Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
наращивание коррекция и снятие волос, Всё о наращивании, коррекции и снятии наращивания.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна с тем, что наращиванием волос должны заниматься только профессиональные мастера.

По поводу того, что лучшая технология холодная клеевая не соглашусь. Она уже давно зарекомендовала себя как имеющая конкретные противопоказания. Впрочем, как и другие клеевые технологии. И серьезный профессионал, занимающийся наращиванием волос, просто обязан владеть начальными знаниями по трихологии, чтобы не причинять вреда клиенту.



Beolleta, я расставляю приоритет иначе:

1. Безопасная технология.
2. Руки. опыт.
3. Качественные волосы.


у вас качественные волосы стоят на 3 месте !!!!!!!!!!!
хорошие руки и голова любую технологию доработают и сделают щадящей, а вот дурная голова и кривые руки испортят даже щадящую
а обучение вы действительно проводите за 1 день , да вы просто асы, своего рода интенсив... вас тоже за 1 день учили ?
 
[quote name='Sweets' date='14.3.2010, 9:41' post='88690']
Здравствуйте!!!! я вот начинаю активно погружаться в мир донорских волос) и оччень любопытно поинтересоваться у ВАС, МАСТЕРА СО СТАЖЕМ: 1)при наращивании например волос от bellicapelli без капсул но горячим методом (самой формировать капсулы при наращивании) лучше сначала на досуге понаделать пряди с капсулами и только потом наращивать (удобней ли так?) или сразу вклеить в кератин донорские и свои следом? 2) при коррекции не хочу разламывать капсулы, чтобы не повредить свои волосы, поэтому думаю расплавлять аппаратом. НО! остатки кератина как-то надо же снимать.... некрасиво так.. это средством для снятия воспользоваться? иль жирненьким чем-то?))) маской например...
[/quote
МНЕ БОЛЬНО ЧИТАТЬ ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ.... ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ПЫТАЕТЕСЬ СТАТЬ "МАСТЕРАМИ" ДИСТАНЦИОННО ОБЩАЯСЬ С ТАКИМИ ЖЕ КРИВОРУКИМИ САМОУЧКАМИ НА САЙТАХ ?
ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА СОЕДИНЕНИЯ ЕСТЬ СВОЙ СПОСОБ СНЯТИЯ....ДЛЯ КАПСУЛ -ЖИДКОСТЬ И ГЕЛЬ ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ, КОТОРОЙ ВЫ КУПИЛИ ВОЛОСЫ... ПЛЮС ДЕЛИКАТНОЕ ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ РАЗМЯГЧЕНИЯ ЩИПЦАМИ ДЛЯ СНЯТИЯ... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ.... НАМЕРЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТА...

МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТНО, ЧЕМ МОТИВИРОВАНА МАССОВАЯ АТАКА ДАННОГО ПРОЦЕССА. НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ... А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.. ОБУЧИТЕСЬ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ДАННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ РАЗРАБОТАЛ... В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО , ДАМОЧЕК ЖАЛКО....

 
Цитата
Luxurious Hair написал:Наращивание волос на термоусадочные гильзы


а можно полюбопытствовать, зачем ???
чтобы расстроенные дамочки потом вовсе разочаровались в этой услуге ? и обходили стороной даже хороших мастеров?
сначала научитесь парикмахерскому искусству... а наращивание от вас не убежит
этот процесс можно сравнить с игрой на скрипке... первые 3- 4 года ученики не играют, а скрипят ... и только стойкие покоряют этот инструмент и становятся виртуозами своего дела....
тренируйтесь на "кошках"
к людям подходите. когда в себе уверенны уже и в результате тоже...
поражает тотальная безграмотность и излишняя самоуверенность некоторых горе- учеников
вы своими работами дискредитируете мастеров, для которых это дело всей их сознательной жизни
но стремление само по себе похвально
 
