Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Профессиональное выпрямление волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
спасибо, буду знать к кому обращаться за выпрямлением волос! ;)
 
подскажите, в выпрямлении волос от Goldwell обязательно использовать защиту pre-treatment или можно обойтись без него?
 
Здесь мне могут помочь только профессионалы! я надеюсь..
Я в отчаянии.. Пожалуйста, не оставьте без внимания мои ненавистные кудри! Подскажите, где купить
Matrix Opti Smooth Japanese Hair Straightener ? На моем личном опыте - лучшее средство ! , но в России трудно найти.. Может вы подскажите где в Москве приобрести? Планирую попросить друзей купить и привезти мне в Пермь, у нас в Перми нечего даже и надеяться найти это.. :( :( :(
 
А вот у нас: мало того, что морской климат, повышенная влажность, еще выпрямляются в основном одни блондинки....
Естественно, кератиновое выпрямление быстрее теряет свой эффект. Спасибо компании Goldwell, которые теперь нам дают возмоность выпрямлять и осветленные волосы (не порошком))))
 
Добрый день!Хотим закупить в салон кератин,но не знаем какой фирм лучше взять????Кто с этим работает????посоветуйте пожалуйста
 
Цитата
Diamond_AF написал:Добрый день!Хотим закупить в салон кератин,но не знаем какой фирм лучше взять????Кто с этим работает????посоветуйте пожалуйста


Здравствуйте. Очень многие хотят чуда, но чудес, увы, не бывает. "Кератиновое выпрямление" это афера мирового масштаба. Задайте себе вопрос за счёт чего происходит трансформация волос, за счёт чего волосы увеличиваются в объеме, за счёт чего волосы приобретают блеск, факт в том, что все эти чудеса происходят не благодаря чудо кератину. Потом задайте себе вопрос сколько Вам будет стоить возможность заработать на этих процедурах, часто в погоне за деньгами мы теряем самое бесценное благо которое у нас есть - здоровье.
 
А какое лучше перманентное выпрямление ? Lakme или Goldwell ?
 
Второй год занимаюсь бразильским кератиновым выпрямлением волос, сейчас живу и работаю в Украине (Харьков). Профессиональный опыт работы, домашний кабинет, бесплатный выезд на дом.
Сайт
Группа Вконтакте

Девочки-харьковчанки, пишите, звоните, записывайтесь на процедуру))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вовсе и не фигня......если все сделать правильно и по технологии......это не навредит волосам......и результат восхитительный......никто не сказал что они будут до идеала гладкими, но уложить их и вытянуть гораздо легче.....Вещь здоровская.........все мои клиенты оставались довольны и приходили повторно.....
А кстати отрастают они нормально дело в том, что со временем они просто теряют гладкость и сравниваются с корнями...так же как карвинг

Самое лучшее кератиновое выпрямление,не вредно вообще!!!!!!!потрясающий эффект я была в шоке когда увидела свою подругу после выпрямления!!!у неё очень кудрявые волосы и блондинка)так что проверено!но делала она в хорошем салоне у мастера,студия хаершоп называется,как то так ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, неужели никто не сможет мне помочь, или " пошлите" туда где это обсуждалось, потому, что я не нашла :(

Мне очень давно (тогда еще не было на нашем рынке проф.средств для выпрямления волос) пришлось делать подруге выпрямление волос "советским" средством для х/з "Локон"(волосы натуральные, средней длины, короче плеч, завиток на концах). Получилось, но без глянца и не абсолютно прямые. Главное- верно подобрать состав по типу волос. Главное при этом четко представлять процесс выпрямления как таковой. И не надо спешить, наносить состав тщательно на мелкие пряди, отступив от корней не более 1 см, а если волосы "мелким бесом" - близко к корням, и до самых кончиков, стараться не делать заломы. Сами понамаете, что если волосы длинные, выпрямление вряд ли получится по всей длине. Схема нанесения такая же как при химической завивке, но вся фишка в том, что вместо каклюшек или "палочек" надо взять крупные бигуди, чем крупнее, тем прямее будут волосы. Конечно не металлические, но материал должен быть стойким к составам. Или подойдет дерево, но не знаю, есть ли еще такие.
Но, честно говоря, вреда для волос, выпрямленных Локоном, много больше, чем от любого химического выпрямления на современных материалах. Успехов!
 
