Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Белларго, МикроБелларго, Свит Эко Систем
 


Чтобы что-то считать, необходимо обладать хотя бы базовыми знаниями. Это мы можем считать, что надо, а что нет. И дерзаем уже которое десятилетие подряд. А что могут считать те, кто видел как это "легко"? А я вот видела, что эти неучи выпускают. Причем они даже не подозревают о том, что сделали полную ерунду. Ну как можно поощрять подобное?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Человек, который не работает с волосом, не сможет даже нормально пробор отделить. Я не говорю уже о предварительной диагностике волос и последующем выборе месторасположения прядей. Это, судя по вашему посту, уже ни к чему. Сойдет и так. Очень печально читать подобные утверждения, исходящие от таких значительных и опытных коллег. Жаль.


Нам не понятна ВАша агрессия! Мы альтруисты, и работаем за идею))) :-) ;-) :-)
А то, что Вы написали - НЕ ДОСТОЙНО НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!
 
Цитата
магазин-студия Belli Capelli написал:Уважаемая ОВ,

Всему вышеуказанному Вами наш технолог обучает учеников, и повторимся еще раз - если у ученика не получается это сделать, то ему просто не выдается диплом, дабы не быть "неучем" в сфере наращивания волос!!!!

Та, чей ответ недостоин ваших комментариев, на всякий случай, истинный специалист своего дела. И подобный ответ с вашей стороны не то что не делает чести вашей команде, а вообще смешон.
 
Цитата
магазин-студия Belli Capelli написал:Уважаемая ОВ,

Всему вышеуказанному Вами наш технолог обучает учеников, и повторимся еще раз - если у ученика не получается это сделать, то ему просто не выдается диплом, дабы не быть "неучем" в сфере наращивания волос!!!!



Нам не понятна ВАша агрессия! Мы альтруисты, и работаем за идею))) :-) ;-) :-)
А то, что Вы написали - НЕ ДОСТОЙНО НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!


Вот впечатляющий переход от натуральных волос к наращенным. Причем стрижка явно не "адаптационная" blush.gif
 
По большому счету все можно делать без обучения. Это правда. Вопрос в том как. Непонятно одно, кого хотят они сагитировать на форуме профессионалов? Залетных домохозяек, которые пытаются в обход салонов что-то там изобразить на голове? Или жаждущих приключений девочек, которым деньги достаются от родителей? Но мы-то здесь при чем?
 
O.B., вот тут их главная стратегическая ошибка. Стрижки неумелыми руками по единственному шаблону + кое-как наращенные волосы - утешение девушек с небольшим достатком. И с большим декольте. Так что надо им объявления вешать на заборы вдоль дороги, что ли... Но есть опасность того, что девушки начнут учить друг друга - это ведь просто! :D
 
Любезные О.В. и Stylist!
Судя по Вашим примитивным высказываниям и гноблению нашей компании, отвечу скромно и непринужденно!
Увы! Читая этот форум у новичков и людей ищущих ответы на вопросы по волосам, сложилось мнение, что все волосы ГА..но, а само наращивание - это примитивный способ подискутировать. Принижая другую марку, вы полностью показали свою необразованность ведения бизнеса и работы с покупателями, а в частности со своими коллегами в будующем! Если посмотреть вашу активность, то возникает вопрос: Вы работаете в сфере красоты или только троллингом на форумах занимаетесь? Наша компания добилась таких успехов далеко не маркетинговыми продажами и выдачи дипломов "НЕумелым" мастерам, ошибочное мнение!!! Компания Belli Capelli завоевала рынок волос качеством, своей открытостью, и стремлением работать, чем успешно "прикрыла" рынок фирм однодневок с китайским ширпотребом, "гарантирующих" высокое качество (не буду переходить на личности ;) ), благодаря таким "торгаЩам" многие люди пострадали как морально, так и физически! Элементарный поиск нараститься подешевле, прикупить пару сотен "не дорогих" прядей... в итоге: лезут наращеные волосы вытягивая свои с корнем!
Вы позиционируете себя, как Лучшая фирма? :D Лично мы даже не смеем сказать, что Мы Лучшие! Мы просто профессионалы своего дела и прежде всего стараемся не продать, а донести до человека, что нельзя придти, купить черные пряди и нарастить в подвале на голову блондинки! Считаю неуместной дальнейшию дисскусию с вами, т.к. общаться на разных языках не в наших правилах! Мы с радостью пригласим Вас на наш завод по производству волос, с подробной экскурсией и возможностью принять участие в процессе изготовления, ведь это для Вас в новинку ;) Мы предоставим коттедж для проживания абсолютно бесплатно. За чем Вам это надо?(спросите Вы), просто для того, что б вы наконец таки поняли разницу между Нашими и Вашими волосами! Вся информация для Вас здесь ----> www.bellicapelli.ru Мы не прячемся и не в коем случае не скрываем свои данные, в любое время можете позвонить, записаться на экскурсию, только троллить неумело прекращайте! Это Вас не красит!
 