Цитата
Beolleta написал:Всем привет)) Здесь такое впечатление, форум не для профи ,а для домушников((( Ужас .. Вы уж извените ,но наращивание волос дело ,только для профессионалов) Из -за таких домушников" типо парикмахеров" и идут не лестные слухи о наращивание волос)) Потому как вы, кроме курсов на один денёк, не готовы на дальнейшие поступки)) Это так)) Самое лучшее наращивание - это Испанская технология ) т.е клеевая ( холодная), Не боиться бальзамов, масок с содержанием масел, Саун, и горячей укладки)). Срок носки 3,5 месяцев, далее коррекция. Работает только на разработанном клее для этой технологии, секреты рассказывать не буду)) А вот что касается : Итальянской и англиской технологии ,чесно говоря им ,беда.... Жаль но домушники испортят и эти техники.. Потому как все её тонкости наращивания, вы уже простите мастера НЕ ПРОФИ,Вам не понять,не настриглись вы на столько что бы ощутить все тонкости, Вопросы такие , отстригать капсулу не отстригать, как не стриги , волосы вычёсываться будут.. у вас)) 1) Волосы нужны качественные 2) Руки соответственные 3) опыт))


полностью с вами согласна в расстановке приоритетов. вы скромный . но видимо. ищущий мастер. Такие обычно добиваются высот !
 
Цитата
MASTER.PROFI.NOW написал:какая красивая рекама....!!!
похожа на .... ЛЯРГО.. представляю как они сейчас переживают...
хотелось бы побольше узнать о технологии и стать вашим дистрибьютером. Видно, что технология доработанная, модифицированная... но скажите, кто автор!!!


Вы, правы наша технология похожа на метод немецкой компании. Вы также правы, что наша технология более доработана, она действительно более усовершенствованна, чем технология крепления "Bellargo". В основании донорской пряди "Luxurious Hair" находится капсула с юбкой, которая препятствует сползанию пряди, тормозом служит узел. Технология наращивания более чем проста, материалы дешевы и доступны. Автор Мокрицкий Сергей , учредитель компании "Luxurious Hair". Цель модификаций проведенных с немецкой методикой, заключается в том чтобы предложить массам хорошую технологию по доступным ценам.
По поводу детальной информации и дистрибуции обращайтесь по тел. +38 095 777 8 999
 
Похожа? Там конкретный узелок. Я Вам написала в личку. Проработайте вопрос. Игнорировать не стоит. Патент не шутки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Похожа? Там конкретный узелок. Я Вам написала в личку. Проработайте вопрос. Игнорировать не стоит. Патент не шутки.

Уважаемая не переживайте Вы так! Выкладываю нашу переписку на всеобщее обозрение и обсуждение.
О.В. : "Здравствуйте. К сожалению не знаю Вашего имени. Решила написать в личку, потому что мне показалось, что у Вашей компании могут возникнуть проблемы. Я увидела фото с узелком. Вы в курсе, что этот метод крепления запатентован? Именно этот узелок. Если информация дойдет до немцев, то они предъявят Вам иск. На Украине тоже есть патент Белларго. Это я просто информирую Вас. Потому что может быть Вы не в курсе, что входит в патент."
Luxurious Hair : "Здравствуйте! Мы в курсе что входит в патент, наша технология похожа на немецкую, но все же отличия есть, наш метод более усовершенствован. Спасибо за беспокойство!"
О.В. : "Вы думаете мы не смогли бы придумать парочку усовершенствований и продавать как наш собственный метод? Еще как! Вот только именно этот метод крепления запатентован. Вы на самом деле ознакомьтесь с подробностями и санкциями. Не думаю, что в этой части наши законодательства сильно разнятся. По крайней мере, пока не решите этой темы, не выкладывайте в эфир. А то будете платить за то, на чем еще не заработали."
Luxurious Hair : "Уважаемая, мы с Вами ведем глупую дискуссию, пожалуйста пишите нам только по поводу уже сделанных конкретных действий на этот счет. По поводу же беспокойства так оставьте его для себя за наши заработки и возможные иски переживать не стоит. Мы уже говорили Вам СПАСИБО! Если Вы такой волонтер и знаток технологий наращивания, тогда вперед ко всем компаниям и мастерам по наращиванию волос,которые предлагают ранее запатентованные методы, например ленточного наращивания или кератинового."
 
