Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Белларго, МикроБелларго, Свит Эко Систем
 
Коллеги, отрывается новый центр по обучению наращиванию волос по инновационным и традиционным методикам.

Наименование курса " Наращивание волос XXI века"
Белларго
Микробелларго
Свит Эко систем
По желанию микро техники

Курс по инновационным технологиям. Продолжительность курса:
Теория: 7 академ. часов
Практические занятия: 7 академ.часов
Индивидуальные занятия: 16 ак. ч.
Лучших учеников трудоустраиваем!


Стоимость курса :

•Стоимость обучения наращиванию волос Белларго: 400 евро (обучение+материал для первого наращивания 100 прядей длиной 50 см цвет по выбору+100 гильз+инструмент)
• Стоимость обучения Микробелларго: 400 евро (обучение+материал для первого наращивания+гильзы+инструмент)
• Стоимость обучения свит Эко Систем (микро) 10.000 руб.
Стоимость отдельного курса микро-технологиям, на аппарате Ultrosonic 5000: 5000 рублей
•Индивидуальное обучение и его стоимость оговаривается и зависит от количества технологий.

Обучение итальянской технологии наращивания: 4000 рублей
Обучение ленточной технологии: 4000 рублей
Все материалы для работы можно купить на месте в магазине центра. Для обучающихся в центре скидка.

График занятий оговаривается по телефону: 8(495) 625-71-16.
Для групповых занятий график обсуждается и составляется дополнительно.
Время занятий групп на курсах:
•утро — с 9-00 до 12-00, с 10-00 до 13-00
•день — с 12-00 до 15-00, с 13-00 до 16-00, с 15-00 до 18-00
•вечер — с 18-00 до 21-00, 19-00 до 22-00
•Занятия выходного дня: суббота и/или воскресенье — c 10-00 до 13-00, с 13-00 до 15-00, с 15-00 до 18-00.
В отдельных (исключительных) случаях время занятий может быть изменено.

Ближайшие даты начала занятий:
Запись проводится по звонку.

Рабочие дни:
•Утро — 28-03-2011
•День — 29-03-2011
•Вечер — 29-03-2011
Выходные дни:
•Cуббота и/или воскресенье — 02-04-2011
Внимание! Даты занятий могут изменяться.

Место проведения занятий:
•в центрах " Золотое Сечение и Hair Direct" г.Москвы (м.Китай-город.)
• Ваш город
• Ваш салон

Учебная программа курса:
1. Возникновение наращивания волос, кос, плетений.
2.Афрокосички, плетения.
3.Декоративное наращивание.
4.Работа с длиной, объёмом, инд. особенностью волос.
5.Все популярные методы наращивания волос.
6.Подбор прядей, работа с цветом, работа с креплениями и их формирование.

Если Вы хотите записаться на обучение:
Вам необходимо подойти в учебный центр, заключить договор на курс обучения и оплатить стоимость желаемого курса!
Условие договора: абитуриент вносит предоплату (50% от стоимости обучения). Окончательная часть оплаты вносится до второго занятия обучения.Записаться на курс:
Телефоны: 8-906-086-32-96

При покупке материала и оборудования для наращивания волос более 150.000 рублей, обучение двух мастеров бесплатно.
 
Уважаемые коллеги, не пропустите наш стенд на выставке Интершарм Весна 2011. Мы готовы предложить систему информационной поддержки для мастеров, которые пройдут у нас обучение по любой представленной технологии. Обращайтесь, это интересно.
 
Я правильно понимаю, что теперь вы обучаете и частных мастеров?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я правильно понимаю, что теперь вы обучаете и частных мастеров?

Да, Вы правильно понимаете.
 
Уважаемые коллеги! В этом году весенний Интершарм мы решили заменить открытыми семинарами. Ждем Вас по адресу: Колпачный пер. д.7. Проезд до станции метро "Китай-город". Все справки по телефону 8-906-086-32-96.
 
