Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Профессиональное выпрямление волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:неужели нет в проф. магазинов или у дистрибьюторов проф. средств. Вы где живёте? Может, кто-то подскажет где их приобрести (так как у каждого средства своя технология выпрямления).


Девочки может кто-то еще не может купить средства для выпрямления, я помогу http://vkontakte.ru/club20531536.
Это качественная продукция и в ее составе нет формальдегида. Если интересно регионам, высылаем почтой!
 
Очень хороший, можно сказать, шикарный комплекс для выпрямления волос от фирмы Лакме (горячее выпрямление). Волосы после процедуры становятся лучше чем до нее.
 
Помогите мне! Я уже (правда) говорил, что после Glatt мои волосы стали пушистой мочалкой и сильно выпадали. Я решил побрить голову (ненавижу) и отрастить заново. Но волосы все равно продолжают выпадать, даже необстриженные корни, на которые химия не попадала. Это нормально? Мне нравится с длинными, даже мнение посторонних и моей гопородни, которые говорили мне, что я "как лох", не волнует. И девки сказали, что зря я побрился, мне было лучше с длинными волосами с висками на лицо. Какое мне попробовать выпрямление и где его достать? Помогите, я хочу нравиться себе и девочкам!
 
Подскажите кто-нибудь делал выпрямление KEMON и можно ли делать на обесцвеченные волосы? Заранее спасибо.
 
Был опыт работы с выпрямлением KADUS и KEUNE от всего плохое впечатление...волосы только хуже стали...и сильно пообломались..

Кстати сейчас напрямую столкунулась с Корейской косметикой с внутреннего рынка(подруга привозит) так впечатление непередаваемые,пользуюсь ламинированием цветным,так он настолько утолщает волосы и распрямляет их. Хотя выпрямление не подразумевается но от увеличения массы волоса каждый волос вытягивается и блеск шикарный,правда на месяц,притом что себестоимость до смешного низка,за 110гр.. тюбик цена с доставкой и накруткой 350 руб. фирма COLOR SHOW на основе хитозана..
 
я хочу рассказать случай, который произошел именно со мной (с моей головой!) несколько лет назад, когда я еще училась в 11 классе. Волосы у меня волнистые и направление роста такое, что приходилось выпрямлять утюжком каждый день, жалко мне их было, но и с "гнездом" на голове ходить невозможно. Рассказали мне про чудо-процедуру как хим.выпрямление волос! Пошла я в "салон-парикмахерскую", для начала с вопросом: как перенесут это мои окрашеные в блонд волосы?Девушка с доброй улыбкой заверила меня - хуже не будет! "Это гораздо безопаснее, чем выпрямлять каждый день утюжком". Чтоб долго не расписывать, напишу итог: когда смыли состав, на голове осталась только половина волос, они стали прямыми и торчали практически перпендикулярно голове. от ужаса я не могла вымолвить не слова. ПарикмаХЕР (от слова "###") говорит мне: "да ничего, придете домой, утюжком пройдетесь по волосам и нормально будет!". Восстановить не представлялось возможным (ампулы, маски ,народные средства - не помогало ничего), только бриться на голо.
может и не в тему написала,но после этого я против хим.завивок и выпрямлений. Никому не делаю и делать не советую.
А еще, конечно хотелось бы, чтоб было по меньше таких "мастеров", как та, к которой я попала
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Селективе есть продукт Алисия для выпрямления,получается здорово,особенно на натуральную базу,главное когда наносишь первый состав не приглаживать волосы к голове,иначе они и будут торчать как палки!





если кто во владивостоке знает где обучают дайте адресок(

что то я начиталась фирм и запуталась, половины не знаю и где искать тоже :|
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень хороший, можно сказать, шикарный комплекс для выпрямления волос от фирмы Лакме (горячее выпрямление). Волосы после процедуры становятся лучше чем до нее.

