Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как ускорить рост волос, форум трихологов
 
А меж тем 1 апреля только через месяц... ;)
Видимо приход Весны, хоть и номинальный, всё же сказывается :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну темнота... А ещё парикмахеров обучает... Гормон хомякин способствует усиленному росту волос, ну где вы видели лысых хомяков или свинок? Павел, возьмите подвального хомяка, они зимой поджирают лук, то есть получается лук+хомякин=двойной удар по залысинам. Можно сделать кашицу, можно экстракт, засисит от оборудования, имеющегося в наличии.
Хотя, чувиха, может быть говорила о помёте?... я это как-то упустила из виду...

Уважаемая ники-пики я ни в одном сообщении не сказала, что кого-то обучаю. Если вы не умеете читать по-русски, запишитесь в школу в 1 класс. Там этому учат. Ах, да. Извините. Сейчас в первый класс берут уже со знаниями чтения. Тогда в дет.сад. Я понимаю, что в дет.сады ужасные очереди. Вдруг вам повезет и до вас очерель уже дошла, тогда немедленно, прям все бросай и немедленно в сад. Может еще не поздно и вы не потеряны для общества.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая чувиха, обращаюсь к Вам, как к специалисту лечения облысения народными средствами! Прошу меня извинить, если чем-то Вас задело моё сообщение...

У меня действительно проблема...

Если лук не поможет, по Вашему мнению, а поможет морская свинка, то скажите, какую именно свинку брать, как её использовать? я не могу понять, как можно морскую свинку намазать...

Уважаемый Павел Б. мне вообще пофигу и вы, и ваше сообщение. Я все понимаю, вы бизнесмен, тем более в сфере услуг. Вам нужно продать идею. А хорошая она или нет - это дело десятое. Ради бога, пудрите мозги кому хотите и как хотите. От алопеции не спасет ничто, кроме операции по пересадке волос. В стрессовых ситуациях и при авитаминозе возможно использование народных средств. Народные средства проверены временем. Ваши химикаты из лаборатории, причем второсортной. Обманывайте клиента сколько хотите, но в России нет хорошей косметики.
 
[quote name='Николь Мовчан' date='28.2.2011, 15:42' post='126987']
Уже так много раз эту тему с луком обсосали...

Вы меня извините, но уважаемая, такое ощущение, что вы злословите от того, что у вас давно нет второй половинки. Вы с таким прям озверением на меня набросились. Либо это, либо у вас сильно выпадывают волосы и ничто не помогает. Если так, то я вам сочувствую. Обратитесь тогда к специалисту пластической медицины. Вдруг он вам поможет
 
Цитата
чувиха написал:Уважаемая ники-пики я ни в одном сообщении не сказала, что кого-то обучаю. Если вы не умеете читать по-русски, запишитесь в школу в 1 класс.

Уважаемая чувиха! Моё сообщение об обучении адресовано Павлу Баженову, а никак не вам, поэтому в 1 класс вместе не попадём :(

Но! вы такая классная, так сладенько назвали меня ники-пики (а ведь доброе слово всем приятно), что пожалуй я открою вам более действенное средство! - моча молодого поросёнка, собранная в полнолуние! Действует в два раза эффективнее лукового сока, между прочим, и помогает даже от алопеции! ;)

А с половинками у меня все в порядке, обе в наличии, и волосы на них не растут, почему-то с рождения blush.gif а у вас выросли после лечения? Ну так выдирайте их с корнем и ни о чём не жалейте!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая чувиха! Моё сообщение об обучении адресовано Павлу Баженову, а никак не вам, поэтому в 1 класс вместе не попадём :(

Но!, вы так сладенько назвали меня ники-пики(а ведь доброе слово всем приятно), что пожалуй я открою вам более действенное средство! - моча молодого поросёнка, собранная в полнолуние! Действует в два раза эффективнее лукового сока, между прочим, и помогает даже от алопеции! ;)

А с половинками у меня все в порядке, обе в наличии, и волосы на них не растут, почему-то с рождения blush.gif а у вас выросли после лечения? Ну наверно вы их вчера-сегодня с корнем уже повырывали, и это правильно!

