Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Выпрямление волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Надеюсь всё таки найти коллег, любящих эту процедуру! Что-то слишком много отрицательных отзывов о "долговременном"! у меня всегда получается на 5! может процедура ещё слишком новая и не набили руку на ней, как например на завивках! Обязательно сходите на семинары и точно следуйте инструкциям)) Сама очень люблю KAARAL online и Schwarzkopf glatt. Но технологии у этих средств в корне разные. Ещё слышала, что у Goldwell отличная технология.
Ещё ошибка большинтсва клиентов и мастеров - делать выпрямление на практически прямые слегка непослушные волосы! Это не даёт никакого эффекта, препараты предназначены именно для кудрявых волос!!!!!!!!!!

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Надеюсь всё таки найти коллег, любящих эту процедуру! Что-то слишком много отрицательных отзывов о "долговременном"! у меня всегда получается на 5! может процедура ещё слишком новая и не набили руку на ней, как например на завивках! Обязательно сходите на семинары и точно следуйте инструкциям)) Сама очень люблю KAARAL online и Schwarzkopf glatt. Но технологии у этих средств в корне разные. Ещё слышала, что у Goldwell отличная технология.
Ещё ошибка большинтсва клиентов и мастеров - делать выпрямление на практически прямые слегка непослушные волосы! Это не даёт никакого эффекта, препараты предназначены именно для кудрявых волос!!!!!!!!!!


На фото "после" интересно как укладывали волосы после процедуры?просто феном, без утюга?
 
Дешевое выпрямление на теогликолятах это ХНЯ! Тем более, это не выпрямление, а так называемое "разглаживание" ( маркетинговый ход) Волосы как мочало, кучу денег придется спустить на уход, и выпрямлять клиенту придется каждый божий день, вариант "мокрых кудрей", который делается на вьющихся волосах за пять сек, уже не прокатит.
 
Цитата
Vladlen написал:Дешевое выпрямление на теогликолятах это ХНЯ! Тем более, это не выпрямление, а так называемое "разглаживание" ( маркетинговый ход) Волосы как мочало, кучу денег придется спустить на уход, и выпрямлять клиенту придется каждый божий день, вариант "мокрых кудрей", который делается на вьющихся волосах за пять сек, уже не прокатит.




это не моё фото! не знаю... а свои волосы я выложу попозже, просто фотик сейчас отдала попользоваться.. выложу фотки до, после во влажном состоянии и после в сухом без укладки!
 
вот выкладываю фото выпрямленных волос... правда уже отросших! волосы ничем не обрабатывались, просто помыты и высушены естественным путём, на концах хим выпрямление, а от корня свои кудри!!!


 
Цитата
Vladlen написал:Дешевое выпрямление на теогликолятах это ХНЯ! Тем более, это не выпрямление, а так называемое "разглаживание" ( маркетинговый ход) Волосы как мочало, кучу денег придется спустить на уход, и выпрямлять клиенту придется каждый божий день, вариант "мокрых кудрей", который делается на вьющихся волосах за пять сек, уже не прокатит.


"Разглаживание"-это никак не маркетинговый ход! Любой Стилист прекрасно понимает разницу между выпрямлением и разглаживанием волос.Для начала диалога нужно хоть немного владеть информацией,зайдите на GOOGLE и наберите:
-professional smoothing treatment ( профессиональные разглаживающее средство)

- professional straightening treatment (профессиональное выпрямляющее средство)

Их нельзя сравнивать,они идут отдельно друг от друга,все ,что их объединяет-оба средства имеют отношение к волосам.
Разглаживающих средств на мировом рынке не так много,чаще они имеют название Бразильский кератин,разница между каждым брендом имеется,начиная от кол-ва содержания формальдегида до того ,можно ли использовать для крашенных волос,наращенных,хим. обработанных, мытья сразу после процедуры обработки и завязывания хвостиков .У всех есть плюсы и минусы,клиент выберет то,что ему нужно.
Выпрямляющие средства-это совсем другое(см.Google) Если объяснить очень простым языком,эта сравнивать автомобиль Mercedes и Kia.обе называются автомобиль и обе едут.
 
