Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Видео о прическах укладках для парикмахеров, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
или вот такая
http://www.balovneva.ru/fotogalereya?view=801053&p=8
 
Модные прически http://www.twoystyle.ru/modnie_strigki.asp...=pricheski_2010 Есть интересные работы
 
VISHA, пожалуйста раскройте секрет. rolleyes.gif ..
Что внутри этой -Вашей -прически -хвост (или два) или просто собраны шпильками?
Я уже отчаялась sad.gif - не могу нигде найти технологию...(((
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=76666
Сообщение 10
Заранее благодарна..
 
Цитата
Шурупчик написал:VISHA, пожалуйста раскройте секрет. rolleyes.gif ..
Что внутри этой -Вашей -прически -хвост (или два) или просто собраны шпильками?
Я уже отчаялась sad.gif - не могу нигде найти технологию...(((
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=76666
Сообщение 10
Заранее благодарна..

какая прическа?ссылка не та
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:какая прическа?ссылка не та


ой-ёй...не так скопировала...
вот эта
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=76666
сообщение 10
я поняла,что там накладные пряди. Интересует технология выполнения самой прически..
Спасибо!!!
 
Цитата
Шурупчик написал:ой-ёй...не так скопировала...
вот эта
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=76666
сообщение 10
я поняла,что там накладные пряди. Интересует технология выполнения самой прически..
Спасибо!!!

такм много моих причесок)))))какую именно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:такм много моих причесок)))))какую именно?

вот эта

 
извиняюсь за невнимательность. blush.gif
крутила на бигуди,на жидкий лак.делаем 1 или 2-3 хвостика-выкладываем.поочередно сверху вниз подкалываем пряди,чередую искусст со своими,не забывая создавать задуманную форму прическе.виски вычесанны гладко(можно предварительно начесать) темянная зона по желанию-выкладываем чуть набок или назад гладко или прядями


.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:извиняюсь за невнимательность. blush.gif
крутила на бигуди,на жидкий лак.делаем 1 или 2-3 хвостика-выкладываем.поочередно сверху вниз подкалываем пряди,чередую искусст со своими,не забывая создавать задуманную форму прическе.виски вычесанны гладко(можно предварительно начесать) темянная зона по желанию-выкладываем чуть набок или назад гладко или прядями


.


Спасибо огромное!! Теперь имею представление!!!!
Прическа обалденная!!!
 
Вот еще ссылочка. http://www.w-image.ru/publ/1 Ловите, кому интересно. Некоторые из этих причесок встречались на видео. Но иногда полезно просмотреть то же самое пошагово на картинках.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:извиняюсь за невнимательность. blush.gif
крутила на бигуди,на жидкий лак.делаем 1 или 2-3 хвостика-выкладываем.поочередно сверху вниз подкалываем пряди,чередую искусст со своими,не забывая создавать задуманную форму прическе.виски вычесанны гладко(можно предварительно начесать) темянная зона по желанию-выкладываем чуть набок или назад гладко или прядями


.

Visha, опять к Вам вопросик. Начала тренировать эту прическу на болванке и на практике возникли вопросы..
С хвостами и теменной зоной все понятно, а вот как подколоть всю копну волос, которая остается распущенной? Только по краю невидимками?Середину не трогать? Или тоже подкалывать? Как то у меня все это не очень надежно держится..
Вот что у меня получилось..

Подкалывала только по краю.
 
Цитата
Шурупчик написал:Visha, опять к Вам вопросик. Начала тренировать эту прическу на болванке и на практике возникли вопросы..
С хвостами и теменной зоной все понятно, а вот как подколоть всю копну волос, которая остается распущенной? Только по краю невидимками?Середину не трогать? Или тоже подкалывать? Как то у меня все это не очень надежно держится..
Вот что у меня получилось..

Подкалывала только по краю.

распущенные пряди можно подколоть в основание хвостиков,или в места крепление тресса,какбы каскадом
это в процессе(еще не подколоты)
итог
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:распущенные пряди можно подколоть в основание хвостиков,или в места крепление тресса,какбы каскадом
это в процессе(еще не подколоты)
итог


Очень красиво!! Спасибо!
А удобно подкалывать пряди в самом конце прически?
 