Хорошо. Тогда продолжим здесь. У ленточного нет патента. В этом реальная причина того, что их стали делать везде.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хорошо. Тогда продолжим здесь. У ленточного нет патента. В этом реальная причина того, что их стали делать везде.

Извените что вмешиваюсь но мне кажется что дело не в патенте уважаемая О.В. а в качестве данного изделия чтоб клиенты были довольны. В Украине знают компанию Luxurious Hair как одну из лучших в плане качества волос . Патенты.сертификаты это все можно купить а вот мозги не купить.Давайте всех парикмахеров по наращиванию призывайте к ответу за то что они капсулирование волос без патента делают.
 
Цитата
Parikmaxer00 написал:Извените что вмешиваюсь но мне кажется что дело не в патенте уважаемая О.В. а в качестве данного изделия чтоб клиенты были довольны. В Украине знают компанию Luxurious Hair как одну из лучших в плане качества волос . Патенты.сертификаты это все можно купить а вот мозги не купить.Давайте всех парикмахеров по наращиванию призывайте к ответу за то что они капсулирование волос без патента делают.

Это хорошо, что Вы вмешиваетесь)). К сожалению, на постсоветском пространстве еще не знают, что такое авторское право. Я не хотела выносить это наружу, чтобы не привлекать внимание к их работе. Но они сами решили как себя вести. А жаль. И я не требую никого к ответу. Если Вы внимательно прочтете, то увидите, что я всего лишь предупреждаю, что именно узелок как часть крепления запатентован.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это хорошо, что Вы вмешиваетесь)). К сожалению, на постсоветском пространстве еще не знают, что такое авторское право. Я не хотела выносить это наружу, чтобы не привлекать внимание к их работе. Но они сами решили как себя вести. А жаль. И я не требую никого к ответу. Если Вы внимательно прочтете, то увидите, что я всего лишь предупреждаю, что именно узелок как часть крепления запатентован.

как можно узелок запантентовать )) Исходя из ваших доводов каждый человек завязавший на голове узелок автоматически нарушает авторское право?! ))))
 
Цитата
Luxurious Hair написал:Наращивание волос на термоусадочные гильзы


Напишите пожалуйста сколько стоят пряди для наращивания 3D на термоусадочные гильзы на почту parikmaxer00@mail.ru! Очень понравилось хочется попробовать нарастить, поражает то что все чисто аккуратно . ;)
 
Цитата
Parikmaxer00 написал:как можно узелок запантентовать )) Исходя из ваших доводов каждый человек завязавший на голове узелок автоматически нарушает авторское право?! ))))

Ребята, Вы можете веселиться как угодно. Мне без разницы. Но тут на самом деле идет речь не об узелке в общем понимании, а о способе крепления. Поверьте, они найдут формулировки. Тогда будет не до смеха.
 

О.В. : "Вы думаете мы не смогли бы придумать парочку усовершенствований и продавать как наш собственный метод? Еще как! Вот только именно этот метод крепления запатентован. Вы на самом деле ознакомьтесь с подробностями и санкциями. Не думаю, что в этой части наши законодательства сильно разнятся. По крайней мере, пока не решите этой темы, не выкладывайте в эфир. А то будете платить за то, на чем еще не заработали."
Luxurious Hair : "Уважаемая, мы с Вами ведем глупую дискуссию, пожалуйста пишите нам только по поводу уже сделанных конкретных действий на этот счет. По поводу же беспокойства так оставьте его для себя за наши заработки и возможные иски переживать не стоит. Мы уже говорили Вам СПАСИБО! Если Вы такой волонтер и знаток технологий наращивания, тогда вперед ко всем компаниям и мастерам по наращиванию волос,которые предлагают ранее запатентованные методы, например ленточного наращивания или кератинового."
[/quote]
Придумать усовершенствования российские "представители"..... Лярго не смогли..... иначе бы запатентовали....
а остальные методики и мастеров, работающих, в отличии от них хорошо работающих, О. В. ца уже замучила своими необоснованными нападками... все уже устали... вот теперь на вас переключилась... крепитесь, удачи....
 
