Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как ускорить рост волос, форум трихологов
 
Цитата
pizvema написал:есть народный способ для роста волос. я пробовала, помогает. В аптеке купить настойку красного жгучего перца, налить немного в пластмассовый стаканчик, добавить туда репейное масло, если нет касторовое, витамины (покупаете А, все группы В, Е, С), чередуете,по два разных витамина за одну маску. и все. втираете в корни, на концы чтоб не попадало и ходите в шапочке как можно дольше. раз в неделю делать и волос растет и становится лучше



Наш косметолог такую же маску советует, только без перца и витамины в другом порядке, это важно!!! А именно ЕВС), помогает от всего.
 
за время от первого поста должны вроде как подрости. 12-15см. секси хаер тут резвится чтоль))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скорость роста волос зависит от многих причин, косметические препараты способны укрепить волосы, обеспечить дополнительное питание, но ускорить рост это максимум на 10-20%, то есть в месяц у вас отрастёт не 1,5 см как в норме а 1,7 см, если ради дополнительных 2 мм вы готовы тратить ваше время и деньги то вперёд, за дополнительными средствами для ускорения роста волос.
Касаемо испорченной стрижки: если у вас на концах пакля, то её нужно срезать (сами виноваты, нужно было ГРАМОТНО ухаживать за волосом), просто подравнивание концов в этом случае волосы не спасёт ( они просто сами и с вашей помощью оборвутся).

я пробовала шампунь estel otium стимулирующий рост волос и спрей то эффект классный))) ;)
 
Цитата
юлианнаюю написал:я пробовала шампунь estel otium стимулирующий рост волос и спрей то эффект классный))) ;)

"Эффект классный" - это не определение. Что именно Вас порадовало? Волосы стали расти не 1см в месяц, а 2см?)))
 
Вставлю свои 5 копеек в Тему ;)

Испытал на себе шампунь Nanogen Hair Prepare. С линейкой не замерял, но по ощущениям волосы растут быстрее, чем обычно... Вот какой я лохматый[attachment=16985:я.jpg]
 
к Гене Малахову. на луну или мочу тамм.. пить и на 3с.м. вырастут.
написанож в шапке. общение профессионалов, а не лохов..
 
роман гончаров, вы нам всех подопытных распугаете.Мы тут новую генерацию мутантов посредством масонского заговора и подкармливанием гмо-вкусняшками растим, а вы всю малину портите.
Что за наношампунь?Молекулы витаминов и нанороботы лупят морду вредным внешним влияниям и держат луковицу, чтоб не выпали?Обожаю красивые названия.Экстракт алмаза и жемчуга, умный утюжок, дышащие ногти и натуральные вытяжки из растений из красной книги,- это все так увлекательно.Завораживает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:роман гончаров, вы нам всех подопытных распугаете.Мы тут новую генерацию мутантов посредством масонского заговора и подкармливанием гмо-вкусняшками растим, а вы всю малину портите.
Что за наношампунь?Молекулы витаминов и нанороботы лупят морду вредным внешним влияниям и держат луковицу, чтоб не выпали?Обожаю красивые названия.Экстракт алмаза и жемчуга, умный утюжок, дышащие ногти и натуральные вытяжки из растений из красной книги,- это все так увлекательно.Завораживает.

Анько, особенно жемчуга...формула та же что у мела.....на кого рассчитано? я с тобой солидарна. Меня от этого тоже мутит. Если серьезно, все одинаково. Консерванты, отдушки и мыло. Кстати советские шампунибыли без консервантов. Протухали через год- полтора. А импортные нет. Так что делайте выводы.
 
Уже год лопаю витамины для здоровья кожи и шерсти собак крупных пород. Очень вкусно. Волосы растут быстро, знакомые только удивляются:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Анько, особенно жемчуга...формула та же что у мела.....на кого рассчитано? я с тобой солидарна. Меня от этого тоже мутит. Если серьезно, все одинаково. Консерванты, отдушки и мыло. Кстати советские шампунибыли без консервантов. Протухали через год- полтора. А импортные нет. Так что делайте выводы.

