Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
наращивание коррекция и снятие волос, Всё о наращивании, коррекции и снятии наращивания.
 
Здравствуйте, не могли бы вы мне в теме про карду ответить какая лучше? просто там тема неактивная, а тут быстро дождусь ответа) спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, не могли бы вы мне в теме про карду ответить какая лучше? просто там тема неактивная, а тут быстро дождусь ответа) спасибо!




Добрый день!
Карду Вы можете приобрести у нас в студии , стоит 1200 рублей. Вы даже можете съездить на наше производство, в 200 км от Москвы, и лично научиться у наших постижеров как правильно вычесывать волосы.
Лучше использовать мягкую карду с изогнутыми иглами, потому что они фиксируют волосы и держат их, чтобы не было потерь.

 
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!

Уважаемые красотки! Если Вы не являетесь обладательницей огромной шевелюры волос, но давно мечтаете, предлагаю Вам свои услуги! Наращивание волос абсолютно БЕЗВРЕДНО,если мастер делает свою работу качественно и клиент правильно ухаживает за волосами! Отвечу на любые Ваши вопросы!))

Горячее капсульное, микроленты:
до 150 прядей - 2000 руб.,
больше 150 прядей - 3000 руб.
Ленточное - 1500 руб.
Снятие - 500 руб.(При сильном запутывании цена увеличивается)
Перекапсуляция - 500 руб.
Работа на дому, выезд к Вам - 500 руб.
Стрижка и укладка БЕСПЛАТНО!
Волосы любые, подберем вместе, либо я сама приобрету по 50% плате (Чек предоставлю)!
Хорошее настроение, качественный результат и подробную инструкцию по уходу за волосиками гарантирую!

С уважением,
Марина.
8-926-842-51-25
КРУГЛОСУТОЧНО!!!
bel4ona.ru@mail.ru
 
я давно наращивала волосы этим способом, процедура мне понравилась, быстро и без вреда для волос. В то время наращивала у Лунден Илоны, у нее же потом делала коррекцию и снимала. Претензий нет. Жалко она сейчас не наращивает(
 

Красавицы, предлагаем волосики хорошего качества, любая длина, цвет, тип! Крупный, мелкий опт и розница!
Есть практически все! Материалы и аксессуары для наращивания волос!
По цене, наличию обращайтесь в личку или пишите на lovehair@bk.ru
Есть отличные мастера по наращиванию волос (на капсулах/лентах)!!!!
Обращайтесь, всегда Вам рады!!!!!
967-037-46-14 Мск
 
Сделала ленточное наращивание - очень понравилось, прежде чем сделать искала инфу в нете, нашла здесь - написано более-менее подробно.
В общем, результатом довольна. И коррекция каждые 1,5 месяца особо не напрягает!
Всем советую! ;)
 
Девушки, день добрый)
очень хочу нарастить волосы! никогда раньше не наращивала, вот решилась наконец! но какое наращивание выбрать? капсулы не хочу... говорят вредно для своих волос, а у меня и так не особо густые волосы, поэтому выбрала ленточный метод наращивания.
Вычитала в инете про hair talk, вроде хвалят, кто-нибудь пробовал? деньги то не маленькие) ;)
 
При выборе технологии надо руководствоваться несколькими параметрами:

1. Время ношения. Чем дольше вы планируете носить, тем внимательнее изучайте противопоказания. Ленточная технология их имеет и не стоит ими пренебрегать.

2. Желаемая прическа. Известно, что ленты неудобны в носке и их весьма проблематично уложить в прическу.

3. Цена. Дешевое наращивание должно по определению настораживать. Это и мастер без опыта, и сами волосы отвратительные. Нормальная цена на наращивание от 12000 рублей.
 
Я извиняюсь, вопрос не в тему, но как опытные мастера подскжите, при горячем итальянском наращивании надо ли между рядами наращиваемых волос оставлять промежутки своих волос или нет? меня учили, что никаких слоев волос между рядами быть не должно... или я не так поняла?
 