Среди прочего мы можем подробнее рассказать о технологиях Белларго и Микробелларго. Работаем с ними уже шесть лет и за это время только положительный опыт. Это видео с Конгресса парикмахеров 2010
http://www.youtube.com/watch?v=BYwy7MlSncs
 
Немного более подробно о креплении оберкопфа. А то на видео с конгресса не до конца показали.
http://www.youtube.com/watch?v=RyF8chTX4yY...feature=related
 
Здравствуйте, вашему центру не требуются модели для наращивания волос? С удовольствием доверилась бы таким профессионалам )))
 
Как жаль что у нас в киеве часных мастеров обучать не хотят,не продают технологию(((Очень хотелось бы научиться наращивать по технологии белларго,другие виды наращивания вообще не рассматриваю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как жаль что у нас в киеве часных мастеров обучать не хотят,не продают технологию(((Очень хотелось бы научиться наращивать по технологии белларго,другие виды наращивания вообще не рассматриваю.

А Вы рассмотрите Cre Cap. Так же как белларго без клея, с термочувствительной капсулой, безопасно, комфортно. И к тому же размер крепления можно делать самой.
 
Я думала это еще более новая технология, если беларго в киеве нет,то Cre-Cap и подавно.В интернете не могу найти информацию.
 
Белларго в Киеве как раз есть. Только работают они слабо. Их контаты:
Эксклюзивный дистрибьютер в Украине ЧП "ШАР-ЛЕН"
г. Киев, ул.Горького 19/21
тел 8 (044) 289 00 00
8 (044) 289-01-81
website www.bellargo.com.ua
e-mail info@bellargo.com.ua

Отдел продаж технологии
Phone: (050) 445 55 59
Phone: (067) 465 22 21

А Cre Cap у нас. Звоните, пишите))
 
спасибо большое)Именно туда я и звонила,мне сказали что так как я нахожусь в киеве эту технологию они не продают так как у них в салоне она представлена эксклюзивно.Только регионы.Поеду в Москву)))
 
Здравствуйте)
пару лет назад,наверное когда беларго только выходило на рынок, я делала себе это наращивание.. и осталась очень и очень довльна))
Сейчас хочу работать в сфере красоты и очень интересуюсь наращивание волос.. уже наращиваю волосы по ленточной, итальянской технологии, так же наращиваю волосы на основе француской косы..
но беларго заняло мое сердце и хочу пройти обучение по этой технологии))
хотелось бы в связи с этим узнать, сколько на данный момент стоит обучение, возможно ли работать в вашем салоне после обучения?
Спасибо))
 
Здравствуйте. Приятно читать такие отзывы)). Белларго на рынке уже 2006 года. Действительно, технология зарекомендовала себя на "отлично". Но для частных мастеров минус в том, что работать на ней могут только официально зарегистрированные предприниматели. Это делается потому, что белларго имеет гарантийное сопровождение.

Но сейчас мы предлагаем новое, не менее качественное и такое же безопасное крепление Cre Cap. С ним можно работать частным мастерам. Приходите, научим.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Приятно читать такие отзывы)). Белларго на рынке уже 2006 года. Действительно, технология зарекомендовала себя на "отлично". Но для частных мастеров минус в том, что работать на ней могут только официально зарегистрированные предприниматели. Это делается потому, что белларго имеет гарантийное сопровождение.

Но сейчас мы предлагаем новое, не менее качественное и такое же безопасное крепление Cre Cap. С ним можно работать частным мастерам. Приходите, научим.


Я сейчас посчитала. как раз в 2006 и наращивала, еще на ул грязодубовой)))))
очень жалко что нет обучения беларго..поповоду Cre Cap, я хочу узнать более подробно про этот вид наращивания, думаю прийти к вам в салон на консультацию, вначале сама попробую)) потом обучусь и буду предлагать клиенткам)))))))
 
Это Вы в салоне "Вален" ставили. Обучение есть. Только мастер при этом должен иметь ИП. Приходите, поговорим.
 
Коллеги!
По многочисленным просьбам мы планируем повторить семинар Cre Cap с автором методики, ведущим специалистом и просто красивой женщиной Ренатой Штефловой (Германия).

http://youtu.be/TJ5zHEs55C4

Огромная просьба к желающим - дозвониться до нас заранее. Количество мест реально ограничено. Это можно наблюдать на видео. Необходимо все спланировать заранее.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как жаль что у нас в киеве часных мастеров обучать не хотят,не продают технологию(((Очень хотелось бы научиться наращивать по технологии белларго,другие виды наращивания вообще не рассматриваю.