как именно называется комплекс от лакме ? у низ их несколько
я хотел бы попробовать
я обожаю их стайлинг просто
 
Добрый день!

Меня зовут Елена!
Я представляю продукцию бразильской компании «CAVIDEU» в России. Компания специализируется на выпуске косметики по уходу за волосами.
Хочу предложить Вам состав для выпрямления волос кератином для совершенно новой услуги в России, именуемой «Бразильское выпрямление волос». Уже сегодня вы можете предлагать своим клиентам эту эксклюзивную услугу, после которой их волосы обретут гладкость и шелковистость всего за 1 сеанс.

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Это процедура подходит для любых типов волос – осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии и ослабленных. Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.
Даже самые "убитые" волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми.

Для каких типов волос подходит препарат?

Кудрявый волос
Волнистый
Афро
очень толстый волос
чрезмерно пушистый тонкий волос
сильно поврежденный волос
сухой в любой степени волос
Каков конечный результат?
-100 % прямой волос
-100% блеск и здоровый вид.

Составы не содержат формальдегида!!

На товар имеется сертификат

В наличии 2 состава:

- «Brazilian cacau keratin treatment»
- «Plastica dos fios».

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ либо письменная инструкция
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●
(в него входит:)

1 литр шампуня глубокой очистки
1 литр кератина
1 литр закрепляющей маски

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.
В среднем на клиента уходит 60 мл.

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●
(в него входит:)

0.5 литра шампуня глубокой очистки
0.5 литра кератина
0.5 литра закрепляющей маски

При покупке от 2-х литров цена -20.000 рублей за 1 литр.

Проведу мастер-класс по обучению вашего персонала.
По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-931206-3783 или пишите
http://vkontakte.ru/koshenok моя страница вконтакте.

Буду рада сотрудничать с вами!

С уважением,
Елена Охрименко.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!

Меня зовут Елена!
Я представляю продукцию бразильской компании «CAVIDEU» в России. Компания специализируется на выпуске косметики по уходу за волосами.
Хочу предложить Вам состав для выпрямления волос кератином для совершенно новой услуги в России, именуемой «Бразильское выпрямление волос». Уже сегодня вы можете предлагать своим клиентам эту эксклюзивную услугу, после которой их волосы обретут гладкость и шелковистость всего за 1 сеанс.

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Это процедура подходит для любых типов волос – осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии и ослабленных. Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.
Даже самые "убитые" волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми.

Для каких типов волос подходит препарат?

Кудрявый волос
Волнистый
Афро
очень толстый волос
чрезмерно пушистый тонкий волос
сильно поврежденный волос
сухой в любой степени волос
Каков конечный результат?
-100 % прямой волос
-100% блеск и здоровый вид.

Составы не содержат формальдегида!!

На товар имеется сертификат

В наличии 2 состава:

- «Brazilian cacau keratin treatment»
- «Plastica dos fios».

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ либо письменная инструкция
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●
(в него входит:)

1 литр шампуня глубокой очистки
1 литр кератина
1 литр закрепляющей маски

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.
В среднем на клиента уходит 60 мл.

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●
(в него входит:)

0.5 литра шампуня глубокой очистки
0.5 литра кератина
0.5 литра закрепляющей маски

При покупке от 2-х литров цена -20.000 рублей за 1 литр.

Проведу мастер-класс по обучению вашего персонала.
По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-931206-3783 или пишите
http://vkontakte.ru/koshenok моя страница вконтакте.

Буду рада сотрудничать с вами!

С уважением,
Елена Охрименко.

 
привет девочки. помогите пожалуйста сделать прямую химию препаратом шварцкоп. боюсь первый раз вдруг облезут ;)
 
:o а Вы мастер?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :o а Вы мастер?