Добрый вечер !
Подскажите как профессионалы где можно сделать в Москве долговременное выпрямление волос ,желательно не за астрономическую цену ;)
 
У Катерины Гордеевой. Салон "Софи Дион" на Борисовских прудах 16/3
 
многие жалуются на неудобства после разглаживания волос- не мыть голову несколько дней, не собирать волосы в хвостик, не используйте заколки, еще и портят волосы - неужели все так плохо?
 
многие жалуются на неудобства после разглаживания волос- не мыть голову несколько дней, не собирать волосы в хвостик, не используйте заколки, еще и портят волосы - неужели все так плохо?

Ну если не мыть головы несколько дней это великая беда, то тогда что это за мучения когда девочки каждое утро тянут утюгами свои волосы ( кстати прошу заметит, что утюги видимо абсолютно волосы не портят, нет ни в коем случае!!!!!) Что за бред, то что сейчас появилось, долговременное выпрямление волос, это просто чудо!!!! У нас в салоне очень много клиенток которые приходят на эту услугу с завидной периодичностью, и никто не жалуется на состояние волос, ведь их можно подлечить после процедуры...
 
Добрый день подскажите а можно зделать эту процедуру на хим. завивку...Мои волосы сами ровные , но прошлым летом зделала завивку, она отросла и теперь некрасивый результат...верх ровный а низ кудрявый....Хотелось бы выпрямить....но чтоб и неотпали ))
 
Ребята, кто-нить делал выпрямление составом фирмы Constant Delight? Поделитесь опытом. Стоит покупать? Имеются ли подводные камни? Зараннее большое спасибо.
 
Кто-нибудь пользовался ISO Maintamer? Я прикупила себе пару штук на пробу на Интершарме от жадности, а теперь боюсь. Все таки фирма неизвестная. Может какие подводные камни есть?[attachment=12010:texture_...amer_big.jpg]
 
Всем привет!
Так как тема "ДО и ПОСЛЕ", выкладываю фото своих работ!
Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно, но результатом довольна, а главное, клиенты довольны!))))
2-ая фото снята на телефон, так что извините за качество)))
[attachment=13526:Рисунок4.jpg]
[attachment=13525:Рисунок3.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет!
Так как тема "ДО и ПОСЛЕ", выкладываю фото своих работ!
Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно, но результатом довольна, а главное, клиенты довольны!))))
2-ая фото снята на телефон, так что извините за качество)))
[attachment=13526:Рисунок4.jpg]
[attachment=13525:Рисунок3.jpg]



а кудрявые волосы эта терапия выпрямляет?))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а кудрявые волосы эта терапия выпрямляет?))

Выпрямляет, только нужно правильно подобрать состав. Можно выровнять на 85%, на 50% (легкая волна), или только убрать пушистость кудрявых волос, собрать в локоны)))
 
Цитата
Ducetchka написал:Кто-нибудь пользовался ISO Maintamer? Я прикупила себе пару штук на пробу на Интершарме от жадности, а теперь боюсь. Все таки фирма неизвестная. Может какие подводные камни есть?[attachment=12010:texture_...amer_big.jpg]

В Санкт-Петербурге ISO далеко НЕ неизвестная фирма, дистрибьютор этой марки находится в СПб. Многие работают на их завивках. По продукту Maintamer ничего сказать не могу, но если нужно телефон их представителя дам, насколько я знаю- они давно на рынке, и у них- обучение проводится именно на этой марке. Сама я к ним отношения не имею никакого, но полгода назад (после 10 лет окрашивания Л"Ореалем Мажирель, Луо, Иноа-я все попробовала) я стала красить волосы у мастера,работающего на краске ISO и очень довольна и состоянием волос и цветом, и то,что хорошо закрывает седину.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет!
Так как тема "ДО и ПОСЛЕ", выкладываю фото своих работ!
Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно, но результатом довольна, а главное, клиенты довольны!))))
2-ая фото снята на телефон, так что извините за качество)))
[attachment=13526:Рисунок4.jpg]
[attachment=13525:Рисунок3.jpg]

А в чем, собственно, фишка? Прямые волосы на фото слева, прямые-на фото справа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в чем, собственно, фишка? Прямые волосы на фото слева, прямые-на фото справа.



