Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 63 След.
RSS
Прически на длинные волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
А на кукле они отгофрированы (мелким гофре). Это раза в 4 объема добавляет)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А на кукле они отгофрированы (мелким гофре). Это раза в 4 объема добавляет)

За то время что гофре делать, я пять раз начешу и вычешу...не рационально.
 
А меня эта(с позволения сказать)" прическа" даже идейно не вдохновила. Хлам какой-то. Да еще на полном серьезе,целая лекция с чертежами. Только доски с целой выкладкой формул и диаграмм не хватает. Цирк. Не хвосты,а связки сарделек,и от того,что он их подтянул,они стали похожи на связки ооочень толстых сарделек,неэстетично как-то и неряшливо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А меня эта(с позволения сказать)" прическа" даже идейно не вдохновила. Хлам какой-то. Да еще на полном серьезе,целая лекция с чертежами. Только доски с целой выкладкой формул и диаграмм не хватает. Цирк. Не хвосты,а связки сарделек,и от того,что он их подтянул,они стали похожи на связки ооочень толстых сарделек,неэстетично как-то и неряшливо.

И ничего-то ты Маргарита дорогая не понимаешь. зачем мучиться учиться крутить, начесывать вычесывать,укладывать...все просто- связка чеснока на башку и рпическа...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1hJ0BX_XNzk "Пузырьковая" прическа ( и заодно информация как можно придать "небрежный" вид волосам,лежащим слишком гладко).

Очень интересная и модная причёска :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И ничего-то ты Маргарита дорогая не понимаешь. зачем мучиться учиться крутить, начесывать вычесывать,укладывать...все просто- связка чеснока на башку и рпическа...
Да,я "передумала",прическа высочайшего качества,интереснейшая по идее и исполнению,просто писк моды. А уж как "придать небрежный вид волосам" с помощью какой-то тряпки(или замши?),этому нужно учиться на отдельных курсах,очень трудно-усваиваемая технология.
 
Кстати,по поводу "восьмерок". Я их делала в позапрошлом году именно по видео Николая Харьковского. Я еще для себя их тогда обозвала "тюльпанчиками" и подкрасила красным.Не знаю,откроется ли фото,но по-другому выставить не получается.
 
Недавно на странице Фарруха Шамуратова увидела эти ролики с семинара.Просто восторг!!!
http://vk.com/video2739657_162550304
http://vk.com/video2739657_162525955
Такой талантище!!!
 
Конечно-конечно) Кому как удобно и угодно) Главное не изменять себе)
 
Всем здравствуйте, подскажите как делается такая прическа (которая менее объемная с права), буду очень благодарна за подсказки
 
Если не горит, на днях сфоткаю страницу с пошаговой укладкой похожей прически у Татьянина.Там вроде он делал сушку на крупные липучки, а потом формировал валик,маскировал его волосами и на него уже укладывал локоны,закрепляя их невидимками.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте, подскажите как делается такая прическа (которая менее объемная с права), буду очень благодарна за подсказки

http://on-woman.com/modnye-svadebnye-prich...-vmeste-s-foto/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если не горит, на днях сфоткаю страницу с пошаговой укладкой похожей прически у Татьянина.Там вроде он делал сушку на крупные липучки, а потом формировал валик,маскировал его волосами и на него уже укладывал локоны,закрепляя их невидимками.

буду очень благодарна :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1hJ0BX_XNzk "Пузырьковая" прическа ( и заодно информация как можно придать "небрежный" вид волосам,лежащим слишком гладко).

простА Я, понравилась мне Ваша ссылка на причёску, решил попробовать свои варианты :/


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:буду очень благодарна :/

Не совсем то, что просили, но принцип думаю тот же- закрепить валик и замаскировать его, только вместо косичек уложить локонами.




И еще одна укладка



 
Nikola-ru, на верхнем фото из пузырьков бантики? Или просто бантики? И нижняя интересная интерпретация!
 
[attachment=19997:byd0bVHf1xU.jpg]ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ(ВЕРХ) ????
 
Цитата
мария 2012 написал:[attachment=19997:byd0bVHf1xU.jpg]ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ(ВЕРХ) ????


1. пробор от уха до уха и пробор посередине.
2. от пробора, вниз, см 3-4 посередине 1 хвост, чуть ниже см 3-4 еще один хвост.
нижний хвост накручиваем плойкой, или утюжком-получаются красивые кудри.
3. если волос жидкий -шиньон, прикалываем, достаем хвост, на него накладываем большие букли, закрытывая на одина раз, закрывая как бы, хвосты вытставляем- не прячем.
если много волос-без шиньона, сразу букли кругом.
4. когда букли готовы , на них располагаем концы подкручивая, накалывая, лаком закремпяем.
5. с боковыми волосами все понятно по фото: 3 пряди, нижнюю на плойку, 2 остальные на плойку слегка и завитком выкладываем как на фото, лаком закрепляем.
вуаля-прическа готова. ;)
 
помогите плиз

чем лучше делать крупные волны на светлые тонкие волосы??? тройной плойкой или щипцами-волной
 
ай ай, торопилась, пробор НЕ от уха до уха , а треугольник ( как челку) , остальное в первый хвост, нижнезатылочную часть во второй хвост, :facepalm:
 


Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=17845:130.jpg]
Подскажите как делается такая прическа?