я мастер 12 лет с сахалина
 
Странная терминология) Может Вы имели ввиду выпрямление вьющихся волос? Глэйт кремом?Если волосы не окрашенные, здоровые, не облезут. Если очень густые, то нужно работать в 2 этапа ( по пол головы за раз), потому что крем нужно наносить быстро, но аккуратно. Если длинные и густые волосы за раз делать, первые обработанные могут пострадать. С крашенными нужно ещё осторожнее и соответствующим типу составом. Осветленные могут и отвалиться. Как-то так, если я правильно поняла вопрос. ;)
 
подскажите пожалуйста как использовать средство веластрайд для выпрямления кудрей в упаковке 2 тюбика
 
Была бы очень благодарна, если бы кто-то сравнил 2 системы перманентного выпрямления: CHI (Transformation system) и Goldwell Straight'n Shine. Желательно с нюансами касательно волос, бывалых мелированными и просто окашенными. То есть что с цветом после выпрямления и с качеством волос(в сравнении с исходным состоянием)?
 
Ну что ж никто не отвечает, когда так срочно надо знать(
 
Цитата
ветка написал:Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .
И что это очень вредно для качества волос.
Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.
Кто - нибудь это делает?
Вообщем поделитесь опытом , коллеги!


Вот пожалуйста!

Uni System

Система разглаживания с высокими характеристиками и косметичностью, гарантирующая превосходное разглаживание вьющихся волос. Реализована в форме тюбика крема при обязательном использовании фиксирующего нейтрализующего молочка UNI SYSTEM FIX. Представлена в трех вариантах: SOFT, REGULAR и STRONG. В зависимости от типа волос.

Uni System Smoothing Masc

Восстанавливает и укрепляет структуру волос, сохраняя на протяжении долгого времени гладкие волосы, созданные путём разглаживания. Для увлажнённых, мягких и блестящих волос. Метод применения: после тщательного прополаскивания нейтрализующего молочка нежно промыть волосы шампунем TOP CARE REPAIR SHAMPOO. Распределить маску UNI SYSTEM SMOOTHING MASK на влажные волосы, расчесать и оставить на несколько минут. Тщательно прополоскать. Для профессионального использования.

Uni System Stright Fluid

Наносит последние штрихи для достижения выпрямляющего.

Включает в себя ингредиенты, защищающие волосы от перегрева, делающие волосы податливыми и облегчающие создание сложных причесок.

Укрепляет и выпрямляет волосы, уменьшает степень завивки и защищаетволосы от воздействия влаги, создавая оптимальные условия для нанесения выпрямляющих средств на основе керамидов.

Способ применения:
Нанесите на влажные волосы и высушите с помощью расчески или фена.

фото можно увидеть здесь:

http://lisapprofessional.ru/catalog.php?unit=22
 
Здравствуйте, я использую профессиональную линию средств X SHAPE. Обычно беру
Nouvelle Play It Straight Regular. Это крем для выпрямления волос.
Объем - 2 тюбика по 200 мл. Стоит не так дорога, очень довольна.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, я использую профессиональную линию средств X SHAPE. Обычно беру
Nouvelle Play It Straight Regular. Это крем для выпрямления волос.
Объем - 2 тюбика по 200 мл. Стоит не так дорога, очень довольна.


Катерина_007, а вы не брали такое средство: Nouvelle Play It Straight Extra? Читала на другом сайте отзывы о нём, говорят неплохое.
 
Девочки и мальчики!
Помогите советом.
Я сделала биозавивку неделю назад...Конечно эффект не тот которого ожидала,в общем а-ля Анжела Девис...ни какими средствами эту лохматость обуздать не удаётся.
Так вот сам вопрос.Скажите можно ли мне сделать хим выпрямление,через какое время лучше сделать и какими средствами(т.е. на какие средства мне лучше согласится.)
А то когда делала энту самую завивк просила грин как-то там,а мне сказали,что то что у них сейчас даже лучше...просила на крупные бигуди...а они говорят,что эффекта не будет...а просила то всего-навсего лёгкую лохматость.
 