Уважаемая николь, мне по барабану кому адресовано твое сообщение. Оно касается меня, напечатано на форуме в открытом виде, то бишь адресовано всем.
Во-вторых, приоткрою тайну, сладенько я называю только любимого человека. Извини, ищи лесбиянок среди своего окружения. Я не противница однополой любви, но и не сторонница
насчет мочи молодого порося, ну не знаю, если вам понравилось, то ради бога. Лишь бы на пользу. Спешу только огорчить, от алопеции это средство вряд ли поможет. При алопеции корневая луковица волоса погибает, в данном случае поможет только пересадка. Но если вам помогла моча, вам нужно срочно в академию медицинских наук, а там и за нобелевской премией.

 
:D
 
На всякий случай, читайте сообщение открывшее эту тему
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дайте, пожалуйста, реальные способы, то что уже проверено! Чтоб волосы быстро росли... Может ампулы или еще что-нибудь... Слышала, что Бразильянки добавляют противозачаточную таблетку в шампунь и вроде как от него волосы быстро растут.. Касторовое, репейное масло, димексид, перцовку, лук, кефир и т.д. не предлагать, т.к. все это уже испробовано (в т. ч. и витамины). И про генетику наслышана... Очень надо:) всем спасибо заранее

А что конкретно случилось?
 
Уважаемая Чувиха!В виду вашего обращения разрешить данную ситуацию,сложившуюся у Вас с участниками форума не поддерживающими лечение народными средствами,а конкретно луком,позволю себе ответить Вам здесь.На форуме не раз поднималась тема о лечение волос народными средствами и не разу она не была поддержана большинством участников данного форума,т.к.,если обратить внимание на надпись вверху,то увидете "Первый Форум Парикмахеров.Общение Профессионалов". Я не буду Вам рассказывать,чем профлечение отличается от народного и профмастер от "домашнего" парикмахера,достаточно открыть вот эту тему и думаю Вы всё поймете Уход И Лечение Волос. Маски Для Волос., Процедуры и средства.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая Чувиха!В виду вашего обращения разрешить данную ситуацию,сложившуюся у Вас с участниками форума не поддерживающими лечение народными средствами,а конкретно луком,позволю себе ответить Вам здесь.На форуме не раз поднималась тема о лечение волос народными средствами и не разу она не была поддержана большинством участников данного форума,т.к.,если обратить внимание на надпись вверху,то увидете "Первый Форум Парикмахеров.Общение Профессионалов". Я не буду Вам рассказывать,чем профлечение отличается от народного и профмастер от "домашнего" парикмахера,достаточно открыть вот эту тему и думаю Вы всё поймете Уход И Лечение Волос. Маски Для Волос., Процедуры и средства.

Профессионалом может называться такой парикмахер, который реально помогает волосам и коже своего клиента, а не выкачивает из него бабло. И еще вам на заметку - в России как это ни печально, нет профессиональных парикмахеров, так что не будьте о себе высокого мнения
 
Цитата
чувиха написал:Профессионалом может называться такой парикмахер, который реально помогает волосам и коже своего клиента, а не выкачивает из него бабло. И еще вам на заметку - в России как это ни печально, нет профессиональных парикмахеров, так что не будьте о себе высокого мнения

Т.е. парикмахер-это не тот, кто стрижет?
А подскажите пожалуйста, как именно нужно помогать волосам и коже? И помогать в чем? Помогать волосам шевелиться, а коже дышать? А профессию переименовать в помогательволосамикоже? Да,тут Вы правы!Такой профессии в России нету. Но есть трихологи-врачи, которые занимаются проблемами,связанными с волосами и кожей головы.
 
В Росси нет хорошей косметики,..проф.парикмахеров,а где они есть,чувиха?
Видимо и врачи дерматологи-трихологи в России,не заслужено себя таковыми считают... тоже выкачивают бабло..
 