Наращивание волос на термоусадочные гильзы

Легкое и быстрое наращивание 3D от "Luxurious Hair"









Ссылка на видео с пошаговой инструкцией наращивания http://www.youtube.com/watch?v=SiWkVsKyyD8&feature=plcp
 
Всем привет, я совсем начинающий мастер по наращиванию blush.gif
Смотрю видео в интеренете..возник вопрос.. кто как формирует капсулы..
Одни зажимают щипцами капсулу, а другие закручивают пальцами..
Может для кого-то это очевидно, но мне пока непоятно) как правильнее формировать капсулу: щипцами или пальцами. ОТ чего это зависит? Или это кого как научиили, или кому как удобнее? Помогите)
 
Круглые делают для удобства ношения. Плоские все же могут травмировать кожу головы при развороте. Но круглые надо формировать пальцами, а это горячо)). Поэтому некоторые мастера с повышенной чувствительностью кожи пальцев используют щипцы и капсула в этом случае получается плоской.
 
О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...
 
Цитата
tanywa6174 написал:О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...

Никто и не говорит, что сделать подделку невозможно. Все реально. Вот только ответственность за это предусмотрена. И тоже вполне реальная. И хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
 
Цитата
tanywa6174 написал:О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО. ЧТО немецкая технология BELLARGO -2 буквы LL а "российские представители" BELARGO c одной L
видимо, подстраховались немного.... Да, они действительно обучались и имеют право предлагать и представлять данную продукцию и технологию на территории РОССИИ, ни о каком эксклюзиве нет и речи.... Эксклюзив пока ещё у РОЗЫ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Никто и не говорит, что сделать подделку невозможно. Все реально. Вот только ответственность за это предусмотрена. И тоже вполне реальная. И хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.


подделка, это когда с фирмой заключён договор на продажу и представление технологии, и взяты определённые обязательства, а под шумок продавать ещё и подделку (О. В. я думаю вам это хорошо знакомо))))))
а Украинцы предлагают совершенно НОВЫЙ продукт, под своим Торговым Знаком, в отличии от вашего кстати запатентованного....(вы же ещё ни БЕЛЬВЕДЕР, ни ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ , ни остальные (о них чуть позже) не запатентовали
немецкой технологии И ОБОРУДОВАНИЮ УЖЕ 16 ЛЕТ.....
МЫ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ И ПРОГРЕССИВНОЕ
не тормозите прогресс своими беспочвенными угрозами
мы здесь все заинтересованы в продуктивной работе .... а вы смеётесь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Круглые делают для удобства ношения. Плоские все же могут травмировать кожу головы при развороте. Но круглые надо формировать пальцами, а это горячо)). Поэтому некоторые мастера с повышенной чувствительностью кожи пальцев используют щипцы и капсула в этом случае получается плоской.

ничего подобного. мастера, которые занимаются наращиванием волос ежедневно в течение 10- 12 лет.... могут формировать капсулу пальцами любой формы (круглую, плоскую, эллипс) мастерство, будь оно неладно))))
кстати, плоские. сформированные щипцами имеют глянцевую блестящую поверхность и могут по этой причине быть заметны, сформированная же ручным способом имеет матовую поверхность, менее заметную. Во все времена ручной труд более ценен чем механика ))))))))
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО. ЧТО немецкая технология BELLARGO -2 буквы LL а "российские представители" BELARGO c одной L

