Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Создание свадебной прически, прически из волос парикмахер форум
 
подскажите пожалуйста какую прическу можно сделать на волосах второй длины на свадьбу,кроме накрутки?
 
Цитата
Адская написал:подскажите пожалуйста какую прическу можно сделать на волосах второй длины на свадьбу,кроме накрутки?

Переведите нарусский !!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Переведите нарусский !!!!

кроме того,что крутить на плойку
 
Цитата
Адская написал:кроме того,что крутить на плойку

Вы и клиенту так излагаете? Объясните какую прическу приблизительно хотите. Найдите похожие фото в интернете. И вам расскажут как это сделать. И что такое волосы второй длины? Что за чушь?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы и клиенту так излагаете? Объясните какую прическу приблизительно хотите. Найдите похожие фото в интернете. И вам расскажут как это сделать. И что такое волосы второй длины? Что за чушь?

нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи
 
Цитата
Адская написал:нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи

Позвольте не поверить.В университете не готовят парикмахеров. И термин вторая или какая еще по счету не существует.Есть волосы короткие, длинные, и т.д...Я буду цепляться до тех пор, пока не появися вопрос, поставленый грамотно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Позвольте не поверить.В университете не готовят парикмахеров. И термин вторая или какая еще по счету не существует.Есть волосы короткие, длинные, и т.д...Я буду цепляться до тех пор, пока не появися вопрос, поставленый грамотно.

откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом
 
Цитата
Адская написал:откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом

Ильф и Петров, которые изобрели "табуретовку", отдыхают.Не ужели трудно говорить на человеческом языке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ильф и Петров, которые изобрели "табуретовку", отдыхают.Не ужели трудно говорить на человеческом языке?



Тож ни фига не поняла))))

Мы вам с удовольствием обясним как делать прическу. Объясните только, что вам объяснять)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тож ни фига не поняла))))

Мы вам с удовольствием обясним как делать прическу. Объясните только, что вам объяснять)))

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста
 
Цитата
Адская написал:У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

Вы хотите чтобы за Вас придумали ВАШУ дипломную работу? Работать потом за вас тоже кто-то другой будет ? Ну так этот кто-то и деньги получит :D .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы хотите чтобы за Вас придумали ВАШУ дипломную работу? Работать потом за вас тоже кто-то другой будет ? Ну так этот кто-то и деньги получит :D .

у меня фантазия работает на длинные волосы,а на короткие и редкие я не могу ничего придумать
 
Цитата
Адская написал:откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом

А конкурсные техники включить - НЕ? Если волосы по плечи (какая "вторая" длина, и что за УНИВЕРСИТЕТ???), там хватит как раз на вариацию на тему конкурсных причесок.
Мне вообще нравится такое общение: у девушки важные причины обратиться кратко и строго ко всем, кто здесь присутствует. Основания: у нее ДИПЛОМНАЯ РАБОТА и ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ на длинные прически (С)... Может быть, диплом рановато получать? Если девушка с такими требованиями приходит во время диплома к коллегам, хотя должна, по идее, работать головой и руками, то что от нее ждать клиентам?
Теперь нас обзовут москалями... И расскажут, какие мы плохие. А мы на Новый год отключим газ)))
 
Давно я столько не смеялась. :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хо-хо. Может, нам еще открыть учебник мадам Ветровой http://www.dom-snandart.ru/k/books-142381-92.html ? Кто хочет повеселиться, рекомендую.



А конкурсные техники включить - НЕ? Если волосы по плечи (какая "вторая" длина, и что за УНИВЕРСИТЕТ???), там хватит как раз на вариацию на тему конкурсных причесок.
Мне вообще нравится такое общение: у девушки важные причины обратиться кратко и строго ко всем, кто здесь присутствует. Основания: у нее ДИПЛОМНАЯ РАБОТА и ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ на длинные прически (С)... Может быть, диплом рановато получать? Если девушка с такими требованиями приходит во время диплома к коллегам, хотя должна, по идее, работать головой и руками, то что от нее ждать клиентам?
Теперь нас обзовут москалями... И расскажут, какие мы плохие. А мы на Новый год отключим газ)))

Волосы по плечи не есть короткие.Проявите фантазию.В день свадьбы Вы не скажите клиентке ,что у нее тонкие и короткие волосы.Ей нужна красивая прическа и хорошее настроение.
 
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ic=7144&hl=
можно в этой ветке посмотреть....
 
На длину по плечи масса вариантов=) В конце концов можете использовать пряди, чтобы сделать прическу из длинных волос)
 
Тему можно закрывать тем более темы причесок имеются. А девушка вряд ли здесь появится после того как ей объяснили что ,где и по чем....
 