Цитата
калея написал:Девочки и мальчики!
Помогите советом.
Я сделала биозавивку неделю назад...Конечно эффект не тот которого ожидала,в общем а-ля Анжела Девис...ни какими средствами эту лохматость обуздать не удаётся.
Так вот сам вопрос.Скажите можно ли мне сделать хим выпрямление,через какое время лучше сделать и какими средствами(т.е. на какие средства мне лучше согласится.)
А то когда делала энту самую завивк просила грин как-то там,а мне сказали,что то что у них сейчас даже лучше...просила на крупные бигуди...а они говорят,что эффекта не будет...а просила то всего-навсего лёгкую лохматость.

Химию на химию? Пожалейте волосы. Сделайте кератиновое выпрямление.
 
Подскажите где в Екатеринбурге можно купить Green Light
 
Добрый день! Кто слышал о технологии бразильского выпрямления восстановления волос Израильского препарата Cocochoco?
 
Здравствуйте, кто работал SMOOTH Green Light? Есть представители в Хабаровске? Может у каго инструкция есть? Была бы очень признательна.
 
Я работаю с выпрямлением GOLDWEEL. Очень нравится. Волос не сушится,блестящий,обалденный результат. И выпрямляет на все 100% и на всегда. Кому нужно в Новороссийске, обращайтесь.
 
Что на собственном примере понравилось в кератиновом выпрямлении-летом люблю ходить с естественными кудрями.Осень-зиму ходишь с прямыми(но с объемом), а летом-пожалуйста, ходи с волной+естественное ощущение отрастания корней. Поэтому хим. выпрямление не понравилось.
 
Добрый день! я занимаюсь выпрямлением волос уже второй год. использую состав COCOCHOCO честно говоря результат не впечатляющий! хочу попробовать что то другое, но не знаю что! посаветуйте! слышала что кератин от фирмы кополла хороший.
 
Цитата
калея написал:Девочки и мальчики!
Помогите советом.
Я сделала биозавивку неделю назад...Конечно эффект не тот которого ожидала,в общем а-ля Анжела Девис...ни какими средствами эту лохматость обуздать не удаётся.
Так вот сам вопрос.Скажите можно ли мне сделать хим выпрямление,через какое время лучше сделать и какими средствами(т.е. на какие средства мне лучше согласится.)
А то когда делала энту самую завивк просила грин как-то там,а мне сказали,что то что у них сейчас даже лучше...просила на крупные бигуди...а они говорят,что эффекта не будет...а просила то всего-навсего лёгкую лохматость.

Добрый день!
Keratin Complex by Coppola - действительно очень хорошая процедура! недавно узнал о ней и был впечатлен результатом. Многие знакомые делают ее уже не в первый раз и хватает эффекта на 5 месяцев! А волосы после нее потрясающе гладкие и блестящие! да и нет в составе формальдегида - что очень важно при выборе кератинового выпрямления!
Попробуйте! Уверен, что Вы будете приятно удивлены результатом!!!
Успехов!
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает как делается химическое выпрямление волос Salerm Lissage?Спасибо заранее!
 
Как в г. Владикавказе найти поставщиков GOLDWEEL? Нужно хим выпрямление!
 
Предлагаю японское выпрямление волос Napla, нахожусь в СПб. Могу отправить в другие города после прохождения обучения. Так же есть цветное и прозрачное "Маникюр для волос Jewellise" и японская биозавика без тиогликолиевой кислоты на цистеине и для более четких локонов с тиогликолиевой, но волосы после любой завивки и выпрямления шелковые и мягкие.
Вопросы можете присылать на salon-estrella@yandex.ru
 
Цитата
tanuha-sharm написал:Добрый день! я занимаюсь выпрямлением волос уже второй год. использую состав COCOCHOCO честно говоря результат не впечатляющий! хочу попробовать что то другое, но не знаю что! посаветуйте! слышала что кератин от фирмы кополла хороший.