Цитата
чувиха написал:Профессионалом может называться такой парикмахер, который реально помогает волосам и коже своего клиента, а не выкачивает из него бабло. И еще вам на заметку - в России как это ни печально, нет профессиональных парикмахеров, так что не будьте о себе высокого мнения


О! Как! А еще, если в салоне Вам не предложили заняться уринотерапией( говорят, что очень полезно мазать ушибы, отеки, ополаскивать волосы мочой мальчиков до 3-х лет), не разрекламировали конский шампунь, тем самым помогая зоомагазинам сделать за месяц годовую выручку и освободить склады о залежей... ВСЁ! С Вами точно работал не профессиональный парикмахер. Бегите, бегите, бегите от салона подальше.Кстати, если в салоне на процедуре ухода за кожей лица Косметолог вылил Вам на лицо 0,5 литра кефира и сделал по нему массаж - Радуйтесь! Вы на верном пути! С Вами работал Профессиональный Косметолог!
P.s Уважаемая, очень Вас жаль, что Вы не нашли себе Мастера. И сбавте обороты. Вы все же находитесь на форуме парикмахеров. Если хочется посудачить, есть форум для клиентов
 
Девочки, вы как хотите, а мне надоело быть корректной) за один день всех обложить успела, жаль нельзя сюда скинуть сообщение Вартана на эту тему, ибо забанят на веки вечные blush.gif , а потому на Твоём языке:
чувиха, канай отседова, если тут тебе все не угодили, редиска хреноредьковая.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Т.е. парикмахер-это не тот, кто стрижет?
А подскажите пожалуйста, как именно нужно помогать волосам и коже? И помогать в чем? Помогать волосам шевелиться, а коже дышать? А профессию переименовать в помогательволосамикоже? Да,тут Вы правы!Такой профессии в России нету. Но есть трихологи-врачи, которые занимаются проблемами,связанными с волосами и кожей головы.

Послушайте не уважаемая. Даже на этом форуме Вартан Болотов признавался, что нар. средства порою дают эффект более действенный, чем так называемые проф.средства.
 
Цитата
чувиха написал:...Даже на этом форуме Вартан Болотов признавался...

И я признаюсь, я не хуже Вартана. Нашла кладезь народных рецептов, подтверждённых(!) официальной медициной во главе с академиком Бехтеревым Владимиром Михайловичем, кстати вятским уроженцем. Беру все свои слова обратно. И больше никому сомневаться не рекомендую:
http://www.medkirov.ru/site/mental-clinic
чувиха, простите меня, если задела ваши чувства. Я умываю руки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И я признаюсь, я не хуже Вартана. Нашла кладезь народных рецептов, подтверждённых(!) официальной медициной во главе с академиком Бехтеревым Владимиром Михайловичем, кстати вятским уроженцем. Беру все свои слова обратно. И больше никому сомневаться не рекомендую:
http://www.medkirov.ru/site/mental-clinic
чувиха, простите меня, если задела ваши чувства. Я умываю руки.



Охххх...это ж Ганино...))) такое родное с детства слово!! )) Вятские уроженцы меня поймут...)))
 
Цитата
чувиха написал:Врач-трихолог и парикмахер- специалист это уважаемая разные вещи. В россии есть парикмахеры, но нет профессионалов своего дела. Вот что я до вас довожу. Это не мое мнение, это мнение большинства, которые уехали зарубеж. Все мировые стилисты признаются в этом и говорят, что в Россию очень удобно ездить зарабатывать. Цены на услуги просто чума, а делать практически ничего не надо. Вот и все. Ничего обидного. Все элементарно


Я то в курсе, что это разные вещи.
А то, что касается тех, кто уехал за рубеж-так вы форум почитайте, где эти самые, уехавшие, просят совета:что и как делать, потому как "местные" не умеют очень много. И при первой удобной возможности, приезжая сюда, бегут к нам исправлять то, что натворили там.

Я тоже закрываю для себя обсуждение данной темы с чувихой,т.к. смысла не вижу. Каждый останется при своем.
 
