Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Афроплетение форум, Все о афрокосичках и прическах.
 
Можно и не учится конечно. Но лучше подходить к вопросам петения- что это не так просто как может показаться на первый взгляд. Слишком много тонкостей- которые придется постигать только опытом- если не жалко время- то может и дорйдет и без обучения,без обьяснений. Но лучше обучится- ибо брэйдинг- это тоже исскуство. ;)
Каник не слипается и лишь "запоминает форму") В питере ИНь-Ян ведет курсы) Если из далека- то можно заказать видео школу или в Европе или Хаиршопе. Может в будующем свою выпущу)))
 
А как можно обрабатывать волосы до и во время плетения, чтоб облегчить задачу? Например, когда волосы вьющиеся, поврежденные.
 
уважаемые форумчане....нас тут всех интересуют видео с плетениямиесли таковые вобще имеются)!!!!помогите нам пожалуйста.будем примного благодарны.. :D ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:уважаемые форумчане....нас тут всех интересуют видео с плетениямиесли таковые вобще имеются)!!!!помогите нам пожалуйста.будем примного благодарны.. :D ;)

в этой теме есть ссылка на видео с обучением плетения афрокосичек - оно самое последнее на видео. Читайте тему внимательнее.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть видео курсы и в Европе и в Хаиршопе)

на данный момент ,я с Крыма ,никаких виде курсов кроме мастер класса , найти не могу люди пожалуйста кому не трудно скиньте на торрентс ру или рапиду или др файлообменник с курсами очень прошу ,найти материал просто невозможно ,заказать через хаиршоп пыталась говорят что нет поставки в Украину :( (
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно и не учится конечно. Но лучше подходить к вопросам петения- что это не так просто как может показаться на первый взгляд. Слишком много тонкостей- которые придется постигать только опытом- если не жалко время- то может и дорйдет и без обучения,без обьяснений. Но лучше обучится- ибо брэйдинг- это тоже исскуство. ;)
Каник не слипается и лишь "запоминает форму") В питере ИНь-Ян ведет курсы) Если из далека- то можно заказать видео школу или в Европе или Хаиршопе. Может в будующем свою выпущу)))

к сожалению звонила в Европу они видео не продают уже как 1,5 года (так сказали по телефону)
Ждем ваших видео курсов у вас оч хорошо получается объячснять (на хаирбьюти тв увидела smile.gif))) !!!!
 
Милые девушки! Я только начинаю плести афрокосы. Два дня назад заплела свои первые косы, они у меня немного получились не от корня и несколько косичем немного сползли в низ.
Девушки,подскажите пожалуста как вы делаете крепления, что бы косы не сползали? И как нужно плести, что бы косы были все таки от корня?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Милые девушки! Я только начинаю плести афрокосы. Два дня назад заплела свои первые косы, они у меня немного получились не от корня и несколько косичем немного сползли в низ.
Девушки,подскажите пожалуста как вы делаете крепления, что бы косы не сползали? И как нужно плести, что бы косы были все таки от корня?

если у тебя косички не от корня , тебе просто надо сильнее затягивать узел, и все будет в порядке ;)
если имееш фото, вкинь и удачки :D
 
Скорее ввсего не правильно накидываешь первую петлю, слабо плетешь. пока плетешь длинну основание подсползает.
Len4ik - лучше воды нет ничего, если очень сухие волосы - то подойдет крем Лонда Hair Cream ) Если плетешь уже профессионально и плотно- можно концы обрабатывать спреем бона кур увлажняющий (но если не качественно- то это поспособствует быстрому выбиванию кончиков собственных волос из косичек,тогда только вода))
 
подскажите пожалуйста как выглядит и где можно найти аппарат для плетения афрокосичек?заранее спасибо
 
Колоски,колоски с канекалоном
 
Афрокосички
нитки,канекалон
 
Племяшка
 
Всем приВет !!!! У меня уже достаточно длинные волосы и хочется чего-то новенького !!!! Подскажитете пожалуйста (только подробно) технику плетения АФРОЖГУТИКОВ !! Всем заранее спасибо ! :o :o :o
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста, я задумалась о том что неправильно вплетаю канелон в косичку, я делаю это так же как ленту вплетают при заплетении косички, а тут прочитала про узел... какойто специальный... подскажите как его делать, как правильно влетать... может есть какие то схемы? очень хочу научиться делать это правильно...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста, я задумалась о том что неправильно вплетаю канелон в косичку, я делаю это так же как ленту вплетают при заплетении косички, а тут прочитала про узел... какойто специальный... подскажите как его делать, как правильно влетать... может есть какие то схемы? очень хочу научиться делать это правильно...