Компания ИГРО обучает бесплатно мастеров кератиновому выпрямлению!В день семинара выдаются сертификаты и скидочные купоны на всю продукцию!!!Так же требуются модели(бесплатно)!!!!!Ближайшие даты семинаров:24 и 31 мая.
Запись предворительная.
По всем вопросам обращайтесь по номеру 8-495-988-58-59 доб.127 Камилла
 
Цитата
Иренка 22 написал:Компания ИГРО обучает бесплатно мастеров кератиновому выпрямлению!В день семинара выдаются сертификаты и скидочные купоны на всю продукцию!!!Так же требуются модели(бесплатно)!!!!!Ближайшие даты семинаров:24 и 31 мая.
Запись предворительная.Стоимость набора 2.190 рублей.
По всем вопросам обращайтесь по номеру 8-495-988-58-59 доб.127 Камилла
 
Добрый день всем!
Подскажите , пожалуйста, щипцы хорошие, какой фирмы можно купить? для кератинового выпрямления бразилиан блоаут! Мне советуют беби лис, но они же не нагреваются до 230 градусов, и можно ли такую температуру применять? Ведь волосы все можносжечь при такой температуре как советуют ) Пожалуйста помогите мне в вопросах моих - 1. Температура для кератинового выпрямления, 2. ФИРМА щипцов для кератинового выпрямления.
 
Здравствуйте, я не профессионал, только училась на парикмахера. Хочу выпрямляющим кремом Nouvelle выпрямить волосы: каре, один раз красила краской без амиака № 515, месяц назад. Подскажите пожалуйста технологию выполнения процедуры что за чем и сколько времени, нужен ли фиксаж нейтрализатор или что-то ещё. Заранее огромное спасибо)). ;)
 
Прочитала в журнале, что можно успешно выпрямить вьющиеся окрашенные волосы. Там пишут, что одна итальянская марка специально для таких волос выпустила новую линию препаратов. Процедура называется что-то типа ...Совершенное Шелковое выпрямление. Кто-нибудь имел дело с долговременным выпрямление сильно вьющихся мелированных волос ? Какие результаты? Клиенты довольны?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Очень многие хотят чуда, но чудес, увы, не бывает. "Кератиновое выпрямление" это афера мирового масштаба. Задайте себе вопрос за счёт чего происходит трансформация волос, за счёт чего волосы увеличиваются в объеме, за счёт чего волосы приобретают блеск, факт в том, что все эти чудеса происходят не благодаря чудо кератину. Потом задайте себе вопрос сколько Вам будет стоить возможность заработать на этих процедурах, часто в погоне за деньгами мы теряем самое бесценное благо которое у нас есть - здоровье.



Ух какие громкие заявления! Тогда и окрашивание и завивка и карвинг ...всё это в одну кучу под названием афера века. Может просто не надо покупать на разлив китайскую байду, а просто посидеть , изучить предложения и остановиться на профессиональном продукте. Фармальдегиды на которые вы видимо хотели сослаться по поводу здоровья....так вот они есть во всех кремах для лица, в продуктах питания и т.д.
 
Никому нельзя, а Вам можно))

Поражает активность продавцов.
 
:D
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Никому нельзя, а Вам можно))

Поражает активность продавцов.

:D :D :D Я парикмахер со стажем 17 лет.Если вас поражает, что кто то отвечает на форумах, то наверное не надо ни спрашивать , ни заходить сюда. А то тут охота на ведьм, вот вот начнется)))
 
Никола-ру, интересное мнение.
Люди с прутьями-волосами после этого, думала мож я чего не понимаю.
Процедура дорогая, поэтому не сильно в массы ушла.
На сайте есть инфо именно по кератиновому выпрямлению и в чем конкретно вред для волос и
мастера? Если это не секретная информация.

 
Цитата
Roza30 написал: :D
:D :D :D Я парикмахер со стажем 17 лет.Если вас поражает, что кто то отвечает на форумах, то наверное не надо ни спрашивать , ни заходить сюда. А то тут охота на ведьм, вот вот начнется)))

Ух ты! Целых 17 лет. Это когда я начинала, Ваши родители в первый класс ходили)).

Ладно, дело не в этом. Кератиновое выпрямление волос новая услуга. Мы тоже попытались с ней работать. Не понравилось то, что качество волос после выпрямления было ну очень плохое. Остальное не важно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ух ты! Целых 17 лет. Это когда я начинала, Ваши родители в первый класс ходили)).