Цитата
Адская написал:нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи

Я поняла, что вы учитесь в университете Поплавского, потому что только там так излагают...вторая, первая длина...или я ошибаюсь?
Когда я еще там училась, то с дипломными нам помагали преподаватели, подкидывали идеи, консультировали... вместе делали пробные прически, разве у вас нет такого?
 
Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! blush.gif
 
Цитата
Whitch Hair написал:Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! blush.gif

С удовольствием поможем,чем можем.В разделе"Вечерние,свадебные прически..."есть тема "На коротких волосах",полистайте всю,там много выставлялось фотографий.Мои работы есть еще отдельно в галерее,альбом "мои работы".Если какая-то прическа заинтересует,конкретные вопросы,на все отвечу.Если понравится чья-то работа другого мастера,я думаю,никто не откажется помочь,подсказать.
 
Цитата
Whitch Hair написал:Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! blush.gif

Слушайте, у нас тут не Горсправка, хоть для приличия неделю на форуме почитайте интересующие темы.
 
Цитата
Whitch Hair написал:Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! blush.gif

Утюжком накрутить прикольные локаны выложить и украсит ь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Слушайте, у нас тут не Горсправка, хоть для приличия неделю на форуме почитайте интересующие темы.

Вои и моя реакция такая! Хоть бы в темах поискали .А то штат бездельников-парикмахеров должен кабаном метнуться накидать фоток новичку :D
 
Здравствуйте,очень прошу помощи у спецыалистов,помогите придумать модную (2010-2011)свадебную причёску на волосах длиной 30 см(блондинка,средняя густота)очень надо! Желательно схему и фотографии ;)
 
Цитата
Бейбочка написал:Здравствуйте,очень прошу помощи у спецыалистов,помогите придумать модную (2010-2011)свадебную причёску на волосах длиной 30 см(блондинка,средняя густота)очень надо! Желательно схему и фотографии ;)

Загляните в тему "Вечерние,свадебные прически...",там найдете и на длинные и с плетениями,какие возникнут вопросы,обращайтесь ,кто знает(или автор прически)поможет.И еще можно посмотреть здесь же на форуме в галерее ,тоже много работ.
 
Уважаемые мастера, это моя первая причёска. Я записалась на курсы, и пока жду начало, но очень хочется попробовать что-то уже самой. Буду благодарна за комментарии!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, это моя первая причёска. Я записалась на курсы, и пока жду начало, но очень хочется попробовать что-то уже самой. Буду благодарна за комментарии!!!

Лучше,конечно,эту прическу выставить в теме "Вечерние,свадебные .....прически).Но начало,по-моему,очень хорошее.И девушке идет прическа,и сделано чистенько.Удачи!!!Ждем продолжения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лучше,конечно,эту прическу выставить в теме "Вечерние,свадебные .....прически).Но начало,по-моему,очень хорошее.И девушке идет прическа,и сделано чистенько.Удачи!!!Ждем продолжения.


Спасибо большое за ваш комментарий! Буду стараться! А в теме Причёски Я стесняюсь работу показывать пока))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, это моя первая причёска. Я записалась на курсы, и пока жду начало, но очень хочется попробовать что-то уже самой. Буду благодарна за комментарии!!!

Для свадьбы прическа должна быть красивой,(праздничной)и обязательно модной...если вас привлекает этот вид работ-учитесь делать украшения сами.в сети очень много простых и красивых идей.дополняйте прическу искусственными прядями.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для свадьбы прическа должна быть красивой,(праздничной)и обязательно модной...если вас привлекает этот вид работ-учитесь делать украшения сами.в сети очень много простых и красивых идей.дополняйте прическу искусственными прядями.

Позвольте возразить. Свадебная прическа НЕ должна быть модной (если мы говорим о класической свадьбе). Посмотрите на свадебные фото 30-20ти и даже 10ти летней давности - иногда смех разбирает! Жуткие старомодные челки "Карлсон", широкополые шляпы набекрень, несусветные начесы, деревянные букли и т.д. и т.п. В то время невеста хотела быть самой модной, а теперь смотреть на свои фото не может - погналась за модой и выбрала не то, что действительно идет, а то, что "у всех". Мода проходит, а фотографии на всю жизнь (если повезет). Платье ведь классическое невесты выбирают, значит и прическа должна соответствовать.
Одна моя невеста рассказала забавный случай - она пошла подавать заявление и около ЗАГСа увидела сразу трех (!) невест с одинаковыми прическами. Это была ультрамодная в этом сезоне распущенная коса в НЗЗ, обвитая прядями и украшеная цветами (мы обсуждали технологию этой прически очень подробно на форуме). Так вот - невесты были явно расстроены, гости веселились, а моя клиентка сразу передумала делать такую прическу, хотя до этого очень была ею очарована.
Я например страюсь не плести невестам косы (хотя очень их люблю). Только тем, кому это очень уж идет и с платьем сочетается. Сегодня косы на пике моды, а через несколько лет выйдут из топа и станут дочери сегодняшних невест обзывать мамочек старомодными (сталкиваюсь с этим постоянно, во время предварительных встреч с невестами и их мамами). Мне бы этого не хотелось.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для свадьбы прическа должна быть красивой,(праздничной)и обязательно модной...если вас привлекает этот вид работ-учитесь делать украшения сами.в сети очень много простых и красивых идей.дополняйте прическу искусственными прядями.