Цитата
Шурупчик написал:Очень красиво!! Спасибо!
А удобно подкалывать пряди в самом конце прически?

я сама удивилась,когда увидела эти фото)))) сейчас я подкалываю вначале прически
 
Сорри, потеряла одну ссылку, но пока просила помощи, уже ее нашла... ;) Кто-то выкладывал ее уже здесь, кажется...

http://skillopedia.ru/material.php?id=8994
 
спасибо создателям этого сайта.столько интересного и море информации, для новичка даже сложновато,хочется сразу и за все хвататься.Все выходные провожу и читаю советы профи,смотрю ссылочки и мастер классы.купила себе болванку с длинными волосами и пытаюсь все повторить,хотя практики пока всего ноль.Вроде получается.Спасибо огромное всем.кто не жадничает опытом и не ленится обучать молодых.Желаю всем вам здоровья и огромного удовольствия и успехов в работе.
 
Вот еще чего накопала - http://www.youtube.com/watch?v=EiFTiSsYgb4...feature=related Это плетение с подплетом изнутри. http://www.youtube.com/watch?v=R3jhcySXU0k И еще 2 причесочки. Одна с косами и одна укладка.
 
http://www.sergeydubrovskiy.ru/mklass.htm
 
http://www.youtube.com/watch?v=OcVVdaF5pLQ вот на мой взгляд класная прическа
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите,где можно найти диск Руслана Татьянина "Женщина в красном".Заказала на его сайте,второй месяц никакого ответа .Может еще где-то его можно купить?

Свои работы Вы показать отказались. Кто б сомневался. Что, лавры корифеев спать не дают?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Огромное спасибоза видео!!Очень понравилось!!!!Жаль что не целиком


Все содрано у Татьянина. Плагиат полнейший.
 
Вот, нашла мастер-классы Руслана, кажется еще не было. Там есть еще несколько роликов из той же серии.
Из коллекции Женщина в красном
Всем приславшим полезные ссылки, Огромнейшее спасибо - смотрела не отрываясь
 
Цитата
lokka написал:вот я так размышляю про себя ,ненавязчиво, в слух ;) продолжать тему...., или как? как то не ясно, кому то пригодились эти ссылки, поделились бы впечатлениями, что ли..... :o

P.S, to - svetanok :D :/ ;)



Ссылки потрясающие, море полезной информации, спасибо огромное. Мне, как новичку, все важно и полезно, я в восторге.
 
http://vkontakte.ru/video-8848693_158960426 прическа
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://vkontakte.ru/video-8848693_158960426 прическа

Сразу вопрос возник - будет ли держаться такой объем надо лбом - без начеса, целый день, да в наших погодных условиях? В видео ведь только лаком легонько спрыснули. Я вот постоянно перестраховываюсь, делаю очень сильную фиксацию. А может и так будет держаться и зря я столько сил и лака вбухиваю?
На видео прическа очень живенько, естественно смотрится, многие невесты хотят так же. Возможно ли?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сразу вопрос возник - будет ли держаться такой объем надо лбом - без начеса, целый день, да в наших погодных условиях? В видео ведь только лаком легонько спрыснули. Я вот постоянно перестраховываюсь, делаю очень сильную фиксацию. А может и так будет держаться и зря я столько сил и лака вбухиваю?
На видео прическа очень живенько, естественно смотрится, многие невесты хотят так же. Возможно ли?
Нужен начёс и лак,а так всё развалится.
 
я так думаю волосы перед накруткой хорошо обработаные пенкой на мокрые волосы и высушеные и поэтому они выглядят естествено
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я так думаю волосы перед накруткой хорошо обработаные пенкой на мокрые волосы и высушеные и поэтому они выглядят естествено

Наверняка!Кстати,на фотосессии уже видно,как все нижние длинные локоны поплыли.И еще меня несколько озадачила работа в теменной зоне только пальцами.Действительно,такой объем у невесты,которой надо с этой прической проходить и на воздухе(плюс неизвестно какая погода),и в помещении 10-12 часов,без начеса и приличного колличества лака - просто нереально.Естественность и живость - это, конечно,здорово,но и надежность нужна :o .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наверняка!Кстати,на фотосессии уже видно,как все нижние длинные локоны поплыли.И еще меня несколько озадачила работа в теменной зоне только пальцами.Действительно,такой объем у невесты,которой надо с этой прической проходить и на воздухе(плюс неизвестно какая погода),и в помещении 10-12 часов,без начеса и приличного колличества лака - просто нереально.Естественность и живость - это, конечно,здорово,но и надежность нужна :o .