Тебе откуда знать про мастерство? Пальцами формировать любую форму? Ты попробуй, а потом говори. Плоские капсулы имеют глянцевую поверхность? Ты капсулы видела только в витрине. Они там действительно блестящие. Поэтому и несешь такую чушь.
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:подделка, это когда с фирмой заключён договор на продажу и представление технологии, и взяты определённые обязательства, а под шумок продавать ещё и подделку (О. В. я думаю вам это хорошо знакомо))))))
а Украинцы предлагают совершенно НОВЫЙ продукт, под своим Торговым Знаком, в отличии от вашего кстати запатентованного....(вы же ещё ни БЕЛЬВЕДЕР, ни ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ , ни остальные (о них чуть позже) не запатентовали
немецкой технологии И ОБОРУДОВАНИЮ УЖЕ 16 ЛЕТ.....
МЫ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ И ПРОГРЕССИВНОЕ
не тормозите прогресс своими беспочвенными угрозами
мы здесь все заинтересованы в продуктивной работе .... а вы смеётесь

Стремимся дальше и выше. Тормозим прогресс чем? Старым и плохим? Не покупайте, не берите, не учитесь. Мы не насилуем и не заставляем. Технологии интересные, безопасные.



 
[quote name='O.B.' date='20.7.2012, 6:43' post='173234']
Обратили)) При регистрации домена слово bellargo, как можно догадаться, было уже занято. Поэтому приняли решение взять слово belargo. Ссылка на этот сайт с одной буквой висит на официальном сайте Белларго http://www.bellargo.com/en/
ДАННЫЙ ДИАЛОГ БУДЕТ ПОНЯТЕН ТОЛЬКО НАМ ))) (в личку можете не писать, нет желания вам отвечать)
ДОМЕН BELLARGO.COM было занято официальными представителями. а вот BELLARGO.RU БЫЛО СВОБОДНЫМ ДО 06.07.2011 ГОДА

Домен: BELLARGO.RU
Сервер DNS: ns1.privateperson.ru.
Сервер DNS: ns2.privateperson.ru.
Статус: зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена: Организация "Private Person"
Регистратор: SALENAMES-REG-RIPN
Связь с администратором: https://partner.salenames.ru/contact_admin....ame=BELLARGO.RU
Дата регистрации: 2011.06.07
Дата окончания регистрации: 2013.06.07
Дата освобождения: 2013.07.08
Источник: TCI

приняли решение назваться с одной буквой Л..... (если бы можно было вот так вот просто принимать решения)))) в Роспатенте не забудьте зарегистрировать своё решение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тебе откуда знать про мастерство? Пальцами формировать любую форму? Ты попробуй, а потом говори. Плоские капсулы имеют глянцевую поверхность? Ты капсулы видела только в витрине. Они там действительно блестящие. Поэтому и несешь такую чушь.


Уважаемая, я себя не буду уважать, если продолжу отвечать на ваши нападки, НО ВСЁ ЖЕ ПОПЫТАЮСЬ
При ежедневном использовании горячих технологий в течение уже 5-6 лет (не говоря уже про мой стаж 12 лет: Италия, Россия, Испания, Франция) у мастера наступает привыкание и огрубение поверхности подушечек пальцев (подобно огрубению рук гитариста, пяток йогов, ходящий по раскалённым углям). Капсулы действительно можно формировать подушечками пальцев (круглые, плоские, эллипс) если же зажимать ещё горячий полимер железными щипцами для формирования плоских капсул, поверхность капсулы при соприкосновении с гладкой железной поверхностью щипцов становится блестящей
ХОТЯ КОМУ И ЗАЧЕМ Я ЭТО ГОВОРЮ ((((((((((((((((((((((((

Вы приобрели у нас плохую, некачественную продукцию, предъявите претензии и обратитесь за возвратом денежных средств.Если на это есть фактические основания. Зачем писать, что мы продаем нечто, в форуме, если Вам это не принесет удовлетворения материального? Обратитесь и мы рассмотрим все претензии Ваших друзей, которых вы, совершенно точно, устали воздерживать от физической расправы над нашем коллективом.