Наращивание и продажа 100% - славянских элитных волос. Не Китай! Не Азия. после мытья не превратятся в мочалку. Не обработаны силиконом и другими средствами для придания товарного вида. Волосы донорские - (не от разных людей в перемешку., а от одного человека). Кончики ровные, и жирные, не по три волосинки. В срезах и на капсулах. длинна от 50 до 90 см. ВЫСЫЛАЕМ В РЕГИОНЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Запись - заранее. очень много желающих) Цена за 100 грамм : в срезах 50см -5000,60см - 6000, 70см - 7000, 80 см - 8000. на капсулах 50см - 50р,60см - 60р., 70см - 70р., 80 см - 8000. 89250544367
 
Девочки! я ранее писала про то, что хочу нарастить волосы, я наконец-то решилась!!!!! ура) все-таки после долгих раздумий я выбрала hair talk. сначала я позвонила в их офис в москве, меня проконсультировали по телефону, но я напросилась на консультацию в офис - приехала (у них 2 офиса оказывается) я ездила на октябрьскую) мне подобрали волосы, рассказали про качество, само наращивание и я сразу записалась на след день. что весьма порадовало - у них скидки на само наращивание) волосы не дешевые, но они того стоят) в общем я довольная))
 
Вам н Woman.ru постить надо. Там рекламные посты приветствуются.
 
Наращивание и продажа 100% - славянских элитных волос. Не Китай! Не Азия. после мытья не превратятся в мочалку. Не обработаны силиконом и другими средствами для придания товарного вида. Волосы донорские - (не от разных людей в перемешку., а от одного человека). Кончики ровные, и жирные, не по три волосинки. В срезах и на капсулах. длинна от 50 до 90 см. ВЫСЫЛАЕМ В РЕГИОНЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Запись - заранее. очень много желающих) Цена за 100 грамм : в срезах 50см -5000,60см - 6000, 70см - 7000, 80 см - 8000. на капсулах 50см - 50р,60см - 60р., 70см - 70р., 80 см - 8000; телефон 89250544367, ссылка в одноклассники:http://odnoklassniki.ru/profile/342741140125/statuses/62088489135005
 
Цитата
valeryb написал:Я извиняюсь, вопрос не в тему, но как опытные мастера подскжите, при горячем итальянском наращивании надо ли между рядами наращиваемых волос оставлять промежутки своих волос или нет? меня учили, что никаких слоев волос между рядами быть не должно... или я не так поняла?


учили чтобы не оставалось слоев потому что аргументируют тем что благодаря этомуможно избежать меньше спутаностей в процессе носки. но это не так. главное тут как правильно брать прядь на наращивание, ее наклон, и чтобы соседние волосинки "не из ряда" не попадали в капсулу. тогда можно оставить промежутки между рядами(еще это наз ся шахматный порядо) также заивисит структура волоса клиента, если у клиента волос очень тонкий и мягкий (почти пушок детский) то оставляя промежутки между рядами большая вероятность получить колтуны в процессе. если правильно соблюдена работа мастера по наращивани, а также клиент правильно ухаживал за волосами , то моно сказать что промежутки не обязательны. вообщем тут много еще других ньюансов! но видела работы других мастеров котрые не оставляли промежутков все впритык но у клиента образовался большой колтун в процесее. сама я работаю по разному, в зависимости ск ко прядей использоваться будет клиенту его структура и густота. так что тут однозначного ответа нет!
 
В Казани в "эксклюзив хайр студио" вы можете нарастить любые волосы. При салоне есть магазин в нем огромный ассортимент любых волос люкс, бизнес и эконом класса. Есть капсульные, ленточные, трессовые, срезки и на заколках.
В 3-5 раза дешевле московских цен.
Например наращивание азиатских 40 см - 5800 руб, южно- русских 50см - 7950 руб, славянских 50 см - 10500 руб. Это цены за 100 прядей с работой мастера.
Туда приезжают очень многие из Москвы и Питера, потому что даже с учетом перелета это всегда будет дешевле.
 
(При выборе технологии надо руководствоваться несколькими параметрами....)

