Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Переход парикмахером на другую косметику для волос, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Удивительные вещи пишете, уходят в затемнение? Это что за характеристика? Может оксидацию не соблюдаете или диагностику волос не правильно перед окрашиванием делаете? У меня все цвета обеих палитр попадают тон в тон. Если натуральные красите в более глубокие, то достаточно 3%, а если работаете с красителями от 7 ряда и выше берите от 6 до 12 %, не пренебрегая предварительно смывкой и последующим тонированием. С сединой вообще большой отдельный разговор,но оба бренда легко справляются. Просто надо очень индивидуально решать задачу с каждым клиентом. Тут нет общего рецепта, пропорции смешивания рецептом не считаются. Это всего лишь способ подготовки красителя.
Мне вообще со всеми брендами интересно работать, просто платежеспособность населения заставляет выбирать оптимальные сочетания цены и качества.
Про укладочные средства этих фирм речи не было, а мои любимые средства это все пшики м мазилки от Londa.
Кстати при окрашивании на этих брендах, я добавляю в миску с краской мусс на хлебных отрубях размером с орех, очень бережное окрашивание получается, на результате(цвете) не сказывается, но волосы очень бережет.

Почему же удивительные? Сами преподы на семинаре были согласны с нами. Да, уходят в затемнение. И это нужно учитывать при окрашивании. И здесь речь не идет о рецепте смешивания. А население, даже с низким уровнем платежеспособности не ждет, что ему на голову намажут всякую хрень, которая смоется через 1,5 недели. И здесь не помогут никакие отруби,хоть снаружи, хоть во внутрь.
 
Цитата
zaonbk написал:не Капуста это не для меня! однозначно!
Concept не нравиться пробовал!
Hair light хорошая линейка на чуть дороже да и с поставщиком не очень у меня отношения!
Ищемс дальше)))

Цеко краска мне понравилась, а вот по уходу......беда)))) шампуни житкие не концентрированые, бальзамы так же, не обладают даже кондиционируещими свойствами. Супра осветляет плохо. но может в ней есть свои какие то фишки, незнаю, на семинар поэтому бренду не удалось попасть
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Капус и фармавита, один производитель, с одного завода льют


Наприер 4.8 получаеться на уровне 2, не помню номерацию, вообщем с фиолетом, а потом уже вымаваеться в 4.8, ну как то так. Не работала на этой краске, знакомые говорили и видела на своей знакомой


Цеко краска мне понравилась, а вот по уходу......беда)))) шампуни житкие не концентрированые, бальзамы так же, не обладают даже кондиционируещими свойствами. Супра осветляет плохо. но может в ней есть свои какие то фишки, незнаю, на семинар поэтому бренду не удалось попасть

этож кто вам про фармавиту такое в уши влил?
вы сами то в это верите? вы на упаковке видели адрес производства?
вы когда верите всему что вам говорят?
чушь! капус на фармавите производит 2 продукта это оксиды и шампуни из технической линии!
и не порите ерунду! капус никогда не заказывал на одной фабрике всю свою линейки тем он и "хорош" и поэтому проблемы с поставками постоянные!
 
[quote name='˜”*°•..•°*”˜' date='21.8.2011, 9:30' post='145887')
Цеко краска мне понравилась, а вот по уходу......беда)))) шампуни житкие не концентрированые, бальзамы так же, не обладают даже кондиционируещими свойствами. Супра осветляет плохо. но может в ней есть свои какие то фишки, незнаю, на семинар поэтому бренду не удалось попасть
[/quote]
Спасибо. буду иметь ввиду. Уход я беру у Эстель( брала у Лонды, да дороговато стало), а порошок У Капуса. Недорого и надежно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему же удивительные? Сами преподы на семинаре были согласны с нами. Да, уходят в затемнение. И это нужно учитывать при окрашивании. И здесь речь не идет о рецепте смешивания. А население, даже с низким уровнем платежеспособности не ждет, что ему на голову намажут всякую хрень, которая смоется через 1,5 недели. И здесь не помогут никакие отруби,хоть снаружи, хоть во внутрь.

