Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Вредно ли наращивание волос
 
M_N, Вы опять про аллергию? Ну не говорил здесь никто (кроме Вас) про аллергию.

Что Вы нам тут пытаетесь рассказать? Что мы поддерживаем бред друг друга?

Для начала Вам нужно прекращать передергивать слова собеседников, хвастать несуществующим образованием, цитировать статьи интернета, выдавая их за свои мысли и демонстрировать свое хорошее отношение к белларго (вот этого вообще не надо).

И только тогда Вы сможете претендовать на ответное понимание.

Белларго есть и будет единственной технологией, которая не дает побочных эффектов, разрушающих волосы и оставляющих женщин лысыми. Сейчас еще добавилась замечательная технология Cre Cap. На эту тему написано уже очень много. Преимущества доказаны жизнью. Ваши дополнения или опровержения погоды не сделают.

И уличать нас в некорректном поведении тоже не надо. По большому счету это с Вами еще никто особо не общался. Поверьте, нам есть что сказать.

И грязными приемами мы не станем пользоваться. Не обучены.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ваше сообщение о пустотах в волосе очень интересно, пыталась вчера найти эту статью или аналогичные исследования, которые, наверняка, где-то опубликованы.


M_N, только не надо об уважении к оппонентам теперь говорить. Когда вы пытаетесь принизить собеседника без аргументации. Любым способом. И массы людей, которые учатся в ПТУ, а не в медицинском университете, не имея возможности учиться за деньги, оскорблены вами тоже. Так что уступаю трон по принадлежности. :D


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)