http://vkontakte.ru/club19153744#/album-19153744_114637169
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://vkontakte.ru/club19153744#/album-19153744_114637169

1юля, зашла на страницу в ссылке и удивилась. Давно не видела настолько чисто и аккуратно сделанных работ в совершенно неуместном употреблении. Вы очень технично работаете, но не задавались ли вы когда-либо вопросом, уместны ли ваши кандибоберы из волос на свадьбе?
Очень понравились работы на конкурсах, кстати. Да и невесты без выкрутасных причесок выглядели лучше тех, кому "повезло" со сложной укладкой.
 
Юля, ваши работы-шикарные! :facepalm:
 
Юля вроде из Питера, а там Сочи. Но работы шикарные! Эстетический шок.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не сказала ультра авангардной.Простите...Кто сейчас чешет букли????.
Когда то я видела фрагмент передачи (типа снимите это немедленно)-героиня отказывалась изменить прическу мотивируя тем,что она 20 лет стрижется у одного мастера...стилист беспристрастно комментировала-"поэтому вы так и выглядите".
Существует свадебная мода...и она диктует и стиль и образ и макияж и флор.дополнения.
посему читаем внимательно--что бы ваши невесты не выглядили подружками невесты- ,изучаем формообразование,конструирование и моделирование прически,моду и стиль...как вам свадьба в стиле косплей?!
так вот я сказала модной и забыла добавить современной-поясню-причесанной в соответствии с модным направлением стиля.украшаем прическу торжественно...то же модно и стильно.




Сегодня косы на пике моды, а через несколько лет выйдут из топа и станут дочери сегодняшних невест обзывать мамочек старомодными (сталкиваюсь с этим постоянно, во время предварительных встреч с невестами и их мамами). Мне бы этого не хотелось.

я обожаю старинные фотографии за их новизну.!!!!
проблема отцов и детей будет всегда...но не в каждой семье дети позволяют себе злопыхать о старших



http://vkontakte.ru/club19153744#/album-19153744_114637169

шик, красота, роскошь.
 
юля я просто в восторге от ваших причесок вы супер мастеркаккой стаж у вас работы? я сама очень люблю чистоту в работе вы молодец
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня косы на пике моды, а через несколько лет выйдут из топа и станут дочери сегодняшних невест обзывать мамочек старомодными (сталкиваюсь с этим постоянно, во время предварительных встреч с невестами и их мамами). Мне бы этого не хотелось.
http://vkontakte.ru/club19153744#/album-19153744_114637169

понравилась чистота и аккуратность работ.но хотелось бы разнообразия. :/
 
Сегодня косы на пике моды, а через несколько лет выйдут из топа и станут дочери сегодняшних невест обзывать мамочек старомодными (сталкиваюсь с этим постоянно, во время предварительных встреч с невестами и их мамами). Мне бы этого не хотелось.
Сегодня косы на пике моды, а через несколько лет выйдут из топа и станут дочери сегодняшних невест обзывать мамочек старомодными (сталкиваюсь с этим постоянно, во время предварительных встреч с невестами и их мамами). Мне бы этого не хотелось.
косы всегда были и будут актуальны.Я вам опишу прическу, которую делала в восемдесят дремучем году. сейчас у вас это писк моды.чуть начесанная теменная зона проштопана лентами.хвост на макушке.Часть волос хвоста выложена красивым узлом изулиткообразных локонов в которые вставлены микроскопические цветочки.Остальное сплетено в косу из двух прядей с тонкими прихватами. коса растянуа в ширину. доплетено до середины и скреплено маленьким букетиком. концы туго наплоены.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1юля, зашла на страницу в ссылке и удивилась. Давно не видела настолько чисто и аккуратно сделанных работ в совершенно неуместном употреблении. Вы очень технично работаете, но не задавались ли вы когда-либо вопросом, уместны ли ваши кандибоберы из волос на свадьбе?
Очень понравились работы на конкурсах, кстати. Да и невесты без выкрутасных причесок выглядели лучше тех, кому "повезло" со сложной укладкой.