Обожаю такие откровения и про преподов и про себя любимых. Учиться! Учиться и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!! Работать профессионально можно на любом бренде, надо проанализировать все возможности красителя и его свойства. Я не знаю ни одной такой ,простите за ваше выражение, "хрени", которая смылась бы за 1,5 недели. Ну, и ручки же у профессионала, а скорее всего, головка слабая. Так вот, любезные, волосы, любящие себя женщины, окрашивают волосы по мере отрастания, как правило не реже,чем один раз в месяц. А значит, вы точно знаете, что вы будете делать с этими волосами в скором времени- прокрашивать корни и тонировать отросшую часть. Надо очень сильно постараться плохо покрасить и дать самые неудачные рекомендации клиенту по уходу за окрашенными волосами,чтобы он через месяц выглядел,как линялая собака. Что-то мне подсказывает,что и на супер дорогих пигментах у вас те же результаты...
 
Цитата
zaonbk написал:не Капуста это не для меня! однозначно!
Concept не нравиться пробовал!
Hair light хорошая линейка на чуть дороже да и с поставщиком не очень у меня отношения!
Ищемс дальше)))




А если вот это- Перманентная крем-краска для волос OLLIN COLOR http://www.astoria-cosmetic.ru/catalog/181
 
Цитата
Ирина Мих написал:А если вот это- Перманентная крем-краска для волос OLLIN COLOR http://www.astoria-cosmetic.ru/catalog/181

не....пробовали девчонки в салоне,качество не лучше чем в эстель!
не пойдет! да и дизайн позапрошловековой!
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Обожаю такие откровения и про преподов и про себя любимых. Учиться! Учиться и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!! Работать профессионально можно на любом бренде, надо проанализировать все возможности красителя и его свойства. Я не знаю ни одной такой ,простите за ваше выражение, "хрени", которая смылась бы за 1,5 недели. Ну, и ручки же у профессионала, а скорее всего, головка слабая. Так вот, любезные, волосы, любящие себя женщины, окрашивают волосы по мере отрастания, как правило не реже,чем один раз в месяц. А значит, вы точно знаете, что вы будете делать с этими волосами в скором времени- прокрашивать корни и тонировать отросшую часть. Надо очень сильно постараться плохо покрасить и дать самые неудачные рекомендации клиенту по уходу за окрашенными волосами,чтобы он через месяц выглядел,как линялая собака. Что-то мне подсказывает,что и на супер дорогих пигментах у вас те же результаты...

Я бы посоветовала вам выбирать выражения. Во избежание. Можно нарваться...Я вас не оскорбляла, просто сказала. что не нравится краска. А вот вы ,частенько, несете чушь несусветную.Если вы, профессионал, работаете такой хренью и еще ее расхваливаете, вот это. как раз говорит о вашей беспринципности. Лишь бы чем намазать, чем подешевле, а там-трава не расти. Так что проблемы с головой, похоже. не у меня.
 
Цитата
zaonbk написал:этож кто вам про фармавиту такое в уши влил?
вы сами то в это верите? вы на упаковке видели адрес производства?
вы когда верите всему что вам говорят?
чушь! капус на фармавите производит 2 продукта это оксиды и шампуни из технической линии!
и не порите ерунду! капус никогда не заказывал на одной фабрике всю свою линейки тем он и "хорош" и поэтому проблемы с поставками постоянные!

попробуйте супру Эстель Делюкс или Игора, по качеству осветления они будут на много лучше чем капус.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Незнаю, незеню)))) Дважды была на семинаре фармафита и сама технолог говорила, что фармафита и капус на одном заводне производят


попробуйте супру Эстель Делюкс или Игора, по качеству осветления они будут на много лучше чем капус.