Зря не рассматриваете.... Те профессионалы, которые плотно и плодотворно занимаются наращиванием и замещением волос перепробовали все существующие в мире технологии (в России представлены лишь единицы из них) давно уже усовершенствовали их и синтезировали для себя самое лучшее из каждой. Моя подруга обучалась в Золотом Сечении за 170 тыс руб, а через год увидела этот способ (Белларго) в открытом доступе в ИНЕТЕ... да и незапатентовано у них ПРАВО ОБУЧЕНИЯ.... ПОНТЫ одни...Может в Мюнхене РОЗА (которая этот способ придумала уже сто лет назад (старая эта технология, морально устаревшая) и умеет наращивать, а те, кто представляет это в России, обучившись наспех....делайте выводы....И никакого там отрастания нет, просто гильза сползает (это рассказали технологи Белларго московские во время обучения), а депилирует волос не клей , само выделение пряди из общей массы волос, а вернее её механическое подёргивание во время ношения, воздействие расчёской и т д .
Будущее в наращивании волос за амортизирующем креплением (то есть пружинистой прядью) и за установкой волос на плетение горизонтальной франц. косы. Кстати, очень активно освоенный Российскими мастерами способ, теми, кто думает о безвредности наращивания для своих клиентов.
Салонами этот способ не ПИАРИТСЯ, по той простой причине, что эту технологию они не смогут продать, она , можно сказать, принадлежит народу!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Вы рассмотрите Cre Cap. Так же как белларго без клея, с термочувствительной капсулой, безопасно, комфортно. И к тому же размер крепления можно делать самой.

В Киеве нет CRE CAP ??? какая досада....
"Представители" данной технологии через пару месяцев придумает новое красивое название, а вы, только успевайте обучайтесь.....им это на руку... а они вам будут предлагать (простите, продавать) эксклюзивное право.... сами на то права не имея
очень предприимчивые люди, восхищаюсь ими (это я про Гримайло)
 
Здорово.

Уже. И прежде всего на себе.

Спасибо большое, MASTER-PROFI, за проявленный интерес к нашим персонам. После таких выпадов к нам начинают обращаться даже из-за рубежа)). Давай еще.

Уважаемые коллеги.
Хочу напомнить об ограниченном количестве мест на семинар Cre Cap с ведущим технологом компании. Один день уже расписан.
 
Здравствуйте Всем)) Я новичок в своей профессии и хотелось бы совет профи... по поводу наращивания волос. Стоит ли учиться этому? Если да, то на какие курсы? И еще такой не скромный вопрос, есть ли с этого какой-нибудь заработок?
Читая форум, понимаю, что в Мск трудно найти качественные волосы. Я даже понятия не имею где покупать.
 
Когда ко мне приходят устраивать на работу мастера, то я сразу предупреждаю, что у нас все через наращивание делается. Да, нужно уметь отлично выполнять и стрижки, и окрашивание. Но основное - наращивание волос. Не многие соглашаются. Так что Вы подумайте, интересно ли Вам это в принципе. Это даже не часть профессии. Это стихия.
 
Дабы не усложнять задачу MASTER-PROFI по сбору информации (это НЕЧТО пользуется странными источниками))), сообщаю - МАСТЕР-КЛАСС CRE CAP ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕРЕДИНУ АПРЕЛЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАМИНКИ С ВИЗОЙ.
 
Privet vsem, hochu obuchitsya narashivaniy volos. Chto populyarno i chto ochen horosho? Rabotay parikmaherom 5 let, spasibo
 
Самое популярное, но не самое хорошее - горячее итальянское наращивание на кератиновые капсулы. Уже всем понятно, что оно имеет противопоказания и требует осторожности в применении. Не подходит для ослабленных и многократно окрашенных волос. Так же сложно с подбором волос. Много некорректных предложений (обман). Для того, чтобы работать с ним, необходимо научиться разбираться в качестве предлагаемой продукции, чтобы не прогореть. Вас ждут интересные времена blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Privet vsem, hochu obuchitsya narashivaniy volos. Chto populyarno i chto ochen horosho? Rabotay parikmaherom 5 let, spasibo

Kakie seminari ili kursi vi mojete predlijit mne v letnee vremya, u4itivaya 4to ya novi4ok v etoi oblasti. Ho4etsya bit professionalom svoego dela i POMOGAT klientam a ne presledovat cel zarabativaniya deneg. Spasibo
 