красивая прическа, особенно хороша, когда есть мелирование, но здесь я почти уверена на 100% у девушки накладные волосы, а кудри на накладных получаются и держатся просто замеч
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, на верхнем фото из пузырьков бантики? Или просто бантики? И нижняя интересная интерпретация!

За счёт того, что "пузырьки" маленькие, они смотрятся как бантики :/
 
Цитата
мария 2012 написал:[attachment=19997:byd0bVHf1xU.jpg]ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ(ВЕРХ) ????

похожая прическа http://vk.com/photo-8848693_132722248
ищите в работах Руслана Татьянина
 
вот использовала плетение Лино Руссо, в таком варианте, в виде короны
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот использовала плетение Лино Руссо, в таком варианте, в виде короны

Славная головка. но мне кажется челочки девоке не хватает. но это только мое видение.мне понравилась естественная пушистость плетения. живенько очень и приятно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1hJ0BX_XNzk "Пузырьковая" прическа ( и заодно информация как можно придать "небрежный" вид волосам,лежащим слишком гладко).

Только вернулись с конкурса в Одессе, решили попробовать эту идею в конкурсной интерпретации (идею воплощала Людмила) В результате 2е место.




Так что, теперь вопрос об актуальности и перспективах идеи - отпадает сам собой. :/
 
Я рада за вас всех,как-будто это я придумала эту прическу ;) ;) :D Поздравляю!
 
Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста как сделать подобного рода причёску,будет ещё шиньон blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1hJ0BX_XNzk "Пузырьковая" прическа ( и заодно информация как можно придать "небрежный" вид волосам,лежащим слишком гладко).

Необычно и очень интересно, на этой основе можно придумать много замечательных причесок!

Просмотрела тему до конца - уже! Уже придумали! Здорово!
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Повторю я свой вопрос(а то предыдущий пост затерялся в бурных обсуждениях ролика) ;) Как лучше сделать вот эту прическу??7И что там может быть сзади???
 
чтоб вы знали что на светлых волосах прическа особо смотрится если бы были темные то смотрелась обычно а сзади я думаю уложено волнами
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:чтоб вы знали что на светлых волосах прическа особо смотрится если бы были темные то смотрелась обычно а сзади я думаю уложено волнами

Спасибо Вам конечно!!!! Но я разве спрашивала на каких волосах эта прическа лучше выглядит???? :o По-моему нет....Я спросила совета как ее делать.. Хм странно........ dry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо Вам конечно!!!! Но я разве спрашивала на каких волосах эта прическа лучше выглядит???? :o По-моему нет....Я спросила совета как ее делать.. Хм странно........ dry.gif

здесь просто. хвостик- вся длина.волосы накручены и в общем произвольно выложены закоки спрятаны украшениями.просто смещено направление укладки . не сверху в низ, а с уклоном в сторону.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здесь просто. хвостик- вся длина.волосы накручены и в общем произвольно выложены закоки спрятаны украшениями.просто смещено направление укладки . не сверху в низ, а с уклоном в сторону.

Спасибо, Юдит!!! То есть просто хвост сделать немного сбоку а остальное как вы объяснили???
PS:я Вами восхищаюсь, всегда по теме и в точку!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, Юдит!!! То есть просто хвост сделать немного сбоку а остальное как вы объяснили???
PS:я Вами восхищаюсь, всегда по теме и в точку!!!

Исходя из того как лежит хвост, он возможно перетянут резиночкой и замаскировано это прядкой, или просто подколот где-то за ухом. опять же есть варианты длины. есть ведь и ступенчатая стрижка длинная. есть варианты небольшого начеса, это если все таки не сильно длинный и ступеньками стриженый волос. Можно например одну сторону зачесать и подколоть и от этой стороны идти прядями- локонами по диагонали вниз. тут все зависит от того как вам удобно и какой цвет волос. на более темном волосе такой небольшой объем будет плохо выглядеть. и потребуется чуть подчесать для объема.
 
Здравствуйте, ув.форумчане. Снова я к Вам за советом, никогда не имела дела я малюськами, а тут у нас в садах выпускные, многие просятся на прическу, а я даже не знаю что можно предложить и самое главное как и на что накрутить детский волос. Может есть какие-нибудь тонкости или секреты, поделитесь пжл)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, ув.форумчане. Снова я к Вам за советом, никогда не имела дела я малюськами, а тут у нас в садах выпускные, многие просятся на прическу, а я даже не знаю что можно предложить и самое главное как и на что накрутить детский волос. Может есть какие-нибудь тонкости или секреты, поделитесь пжл)))

