Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Покупка волос для наращивания отзывы парикмахеров
 
Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.
 
Приветик всем))
скажите пожалуйста где лучше всего закупать волосы Hairtalk,что бы качествееные были и цены естессно не заоблачные?и какова вообще цена на них средняя? ;) ;)
заранее спасибки))
 
Цитата
Bestiya написал:Приветик всем))
скажите пожалуйста где лучше всего закупать волосы Hairtalk,что бы качествееные были и цены естессно не заоблачные?и какова вообще цена на них средняя? ;) ;)
заранее спасибки))

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !
Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно! АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !
Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров.
ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди. Волосы HAIR TALK PLUS- в упаковке 10 прядей.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

http://hair-talk.spb.ru/

Давайте здесь обсуждать наши Питерские вопросы по HAIR TALK и по наращиванию волос вообще.
 
вот решила научиться наращиванию.
научилась. теперь не могу найти где не дорого можно приобрести материал
подскажите пожалуйста
за ранее благодарна.
 
Цитата
paprika` написал:вот решила научиться наращиванию.
научилась. теперь не могу найти где не дорого можно приобрести материал
подскажите пожалуйста
за ранее благодарна.

Ну Вы обратитесь к тем, кто Вас учил. Или они не колятся? Вам "рыбные" места никто не сдаст. Ищите сами. Звоните по предложениям и сравнивайте цену и качество. Через пару лет все будет))).
 
спасибо,уже нашла,
самый лучший магазин)))
 
Цитата
paprika` написал:спасибо,уже нашла,
самый лучший магазин)))

Моделька для наращивания не нужна=))
Надеюсь цены разумные=))
Если что на почту пишите annet-666.92@mail.ru
 
вот будете потом ##### какое-нибудь дешевое наращивать девушкам! подешевле ей надо. а о качестве не нужно думать? или пофигу - все равно не вам носить?
 
Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.
 
Цитата
Vinni_sa написал:вот будете потом ##### какое-нибудь дешевое наращивать девушкам! подешевле ей надо. а о качестве не нужно думать? или пофигу - все равно не вам носить?

да,вот это и огорчает..потом поносит клиентка ТАКИ дешёвые волосы,намучается с расчёсыванием,укладками,колтунами и скажет,что наращивание-это фигня:-((((( обидно...

 
Да я тоже в шоке от таких вопросов, вот Вам так и сказали все свои места что бы вы потом им конкуренцию создавали, да и потом сказать по чесноку я девятый год в индустрии красоты работаю и парикмахером и технологом по наращиванию и могу сказать на 100 % хороших волос очень дешевых не бывает. Иногда с такой паклей придут, а еще как цену назовут так хоть стой хоть падай. Так что у нас есть такие мастера которые готовы за работу взять больше чем волосы стоят. А тем кто хочет волосы качественные и работу хорошую посоветую все таки идти к тем кто уже давно отучился так как такой мастер не только свою работу знает но и имеет хороший выход на качественные волосы по нормальным ценам.
 
Цитата
kitikit написал:Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

вообще они дороговаты, но качество очень хорошее. мне изначально их наращивали, мастер с ними только работает. потом я поскупилась и решила нарастить что -нибудь подешевле. нарастила европейские волосы.. оо это было ужасно! я с ними намучалась! очень сильно путались! и совсем не блестели=((
так что больше не экспериментирую, наращиваю европу славянские.
 
вот вот... я у своего мастера сразу разузнала, какие волосы она покупает и где. всё тысячу раз перепроверила. пусть я переплачиваю за славянские волосы (она в магазине европа закупает), зато я знаю, что у меня на голове качественные волосы.
 
Цитата
kitikit написал:Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

я начинала с капсульного наращивания, сначала наращивала какую то муть, типо индийские волосы.. потом познакомилась с девченками на форумах про наращивания и мне там посоветовали в европу съездить, посмотреть волосы.
ну я и съездила. оттуда вышла с волосами славянскими, мне очень круто цвет подобрали, захочешь - не разглядишь, где мои а где не мои.
согласна, дороговато, но мне было пофигу))
потом я на ленточное перешла, в европе же мне и посоветовали, где для ленточного брать:)
 
