Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Чем камуфлировать редкие волосы и залысины?, форум трихологов
 
Этим летом был в Германии.За день до отьезда, в одном из салонов (я в районе затылка лысыват) мне паркимахерша в качестве рекламы нанесла на эту область что то типа спрея, показала бутылочку синего цвета, ну знаете как обычно у нас такие продаются типа пенки, цена 15 евро.Я вышел из парикмахерской не придал значения этому. Вечером в гостинице в холле два зеркала по типу вид спереди вид сзади, я чуть не упал от удивления, сзади на том месте где зияла лысина реально росли волосы.Добравшись до номера я зеркалами начал рассматривать затылок и при ближайшем рассмотрении обнаружил что в том месте где была проблема в виде лысины сейчас было что то наподобие паутины,которая уже на расстоянии одного метра смотрелось как полноценные волосы.По текстуре была мягкая.Но если в этом месте почесать, следов камуфляжа не осталось бы :D .
Приехав в Россию в надежде что и у нас это купить можно, с ужасом для себя обнаружил что об этом чудо препарате никому не известно.На меня смотрели как на ненормального когда я обращался в разные магазины косметики и салоны по уходу за волосами.
Господа парикмахеры к Вам вопрос, может кто знает где в России продаётся этот косметический продукт, если я правильно выражаюсь?
 

Добрый.
На парикмахерских выставках у японцев кучу таких "камуфляжей" видел. Они в России есть безусловно (препараты), но как найти незнаю.
Ближайшие выставки будут весной поидее.
Попробуйте в поисковике набрать intercharm может там про участников и их продукцию что то и найдёте.
Удачи :/
 
intercharm ...посмотрел, но ничего близко не нашёл.
Позвонил сестре в Германию она говорит что этот препарат не новинка, делают три производителя уже порядка 4 лет.Изготавливают немцы.В конце недели созвонимся с ней она скажет точнее по названиям.
Интересное дело, если в нашей России об этом никто не знает ;) можно на этом сделать капитал.
Кстати первым делом начал искать это в линейке Шварцкопф и у этого производителя его не нашёл.
 
Итак, вот что известно:

Есть средство
1. SUPER MILLION HAIR
Революционный подход к проблеме редких волос!
В набор входит пудра с микроволокнами SMH и фиксирующий спрей SMH.
Цвет пудры подбирается индивидуально под Вас.
[attachmentid=659][attachmentid=661]
[attachmentid=660] здесь видео
Super Million Hair - возможность скрыть такой недостаток как редкие волосы и улучшить внешний вид прически без каких либо кардинальных вмешательств (хирургические операции, наращивание волос и т.д.) за 10 секунд!

Система Super Million Hair состоит из двух компонентов: увеличивающие волос волокна (мелко нарезанные, до десятых долей миллиметра, искусственные волосы) и специальный состав (спрей) для их закрепления на волосах. Любому желающему будет достаточно 10 секунд, чтобы самому решить проблему редких волос!

ГДЕ КУПИТЬ



2. Toppik

[attachmentid=662] [attachmentid=663][attachmentid=664]
[attachmentid=666][attachmentid=665]

здесь видео
 
Стрижка Зинедина Зидана -Решение уверенного в себе мужчины.Это то что я отвечаю клиентам-мужчинам,
когда меня спрашивают про подобные глупости-примочки.
 
Лена-на-на-на
Спасибо за инфу, в Питере я созвонился с ними, цена за 15 мл -1200 рубликов, это походу не то.В конце недели постараюсь сам на форуме выложить название того чем я пользовался, а в следующем году прикреплю фотку.Вообще конечно пропорциональная разница в цене 33 евро за 15мл и 15 евро за как минимум 200 мл очевидна и наводит на мысль что кто то греет на этом товаре широкого спроса руки.Не думаю что это немецкий товар, скорее латино-мексиканский ширпотреб.Немцы если бы занялись вопросом продвижения своей продукции врядли ограничились по одному распространителю в каждом из крупных городов, не считая Москвы. 8)

stylexxx
Если Вы считаете что Зидан полностью уверенный в себе мужчина спорить с Вами не стану, однако замечу Вам как парикмахеру, что стрижки под ноль идут ни каждому мужчине и в главную очередь по особенностям черт лица.Да наверно приятно смотреть на Брюса Виллиса, Зидана или вообще на лампочку...но повторяюсь не каждому это идёт. ;)
 

