Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Видео о прическах укладках для парикмахеров, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
Необычные косички
Изображение
Распределите волосы по обе стороны головы. Сделайте три пряди на одной из сторон, точно так же, как для обычной косички. Начните заплетать простую косичку, перекрещивая одну из прядок сбоку с той, что находится в центре, затем другую с той, которая оказывается в центре.
Пришло время плести необычную косичку. Разделите одну из боковых прядей на две части. В ваших руках должно оказаться четыре пряди.
Из двух новых прядок выберите одну с краю и переместите в центр, так, чтобы с краю осталась другая. Именно к последней вам нужно прибывать прядь из центра. Волосы должны плавно переплетаться друг с другом.
Разделите другую боковую прядь на две одинаковых и проделайте с ними все то же самое, перенося прядки с одной стороны в другую. Немного потренировавшись, можно без труда заплетать такую косичку. Завершить прическу можно, надев на каждую косичку несколько заколок или резинок.

Два варианта использования зажимов
Изображение
1. Зачешите волосы назад, собирая кверху в хвостик. Туго перекрутите их, концы нужно свернуть петлей.
Достаточно большим зажимом закрепите прическу так, чтобы нижняя часть заколки ровно лежала под волосами.

2. Соберите волосы в хвостик внизу и приподнимите его, закрутив в несколько движений. Закрепите свернутые вместе волосы с помощью зажима. Расправьте кончики волос, оставив свисать их вниз.

Французская петля
Изображение
Соберите волосы в мягкий хвост немного выше затылка и придерживайте его правой рукой.
Прихватите волосы левой рукой так, чтобы при этом ладонь была обращена наружу, а большой палец слегка согнут книзу. Проведите рукой по хвосту вниз и зажмите волосы между большим и средним пальцами.
Просто закручивайте волосы левой рукой, так, чтобы при этом ладонь была обращена внутрь. Из сворачиваемых вместе волос образуется петля. Длинные волосы нужно скручивать до самых кончиков.
Сомкните заколку-крокодил поверх петли, чтобы надежно закрепить ее. Пусть отдельные концы останутся неуложенными: эффект неприбранных волос лишь освежит прическу.

Классический пучок
Изображение
Зачешите волосы ровно и гладко, собирая в хвост на макушке. Закрепите его, используя простую резинку.
Скрутив волосы, соберите в пучок. При этом они должны быть туго закручены до самых кончиков. Последние можно спрятать внутрь или выпустить наружу.
Вставьте одну из декоративных шпилек в пучок примерно на 2,5 см, нанизывая на нее небольшое количество волос. Своим концом шпилька должна касаться затылка.
Немного развернув шпильку, пропустите сквозь пучок, так чтобы ее кончик вышел с другой стороны. Добавив еще одну шпильку, вы не только украсите прическу, но и надежно ее зафиксируете.

Французская ракушка
Изображение
Соберите волосы в хвост на затылке.
Туго скрутите волосы до самых кончиков и поднимите вверх. Если вы делаете прическу для торжественного мероприятия, кончики волос лучше спрятать внутрь. Кончики, торчащие наружу, придадут прическу больше живости.
Медленно вставьте французский гребень внутрь уложенных ракушкой волос, слегка подколов их сбоку. Гребень должен оказаться поперек затылка.
Если волосы собраны слишком туго, захватывайте гребнем меньше волос. И наоборот: если прическа зафиксирована слабо, нужно нанизывать больше волос.
 
http://www.allnice.info/class/profy/hairst...plenenii4uvstv/
http://www.allnice.info/class/profy/hairstylist/cameron2/
http://www.allnice.info/class/profy/hairstylist/curly/
http://www.allnice.info/class/profy/hairstylist/blain/
http://www.allnice.info/class/profy/hairst...t/golden_locon/
 
выкладываем интересные клипы это в продолжение когда лучше 1 раз увидеть
http://www.youtube.com/watch?v=ycJRM5jpoEA&feature=user
http://www.youtube.com/watch?v=65rpV8fZQ9k&feature=user
http://www.youtube.com/watch?v=S-GLAt65wWM...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Ga5sV6YwY3A...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=MlPsnbY0KYM...feature=related
 
http://myhairdressers.com/training-videos.html
 
вот я так размышляю про себя ,ненавязчиво, в слух ;) продолжать тему...., или как? как то не ясно, кому то пригодились эти ссылки, поделились бы впечатлениями, что ли..... :o

P.S, to - svetanok :D :/ ;)
 
Цитата
lokka написал:вот я так размышляю про себя ,ненавязчиво, в слух ;) продолжать тему...., или как? как то не ясно, кому то пригодились эти ссылки, поделились бы впечатлениями, что ли..... :o

P.S, to - svetanok :D :/ ;)


Конечно понравились причёски! И тему продолжать тоже стоит. Спасибо ещё раз!
 