Опять же - нужно учитывать среду обитания.Рост промышленности ведет к загрязнению атмосферы.И если достать машину времени - те шампуни просто не отчистят сегодняшние волосы.Похоже на муху в го*не, простите за грубое сравнение.Она моет лапки,вроде вымыла,облизала- и опять в ту же какулю наступает...ой,опять мыть, и опять облизывать...
Так и тут классическая рекурсия.Чтобы отчиститься от следов грязи нефти и прочего смога большого города нужно запустить завод и выработать более совершенную формулу,которая это смоет.Но выброс в атмосферу будет больше.А это значит, что надо еще один завод построить, чтобы смыть новую грязь....
Ой, опять лапки в каке...моем...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем, у меня короткие волосы ,стриглась в мае. не могут отрасти ни как посаветуйте что нибудь :( :( :( :(

Привет "кузяка" у меня была та же проблема буквально месяца 3 назад. подруга посоветовала обалденное средство против сечения и выпадения волос. "Estel" наз-ся! есть еще сайт посвященный профессиональным средствам по уходу за волосами и не только. там статьи можно почитать и вообще очень интересную информацию для себя. вот ссылка - http://allseason.ru/gallerys/single2/cosmet/4506
 
Таааак,внимательно прочитала всю тему, к черту эти скучные проф. средства для защиты волос.Николь, милая, я вас умоляю- напишите еще пожалуйста про лечение верблюжьей "розовой водицей"
 
Вернемся в средневековье. Вообще в таджикских аулах до сих пор женщины моют волосы кислым молоком верблюжьим. А для запаха смачивают верблюжьей мочой. А запах обалдительный. Волосы таджичек благоухают розами. Вот такая метаморфоза. Кстати в современном мире самой действенное средство это массаж. интенсивный и ежедневный. лучше электромассажером. От перефирийных зон к макушке и наоборот.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Таааак,внимательно прочитала всю тему, к черту эти скучные проф. средства для защиты волос.Николь, милая, я вас умоляю- напишите еще пожалуйста про лечение верблюжьей "розовой водицей"



Анько, случилось так , что на этом форуме под ником Николь от того человека, кто раньше писал все сообщения вы больше не сможете прочитать ничего, как бы она этого не хотела...
 
Павел Баженов, вы только что вырвали мне сердце, образно говоря.Имеет ли смысл спросить, почему?
Мамма миа, я только что удосужилась просмотреть профиль.это то что я думаю?=((((
 
Павел, я правильно поняла заглянув в профиль?Кто это был и что случилось? Мне кажется мы должны знать.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лечебный шампунь LEBEL Cosmetics (Япония)+пилинг+бальзам http://www.feel-beauty.ru/old/primer81.htm

:D да отличная косметика
 
Подскажите, у клиентки волосы лезут очень сильно. Проблема как я поняла связана с гормональным фоном (точную проблему она не озвучивает). Можно ли ей порекомендовать Schwarzkopf шампунь для роста волос и сыворотку, или же что то иное, если подскажете буду благодарна. Или все таки проф. средства тут не помогут?
 
Гоните ее к врачу.Выпадение волос скорее всего вызвано проблемой со здоровьем.Проф косметика только замаскирует проблему, но не вылечит.Если проблема с нехваткой витаминов или полезных веществ, или она сидит на диете, или дама родила, или только закончила кормление грудью, проблема не с волосами.А с организмом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если появятся какие то вопросы относительно ухода и лечения волос и кожи головы пишите clubbeauty@me.com с радостью отвечу ;)


И все вместе -счастье для волос lebel
да тема крутая для роста ли не знаю, а для восстановления поврежденных- факт!!!
 
Цитата
margeiv написал:техника эппл не хочет выходить на ваш сайт и называет его "фишинговым"

:/ о каком сайте идет речь? )))) я тоже Маковод, а вот email, который вы цитируете - очень давно не используется. Актуальная информация в моей подписи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, у клиентки волосы лезут очень сильно. Проблема как я поняла связана с гормональным фоном (точную проблему она не озвучивает). Можно ли ей порекомендовать Schwarzkopf шампунь для роста волос и сыворотку, или же что то иное, если подскажете буду благодарна. Или все таки проф. средства тут не помогут?