Ладно, дело не в этом. Кератиновое выпрямление волос новая услуга. Мы тоже попытались с ней работать. Не понравилось то, что качество волос после выпрямления было ну очень плохое. Остальное не важно.


Я только заказала себе кератин, просто много читала и смотрела на ютубе...Жду посылку. Если действительно будет тот результат, который обещают, то тогда я вам напишу какой фирмы кератин купила. А пока не буду.
 
Да, сделайте одолжение. Будет интересно.
 
[quote name='Backopa' date='9.6.2012, 14:37' post='170911']
Прочитала в журнале, что можно успешно выпрямить вьющиеся окрашенные волосы. Там пишут, что одна итальянская марка специально для таких волос выпустила новую линию препаратов. Процедура называется что-то типа ...Совершенное Шелковое выпрямление. Кто-нибудь имел дело с долговременным выпрямление сильно вьющихся мелированных волос ? Какие результаты? Клиенты довольны?
[/quote
да я пробовал и действительно хорошие результаты даже на окрашенных, только мелированные волосы нужно очень осторожно. желательно на мелированных все же не использовать
 
Цитата
Светлана*** написал:Никола-ру, интересное мнение.
Люди с прутьями-волосами после этого, думала мож я чего не понимаю.
Процедура дорогая, поэтому не сильно в массы ушла.
На сайте есть инфо именно по кератиновому выпрямлению и в чем конкретно вред для волос и
мастера? Если это не секретная информация.

Многие производители умалчивают о содержании в составе формальдегида или его производных.Концентрация этих веществ влияет на здоровье клиента и особенно мастера.При сушке феном и дальнейшем выпрямлении волос утюгом,выделяется едкий пар,который щипет глаза.Один раз я сушила волосы без перчаток,потом с кожи рук сходил тонкий слой кожи.Это я говорю конкретно про BEOX,потом перешла на True keratin-результат не намного лучше.Вот информация для размышления http://www.ewg.org/hair-straighteners/our-...he-best-option/
 
Знакомая может отправлять из Бразилии средства для выпрямления 4х марок.

minasflor
ybera
inoar
ametys

Кто-нибудь сталкивался или слышал отзывы?Это хорошие марки?Что из этого лучше?
Заранее спасибо за ответы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Многие производители умалчивают о содержании в составе формальдегида или его производных.Концентрация этих веществ влияет на здоровье клиента и особенно мастера.При сушке феном и дальнейшем выпрямлении волос утюгом,выделяется едкий пар,который щипет глаза.Один раз я сушила волосы без перчаток,потом с кожи рук сходил тонкий слой кожи.Это я говорю конкретно про BEOX,потом перешла на True keratin-результат не намного лучше.Вот информация для размышления http://www.ewg.org/hair-straighteners/our-...he-best-option/


Elif777 ни один производитель не умалчивает информацию о наличие формальдегида в составе. На любой бутылке кератина, продаваемого в США написан состав. Уже давно ни секрет, что без наличия альдегидов процедура не получится, но и альдегиды не являются залогом хороших волос, коктейль ингредиентов в составе влияет на шёлковость и податливость волос в конце процедуры. Рынок Америки наполнен кератиновыми выпрямлениями, каждый день появляется новый кератин, но позиции лидерства так и остаются у Копполы, Блоаута и Марсии, эти три кератина прочно встали на ноги, на любой плазе в Лос Анджелесе есть салоны, где обязательно на окне можно увидеть рекламу одного из из этих трех брендов, такое чувство, что скоро уже Bank Of America их повесит у себя на входе.
Так что спрос родил предложение, вопряки всем противникам процедуры!
 
Цитата
Irina LA написал:Elif777 ни один производитель не умалчивает информацию о наличие формальдегида в составе. На любой бутылке кератина, продаваемого в США написан состав. Уже давно ни секрет, что без наличия альдегидов процедура не получится, но и альдегиды не являются залогом хороших волос, коктейль ингредиентов в составе влияет на шёлковость и податливость волос в конце процедуры. Рынок Америки наполнен кератиновыми выпрямлениями, каждый день появляется новый кератин, но позиции лидерства так и остаются у Копполы, Блоаута и Марсии, эти три кератина прочно встали на ноги, на любой плазе в Лос Анджелесе есть салоны, где обязательно на окне можно увидеть рекламу одного из из этих трех брендов, такое чувство, что скоро уже Bank Of America их повесит у себя на входе.
Так что спрос родил предложение, вопряки всем противникам процедуры!