Прятать :D отсутствие волос считаю глупым.Ну вот такой я. а мужчина прячащий свою лысину как минимум вызывает смех.Мужчина должен быть чуть красивей чёрта.Забыли?
Женщины рассудите нас.Что лучше мужик маскирующий лысину или лысеющий мужик срезающий волосы на ноль ? :D Даже если ему это не идёт?
 
stylexxx

Пардонте, это уже переход на личности!

Внегласно считается не корректным выносить обсуждение личностей, обсуждение недостатков (для кого то это может быть болезненой темой), национальностей и религий.
 
Прошу пардона.Лена,снова я погорячился :(
 
лысина у мужчины?можно стесняться,можно нет...но есть примеры когда лысеют и женщины-но не все они могут под Шанет О'Конор косить...а есть ещё выстриженные под корень участки волос(после операции например),очаговая алопеция(стресс,болезнь),а человек может быть высокого полета,у него встречи-переговоры...многим такая штука просто необходима.Так что давайте,Ики,внедряйте препарат в массы!!!
 
Добрый день!

У меня есть проблема - я лысею. В принципе, понимаю, что этот процесс не обратим, однако брить голову наголо пока не хочу, но и с плешью ходить неловко и стрёмно.

Нашёл в инете средства для комуфлирования залысин и зон с поредевшими и тонкими волосами. Все они заграничные (Америка, Англия, Китай). На видеороликах выглядит как чудо!

А что по жизни? Кто-нибудь имеет опыт применения кератиновых волокон для маскировки залысин?

Принцып действия примерно следующий: измельчённый кератин имеет положительный заряд, посыпается из баночки (как салонка) на голову - на зону облысения и за счёт статического электричества эти волокна прилипают к имеющимся волосам на лысине и рядом с ней, утолщая волосы и образуя эффект густоты. За счёт этого лысина маскируется.

То что мне удалось самостояетельно перевести с английского языка - то, что это средство безопасно и надёжно держится. Легко смывается шампунем и можно ходить целый день.

Прошу вашей помощи! Кто знает о таких средствах? Кто ими пользовался? И какой эффект и ощущения?
/хочу купить, но баночка стоит дорого и заказывать нужно через зарубежные сайты/

Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!

У меня есть проблема - я лысею. В принципе, понимаю, что этот процесс не обратим, однако брить голову наголо пока не хочу, но и с плешью ходить неловко и стрёмно.

Нашёл в инете средства для комуфлирования залысин и зон с поредевшими и тонкими волосами. Все они заграничные (Америка, Англия, Китай). На видеороликах выглядит как чудо!

А что по жизни? Кто-нибудь имеет опыт применения кератиновых волокон для маскировки залысин?

Принцып действия примерно следующий: измельчённый кератин имеет положительный заряд, посыпается из баночки (как салонка) на голову - на зону облысения и за счёт статического электричества эти волокна прилипают к имеющимся волосам на лысине и рядом с ней, утолщая волосы и образуя эффект густоты. За счёт этого лысина маскируется.

То что мне удалось самостояетельно перевести с английского языка - то, что это средство безопасно и надёжно держится. Легко смывается шампунем и можно ходить целый день.

Прошу вашей помощи! Кто знает о таких средствах? Кто ими пользовался? И какой эффект и ощущения?
/хочу купить, но баночка стоит дорого и заказывать нужно через зарубежные сайты/

Спасибо!