я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

Именно без начеса ходят? Надо будет попробовать.
А кудри я за это жаркое лето приспособилась делать. Кручу именно на сухие обработанные спреем волосы. А лучше, конечно с вечера бигуди накрутить. В ноябре была невеста с абсолютно прямыми волосами (как после утюга). Прическу естественно хотела с локонами. Так я ей на пробной дала пузырек фиксирующего средства и велела перед свадьбой концы на бигуди накрутить. Утром к ней приехала, бигудюшки сняла, лаком залила. Она потом звонила мне в абсолютном шоке - кудри выдержали все!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

У моих невест локоны тоже прекрасно держатся по 2-3 дня.Я написала,что на этом видео видно,что у модели уже во время фотосессии локоны длинные поплыли,и небрежная постановка теменной зоны пальцами,уж извините мою дотошность,не впечатлила меня никак,хоть невидимками ее крепили.
 
Кадры с мастер-класса.
[attachment=13014:хх_10.jpg][attachment=13015:хх_12.jpg]
[attachment=13016:хх_13.jpg][attachment=13017:хх_14.jpg]
[attachment=13018:хх_7.jpg][attachment=13019:хх_9.jpg]
 
а можно фото спереди как смотрится очень красиво
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а можно фото спереди как смотрится очень красиво

Пожалуйста. Вид спереди.
[attachment=13029:хх_06.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста. Вид спереди.
[attachment=13029:хх_06.jpg]

Изумительная красота сзади и сбоку подводит спереди. Нужно было какую- нибудь челку или волну на лоб пустить.Только не обижаться. Мы воспринимаем человека с лица, а не с затылка.Великолепно выполнено. но...простите..темя как лысое. может нужно было третий хвост так же сплести "навесить " С темени на лоб.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Изумительная красота сзади и сбоку подводит спереди. Нужно было какую- нибудь челку или волну на лоб пустить.Только не обижаться. Мы воспринимаем человека с лица, а не с затылка.Великолепно выполнено. но...простите..темя как лысое. может нужно было третий хвост так же сплести "навесить " С темени на лоб.

Согласна с Юдит.Плетение восхитительное!А вот челочка или что-то вроде "холодной волны",или,действительно,заплести и "пустить" на лоб не мешало бы.Но в целом чисто и красиво.
 
Кадры с мастер-класса.
[attachment=13032:хх_25.jpg][attachment=13033:хх_26.jpg]
[attachment=13034:хх_27.jpg][attachment=13035:хх_28.jpg]
[attachment=13036:хх_29.jpg][attachment=13037:хх_30.jpg]
[attachment=13038:хх_32.jpg][attachment=13039:хх_33.jpg]
[attachment=13040:хх_34.jpg]
 
Девочки!Вот ссылка http://vkontakte.ru/video113859546_159008336?noiphone на видео мастер-класс "Прически на длинные волосы от Елены Баклушиной".Кому будет интересно.
 
Кадры с мастер-класса.
[attachment=13055:хх_15.jpg][attachment=13056:хх_16.jpg]
[attachment=13057:хх_17.jpg][attachment=13058:хх_18.jpg]
[attachment=13059:хх_19.jpg][attachment=13061:хх_20.jpg]
[attachment=13062:хх_21.jpg][attachment=13060:хх_22.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки!Вот ссылка http://vkontakte.ru/video113859546_159008336?noiphone на видео мастер-класс "Прически на длинные волосы от Елены Баклушиной".Кому будет интересно.

Во... Совсем другое дело. Вроде и не выглажено все, все та же пресловутая небрежность, а смотрится здорово.
 
[quote name='henkwin' date='19.1.2011, 21:51' post='121790']
Наверное, меня назовут старой клячей, не разбирающейся в "высокой моде" и попросят выложить свои" произведения" парикмахерского искусства , но меня сии прически че-то не вдохновляют. Легкая небрежность-дело, конечно, хорошее, но даже хорошего должно быть в меру. А это просто... не знаю, как бы это поделикатнее... Слов нет! Особенно это касается второй прически. Никого не хочу обидеть, может я, действительно, чего- не понимаю. Гротескно как-то все, как-будто в кривом зеркале...
Меня тоже не впечатлило,поэтому и выложила эту ссылку,интересно было ,неужели я одна так думаю.Слышала восторженные отзывы,а посмотрела - не ах!