Советую Cadiveu Treatment, качество аналогично KeratinComplex и Blowout, но цена не много ниже. (если найдете конечно)))
скажем так: CocoChoco 1-2 мес.. а то, что я советую 3-6 мес. (проверено на себе и др.)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я работаю с выпрямлением GOLDWEEL. Очень нравится. Волос не сушится,блестящий,обалденный результат. И выпрямляет на все 100% и на всегда. Кому нужно в Новороссийске, обращайтесь.

Поддерживаю. Это единственное выпрямление после которого волосы не пушатся и не требуют дополнительного лечения. Все выпрямления на основе кератина хороши тем, что можно делать на обесцвеченные волосы, но если не применять лечения, то солома гарантирована. Ну и коррекцию необходимо делать. У Goldwell же волосы не требуют дополнительного вмешательства. Еще есть финансовая сторона, где ценится работа мастера и салона, а не завышенная цена за продукт.
 
привет всем. сделала сестре неудачную химию .=( прощло два месяца. можно ли делать химическое выпрямление глэттом или салермом? или отвалятся?- всмысли волосы
 
Впервые в Украине!

Дорин Гуарнери, арт - директор и ведущий технолог Simply Smooth

Презентация и обучение новой линии на кератине Simply Smooth!


Косметика для волос на основе высокoкачественного кератина и коллагена

А также в составе лечебные травы, мякоть яблока, ванилин, витамин А, Е, Д, магний

Профессиональные процедуры лечения волос в салоне

Безопасная процедура выпрямления волос

Без формальдегида

Краска на кератине с двойным пигментом

Ламинирование с кератином

Уход и восстановление волос в домашних условиях

Стайлинг с лечебными свойствами


Харьков
Дата проведения 11 октября
Время проведения: 10.00
Адрес: г. Харьков ул. Лермонтовская 7 « Marine Club »



Киев
Дата проведения 13 октября
Время проведения: 10.30 – 13.15
Адрес: г. Киев ул. Салютная 2Б « КиевЭкспоПлаза »

Выдаётся американский сертификат
Подарки каждому
Скидки
 
Подскажите сколько вобще стоит кератиновое выпрямление в Новосибирске?
 
Цитата
Красавчег написал:Советую Cadiveu Treatment, качество аналогично KeratinComplex и Blowout, но цена не много ниже. (если найдете конечно)))

Я делаю выпрямление волос и на препаратах от Cadiveu, и от Blowout .... технология, сами препараты (состав и разнообразие), эффект имеют ряд определенных отличий, единственное что можно сказать - на самом деле негативного влияния ни на сам волос, ни на корень НЕТ и не наблюдается (многие клиентки стали постоянными и выводы могу делать). А насчет стоимости.. конкуреция в этой области растет с каждым днем и цены соответственно кто как может понижает ) - рыночная экономика )) - поэтому чем дальше тем доступней для всех .. это наверно будет в ближайшем будущем как обычная стрижка или укладка в салоне .."челочку подравняйте и кератинчиком выпрямите ...)..."
 
а напишите пожалуйста различие этих составов.в частности интересует блоуаут.
 
BKT «Aqva» (Бразилия)

«Keratin Research» (США)

Brazilian Blowout

COCOCHOCO Brazilian Keratin Hair Treatment PRO - зраиль или бразилия?

Dan.De Nano Keratin MAX Brazilian Treatment 4 литра - что за зверь?

напишите пожалуйста кому что известно об этих продуктах.как держатся,какие волосы после процедуры,много ли дыма во время процедуры?
собранная мною инфа:
BKT «Aqva» (Бразилия)-держится до 6 мес но нельзя мыть и закалывать первое время
«Keratin Research» (США)-держится до 3-4х месяцев но можно мыть и закалывать на след. день
Brazilian Blowout-прцедура делается быстро но и держится до 2-х месяцев.
ваши знания и опыт очень помогут сделать правильный выбор.заранее спасибо.
 