Имя и Фамилия технолога должна быть на вашем сертификате! не подскажете?
Капус не производиться на одном заводе, можете позвонить в головной офис вам это подтвердят!
у него нет производства своего, компания размещает заказы на различных фабриках с максимально низкими ценами, и конкретно на фармавите производятся всего несколько продуктов(читай выше)!
За эту информацию готов поручиться!
 
Я дико извиняюсь, но знаю наверняка, что Капус это вообще не производство. А сырьё привозится в РФ и СНГ именно из разных уголков света, в основном из Италии, и именно в виде сырья как такового, в огромных мешках. извините. Видела лично на таможне. А потом фасуется в РФ, чем собственно и обусловлена стоимость, крайне низкая надо заметить.

Не думаю, что открыла секрет полишинеля и как то навредила капусу, они особо то и не заботятся о репутации. Запах жуткий, именно жуткий, порошки летучие, оксиды не соответствуют заявленному проценту, а палитра не имеет ничего общего с результатом.

Знаю множество брендов в очень экономной нише, и они в полне достойны. Думаю, здесь идёт игра на путанице с КаДусом.

Помните в 90-е писали Рибоок, или сименес к примеру?
 
Мне очень нравилось Voila от Intercosmo, краской очень довольна,но сейчас с нее ухожу потому что кроме красок и окси больше ничего в Украину не завозят.Может в России получше с этим.Сейчас пробую Bes!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я дико извиняюсь, но знаю наверняка, что Капус это вообще не производство. А сырьё привозится в РФ и СНГ именно из разных уголков света, в основном из Италии, и именно в виде сырья как такового, в огромных мешках. извините. Видела лично на таможне. А потом фасуется в РФ, чем собственно и обусловлена стоимость, крайне низкая надо заметить.

Не думаю, что открыла секрет полишинеля и как то навредила капусу, они особо то и не заботятся о репутации. Запах жуткий, именно жуткий, порошки летучие, оксиды не соответствуют заявленному проценту, а палитра не имеет ничего общего с результатом.

Знаю множество брендов в очень экономной нише, и они в полне достойны. Думаю, здесь идёт игра на путанице с КаДусом.

Помните в 90-е писали Рибоок, или сименес к примеру?


Знаю множество брендов в очень экономной нише, и они в полне достойны --Если знаете
-поделитесь.
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Знаю множество брендов в очень экономной нише, и они в полне достойны --Если знаете
-поделитесь.


Их множество. Перечисление таких брендов будет расценено как реклама.

Могу назвать бренд с которым мы сотрудничаем уже 4 года, были и на производстве, что нормально для сотрудничества.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Их множество. Перечисление таких брендов будет расценено как реклама.

Могу назвать бренд с которым мы сотрудничаем уже 4 года, были и на производстве, что нормально для сотрудничества.


Называйте. Уже заинтриговали.
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Называйте. Уже заинтриговали.



Эвента мода клуб в Италии, название SHOT, потрясающая косметика, и это не просто реклама того, что мне нравится лично, это реально работает. Всё разложено по полкам, ламинирование великолепное, без перегруженности. Безаммиачные красители потрясающе естественного цвета и высокой стойкости. Каждый год мы выезжаем в Италию на семинары и можем лично убедиться в том как и что работает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эвента мода клуб в Италии, название SHOT, потрясающая косметика, и это не просто реклама того, что мне нравится лично, это реально работает. Всё разложено по полкам, ламинирование великолепное, без перегруженности. Безаммиачные красители потрясающе естественного цвета и высокой стойкости. Каждый год мы выезжаем в Италию на семинары и можем лично убедиться в том как и что работает.