Вам не понравилось, что мы не присели в глубоком реверансе? Ну извините.

Вам никто не мешает быть тем, кем хотите. Лучшие так лучшие. Кто спорит? Вопрос только один - почему эти "лучшие" не понимают банальных вещей о которых им говорят не девочки с улицы, а вполне состоявшиеся и признанные в сообществе мастера?

Если вы такие замечательные, то должны понять, что обучать наращиванию волос давно пора после получения диплома о парикмахерском образовании и давать на своих курсах обязательные начальные знания трихологии. Или боитесь, что тогда вообще обучать некого станет?

Услуга наращивания волос нужна. Нужны все технологии. Но заниматься этим должны прежде всего подготовленные люди. В таком случае и клиент будет более качественный. Сколько можно пушкой по воробьям стрелять? Нужели не ясна мысль?
 
Цитата
магазин-студия Belli Capelli написал:Любезные О.В. и Stylist!
Судя по Вашим примитивным высказываниям и гноблению нашей компании, отвечу скромно :D и непринужденно!
сложилось мнение, что все волосы ГА..но, а само наращивание - это примитивный способ подискутировать :o в будующем! (пишется без "ю")))
Мы просто профессионалы своего дела а


То, что Белли капелли занимает определенную нишу на рынке наращивания волос, никто здесь не оспаривал. Оспаривается ваш способ обучения - вы пишете, что вы профессионал (не надо писать "мы"), но высказываете абсолютно непрофессиональные постулаты - "можно обучить любого", "обучаем адаптационной стрижке" и т.п. Любого нельзя обучить. Можно обучить способного. А уж стрижке обучать нужно настолько долго - поставить руку, научить расчесывать волосы обычно расческой для стрижки и правильно делать проборы... До наращивания хорошего здесь, как до луны пешком.
Как вы не поймете, что из ваших рассказов здесь получается, что вы выпускаете армию (другого слова нет) непрофессионалов, которые кидаются наращивать волосы и зарабатывать деньги, а потом мы у себя снимаем такое (или подобное) наращивание и начинаем отращивать волосы, предварительно исправив нормальной стрижкой вашу "адаптационную", т.к. без наращенных волос на нее невозможно смотреть.
Вышеописанными действиями вы роете громадную яму под своим же бизнесом, т.к. ваши "выученики" дискредитируют саму услугу наращивания волос.
Я очень вас прошу - снимите видео, как обучают у Вас адаптационной стрижке и утешьте мою страждущую душу - очень хочется воочию убедиться, кто и как это пеподает.
Да, относительно профессионализма - вы сами по профессии кто? Что заканчивали? Дипломов от Белли капелли не надо, ваше изначальное образование?
 

