Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Покупка волос для наращивания отзывы парикмахеров
 
Цитата
kitikit написал:Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

А мне нравятся больше волосы HAIRSHOP, не знаю пробовала Европу - после 3 недель как мочалка, еле расчесывала. А HAIRSHOP пол года носила с перенаращивание и хоть хны, сейчас сняла - весной опять наращу.
;)
 
Советовать не буду , но могу сказать на себе много чего перепробовала - HAIRSHOP мне нравиться больше. Да фирма давно работает.
 
Подскажите а как вы из Китая заказываете? Есть какой-то интернет магазин? Или человек? Очень бы хотелось так поработать! Если сможете помочь напишите пожалуйста в личку! Очень жду!!!!
 
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru
 
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru
 
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.
Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Контакты:
ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202
ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru
 
Цитата
oksryabovol написал:Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.


Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. ;)

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.
 
Цитата
ekaterina.baranova написал:Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. ;)

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.



И я слышала про эту компанию, правда ещё ничего у них не приобретала, но скоро съезжу туда!))

Может ещё какие-нибудь магазины есть? У частников как-то не очень хочется покупать, непонятно откуда они их возят!
 
Помогите найти канекалон!!!!Может кто знает ,где в Иванове можно купить канекалон.адреса или телефоны магазинов.немогу найти-у девочки корекция на носу-в"профешинал"отказались везти.((((спасибо за раннее.можете писать в аську 621388645
 
Цитата
planetavolos20 написал:ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.
Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Контакты:
ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202
ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru


Привет всем.
Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )
 
Цитата
Коперник написал:Привет всем.
Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Вот объясните, пожалуйста, как отличить настоящие от подделки при покупке. Я сейчас переписываюсь с девушкой из Тюмени. Ее мастер "наколола" с качеством волос. Что должен увидеть потребитель, чтобы понять, что волосы нормального качества?
 
Ну очень бы хотелось получить ответ.
 
Мы все еще ждем ответа как отличить поддельные пряди.
 
И здесь тоже без ответа. Замечательно рекламируем, но прокомментировать не можем? А ведь это вполне серьезный вопрос. Клиенты сплошь и рядом нарываются на беспредел, компания отнекивается, рекомендации по способу определения подделок нет..... Так за что клиент платит деньги?
 
Инструменты , матерьялы для наращивания волос: Пистолет для итальянской технологии , для капсульного наращивания 500 рублей. Смола для наращивания по итальянской технологии 150 рублей. Жидкость для снятия нарощеных волос 400 рублей. Г.Екатеринбург. 89221363849.
 
Качественное наращивание волос :гарантия! опыт! качество! 100: натуральные волосы. 6000-8000т.р. Екатеринбург. 89221363849.
 
Девочки, кто заказывал волосы на сайте планета волос? Это не афера, действительно присылают? и какое качество?
 
Цитата
asdfgz написал:Девочки, кто заказывал волосы на сайте планета волос? Это не афера, действительно присылают? и какое качество?

И вообще подскажите магазин с хорошими прядями на клипсах и недорого
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Неужели никто не знает?!

здравствуте. я тоже открыла эту тему об этом сайте- планетаволос. очень у них цены низкие. и на телефон не отвечают. такое впечатление что никто у них не заказывал... муж советует не связываться. говорит- мошенники. а вы заказали?
 
очень нужно! напишите где вы заказываете пряди накладные? в каком интернет-магазине? и какие отзывы о прядях?
 
Цитата
asdfgz написал:очень нужно! напишите где вы заказываете пряди накладные? в каком интернет-магазине? и какие отзывы о прядях?

Можно в Hairshop - http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=GG003806 есть 50 и 60 см, хорошие волосы, дают большой объем, крепко держатся.
Стоят от 4500 рублей + укладка и надевание в подарок у нас.
 
Цитата
asdfgz написал:здравствуте. я тоже открыла эту тему об этом сайте- планетаволос. очень у них цены низкие. и на телефон не отвечают. такое впечатление что никто у них не заказывал... муж советует не связываться. говорит- мошенники. а вы заказали?

http://www.caybo.ru/m/6136/sun-hair.html
и еще слышала отзывы, что кидают людей
 
Цитата
asdfgz написал:И вообще подскажите магазин с хорошими прядями на клипсах и недорого

http://www.caybo.ru/m/6136/sun-hair.html
слышала, что не выслали в итоге пряди


http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=GG003806 можно у нас купить: недорого и качественно + укладка в подарок
 
Здесь заказываю http://100hair.ucoz.ru/shop
Только быстро разбирают.
 
Цитата
Julia01 написал:Можно в Hairshop - http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=GG003806 есть 50 и 60 см, хорошие волосы, дают большой объем, крепко держатся.
Стоят от 4500 рублей + укладка и надевание в подарок у нас.

Согласна с 'Julia01' ,отличная фирма и хорошие волосы!!!
 