 
Кадры с мастер-класса.
[attachment=13075:хх_4.jpg][attachment=13076:хх_5.jpg]
[attachment=13077:хх_6.jpg][attachment=13078:хх_7.jpg]
[attachment=13079:хх_8.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кадры с мастер-класса.
[attachment=13075:хх_4.jpg][attachment=13076:хх_5.jpg]
[attachment=13077:хх_6.jpg][attachment=13078:хх_7.jpg]
[attachment=13079:хх_8.jpg]

И эта оригинальная,и девочке очень идет.Премилое создание с воздушной прической,прелесть.
 

Меня тоже не впечатлило,поэтому и выложила эту ссылку,интересно было ,неужели я одна так думаю.Слышала восторженные отзывы,а посмотрела - не ах!
[/quote]
Рита, это не то что делала Баклушина в восьмидесятые....я разочарована.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Меня тоже не впечатлило,поэтому и выложила эту ссылку,интересно было ,неужели я одна так думаю.Слышала восторженные отзывы,а посмотрела - не ах!

Рита, это не то что делала Баклушина в восьмидесятые....я разочарована.

Ну вот в восьмидесятые я ее не видела,тогда я восторгалась работами Харьковского(действительно "высший пилотаж"),а Баклушиной нашла вот три видео,ссылку дала только на одно,потому что два другие еще и плохо сняты, и прически в таком же стиле,а слышала много восторгов о ней,поэтому и разочаровалась.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот в восьмидесятые я ее не видела,тогда я восторгалась работами Харьковского(действительно "высший пилотаж"),а Баклушиной нашла вот три видео,ссылку дала только на одно,потому что два другие еще и плохо сняты, и прически в таком же стиле,а слышала много восторгов о ней,поэтому и разочаровалась.

Она творила чудеса. Вот представь себе каскадик длиной прядей 10-15 см. Она делает хвост на макушке и два ниже этакий треугольник углом вверх. все это начесывается и пальцами, почти без расчески...пальчики и лак... Тогда это было ново и злободневно...да разве только это?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

visha, спасибо за ссылку, благодаря ей я купила в салон новый сушуар)))
Девочки, на самом деле, если крутить на укладочное средство (наш выбор - пенка для волос экстрасильной фиксации Шварцкопф-Силуэтт), на металлические бигуди (у нас "раритетные" - у тетки-парикмахерши громадного диаметра купили прекрасные алюминиевые бигуди стобородатого года, вдели резинку и балдеем, с планочкой бигуди))), ничего не развалится, объем прикорневой прекрасный , начеса не нужно, прическа именно такая, а на лаке и правда не экономим.
visha, на самом деле, ходят и 2-3, и более дней - самые мужественные. Голова же чешется. blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки!Вот ссылка http://vkontakte.ru/video113859546_159008336?noiphone на видео мастер-класс "Прически на длинные волосы от Елены Баклушиной".Кому будет интересно.

Когда я вижу работы Баклушиной, я вспоминаю одну даму. Каждый раз, когда кто-либо начинал ходить в чем-то остромодном, она говорила: "Боже, и снова какие-то вещи, как это нелепо выглядит, я никогда не смогу это надеть!" И через полгода-год ходила в таких же.
Прически Баклушиной вот уже несколько лет подряд кажутся мне таким остромодным, что я постоянно пытаюсь понять, ну что тут такого? И отчего она вновь не работает так же четко, просто и легко, как раньше? Ведь делала обалденые прически, которые были всем сразу понятны.
Проходит с полгода, и я понимаю, что надо было читать между строк, что был показан очередной тренд, и те гротескные формы и способы укладки, которые делала Баклушина, смотрят на меня с обложек глянцев, в них идут модели по подиумам. Да, не в вечерних прическах, но детали присутствуют везде.
Учусь смотреть другими глазами и видеть.
Маргарита К, спасибо за ссылку.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)