Да, есть такое средство, называется Toppik... Производство США и в ближайшее время будет официально поставляться в Россию какой то фирмой. Я знаю, что он действительно прикрывает залысины, и выглядит натурально. Но, может оставаться на руках, если вы коснетесь волос. ПОэтому, рекомендуется его использовать со спец. спреем, который покрывает кератиновые волокна и не дает им слететь с поверхности волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, есть такое средство, называется Toppik... Производство США и в ближайшее время будет официально поставляться в Россию какой то фирмой. Я знаю, что он действительно прикрывает залысины, и выглядит натурально. Но, может оставаться на руках, если вы коснетесь волос. ПОэтому, рекомендуется его использовать со спец. спреем, который покрывает кератиновые волокна и не дает им слететь с поверхности волос.



Спасибо! А как Вы думаете можно верить видео роликам? Вы сами видели эффект на живом человеке?
И если это будет поставляться в РФ, то когда в "ближайшее время" и где будет продаваться и сколько будет стоить?
"Топпик" стоит в Штатах, как я понял 15 долларов. У нас я наткнулся на подобное средство Nanogen, но это 2000 руб. при том, что цена на английском сайте производителя 15 фунтов.
Про спрей не знал. Это как лак для волос?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо! А как Вы думаете можно верить видео роликам? Вы сами видели эффект на живом человеке?
И если это будет поставляться в РФ, то когда в "ближайшее время" и где будет продаваться и сколько будет стоить?
"Топпик" стоит в Штатах, как я понял 15 долларов. У нас я наткнулся на подобное средство Nanogen, но это 2000 руб. при том, что цена на английском сайте производителя 15 фунтов.
Про спрей не знал. Это как лак для волос?


Я знаю людей, которые используют его. Работает. К Концу лета будет в продаже.. сейчас кто то возит его нелегально- чемоданная история. Сколько стоить будет не знаю, так как не заимаюсь этой продукцией.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я знаю людей, которые используют его. Работает. К Концу лета будет в продаже.. сейчас кто то возит его нелегально- чемоданная история. Сколько стоить будет не знаю, так как не заимаюсь этой продукцией.



Спасибо!
 
Я видела на выставке на рекламном стенде.Выглядело очень даже натурально. Стоимость , правда, не малая. На волосы насыпали порошок из микроволокна и закрепляли спреем. Сегодня начала дома ремонт и днём выкинула все рекламки про этот продукт вместе с другой макулатурой, а так бы название написала. Ещё видела в журналах Долорес рекламу( года 4 назад) японского аналога.
У нас в Омске этим торгуют в салонах( по крайне мере они его на выставке показывали), Вы поищите и у себя в Питере по салонам. Думаю, раз уж в Сибири 5 лет это используют, у вас подавно. Стоило это рублей 700 тогда( небольшая баночка с порошком и спрей)
 

Я видела на выставке в Москве лечебную линию "Наноген". Там как раз то, о чём вы говорите. Это микроволокно хорошо маскирует просветления в зонах редеющих волос.

Кстати его можно сипользовать мастерам во время подиумных работ. У меня подруга пользуется "топиком".
 
Не так уж и дорого этот Toppik стоит... Мы с EBAY заказываем, цены такие: 10 г - $15.50 25г - $29.99 50г - $55... доставка - всего $5. Для сравнения, в России продают по 10 грамм примерно по 2000 рублей... делайте выводы excl.gif
 
Я в салоне тоже продаю Toppik.стоимость его 30 евро.хватает на 30 дней при использов каждый день. На белой рубашке и наволочке от подушки не оставляет следа. Результат действительно как в реклам.ролике. Пользоваться лучше при помощи спец.аппликатора.тогда хватает на 30 % дольше.
 