Могу порекомендовать то, что использую сам. Ранее пользовался другим брендом почти 3 года, так как фирма представляла его в России. Заметил, что волосы прекратили выпадать даже с возрастом, и стричься приходилось раз в 3 недели, вместо раза в 4-5. Последний месяц использую Bosley Pro, стрижку нужно обновлять уже после 10 дней, так как волосы реально не толко растут быстрее, но и на ошупь стали плотнее. И я даже не использую ускоритель роста волос в сочетании с 5% миноксидилом для мужчин. Так что, можете попробовать, если поверите на слово. Мне помогает, или даже мещает таким быстрым ростом волос. Надеюсь и Вам поможет тоже. А о выпадении вообще уже даже не зацикливаюсь- вижу всего 2-5 волос на руке после шампуня.
 
Цитата
Все будет ОК написал:Хоть не ходи в парикмахерскую совсем. Спереди и с боков постригла сама, сзади были уже длинные волосы, но ровную линию постричь не могу. Попросила девушку ВЫРОВНЯТЬ линию и больше ничего. Сказала что отращиваю волосы. Состригли, короче мне всю макушку и затылок, оставив 6 см. Как теперь их отрастить быстрее, пожалуйста, может кто знает рецепт.


Полностью вас поддерживаю. Я тоже теперь только так и буду делать - с боков сама, а сзади можно попросить кого-то из родственников, чтобы подрезали концы.

Нет сил больше бороться с нашии... брадДОБРеями ))

А для роста волос мне нравится маска из черного хлеба. Эффект есть. Конечно, не безумный рост, но волосы стали заметно лучше и не так ломаются (делаю раз в неделю, уже довольно долго, смываю теперь без шампуня).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушка зачем вам вообще в парикмахерскую ходить? Вы и сами хорошо справляетесь :D . А если серьёзно то наверно нужно было исправить всё то что вы сами себе наваяли, соединить линии. Лучший рецепт для того чтобы отрастить длинные волосы это не стричься самостоятельно а доверится мастеру и выслушать для начала его совет. Главный враг ваших длинных волос вы сами ;) .

Полный bullshit! Нужно делать то, что вас просят, а не насаждать каленым железом свое мнение. За этим точно никто не идет и уж тем более деньги не несет.
Такой подход - верная дорога к невостребованности.
Супер-гуру, которые расказывают вам на семинарах зомби-сказки, о том как "правильно" сегодня должны выглядеть волосы клиентов, это не коснется, а рядовых парикмахеров - да. Хотя, может как раз к этому и стремятся - уменьшить такимм образом конкурренцию. И вашими же ручками. : Р
Приэтом еще и деньги взять. Лихо! Три воробья одним ударом.

С чего вы решили, что кто-то идет за вашим невероятным мастерством линий? Да идут по банальной причине - самому себя стричь крайне неудобно. Иначе давно бы закончили курсы и делали себе сами, избежав раз и навсегда этого "ненавязчивого" сервиса со слезами на глазах. Неужели это так сложно вкумекать?

Касательно мастерства: да, можно найти кучу возможностей - и не такой мастер сделает бесплатно на семинаре потому, что ему, допустим, нужно показать на таких волосах, как у меня.
Но не хотим то, что он хочет показывать. И не идем.
Идем к вам за вашими простыми навыками и несем деньги как раз, чтобы сделали, что просим мы.
Уразумите себе это: это именно то, что называется "клиент всегда прав" т.е. = желание клиента - закон.
 
BlackSwan, прежде чем троллить на проф. форуме- сначала посмотрите историю сообщений и хотя бы поймите, кому вы пишете и кого учите жизни.Глупая и недальновидная привычка бросаться с голой попой на амбразуру...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полный bullshit! Нужно делать то, что вас просят, а не насаждать каленым железом свое мнение. За этим точно никто не идет и уж тем более деньги не несет.
Такой подход - верная дорога к невостребованности.
Супер-гуру, которые расказывают вам на семинарах зомби-сказки, о том как "правильно" сегодня должны выглядеть волосы клиентов, это не коснется, а рядовых парикмахеров - да. Хотя, может как раз к этому и стремятся - уменьшить такимм образом конкурренцию. И вашими же ручками. : Р
Приэтом еще и деньги взять. Лихо! Три воробья одним ударом.

С чего вы решили, что кто-то идет за вашим невероятным мастерством линий? Да идут по банальной причине - самому себя стричь крайне неудобно. Иначе давно бы закончили курсы и делали себе сами, избежав раз и навсегда этого "ненавязчивого" сервиса со слезами на глазах. Неужели это так сложно вкумекать?

