Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выпрямление волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
[attachment=19295:кудри.jpg]Myrochka, спасибо!
Скажите, а выпрямление от Goldwell и Бразильское выпрямление - это разные вещи? Чем они отличаются и какое из них лучше, т.е. наиболее эффективнее?
Фото моих волос:
[attachment=19295:кудри.jpg]
 
Цитата
Катринчик написал:[attachment=19295:кудри.jpg]Myrochka, спасибо!
Скажите, а выпрямление от Goldwell и Бразильское выпрямление - это разные вещи? Чем они отличаются и какое из них лучше, т.е. наиболее эффективнее?
Фото моих волос:
[attachment=19295:кудри.jpg]


Такие кудряшки только голдвелл возмет, т.к. он является перманентным! Голдвелл выпрямляет раз и навсегда, а бразильское во-первых не распрямляет, а разглаживает, а во вторых смывается через некоторое время. С Голдвелом только коррекция корней потребуется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто занимается бразильским выпрямлением давно и есть опыт!!!!!
1.Как делать выпрямление на нарощенные волосы(славянка)
2. Если у девушки аллергия на краску, будет ли аллергия на кератин?
3. посоветуйте безсульфатный шампунь для домашнего ухода??? Буду оч благодарна за ответ.


1. Я на нарощенные просто наношу на 1-2 см от капсулы, ряды отделяю тоже по рядам наращивания, так даже удобней.
2. Кератин ведб наносится на расстоянии от кожи головы, так что аллергий пока не было. Не делаю клиентам с астмой и болезнями дыхательных путей (из-за дыма).
3. К любому кератину должны продаваться домашние уходы, но у нас и кератин приходится из Штатов заказывать, поэтому из того, что у нас можно купить я клиенам советую Bonacure Шампунь защита цвета без сульфата (BC Color Save Sulphate-Free Shampoo). Розовая серия, и оттуда же можно кондиционер, маску и средство для кончиков.
 
А какое лучше перманентное выпрямление ? Lakme или Goldwell ?

В ростове кто-нибудь делает это перманентное выпрямление ?
 
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выпрямляет, только нужно правильно подобрать состав. Можно выровнять на 85%, на 50% (легкая волна), или только убрать пушистость кудрявых волос, собрать в локоны)))

Клиентам сама не делала, но на себе испробовала. Понравилось, но плохо то, что на 100% исчез объем, и придать этот самый объем никакими укладочными средствами не получается. Наверное, придется всследующий раз просить мастера применять утюг, отступая от корней на 3-4 см. Волосы у меня не кудрявые, а скорее как "ломаный локон" и не особой густоты. А вот как легкую волну сделать и локоны - не представляю. Через прядь что ли выпрямлять? Поделитесь, пожалуйства.
 
Кератиновое выпрямление испанской марки Nirvel(стоимость набора 2.190р).Семинары бесплатны.обращаться по тел. 8-495-988-58-59
 
Кератиновое выпрямление NIRVEL-Испания,стоимость набора,рассчитанного на 3-4 клиентов 2.190 рублей!!!В офисе компании ИГРО для мастеров проходят бесплатные семинары,с демонстрацией на моделе,также требуются модели(бесплатно)Ближайшие даты семинаров-24 и 31 мая.Запись предворительная 3-4 дня.По всем вопросам обращайтесь по телефону:8-495-988-58-59 доб.127 Камилла
 
Кто-нибудь сталкивался со средствами для выпрямления следующих бразильских марок:
minasflor
ybera
inoar
ametys?
Какие плюсы,минусы?
Заранее спасибо за ответ)
 
Цитата
smb7 написал:Кто-нибудь сталкивался со средствами для выпрямления следующих бразильских марок:
minasflor
ybera
inoar
ametys?
Какие плюсы,минусы?
Заранее спасибо за ответ)


Так много вопросов про эти бренды, честно говоря слышала только об Inoar, но ни одного салона у нас не видела на этом кератине, слышала только от коллег, результат есть, но очень короткий, дымит сильно, себестоимость высокая, но это мнение знакомых, сама результат не видела.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выпрямляет, только нужно правильно подобрать состав. Можно выровнять на 85%, на 50% (легкая волна), или только убрать пушистость кудрявых волос, собрать в локоны)))

а как это можно сделать?
 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания

 


МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

www.master-vashix-volos.ru

"NANOKERATIN SYSTEM"

Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 4 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 4 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 5 000 до 5 500




---------------------------------------------------------------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Продажа кератина и волос для наращивания

 
Помогите выбрать фирму производителя материала для хим. выпрямления волос: Screen или Salerm?
 
Кто работал составом для химического выпрямления волос Screen curl buster
Как вам препарат?
 
Девочки подскажите пожалуйста. кто нибудь делал химическое выпрямление от хаир компани ????
 
СКАЖИТЕ пожалуйста ,кто рботает с препаратом gildwell, по выпрямлению, как он? интересует после выпрямления состояние волос
 
Цитата
smb7 написал:Кто-нибудь сталкивался со средствами для выпрямления

Читай мой топик http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...mp;#entry201731
 
Делаю хим выпрямление. Действительно счастье.
 
Дорогие профессионалы! я делала кератиновое выпрямление в прошлом году, кончики волос выглядели намного лучше, а вот от корней до конца подбородка волосы были ужасны, прилизанные, что уши торчали. Волосы у меня по грудь сейчас, кончики давно сожгла краской, поэтому выглядят плохо, пушатся, до подбородка волосы прямые, а вот кончики кудрявые очень. Вопрос: можно ли сделать кератиновое выпрямление только кончиков волос? Заранее спасибо!
 
Делайте Голдвелл, не бойтесь, волосы шикарные остаются. Порой даже лучше чем были. Еще я рекомендую пост уход от Индола Чарующее сияние - вообще волос шикарный без легких усилий становится. Хоть в рекламе снимайся. :/
 
мне интересен ваш опыт. Делали вы кератиновое выпрямление волос? Какие впечатления, результаты, есть ли эффект? Может, фото ДО и ПОСЛЕ? Думаю в направлении этой процедуры
 
а после выпрямления волосы, по вашим ощущениям, сильно испортились? И вы делали процедуру на всю длину волос? И еще, Ирма, а фотка есть?
 
а после выпрямления волосы, по вашим ощущениям, сильно испортились? И вы делали процедуру на всю длину волос? И еще, Ирма, а фотка есть?

Добрый вечер, прошу извинить если не по теме фотрума parikmaher.net.ru, хотим приобрести в салон косметологический аппарат валико-роликового массажа (LPG),
посмотрела много информации по этим аппаратам, думаю остановиться на модели V8, видела здесь: http://00rf.ru/lpg/ помогите с выбором, возможно кто-то работает на этой модели, слышала о этом косметологическом аппарате много положительных отзывов, но хотела пообщаться на прямую с теми кто работает на нем. Заранее спасибо.
 
У меня от природы пышные волнистые волосы. При попытке уложить их в прическу возникают проблемы. Всегда восхищаюсь женщинами у которых волосы лежат аккуратно собраны в прическу с использованием заколок. Одна моя знакомая подсказала, что существуют специальные расчески для выпрямления волос. Как раз одну из таких расчесок Fast Hair Straightener я нашла на сайте http://emaska.ru/obzor/rascheska-vypryamitel-dlya-volos.html.
 
А мне расческа не очень понравилась. Хотя на вкус и цвет...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)