Сейчас официально в Россию поставляется NANOGEN (про-во Великобритания). Купить можно в Москве - эксклюзивный дистрибьютор в России "Группа компаний "Трилоджик". В Санкт-Петербурге есть дилер ООО "Хорошее решение" (см. ссылку: http://nanogen-diler.livejournal.com/

[attachment=10703:камуфляж..._nanogen.jpg]
 
Да, хорошая штука, хотя никто еще не отменял зачесывание с затылка и висков на макушку, тоже маскирует неплохо :facepalm:
 

Здесь хорошая статья про камуфляж для волос:

http://www.mirvolos.com/poterya/16.html
 

Во вторник, 7.09 "убили" двух зайцев)

И тренинг и презентация NANOGEN Nanofibres с демонстарцией
http://www.good-solution.ru/news/news_id=58.html
 

http://www.nanogen.tv/female-hair-loss.html

Официальные видеоролики про камуфляж зоны поредения волос.
 
Всем привет!

Подскажите,
Кто практикует услугу для клиентов с применением камуфляжей для тонких волос?
Как вы предлагаете эту услугу: как дополнительную или как отдельную?
Сколько может стоить такая услуга?



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я в салоне тоже продаю Toppik.стоимость его 30 евро.хватает на 30 дней при использов каждый день. На белой рубашке и наволочке от подушки не оставляет следа. Результат действительно как в реклам.ролике. Пользоваться лучше при помощи спец.аппликатора.тогда хватает на 30 % дольше.


А как отдельную услугу вы предлагаете "топпик"?. Скаолько может стоить услуга по подбору и нанесению камуфляжа на зону поредения?
Спасибо!

[quote name='RETVIZAN' [/url]

А почему вы нам не предложили ролик снять? Ведь это вы к нам приходили? :o
 
Цитата
nazy написал:Скаолько может стоить услуга по подбору и нанесению камуфляжа на зону поредения?
Спасибо! :o


В Петербурге, в салоне Фигаро могут подобрать камуфляж Nanogen.
 
Цитата
nazy написал:Всем привет!

Подскажите,
Кто практикует услугу для клиентов с применением камуфляжей для тонких волос?
Как вы предлагаете эту услугу: как дополнительную или как отдельную?
Сколько может стоить такая услуга?



Такую услугу оказывают в салонах красоты Европы. Пользуется спросом, особенно в тех случаях, когда у человека намечается торжественное мероприятие и он хочет выглядеть "моложе" (перед свадьбой. фотосессией, юбилеем и т.д., а так же в тех случаях, когда надо произвести впечатление на окружающих или просто человек стесняется просвечивающего черепа, т.к. не все лысины одинаково красивы ;)

Ещё одна причина воспользоваться такой услугой - камуфляж из кератиновых волокон используется в качестве сухой маски, если мужчина или женщина лечат выпадение волос. Часто камуфляж применяется теми, кто прошёл операцию по пересадке волос. В этом случае камуфляж способствует скорейшему востановлению и защищите.

По ценам: я знаю что в некоторых салонах Москвы подбор и нанесение камуфляжа стоит 500-1000 рублей в зависимости от уровня салона.

В салонах среднего и ниже среднего ценового уровня стоимость подбора камуфляжа может колебаться от 200 до 500 рублей.

В Петербурге такую услугу могут оказать в салонах красоты "Фигаро" и "Риальто"
 
Согласна с предыдущим оратором))).
Такая услуга вполне может претендовать на новинку в наших салонах и дает возможность мастеру сделать укладку интереснее. Причем как женском так и в мужском зале. Я с удовольствием пользуюсь этим способом убрать недостатки объема волос и мои клиенты с не меньшим удовольствием берут спреи домой. Я использую спрей Extra Hair. Так что это и новая услуга, и увеличение продаж.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна с предыдущим оратором))).
Я использую спрей Extra Hair. Так что это и новая услуга, и увеличение продаж.


Да, те, кто понимает, что это такое и как это применять, тем легче)))

 

Новая услуга в салоне красоты есть на видео

http://www.youtube.com/watch?v=aRBcXPnHEZY

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Новая услуга в салоне красоты есть на видео

http://www.youtube.com/watch?v=aRBcXPnHEZY


Группа "Хочу густые волосы" ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club21210197
 
Какая фирма выпускает такое средство? Где его можно купить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какая фирма выпускает такое средство? Где его можно купить?