Теперь появились желания. Увидеть бы прайс-лист, палитру, узнать бы правила работы, составы, и самое интересное - где же это достать? Правда, я слабо верю в безаммиачные красители, но для тонирования лучше не придумали. Если есть ссылка по этой теме,может дадите посмотреть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эвента мода клуб в Италии, название SHOT, потрясающая косметика, и это не просто реклама того, что мне нравится лично, это реально работает. Всё разложено по полкам, ламинирование великолепное, без перегруженности. Безаммиачные красители потрясающе естественного цвета и высокой стойкости. Каждый год мы выезжаем в Италию на семинары и можем лично убедиться в том как и что работает.

а сайт офф диллера есть?
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Теперь появились желания. Увидеть бы прайс-лист, палитру, узнать бы правила работы, составы, и самое интересное - где же это достать? Правда, я слабо верю в безаммиачные красители, но для тонирования лучше не придумали. Если есть ссылка по этой теме,может дадите посмотреть?

Ссылка ничего вам не даст. В плане того, насколько красители работают))). А вот седина 100% закрашена. В личку могу сбросить координаты, поскольку я не являюсь их пиар менеджером))). Мне просто комфортно работать с ними в центре Москвы, заметьте))).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ссылка ничего вам не даст. В плане того, насколько красители работают))). А вот седина 100% закрашена. В личку могу сбросить координаты, поскольку я не являюсь их пиар менеджером))). Мне просто комфортно работать с ними в центре Москвы, заметьте))).

с удовольствием получу ссылку!
 
Телефон технолога Анатолия Кривякина 8-905-724-07-09.

Прошу заметить я не являюсь сотрудником данного бренда! И за рекламу не получаю денег))), просто делюсь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Телефон технолога Анатолия Кривякина 8-905-724-07-09.

Прошу заметить я не являюсь сотрудником данного бренда! И за рекламу не получаю денег))), просто делюсь.


Звонок по телефону -не вариант. Во первых сколько мне за него придется заплатить,где я ,и где он, а во вторых на слух я ничему не верю, мне надо прочитать, осмыслить и прикинуть. А лучше, увидеть.
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Звонок по телефону -не вариант. Во первых сколько мне за него придется заплатить,где я ,и где он, а во вторых на слух я ничему не верю, мне надо прочитать, осмыслить и прикинуть. А лучше, увидеть.



Специально для вас Наталья Емельянова' узнаю, как это сделать))). И как можно прочитать про эффективность ...не знаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Специально для вас Наталья Емельянова' узнаю, как это сделать))). И как можно прочитать про эффективность ...не знаю.

прочитать про эффективность -я это не писала. Становится понятно,что официально этот бренд в России не представлен, у них был бы адрес, сайт, магазин и т.д. И в случае непредвиденного результата рекламацию выставлять некому Все же я подожду, пока они раскрутятся на нашем рынке. В нашей-то, профкосметике, есть накладные, чеки, информация о поставщике и производителе. Вот Вы сами ездили и видели, Вы уверены в результате, свои глаза и руки не подведут. А я на слово...Ну, не получается у меня так.
 
мне кажется SHOT давно на рынке России, но где-же сайт офф дилера?
 
А вот разве не офиц сайт http://hair-shot.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот разве не офиц сайт http://hair-shot.ru



именно он.
 
Остается догадываться, где все были пока SHOT на рынок выходил. Я его отлично знаю еще с 2006 года. Ребята не ленились. Делали все как надо. Или нас планомерно начинают подводить к какой то марке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Остается догадываться, где все были пока SHOT на рынок выходил. Я его отлично знаю еще с 2006 года. Ребята не ленились. Делали все как надо. Или нас планомерно начинают подводить к какой то марке?



Тоже об этом подумала.
 
мне тоже интересно к какой марке нас тут пытаются подвести!
я шот давно знаю! просто мне был сайт их нужен для общего развития!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Незнаю, незеню)))) Дважды была на семинаре фармафита и сама технолог говорила, что фармафита и капус на одном заводне производят


попробуйте супру Эстель Делюкс или Игора, по качеству осветления они будут на много лучше чем капус.