это далеко ни как ленту влетать!!! советую вам сходить на курсы, или к частным мастерам (не за бесплатно) обратиться для наглядности! на словах это сложно описать...
 
А я сегодня, вняв уговорам сестры, в качестве подарка ко Дню рождения, взялась сделать ей афрокосички. Перелопатила до этого весь Иннет в поисках инфы, нахваталась всего, и в течении 9 часов заплела ей 2/3 от всего объема волос. Вот фотка,снятая на половине проделанной мною сегодня работы:


Из того, что узнала в Иннете, поделюсь, может помогу кому:
1) плести надо с краевой линии на затылке
2) прядки отделяются приблизительно 1х1 см, квадратиками, слои располагаются кирпичиками. К слову - в теменной зоне предполагаю разделять ряды косичек вертикальными проборами, чтобы можно было их сделать "на прямой/косой пробор" при желании.
3) канекалон накидывается на выделенную прядку сверху, плетение выполняется приемом "от себя" - так быстрее и удобнее. После того, как сплетено несколько "звеньев" косички волосы надо в ней перераспределить - то есть заместо 2-х канекалоновых и одной натуральной пряди в косичке надо сотворить 3 одинаковые, смешанно - канекалоново-натуральные прядки из которых и доплетается косичка до конца. В этом месте нужен определенный навык, сноровка и аккуратность - чтобы незаметно получилось, без перекручиваний.
4) кончик косички делала так: выделяла тонюсенькую прядку, и обвивала ею, делая узелки, косичку. К тому же прежде чем начать обвязывать капала на место узелка "Момент" - чтобы наверняка. После "хвостик" на 1-1,5 см ниже узелка срезался. А по окончании процесса ошпарила все кончики косичек кипятком из чайника - они "заварились". Теперь можно подкорректировать - и срезать хвостики еще короче - 5 мм после "узелка".

Господа профессионалы - все ли я правильно делала? Старалась все учесть. Будет печально, если что-то сделала не так. dry.gif Позже вывешу результат окончательный. Доплетать будем в воскресенье.
 
Еще 9 часов работы - и доплели! Челку она пожелала оставить не заплетенную, остальное вот:


 
Не знаю, что скажут профи, мне так очень понравилось! Молодечек, Лесечка!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Еще 9 часов работы - и доплели! Челку она пожелала оставить не заплетенную, остальное вот:





Было конечно лучше если делать разделение в шахматном порядке ,а так как у вас этого не сделанно смотрится как будто косичка на косичке и кожа просвечивает.
 
Катюш, спасибо! :/

2 holylove: Разделение по всей голове в шахматном порядке, внимательно посмотрите (на второй фотке особенно видно, да и на самой первой, в первом моем сообщении). ;) Исключение сделала только на теменной зоне, чтобы можно было делать проборы ровные ;) , потому как "ломанные" смотрятся не очень... dry.gif

Я бы, честно говоря, поменьше квадратики выделяла, но уж очень тонкие от природы волосы у сеструхи, побоялась что не выдержат они такого веса и оторвутся под корень.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катюш, спасибо! :/

2 holylove: Разделение по всей голове в шахматном порядке, внимательно посмотрите (на второй фотке особенно видно, да и на самой первой, в первом моем сообщении). ;) Исключение сделала только на теменной зоне, чтобы можно было делать проборы ровные ;) , потому как "ломанные" смотрятся не очень... dry.gif

Я бы, честно говоря, поменьше квадратики выделяла, но уж очень тонкие от природы волосы у сеструхи, побоялась что не выдержат они такого веса и оторвутся под корень.