согласна)))
 
выкладываю фото своего выпрямления. голова моя, делала я)))

фото1: 1)волосы во влажном состоянии До выпрямления, 2)волосы выпрямлены феном ДО выпрямления, 3) волосы выпрямлены феном ПОСЛЕ выпрямления
фото2: волосы во влажном состоянии ПОСЛЕ выпрямления


.
 
Либра, мне кажется-отличный вариант у вас вышел. скажите пожалуйста, какой маркой пользовались? если волосы высыхают естественным образом-остаются такие же ровные? какие они на ощупь,живые или как после химии?
 
Цитата
Кава написал:Либра, мне кажется-отличный вариант у вас вышел. скажите пожалуйста, какой маркой пользовались? если волосы высыхают естественным образом-остаются такие же ровные? какие они на ощупь,живые или как после химии?



они высыхают прямыми, но не гладкими, нужно наносить какой-нибудь крем или слегка вытягивать для гладкости. Некоторые ошибочно полагают, что выпрямление это как волшебная палочка-всегда волосы в укладку сами))) Волосы же как были пористыми, так и остаются, состав содержит теогликоль, он разрушает связи в волосах и выпрямляет их, но не запаивает пористые чешуйки. Для этого наверное служит больше бразильское кератиновое выпрямление.
Я использую химическое выпрямление KAARAL, оно далеко не лечебное)) но кудрявые волосы после выпрямления выглядят да и на ощупь лучше, чем до него. Для слегка волнистых волос это наверное не панацея.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в чем, собственно, фишка? Прямые волосы на фото слева, прямые-на фото справа.

ну...если Вы не видите разницу. :o ...просто я недавно работаю на марке REJUVENOL и клиентов с кудрявыми волосами пока не было. Как только будут обязательно сделаю фото и выложу здесь ;)
 
Цитата
Татьяна Макидон написал:На фото "после" интересно как укладывали волосы после процедуры?просто феном, без утюга?

здравствуйте. я уже люблю эту процедуру но хочу только ей заняться первый раз. вот боюсь что не так получится или облезет клиент. купила глат шварцкоп. технологию знаю. теперь осталось клиента найти. а крашеные в черный можно выпрямить?
 
Цитата
Верусек написал:здравствуйте. я уже люблю эту процедуру но хочу только ей заняться первый раз. вот боюсь что не так получится или облезет клиент. купила глат шварцкоп. технологию знаю. теперь осталось клиента найти. а крашеные в черный можно выпрямить?



крашеные в чёрный как раз можно. Можно любые окрашенные волосы, только смотрите по степени повреждения, сильно повреждённые сокращайте время выдержки. Нельзя на осветлённых делать.
 
[attachment=14114:до_и_после.JPG]
Studio of beauty by Butochnikova
Салон красоты в Центре Москвы предлагает услугу био выпрямления по самым низким ценам от 4500р-7500р!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:крашеные в чёрный как раз можно.

Крашеные в чёрный можно ,если они небы ли осветлены перед этим или не было сделано мелирование
 
Цитата
farka написал:многие жалуются на неудобства после разглаживания волос- не мыть голову несколько дней, не собирать волосы в хвостик, не используйте заколки, еще и портят волосы - неужели все так плохо?

Можно, у нас клиентка сделала. Волосы на месте ) А другая клиентка пришла с отросшей химией..сделали-всё сровнялось. Все волосы идеально гладкие )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Крашенные в чёрный- в коричневый уходят после кератина от утюга. Поэтому лучше делать выпрямление , а уж потом через недельку краситься. И кстати на осветлённые можно делать. Одна клиентка была сразу после химии, и осветлённая, а волосы тонкие, мягкие...боялись браться..ничего- ходит счастливая. На повторное хочет прийти .



кератином можно и даже нужно. А хим выпрямление на каарале (на фото) делать ни в коем случае нельзя на осветлённые))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кератином можно и даже нужно. А хим выпрямление на каарале (на фото) делать ни в коем случае нельзя на осветлённые))

Каарал не пробовала. А Сосо Сносо можно.Проверено. Одобрено )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это Бразильская кератиновая терапия выпрямления волос REJUVENOL (США) я работаю на этой марке недавно


Добрый день.