Добрый день! хорошо, что в нашей индустрии становиться всё больше скептиков, которые не верят рекламным лозунгам. Фирм очень много. и некоторые не очень честно играют. Я технолог компании "Шарм Дистрибьюшн" и мы в России представляем "кератиновый комплекс Копполы". Про других говорить ничего не буду, скажу только за свою фирму.... Приходите к нам в офис, и мы вам дадим максимально прозрачную информацию о составе продуктов и самой процедуре. На практике будет возможность увидеть насколько комфортная процедура (нет выброс едкого пара в момент процедуры). желательно посетить семинары других компаний, а потом на сравнении принять решение на каком продукте лучше и безопасней работать.
Если есть интерес, то подробную информацию о семинаре могу дать дополнительно или её можно найти на сайте нашей компании charmd.ru
 
Ув. коллеги! подскажите, пожалуйста, где в Москве купить Brazilian Blowout?
ну по-мимо оф. представителя.
Заранее спасибо за ответ!
 
Наблюдала за химическим выпрямлением волос, как вспоминаю запах при нем и едкий дым, вообще незнаю как можно расчитывать на хороший исход) ни кому бы не советовала химическое выпрямление...это просто убьёт волосы...они востновятся когда новые отрастут, а те что были выпрямлены сострегут) Могу посоветовать более оптимальный вариант выпрямления,бразильское выпрямление на косметики COCOCHOCO,у него эффект выпрямления похуже конечно, но у него основное направление на востановление волос, он не содержит формадельгида, и у него состав на минеральной основе...Но здесь тоже главное не нарваться на подделку...и если хотите примится лучше у представителей этой косметики делать...вот можете посмотреть и почитать всю ин-фу здесь...http://vk.com/brazilian_keratin
 
Цитата
tanuha-sharm написал:Добрый день! я занимаюсь выпрямлением волос уже второй год. использую состав COCOCHOCO честно говоря результат не впечатляющий! хочу попробовать что то другое, но не знаю что! посаветуйте! слышала что кератин от фирмы кополла хороший.

доброе утро!а почему?что не так?
 
У меня от влажного климата сразу же начинали виться волосы, после того как я посетила Студию бразильского выпрямления волос Буточниковой, я забыла об этой проблеме, там работают настоящие профессионалы, никогда не думала что мои волосы могут бытть настолько потрясающими, наконец то забыла что такое утюжок и куча укладочных средств, на укладку уходит мало времени и держится она намного дольше. очень всем рекомендую!
 
Я обратилась за консультацией http://brazilian-keratin.ru/, здесь ответят на все вопросы по выпрямлению, я сделала и не пожалела, волосам не нарадуюсь!
 
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!
Скидки от 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб
Акция:
Челка (как отдельная процедура) - 1 000
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500
Биоламинирование волос ( 6 этапов )- 1 000
Продажа 1 литра кератина - 8 000
Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"- цены на 1000 дороже, чем "Keratin Research"

Ленточное и капсульное НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС 2000 руб.( работа )
(стоимость волос, зависит от длины и от фирмы, 50-60 см от 3000 руб)
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - 1500 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - 1600 руб.

У нас открылся ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН.
Продажа кератина, масок, шампуней.
Доставка по всей России.
Выгодные цены.
Скидки!!!!!

Веб-сайт:http://www.master-vashix-volos.ru />ТЕЛЕФОН: 89055644255 Елена
89163114500 Николай

не порте волосы дешевым коко чоко, с большим содержанием формальдегида



 
Мы наконец стали сотрудничать с мировым брендом NANOKERATIN SYSTEM! Средство супер, эффект нереальный)) 6 мес сохраняется! Гарантия при условие использования их косметики! Мы раньше делали KERATIN RESEARCH долгое время, но тот кератин в 5 раз дороже...и эффект поразительнее...волосы блестящие, шелковистые, прямые... зеркальные.....мы не стали сильно завышать цены, просто на 1000 их увеличили , те от 4000 до 5500 в завис от длины...
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!
Вот наш сайт:
http://www.master-vashix-volos.ru НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, НОГТЕЙ, РЕСНИЦ! Если интересно добавляйтесь в друзья http://odnoklassniki.ru/profile/534970310732,в группы, звоните и пишите 89055644255 Елена
89163114500 Николай




 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания

 
Nikla В Вашем последнем сообщение улыбнула фра3а :

Продажа кератина и волос для наращивания :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikla В Вашем последнем сообщение улыбнула фра3а :

Продажа кератина и волос для наращивания :D


;) :D :D blush.gif
 
Я несколько раз делала выпрямление в Studio of beauty by Butochnikova, мне там очень понравилось, я перерыла весь интернет и не нашло ни одного плохого отзыва, поэтому пошла именно туда и не пожалела. всем советую!
 