Фирм, которые производят камуфляж в мире много. В России можно купить Nanogen (Великобритания)
в Москве www.nanogenmarket.ru
в Санкт-Петербурге http://nanogen-diler.livejournal.com/

Как камуфляж применяется в салоне красоты можно посмотреть тут:

http://www.youtube.com/watch?v=62GLkodz10A
http://www.youtube.com/watch?v=aRBcXPnHEZY...feature=related
 
Загуститель волос X-tra Hair (Англия) Экс-тра Хэа (X-tra Hair) - совершенно новое и уникальное косметическое средство для решения проблемы облысения. Экс-тра Хэа (X-tra Hair) представляет собой аэрозоль, которая мгновенно скрывает зону поредения волос. Аэрозоль увеличивает толщину стержня волос в несколько раз, а также "пигментирует" бесцветные пушковые волосы, придавая густоту волосам. Экс-тра Хэа (X-tra Hair) используется не только для быстрого скрытия просвечивающей кожи головы при облысении, но и для придания дополнительной пышности шевелюре, мгновенной закраски седины или быстрого временного изменения цвета волос.

Подходит как для женщин, так и для мужчин. В салоне может быть самостоятельной услугой. Порой праздничная укладка обнажает имеющуюся проблему. Это поредение волос. Спрей способен справится с этой проблемой за секунды. Дама получает великолепную прическу, а салон прибыль и понимание клиентов, что здесь заботятся о конечном результате и предлагают новинки. Редкая женщина устоит, чтобы не приобрести такое чудо домой себе или мужу.

Этот спрей обладает мелко дисперсионной структурой. При распылении создает кристаллическую решетку вокруг волоса за счет содержания мелкого фибро-волокна. Не забивает поры кожи головы. Не пачкает белье. Не сушит кожу головы. На сегодня это лучший спрей для загущения волос.

 
Загустители и Камуфляжи для зоны поредения и истончения волос в салонах красоты приживаются с трудом. Самая главная причина - Проблема выпадения волос. истончения и поредения - слишком деликатный вопрос. Поэтому необходимы плакаты-подсказки, на которые клиенты сами обратят внимание и спросят, а так же особый подход к клиенту с видимой проблемой.

Ему(ей) НЕЛЬЗЯ напрямую говорить, что он (она) лысеет. Заход нужен издалека, например, с вопросов типа:

"какими средствами для ухода за волосами вы пользуетесь?"
"вы используете какие-нибудь средства для волос?"

- это вопросы открытого типа, которые предполагают относительно развёрнутый ответ, в которых можно найти зацепку...

Далее клиента нужно "прощупать" на предмет его осведомлённости о том, знает ли он(она) что теряет волосы и каково его (её) отношение к этому. Клиенты с проблемой истончения и выпадения волос делятся на 2 типа: первые очень переживают по этому поводу и ищут решение, другие переживают, но смирились с участью и не парятся. И тех и других обединяет одно - они переживают
, следовательно мастер может проявить сочувствие и деликатно озвучить свои наблюдения, например так:

"мне кажется, ваши волосы чуть слабее, чем обычно, вы чем-нибудь пользуетесь..?"

ВНИМАНИЕ! В данном предложении я озвучил (намекнул) на проблему, но сместил акцент на вопрос. В сознании клиента, если он знает, что у него проблема и переживает по этому поводу сразу будет проведена параллель. "волосы чуть слабее" - он будет понимать, что ему деликатно намекнули, НО вопрос "вы чем-нибудь пользуетесь?" сместит акцент с проблемы на поиски ответа и уточняющие вопросы, типа:
"что вы имеете в виду?", "в каком смысле?" и т.д.