Извините, состав данных косметических изделий Вы не могли бы выложить или прислать в личку. Особенно интересует составы с коллагеном. По роду своей деятельности "вожусь" с коллагеном и кератином.
 
что скажете насчёт шварцкопофского Глат ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день подскажите а можно зделать эту процедуру на хим. завивку...Мои волосы сами ровные , но прошлым летом зделала завивку, она отросла и теперь некрасивый результат...верх ровный а низ кудрявый....Хотелось бы выпрямить....но чтоб и неотпали ))




Можно.И я думаю даже нужно,если результат ,который сейчас, не устраивает.Рекомендую сделать процедуру оздоровления и разглаживания " Keratin Complex SmoothingTherapy".В составе этого продукта более 40% натурального кератина,т.е. волос наполнится своей естественной составляющей. И еще важный момент : не химический процесс,т.е. не происходит разрыва дисульфидных связей.Поэтому смело наносится даже на химически завитые волосы неповреждая, а улучшая структуру волоса.И еще множество плюсов вы и ваши волосы получат от этой процедуры!
P.S. Эта процедура получает 2 год награду как лучшая процедура разглаживания и оздоровления ( по опросам 125 тыс. наших коллег со всего мира )
 
Я работала фирмой By Fama, очень довольна. Не дорого, удобно в использовании, результат отличный. После процедуры клиенту не приходится укладываться, просушила феном волосы без браша и всё ровненько. Жаль не сфотографировала. Изначально волос был хорошо вьющийся, но не африканского типа...а вот как будет на последних волосах сказать немогу. Это выпрямление мне советовали.
 
By Fama в Питере многие пользуются. У нас в салоне мы тоже работаем на этой косметике. Очень нравится! И выпрямление и биозавивка - супер!
 
подскажите,а я сама смогу сделать дома эту процедуру выпрямления kaaral ?
и какие доп.средства надо покупать к этой процедуре?
 
Подскажите так, что все таки лучше KAARAL online или Schwarzkopf glatt.
Хочу попробовать сделать в домашних условиях. Не знаю, что лучше выбрать (кудрявые волосы, есть немного мелирование на концах)
 
Скажите, если клиентка долгое время выпрямляла глаттом (каждые 6 недель), теперь хочет попробовать Кааral, это допустимо? на сколько я поняла оба препарата на основе тиогликолата, но все таки технологии разные, сомневаюсь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в чем, собственно, фишка? Прямые волосы на фото слева, прямые-на фото справа.



excl.gif Как и обещала, выкладываю фото кератинового выпрямления волос. Девушка с Кубы, тип волос африканский.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:excl.gif Как и обещала, выкладываю фото кератинового выпрямления волос. Девушка с Кубы, тип волос африканский.



на втором фото волосы только после процедуры, конечно же они прямые. А после мытья без укладки они так же прямыми остаются???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на втором фото волосы только после процедуры, конечно же они прямые. А после мытья без укладки они так же прямыми остаются???


Никогда не понимала, в чем смысл называть отутюженные волосы словом "После"...)

Это не После, это всего лишь рабочий процесс, промежуточный этап. Перед смывкой.
 
скажите если сделать хим выпрямление, потом волосы можно будет накрутить на плойку или бигуди или кудри сделать будет потом не реально? :o
 
[quote name='leebra' date='22.1.2010, 23:22' post='83274']
вот выкладываю фото выпрямленных волос... правда уже отросших! волосы ничем не обрабатывались, просто помыты и высушены естественным путём, на концах хим выпрямление, а от корня свои кудри!!!