Держитесь девы! Чичас такое расскажу! Знаете ли вы почему у таджичек волосы благоухают розами в отличие от узбечек? И те и другие кислым молоком моют. Отвечаю. Таджички смачивают волосы верблюжьей мочой. Высыхая волос пахнет розой. Удивительно...но правда.
 
Мне вот всегда было интересно, а как именно они собирают эту мочу? Бегают за верблюдом (или другим животным) с какой-то тарой, или пузырь какой-нибудь привязывают, или верблюд, как послушное домашнее животное, приходит пописить в какое-нибудь корыто? Кто собирал, расскажите как?
 
Николь!))))

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я то в курсе, что это разные вещи.
А то, что касается тех, кто уехал за рубеж-так вы форум почитайте, где эти самые, уехавшие, просят совета:что и как делать, потому как "местные" не умеют очень много. И при первой удобной возможности, приезжая сюда, бегут к нам исправлять то, что натворили там.

А еще пишут: "Есть ли мастер из России? Срочно."
И на самом деле приезжают к нам. Из Нью-Йорка, из Цюриха, из Дрездена и т.п.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне вот всегда было интересно, а как именно они собирают эту мочу? Бегают за верблюдом (или другим животным) с какой-то тарой, или пузырь какой-нибудь привязывают, или верблюд, как послушное домашнее животное, приходит пописить в какое-нибудь корыто? Кто собирал, расскажите как?

Я не помню сама- маленькая была. Мама рассказывала. А еще рассказывала уже Израильская приятельница из Таджикистана. Верблюд домашнее животное. Его и стригут и доят...и многое другое. Простите писяет верблюд как и корова. за раз ведро набрать можно. не проблема.Вот вы не пойдете выкапывать корень лопуха...а это одно из лучших укрепляющих средств, если спиртовой настой втирать за пол часа до мытья. Так же как и крапива. отвар для шелковистости, а спиртовой настой для укрепления. И никому не верьте что химия из баночки лучше. Вы не знаете что там кроме ароматизаторов и консервантов.Я шампуни при советской власти в утилизацию списывала если в течении года не использовали...воняли т.к. протухали. А теперь 10 лет стоит и норма. Не надо быть столь наивными.
 
Юдит, мой отец травами занимается, корень лопуха ходила с ним в детстве копать, да и многое другое тоже ;)
Насчёт верблюда, вы уж простите мою наивность в незнании подобного сбора. Я тут попыталась представить, как бы это могло быть, и написала такое эссе. Оговорюсь: ничьих национальных чувств не задеваю, опираюсь на выше изложенную Юдит информацию ;) Итак:

Средняя Азия. Кишлак. Два соседских дома. В одном живет таджикская семья, в другом муж таджик, недавно привёл в дом жену узбечку. Полдень. Таджичка Барно и узбечка Юлдуз сидят под тутовником, грызут арбузные семечки. Рядом у карагача, припаркована верблюдица Алпамыс-бобо (деда Алпамыса по-русски). Юлдуз, почесывая голову, снимает косынку, вытряхивает животных.
- Барно! Половина луны прошла, может, волосы помоем?
-У тебя есть кислое молоко?
-Верблюжье. Сейчас принесу.
Барно, сплёвывая арбузную шелуху, уходит в дом. Возвращается с кувшином .
- Вот, соседка.
Дамы начинают санитарную процедуру изгнания животных и мытья волос.
Из окна выглядывает муж Юлдуз:
- Женщина, я хочу, чтоб от тебя пахло розами, а не старым козлом! Спроси Барно, она тебе скажет, чем ополоснуть волосы.
Барно кивает и поворачивается в сторону лежащей верблюдицы:
- Есть средство, чтоб животные не возвращались, и запах был хороший. Неси ведро соседка!
- Доить будешь?
- Ждать буду.
Юлдуз приносит ведро. Сидят. Ждут. Проходит час. Второй. Верблюдица проснулась, стала подниматься. Барно срывается, хватает ведро и бежит к верблюдице.
Юлдуз смотрит на нее, широко раскрыв узбекские глаза.
Барно собирает полведра верблюжьей мочи, возвращается с довольным видом:
- Хватит на двоих!
Юлдуз морщится. Барно усмехаясь, говорит:
- Ночью тысяча гурий позавидуют запаху исходящему от твоих волос, ведь в раю нет верблюдов!