Касательно мастерства: да, можно найти кучу возможностей - и не такой мастер сделает бесплатно на семинаре потому, что ему, допустим, нужно показать на таких волосах, как у меня.
Но не хотим то, что он хочет показывать. И не идем.
Идем к вам за вашими простыми навыками и несем деньги как раз, чтобы сделали, что просим мы.
Уразумите себе это: это именно то, что называется "клиент всегда прав" т.е. = желание клиента - закон.

Не надо бороться. Не надо. Вам это не идет. Живите себе счастливо. И мы тоже будем жить счастливо. И счастье наше будет от того, что людям нужно наше искусство, наше не банальное отношение и Мастерство. Вам не понять. Да и не надо....
 
А я покупаю обычное масло в аптеке. Добавляю витамины В6 и В12 и экстракт алоэ (тоже в аптеке продаются в ампулах) Разогреваю это все на водяной бане. И вперед. Смывается нормально. Но на одном форуме читала, что лучше его смывать прозрачным шампунем, без красителей. А еще должно быть хорошо разогретым. Потом одеваю на голову пакет, полотенце и могу ходить так до пяти часов. Когда время есть. Если нет то минимум полтора часа. Читала что некоторые так даже спят. Результатом ОЧЕНЬ довольна. Волосы стали выпадать меньше и сечься тоже почти перестали
 
Пейте побольше жидкости, принимайте витамины для волос( Ревалид, Пантовигар, бон си), кушайте здоровую пищу, поменьше нервничайте и волосы вам будут благодарны. Для восстановления волос стараюсь использовать натуральные маски с лечебными маслами (тминное, репейное, льняное, миндальное). Шампунь меняю каждые три-четыре месяца, чтобы не было привыкания, но постоянно у меня на полочке шампунь с аминексилом. Удачи.
 
Сегодня все больше людей, задумываясь о правильном питании, стараются разнообразить свой рацион употреблением всевозможных витаминных комплексов. Однако последствия влияния таких добавок на организм изучено недостаточно, и переизбыток витаминов порой может оказаться гораздо более опасным, чем их недостаточное употребление.

Гипервитаминоз - это реакция на передозировку витаминов, проявляющаяся в различных расстройствах и дисфункциях организма человека. Существует ошибочное мнение, что переизбыток витаминов невозможен: организм возьмет то, что ему необходимо, а остальное выведет с мочой. Это не так. Только некоторые элементы выводятся самостоятельно (водорастворимые), но и они могут нанести определенный вред. А жирорастворимые витамины при избытке накапливаются - возникает гипервитаминоз.

Так, например, передозировка витаминов группы D неблагоприятно отразится на работе нервной системы, вызовет образование камней в почках и может способствовать разрушению костной ткани.

Гипервитаминоз, вызванный злоупотреблением витамина Е, проявляется в расстройствах ЖКТ, нестабильной работе сердечно-сосудистой системы, изменениях в иммунной системе, и, как следствие, усталости, слабости, головокружении.

Если наблюдается сонливость, упадок сил, тошнота, головные боли, нарушается работа печени, ухудшается свертываемость крови, повышается давление, желтеет кожа, появляются признаки остеопороза - все это симптомы длительной передозировки витаминов группы А. Также гипервитаминоз этого типа опасен для беременных женщин и провоцирует патологии плода. Будущим мамам, чтобы избежать переизбытка витаминов, стоит проявить особую осторожность в выборе добавок, тем более, что витамин А в довольно больших количествах содержится и в повседневной пище.

Источник http://100vitaminov.ru/gipervit.php
Прежде чем советовать лечение, нужно выявить причину.Лечить нужно не симптомы, а заболевание.Иначе вы просто еще больше запутываете выявление проблемы, которая маскируется отсутствием симптомов...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:BlackSwan, прежде чем троллить на проф. форуме- сначала посмотрите историю сообщений и хотя бы поймите, кому вы пишете и кого учите жизни.Глупая и недальновидная привычка бросаться с голой попой на амбразуру...

Если кому-то что-то не идет, то это среднестатистическому парикмахеру изображать из себя Зверева и т.п. И вести себя соответственно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы со своими клиентами тоже так разговариваете? Нормально ))
Ну-ну, расскажите мне: чего это вдруг Я должна, по вашему, еще смотреть? И с чего бы это- главное?
 