Игорой работала, нравится. Эстелью работала(правда не Делюкс), так себе. Теперь работаю Капусом, по результатам-ничуть не хуже Игоры, только дешевле. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эвента мода клуб в Италии, название SHOT, потрясающая косметика, и это не просто реклама того, что мне нравится лично, это реально работает. Всё разложено по полкам, ламинирование великолепное, без перегруженности. Безаммиачные красители потрясающе естественного цвета и высокой стойкости. Каждый год мы выезжаем в Италию на семинары и можем лично убедиться в том как и что работает.

Прям заитриговали :facepalm: Если явятся представители, обязательно попробую. ;)
 
henkwin, Вряд ли они явятся))). У них не навязчивый сервис, что и подкупило лично меня 4 года назад (около того).

Ситуация тогда на рынке, ещё до кризисном, была жуткая. Разговаривали все представители брендов сквозь зубы и как бы нехотя. А поскольку у меня бюджет на открытие был приличный))), я гордая и счастливая с полными карманами, извините, бабла, приезжала в Веллу, лореаль и прочие компании. Там на меня лениво глядели девочки, годящиеся мне в дочки, и чеканили дикие, на мой взгляд условия, удобные для них, но не для меня. У нас закупка от такой то суммы, с миллиона скидка 05% примерно))), палитр нету, того нету, и сего нету и не будет. Типа скажите пасиба, что вас сюда вообще пустили. Вот честно, я человек довольно самоуверенный, просто оглядывала себя с головы до ног, что со мной не так. А я не могу сотрудничать с компанией в которой меня не уважают, потому что клиент платит деньги, а не наоборот!

На выходе из Искартез, куда я обратилась уже от безысходности за шварцем)))), меня "поймал" представитель марки SHOT, и завязалась беседа.
Через пол часа, я чувствовала себя просто технологом))), не больше, не меньше.

Кстати, после 2009-го все эти Ревлоны и прочие Лореали, ломились и в окна и в двери, и с подарками и с презентациями, гадливо...

А по теме ветки, естественно в процессе работы пришлось поработать на многих брендах и кое-что взять на заметку, не без этого. Но окрашивание только SHOT))), без меланжа так сказать, а попросту не прокрашивания волос!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:henkwin, Вряд ли они явятся))). У них не навязчивый сервис, что и подкупило лично меня 4 года назад (около того).

Ситуация тогда на рынке, ещё до кризисном, была жуткая. Разговаривали все представители брендов сквозь зубы и как бы нехотя. А поскольку у меня бюджет на открытие был приличный))), я гордая и счастливая с полными карманами, извините, бабла, приезжала в Веллу, лореаль и прочие компании. Там на меня лениво глядели девочки, годящиеся мне в дочки, и чеканили дикие, на мой взгляд условия, удобные для них, но не для меня. У нас закупка от такой то суммы, с миллиона скидка 05% примерно))), палитр нету, того нету, и сего нету и не будет. Типа скажите пасиба, что вас сюда вообще пустили. Вот честно, я человек довольно самоуверенный, просто оглядывала себя с головы до ног, что со мной не так. А я не могу сотрудничать с компанией в которой меня не уважают, потому что клиент платит деньги, а не наоборот!

На выходе из Искартез, куда я обратилась уже от безысходности за шварцем)))), меня "поймал" представитель марки SHOT, и завязалась беседа.
Через пол часа, я чувствовала себя просто технологом))), не больше, не меньше.

Кстати, после 2009-го все эти Ревлоны и прочие Лореали, ломились и в окна и в двери, и с подарками и с презентациями, гадливо...

А по теме ветки, естественно в процессе работы пришлось поработать на многих брендах и кое-что взять на заметку, не без этого. Но окрашивание только SHOT))), без меланжа так сказать, а попросту не прокрашивания волос!