Красавицы, предлагаем волосики хорошего качества, любая длина, цвет, тип! Крупный, мелкий опт и розница!
Есть практически все! Материалы и аксессуары для наращивания волос!
По цене, наличию обращайтесь в личку или пишите на lovehair@bk.ru
Есть отличные мастера по наращиванию волос (на капсулах/лентах)!!!!
Обращайтесь, всегда Вам рады!!!!!
967-037-46-14 Мск
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Когда ко мне приходят устраивать на работу мастера, то я сразу предупреждаю, что у нас все через наращивание делается. Да, нужно уметь отлично выполнять и стрижки, и окрашивание. Но основное - наращивание волос. Не многие соглашаются. Так что Вы подумайте, интересно ли Вам это в принципе. Это даже не часть профессии. Это стихия.

а не имея диплом парикмахера можно обучиться наращиванию? я прошла курс стилист причесок (люблю создавать красоту) и хотела бы научиться наращиванию Cle Cap
 
Цитата
Светлана Лоншакова написал:а не имея диплом парикмахера можно обучиться наращиванию? я прошла курс стилист причесок (люблю создавать красоту) и хотела бы научиться наращиванию Cle Cap

Уважаемая Светлана. Мне нечего добавить в вышенаписанному. Извините.
 
можете не отвечать я дочитала форум



Цитата
Форум Парикмахеров написал:можете не отвечать я дочитала форум

нигде в наращивании волос не проскальзывает что нужна адапт стрижка. я не стригу по опр причинам и рада что зашла на ваш форум и все это прочла. спасибо
 
Цитата
Светлана Лоншакова написал:можете не отвечать я дочитала форум




нигде в наращивании волос не проскальзывает что нужна адапт стрижка. я не стригу по опр причинам и рада что зашла на ваш форум и все это прочла. спасибо

Там кроме адаптационной стрижки еще много чего знать и уметь надо. Поверьте, огромная разница между теми, кто работает и теми, кто рядом постоял. Невозможно дать все в рамках курсов по наращиванию. Получается халтурно.

Я очень рада, что Вы нашли для себя необходимую информацию. А для Вас, как для стилиста причесок, могу посоветовать накладные пряди. Для прически это лучше, чем наращивание.
 

Извините что влезу, читаю и поражаюсь, как клиент хочу сказать что при выборе мастера по наращиванию я конечно же отдам предпочтение мастеру с парикмахерским образованием, нежели без него. Когда я пришла делать наращивание кератином, меня не предупредили о возможных последствиях, а на оборот заверели в полной безопасности данного метода, не оценили состояние моих волос, а как выяснилось позже, мне клеевое наращевание вообще противопоказано, потому как волос слабый и тонкий. В результате имею то, что имею, половина моей и до того не густой шевелюры ушла в небытие, треть волос обломана в местах креплений капсул, слава Богу хоть проплешин не осталось. Естественно в тот салон я больше не ногой, и отговариваю от него всех знакомых. Это просто немыслемо, наносить вред здоровью человека, ради своих меркантильных интересов. Почему я не нашла этот форум до того как решилась на наращивание...
О.В. подскажите пожалуйста в чем отличие cre kap от Белларго? И возможно вы знаете где в Киеве делают cre kap, я так поняла что по цене он дешевле Белларго? Какова примерная стоимость на негустые волосы если донорские пряди длинной 40-45см? И возможно ли снять волосы самостоятельно или мастеру не владеющему данной технологией? Буду очень благодарна за ответ!
 
Rista, к сожалению в Киеве нет ни белларго, ни кре кап. Хотя они покупали и обучались. Что-то не заладилось.

Отличие кре кап от белларго в принципе крепления.

Белларго устанавливается на узелок, а кре кап без узелка и тормозом является специальное напыление на верхнем закреплении пряди, которое имеет не скользкую поверхность и не позволяет выпасть прядочке.

В обоих технологиях используются термочувствительные гильзы.

Снятие без мастера возможно, но может привести к разрушению верхнего закрепления пряди.
 
Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.
Все. Больше ни чего.
Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.
Отвратительно. Я очень зла angry.gif Выкинутые деньги время!
 