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юдит, мой отец травами занимается, корень лопуха ходила с ним в детстве копать, да и многое другое тоже ;)
Насчёт верблюда, вы уж простите мою наивность в незнании подобного сбора. Я тут попыталась представить, как бы это могло быть, и написала такое эссе. Оговорюсь: ничьих национальных чувств не задеваю, опираюсь на выше изложенную Юдит информацию ;) Итак:

Средняя Азия. Кишлак. Два соседских дома. В одном живет таджикская семья, в другом муж таджик, недавно привёл в дом жену узбечку. Полдень. Таджичка Барно и узбечка Юлдуз сидят под тутовником, грызут арбузные семечки. Рядом у карагача, припаркована верблюдица Алпамыс-бобо (деда Алпамыса по-русски). Юлдуз, почесывая голову, снимает косынку, вытряхивает животных.
- Барно! Половина луны прошла, может, волосы помоем?
-У тебя есть кислое молоко?
-Верблюжье. Сейчас принесу.
Барно, сплёвывая арбузную шелуху, уходит в дом. Возвращается с кувшином .
- Вот, соседка.
Дамы начинают санитарную процедуру изгнания животных и мытья волос.
Из окна выглядывает муж Юлдуз:
- Женщина, я хочу, чтоб от тебя пахло розами, а не старым козлом! Спроси Барно, она тебе скажет, чем ополоснуть волосы.
Барно кивает и поворачивается в сторону лежащей верблюдицы:
- Есть средство, чтоб животные не возвращались, и запах был хороший. Неси ведро соседка!
- Доить будешь?
- Ждать буду.
Юлдуз приносит ведро. Сидят. Ждут. Проходит час. Второй. Верблюдица проснулась, стала подниматься. Барно срывается, хватает ведро и бежит к верблюдице.
Юлдуз смотрит на нее, широко раскрыв узбекские глаза.
Барно собирает полведра верблюжьей мочи, возвращается с довольным видом:
- Хватит на двоих!
Юлдуз морщится. Барно усмехаясь, говорит:
- Ночью тысяча гурий позавидуют запаху исходящему от твоих волос, ведь в раю нет верблюдов!

Класс! Ржу не могу.однако в городе уже наверное и не помнят такого...у нас выходки из Марокко всем кремам оливковое масло предпочитают...
 
:D
Я тут как-то писала, что если припрет-чем угодно намажешься))), но в повседневном, обычном режиме (и если не приперло), то проще купить готовые маски-бальзамы-уходы, и пользоваться ими регулярно, чем от случая к случаю заваривать лопух и крапиву. Кстати! Об ополаскивании такими отварами: звонит моей сменщице клиентка-Спасай,выручай,караул! Выяснилось, что крашенная, ухоженная блондинка, решила воспользоваться народным рецептом и ополоснуть волосы отваром (то ли крапива, то ли еще что-то зелененькое) - результат -волосы приобрели красивый зеленый оттенок. Воть! Итог-пришлось делать смывку и тонирование, что здоровья волосам не придало... :D
 
Я регулярно еженедельно делаю маску с димексидом + репейное и масло черного тмина(масло чернушки), все по чайной ложке - волосы растут быстрее и выглядят здоровее, пышнее. Нравится с кефирная маска, которный надо просто в корни втирать.Кроме кефира можно использовать простоквашу. Маска с кефиром не только укрепляет волосы, но и делает их блестящими. Кефир – прекрасное средство по уходу за волосами. Он не только обладает питательными свойствами, но в его состав входят многие витамины, например, Е и В, молочные протеины, а также необходимые для волос микроэлементы. Кроме того кефирная маска содержит биокультуры, укрепляющие корни волос и улучшающие структуру волос. Втирайте кефир в корни волос. Накройте голову целлофаном, замотайте теплой материей. Через 1,5-2 часа смойте кефирную маску отваром из трав. Применяйте эту маску для волос 1 раз в неделю в течение 2-х месяцев.