Прочитала на официальном сайте SHOT описание красителя. Нигде не указано, что работает с единой. А без этого никак. Вы сами с сединой на ней работали? Какие результаты:
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Прочитала на официальном сайте SHOT описание красителя. Нигде не указано, что работает с единой. А без этого никак. Вы сами с сединой на ней работали? Какие результаты:



Читайте посты не через раз, особенно, когда хотите продать свой бренд))). Мы работаем на SHOT 4 года, как думаете, были клиенты с сединой?

100% закрашивание, или вам понятие меланж не знакомо?)))

Дорогая, Наталья, поймите уже, что важно не унижать конкурентов, а приводить доводы в пользу вашего бренда. От того, что все краски мира барахло, концепт не станет привлекательным для нас потребителей ;)
 
смотрю советы кончились, ничего нового интересного нет???
 
Цитата
zaonbk написал:смотрю советы кончились, ничего нового интересного нет???


А что вы хотите еще услышать?
Последнее время очень много изучала новинок,тоже искала что-то новенькое и подходящее по цене и качеству.Много времени это заняло изучение,отзывы.Ниже приведу примеры,что мне понравилось.Правда привожу примеры украинских сайтов,но я думаю не проблема найти будет российские.

Очень расхваливают Остер(посмотрите может вам подойдет,мне не подошло,потому что в моем городе дистрибютер данного бренда есть магазин и он открыто продает) http://oystercosmetics.com.ua/

Вот еще Фанола,но таже проблема с продажей в магазине http://www.fanola.com.ua/index.php?option=...&Itemid=117

Артего замечательные отзывы качество http://artego.com.ua/

Очень хотела попробовать ByFama,качественная продукция,но у нас в городе нет поставщика,это неудобно.

Вот этот новый бренд понравился,но он еще свеженький Jungle Fever http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=495

Voila поработала около года,очень довольна.Но нет развития,кроме красок ничего нет ((

http://www.intercosmoonline.com/

И сейчас как писала выше остановилась на BES ,устраивает цена,ассортимент,качество продукции,обучение.
 
ваши предложения для России к сожалению не актуальны, нет представительства!
а вот что я нашел: http://vicsa.ru/alter-ego/ есть идеи?
 
Цитата
zaonbk написал:Работаю на фармавите, пробовал ещё пару линеек такого же уровня цен!
хочу найти что-то новенькое, может есть у кого-нибудь рекомендации!
единственное пожелание это схожее сочетание цена-качество!
ну или цену можно даже пониже....)))
а качество чтоб не страдало ))))

А что тут искать? Только лонда и ничего больше не нужно. Вы тут пишите зелень и все другое. Для этого нужно просто знать, что чем нейтрализуется. Тогда какие же вы колористы если элементарных вещей не знаете. удалено модератором нет собственно разницы каким кркасителем работать, главное знать его работу основательно. С такими полученными знаниями, я уже попробовал другие марки. Но остался доволен толлько лондой.
 
Цитата
виктор и я написал:А что тут искать? Только лонда и ничего больше не нужно. Вы тут пишите зелень и все другое. Для этого нужно просто знать, что чем нейтрализуется. Тогда какие же вы колористы если элементарных вещей не знаете. нет собственно разницы каким кркасителем работать, главное знать его работу основательно. С такими полученными знаниями, я уже попробовал другие марки. Но остался доволен толлько лондой.

Ну я так скажу что Лонда не лучший образец сочетания цена качество!
за 147 рублей за которые её предлагают 60 мл 1:1, не очень то и дешево, есть бренды превосходящие Лонду в разы по качеству с красителями которые по готовой смеси получаться за такие-же деньги а то и дешевле!
На мой взгляд известные бренды плохи тем, что 30% цены это маркетинг марки! Думаю это понимает любой нормальный человек?!
 