Выбрали... Решили обучится вашим технологиям. Так ждем уже год приглашения, каждую неделю названиваем вам, а нас завтраками кормят. Как то не серьезно все у вас, а последнее время так вообще не отвечают на телефон в " Золотом сечении".
 
Интересно про каждую неделю))

Все телефоны отвечают. Вопрос в том, что в данный момент мы не берем на обучение из Москвы, потому как существует квота на количество мастеров в регионе. Это, что касается белларго. С кре кап ситуация другая и зависит не от нас. В немецкой компании идет разработка новых аппаратов и пока продажа приостановлена. Видимо это вам и рассказывают каждую неделю, когда вы не можете дозвониться.
 
Когда наращивание волос оставляет за собой заметное уменьшение объема, самое время задуматься о выборе технологии.

Многие мастера, работающие с клеевыми технологиями, комментируют замечание клиентки, что волос стало меньше после снятия тем, что за время ношения выработалась привычка к большому объему и после снятия кажется, что волос стало меньше.

Это не так! За годы работы с без клеевыми технологиями, наши мастера убедились, что при снятии волос, у клиентки не возникает ощущение потери объема если такового не было.

Не давайте себя обманывать. Помните, что правило "волосы не зубы" не работает в случае с тяговой алопецией. Вырванные волосы полностью восстанавливаются только до 15-ти лет. Потом их уже не вернуть.

Клеевые технологии способны спровоцировать тяговую алопецию. Это признано всеми специалистами мира. Так же они существенно влияют на структуру волос. И женщинам с ослабленным волосом (а именно такие чаще нуждаются в наращивании) они категорически не подходят.

В нашем центре представлены технологии, которые созданы для ослабленных волос. Но все равно без предварительной консультации не обойтись.

Запись на консультацию по телефону 8(499)34-34-527

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/393816/
 
Добрый день!

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

С уважением,

ООО "Русские волосы"

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

.

Кристина 8-911-913-99-83

http://vk.com/id198079565

 
вот тут про технологии наращивания много полезного http://vk.com/public53113663
 
Заказывала волосы на сайте http://www.premiumhair.ru очень дешево-качество лучше чем последний hairshop. Раньше наращивала только его, потом качество так ухудшилось, что люди еле ходят до первой корррекции
 
[attachment=25625:Бразильское_3D.png]
Нашла вот такую глупость.


Берут фото белларго и называют это уже БРАЗИЛЬСКИМ!

При этом не имея понятия о технологии белларго, о принципах крепления, реальных преимуществах.
Мы позвонили в эту студию и услышали очень интересный ответ:
- Узелок запатентован? Ну и что? Возьмем и без узелка будем ставить.

Поэтому считаю своим долгом предупредить потенциальных клиенток о том, что подобные "мастера" используют названия, зарекомендовавшие себя, без желания дальнейшего обслуживания по этим технологиям. Их у них просто нет. Банальное мошенничество. Будьте внимательнее.



И еще тоже очень интересная информация.
[attachment=25626:Лайт_кап.png]

Тексты берут наши. А зачем долго думать, ведь, все уже до них написано. Осталось понять откуда берут материалы.

Микрогильзы белларго и Cre Cap сделаны из специального полимера, который пропускает влагу и воздух. В следствии этого внутри крепления существует циркуляция веществ не позволяющая создавать тепличные условия для плесени. Вот это на самом деле так же имеет патент.

И хотелось бы видеть результаты тестирования и сертификата безопасности полученные ими для лайт кап. Смею предположить, что их не существует. Иначе они были бы уже на сайте.

По поводу цен на наращивание белларго и Cre Cap - восемьдесят сантиметров это супер неудобная длина для ношения. Но что интересно, нащи клиентки, которые переходят с других технологий, уверены, что именно ее они и ставили. Но когда мы выносим им наши длины, то они с удивлением понимают, что наши восемьдесят от чего-то гораздо длиннее)). Вот такая физика.