читайте внимательно..конкурсные работы...-значит готовые или тренинг...оценивать мои работы будете когда будете членом жюри...вся оценка по чистоте и целостности(уместности кандибоберов)изложена в протоколе судейства..а если бы меня интересовало ваше мнение-я бы его спросила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:понравилась чистота и аккуратность работ.но хотелось бы разнообразия. :/

обязательно скажу двухкратной чемпионке мира Анжеле Чолокян что её невесты из коротких волос в длинные кого то невпечатлили...клуб 12 злобных зрителей на канале ТНТ...и обсуждать будете когда сделаете хоть чуть подобное.ссылку дала для общего развития,а не для того чтобы кто то что то выссказывался...
я что опрос-НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ объявила?..или у вас рефлекс на форуме как ссылка так надо что то вставить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:шик, красота, роскошь

Сочи конечно.Международный цент ЮМА.автор Анжела Чолокян.Двукратная чемпионка мира..смотрите контакты отправителя фото.Питер Сочи любит...а Сочи отвечают нам взаимностью и щедро делятся своим опытом.проводят мастер классы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не сказала ультра авангардной.Простите...Кто сейчас чешет букли????.
Когда то я видела фрагмент передачи (типа снимите это немедленно)-героиня отказывалась изменить прическу мотивируя тем,что она 20 лет стрижется у одного мастера...стилист беспристрастно комментировала-"поэтому вы так и выглядите".
Существует свадебная мода...и она диктует и стиль и образ и макияж и флор.дополнения.
посему читаем внимательно--что бы ваши невесты не выглядили подружками невесты- ,изучаем формообразование,конструирование и моделирование прически,моду и стиль...как вам свадьба в стиле косплей?!
так вот я сказала модной и забыла добавить современной-поясню-причесанной в соответствии с модным направлением стиля.украшаем прическу торжественно...то же модно и стильно.




Сегодня косы на пике моды, а через несколько лет выйдут из топа и станут дочери сегодняшних невест обзывать мамочек старомодными (сталкиваюсь с этим постоянно, во время предварительных встреч с невестами и их мамами). Мне бы этого не хотелось.

я обожаю старинные фотографии за их новизну.!!!!
проблема отцов и детей будет всегда...но не в каждой семье дети позволяют себе злопыхать о старших



http://vkontakte.ru/club19153744#/album-19153744_114637169

Экстренно поясняю..Уважаемые коллеги...ссылку дала конкретному мастеру как эталон качества и фантазии.работы двукратной чемпионки мира,СУДЬИ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ- Анжелики Чолокян.все работы из коротких волос...
Ни кому ни чего не рекламирую-просто класс!-мода,стиль,эстетика,индивидуальный подбор и высший пилотаж мирового уровня.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:обязательно скажу двухкратной чемпионке мира Анжеле Чолокян что её невесты из коротких волос в длинные кого то невпечатлили...клуб 12 злобных зрителей на канале ТНТ...и обсуждать будете когда сделаете хоть чуть подобное.ссылку дала для общего развития,а не для того чтобы кто то что то выссказывался...
я что опрос-НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ объявила?..или у вас рефлекс на форуме как ссылка так надо что то вставить?

дурдом ромашка отдыхает))) если у вас климакс или пмс то простительно)))
 
Странная реакция,Виктория,согласна с вами,Люди с удовольствием восхитились действительно замечательными работами,и вдруг такая немотивированная агрессия в ответ.Очень неприятно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:читайте внимательно..конкурсные работы...-значит готовые или тренинг...оценивать мои работы будете когда будете членом жюри...вся оценка по чистоте и целостности(уместности кандибоберов)изложена в протоколе судейства..а если бы меня интересовало ваше мнение-я бы его спросила.

1юля, ответьте, пожалуйста, а то я совсем запуталась. http://vkontakte.ru/club19153744#/album-19153744_114637169 Это ваши работы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:читайте внимательно..конкурсные работы...-значит готовые или тренинг...оценивать мои работы будете когда будете членом жюри...вся оценка по чистоте и целостности(уместности кандибоберов)изложена в протоколе судейства..а если бы меня интересовало ваше мнение-я бы его спросила.

Тема "Свадебная прическа". При чем тут конкурсные работы (действительно очень красивые, спору нет)?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тема "Свадебная прическа". При чем тут конкурсные работы (действительно очень красивые, спору нет)?

Просто нас решили ткнуть носом,что мы все тут ноль без палочки,причем ткнули даже не своими,а чужими работами,а когда некоторые "НОЛИ" посмели сказать,что им понравилось,а что нет,их отругали за это,как пятилеток в детсаду ,вот и все.Не знаю ,как кому,а я что-то подустала от того,что последнее время нас тычут и тычут именами,прямо не знаешь,какому ниже поклониться.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)