Цитата
VaRen`Ka написал:Я очень довольна препаратом Straight'n Shine от Goldwell. Волосы получаются идеально гладкими и прямыми. Все дело в этапе выпрямления и закрепления кератина специальными утюжками, у других компаний такого нет. Применяла его и на афро волосах, результата потрясающий. ;)

а сколько состав держали по времени на афро волосах?
 
Кератиновое выпрямление и восстановление волос Greymy Professional:

волшебная формула
Благодаря исследованиям многоотраслевой научной группы компания Greymy разработала уникальную и безопасную формулу по уходу за вашими волосами. Сегодня очень популярной услугой является кератиновое восстановление и выпрямление волос. Это салонная процедура от GREYMY Professional, которая не только выпрямляет, но и оказывает лечебное воздействие, практически полностью восстанавливая структуру поврежденных и обесцвеченных волос. Дело в том, что кератин – это материал, из которого на 88% состоят наши волосы. Соединяясь с волосами уникальные наномолекулы кератина GREYMY, не изменяют их структуру, а дают волосам новую жизнь, придавая им ослепительный брильянтовый блеск. Теперь вам станут доступны как изящные локоны, так и абсолютно прямые волосы.
Преимущества кератинового выпрямление Greymy Professional:
- эффект послушных волос до 6 месяцев
- моментальный результат здоровых и ухоженных волос
- в составе косметики Greymy не содержатся формальдегид, сульфат и спирт, а эффект выпрямления происходит за счет естественного утяжеления волоса, напитанного кератином
- эффективность от 98% - доказано результатами клинических испытаний с участием от 60 до 80 женщин

 
Мы отправили на экспертизу много разных марок кератина, во всех зашкаливает содержание формальдегида или альдегидов, кроме средства Nanokeratin. Там неоказалось никакой химии. Их технология запатентована, и видимо неудалось ее никому еще воспроизвести. Было вложено немало средств в разработку наночастиц. Не травите себя и клиентов!Формальдегид не выводиться из организма! Мы боимся мебели из ДСП, а сами делаем формальдегидные ингаляции!

.....................................................................
http://www.master-vashix-volos.ru/
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон всех видов парикмахерских услуг, наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Здравствуйте! Кто ни будь знает о выпрямлении волос от Hair Company?Говорят супер!Хотелось бы попробовать.Если вы знакомы с технологией,то пожалуйста опишите пошагово.Спасибо.
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! хорошо, что в нашей индустрии становиться всё больше скептиков, которые не верят рекламным лозунгам. Фирм очень много. и некоторые не очень честно играют. Я технолог компании "Шарм Дистрибьюшн" и мы в России представляем "кератиновый комплекс Копполы". Про других говорить ничего не буду, скажу только за свою фирму.... Приходите к нам в офис, и мы вам дадим максимально прозрачную информацию о составе продуктов и самой процедуре. На практике будет возможность увидеть насколько комфортная процедура (нет выброс едкого пара в момент процедуры). желательно посетить семинары других компаний, а потом на сравнении принять решение на каком продукте лучше и безопасней работать.
Если есть интерес, то подробную информацию о семинаре могу дать дополнительно или её можно найти на сайте нашей компании charmd.ru

И альдегиды в составе есть, и запах отвратительный есть (мастер, которая училась - сознание теряла, пока феном кератин сушила. А когда утюжком тянули - у модели от едкого пара натуральные слезы текли из глаз), и бензохенон в составе - тоже токсичен. Не дурите людям мозг своей "прозрачностью"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мы отправили на экспертизу много разных марок кератина, во всех зашкаливает содержание формальдегида или альдегидов, кроме средства Nanokeratin. Там неоказалось никакой химии. Их технология запатентована, и видимо неудалось ее никому еще воспроизвести. Было вложено немало средств в разработку наночастиц. Не травите себя и клиентов!Формальдегид не выводиться из организма! Мы боимся мебели из ДСП, а сами делаем формальдегидные ингаляции!