Уважаемые клиентки! Сегодня в нашем центре существуют разные возможности для формирования цены на любое наращивание. Мастера подберут вам волосы исходя из вашего бюджета. Лучшие технологии можно нарастить по цене от 20000 рублей. Микробелларго трессы вообще можно поставить от 8000 рублей.

Не ведитесь на предложения мошенников, чтобы потом не было печальных последствий. Гарантийный паспорт существует только у белларго класса люкс. Запатентованы только Белларго, Микробелларго и Cre Cap. Стоимость наращивания этих технологий варьируется в зависимости от стоимости волос как и везде.

Запись на консультацию по телефону 8(495)727-66-82
 
Технологии крепления Белларго и CreCap имеют существенное отличие от клеевых (кератин, клей).

При наращивании с помощью смолы (горячее наращивание) и клея (холодное наращивание) место соединения капсулируется в клеевой состав, который при застывании образуется жесткую спайку собственных волос клиентки с наращенными. Эта капсула не дает приникать внутрь крепления влаге и воздуху. В результате волосы в месте крепления истончаются. Происходит декератинизация и увеличивается ломкость волос. А при коррекции, когда мы для снятия капсулы вначале растворяем ее специальным растворителем и разламываем щипцами, ломаются.

Так же, известно, что клеевые технологии провоцируют тяговую алопецию.

Дело в том, что клеевое крепление статично. Оно плотно держит прядь в том положении, которое было задано при установке. И при перемещении пряди ( мытье волос, прически, сон) крайние волосики испытывают дополнительное натяжение. Это приводит к их депиляции (вырыванию).

Известно, что волосы после вырывания восстанавливаются полностью только до 15 лет. Потом, если такое происходит, объем не возвращается никогда.



Белларго и CreCap полностью лишены этих недостатков.

Термочувствительная гильза, которая является креплением, не создает спайки в месте крепления. При подачи температуры (120 градусов) гильза просто сжимается и прижимает свою прядь к наращенной, мягко фиксируя место соединения. При остывании гильза принимает достаточную плотность, чтобы не выронить наращенную прядь. Таким образом волосы клиентки свободны внутри крепления. Влага и воздух легко проникаю внутрь и волосы продолжают расти и развиваться как им это необходимо. Декератинизации не происходит. Ломкость не увеличивается.

Коррекция в этих технологиях гораздо мягче и не производит разрушительных последствий. Мы слегка нагреваем гильзу и она мягко сходит с места крепления. Все. Никаких растворителей или щипцов.

Что касается тяговой алопеции, то она в принципе невозможна с данными технологиями. Гильзы не удерживают прядь настолько, чтобы лишать подвижности волосы внутри крепления. Поэтому мы смело рекомендуем Белларго и CreCap для дам с истонченными, ослабленными и многократно окрашенными волосами.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/458051/
 
Отдельная тема, это сама гильза для крепления.

Сейчас опять на рынок вышли "мудрецы" с самопальными технологиями. Называют они их по разному, но принцип крепления один - термочувствительные гильзы.

Причем источник происхождения этих гильз не известен. Вернее, известен только им.

Поясню в чем опасность таких креплений. Дело в том, что гильзы для белларго и кре кап имеют пористость, которая и позволяет проводить влагу и воздух внутрь крепления и выводить ее оттуда.

То, что используют эти горе-мастера, имеет техническое назначение и не предназначено для применения на человеке. Эти гильзы препятствуют циркуляции веществ внутри крепления и создают хорошую питательную среду для плесени.

Будьте бдительны и не позволяйте обманывать себя за свои деньги.


Стоимость белларго, микробелларго и кре кап сегодня зависит только от стоимости волос как и везде.

Мы уже имеем много случаев обращения по поводу некачественного клеевого наращивания, когда клиентки ставят дешевый кератин за ту сумму, на которую вполне могли бы поставить безопасные технологии белларго или кре кап. Зачем?
Потому что не знали о своих возможностях. Недоучки-мастера сознательно дезинформируют клиентов, создавая у них ложное представление о том, что мы предлагаем.

Поэтому, прежде чем делать выбор, надо самой узнать все возможности.