В общем выбор пал на две линейки, что вы скажете?
Dikson или Kaaral?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Капус и фармавита, один производитель, с одного завода льют


Наприер 4.8 получаеться на уровне 2, не помню номерацию, вообщем с фиолетом, а потом уже вымаваеться в 4.8, ну как то так. Не работала на этой краске, знакомые говорили и видела на своей знакомой


Цеко краска мне понравилась, а вот по уходу......беда)))) шампуни житкие не концентрированые, бальзамы так же, не обладают даже кондиционируещими свойствами. Супра осветляет плохо. но может в ней есть свои какие то фишки, незнаю, на семинар поэтому бренду не удалось попасть

Всем привет!
Дорогие коллеги, в С:ЕНКО замечательный уход, он содержит много натуральных компонентов, растительных экстрактов и активных ингредиентов, поэтому при неправильных условиях хранения могут нарушатся свойства продукта. В С:ЕНКО есть несколько уникальных бальзамов и кондиционеров, которые нужно правильно применять. Например, Супербыстрый кондиционер СТАБИЛЕТ КОЛОР и СТАБИЛЕТ ПЛЮС - это концентраты, они разводятся в воде 10мл на 500 мл воды, ополаскиваются волосы и не смывается. Есть бальзамы которые не смываются, а для того чтобы их легче было наносить на волосы у них очень легкая текстура.
У нас 2 вида осветляющего порошка, оба замечательно работают, конечно же есть и свои особенности. Обо всем этом я говорю на семинарах в нашей московской студии, приезжайте, приглашаю всех!!! План семинара во вложенном файле. Ближайшие семинары 27, 28 и 29 сентября.
 
Привет всем! Знакомьтесь с красителем от SEXYHAIR- «AWESOME colors» перманентные и полу-перманентные красители.
Первоклассный краситель, созданный на основе новейших разработок в химии и биологии для реализации самых сложных задач колористики. Содержит уникальную систему SILKY-SHINE
• Более 100 цветочных оттенков
• 100 % попадание в цвет, 100% закрашивание седины
• Замедленный процесс окисления
• Ухаживающие комплексы и уникальные смягчающие ингредиенты (белки пшеницы)
• Щадящее мягкое воздействие на кожу головы
• Защита структуры волос во время окрашивания
• Один из самых щадящих перманентных красителей на рынке
• Также работает как полу перманентный краситель (2 в 1)

Всех стилистов приглашаем к нам на семинары!
 
Цитата
zaonbk написал:Имя и Фамилия технолога должна быть на вашем сертификате! не подскажете?
Капус не производиться на одном заводе, можете позвонить в головной офис вам это подтвердят!
у него нет производства своего, компания размещает заказы на различных фабриках с максимально низкими ценами, и конкретно на фармавите производятся всего несколько продуктов(читай выше)!
За эту информацию готов поручиться!

а вот Эстель Эсекс и Делюкс отличаются по качеству осветления. Конечно не скажу что капус плохая супра, но ни как не лучше игоры, не приувеличивайте, хотя давно не работала на этой супре, может она поменялась и действительно стала по качеству как игора, спорить не буду. Пару лет назад пробовала супру Концепт, мне не очень понравилась, осветляла вроде не плохо, но вот работать с ней было тяжело, очень быстро засыхала.......Буквально не так давно мне пришлось вновь ею по работать. Так она вообща другая стала, запах изменился, осветляет плохо......... делала мелирование н.б. 6.0 время выдержки было 1.20, так результат, жутко желтые пряди. Разводила 1:2 она житкая какая то получалась
 
все еще актуально!посоветуйте косметику хорошего качества, но по доступной цене
 
Цитата
man2011 написал:Однозначно L'ANZA. ПРЕМИУМ УРОВЕНЬ, НО ПО СЕБЕСТОИМОСТИ КОПЕЙКИ. excl.gif

1700р за тюбик краски- это, конечно же, копейки. Кто бы спорил!
 
Farmavita и Concept, совсем не дорого и не плохое качество.
 
а что скажите про Этуаль Нуар Брайан Браун???Как эта марка?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)