СВЕТАЛИАНА. ВЫ СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИНЕСЁТ МНЕ МАТЕРИАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ?
ПРЕДСТАВЬТЕ. ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ. ДЛЯ КОТОРЫХ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОМИНАНТНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ.
МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПОСТЫ О. В. . ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ...
БУДУ РАД, ЕСЛИ О. В. ПРЕКРАТИТ НЕКОРРЕКТНОЕ И БЕСПОРДОННОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ.
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:Уважаемая, я себя не буду уважать, если продолжу отвечать на ваши нападки, НО ВСЁ ЖЕ ПОПЫТАЮСЬ
При ежедневном использовании горячих технологий в течение уже 5-6 лет (не говоря уже про мой стаж 12 лет: Италия, Россия, Испания, Франция) у мастера наступает привыкание и огрубение поверхности подушечек пальцев (подобно огрубению рук гитариста, пяток йогов, ходящий по раскалённым углям). Капсулы действительно можно формировать подушечками пальцев (круглые, плоские, эллипс) если же зажимать ещё горячий полимер железными щипцами для формирования плоских капсул, поверхность капсулы при соприкосновении с гладкой железной поверхностью щипцов становится блестящей
ХОТЯ КОМУ И ЗАЧЕМ Я ЭТО ГОВОРЮ ((((((((((((((((((((((((

Не поняла, что ты этим доказала. Что домен был зарегистрирован в 2011 году? А в 2006 что не раскопала? Что было на момент нашей регистрации в 2006 году? Давай расскажи. Был свободен? А потом в 2013 году когда его перерегистрируют ты скажешь, что он был свободен до 2013 года?

В личке с тобой никто переписываться не будет. Это не у тебя нет желания - это я тебя забанила.

 
Что такое хорошие волосы? Это волосы, которые подходят именно вам по структуре, толщине и самое главное по качеству волос.


Наилучшими по качеству являются неокрашенные волосы, так как краска существенно ухудшает качество волос. Для наращивания, следует подбирать натуральные, неокрашенные, подходящие по структуре волосы. Лучше всего если волосы будут из одной косы, это гарантия того что все волосы будут себя одинаково вести при окраске или влажной погоде и будут смотреться естественно. Ведь главная задача при наращивании получить естественный эффект, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что это ваши натуральные волосы.

Нельзя сказать что азиатские или южно русские волосы - не качественные, все зависит от того что нужно лично вам. Даже у русских женщин существует разные типы волос - толсты, средние или тонкие. Волосы «berkana» делятся на три категории:: light (тонкие, легкие, мягкие волосы); normal (волосы обычной толщины для русских женщин); и strong (сильные, толстые волосы). При подборе волос нужно учитывать, что к своим волосам можно нарастить более толстые волосы. То есть на тонкие волосы можно наращивать волосы маркировки strong, а на свои толстые наращивать light – нельзя. Необходимо также помнить, что легкие волосы дают больший объем.


Во время наращивания мастеру ставят разные задачи увеличить длину или объем. Если ваши волосы до лопаток, и вы просто хотите увеличение длины, имеет смысл покупать волосы «berkana» Double Drown – волосы одной длины. Для увеличения объема волос следует наращивать «berkana» Single Drown - волосы из одной косы разной длины. В этом случае совсем длинных волос будет не более 10% и вы получите ожидаемый естественный объем.

По завершении процесса наращивания нельзя забывать о стрижке, филировке и окраске. Все эти процессы помогут добиться максимально естественного вида прически, волосы будут смотреться однородно, и ничто не будет выдавать наращенных волос.

Четкая система идентификации волос, разработанная Hairshop, оказывает существенную помощь специалистам. Мастеру не нужно теряться в догадках, а достаточно просто взглянуть на параметры – и с легкостью выбрать нужный материал. Глядя на параметры, мастер сразу понимает – окрашенные это волосы или нет, какова их равномерность, какого они цвета и какой длины.