Напрасно Вы отказываетесь от идеи зарабатывания денег. В этом нет ничего дурного. Все работают именно для того, чтобы получить материальное вознаграждение за труд и на эти средства существовать. Конечно, если у Вас есть другой источник дохода, то Вы можете себе позволить меценатство. Но это не наш случай. Мы как раз стараемся найти золотую середину между ценой и качеством, чтобы предложить клиенту то, за что он захочет и сможет заплатить. Понимаете, тут есть одна тонкость - люди, почувствовав, что Вы не озадачены заработком, просто Вас разорят. И тогда не то, что о помощи им же, о дальнейшей работе речи быть не может. Так что, прежде чем начать процесс, как следует все посчитайте, прикиньте свои расходы и доходы, выбирите подходящий путь развития и вперед.

Напишите, пожалуйста, в каком городе Вы планируете летнее обучение, чтобы мог откликнуться тот, кто в нем работает.
 
spasibo vam za otvet, letom ya planiruy bit v Moskve v konec iynya, na4alo iylya.
hotelos bi ovladet i populyarnoi nedorogoi tehnikoi narashivaniya i eksklyzivnoi.
vi pravilno govorite o zarabativanii deneg no u menya polu4aetsya tak 4to Klient prihodit i prosit o pomoshi a ne ya predlagay emu 4to libo.... no i kone4no je ne bez etogo.... prodat ya toje sebya umey.... o cene ne dumay, potomu 4to ceni standartnie.
spasibo vam za otvet
 
Если Вы планируете летом визит в Москву, то я приглашаю к нам. У нас центр обучения наращиванию волос. Наряду с традиционными технологиями мы владеем и уникальными способами наращивания. Приезжайте. Будем рады))
 
spasibo, obyazatelno priedu k vam... o4en interesno uznat vas poblije ))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если Вы планируете летом визит в Москву, то я приглашаю к нам. У нас центр обучения наращиванию волос. Наряду с традиционными технологиями мы владеем и уникальными способами наращивания. Приезжайте. Будем рады))

Podskajite pojaluista, gde ya mogu prochitat otzivi vashih Klientov? Esli vi govorite chto u kajdogo metoda narashivaniya est svoi minusi i plysi to kakie u vas minusi )) I eshe vopros, gde bi ya modla zakazivat volosi (evrosoyz), podhodyashie dlua Vashei tehnologii? I eshe, kakogo urovnya sertifikat ya poluchu po okonchanii seminara, podoidet li on dlya raboti ne v Rossii?
Spasibo
 
1. Немногочисленные отзывы http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=2251 О хорошем, почему-то не пишут)).

2. Минусы Cre Cap? Я их не знаю. Но дело в том, что для меня капсула минусом не является. А для кого-то это так.

3. Если Вы будете обучаться у нас, то и волосы Вы будете покупать у нас. Пока так.

4. После обучения выдается международный сертификат. Он дает право на работу в Европе.
 
spasibo za otvet
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1. Немногочисленные отзывы http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=2251 О хорошем, почему-то не пишут)).

2. Минусы Cre Cap? Я их не знаю. Но дело в том, что для меня капсула минусом не является. А для кого-то это так.

3. Если Вы будете обучаться у нас, то и волосы Вы будете покупать у нас. Пока так.

4. После обучения выдается международный сертификат. Он дает право на работу в Европе.

здравствуйте!у меня такая ситуация закончила курсы парикмахер универсал,опыта нет(такие хорошие курсы были)хочу научится наращивать волосы,возьмут меня в салон работать только на наращивание без стрижки и покраски?спасибо!
 
Цитата
olea112 написал:здравствуйте!у меня такая ситуация закончила курсы парикмахер универсал,опыта нет(такие хорошие курсы были)хочу научится наращивать волосы,возьмут меня в салон работать только на наращивание без стрижки и покраски?спасибо!

Смотря в какой салон. Я бы не взяла. Мастер должен выполнять все услуги, а то получится, что Вы будете пенки снимать, а остальное будут делать коллеги. Да и клиенту лучше, когда его ведет один мастер. Так что учитесь и все будет как надо.
 
Ставили 120 прядей Cre Cap. Предварительно делали химическую завивку на пряди.