"В этот момент мастер может повторить своё наблюдение по-другому: "я вижу у вас много тонких волос и наблюдается поредение, просто хотел (хотела) уточнить..., вы что-то делаете..?"

(ответ клиента)

"Я недавно был (была) на семинаре по эстетической трихологии. Нам продемонстрировали альтернативное решение проблемы тонких волос. Вы что-нибудь слышали про загустители волос?"

(ответ клиента) Независимо от того, скажет клиент "да" или "нет" я рекомендую дать ему в руки продукт (который должен быть рядом) и дальше уже презентовать товар, склоняя к покупке дополнительной услуги или самого продукта.

ВНИМАНИЕ! В данном случае я продемонстрировал элемент психологического приёма убеждения клиента, который называется "кружево". Я констатирую факт и каждое своё предложение заканчиваю вопросом.

Психология человека такова, что очень сложно удержать себя и не дать ответ (вопрос стимулирует неосознанное желание ответить). Ваш диалог закончится либо продажей, либо вы поселите в голову клиента мысль, которая не даст ему покоя до тех пор, пока он не купит и не попробует. Т.е. в любом случае вероятность продажи повышается многократно и у клиента не остаётся ощущения, что ему "впарили" что-то.

PS Кстати, технике продаж дополнительных услуг и товаров в салоне красоты я обучаю на тренингах: http://www.good-solution.ru/catalogue/catalog_id=91.html

[attachment=13020:ПЛАКАТ_A3_.jpg]
 

Камуфляж подходит для мужчин:
http://www.youtube.com/watch?v=aRBcXPnHEZY

и для женщин:
http://www.youtube.com/watch?v=62GLkodz10A...feature=related
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Загустители и Камуфляжи для зоны поредения и истончения волос в салонах красоты приживаются с трудом.

Тоже очень интересная тема.
Я прихожу в магазин, торгующий профессиональной косметикой. Там продавец-мастер. У нее явная проблема - поредение волос. Голова светится прилично. Рассказываю, показываю, предлагаю испробовать на себе. Получаю ответ - я только что помыла голову и вообще моим клиентам это не надо. Откуда поняла - загадка))). Рассказываю еще раз. Ответ - но это же дорого. Отлично, думаю, решаем за клиента, что ему дорого, а что нет. Объясняю, что не стоит решать за клиента, а надо просто понять свойства продукта и донести до того, кому это надо. И все. Не напрягаясь. Ответ(лениво) - ну да, у меня есть такие клиенты, но как я им расскажу о свойствах то? Да попробуйте на себе. Вот я здесь стою и предлагаю. Ответ - я же голову помыла сегодня.....

В другом магазине. Предлагаю, описываю продукт, бла, бла. Ответ - он у нас не идет(!). А где, говорю, он у вас стоит? Смотрю на полках - ничего близко нет.

Знакомо, коллеги? Думаю, что в ста случаях из ста именно так и происходит везде. Появился новый продукт, новая возможность для создания услуги, ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ! Что и правда никому не надо? У меня в салоне это топ продаж. Берут не только те, у кого реальные проблемы, но те, кому надо взбодрить прическу. Почему бы и нет. Мы все ищем пенку, лак, которые создадут этот объем. А тут вот, пожалуйста, увеличение объема в 5(!) раз, при этом подкрашивает седину, при этом создает иллюзию густоты. И не просто краситель, а спрей с микро-фиброй. Производство даже не Китай, а сама Англия. Ну, честно, не понимаю тормоза. Я когда увидела, просто схватилась за него. Вот, думаю, решение то. Сейчас придет моя Эллочка - предложу. А там еще и еще. Люди благодарны за то, что им дают новые возможности. И это зависит только от нашего профессионализма и интереса к процессу услуги.
 