Это супер для первого плетения очень даже;)),просто когда каждый квадратик в шахматном порядке по отношению к другим, смотрится более плотно на голове и не зависит какие по размеру вы их делаете .хоть и плету всего ничего 2 года ,но фишек уже узнала очень много в плетение афро и изготовлении дрэдлоков. Можете глянуть мою работу )))
 

Пони и афро 162 косы эксперимент с прической если можно коменты))
 
[quote name='Енотик' date='12.11.2007, 17:25' post='9301']
Дело в том что у нас ни один салон если чесно этим не занимается и мастеров нету.... я как то плела себе сама из нити..не обычной..а синтетическая ковровая... ко мне начали подходить ребята на улице и спрашивать что и как и сколько....... но хотелось бы не издеваться над людьми с нитками а действительно работать профессионально..я бы выложила фото..но к сожалению сайт почему то не даёт мне этого сделать....


Привет извини что вмешиваюсь ,могу тебе посоветовать сходить например в такой магазин где парики продают (наверняка такое место есть) там у них всегда в продаже канеколон имеется и материал именно для афроплетения ,у нас вон в Алма-ате тож в салонах сплошь белеберда продается и дорого едешь на барахолку куча материала разного и гораздо дешевле.Попробуй поищи ,авось и найдешь))Удачных поисков
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
Пони и афро 162 косы эксперимент с прической если можно коменты))



Оч классно! Мне кажется - замечательное сочетание цветов, да и структур тоже! ;)

А я решила, что тяжеловато таким расходом времени деньги зарабатывать - я за это время на стрижках-окрасах в 2 раза больше отобью!

holylove, сколько у тебя на эту прическу времени ушло?! 162 косы - это мноооогоооо...
И еще вопросик - так если и на теменной зоне ты в шахматном порядке делаешь, то "прямой" или классический "косой" пробор исключен что ли? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оч классно! Мне кажется - замечательное сочетание цветов, да и структур тоже! ;)

А я решила, что тяжеловато таким расходом времени деньги зарабатывать - я за это время на стрижках-окрасах в 2 раза больше отобью!

holylove, сколько у тебя на эту прическу времени ушло?! 162 косы - это мноооогоооо...
И еще вопросик - так если и на теменной зоне ты в шахматном порядке делаешь, то "прямой" или классический "косой" пробор исключен что ли? :o


Там получается смешивание 4-х цветов за счет этого объем ,мы плели 8 часов и то одна девочка не профессионал ,просто попросили помочь ,за день получить по вашему курсу где-то 7 тыс.руб. по моему не плохо,А время можно экономить например есть спец. оборудование для быстрого плетения ,всякие виды быстроплетения и т.д.,а как разделять спереди сейчас фото еще одно скину ,но влюбом случае лучше собирать как то а то косички тяжелые всеравно на глаза лезут)))

на втором фото 248 косичек 11 часов плетения
 


У нас это будет стоить не больше 5000.
Я так поняла, вы плели вдвоем все-таки?

Одной - уж слишком времязатратно. А 2500 в день (5000 : 2 человека, ну или дня, если одна плетешь)я и так зарабатываю.

Сеструху плела так, для души, как говорится...да и очень она просила. ;) Но - рада что попробовала. А вдруг - пригодится, жизнь непредсказуема.
А что за скороплетение такое?! :o
 
К скороплетению относится зизи это уже готовые тонкие косички ,пони, локаны,керли,твисты .


Вот например пони тайл
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста как вплетать нитки в косички,чтоб волосы в дальнейшем не растрёпывались? может там узел какой-то нужен? если не сложно киньте схему....
заранее спасибо.. ;)
 
попробовала на подружке, медленно получается, и пальцы чуть не заклинило где-то к середине :o Тяжело!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Еще 9 часов работы - и доплели! Челку она пожелала оставить не заплетенную, остальное вот:






Для начала неплохо,мои первые косы заняли три дня и после этого я чувствовал себя гением пополам с героем. Теперь нюансы. для начала проплетай весь контур. старайся мельчить,а если волосы тонкие,бери меньше канекалона,устанешь быстро,зато собраная прическа будет выглядеть безупречно.
потом надо делать проборы. 0,5х,0,5 см,максимально густо. и зону макушки максимально густо. остальные плети как хочешь в каком угодно порядке и любой плотности,хоть 2х2,видно не будет))
Если вдруг не успевешь,то контурные и теменные косы смаскируют до следующего дня все остальные волосы. Узбеков вам)))
 