ДО


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/485395/

ПОСЛЕ

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/485392/
 
Цитата
MASTER-PROFI написал:Зря не рассматриваете.... Те профессионалы, которые плотно и плодотворно занимаются наращиванием и замещением волос перепробовали все существующие в мире технологии (в России представлены лишь единицы из них) давно уже усовершенствовали их и синтезировали для себя самое лучшее из каждой. Моя подруга обучалась в Золотом Сечении за 170 тыс руб, а через год увидела этот способ (Белларго) в открытом доступе в ИНЕТЕ... да и незапатентовано у них ПРАВО ОБУЧЕНИЯ.... ПОНТЫ одни...Может в Мюнхене РОЗА (которая этот способ придумала уже сто лет назад (старая эта технология, морально устаревшая) и умеет наращивать, а те, кто представляет это в России, обучившись наспех....делайте выводы....И никакого там отрастания нет, просто гильза сползает (это рассказали технологи Белларго московские во время обучения), а депилирует волос не клей , само выделение пряди из общей массы волос, а вернее её механическое подёргивание во время ношения, воздействие расчёской и т д .
Будущее в наращивании волос за амортизирующем креплением (то есть пружинистой прядью) и за установкой волос на плетение горизонтальной франц. косы. Кстати, очень активно освоенный Российскими мастерами способ, теми, кто думает о безвредности наращивания для своих клиентов.
Салонами этот способ не ПИАРИТСЯ, по той простой причине, что эту технологию они не смогут продать, она , можно сказать, принадлежит народу!!!!

Поддержку ваше мнение , ибо занималась наращиванием , когда Афростудия начинала работать на Леонтьевском переулке в Москве и была чуть ли не единственным местом в Москве где наращивали волосы и плели косы.
Технология с темоусадочными трубочками в новинку только женщинам , мой муж увидев видео долго смеялся , любой рынок радиодеталей завален термоусадочными трубками разной ширины и разных цветов , средняя стоимость 100 рублей за метр. А тонких трубочек цена ещё меньше... Когда женщины косяками пойдут их покупать конечно цены небось поднимут!! :-)) А разогреть их можно хоть плойкой хоть узкими утюжками для выпрямления волос. Используются термоусадочные трубочки в радио деле, в электросхемах в компах на материнских платах , также под капотами автомобилей в системе электрики для сохранения мест пайки от разрушения и коротого замыкания!
Ранее эту функцию исполняла простая изолента!
Вот действительно большие деньги в России зарабатываются на го- не...
Порезал эту термоусадочную трубку на куски вот тебе уже и дорогущие спец детальки для наращивания по системе Белларго!!!

PS:О.В. Воспринимайте опыт других людей спокойно...просто представляю как вы сейчас сочиняете большую тираду с темой " всё совсем не так! трубки не такие и тому подобное.." :-))

Всем остальным - покажите видео наращивания волос по системе Белларго мужчине , который умеет держать в руках паяльник- он вам всё расскажет об этом подробно!
 
Ева, вашему "открытию" уже пять лет)). Я даже могу назвать салон, который начал этим заниматься. Что-то не слышно ничего про них. Не знаете почему? Все очень просто - трубочки с радио рынка невозможно снять просто нагрев их как в белларго. Вот и все. Не надо держать людей за дураков и все будет отлично))

P.S. Вопреки Вашему ожиданию, не стану сочинять большую тираду с темой " всё совсем не так! трубки не такие и тому подобное.." :-))
. Уже достаточно сказано про это. Но слова в сообществе профессионалов принято подкреплять делами. Если все так просто, то покажите мне это. Я бы посмотрела. Не все золото, что блестит. Правда есть люди, которые не видят разницы между стеклом и бриллиантом. Это не их вина, это их беда. И отсутствие информации. Чтобы рассуждать о тонкостях какого бы то ни было дела, необходимо владеть темой, а не выставлять себя на посмешище. Извините.
 
[quote name='O.B.' date='24.3.2011, 14:42' post='130543']
Коллеги, отрывается новый центр по обучению наращиванию волос по инновационным и традиционным методикам.

Наименование курса " Наращивание волос XXI века"
Белларго
Микробелларго
Свит Эко систем
По желанию микро техники

Курс по инновационным технологиям. Продолжительность курса:
Теория: 7 академ. часов
Практические занятия: 7 академ.часов
Индивидуальные занятия: 16 ак. ч.
Лучших учеников трудоустраиваем!