 
апаздалл.. пра малахова уже отписались..еще еть персонаж.. мулдашев. мож он вырастит по инапланетой технологии..
 
Роман, ты даже не представляешь, насколько ты опоздал :D Всё самое весёлое уже, увы, спрятали :D Мулдашев с Малаховым умерли бы от зависти, прочитав скрытые рекомендации...
 
Николь Мовчан, ну.. фантазия богатая))) эмо и все такое как и все восточнославянские люди могу представить)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я регулярно еженедельно делаю маску с димексидом + репейное и масло черного тмина(масло чернушки), все по чайной ложке - волосы растут быстрее и выглядят здоровее, пышнее. Нравится с кефирная маска, которный надо просто в корни втирать.Кроме кефира можно использовать простоквашу. Маска с кефиром не только укрепляет волосы, но и делает их блестящими. Кефир – прекрасное средство по уходу за волосами. Он не только обладает питательными свойствами, но в его состав входят многие витамины, например, Е и В, молочные протеины, а также необходимые для волос микроэлементы. Кроме того кефирная маска содержит биокультуры, укрепляющие корни волос и улучшающие структуру волос. Втирайте кефир в корни волос. Накройте голову целлофаном, замотайте теплой материей. Через 1,5-2 часа смойте кефирную маску отваром из трав. Применяйте эту маску для волос 1 раз в неделю в течение 2-х месяцев.

Здравствуйте !!! Есть очень эфективное средство почитайте :http://svadbainkiev.ucoz.com/index/produkcija_satura/0-41
 
А вот мой совет по быстрому росту волос и что бы волосы не выпадали, некая спа-процедура для кожи головы и волос по длине:
-На предварительно не мытые волосы. на носим пилинг, специально для кожи головы. как следует массируем кожу.
-Моем голову спец щампунем (у кого какая проблема) против выпадения, для роста, от перхоти.
-Втираем ампулу в кожу головы
- По длине делаем горячее обертывание или после мытья шампунем на носим маску, но только по длине!!!!!! А потом втираем ампулу в кожу головы.
Пилинг нужно использовать 1 раз в неделю, ампулы.......для интенсивного лечения-2-3 раза в нед. для профилактики 1 раз в нед. спец. шампунем, в теч. 3 месяцев
 
против выпадения волос я Фитовалом пользуюсь,там целый комплекс.Шампунь и капсулы,помогает хорошо.Волосы отрастают быстро.Мне нравится
 


Делала выпрямление, сожгли волосы! Трихолог выписала витамины из серии PHYTO фитофанер называются купила за 2000руб., в одной бутылочке 120 кап. хватает на два месяца, курс 6 месяцев и рыбий жир по 800мг в день в теч. 2 месяцев. За первые две недели волосы выросли на 1,5 см!!! На второй месяц применения рост волос немного замедлился- стал прежним, но начали рости ногти. Таких длинных, крепких и кипельно белых ногтей у меня никогда не было!
 
Цитата
чувиха написал:Ничто так не помогает укрепить волосы, как сок свежевыжатого лука. Волосы становятся гуще, блестят и быстрее растут. Один минус - запах. Но его можно нейтрализовать ополаскивателем, приготовленным из воды и лимонной кислоты.