Девочки, расскажу историю. У нас с подружкой волосы были одинаковой длины по плечи. Вообщем было время мы встречались полялякать часто, потом я вышла замуж и времени на гульки практически не осталось. Ну подружка начала периодически забегать ко мне на работу! И я стала замечать, что у неё волос сначала вырос до средины лопаток, потом ниже лопаток, ну и в конце концов до поясницы. Я была в шоке! И каждый раз когда она от меня уходила, я ей постоянно говорила " у тебя так волос отрос", и всё не спрашивала от чего , почему. Вообщем, я потом не выдержала и спрашиваю , что ты делаешь, что у тебя так волос растёт. Она говорит пью витамины! Заказала я себе витамины, и что Вы думаете, те люди с которыми я часто общалась, мне точно так же начали делать комплименты, вообщем стала я длинокосой красавицей ;) )). Я конечно пропила только 1 курс (90 витаминок, на 30 дней) За 3 месяца у меня волос отрос приблизительно на 7-10 см. Подружка пропила больше, она практически постоянно на них сидит, поэтому у неё коса до поясницы!
Если интересно, вот название этих витаминок Ultra Woman™ Daily Multi.
 
[quote name='HeViBe' date='30.3.2012, 22:15' post='165976']
Девочки, расскажу историю. У нас с подружкой волосы были одинаковой длины по плечи. Вообщем было время мы встречались полялякать часто, потом я вышла замуж и времени на гульки практически не осталось. Ну подружка начала периодически забегать ко мне на работу! И я стала замечать, что у неё волос сначала вырос до средины лопаток, потом ниже лопаток, ну и в конце концов до поясницы. Я была в шоке! И каждый раз когда она от меня уходила, я ей постоянно говорила " у тебя так волос отрос", и всё не спрашивала от чего , почему. Вообщем, я потом не выдержала и спрашиваю , что ты делаешь, что у тебя так волос растёт. Она говорит пью витамины! Заказала я себе витамины, и что Вы думаете, те люди с которыми я часто общалась, мне точно так же начали делать комплименты, вообщем стала я длинокосой красавицей ;) )). Я конечно пропила только 1 курс (90 витаминок, на 30 дней) За 3 месяца у меня волос отрос приблизительно на 7-10 см. Подружка пропила больше, она практически постоянно на них сидит, поэтому у неё коса до поясницы!
Если интересно, вот название этих витаминок Ultra Woman™ Daily Multi.
[/quot

ЭТИ чудо витамины только для роста волос или полный комплекс ? А в Москве их можно купить ? не обижайтесь пожалуйста но уж очень на рекламу смахивает )))
 
Состав Twinlab Women`s Ultra Multi Daily Состав (на 4 капсулы):
Витамин A 10000 IU
Витамин C 400 мг
Витамин D 400 UI
Витамин E 400 UI
Тиамин 25 мг
Бибофлавин 25 мг
Ниацин 25 мг
Витамин B6 25 мг
Фолиевая к-та 800 мкг
Витамин B12 250 мкг
Биотин 2500 мкг
Пантотеновая к-та 50 мг
Кальций 510 мг
Йод 150 мкг
Магний 250 мг
Цинк 20 мг
Селен 100 мкг
Медь 2 мг
Магний 5 мг
Хрома полиникотинат 200 мкг
Молибдена хелат 50 мкг
Борон 3 мг
Ванадий 50 мкг
Комплекс для укрепления ногтей и волос 735 мг
Энергетический комплекс 350 мг

Витамины- не конфетки.Если их жрать постоянно, то нифига лучше не будет.Что за мода с самолечением, в дрожь бросает от таких рекламных призывов.Дошло до того, что лекарство в рекламе крутят, это ж не кока-кола, в самом деле...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, расскажу историю. У нас с подружкой волосы были одинаковой длины по плечи. Вообщем было время мы встречались полялякать часто, потом я вышла замуж и времени на гульки практически не осталось. Ну подружка начала периодически забегать ко мне на работу! И я стала замечать, что у неё волос сначала вырос до средины лопаток, потом ниже лопаток, ну и в конце концов до поясницы. Я была в шоке! И каждый раз когда она от меня уходила, я ей постоянно говорила " у тебя так волос отрос", и всё не спрашивала от чего , почему. Вообщем, я потом не выдержала и спрашиваю , что ты делаешь, что у тебя так волос растёт. Она говорит пью витамины! Заказала я себе витамины, и что Вы думаете, те люди с которыми я часто общалась, мне точно так же начали делать комплименты, вообщем стала я длинокосой красавицей ;) )). Я конечно пропила только 1 курс (90 витаминок, на 30 дней) За 3 месяца у меня волос отрос приблизительно на 7-10 см. Подружка пропила больше, она практически постоянно на них сидит, поэтому у неё коса до поясницы!
Если интересно, вот название этих витаминок Ultra Woman™ Daily Multi.