Интересно посмотреть на фото *После* и на фото *Спустя несколько помывок головы*
 


Интересно посмотреть на фото *После* и на фото *Спустя несколько помывок головы*
[/quote]

А разве не видно на этой фотке насколько отросли волосы, от корней кудри, половина головы прямые волосы. Мне кажется понятно, что это через 4-5 месяцев)))))))
Или как вы говорите "спустя несколько помывок головы")))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Каарал не пробовала. А Сосо Сносо можно.Проверено. Одобрено )



Здравствуйте, у нас в салоне следующая ситуация: мастер маникюра решила сменить координально цвет волос из брюнетки в блондинку.Сделали красивый блонд, после чего ей было предложено мастером, который с ней работал, сделать востановление волос бразильским кератином Coco Choco.
Процедура выполнялась два раза с периодичностью три месяца.Волосы у девушки были мягкиие но концы были секущиеся. Девушка очень ухаживает за волосами. Спустя какое-то время девушка снова захотела быть"черненькой":-) после окрашивания все заметили разный оттенок на волосах корни красивый, чистый черный цвет,а концы где "кератиновое лечение" блеклый, грязный отеенок черного. Ситуация с цветом выровнялась после третьего окрашивания. Краситель использовали Matrix Color Sinc.
 
Кто занимается бразильским выпрямлением давно и есть опыт!!!!!
1.Как делать выпрямление на нарощенные волосы(славянка)
2. Если у девушки аллергия на краску, будет ли аллергия на кератин?
3. посоветуйте безсульфатный шампунь для домашнего ухода??? Буду оч благодарна за ответ.
 
Здравствуйте! Я новичок на сайте! Регистрироваться бы не стала, но уже просто не знаю, что делать( У меня огромная проблема с волосами...У меня очень мелкие кудри (можно сказать африканские), мучаюсь с ними с детства: никакие укладки, стрижки не помогали - волосы ничего не берет. Буквально пару лет назад я решила сделать химическое выпрямление, уж не знаю по какой технологии - просто не помню... Эффект был замечательный до первой помывки головы. Затем волосы стали сильно пушиться в каких-то местах, где-то выпрямились, где-то сильнее пошли волной, кончики секлись - одним словом на голове было непонятно что! Дальше продолжать процедуру химического выпрямления я не стала - испугалась за свои волосы. В принципе, и сейчас, на голове продолжается тоже самое... Спустя это долгое время нижняя часть волос так и осталась почти прямой, а верх, как будто капна неуправляемых пушисто-кудрявых волос. Выглядит как шевелюра у клоуна((( Если есть специалисты своего дела, помогите пожалуйста! Я потеряла уже какую-либо надежду.. Уже начало весны, скоро нужно будет снимать шапку, а я безумно стесняюсь своих волос..А говорят, кудри - редкий дар!
 
Цитата
Катринчик написал:Здравствуйте! Я новичок на сайте! Регистрироваться бы не стала, но уже просто не знаю, что делать( У меня огромная проблема с волосами...У меня очень мелкие кудри (можно сказать африканские), мучаюсь с ними с детства: никакие укладки, стрижки не помогали - волосы ничего не берет. Буквально пару лет назад я решила сделать химическое выпрямление, уж не знаю по какой технологии - просто не помню... Эффект был замечательный до первой помывки головы. Затем волосы стали сильно пушиться в каких-то местах, где-то выпрямились, где-то сильнее пошли волной, кончики секлись - одним словом на голове было непонятно что! Дальше продолжать процедуру химического выпрямления я не стала - испугалась за свои волосы. В принципе, и сейчас, на голове продолжается тоже самое... Спустя это долгое время нижняя часть волос так и осталась почти прямой, а верх, как будто капна неуправляемых пушисто-кудрявых волос. Выглядит как шевелюра у клоуна((( Если есть специалисты своего дела, помогите пожалуйста! Я потеряла уже какую-либо надежду.. Уже начало весны, скоро нужно будет снимать шапку, а я безумно стесняюсь своих волос..А говорят, кудри - редкий дар!


Здравствуйте!
Найдите профессионального мастера в своем городе, кто работает с выпрямление от Goldwell, оно дает 100% результат, делается как на свои волосы, так и на волосы с химической завивкой. После процедуры качество волос улучшается в разы, они становятся гладкими, блестящими и послушными даже в том случае, если от природы сухие, ломкие и пористые. Есть ряд ограничений, относительно осветленных и очень тонких волос, но для того, чтобы их озвучить необходимо на Вас посмотреть.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)