не пробуйте эту гадость. нейтрализовать ополаскивателем??? это шутка наверное) воняет НЕ меньше месяца. больше всего раздражает, то что на тренировке стоит только чуть вспотеть, как "аромат" лука уже окутывает)) выпрямляете волосы утюжком, снова запах. моете голову--заткните нос.. потому что снова вас преследует запах лука)
если бы я знала об этом, то точно бы никогда не стала пробовать)
и эффекта долгожданного так и не получила)

но если вам нравится лук и безразличны люди, которые вас окружают, то пробуйте непременно)

 
Я вообще фанат длинных волос и отращиваю их постоянно, поскольку мучаю все время их окрашиваниями и утюжками, от чего теряю длину. пробовала много всего. Из действенного для меня: репейное масло с перцовкой, масла бабушки Агафьи, масло Золотой шелк, оливковое, еще купила масло - там смесь кокосовое + манойя - практически самая лучшая штука для убитого утюжками блонда, ну это больше восстановление, чем рост. но я не могла отрастить в основном из-за ломкости, поэтому помогало. Моя любимая маска: мешаю любые масла, какие есть под рукой + желток+коньяк, можно туда же пару ложек кефира, ложка меда, маленький кусочек дрожжей. кефир и дрожжи дают кислый запах - добавляю совсем их немного. Для внутреннего применения: иннеов - густота волос. пью уже второй месяц, курс, там сказано - три. мне кажется эффект есть - стали гуще, улучшилось качество волос. разные витамины - витрум, витрум-бьюти, пивные дрожжи. Очень хорошо помогает массаж головы и шейно-воротниковой зоны, курсы дарсонваля 10-15 процедур раз в три месяца - полгода (при отсутствии мед.противопоказаний)
 
Цитата
Olila написал:против выпадения волос я Фитовалом пользуюсь,там целый комплекс.Шампунь и капсулы,помогает хорошо.Волосы отрастают быстро.Мне нравится

Также,как и вы использую Фитовал для роста волос,для меня было большой радостью,когда после долгих поисков чего-то эффективного,я наткнулась на этот шампунь.Действительно помогает.Стабилизирует рост волос,делает их более прочными и избавляет от ломкости.
 
У меня вот уже пунктик насчет быстрого роста волос.
Три года назад из черного цвета за два дня вышла в светлый. Решила свой отращивать. Волосы до середины спины обкрамсали до плеч...
Потом снова покрасилась в темноватый цвет и решила больше не стричься. Агаа... За 2 года у меня волосы (без стрижек) отрасли на 12 см. НА 12 СМ ЗА 2 ГОДА!? Т.е. полголовы свой цвет - полголовы грязно-рыжий. Черт с ним, решила обрезать хотя бы см 6 крашенных волос и заняться самолечением.
У меня лучшая подруга мастер и доверяю только ей. В конце февраля она мне подрезала волосы чуть-чуть. Параллельно я каждый день ела по 5 целых грецких орехов. За месяц волосы выросли см на 4. Для меня это было безумным счастьем))) Сейчас вот обрезала почти все крашенные волосы, ем все так же грецкие орехи. Пью пивные дрожжи. И делаю 2 маски через день чередуя.

1ая: 1/3 столовой ложки димексида, по 1 ст.л - В6, В12, касторового масла, репейного масла, миндального масла, облепихового масла, и по 10 капель иланг-иланга и розмарина, 1 желток, 1ст.л. лимонного сока. Держу не меньше 2ух часов.

2ая: 2 ст.л.сухой горчицы, 1 ст.л. сахара, 2 ст.л.касторового масла, 1 желток, 2 ст.л. кипятка. Держу час.

Мою волосы: 1ст.л. желатина развожу 3 ст.л. кипятка, перемешиваю, добавляю 1 ст.л. шампуня.
Ополаскиваю волосы после мытья отваром (наверно уместнее даже сказать заваром) ромашки.

Рано пока что говорить о безумном росте, но качество волос просто невероятное!)
 
Хорошо помогает для роста волос мед. В йогурт натуральный столовую ложку меда,на 40 мин. Смывается все очень хорошо.
 
Цитата
jo22 написал:совет прост нужно мастеру объяснять правильно что именно вы хотите. это я нектому что все мастера дурни и не ктому что вы вообще неправильно объяснили. просто бывают недразумения. когда клиент садится на кресло я его спрашиваю подробно как стричь и по детально какая длинна волоса примерно по бокам сверху какая форма . что именно он хочет но всегда чуток остапвляю подлиннее а потом дорабатываю если клиент несовсем доволен. так как отстрич легче чем нарастить))))).