это похоже на рекламу крема черный жемчуг...там протеины жемчуга...какие протеины в меле? растолки жемчужину и получишь мел. Не растут волосы так быстро от витаминов. Тошнит читать...но для лохов работает
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это похоже на рекламу крема черный жемчуг...там протеины жемчуга...какие протеины в меле? растолки жемчужину и получишь мел. Не растут волосы так быстро от витаминов. Тошнит читать...но для лохов работает


Юдит, если б я получала какой то процент от продаж этих витаминов, то может быть в моих интересах было описывать их здесь и заниматься продажами. Но я реально хочу помочь людям! Это Ваше право не верить мне. Но что есть, то есть. Я могу фото выслать для подтверждения. Если Вас тошнит не читайте!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юдит, если б я получала какой то процент от продаж этих витаминов, то может быть в моих интересах было описывать их здесь и заниматься продажами. Но я реально хочу помочь людям! Это Ваше право не верить мне. Но что есть, то есть. Я могу фото выслать для подтверждения. Если Вас тошнит не читайте!

Я тоже могу фото выслать. есть научно доказанный факт. волос растет в месяц у взрослого чкловека от 0,5 до 2 см. у младенцкв быстрее.Я живу в такой стране, где медицина на высоком уровне. У нас делают уколы из плазмы соббственной крови. качество волос улучшается. стоит это дорого...очень дорого.
 
ВЫ не обижайтесь пожалуйста . ну просто очень странно как-то , вы только вчера зарегистрировались и сразу рекламируете какие-то супер витамины , ведь мы все знаем что волосы не могут расти быстрее чем 1.5 см в месяц .
 
Цитата
ruanna написал:ВЫ не обижайтесь пожалуйста . ну просто очень странно как-то , вы только вчера зарегистрировались и сразу рекламируете какие-то супер витамины , ведь мы все знаем что волосы не могут расти быстрее чем 1.5 см в месяц .

В тему я писала не о качестве волос, а именно о росте. У меня волосы выпадали очень сильно, но витамины не спасли их не от выпадения, не от сечения. А дали именно рост! Я не буду спорить и останусь при своём мнении и опыте, а Вы оставайтесь при своём! Так будет лучше! А лучше бы я вообще не писала, а молча читала тему и думала, как мне повезло......... :D

Не знаю как в Москве можно купить или нет! Подружка моя всегда заказывает их на этом сайте www.puritan.com. Полный комплекс витамин, но беременным принимать противопоказано!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не обижаюсь, это дело каждого! А вообще я зарегестрировалась, только из-за косметики Холи Ленд и процедур связанных с ней!
Тема роста волос мне тоже интересна, так как сама долго, не то что долго, а на протяжении всей жизни не могла отрастить волосы определённой длины!


В тему я писала не о качестве волос, а именно о росте. У меня волосы выпадали очень сильно, но витамины не спасли их не от выпадения, не от сечения. А дали именно рост! Я не буду спорить и останусь при своём мнении и опыте, а Вы оставайтесь при своём! Так будет лучше! А лучше бы я вообще не писала, а молча читала тему и думала, как мне повезло......... :D

Не знаю как в Москве можно купить или нет! Подружка моя всегда заказывает их на этом сайте www.puritan.com. Полный комплекс витамин, но беременным принимать противопоказано!

Вот и подводные камешки показались. витамины, а беременным нельзя....не логично.
 