[attachment=7199:DSCN1326.JPG]
Цитата
Енотик написал:Начну сначала...мне 20 лет... за спиной совершенно никаких курсов парикмахеров, брейдеров и так далее у меня нету... но я безумно люблю эту профессию... :D и очень очень хочу выучится.. но возможности пока что нету.. :( так как живу в самарской области и приходится оплачивать два института в москве... уже где то пол года сама учусь всему...опыта ноль полный был..не знала как ножницы держать... постепенно так развивалась... и вчера работала с директором одной крупной фирмы у нас в городе..чудесная женщина..делала ей стрижку и окраску..она осталась очень довольна..расцеловала меня..хотя всегда пользовалась услугами самых дорогих салонов города.. для меня это было комплементом=) хочется всё больше и больше постигать парикмахерское искусство... сейчас большой интерес появился к афроплетению и дредам... дорогие профессионалы помогите пожалуйста... любые советы по этой теме принимаются с благодарностью... хотелось бы знать всё... как работать с каникалоном...как делать узелки..как закреплять безопаски.... очень очень надеюсь на вашу поддержку....Заранее спасибо!




Приветик Я тоже когда то мечтала начать плести афро перечитала много инфо в инете сходила на курсы они были оч смешными ))) нам дали диск и сказали СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ !!! Купила голову болванку каникалона 5 упаковок и начала ))) подружки друзья Наверное я заплетала всех До сих пор еще учусь правильно и чисто плести френчи ))) на дреды могу ссылку дать там все описано как делать безопаски А вот на счет диска как та пыталась выложить в торренте не получается (((( Это моя последняя работа с зизи
 
классные работы..я вот тоже собираюсь начать плести..хотя у самой опыта нет..помогите пожалуйста,объясните как делать узел?
 
podskagite plizz,kak zakpepit` zapletenuu kosichku ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:podskagite plizz,kak zakpepit` zapletenuu kosichku ;)

Почитай в этой теме Девица - краса африканская коса, Все о афрокосичках и прическах.
 
буквально сегодня наткнулась на ваш форум, я не профессионал, но уже в течении полутора лет плету своим девчонкам косы, только не с каникалона, а вплетаю обычные нитки вязальные. хочу попробовать каникалон, но не знаю как правильно начинать его вплетать и боюсь ченить запортачить. буду рада если кто нибудь подскажет...
 
Велена cpasibo
 
Цитата
Енотик написал:Начну сначала...мне 20 лет... за спиной совершенно никаких курсов парикмахеров, брейдеров и так далее у меня нету... но я безумно люблю эту профессию... :D и очень очень хочу выучится.. но возможности пока что нету.. :( так как живу в самарской области и приходится оплачивать два института в москве... уже где то пол года сама учусь всему...опыта ноль полный был..не знала как ножницы держать... постепенно так развивалась... и вчера работала с директором одной крупной фирмы у нас в городе..чудесная женщина..делала ей стрижку и окраску..она осталась очень довольна..расцеловала меня..хотя всегда пользовалась услугами самых дорогих салонов города.. для меня это было комплементом=) хочется всё больше и больше постигать парикмахерское искусство... сейчас большой интерес появился к афроплетению и дредам... дорогие профессионалы помогите пожалуйста... любые советы по этой теме принимаются с благодарностью... хотелось бы знать всё... как работать с каникалоном...как делать узелки..как закреплять безопаски.... очень очень надеюсь на вашу поддержку....Заранее спасибо!


привет))
начну тоже сначала... мне 22 года... разными видами афроплетений занимаюсь в общем лет 8... за спиной очень много проб, ошибок, а самое главное- опыта... могу подсказать и рассказать все, что знаю сама... так как знаю по себе, как сложно начинать самоучкой в городе, в котором "про это слышали, но ничего не знают"... так что, спрашивай что конкретно интересует по порядку... по возможности буду отвечать...))) ;)
 
очень интерисует как плетутся джгуты с каникалоном и что такое безопаски?
 