мастера дурни тоже бывают. вчера в этом убедилась лично. сказала: подровняйте мне кончики, на сантиметра 2, максимум 3! мне обрезали 12!!!! сантиметров!!!! еще и стрижку сделали дибильную какую-то, о которой я не просила вообще((((( мне теперь страшно на себя в зеркало смотрть((( столько отращивала волосы, денег столько на них потратила, а ДУРЕНЬ, самый настоящий дурень, мне их за пять минут обкромсал. хотя ясно сказала подровнять на 2-3 см. и ни чего больше.
 
Для быстрого роста волос, вот что могу посоветовать:
- 1 -2 раза в неделю делать такую процедуру
Маска пилинг Farmafita наносим по проборам и массируем, затем моем голову шампунем той же марки серия для роста волос( так и назваеться 515). На длину наносим бальзам или маску, отступая от корнее не меньше чем на 2 см. А после в кожу головы втираем ампулу для роста волос Farmafita. Лечим в течении трех месяцев, так же принимаем витамины, например Ревалид. Проверено, действует
 
Цитата
Марья Искусительница написал:Очень рекомендую Nioxin, у меня ребенок отращивает волосы и пользуется им, растут как на "дрожжах"

А что это такое и где его купить?
 
Быстрее всего волосы растут от маски с димексидом . Состав: витамины А и Е в масле, растительные масла(тминное, репейное), димексид - все по чайной ложке. Димексид действует как разогревающее и стимулирующее рост волос средство, кроме этого он увеличивает проницаемость стенки волоса из-за чего питательные, дубильные вещества легче проникают и быстрее его восстанавливают. Без здорового полноценного питания и дополнительного приема витаминов(Ревалид, Перфектил, Бон си), вам не видеть здоровых волос как своих ушей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Быстрее всего волосы растут от маски с димексидом . Состав: витамины А и Е в масле, растительные масла(тминное, репейное), димексид - все по чайной ложке. Димексид действует как разогревающее и стимулирующее рост волос средство, кроме этого он увеличивает проницаемость стенки волоса из-за чего питательные, дубильные вещества легче проникают и быстрее его восстанавливают. Без здорового полноценного питания и дополнительного приема витаминов(Ревалид, Перфектил, Бон си), вам не видеть здоровых волос как своих ушей.

димексид который продается в аптеке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Быстрее всего волосы растут от маски с димексидом . Состав: витамины А и Е в масле, растительные масла(тминное, репейное),удалено - все по чайной ложке. удалено действует как разогревающее и стимулирующее рост волос средство, кроме этого он увеличивает проницаемость стенки волоса из-за чего питательные, дубильные вещества легче проникают и быстрее его восстанавливают. Без здорового полноценного питания и дополнительного приема витаминов(удалено), вам не видеть здоровых волос как своих ушей.


Понимаете, уже не первый год плотно изучаю тему выпадения волос. Чем только не мажутся страждущие. Порой дело доходит до таких побочек, которые уже даже в клинике не лечатся. Надо как то фильтровать информацию.
 
O.B., Оля, автор пишет об этом чудо лекарстве с марта месяца в каждом посте, причём только о нём, больше ни о чём.
 
К сожалению, не видела. Я смотрю народ прямо рванул за ним. Надо реагировать. И еще интересно - что, совсем не страшно?

Посмотрела. Еще один пост про димексид. Видно поступил в продажу. Надо бы обратить внимание модераторов на это. Хорошо, когда пишут про разные способы лечения волос. Но когда начинают переходить границы разумного следует реагировать.
 
есть народный способ для роста волос. я пробовала, помогает. В аптеке купить настойку красного жгучего перца, налить немного в пластмассовый стаканчик, добавить туда репейное масло, если нет касторовое, витамины (покупаете А, все группы В, Е, С), чередуете,по два разных витамина за одну маску. и все. втираете в корни, на концы чтоб не попадало и ходите в шапочке как можно дольше. раз в неделю делать и волос растет и становится лучше
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)