Стоимость курса :

•Стоимость обучения наращиванию волос Белларго: 400 евро (обучение+материал для первого наращивания 100 прядей длиной 50 см цвет по выбору+100 гильз+инструмент)
• Стоимость обучения Микробелларго: 400 евро (обучение+материал для первого наращивания+гильзы+инструмент)
• Стоимость обучения свит Эко Систем (микро) 10.000 руб.
Стоимость отдельного курса микро-технологиям, на аппарате Ultrosonic 5000: 5000 рублей
•Индивидуальное обучение и его стоимость оговаривается и зависит от количества технологий.

Обучение итальянской технологии наращивания: 4000 рублей
Обучение ленточной технологии: 4000 рублей
Все материалы для работы можно купить на месте в магазине центра. Для обучающихся в центре скидка.

График занятий оговаривается по телефону: 8(495) 625-71-16.
Для групповых занятий график обсуждается и составляется дополнительно.
Время занятий групп на курсах:
•утро — с 9-00 до 12-00, с 10-00 до 13-00
•день — с 12-00 до 15-00, с 13-00 до 16-00, с 15-00 до 18-00
•вечер — с 18-00 до 21-00, 19-00 до 22-00
•Занятия выходного дня: суббота и/или воскресенье — c 10-00 до 13-00, с 13-00 до 15-00, с 15-00 до 18-00.
В отдельных (исключительных) случаях время занятий может быть изменено.

Ближайшие даты начала занятий:
Запись проводится по звонку.

Рабочие дни:
•Утро — 28-03-2011
•День — 29-03-2011
•Вечер — 29-03-2011
Выходные дни:
•Cуббота и/или воскресенье — 02-04-2011
Внимание! Даты занятий могут изменяться.

Место проведения занятий:
•в центрах " Золотое Сечение и Hair Direct" г.Москвы (м.Китай-город.)
• Ваш город
• Ваш салон

Учебная программа курса:
1. Возникновение наращивания волос, кос, плетений.
2.Афрокосички, плетения.
3.Декоративное наращивание.
4.Работа с длиной, объёмом, инд. особенностью волос.
5.Все популярные методы наращивания волос.
6.Подбор прядей, работа с цветом, работа с креплениями и их формирование.

Если Вы хотите записаться на обучение:
Вам необходимо подойти в учебный центр, заключить договор на курс обучения и оплатить стоимость желаемого курса!
Условие договора: абитуриент вносит предоплату (50% от стоимости обучения). Окончательная часть оплаты вносится до второго занятия обучения.Записаться на курс:
Телефоны: 8-906-086-32-96

При покупке материала и оборудования для наращивания волос более 150.000 рублей, обучение двух мастеров бесплатно.

У вас тут всё так круто написано ) Наверное и лицензия на обучение имеется ? продемонстрируйте нам её и мы все дружно побежим к вам обучаться..... ну и права свои на работу по данным технологиям тоже не мешало бы выложить .... Вот лично Я у вас уже на 250 тыс накупила вашего г...на.... а мне сколько мастеров на бесплатное обучение к вам направить ?
 
Лицензия нужна только тем учебным заведениям, которые выдают диплом с присвоением очередного профессионального разряда. Дополнительное обучение в лицензировании не нуждается. Иначе оно уже у нас было бы. Сами прекрасно это знаете. Следующий вопрос))))
 

Лично Вы были уволены из нашей компании за плохую работу. Еще есть вопросы?
 