Цитата
Kukka написал:очень интерисует как плетутся джгуты с каникалоном и что такое безопаски?



жгуты из каникалона-начало как обычная косичка(1,5-2см)с каником.затем выделяешь небольшую прядь канникалона и начинаешь обматывать прядь. можешь менять прядь другого цвета.при этом сохраняешь натяжение.
а безопаски-это дреды которые делаютсяиз канекалона ,крепятся к твоим волосам не приченяя им вреда.,т.е. снимаются без ущерба для твоей длины волос.сама хожу с такими.
 
Приветствую всех!

Я парикмахер, очень люблю заниматься афроплетением. Очень хотелось бы пройти курсы по брэйдингу, но увы, для этого нужно будет ехать в другой город, потому как у нас этому не обучают. В общем-то, это не помешало мне многому научиться самой, приобретала пару дисков с видеоуроками, нашла много полезнех видео на зарубежных сайтах(в частности по плетению d.e.-дред), большинство отечественных мастеров к сожалению не горят желанием обмениваться опытом. На данный момент я уже тоже много чего умею и могу поделиться какими-то своими наработками.

Хотя у меня остается до сих пор много вопросов. Например, как плести "восьмерки" по голове и как заплетать основание у "четырехгранок", а также есть вопрос по брэйдам(дракончикам): как заплетать их с канекалоном, чтобы они были от начала и до конца одинаковыми по высоте и ширине(надеюсь понятно выразилась, но если что могу приложить фото, думаю все станет понятно) и скрывали собственную прядь полностью?

И еще вопрос: если есть здесь мастера, занимающиеся d.e.-дредами, какие вы используете технологии? Лично я предпочитаю обработку паром, кипятком как-то муторно и обжечься недолго.
 
ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ!!!НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!
У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕПРОСТАЯ СИТУАЦИЯ:ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НОВОЙ КЛИЕНТКОЙ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА УСПЕЛА ПОБЫВАТЬ У МЕНЯ 3 РАЗА.ВОЛОСЫ У НЕЁ НЕПЛОХИЕ,НО ЖИДКОВАТЫЕ,ДЛИНОЙ 10СМ В САМОМ ДЛИННОМ МЕСТЕ И 5 В САМОМ КОРОТКОМ..СЕГОДНЯ СЛУЧАЙНО ЗА РАЗГОВОРОМ УЗНАЛА,ЧТО ОНА ПЕРЕНЕСЛА ТЯЖЕЛУЮ БОЛЕЗНЬ,ПРОШЛА КУРС ХИМИОТЕРАПИИ..ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!УЛЫБЧИВАЯ.ЕЙ ВСЕГО 27 ЛЕТ..
ТАК ВОТ,ОНА С ПЕРВОГО ДНЯ ГОРЕЛА ЖЕЛАНИЕМ ЗАПЛЕСТИ АФРОКОСЫ(ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ДЛИНЬШЕ),НО Я ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА ПОВРЕМЕНИТЬ И ПОДЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ..А СЕГОДНЯ,УЗНАВ ОБО ВСЕМ,РЕШИЛА,ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО,НА СКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО,ОСУЩЕСТВИТЬ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ!!!ПОНИМАЕТЕ,ДЛЯ НЕЁ ЭТО НЕ ПРОСТО ДАНЬ МОДЕ,А ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО И ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
ПЕРЕДО МНОЙ СТОИТ ЛИШЬ ОДНА ТРУДНОСТЬ:НЕЗНАЮ,КАКОЙ ТИП КРЕПЛЕНИЯ КАНЕКАЛОНА НА ВОЛОСЫ ВЫБРАТЬ,ЧТОБЫ КОСЫ ДЕРЖАЛИСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ!ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ НЕ ПОДОЙДУТ.НЕОБХОДИМО,ЧТОБЫ УЗЛЫ БЫЛИ НЕБОЛЬШИМИ И ПРОЧНЫМИ.
ЗДЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ КАК НИКОГДА ВАЖНО ВЫПОЛНИТЬ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ!!!!!
ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С РАБОТОЙ НА СЛОЖНЫХ ВОЛОСАХ,ИЛИ ПОСЕЩАЛ ПОСЛЕДНИЕ КУРСЫ ПО ПЛЕТЕНИЮ,ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОЛЛЕГИ МЕНЯ В ЭТОМ СТРЕМЛЕНИИ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЭТОМУ ВАША ПОМОШЬ МНЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!!!!!!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛЖНИКОМ НЕ ОСТАНУСЬ!!!
 