http://www.youtube.com/watch?v=ZuzRv_ow4P0...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=11UMofnZPBA...feature=related
 
http://www.ideas-for-a-wedding.com/en/comp.../limitstart,12/
http://www.youtube.com/watch?v=GFjpmu3e6VE...feature=related Before and After Hair and Makeup
http://www.youtube.com/watch?v=pWIk5c7jRuw Make-Up Tips: Easy Smokey Eyes
 
Lokka,спасибо огромное.здорово!
 
lokka, здорово, многим поможет!!!
 
http://www.sovet-mamam.ru/priceski/?p=1
 
Мастер-класс Сергея Дубровского.

http://www.sergeydubrovskiy.ru/master.htm
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мастер-класс Сергея Дубровского.

http://www.sergeydubrovskiy.ru/master.htm

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ;) ;) ;)
 
Пожалуйста! :/ А вот еще не много.

Плетем модные косы

http://wday.ru/beauty/hair/styling/_articl...o-make-abraid3/
 
Урок дает Елена Баклушина

http://www.krasota.ru/krasota/articles/show.htpl?id=76
 
Здравствуйте коллеги! Огромное спасибо всем за классную информацию :D
 
Велена, спасибо!!
 
ВЕЛЕНА, СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!! ;)
 
Ой,пожалуйста,еще раз! ;)
Ребята,наверняка, у каждого из нас есть интересные ссылочки,видеоролики по прическам и укладкам,может кто-то не поленится отсканировать,за то какая у нас будет сокровищница,просто кладезь информации...где-то этот призыв уже был...Паш привет! :D
 
http://www.happysvadba.ru/razdel.php?rid=87&pid=82 здесь много видео уроков
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.happysvadba.ru/razdel.php?rid=87&pid=82 здесь много видео уроков

О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Эксклюзивные прически

http://shtrih-33.ucoz.ru/blog/2008-04-11-58
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эксклюзивные прически

http://shtrih-33.ucoz.ru/blog/2008-04-11-58

ВИЛЕНА! СПАСИБО!!! ;) ;) ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эксклюзивные прически

http://shtrih-33.ucoz.ru/blog/2008-04-11-58

интересное видео,только ощущение,что это было лет 10 назад, именно так меня когда -то учили))теперь я считаю это нерациональным использованием волос!не у всех же клиентов такая длин и густота есть,а когда учишься на хвостах,, по другому сложно переучиваться.
 
Надя,думаю,что в любом случаи,кто-то найдет для себя что-то новое,кто-то повторит старое....

http://www.tvigle.ru/channel/6?gclid=CPv6-...FRLRugodyQ47jg#? может и это кому-то пригодится... :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:интересное видео,только ощущение,что это было лет 10 назад, именно так меня когда -то учили))теперь я считаю это нерациональным использованием волос!не у всех же клиентов такая длин и густота есть,а когда учишься на хвостах,, по другому сложно переучиваться.


Я не сильна в прическах. Объясните, пожалуйста понятие рациональности использования волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не сильна в прическах. Объясните, пожалуйста понятие рациональности использования волос

Смотрите,все модели имели достаточную длину и густоту волос,но в повседневной жизни,во всяком случае в регионе Москва-ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ..Волосы наших клиентов истощены многократными окрашиваниями,порой безжалостно профилированы и тд и тп, иногда просто от природы не густые,а по желанию клиента подстрижены не самым удачным способом для укладки вечерней или свадебной прически!Поэтому использование метода "хвосты" в базе вечерних или свадебных причесок немного не рационально! Завязывая хвост мы безжалостно забираем длину!например волосы в форме стрижки каре до плеч,завязав два хвоста макушке,что мы получаем?мы длину волос с нижней затылочной зоны спрятали,ее просто не осталось! Да,вышел гладкий затылок,но а если клиентка просит буклями по всей голове?
Я один раз присутствовала на репетиции прически,при чем мастеру я сказала,что я сама мастер и выбираю второго мастера для торжества и на репетиции буду смотреть вместе с клиентом и давать рекомендации, мастер согласилась.Я , дабы не смущать свою коллегу, на репетицию прически приехала намного позже назначенного времени и вижу!?Хвост на макушке и 5-7 жиденьких локонов,которые она выкрутила из него и кое- как закрепила,со словами -"У Вас не хватает длины и густоты, для этой прически!",Отмечу, что густоты и длинны хватило бы на очень объемную прическу, просто мастер не умел работать по другому!хвост ,а из хвоста уже локоны, букли ,кольца и тд.Мы отказались от услуг этого мастера,выбирали дальше,,,
Если очень хочется,чтобы я вам объяснила как можно из недлинных волос или не густых сделать прическу по типу тех,что были там показаны, достаньте меня в моей почте(nadia023@yandex.ru),именно достаньте,примерно через месяц будет спад с прическами и я смогу все зарисовать или даже попрошу свою подружку быть" подопытным кроликом" и я все засниму и вам покажу))
 
[quote name='Надя023' post='34202' date='9.9.2008, 9:13']Смотрите,все модели имели достаточную длину и густоту волос,но в повседневной жизни,во всяком случае в регионе Москва-ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ..Волосы наших клиентов истощены многократными окрашиваниями,порой безжалостно профилированы и тд и тп, иногда просто от природы не густые,а по желанию клиента подстрижены не самым удачным способом для укладки вечерней или свадебной прически!Поэтому использование метода "хвосты" в базе вечерних или свадебных причесок немного не рационально! Завязывая хвост мы безжалостно забираем длину!например волосы в форме стрижки каре до плеч,завязав два хвоста макушке,что мы получаем?мы длину волос с нижней затылочной зоны спрятали,ее просто не осталось! Да,вышел гладкий затылок,но а если клиентка просит буклями по всей голове?