Консультации у нас бесплатные. Запись на консультацию 8(495)727-66-82

Будем вам рады.

www.gmsalon.ru


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/544064/
 
Отзыв вполне реальной клиентки на нашем сайте:



 
Цитата
volna553 написал:Вот читаю вашу брань и плохо становиться, даже форум стало не интересно читать. Не могли бы вы свои претензии в личку друг другу писать, а то из-за вас уважаемые люди перестанут читать этот форум.


Аналогично) К сожалению, многие просто не умеют общаться по другому. Не научили.

Некоторых "форумчан" стоит просто игнорировть. Они специально стараются спровоцировать вас на конфликт. Я, естественно, понимаю, что многим на жизнь нужно зарабатывать, некоторым, видимо, не так просто... И все же, скатываться до хамства ради попыток "поднять" продажи своей технологии, попутно поливая всех грязью... От этого становится грустно и противно.

Люди себя откровенно не уважают, не опускайтесь до их уровня, не вступайте в бессмысленные споры, троллю ничего не докажешь)
 
Поступают вопросы по поводу химической завивки на наращенные волосы.

1. Химическая завивка возможна только на волосы высокого качества с сохранением верхнего кутикулярного слоя. Это либо славянские волосы, либо волосы белларго. На волосах качества южно-русские и азиатские химическую завивку делать не стоит, т.к. они придут в негодность.

2. Химическая завивка на наращенные волосы у нас в салоне делается только на не установленные пряди. Технология выполнения занимает сутки и гарантирует сохранность высокого качества волос.

3. Можно сделать и на голове, но в этом случае никто не гарантирует сохранность крепления и качества волос, потому как делать придется быстро по стандартной схеме.

НАША РАБОТА ПО ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКЕ ВОЛОС

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/616572/
 
Интенсивный поток вопросов. Отвечу сразу и всем.

1. Наращивая дешевые волосы не ждите чуда. Его не будет. Проносите недолго тот цвет и структуру, которую купили.

2. Любые восстановительные процедуры для дешевых наращенных волос не актуальны. У них снят верхний чешуйчатый слой и они окрашены фабричным способом. Обработаны такие волосы силиконом. Внешне это дает красивый блеск до первого мытья. Решаясь на покупку дешевых волос надо быть готовой к тому, что через два мытья они будут напоминать мочалку.

3. Единственным средством, поддерживающим невысокое качество дешевых волос может служить тот самый силикон.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Интенсивный поток вопросов. Отвечу сразу и всем.

1. Наращивая дешевые волосы не ждите чуда. Его не будет. Проносите недолго тот цвет и структуру, которую купили.

2. Любые восстановительные процедуры для дешевых наращенных волос не актуальны. У них снят верхний чешуйчатый слой и они окрашены фабричным способом. Обработаны такие волосы силиконом. Внешне это дает красивый блеск до первого мытья. Решаясь на покупку дешевых волос надо быть готовой к тому, что через два мытья они будут напоминать мочалку.

3. Единственным средством, поддерживающим невысокое качество дешевых волос может служить тот самый силикон.

Подскажите пожалуйста. Чтобы нарастить волосы с красивым эффектом мелкого мелирования как нужно замешивать цвета. Чередовать прядки-одна белая, вторая темная...? Либо рядами -ряд белый, ряд темный...? Касается капсульного наращивания
 
Мелирование выполняется при помощи прядей уже составленных из разных цветов. Если Вы поставите разноцветные пряди, то будет смотреться грубо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мелирование выполняется при помощи прядей уже составленных из разных цветов. Если Вы поставите разноцветные пряди, то будет смотреться грубо.

Т.е мне при капсуляции сразу замешать два цвета в одну прядку?
 
Да. Иначе будет очень грубо смотреться. Смешивать разноцветные пряди можно только тогда, когда речь идет о колорировании - незначительной разницы в цвете. А мелирование не красиво.