Цитата
АНЖЕЛЛА написал:ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ!!!НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!
У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕПРОСТАЯ СИТУАЦИЯ:ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НОВОЙ КЛИЕНТКОЙ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА УСПЕЛА ПОБЫВАТЬ У МЕНЯ 3 РАЗА.ВОЛОСЫ У НЕЁ НЕПЛОХИЕ,НО ЖИДКОВАТЫЕ,ДЛИНОЙ 10СМ В САМОМ ДЛИННОМ МЕСТЕ И 5 В САМОМ КОРОТКОМ..СЕГОДНЯ СЛУЧАЙНО ЗА РАЗГОВОРОМ УЗНАЛА,ЧТО ОНА ПЕРЕНЕСЛА ТЯЖЕЛУЮ БОЛЕЗНЬ,ПРОШЛА КУРС ХИМИОТЕРАПИИ..ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!УЛЫБЧИВАЯ.ЕЙ ВСЕГО 27 ЛЕТ..
ТАК ВОТ,ОНА С ПЕРВОГО ДНЯ ГОРЕЛА ЖЕЛАНИЕМ ЗАПЛЕСТИ АФРОКОСЫ(ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ДЛИНЬШЕ),НО Я ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА ПОВРЕМЕНИТЬ И ПОДЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ..А СЕГОДНЯ,УЗНАВ ОБО ВСЕМ,РЕШИЛА,ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО,НА СКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО,ОСУЩЕСТВИТЬ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ!!!ПОНИМАЕТЕ,ДЛЯ НЕЁ ЭТО НЕ ПРОСТО ДАНЬ МОДЕ,А ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО И ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
ПЕРЕДО МНОЙ СТОИТ ЛИШЬ ОДНА ТРУДНОСТЬ:НЕЗНАЮ,КАКОЙ ТИП КРЕПЛЕНИЯ КАНЕКАЛОНА НА ВОЛОСЫ ВЫБРАТЬ,ЧТОБЫ КОСЫ ДЕРЖАЛИСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ!ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ НЕ ПОДОЙДУТ.НЕОБХОДИМО,ЧТОБЫ УЗЛЫ БЫЛИ НЕБОЛЬШИМИ И ПРОЧНЫМИ.
ЗДЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ КАК НИКОГДА ВАЖНО ВЫПОЛНИТЬ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ!!!!!
ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С РАБОТОЙ НА СЛОЖНЫХ ВОЛОСАХ,ИЛИ ПОСЕЩАЛ ПОСЛЕДНИЕ КУРСЫ ПО ПЛЕТЕНИЮ,ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОЛЛЕГИ МЕНЯ В ЭТОМ СТРЕМЛЕНИИ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЭТОМУ ВАША ПОМОШЬ МНЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!!!!!!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛЖНИКОМ НЕ ОСТАНУСЬ!!!



АНЖЕЛЛА пожалуй лучше подайдут зизи, они легче раза в 3, чем канекалон. еще один способ это брейды(плетение по голове) с выпуском любого материала(зизи,гофре, локоны...).но здесь сложность в том что волос очень короткий., а сам метод очень хорош тем что нет нагрузки на волосы, как при точечном плнтении и смотрится как свои

 
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1314305 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1804702 может кому пригодиться,здесь неплохие мастер-классы
 
вот это моя первая работа:) плела косички из "зизи" :/

месяц спустя моя вторая работа:) вчера доплела. Плела три дня по 4 часа.
Первую плела 4 дня по 3 часа:) blush.gif


оцените пожалуйста:) скажите что не так....мне очень важно:)
Заранее спасибо:) :facepalm:
 
А я умираю хочу зизи локонами. Но, блин, я на 7 месяце беременности. Даже не знаю стоит ли экспериментировать?
 
а почему нет? 2 месяца походите да снимите перед родами!
 
А вообще долго снимать их? Просто долго сидеть проблематично - то спина, о ноги болят и пр.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)