Девочки из Питера, если кому надо, то могу порекомендовать весьма эффективные курсы обучению наращивания волос. Прошла их у мастеров "Волосы24", рекомендую! 8-961-809-41-88, ст. метро Чкаловская, ул. Большая Разночинная д. 14, корп. 5, офис 105 (1 этаж), БЦ «Бизнес Депо».
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.
Все. Больше ни чего.
Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.
Отвратительно. Я очень зла angry.gif Выкинутые деньги время!

А я вот с вами не соглашусь. Не знаю, как преподают другие, но я и моя подружка обучались в Европе, и считаю, что там обучают грамотно и доступно! О преподавателях (там две Юли), у меня только самые позитивные отзывы. Подача информации объёмная, но девочки настолько все разжевывают, что не понять просто невозможно. Конечно, опытным мастером сразу стать невозможно, мы например, тренировались на болванке и друг на друге))) и сейчас моей работой довольны все клиенты))) Удачи!!!
 
Цитата
Ксюня01 написал:А я вот с вами не соглашусь. Не знаю, как преподают другие, но я и моя подружка обучались в Европе, и считаю, что там обучают грамотно и доступно! О преподавателях (там две Юли), у меня только самые позитивные отзывы. Подача информации объёмная, но девочки настолько все разжевывают, что не понять просто невозможно. Конечно, опытным мастером сразу стать невозможно, мы например, тренировались на болванке и друг на друге))) и сейчас моей работой довольны все клиенты))) Удачи!!!

Ну видимо Вам больше повезло. Нам ни чего не разжевывали и ни чего не объясняли.
Может не парикмахерам и понравилось, а тем девочкам, кто практикует (профессиональным мастерам)-не очень. Были разочарованы.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну видимо Вам больше повезло. Нам ни чего не разжевывали и ни чего не объясняли.
Может не парикмахерам и понравилось, а тем девочкам, кто практикует (профессиональным мастерам)-не очень. Были разочарованы.


Я выше написала куда можно сходить. Там все нормально объясняют, разжевывают, все очень понятно. Я сама их курсы проходила. Почти все что показывали-рассказывали пригодилось. Как гвоорится без воды.
 
Цитата
fillipova написал:Я выше написала куда можно сходить. Там все нормально объясняют, разжевывают, все очень понятно. Я сама их курсы проходила. Почти все что показывали-рассказывали пригодилось. Как гвоорится без воды.


От компании Волосы24? скажите, как долго нужно проходить эти курсы?
 
Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
 
В студии наращивания волос и ресниц Studionatural недавно открылись курсы по наращиванию волос и ресниц, а также еще по многим ухаживающим процедурам для волос. Можно обучится сразу всему комплексу, а можно отдельным процедурам. По окончании дают диплом и есть возможность трудоустройства в саму студию. Подробно по ценам и срокам обучения можно почитать здесь studionatural.ru
 
Цитата
fillipova написал:Девочки из Питера, если кому надо, то могу порекомендовать весьма эффективные курсы обучению наращивания волос. Прошла их у мастеров "Волосы24", рекомендую! 8-961-809-41-88, ст. метро Чкаловская, ул. Большая Разночинная д. 14, корп. 5, офис 105 (1 этаж), БЦ «Бизнес Депо».


Спасибо большое! не знала, что у них проводятся мастер классы, курсы. Надо будет сходить обязательно.
 
Полезные курсы проходила - http://www.volosy24.ru/obuchenie/obuchenie...hivaniiu-volos/. Научили работать с наращиванием на кератине, наращиванием стрипов при помощи кератина, и наращиванием стрипов при помощи минизажимов. Все понадобилось, со всем работаю постоянно, оттачиваю мастерство.
 
Полезные курсы проходила - http://www.volosy24.ru/obuchenie/obuchenie...hivaniiu-volos/. Научили работать с наращиванием на кератине, наращиванием стрипов при помощи кератина, и наращиванием стрипов при помощи минизажимов. Все понадобилось, со всем работаю постоянно, оттачиваю мастерство.
 
