Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Аксессуары и принадлежности для создания прически, прически укладки из волос парикмахер
 
Девчата, помогите советом!
Я занимаюсь изготовлением свадебных шляпок и хочу спросить у вас КАК и ЧЕМ ЛУЧШЕ КРЕПИТЬ подобную шляпку к прическе невесты? Шляпки маленькие, вот такого плана
[attachment=8610:мэгги_5jpeg.jpeg] [attachment=8609:ц5.jpg]

Буду очень благодарна за конструктивные ответы!
 
Я когда крепила, там шляпка была обшила сеточкой (типа фатин с бусинами и т.п.), я за эту сеточку крепила небольшими шпильками, а потом эти шпильки закрепляла невидимками.
Невеста сказала, что продержалось без вопросов, ещё потом не знала как её снять.
 
Цитата
osska написал:Девчата, помогите советом!
Я занимаюсь изготовлением свадебных шляпок и хочу спросить у вас КАК и ЧЕМ ЛУЧШЕ КРЕПИТЬ подобную шляпку к прическе невесты? Шляпки маленькие, вот такого плана
[attachment=8610:мэгги_5jpeg.jpeg] [attachment=8609:ц5.jpg]

Буду очень благодарна за конструктивные ответы!

в первом варианте, к шляпке можно пришить невидимку или пару и потом на голове еще закрепить, а на цилиндр можно приклеить на клеевой пистолет пару уточек
 
Хочу поделиться ссылочкой.
Эти аксесуары делает сама хозяйка магазина.
Очень красиво на волосах смотрится.

Украшения и аксесуары для причесок

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушки, безумно нравятся вот такие кружева в прическе!

Как их прикреплять-БФ??? не многовато клея будет на волосах? И из чего такие кружавчики делаются-просто вырезаются самими невестами или мастерами??

и вот еще пример Нади023- она точно должна знать!))) очень нравится



Это кружево из американской коллекции свадебных платьев, украшение в причёску , на обратной стороне кружева пришиты шпильки ,так оно и крепится к волосам. Я такое использовала один раз , оч красиво смотрится , но больше такого не вижу в продаже. dry.gif
 
Подскажите, где в Петербурге можно купить красивую диадему для свадебной причёски?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, где в Петербурге можно купить красивую диадему для свадебной причёски?

Есть вот такие диадемки
http://www.photoshare.ru/album111649.html
 
вариант оформления фаты

фату невесте шила сама,т.к те кто должен был шить дошивали свои платья и костюмы за час до выкупа))))(слава богу богу платье невесты было готово)))) и были невменяемые и суетливые без толку))))фата на гребешке.
 
Цитата
osska написал:Девчата, помогите советом!
Я занимаюсь изготовлением свадебных шляпок и хочу спросить у вас КАК и ЧЕМ ЛУЧШЕ КРЕПИТЬ подобную шляпку к прическе невесты? Шляпки маленькие, вот такого плана
[attachment=8610:мэгги_5jpeg.jpeg] [attachment=8609:ц5.jpg]

Буду очень благодарна за конструктивные ответы!

а я в магазине такие шляпки видела, там внутри был пришит гребень (как на фату). очень хорошо крепится.
 
сколько не пробовала, никак не выходит красивый, гладкий валик, особенно на затылочной зоне.В чем проблема?
 
Цитата
Лизаветта написал:Привет девченки!
Подскажите, какие валики можно использовать для увеличения объема в прическе? Из чего их можно сделать самостоятельно? Мне нравятся прически, которые делаются из хвостов, их закручивают вовнутрь и подкладывают под эти хвосты валики, а свободными прядями закрывают. Получается объемный и высокий пучок. Может кто-то делал что либо подобное?

а видео уроки никто не встречал? подучится б(((( а то не знаю как к валику подобраться,бо ниче не получается.
 
Цитата
нефертитька написал:а видео уроки никто не встречал? подучится б(((( а то не знаю как к валику подобраться,бо ниче не получается.
У Камеруна много причёсок с валиками,у Татьянина тоже
 
Научите пожалуйста как правильно прицепить живой цветок к распущенным прямым волосам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Научите пожалуйста как правильно прицепить живой цветок к распущенным прямым волосам.
Я делаю начёс у корней в том месте,где будет цветок,на стебель цветка надеваю силиконов.резинку прозрачную,в начёс вставляю цветок и обкалываю невидимками ,невидимки вставляю в резиночку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Научите пожалуйста как правильно прицепить живой цветок к распущенным прямым волосам.

Почитайте вот эту тему http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=2844 .
 
Делаю свадебную прическу с диадемой, как ее надежно закрепить так, чтобы она надежно держалась, если вдруг невеста захочет наклонить голову вперед или назад чтобы на не ходила по голове и не висела как кочелька?????
 
Цитата
Kroshka2809 написал:Делаю свадебную прическу с диадемой, как ее надежно закрепить так, чтобы она надежно держалась, если вдруг невеста захочет наклонить голову вперед или назад чтобы на не ходила по голове и не висела как кочелька?????

Шпильками к невидимкам вколотым крест на крест.
 
У меня диадема с дырочками на концах ободка
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B4%D0%B8...pcIP&zoom=1


Как закрепить ее по серединке?
И если я сделаю в середине невидимки крест на крест и закреплю черной шпилькой (волосы черные) не будет ли видно шпильку?
 