Цитата
kitikit написал:Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

у меня была другая ситуация. я наотрез отказывалась там волосы покупать, ну чисто из принципа.. все знакомые девки советовали, а я брала у мастера своего и была довольна (мастер сначала не признавалась, где волосы покупает, когда я ей сказала, что мне не нравится европа, потому что цены гнут). а она только хихикала надо мной и дивилась, где же я такую информацию беру, ведь ни разу не ездила в этот магазин.
где где, на форумах всяких, где еще!
а потом я случайно увидела у нее пакеты с новой продукцией и не поверите, оказалось, что там то она и покупает волосы)) мы с ней поржали на пару=) потом она мне призналась, что не хотела говорить, что там покупает волосы, потому что боялась, что тогда я перестану у нее наращивать. забавно так вышло :facepalm:
 
Цитата
Vinni_sa написал:вот вот... я у своего мастера сразу разузнала, какие волосы она покупает и где. всё тысячу раз перепроверила. пусть я переплачиваю за славянские волосы (она в магазине европа закупает), зато я знаю, что у меня на голове качественные волосы.

лучшие волосы www.europahair.ru www.bellicapelli.ru www.angelohair.ru
 
кипцицицицуи
 

салон Hair Fashion сайт www.HairFashion.ru и
магазин Hair Fashion сайт www.HairsShop.ru
«Hair Fashion» осуществляет продажу через собственный «Магазин волос», расположенный в самом центре Москвы радом с метро Таганская (кольцевая) или Марксистская, в офисе Вам подберут волосы по цвету, дадут ценные советы по уходу за волосами.
Магазин имеет весь ассортимент материалов и оборудования для наращивания:
Волос на кератиновой капсуле, волос в трессе, волос Премиум, волос для ленточного полимерного наращивания (Hair Extension Sticky), срезы волос: Славянский Люкс (сырье для этой линии собирается преимущественно в России, Украине и Белоруссии), Южно Русскиий волос (Узбекистан, Башкортостан), наборы накладных прядей из натуральных волос на клипсах-заколках. Весь волос имеет качество Реми (донорские хвосты сорта Remy соблюдено направление кутикул).
Так же у нас в наличии есть: аппараты для наращивания Extend Magic (микро наращивание), ультрозвуковый аппарат, аппараты для горячего итальянского наращивания нескольких видов, клей для холодного наращивания (Rueber), горячая бритва, щипцы для формирования и снятия капсул (универсальные), Сольвент и ремовер для снятия волос по различным технологиям, кератин, кератиновая смола, полимерные полоски для коррекции волос и многое другое оборудование.
Множество различных аксессуаров для волос: Искуственные накладные пряди, волос на крабе (различной длины), хвостики на резинке для украшения и удлинения своих волос.
Сейчас огромную популярность приобрели украшения для волос из страз Сваровски: стразы на леске и на кератиновой капсуле, стразы на леске и на бусинке, стразы на петле, стразы на клипсе на волосах, и конечно же стразы на волосах и на кератиновой капсуле для наращивания, расчески для нарощенных волос.
Косметика для наращенных волос: маски, бальзаы, силикон kaaral и soft, лак, пенка, мус и гели для волос, краска для волос (безаммиачная), краска для седых волос, смывка краски с волос, и многое многое другое.

Товар продается в розницу и оптом.
Указанные цены действительны для розницы, для закупок оптом необходимо связаться с администратором через электронную почту. Действует гибкая система скидок. Осуществляем отправку товаров по всей России почтой EMS (экспрес доставка от двери до двери вашего дома или офиса). По всем вопросам пишите нам, или звоните.

Цены от производителя.
Оплата производится в рублях.

Компания Hair Fashion предлагает наращивание волос по различным передовым технологиям у нас в студии.

Мастера с огромным опытом по наращиванию волос, подберут Вам волосы по тону и структуре, длине, нарастят по выбранной Вами горячей или холодной технологиям наращивания.
 
А ВОТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОДЕШЕВЛЕ(НО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА) ВОЛОСЫ В ПИТЕРЕ?? НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!!
(Нику , белли капелли, Ангелохэир, Ин-янь я знаю)...
 
Хочу попробовать волосы HairShop, до этого наращивала Europa и BelliCapelli. Помогите пожалуйста сравнить эти фирмы. Уж больно привлекают цены HairShop! А может быть что-нибудь другое посоветуете?
 
может кто заказывал волосы с интернет магазина, подскажите сайты
 
подсказываю - www.long-hair-shop.ru

по Питеру курьером доставляют, по России - почтой EMS.