Цитата
marinatlt написал:Подскажите а как вы из Китая заказываете? Есть какой-то интернет магазин? Или человек? Очень бы хотелось так поработать! Если сможете помочь напишите пожалуйста в личку! Очень жду!!!!

и мне тоже интересно, если не сложно и мне напишите
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и мне тоже интересно, если не сложно и мне напишите

Вот посмотрите , здесь.
 
Доброго времени суток.
Хочу продать натуралные волосы (европейские) длинной 60 см. не разу не носились: чёрный, коричневый и блонди. Цена 1-ой упаковки (100 капсул) - 3000р.
8-926-990-56-88
Наращивание можно будет обговорить отдельно.
 
Подскажите где можно купить скотч для коррекции не дорого в Москве, или в подмосковье.
 
Цитата
barkova написал:Подскажите где можно купить скотч для коррекции не дорого в Москве, или в подмосковье.

скотч для коррекции ленточного наращивания продается в Hairshop.
магазины есть на сколе, арбате и сухаревской.
точные адреса можно посмотреть на их сайте. hairshop.ru ;)
 
продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)
легко поддаются окрашиванию ,укладке.

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....
возможены и розничные заказы..
по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

волосы сейчас в наличии..
 
ищу поставщиков Натуральных Волос желательно из китая интересуют оптовые закупки!!
 
Давайте обсудим. Пожалуйста, свяжитесь со мной по почте. Адрес в подписи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ищу поставщиков Натуральных Волос желательно из китая интересуют оптовые закупки!!

привет могу дать адрес из Китая (доставка бесплатная), они отправляют в Россию, пиши в личку
 
дайте адрес плизззззззззззззззз ;)
 
Натуральные волосы на трессах

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380925/

Натуральные волосы в срезах

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380921/
 
Добрый вечер!

Можно мне тоже контактные данные...
Спасибо.
 
Мастера, подскажите, есть ли в реальности таковы кто заказывал волосы для наращивания в интернет магазине " Планета волос" их сайт (www.planetavolos.ru). Очень низкие цены, качество супер, все очень очень заманчиво... но вот не задача, телефон который указан на сайте в не доступа, и отзывы почитала на других сайтах: люди пишут что это полный развод, кидалово на деньги, другие пишут, что заказывали все супер...! Вот и не знаю что делать: попасть в просак не очень хочется!
 
Мой ответ мало чем вам поможет, но хочу сказать, что я тоже глаз на них положила, в интернетную лабуду не верю, но как то вызывает доверие их сайт. Заказывать пока боюсь. И так недавно ангелохэир на деньги кинули можно сказать. Волосы славянские просто угг, а ещё фирма крупная и заказывала через офф представителя. И ничего не докажешь. А тут сайт какой то))
 
+7 (904) 506 10 20 Телефонная консультация временно не работает. Пока связь с нашими консультантами по остальным контактам указанным на сайте. Логин Skype: Planetavolos

Вот кстати информация у них на сайте по поводу телефона.
 
Здравствуйте) Очень хотелось бы узнать,где в Санкт-Петербурге можно купить трессы не полным набором, а отрезать нужное количество? Мне нарастили пол набора,сейчас подошло время коррекции,а я хочу побольше объёма, и смысла не вижу покупать полный набор.
Заранее благодарю)
 
Всем привет, я тоже делала заказ в планете волос, могу сказать одно-и денег не вернете и товар в лучшем случае получите через пол года,все положительные отзывы они о себе сами пишут, волосы отвратительного качества вот нашла http://vkontakte.ru/kukolkina#/club24443883 больше 330 обманутых данным магазином и мошенницей Кирой. просила родственников проверить их адрес, оказалось,что все липа и такой конторы вообще не существует. поэтому девочки не ведитесь планета волос-лохотрон!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет могу дать адрес из Китая (доставка бесплатная), они отправляют в Россию, пиши в личку


ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС!
 
Всем привет! столкнулась с такой проблемой, что волосы фирмы Хаер шоп на лентах просто СПОЛЗЛИ ПОСЛЕ 1 МЫТЬЯ. подскажите где можно купить волосы хорошие на лентах? я живу в г.Владимире
 
Может Вы нарушили технологию крепления? Как Вы обработали волосы перед креплением, плотно ли прикрепили ленту, сколько времени прошло после крепления до первого мытья? Я сталкивалась с тем, что ленты сползают после первого мытья. Но в этом случае мастер зачастую просто нарушал технологию.
 
прошло 2 дня после наращивания. но дело в том, что это было дважды.. не знаю, может и я что то неправильно делаю. но пересматривала видео по наращиванию на лентах раз 5 или 10. 2 раз делала все тщательно, ленты крепила четко по линии, друг другу и еще закрепляла щипцами чтобы лучше сцепились.
 
Перед наращиванием обезжиривали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)