Каждый хвалит свой огород))) Все препараты для выпрямления имеют "своего клиента", "свои волосы". Не нужно заявлять, что от хим. выпрямления вы останетесь без волос или что кератиновое фигня. Это совершенно разные виды процедур и для разных волос.
С наступающим, друзья))
 
В процессе "кератиновых исследований" раза три натыкалась на странный порядок действий при проведении процедуры у некоторых кератинов. Состав после нанесения не сушится/утюжится как обычно, а смывается. И волосы утюжатся потом. Я не заказывала и не пробовала ни одно из них, но все же интересно, в чем там дело? Это же наверно не кератиновое выпрямление, хоть они так себя называют? это химия? но они пишут что если не использовать спец. уход, "кератин вымывается", и рекомендуют повторять раз в месяц. Бывает на свете такая химия?

Вот ингредиенты состава последнего из таких, сегодня нашла:
CONTAINS: water (aqua), cetearyl alcohol, hydrolyzed wheat protein, sodium sulfite, ceteth-20 phphate, urea, fragrance (parfum), dicetyl phosphate, mineral oil, hydrolyzed wheat protein pg-propyl silanetriol, propylene glycol, oleth-5 phosphate, hydrolyzed keratin, dioleyl phosphate, cystine bis-ph propyl silanetriol, trametes versicolor extract, diazolidinyl urea, phenoxethanol, leuconostoc/radish root ferment filtrate, methparaben, bht, ehtylparaben, proplyparaben, ,butylparaben, sobutylparaben

на что это похоже?... (кстати, cystine это же не cystein?)

Порядок действий:
Вымыть волосы (вроде как не очищающим шампунем), выжать полотенцем.
Нанести состав, подержать 20 мин, смыть шампунем (тем же самым).
Нанести питательную маску на 2 мин, и опять сполоснуть волосы.
Нанести протеиновый кондиционер и смыть (уже четвертый раз))
высушить волосы на 90% и начать утюжить (почему они рекомендуют утюжить влажные волосы??)

Разделять волосы рекомендуют на прядки в 1 дюйм и утюжить 1 дюймовым утюгом. Для тонких волос достаточно одного прохода утюгами, для толстых 5-6. Рекомендуют повторять раз в месяц. Вот сайт: https://www.keratinearth.com/Keratin-Earth-How-to-Use.dtm

Я бы не стала заморачиваться очередным неподходящим мне и неудобным тритментом, просто фирма выглядит симпатично, да и называет себя кератиновым выпрямлением. Ну и это не в первый раз, когда я вижу в инструкции подобный алгоритм.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:неужели нет в проф. магазинов или у дистрибьюторов проф. средств. Вы где живёте? Может, кто-то подскажет где их приобрести (так как у каждого средства своя технология выпрямления).

Сходите на эту процедуруhttp://www.kupikupon.ru/deals/salon-na-kyrskoj_1801_19360#comments , либо купите состав там же, 100 мл стоит 800 рублей. Все расскажут и покажут как делать.
 
Добрый вечер!

Меня зовут Александра и я мастер по бразильскому кератиновому выпрямлению.

Работаю на кератине CocoChoco, а так же скоро начну и на CADIVEU
(уже заказала его с Бразилии, думаю недельки через 3-4 уже придёт)

Я работаю с выездом на дом в любой район в пределах КАД
или принимаю у себя на пр. Просвещения.
Стоимость выезда от 50 до 150 руб. в зависимости от района.