Необходимо отметить, что для изготовления «Берканы» используются волосы только высшей категории качества –Remi. У них полностью сохранен защитный слой (то есть кутикулы). Волосы Remi не имеют проблем в носке, подходят для неоднократного наращивания, и выглядят очень естественно.
Само слово Беркана – это древнескандинавская руна, которая обозначает березу или березовую ветвь. Также руна Беркана обозначает женское начало, она представляется как очень женственная и заботливая девушка. Что может лучше символизировать особую мягкую красоту русских девушек, чьи волосы заботливыми руками специалистов Hairshop станут украшением вашей прически?..

Любые консультации о волосах, наращиваниях, окрасках, стрижках, укладках, Вы можете получить в одном из наших салонов. Адрес наш такой - Большая Сухаревская площадь, дом 14/7. Расположен он в 2-х минутах ходьбы от метро "Сухаревская". Искать так: из метро там один выход, поднимаетесь по эскалатору, из стеклянных дверей - направо. Вышли из метро - слева от вас Садовое кольцо, прямо - небольшой скверик, проходите через него наискосок и идете прямо во двор такого красивого дома, который находится перед вами. Смотрите подробную картинку как нас найти здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-17817..
тел. +7 /495/ 607 50 41
11 лет с Вами!!!
С Уважением, компания Hairshop.
 
Здравствуйте!
Предлагаю наращивание волос горячим методом (с помощью кератина). Работаю в основном в Германии,город Мюнстер.
На данный момент нахожусь в Москве.

Акция:
- оплата только за работу
- возможен выезд (только в пределах МКАД)

по всем вопросам:
haarverlangerungstyle@gmail.com


Внимание! Предложение ограничено!



наращивание волос


С уважением,

Кристина
 
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, могут капсулы сползать из-за того, что быстро очень у девочки волос жирнеет или это ошибка мастера? Спасибо)))
 
Цитата
novichok_82 написал:Здравствуйте, а скажите пожалуйста, могут капсулы сползать из-за того, что быстро очень у девочки волос жирнеет или это ошибка мастера? Спасибо)))

Могут и из-за повышенной жирности сползать. Но тут, скорее всего, установка креплений на заранее не обезжиренный волос. Если речь о кератине, то перед наращиванием надо помыть волосы шампунем глубокого очищения.
 
Привет, девочки! Кто пробовал микроленты? Чем отличается от обычных?
 
Спасибо за ответ, шампунем глубокой очистки помыли, феном не сушили, высохла естественным образом-потом наращивала. Не могу понять почему сползают((((((( Спасибо Вам)))
 
А каким образом это могло высохнуть до нужного состояния без фена? Вы наращивали на другой день?
 
В тот же день, часика через 3 где-то.
 
Цитата
novichok_82 написал:В тот же день, часика через 3 где-то.

Вы знаете, у меня от многих мастеров капсулы сползали, потому что они не так сильно зажимают капсулу пальцами. Видимо, считается, что кератин приклеится и так, а он еще, помимо склеивания, должен держатся за счет сжатия. А я очень сильно скручиваю, за все время только у одной моей клиентки сползло две капсулы.
 
Спасибо))))
 
Да, обязательно при расплавлении нужно сильно сжать капсулу и быстренько ее скрутить
с волосом клиента и конечно, волос клиента должен быть завернут в донорский волос полностью!!
Сила сжатия должна быть максимальной так как и быстрота скручивания)) ;) Так же при процессе скручивании
капсулы, обязательно нужно водить пальчиками сверху вниз как бы формируя ее сверху вниз)))
Все в ваших руках))) я вобще купила болванку и тренировалась на ней еще неделю после курсов)))
Очень полезно и много всяких моментов для себя отмечаешь, курсы это два-три дня,
а опыт за 2-3 дня никак не получишь, увы время и терпение
 