О.В, я считаю так, что большой аргументированный + все желающие нарастить или загустить волосы, появится у тех желающих, кто жаждет сохранить свои волосы в тот момент, когда прийдут к Вам на консультацию. ;)
Во первых, гильзочка не сползает :o , а отрастает вместе с ростом волос. Куда вы есстественный рост волос то денете? И вы можете в этом убедиться когда прийдете в салон, посмотрев готовые работы и поговорив с реальными клеентами! Жаль, что топится такая удивительная технология наращивания. Глупо доверять как хорошим отзывам, так и плохим. Конкуренты Золотого Сечения еще те спецагенты. Несут всякую чушь, расчитывая на признание excl.gif.
Технологии дорогие и соответственно LUX-есть Люкс excl.gif ))
Не многие решаться на наращивание волос, если оно стоит 0т 700 долларов. Так как психологически волосы для нас-это не дорогой элемент аттребутики, вот другое дело губы, грудь, ноги.
Но лысой женщине тяжелее прожить в этом мире, чем женщине с маленькой грудью, тонкими губами и волосатыми ногами.
Все мы думаем сначала о цене, потом о качестве волос и только в последнюю очередь задумываемся о том, как нам эти волосы будут закреплять! ;) Правда же? Ну это и непредосудительно? Деньги-это весомый довод в выборе наращивания волос.
Почему так невыгодны эти методы Белларго и Микробелларго?! Потому что они ведут клиента к сохранению здоровья волос, а не к убийству такового. Здесь не нужно постоянно докупать волосы в процессе ношения, лечить, я, например за два года платила только за коррекцию и не более того. Стала меньше ставить прядочек. Сейчас стоит 50 прядок. Три раза в год проходит коррекция. Коррекция стоит 5000 рублей. Свой объемчик пришел в норму и счастье мое, что я пришла в этот салон. Гарантийный паспорт был выдан на качество волос, на год.
Совет: "Посетите салон и убедитесь в написанном на примере других, но лично."
Смешно очень читать про отказное письмо excl.gif ;)
Гарантии и отказ))), Белларго гарантирует. Все клиенты салона постоянны как минимум, а друзья, как максимум.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Поддержку ваше мнение , ибо занималась наращиванием , когда Афростудия начинала работать на Леонтьевском переулке в Москве и была чуть ли не единственным местом в Москве где наращивали волосы и плели косы.
Технология с темоусадочными трубочками в новинку только женщинам , мой муж увидев видео долго смеялся , любой рынок радиодеталей завален термоусадочными трубками разной ширины и разных цветов , средняя стоимость 100 рублей за метр. А тонких трубочек цена ещё меньше... Когда женщины косяками пойдут их покупать конечно цены небось поднимут!! :-)) А разогреть их можно хоть плойкой хоть узкими утюжками для выпрямления волос. Используются термоусадочные трубочки в радио деле, в электросхемах в компах на материнских платах , также под капотами автомобилей в системе электрики для сохранения мест пайки от разрушения и коротого замыкания!
Ранее эту функцию исполняла простая изолента!
Вот действительно большие деньги в России зарабатываются на го- не...
Порезал эту термоусадочную трубку на куски вот тебе уже и дорогущие спец детальки для наращивания по системе Белларго!!!

PS:О.В. Воспринимайте опыт других людей спокойно...просто представляю как вы сейчас сочиняете большую тираду с темой " всё совсем не так! трубки не такие и тому подобное.." :-))

Всем остальным - покажите видео наращивания волос по системе Белларго мужчине , который умеет держать в руках паяльник- он вам всё расскажет об этом подробно!

Ева, очень и очень жаль, что Вы такой профессиональный мастер, не можете рассмотреть очевидных плюсов Белларго наращивания ;)
Преславутые трубки с радиорынка (любой мужик с паяльником, в том числе и Ваш муж, который умеет долго смеяться), являют собой изоленту верно? И собственно не могут пропускать сквозь себя воду и омываться шампунем? Правильно?
А гильзочки Белларго имеют пропускную способность, то биш пропускают воду и омываются водой в креплении непосредственно.
Го-но, как Вы мило написали о данной технологии-это косы и данные и подобные тому хр-ни, которые депелируют собственный волос и приводят к тяговой аллопеции, дорогая Ева!
И стоите Вы очень дорого своим клиентам вследствии дорогого лечения нервной системы, а затем волос.
Не нужно говорить гадости о том, что мало Вас трогает и абсолютно не имеет под собой никаких оснований. Прийдите в салон и лично убедитесь в том, что несете в массы. Хотя Вам не зачем, канекалон очень дешев и супер доходен, в отличии от технологии Белларго...Здесь забота о клиенте, стоит в начале пути, а не в конце, так скажем по факту)))
 
Цитата
Элллочка написал:Ева, очень и очень жаль, что Вы такой профессиональный мастер, не можете рассмотреть очевидных плюсов Белларго наращивания ;)