Расписывать особо не буду, на сайте всё написано. То, что привозят, соответстует тому, что обещают.
 
Цены привлекательные, как вы понимаете, не из воздуха берутся. :D

HairShop качеством попроще, это, кажется, вообще представительство чего-то китайского(здесь я могу ошибаться).
Europa и BelliCapelli волосы намного качественнее, но и ценничек соответственный. Из качественных волос можно ещё посоветовать Long Hair Shop(long-hair-shop.ru).

Ну а недорогие волосы найдёте без проблем, объявлений в интернете море.

Агитировать за дорого\дёшево смысла, наверное, нет. Тут уж каждый сам решает.
 
гляньте вот здесь - www.long-hair-shop.ru

не сказать, что самые низкие цены, но с качеством всё в порядке. А с учётом веса пряди, разница с теми же BelliCapelli или Europa получается нормальная. ну плюс доставка по Питеру и возврат денег за то, что неиспользовали.
 
Девчонки, кто работал с этой фирмой поделитесь опытом,хочу стать представителем у себя в городе и сомневаюсь какую фирму выбрать Europa hair studio или Belli Capelli буду очень признательна!Спасибо
 
Hair Club - первый бутик для профессионалов. Натуральные волосы(в пучках, капсулированные, трессированные), парики, шиньоны, волосы на заколках чудо-пряди, аппараты для наращивания. Фены, утюжки, плойки и сопутствующие материалы для парикмахеров.

г.Харьков, ул. О. Яроша, 23 т.(057)340-50-29
 
Оптовая продажа натуральных волос.
ОПТ от 1кг и 10 упаковок.
На лентах 50-60см, упаковка 2000р
На вес 1кг 15000р

По всем вопросам звоните пожалуйста по тел: 7-901-584-12-40

[attachment=12743:39411_2.jpg]
[attachment=12744:39411_3.jpg]
 
Цитата
Татьяна-13 написал:гляньте вот здесь - www.long-hair-shop.ru

не сказать, что самые низкие цены, но с качеством всё в порядке. А с учётом веса пряди, разница с теми же BelliCapelli или Europa получается нормальная. ну плюс доставка по Питеру и возврат денег за то, что неиспользовали.




Татьяна, Вы работали с этими волосами? (Просто смущает меня, что у них даже палитры своей нет, представлена на фото хайршоповская...)
 
Хотела бы поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы предпочитаете покупать волосы для наращивания? И какая цена Вас устраивала?
 
Хотела поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы покупаете волосы для наращивания? И какая цена Вас устроила бы?
 
Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.,а заказываем мы минимум 100 тресов...так это только наш салон,а сколько их по городу??? Так что я предпологаю что есть подвох,хотя волос от человеческого неотличим,выглядит как европейский,слегка волнистый...все тресы одного тёмно-каштаного цвета.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.,а заказываем мы минимум 100 тресов...так это только наш салон,а сколько их по городу??? Так что я предпологаю что есть подвох,хотя волос от человеческого неотличим,выглядит как европейский,слегка волнистый...все тресы одного тёмно-каштаного цвета.


цена одного треса с учетом доставки менее 1000руб.,притом густоты хватит на 2 человек...
Как то пробовали заказать с Hairshop,так переплевались...волосы все пережённые,после одного мытья спутываются,и трес жиденький совсем...а цена нереально высокая
 
Цитата
crazzzy написал:Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.

Я тоже не знаток фауны. Но понять, что в природе не существует таких животных можно! И то, что существуют технологии обработки волос, профи, вроде как, должны знать. Ну если только монгольские скакуны)))). Но представить себе обработанный до такой степени волос с возможностью и окрашивания и хим. завивки как то не получается. Иначе после первой же подобной обработки он должен потерять всякое качество.
 
в магазине HairShop натуральные волосы на кератиновых капсулах.качеством довольна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в магазине HairShop натуральные волосы на кератиновых капсулах.качеством довольна

Поясните, пожалуйста, что значит "качеством довольна". Сколько клиент носит, возможно ли окрашивание и хим. завивка, что с вычесом? Не надо обобщающих слов. Хочется конкретики.
 
Покупаю натуральные волосы славянского типа шелковая структура,натуральные оттенки от 40+ см. в срезах (хвостах). интересует большая партия .
связаться на e-mail: anahair55@gmail.com ;) [b
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Поясните, пожалуйста, что значит "качеством довольна". Сколько клиент носит, возможно ли окрашивание и хим. завивка, что с вычесом? Не надо обобщающих слов. Хочется конкретики.