★Прайс на выпрямление от COCOCHOCO:

Короткие волосы (до подбородка) - 1500
Удлиненные волосы (до плеч) - 2000
Средние волосы (до лопаток) - 2500
До середины лопаток - 3000
Длинные волосы (до пояса) - 3500
Супер длинные волосы (до попы) - 4500
( к процедуре если густые волосы +500)

★Прайс на выпрямление от CADIVEU:

Короткие волосы (до подбородка) - 2200
Удлиненные волосы (до плеч) - 2700
Средние волосы (до лопаток) - 3200
До середины лопаток - 3700
Длинные волосы (до пояса) - 4200
Супер длинные волосы (до попы) - 5200
( к процедуре если густые волосы +500)

ПРАЙС НА СРЕДСТВА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ

★Прайс на средства CocoChoco (почти всё в наличии)

Состав для процедуры 1000мл - 5300
Состав для процедуры 250мл - 2000
Шампунь глубокой очистки 400м - 1500
Безсульфатный шампунь 400мл - 1500
Кондиционер для волос 400мл - 1600
Маска для волос 250мл - 1200

★Прайс на средства CADIVEU (под заказ)

CADIVEU продаётся набором, в который входит:

Шампунь глубокой очистки - 1 литр
Кератин - 1 литр
Закрепляющая маска - 1 литр

Цена: 20 000 руб.

По всем вопросам пишите мне в личку или звоните по тел.: 8911-981-40-67 :/


 
Относильно Brazilian Blowout. В США администрация питания и лекарств уличила данную компанию в том что они не указывают правильно состав Brazilian Blowout - и в нем обнаружен фольмалдегид орегонским университетом - это во первых. А во вторых, жалобы людей которые теряют волосы после использования данной процедуры. многие начинают терять волосы через 3-4 месяца после процедуры, а некоторые через месяц, описывая это как "мои волосы везде в машине на полу на одежде, голова чешется, покрывается перхотью" или, например, то что многие боятся мыть голову так как именно тогда теряют множество волос, люди пишут что теряют волосы до года и дольше. Да и качество волос у некоторых из тех кто теряет генетически несравнимо лучше славянских. Просто кому то идет а кому то нет. А в какой категории окажетесь вы покажет время.
 
Цитата
keira78 написал:Относильно Brazilian Blowout. В США администрация питания и лекарств уличила данную компанию в том что они не указывают правильно состав Brazilian Blowout - и в нем обнаружен фольмалдегид орегонским университетом - это во первых. А во вторых, жалобы людей которые теряют волосы после использования данной процедуры. многие начинают терять волосы через 3-4 месяца после процедуры, а некоторые через месяц, описывая это как "мои волосы везде в машине на полу на одежде, голова чешется, покрывается перхотью" или, например, то что многие боятся мыть голову так как именно тогда теряют множество волос, люди пишут что теряют волосы до года и дольше. Да и качество волос у некоторых из тех кто теряет генетически несравнимо лучше славянских. Просто кому то идет а кому то нет. А в какой категории окажетесь вы покажет время.


Если вы даете заведомо лживую информацию, то хоть как то подтверждайте это. Не работав на этом составе писать такую чушь.
Состав Brazilian Blowout указан на бутылке и в MSDS листе- это во первых:) Формальдегида в составе нет, также как и его доноров. Эта компания слишком успешна и хороша, иначе бы она не имела столько дилеров по всему миру, а еще больше врагов-конкурентов, которым она наступила на пятки.
Клиенты, с которыми я работаю волосы не теряют, я думаю, что двух лет достаточно, чтобы сделать такие заключения. Многие уже повторяют процедуру по шестому, седьмому разу! Такие симптомы, как "мои волосы везде в машине на полу на одежде, голова чешется, покрывается перхотью"не может относится ни к одному кератину на рынке в России и тем более рынке США. Скорее всего вы спутали это с Кокочоко или подобными низкокачественными продуктами и вы оказались, скорее всего в такой категории.
 
Xotelosj bi uznatj, kto-nibudj rabotal s paul mitchell texture? (viprjamlenie) kakije otzivi?
 
Цитата
ветка написал:Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .
И что это очень вредно для качества волос.
Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.
Кто - нибудь это делает?
Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Goldwell - 100% выпрямление навсегда! Требуется только коррекция на отросшие корни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)