Спасибо)))) Это у меня второе наращивание, у первой девочки все в порядке пока что))) Болванку тоже купила, буду мучать ее))) А у девочки, у которой сползли капсулки, очень быстро волос жирнеет, я ей сняла волосы, капсулки какие-то раскрученные, буду стараться сильнее их скреплять. Спасибо за ответы)))
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Всем привет! Я даже не знаю сюда я со своим вопросом или нет, но напишу сюда, в надежде что мне ответят

Чтобы научиться наращиванию волос, пойти на курсы надо быть обязательно парикмахером, или заканчивать курсы парикмахера а потом наращивание или не обязательно?мне очень интересно данное направление, но идти на курсы парикмахера я не хочу.+ не возможно выбрать хорошие адекватные курсы-я пока в поисках, уж очень много ходит по городу у нас работ горе-мастеров -хоть плач, или может это один такой мастер орудует.Часто замечаю в городе волосы свои не совпадают с наращенными или по цвету или по текстуре, так что чётко видна граница и свои как правило колом торчат, вам наверное знакома такая картина.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Я даже не знаю сюда я со своим вопросом или нет, но напишу сюда, в надежде что мне ответят

Чтобы научиться наращиванию волос, пойти на курсы надо быть обязательно парикмахером, или заканчивать курсы пар.икмахера а потом наращивание или не обязательно?мне очень интересно данное направление, но идти на курсы парикмахера я не хочу.+ не возможно выбрать хорошие адекватные курсы-я пока в поисках, уж очень много ходит по городу у нас работ горе-мастеров -хоть плач, или может это один такой мастер орудует.Часто замечаю в городе волосы свои не совпадают с наращенными или по цвету или по текстуре, так что чётко видна граница и свои как правило колом торчат, вам наверное знакома такая картина.


У нас тут уже поднимали эту тему. Надо сказать, что существуют разные мнения на этот счет. Кто говорит, что быть парикмахером не обязательно. Кто-то наоборот отстаивает точку зрения, что только у парикмахера есть моральное право на оказание этой услуги. Я подтверждаю второе. Но Вы сами можете разобраться в данном вопросе, опираясь на то, что именно Вы хотите от услуги. Денег? И побольше? Тогда Вам необходимо разбираться в качестве волос для наращивания. Иначе запаритесь деньги возвращать. Так же необходимо будет уметь делать достойную стрижку, чтобы наращенные пряди выглядели естественно и красиво вписывались в прическу. Еще надо уметь покрасить волосы. Если делать услугу без этих опций, то она будет дешевой и не интересной. Вот и решайте.
 
отзывы ? есть у кого
Кто то продает апарат ? сам
 
Продам натуральные волосы на заколках и на трессе, длина 60см. Есть много цветов и оттенков. Их можно красить, завивать, гладить, и т.д. Доставка в рабочие дни по Новосибирску бесплатно, оплата при получении, после осмотра. Цена Тресс 60см -3000 руб, На заколках -3000 руб. т-8-913-900-9399
 
Кто-нибудь покупал там волосы???
 
Цитата
Luxurious Hair написал:Наращивание волос на термоусадочные гильзы

Легкое и быстрое наращивание 3D от "Luxurious Hair"









Ссылка на видео с пошаговой инструкцией наращивания http://www.youtube.com/watch?v=SiWkVsKyyD8&feature=plcp




Очень интересно! Спасибо, посмотрела видео. Но вот вопрос, когда коррекция легко ли узелки будет распутать?
 
Цитата
Ирина Мих написал:Очень интересно! Спасибо, посмотрела видео. Но вот вопрос, когда коррекция легко ли узелки будет распутать?

Узелки-то легко распутываются. А вот с полицией дело иметь будет сложнее.
 
Здравствуйте, и снова я))) капсулки держатся уже хорошо))) теперь столкнулась вот с чем: донорские волосы поштучно сыпятся, это норма или плохо закапсулированный волос?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)