работаю не так давно так что наверно правельней было бы написать "пока довольна".,х/з не пробовала делать и вообще не делаю так как алергия,но знакомые парикмахеры поговаривали что долговременка отличная получается,девчата которым наращивала ходят по три месяца стабильно потом приходят снимаем и через некоторое время наращиваем заново эти же волосы соответсвенно приведенные в порядок.клиенты снимают не потому что срок подходит,а потому что уже на корнях из-за возможно плохого прочесывания и не правельного ухода образуются колтуны...одна у нас вообще с дредами практически пришла все потому что не ухаживала вообще после басеина например навертит дулю на макушке и пошла дальше отдыхать и это еще цветочки что она с ними делала...
солярий сауна фен утюжки все терпят.единсвтенное что после месяцев двух носки мне их хочется пострич концы становятся немного жесткими суховатыми чтоли.
окрашивание на ура,но приходится редко применять так как зачастую цвет который нужен есть в наличии,а часто бывают что если на тон выше или ниже даже клиент просит не волосы красить а себя под волосы))до того цвета им нравятся ,палитра и в правду достаточно богатая.
вычес я бы сказала минимальный.до этого я носила на себе волосы компании интерхаир вот они летели только в путь...сейчас ношу на себе хаиршоп мне кажется у меня больше свои выпадают чем нарощенные(свои всегда сколько себя помню выпадали безумно).клиенты на вычес не жалуются вообще,говорят хорошо держат укладку на щипци ,бигуди,бумеранги,тут я тоже соглашусь .
единственные маааааленький для меня минус в них это до второго мытья держаится глянцевый блеск(я так думаю что возможно это силикон...) после втрого мытья они тоже блестят но уже не так. :(
 
Цитата
kitikit написал:Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

;) Отличное качество волос Europa Hair Studio, я считаю.Волосы гладкие, блестящие, хорошо переносят различные манипуляции (фен, утюжок). Для питерских - я заказываю волосы через компанию Ника Профи - очень удобно и выгодно.
 
Я бы посоветовала Europa hair studio. Качество отменное.
 
Мне кажется, что сухие кончики - это проблема всех типов волос, будь то китайские, европейские, славянские, да даже у своих родных волос возникает такая проблема.

Я пробовала носить разные типы волос, сначала конечно брала что подешевле, т.е. китайские, потом очень долго об этом жалела и уже с опытом пришло, что лучше заплатить побольше, но зато и носка долговременная и качество почти не портится. Почему почти? Да потому что в любом случае хоть какие бы не были волосы, они не получают должного питания, поэтому и становятся тусклыми.
Ношу волосы уже около 6 лет, и для меня самое важное, чтобы они выглядели естественными (никакого суперблеска,т.к. он смывается после 2 мытья), мягкими и не путались!!!
 
Сухие концы это проблема дешевых волос. Просто очень часто они выдаются за дорогие при помощи силикона.
 
Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.
 
Цитата
oksryabovol написал:Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.


Сегодня завез волосы (трессы - скотч), или как они называются? не знаю, уже сегодня нарастил, простота в работе, все зафотал, потом фото выложу. . Трессы этой фирмы зарекомендовали себя с хорошей стороны, по всем параметрам.
После 2-х 3-х месяцев коррекция.
 
Цитата
Neko) написал:Девчонки, кто работал с этой фирмой поделитесь опытом,хочу стать представителем у себя в городе и сомневаюсь какую фирму выбрать Europa hair studio или Belli Capelli буду очень признательна!Спасибо


В Europa hair studio и Europa hair studio волосы одинаковы т.к. делают они их на одном заводе, только этикетки разные.
 
Цитата
oksryabovol написал:Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.


Беру волосы в магии волос, не один месяц, делаем по две коррекции и красятся отлично.
 
Цитата
volna553 написал:В Europa hair studio и Europa hair studio волосы одинаковы т.к. делают они их на одном заводе, только этикетки разные.


Есть волосы Great Lengths. Качество лучше на порядок. Одинаковая толщина по всей длине, максимально подходят под натуральный цвет волос.
 
Собираемся сделать большой заказ у этой фирмы! Может кто-нибудь знает о ней... Поделитесь информацией!
 
Неужели никто не знает?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)