Здесь мы использовали разные пряди. Это колорирование.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/556110/

Здесь делали эффект Омбре

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542083/

А вот это уже мелирование

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/470074/

Причем, количество светлых волос должно варьироваться и зависеть от количества светлого в родных волосах клиентки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да. Иначе будет очень грубо смотреться. Смешивать разноцветные пряди можно только тогда, когда речь идет о колорировании - незначительной разницы в цвете. А мелирование не красиво.

Спасибо!!! еще бы фотки работ посмотреть где нибудь....
 
В контакте есть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да. Иначе будет очень грубо смотреться. Смешивать разноцветные пряди можно только тогда, когда речь идет о колорировании - незначительной разницы в цвете. А мелирование не красиво.

Здесь мы использовали разные пряди. Это колорирование.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/556110/

Здесь делали эффект Омбре

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542083/

А вот это уже мелирование

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/470074/

Причем, количество светлых волос должно варьироваться и зависеть от количества светлого в родных волосах клиентки.

Красиво, смотрится естественно. Моя клиентка больше блондинка...
 
Значит присутствие белого в пряди должно быть больше.
 
Цитата
Sunburst10 написал:Спасибо!!! еще бы фотки работ посмотреть где нибудь....


Вот еще загущение с мелированием:


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/669566/


А это просто красота))

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/669567/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот еще загущение с мелированием:


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/669566/


А это просто красота))

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/669567/

Спасибо! Сделала как Вы сказали. Получилось очень натурально, клиентка довольна я тоже!))
 
Да пожалуйста))

Вот только надо было не мои фотки дублировать, а свои вставить. Было бы интересно.
 
))) Продублировалось случайно. Не получаются у меня хорошие фотки, нужен наверно все таки фотик профессиональный
 

[attachment=27057:vjho_Q575Zc.jpg]
вот выкладываю результат. Качество фото конечно никакое

вот выкладываю результат. Качество фото конечно никакое[attachment=27059:YkPBfHcIcm0.jpg]
 
Учитесь делать красивое фото своих работ и собирайте портфолио. Это всегда помогает в работе. Для начала не плохо.
 

Наращивание волос Cre Cap


Безусловная новинка последнего времени это наращивание волос Cre Cap. Данная методика не использует в своем креплении клей и выполняется уже без узелка, что существенно сокращает время крепления. Крепится на термочувствительные гильзы. Противопоказаний не имеет. Размер крепления минимальный. Волосы, которые используются в данном наращивании очень высокого качества и могут носится в течении года и более. Коррекция раз в три месяца.
 
Отвечаю всем на вопрос о размере капсул кре кап. Они миниатюрные. Но это не главное из достоинство. Если мы делаем миниатюрные капсулы из кератина, то ставим их на тонкую прядочку и подвергаем волосы опасности тяговой алопеции. Кре кап мы ставим на полноценную прядочку, а капсула при этом получается маленькой.

 
Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/
 
Цитата
lvenina написал:Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/



Поддержу, тоже приобретаем их волос. Отличное качество+большие скидки для оптовиков.
 
А мне нравятся волосы в салонах Hairshop. все-таки они первые на этом рынке, у них уже столько салонов открылось симпатичных. Выбор волос достойный. Они часто проводят обучения и мастер-классы для мастеров. Сейчас запустили серию вебинаров обучающих, чтобы регионы охватить. Нравятся они мне - креативщики во всем. Один салон на Тверской чего стоит. Были, правда, и перебои с поставками волос и ухода за волосами - но от таких форс-мажоров никто не застрахован! Любая компания, даже такая крупная, может потерять на время рынок. Главное - потом вернуться к качеству, а это всегда нелегко. Одной волны негатива хватает, чтобы разрушить весь опят, построенный трудом.
тем не менее, сейчас довольна их продукцией - ассортимент, качество обучения, рекламные материалы и все необходимое - все есть.
 
:mellow:Подскажите пожалуйста в чем причина, наращиванию волосы по итальянской технологии и у двух клиенток такая проблема: волосы лезут из капсулы! Сами капсулы хорошие не сползают, кератин один и тот же, у других таких причин нет!! В чем может быть причина?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)