Цитата
Nastusha777 написал:От компании Волосы24? скажите, как долго нужно проходить эти курсы?


Где именно в Спб они проводят курсы? знаю только интернет-магазин.
 
два года на парекмахера учился

_________________
http://www.svetvgorode.ru/avariynye-svetilniki/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где именно в Спб они проводят курсы? знаю только интернет-магазин.


На сайте посмотрите, у них все написано: адрес, цена, даты, что получите на выходе. В целом уровень обучения на курсах Волосы24 на уровне лучших в питере образовательных учреждений, мастер классы превосходны.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:spasibo vam za otvet, letom ya planiruy bit v Moskve v konec iynya, na4alo iylya.
hotelos bi ovladet i populyarnoi nedorogoi tehnikoi narashivaniya i eksklyzivnoi.
vi pravilno govorite o zarabativanii deneg no u menya polu4aetsya tak 4to Klient prihodit i prosit o pomoshi a ne ya predlagay emu 4to libo.... no i kone4no je ne bez etogo.... prodat ya toje sebya umey.... o cene ne dumay, potomu 4to ceni standartnie.
spasibo vam za otvet

Здравствуйте Уважаемые коллеги!
Фабрика "Калужские волосы"проводит обучение промышленным технологиям обработки и производства волос для наращивания, и созданию постижерных изделий.Обучение проходит на территории фабрики «Калужские Волосы» крупнейшего производства волос в России и Восточной Европы(производитель волос для таких марок,как "Europastudio"Angelohair ""Bellicapelli"Goodhair"и.т.д.)Фабрика находится в городе Мосальск Калужской области.
Самостоятельное изготовление волос для наращивания позволит вам сэкономить до 60% от их рыночной стоимости, контролировать качество волос на всех этапах и давать гарантию своим клиентам.Конечно при условии, что обрабатывать волосы(красить, вычесывать, перетягивать, делать капсулы,и т.д) вы будете самостоятельно.
Для самостоятельного изготовления волос для наращивания необходимо пройти два курса;

1)базовый курс(стоимость 50000рублей-продолжительность 3дня),где мастеров знакомят с особенностями сырья,с основными технологиями обработки волос ,обучают крашению и осветлению косметическими красителями и изготовлению прядей для наращивания .

2) курс промышленного осветления(стоимость 150000рублей-продолжительность 5 дней),где мастеров научат создавать "супер-блондины",даже из темного сырья в промышленных объемах.

Инструменты и оборудование необходимые для дальнейшей работы входя в стоимость курсов.

Так же фабрика"Калужские Волосы" предлагает Качественное сырье и расходные материалы.

kalugahair@mail.ru
www.kalugahair.ru
 
Очень интересно, надо будет посмотреть ваше предложение)) :D
 
ВНИМАНИЕ!!! Революция в мире наращивания волос!!!
Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.
Также 10 и 24 ноября пройдет обучающий тренинг для действующих мастеров по технологии Fixhair!
Предварительная запись обязательна!

Все подробности на нашем сайте www.fixhair.ru или по тел. 8(499)1301110
 
То есть если производить наращивание волос с помощью ультразвука, то примерно через полгода наращенные пряди нужно будет удалить прежде чем нарастить новые?
 
Девушки хочу посоветовать наращивание волос от "Образовательно центра Лидер".Очень понравилось,отличная подача информации,много практики.Преподаватель высококвалифицированный инструктор с огромным опытом массажной практики.Правда одно мне не понравилось, что материал самим пришлось покупать(
 
Девушки хочу посоветовать курсы наращивание волос от "Курс Лидер". Очень нравится,отличная подача информации,много практики.Преподаватель высококвалифицированный инструктор с огромным опытом практики. http://liderkurs.ru/
 
Сколько стоит обучение у вас?

я - москвичка)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)