Почему же- могу! "Гильзы Белларго "- гораздо дороже стоят для конечного покупателя...
решили быть Элллочкой, ну так это ваше дело, возможно поддержка со стороны не последовала в тот момент , когда она вам была необходима...
Я имею возможность жить в США несколько месяцев в год и знаю о наращивании и о его методах много больше вашего скромного доморощенного познания ....и о стоимости волос тоже знаю...спорить с вами не стану ибо не вижу смысла...
Если вы бы кроме наращивания хоть немного знали физику- возможно не стали бы утверждать, что волос имеющий направление роста и чешуйки , при завязывании его в узел при последующем зажатии в термоусадочной форме - промывается шампунем :D
Вы себе эту схему нарисуйте... подумайте ... Далее , волосы у человека выпадают и те, которые зажаты в гильзе тоже выпадают и всё это хозяйство начинает сваливаться в небольшие колтуны и сцепляться по мере того как сильно они отрастают.. Какая бы не была технология от выпадения волос по мере обновления вы никуда не денетесь... Не нужно вводить в заблуждение молодых коллег- ваша задача продавать технологию и термоусадочные трубки- так продавайте, но нужно говорить всю правду людям, а не только её часть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему же- могу! "Гильзы Белларго "- гораздо дороже стоят для конечного покупателя...
решили быть Элллочкой, ну так это ваше дело, возможно поддержка со стороны не последовала в тот момент , когда она вам была необходима...
Я имею возможность жить в США несколько месяцев в год и знаю о наращивании и о его методах много больше вашего скромного доморощенного познания ....и о стоимости волос тоже знаю...спорить с вами не стану ибо не вижу смысла...
Если вы бы кроме наращивания хоть немного знали физику- возможно не стали бы утверждать, что волос имеющий направление роста и чешуйки , при завязывании его в узел при последующем зажатии в термоусадочной форме - промывается шампунем :D
Вы себе эту схему нарисуйте... подумайте ... Далее , волосы у человека выпадают и те, которые зажаты в гильзе тоже выпадают и всё это хозяйство начинает сваливаться в небольшие колтуны и сцепляться по мере того как сильно они отрастают.. Какая бы не была технология от выпадения волос по мере обновления вы никуда не денетесь... Не нужно вводить в заблуждение молодых коллег- ваша задача продавать технологию и термоусадочные трубки- так продавайте, но нужно говорить всю правду людям, а не только её часть.

Не можете), а заблуждаться можете! О, да. Вы написали, что гильзы белларго-это изолента, так? Химию не знаете и разницы не видите.Физика тут не имеет никакого значения. Колтуны так же! У меня их нет. :facepalm:
Вот и вся правда. Лучшее опасно для худшего тем, что оно лучшее!
Моя задача не продать, а посоветовать и уберечь тех, кто еще не совсем понимает, что хочет сделать со своим здоровьем:)
Я посещаю много стран и могу сравнить наращивание волос и с Францией и с Америкой. Вот там цветет низкая цена или маленькие крепления, качества волос не дождаться, а Белларго еще дороже, чем в России, так то.
Схему узлов и промывания шампунем оценить не трудно, так как узел не стабилен и не зажат! Если бы Вы были заинтересованы в том, чтобы выбрать, прежде чем нападать и провоцировать, вам просто необходимо было посетить салон и побеседовать с натуральными клиентами, а не строчить негативные посты про то, что еще и не пробовали понять.
Смейтесь на здоровье))) это полезно!
 
Цитата
Элллочка написал:Вы написали, что гильзы белларго-это изолента, так?

А вот это новости! Вы не замечаете как противоречие себе самой ...Может возраст?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лично Вы были уволены из нашей компании за плохую работу. Еще есть вопросы?

и кем же я по вашему работала ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лицензия не требуется в том случае. если вы обучаете редко и только лишь для того чтобы покупатель аппарата смог на нём работать... но вы же обучаете массово, о чём даёте рекламу... теперь вы ещё обучаете РАЗНЫМ видам наращивания... интересно , кто же из вашего персонала и где учился ? (про Мюнхен я знаю)
То есть, если верить вашим словам ваше образование не повышает мастерства и является чем до прикладным и несерьёзным... то есть ваши курсы не дают абитуриенту никаких прав и оснований для устройства на работу.... Если вы афишируете ОБУЧЕНИЕ, должна быть ЛИЦЕНЗИЯ на обучение!!!!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)