Надюша, спасибо большое!
 
1.

http://w-day.com.ua/hair/articles/art7.htm



2.


http://w-day.com.ua/hair/articles/art6.htm



3.


http://w-day.com.ua/hair/articles/art5.htm
 
1.


http://www.glamourgirl.ru/ve4ernie1.htm



2.


http://www.glamourgirl.ru/ve4ernie2.htm



3.


http://www.glamourgirl.ru/ve4ernie3.htm



4.


http://www.glamourgirl.ru/ve4ernie4.htm



5.


http://www.glamourgirl.ru/ve4ernie5.htm
 



http://skrasa.narod.ru/volos/42.html
 
1.


http://novygod.info/publ/53-1-0-153



2.


http://novygod.info/publ/53-1-0-156


3.


http://lux-hair.ucoz.ru/load/
 
1.


http://www.volgograd.ru/enjoy/pubs/beauty/...hair/124091.pub



2.


http://virtualmakeover.ru/content/view/221/57/



3.


http://virtualmakeover.ru/content/view/220/57/


4.


http://virtualmakeover.ru/content/view/219/57/


5.


http://virtualmakeover.ru/content/view/218/57/


6.


http://virtualmakeover.ru/content/view/214/57/


7.


http://virtualmakeover.ru/content/view/213/57/


8.


http://virtualmakeover.ru/content/view/212/57/


9.


http://virtualmakeover.ru/content/view/211/56/


10.


http://virtualmakeover.ru/content/view/210/56/



 
11.


http://virtualmakeover.ru/content/view/209/56/


12.


http://virtualmakeover.ru/content/view/208/56/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:11.


http://virtualmakeover.ru/content/view/209/56/


12.


http://virtualmakeover.ru/content/view/208/56/

Велена супер! Огромное спасибо! ;)
 
ХОРОШИЕ ВАРИАНТЫ

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Велена супер! Огромное спасибо! ;)

Пожалуйста!

Посмотрели.ledispb,а можете рассказать про эту прическу?...с чего начали, чем закончили...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста!

Посмотрели.ledispb,а можете рассказать про эту прическу?...с чего начали, чем закончили...

Выше посмотрите на этой же странице,там где скопировали эту причёску.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выше посмотрите на этой же странице,там где скопировали эту причёску.

А вы считаете,что я не посмотрела?...но описания не увидела...спасибо за подробный ответ. :D
 
1. 2. 3. 4. 5.











 
ВЕЛЕНА! Ты , как всегда-кладезь полезной информации! ;) С П А С И Б О !!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВЕЛЕНА! Ты , как всегда-кладезь полезной информации! ;) С П А С И Б О !!! ;)

Пожалуйста! Очень приятно,что мои старания,раскопки в инете и сканирование с журналов, не проходят даром!..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста! Очень приятно,что мои старания,раскопки в инете и сканирование с журналов, не проходят даром!..

Конечно, не проходят! Каждый может найти для себя что-то полезное! ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно, не проходят! Каждый может найти для себя что-то полезное! ;) ;) ;)

ivanna_l,я попробовала выразить эмоции мимикой всех смайликов в вашем посте,при чем именно так как они у вас расположены ...так и не поняла,какие же они были у вас,когда вы писали....но зарядка для лица хорошая...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ivanna_l,я попробовала выразить эмоции мимикой всех смайликов в вашем посте,при чем именно так как они у вас расположены ...так и не поняла,какие же они были у вас,когда вы писали....но зарядка для лица хорошая...

Иногда не хватает смайлов, чтобы передать эмоции...А спонтанно именно так и получилось у меня ;) .А зарядку для лица делать полезно! Вот комплекс ;) ;) :o :o :D ;) ;) ;) :o
 
Причёски. Инга Дацюк. и многое другое...

http://www.spb-beauty.ru/pages/id/64
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Причёски. Инга Дацюк. и многое другое...

http://www.spb-beauty.ru/pages/id/64

Я видела работы Инги только на фото, но благодаря вам Велена ,увидела как они делаются. Благодарю за доставленное удовольствие :D
 
Велена, позвольте,я тоже присоединюсь к благодарностям в ваш адрес! Не могу оторваться,так захватывает! :/ А ведь завтра работать ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)