[quote name='ruanna' date='31.3.2012, 17:17' post='166019']
Девочки, расскажу историю. У нас с подружкой волосы были одинаковой длины по плечи. Вообщем было время мы встречались полялякать часто, потом я вышла замуж и времени на гульки практически не осталось. Ну подружка начала периодически забегать ко мне на работу! И я стала замечать, что у неё волос сначала вырос до средины лопаток, потом ниже лопаток, ну и в конце концов до поясницы. Я была в шоке! И каждый раз когда она от меня уходила, я ей постоянно говорила " у тебя так волос отрос", и всё не спрашивала от чего , почему. Вообщем, я потом не выдержала и спрашиваю , что ты делаешь, что у тебя так волос растёт. Она говорит пью витамины! Заказала я себе витамины, и что Вы думаете, те люди с которыми я часто общалась, мне точно так же начали делать комплименты, вообщем стала я длинокосой красавицей ;) )). Я конечно пропила только 1 курс (90 витаминок, на 30 дней) За 3 месяца у меня волос отрос приблизительно на 7-10 см. Подружка пропила больше, она практически постоянно на них сидит, поэтому у неё коса до поясницы!
Если интересно, вот название этих витаминок Ultra Woman™ Daily Multi.
[/quot


Я даже не выдержала и зарегистрировалась. Ну что за бред????Эти "витаминки" хоть сертифицированы??
Девушки не ведитесь на эти дешевые "разводы". Тем более 7см за 3 месяца это в общем то реально.Лично у меня волосы отросли за 1,5года , из короткого каре до лопаток, стригла я их регулярно. Из этих 1,5 года я была беременная 9месяцев. Волосы перли "как на дрожжах". Есть этому простое объяснение. Много витаминов, здоровое питание, ни какого алкоголя, никотина и прочее( что мешает пропить курс витаминов и не беременным?). + к этому крашу я волосы только проф. красками, не выше 3%. Делаю питательные маски, очень хорошие Лореаль профешинал, если очень дорого то есть неплохие аналоги. Так же раз в 2 недели маска с репейным, персиковым и жожоба маслами. Обязательно обрабатывать концы., есть отличные сыворотки у Лореаль, Кенэ, и постригать хотябы раз в 2 месяца. И перед сушкой феном наносить термозащитное средство, я лично веллой пользуюсь. очень довольная. подсмотрела у своего парикмахера.
Наберитесь терпения и вперед! Ни какие чудо препараты вам не помогут мгновенно.
Я не проффесионал, но в свое время попортив свои волосы дешевыми красками из массмаркета поняла, что залог красивого волоса это бережный уход. И не красиво иметь длинные но не ухоженные и "переженные" волосы
и не стригите вы сами волосы. я однажды настригла такого, что всё, что я отрастила пришлось снять, чтобы я человеком была
 
Единственные витамины которые я принимала для волос это Пантовигар. И даже после них волосы быстрее расти не стали, правда восстановились после химии довольно быстро, да и ногти стали покрепче. В принципе никакие витамины самостоятельно ускорить рост не могут. Здесь важно полноценное белковое питание и экологически чистые продукты.
 
Цитата
werka написал:Единственные витамины которые я принимала для волос это Пантовигар. И даже после них волосы быстрее расти не стали, правда восстановились после химии довольно быстро, да и ногти стали покрепче. В принципе никакие витамины самостоятельно ускорить рост не могут. Здесь важно полноценное белковое питание и экологически чистые продукты.


Есть косметика на основе стволовых клеток-усиливает рост волос
 
Как-то у меня жутко стали выпадать волосы: начала пробывать"бабушкины" рецепты - горчичная маска, яично-коньячная и т.д. - результата ноль! А потом случайно нашла информацию на сайте клиники http://antiage-clinic.com.ua про плазмолифтинг. Буквально три процедуры и выпадение волос значительно сократилось. А после прохождения всего курса заметила, что волосы значительно отрасли и стали толще, плотнее.
 
http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-1
Я делала так...и щас найду еще один рецепт отпишусь.
 
Не не найду...(( ща напечатаю вручную.
у кого есть время почитайте форум..там все есть)

http://www.woman.ru/search/?q=%EE%F2%F0%E0...%F2%F0%EE%EB%FC

-форум
 
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка тмина черного(масло)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка кокосового масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка Бергамотового масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка Витамин B12(ампулы)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Мазать только корни.Укутать голову кульком затем полотенцем.Ходить 1 час.
Если то или иное средство или маска (на основе масла, репейное, касторовое и.,т.,д) которую вы сделали плохо смывается - то просто добавьте к вашему шампуню лимон.
 
солить-перчить не требуется?Дамы, не на вуманру,проф. форум... будьте добры без псевдофитомаслотерапии...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)