В детской причёске главное не превратить ребёнка в карлика. Можно кудряшки, косички, бантики, хвостики и резиночки. Накрутить можно на щипцы или бигуди.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, ув.форумчане. Снова я к Вам за советом, никогда не имела дела я малюськами, а тут у нас в садах выпускные, многие просятся на прическу, а я даже не знаю что можно предложить и самое главное как и на что накрутить детский волос. Может есть какие-нибудь тонкости или секреты, поделитесь пжл)))


посмотрите моих малышек, может что пригодится http://vk.com/album13277492_127156628?rev=1
 
Nikola-ru,
вот я думаю на бумеранги накрутить на ночь, волосы очень длинные и думаю что так будет "попрочнее", но вот вопрос нужен ли дополнительный стайлинг или просто на чуть влажный волос крутить???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru,
вот я думаю на бумеранги накрутить на ночь, волосы очень длинные и думаю что так будет "попрочнее", но вот вопрос нужен ли дополнительный стайлинг или просто на чуть влажный волос крутить???

Часто детские волосы тонкие и непослушные. Крутить, нужно на влажные волосы, главное чтобы они за ночь высохли. По поводу стайлинга, на мой взгляд, лучше что - нибудь лёгкое, пена или спрей, слишком склеенные волосы выглядят ненатурально.
 
Цитата(rhbcnbyfrjhyttdf @ 23.5.2012, 9:47)
Здравствуйте, ув.форумчане. Снова я к Вам за советом, никогда не имела дела я малюськами, а тут у нас в садах выпускные, многие просятся на прическу, а я даже не знаю что можно предложить и самое главное как и на что накрутить детский волос. Может есть какие-нибудь тонкости или секреты, поделитесь пжл)))
В моей практике были случаи причёсок на выпускной в детском саду, причем у девочек волос-то практически не было - очень тонкие и мало. Я делала небольшие цветочки из волос (пастижи) под цвет их собственных, а потом уже из них выкладывала любую композицию. И не тяжело смотрится, и вроде как свои!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Цитата(rhbcnbyfrjhyttdf @ 23.5.2012, 9:47)
Здравствуйте, ув.форумчане. Снова я к Вам за советом, никогда не имела дела я малюськами, а тут у нас в садах выпускные, многие просятся на прическу, а я даже не знаю что можно предложить и самое главное как и на что накрутить детский волос. Может есть какие-нибудь тонкости или секреты, поделитесь пжл)))
В моей практике были случаи причёсок на выпускной в детском саду, причем у девочек волос-то практически не было - очень тонкие и мало. Я делала небольшие цветочки из волос (пастижи) под цвет их собственных, а потом уже из них выкладывала любую композицию. И не тяжело смотрится, и вроде как свои!

Фото
http://photoshare.ru/photo5039787.html
Кручу волосы на плойку и делаю причёску с лаком.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фото
http://photoshare.ru/photo5039787.html
Кручу волосы на плойку и делаю причёску с лаком.


Очень красиво! Девочки миленькие, хорошо, что согласны на плетение, но некоторые мамочки (их практически невозможно переубедить!) считают, что прическа должна быть, как на Каннском кинофестивале! И бесполезно их убеждать, что это дети, и прически должны быть детскими.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста как сделать подобного рода причёску,будет ещё шиньон blush.gif

По центру начёс,а боковые пряди накрутить от лица к затылку и в шашечном порядке укладывать на начёс,крепить невидимками и шпильками
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень красиво! Девочки миленькие, хорошо, что согласны на плетение, но некоторые мамочки (их практически невозможно переубедить!) считают, что прическа должна быть, как на Каннском кинофестивале! И бесполезно их убеждать, что это дети, и прически должны быть детскими.....

Не надо переубеждать, себе дороже! Я уже третий год плотно работаю с выпускницами детсадов. С каждым годом требования к прическе растут! Раньше я даже лак не использовала - крутила на воду с гелем. В этом году уже пятая прическа, полная сложных элементов - такую не стыдно и невесте предложить! Начес, лак, стразы - все в ход! А я не противлюсь, делаю им вавилоны. У самой дочка в прошлом году выпускницей была. Первый класс - это кошмар! Конец детства! Сразу столько жестких и порой противоречивых правил! Первоклашки выглядят бледными тенями по сравнению с дошколятами. Вот и думаю - пусть оторвутся напоследок, это же праздник прощания с детством. Уже после второго класса они из беззаботных принцесс превратятся в угрюмых, усталых и закомплексованных существ. Пышные платья, локоны и диадемы будут забыты. Поэтому - даешь королевишен! Делаю все, что захотят. Мне их жалко(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень красиво! Девочки миленькие, хорошо, что согласны на плетение, но некоторые мамочки (их практически невозможно переубедить!) считают, что прическа должна быть, как на Каннском кинофестивале! И бесполезно их убеждать, что это дети, и прически должны быть детскими.....

Кинодивы давно простоволосы ходят и платья напрокат берут
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кинодивы давно простоволосы ходят и платья напрокат берут


И правильно делают!
 
Всем привет, выкладываю мои конкурсные работы. Взяла второе место.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)