб не страдало ))))


Из недорогих и очень неплохих красителей можете попробовать CONCEPT, это лучшее сочетание цены и качества, особенно,если клиентки любят,чтобы волосы после окрашивания блестели. В краске акварельная основа, очень хорошо работают с сединой, стойкие и насыщенные. 6,7 и все оттенки шоколада играют в колорировании, а его делаю на разных брендах, чуть ли не первую роль. 10,8 очень красивый перламутровый блонд. Попробуйте,думаю,не пожалеете. Итальянские краски KAPUS тоже очень неплохие, пропорция смешивания с оксидом 1 к 1,5, это очень экономно, особенно,если учесть ,что в тюбике 100 г. пигмента.
На фото 2 разные бренды, а на 1 - 6,7 темный шоколад
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Из недорогих и очень неплохих красителей можете попробовать CONCEPT, это лучшее сочетание цены и качества, особенно,если клиентки любят,чтобы волосы после окрашивания блестели. В краске акварельная основа, очень хорошо работают с сединой, стойкие и насыщенные. 6,7 и все оттенки шоколада играют в колорировании, а его делаю на разных брендах, чуть ли не первую роль. 10,8 очень красивый перламутровый блонд. Попробуйте,думаю,не пожалеете. Итальянские краски KAPUS тоже очень неплохие, пропорция смешивания с оксидом 1 к 1,5, это очень экономно, особенно,если учесть ,что в тюбике 100 г. пигмента.
На фото 2 разные бренды, а на 1 - 6,7 темный шоколад

Ну, скажете тоже-Капус-неплохие краски.Да еще и итальянские. Капус-от фамилии Капустин. Производят в Италии и, по-моему, в Испании( на счет последней-не уверена, врать не буду) по нашей технологии.. Краски жесткие, вымываются еще быстрее, чем Эстелевские.К тому же сильно уходят в затемнение. Тона на два, а то и на три. Как в любом бренде есть хорошие вещи. Например порошок, состав для завивки, бустеры, смывка очень хорошая, на мой взгляд, гораздо лучше Эстелевской. Но краски... Если на знаешь, лучше не лезть, вляпаться можно, как нечего делать.И ла-а-к! Караул! на темных волосах, как будто кто мукой волосы обсыпал. Жуть!
 
не Капуста это не для меня! однозначно!
Concept не нравиться пробовал!
Hair light хорошая линейка на чуть дороже да и с поставщиком не очень у меня отношения!
Ищемс дальше)))
 
Цитата
zaonbk написал:не Капуста это не для меня! однозначно!
Concept не нравиться пробовал!
Hair light хорошая линейка на чуть дороже да и с поставщиком не очень у меня отношения!
Ищемс дальше)))

Попробуйте Цеко. Я,правда, недавно стала ею работать, толком еще и не знаю, но то, что я успела попробовать мне, в большей степени, понравилось. Натуралки и пепельные хороши, без зелени( при условии, что пепельные будете накладывать, а не размазывать), отличные тонирующие, медные красивые, шоколадные. Не пробовала пока осветляющую серию. Разочаровал 8,55( стал 6,4 по фарбкарте) и 9,85-вообще никакой. Так что, не так все плохо. ;) Дерзайте!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, скажете тоже-Капус-неплохие краски.Да еще и итальянские. Капус-от фамилии Капустин. Производят в Италии и, по-моему, в Испании( на счет последней-не уверена, врать не буду) по нашей технологии.. Краски жесткие, вымываются еще быстрее, чем Эстелевские.К тому же сильно уходят в затемнение. Тона на два, а то и на три. Как в любом бренде есть хорошие вещи. Например порошок, состав для завивки, бустеры, смывка очень хорошая, на мой взгляд, гораздо лучше Эстелевской. Но краски... Если на знаешь, лучше не лезть, вляпаться можно, как нечего делать.И ла-а-к! Караул! на темных волосах, как будто кто мукой волосы обсыпал. Жуть!


Удивительные вещи пишете, уходят в затемнение? Это что за характеристика? Может оксидацию не соблюдаете или диагностику волос не правильно перед окрашиванием делаете? У меня все цвета обеих палитр попадают тон в тон. Если натуральные красите в более глубокие, то достаточно 3%, а если работаете с красителями от 7 ряда и выше берите от 6 до 12 %, не пренебрегая предварительно смывкой и последующим тонированием. С сединой вообще большой отдельный разговор,но оба бренда легко справляются. Просто надо очень индивидуально решать задачу с каждым клиентом. Тут нет общего рецепта, пропорции смешивания рецептом не считаются. Это всего лишь способ подготовки красителя.
Мне вообще со всеми брендами интересно работать, просто платежеспособность населения заставляет выбирать оптимальные сочетания цены и качества.
Про укладочные средства этих фирм речи не было, а мои любимые средства это все пшики м мазилки от Londa.
Кстати при окрашивании на этих брендах, я добавляю в миску с краской мусс на хлебных отрубях размером с орех, очень бережное окрашивание получается, на результате(цвете) не сказывается, но волосы очень бережет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)