Цитата
Kroshka2809 написал:У меня диадема с дырочками на концах ободка
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B4%D0%B8...pcIP&zoom=1


Как закрепить ее по серединке?
И если я сделаю в середине невидимки крест на крест и закреплю черной шпилькой (волосы черные) не будет ли видно шпильку?

Шпильки продаются из неокрашеной стали?Так отчистите черную краску ацетоном.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Шпильки продаются из неокрашеной стали?Так отчистите черную краску ацетоном.



А в черных волосах не будет ее видно?
 
Цитата
Kroshka2809 написал:У меня диадема с дырочками на концах ободка
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B4%D0%B8...pcIP&zoom=1


Как закрепить ее по серединке?
И если я сделаю в середине невидимки крест на крест и закреплю черной шпилькой (волосы черные) не будет ли видно шпильку?

Место крепления диадемы (в идеале и ободок тоже) надо закрывать волосами. То есть видно должно быть только декоративную часть диадемы, где стразики. Я для этого оставляю височные пряди свободными и потом ими прикрываю ободок уже закрепленной диадемы.
Один раз пришлось крепить кривую диадему. Невеста сама ее купила, не заметила перекоса. Диадема как раз с дырочками на концах. Если один край крепишь плотно, второй задирается сильно и вся конструкция кренится в бок angry.gif Выход нашелся очень простой - привязала к концам обода резинки под цвет волос. Свободные концы резинок крепила к основанию прически (это был хвост на затылке) Потом все это безобразие (один конец ободка оказался гораздо выше другого, иначе никак было) прикрыла элементами прически. Диадема сидела ровно и надежно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Место крепления диадемы (в идеале и ободок тоже) надо закрывать волосами. То есть видно должно быть только декоративную часть диадемы, где стразики. Я для этого оставляю височные пряди свободными и потом ими прикрываю ободок уже закрепленной диадемы.
Один раз пришлось крепить кривую диадему. Невеста сама ее купила, не заметила перекоса. Диадема как раз с дырочками на концах. Если один край крепишь плотно, второй задирается сильно и вся конструкция кренится в бок angry.gif Выход нашелся очень простой - привязала к концам обода резинки под цвет волос. Свободные концы резинок крепила к основанию прически (это был хвост на затылке) Потом все это безобразие (один конец ободка оказался гораздо выше другого, иначе никак было) прикрыла элементами прически. Диадема сидела ровно и надежно.


То есть вы хотите сказать, что если по краям ее закрепишь надежно, то в середине она не встанет потом?
 
Цитата
Kroshka2809 написал:То есть вы хотите сказать, что если по краям ее закрепишь надежно, то в середине она не встанет потом?

Как правило, да - не должна встать. Но бывают особо тяжелые и неудобные диадемы, норовят скособочиться. Я такие для верности блестящими шпильками в нескольких местах закрепляю, втыкая их между камушками. Если диадема из белого металла, их не видно совсем. Но тогда эти шпильки должны быть воткнуты в плотную массу волос, иначе выпадут. Короче, без начеса в таких случаях никуда(((
Что бы избежать общения с "неприятными" диадемами, я начала покупать их сама. Выбираю легкие и ровные. Если невеста покупает мою диадемку я точно знаю, что все будет ОК.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как правило, да - не должна встать. Но бывают особо тяжелые и неудобные диадемы, норовят скособочиться. Я такие для верности блестящими шпильками в нескольких местах закрепляю, втыкая их между камушками. Если диадема из белого металла, их не видно совсем. Но тогда эти шпильки должны быть воткнуты в плотную массу волос, иначе выпадут. Короче, без начеса в таких случаях никуда(((
Что бы избежать общения с "неприятными" диадемами, я начала покупать их сама. Выбираю легкие и ровные. Если невеста покупает мою диадемку я точно знаю, что все будет ОК.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
А как на счет таких причесок на дому - http://www.crystalhill.ru/domashnyaya-zavi...los-na-shpilki/ Кто нибудь из девочек пробовал уже. Я как стилист хочу узнать, это реально. Просто я только начинаю, и пока не изведаю всё, не берусь!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как на счет таких причесок на дому - http://www.crystalhill.ru/domashnyaya-zavi...los-na-shpilki/ Кто нибудь из девочек пробовал уже. Я как стилист хочу узнать, это реально. Просто я только начинаю, и пока не изведаю всё, не берусь!

Почему нет? Если плойки под рукой нет или розетки (на природе например), крутим на палец. Не вижу ничего нового в таком способе. Но на себе трудновато сделать аккуратно.
ПыСы Не в ту тему вопрос поместили. Это в "кудряшки" надо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему нет? Если плойки под рукой нет или розетки (на природе например), крутим на палец. Не вижу ничего нового в таком способе. Но на себе трудновато сделать аккуратно.
ПыСы Не в ту тему вопрос поместили. Это в "кудряшки" надо.

Я для украшения волос использую клей с блестками.Раньше продавался в канцтоварах(используется для оформления открыток,для детского творчества).Клей на водной основе,смывается водой.Выдавливаешь капельку на волосы,5мин. застывает и стразик готов.Теперь он пропал из продажи ,уже пол года ищу.Моим клиентам очень нравились такие стразики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)