.....................................................................
http://www.master-vashix-volos.ru/
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон всех видов парикмахерских услуг, наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Продажа кератина и волос для наращивания


Непонятное сообщение. Если вы отправили на экспертизу много разных кератинов и они "все" зашкаливают содержанием формальдегида или его производных, то каким образом они присутствуют на рынке в России? Допустимые нормы формалина в косметических продуктах изменились с 1 июля этого года, выпущен новый регламент сертификации косметики и теперь любой косметический препарат может содержать до 5% формальдегида.
Кстати, запатентование продукта никак не связано с вложением денежных средств. Также как и разработка косметических брендов стоит гроши. Деньги уходят у компаний на рекламу, а процентов 5 на разработку состава и чуть больше на привлекательную упаковку.
По поводу Nanokeratin и никакой химии в ней, то ваша личная фантазия, косметика не работает без привлечении химии и маркетинг типа BIO, 100% PURE, All natural formula чистый воды обман.
Взгляните на этот состав ингредиентов одного шампуня, продаваемый у нас в очень дорогих магазинах:
Ingredients: Honey, Concentrates of Green Tea, Burdock, Nettle, Rosemary, Peppermint, Rose Petals, Calendula and Hibiscus, Aloe Juice, Vitamin E (a-tocopherol), Coconut Milk Powder, Saponified Coconut Oil, Rice Protein, Wheat Protein, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Colloidal Oatmeal, Neem Oil,Citric Acid, Extracts of Japanese Honeysuckle, Grapefruit Seed, Thyme, Oregano, Cinnamon, Rosemary, Lavender and Goldenseal, Coconut Flavor.
:/ Маркетинг этой косметической компании заключается в том, что её разливает в тюбики по 2 унции, т.е по 60 грамм, это делается для того, чтобы внушить доверчивому покупателю, что состав очень ценный, колорит вносит различные экзотические фрукты, прям деликатесы заморские, но только остается вопрос, какие ПАВы туда залили, что он так отлично дает пену?
Аналог такого маркетинга это напиток Red Bull, при начале выпуска своего химического напитка создатели мечтавшие выйти на уровень продаж Коко Колы сделали его схожим с формой бутылки Кока. Товар встал, тогда подключились маркетологи и уменьшили бутылку Red Bull при этом подняли цену)) Сработало! Теперь эту дрянь пьет очень большое количество людей как бы не прискорбно это видеть. Травятся с детства.
Таковы законы общества, современного общества.
 
Доброго всем времени суток. Нужна подсказка знающих людей. Работаю на COCOCHOCO PURE/дает оттдушку до першения в горле,при испорении...хочу сменить состав для работы. Подскажите, какой из составов кератиновых, не даёт отдушку при нагревании???? Что посоветуете(именно те, кто работает на составе данном давно, а не дистребьютеры)??!...
пы.сы: рассказывать о вреде кокошоко ненужно/начиталась уже. :|
 
Объясните, пжста разницу Хим. выпрямления и Кератинового?
Т.е. Хим выпрямление (я его делала) оно уже навсегда, волос не завьется, только отрастание и завиток(или волна) пойдет где то на уровне "над ухом" т.е. только на отросших от корней волосах
Кератин.выпрямление - говорят что до полугода эффект.. а что дальше? Резко начнет виться?? Или как это происходит??

Дело в том, что мы работаем на Салерме. Так вот там есть как Кератиновое выпрямление (оно так называется, а на самом деле, оно хим.выпрямление, а керотин содержится уже в ухаживющей линии) И есть препарат Кератин Шот. Выполняется по такой же технологии, как и КОкоШоко (знакомая прошла по нему семинар и делала его при мне несколько раз, но результат через полгода я конечно же не видела)

Но Как я поняла что коко шоко действительно выпрямляет волос и он уже не завьется, а вот Кератин Шот - он волну не убирает! Он убирает пушковость, сглаживает волос, придает блеск, но завиток остается.

В общем и у меня сложилось ощущение, что КокоШоко - то же химическое выпрямление. Или это не так? и после того как вымоется "кератин"(1,5-2-3-4мес??сколько)снова пойдет волна и завиток на обработанных волосах??
 
Хочу начать делать хим. выпрямление фирмой Screen. Кто нибудь работал на этом препарате?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)