В Санкт-Петербурге стартовала Программа поддержки продаж линии Nanogen
 
Почему бы уважаемым коллегам не обратить свои взоры на очевидную потребность клиента? Неужели ни у кого во время работы не попадались клиенты, которым катастрофически не хватало объема и голова предательски светилась. Что мы там начинаем делать? Правильно - подначешем, прядочки пустим и как следует все залачим. Пирог готов. Хорошо при этом, чтобы клиенка покрасилась в день создания этого чуда. Тогда на пару помывок хватит. Пока краска окончательно не смоется.
Так может быть будем смелее и предложим любимым (как многие тут утверждают) клиенткам красочку с собой. Пусть радуется полгода. Не хочет пока, так давайте покажем в салоне как здорово она может выглядеть каждый день сама, без помощи начесов. Ну добавит это к укладке рублей двести. Зато удовольствия то сколько.
http://www.youtube.com/watch?v=QmNW1A0iZkA
 
Презентация загустителя Nanogen в салоне красоты ANGEL (Мега Дыбенко в Санкт-Петербурге)
Фото и видео: http://nanogen-diler.livejournal.com/12948.html


13 февраля с 10 утра до 10 вечера работал консультантом в салоне красоты и сделал несколько наблюдений и выводов:

1. Людей, которым интересен этот продукт очень много!
2. Многие из тех, кому интересен этот продукт испытывают лёгкое стеснение...
3. Желание купить возникает не с разу: продукт новый для российского рынка!

Поэтому! На продажи этого продукта с разной степенью эффективности влияют следующие факторы:

а) видео (демонстрация роликов на любом устройстве: мы использовали ноутбук и зациклили ролик на повтор)
б) плакаты на стенах
в) яркие ценники (мы использовали оранжевую бумагу с чёрным шрифтом)
г) яркие объявления с коротким содержанием, например: "скрыть поредение волос" // "остановить выпадение волос" // "стимулировать рост волос" // "увеличить объём волос"
д) создание "события" в "Контакте" и привлечение участников за 3-5 дней до начала события
е) описание события в ЖЖ и распространение ссылок на различных городских форумах
ж) консультирование заинтересовавшихся посетителей на месте

Главное!
Нельзя активно призывать людей посмотреть на новые средства от облысения! Люди стесняются и пугаются. Те, кто хочет решить свою проблему сами обратит внимание и подойдут.

 
NANOGEN & Professionl BY FAMA на стенде D40 "Невские Берега"
http://nanogen-diler.livejournal.com/13280.html

[attachment=13507:nanogen_2.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:NANOGEN & Professionl BY FAMA на стенде D40 "Невские Берега"
http://nanogen-diler.livejournal.com/13280.html

[attachment=13507:nanogen_2.jpg]



Когда мы увидим такое чудо в Украине?
 
Цитата
Оксанчик написал:Когда мы увидим такое чудо в Украине?



Чтоб такое чудо появилось в Украине, Вам нужно обратиться с первоисточнику - ООО "Группа компаний "Трилоджик" (Москва) www.nanogenmarket.ru


А мы только по Питеру :-) http://nanogen-diler.livejournal.com/2011/02/20/
 

На Невских Берегах в Питере продемонстрировали эту вещь!
http://nanogen-diler.livejournal.com/15316.html
 
А сейчас я познакомлю коллег с отзывом взятым из интернета. Задумайтесь, не пора ли составить мне компанию?))) А то как то одиноко во всей Москве и один салон с подобным предложением.
Весна, уважаемые! ВЕСНА!!! Сделайте своим клиентам приятное.


И заметьте, пожалуйста, девушка под ником "Верю Липе" не является моей фанаткой.
 
И еще очень хочется добавить, что интерес к Наногену и спрею 50х50. Поэтому лучше иметь в салоне и то, и другое.
 
Вот, кстати, реальный пример (Испания) того, как загустители используются в салонах красоты:

Мужчина и женщина // сухой и в виде спрея

http://www.youtube.com/watch?v=p7j6pA2z8zg

И так в Санкт-Петербурге: http://www.youtube.com/watch?v=pd5mzh0jggY
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)