Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Чем камуфлировать редкие волосы и залысины?, форум трихологов
 
[attachment=14210:02042011143.jpg]
[attachment=14209:02042011146.jpg]

Мерчандайзинг в салоне красоты
 

Все вопросы и все ответы про камуфляжи изагустители

Кстати, уважаемые мастера и модельеры. Загуститель в виде спрея X-Tra Hair - оптимальный вариант для использования в салоне красоты.
Утолщает тонкие волосы у корней, ликивдируя просвечивание скальпа.
Результат мгновенный, клиент довольный ;)
 
Так выглядит загущение X-tra Hair. В принципе, ничего сложного. Реально за секунды вид меняется. Научим всех желающих.

«X-tra Hair 1шаг» на Яндекс.Фотках


«X-tra Hair шаг 2» на Яндекс.Фотках


«X-tra Hair шаг 3» на Яндекс.Фотках


«X-tra Hair результат» на Яндекс.Фотках
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так выглядит загущение X-tra Hair. В принципе, ничего сложного. Реально за секунды вид меняется. Научим всех желающих.


Круто!
Мы в Питере в салоне "Визави" практикуем бесплатно пробное нанесение клиенту, потому что пока своими глазами не увидят, сомневаются ;)

 

Теперь камуфляж зоны поредения волос Наноген доступен в более экономичной упаковке - 15 гр. !!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Загуститель волос X-tra Hair (Англия) Экс-тра Хэа (X-tra Hair) - совершенно новое и уникальное косметическое средство для решения проблемы облысения. Экс-тра Хэа (X-tra Hair) представляет собой аэрозоль, которая мгновенно скрывает зону поредения волос. Аэрозоль увеличивает толщину стержня волос в несколько раз, а также "пигментирует" бесцветные пушковые волосы, придавая густоту волосам. Экс-тра Хэа (X-tra Hair) используется не только для быстрого скрытия просвечивающей кожи головы при облысении, но и для придания дополнительной пышности шевелюре, мгновенной закраски седины или быстрого временного изменения цвета волос.

Подходит как для женщин, так и для мужчин. В салоне может быть самостоятельной услугой. Порой праздничная укладка обнажает имеющуюся проблему. Это поредение волос. Спрей способен справится с этой проблемой за секунды. Дама получает великолепную прическу, а салон прибыль и понимание клиентов, что здесь заботятся о конечном результате и предлагают новинки. Редкая женщина устоит, чтобы не приобрести такое чудо домой себе или мужу.

Этот спрей обладает мелко дисперсионной структурой. При распылении создает кристаллическую решетку вокруг волоса за счет содержания мелкого фибро-волокна. Не забивает поры кожи головы. Не пачкает белье. Не сушит кожу головы. На сегодня это лучший спрей для загущения волос.






Уважаемая, O.B.
Можете подсказать где Вы приобретаете X-tra Hair в Москве? Я перерыла весь интернет и получается что в Москве этот продукт стоит дороже чем в Питере у диллера. Меня очень интересует этот продукт и я планирую ввести его в услугу. В nanogenmarket X-tra hair спрея на сайте нет, только микроволокна. И если не секрет, не подскажите на какую цену нужно ориентировать клиента по этой услуге. Буду признательна если подскажите.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая, O.B.
Можете подсказать где Вы приобретаете X-tra Hair в Москве? Я перерыла весь интернет и получается что в Москве этот продукт стоит дороже чем в Питере у диллера. Меня очень интересует этот продукт и я планирую ввести его в услугу. В nanogenmarket X-tra hair спрея на сайте нет, только микроволокна. И если не секрет, не подскажите на какую цену нужно ориентировать клиента по этой услуге. Буду признательна если подскажите.

В Москве все приобретают у нас. Для салонов специальная цена. Цена в услуге может быть от 200 до 500 рублей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Москве все приобретают у нас. Для салонов специальная цена. Цена в услуге может быть от 200 до 500 рублей.



Какая цена для салонов? Можно в личку. И Ваши координаты для связи.
 
Все уже там.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так выглядит загущение X-tra Hair. В принципе, ничего сложного. Реально за секунды вид меняется. Научим всех желающих.

«X-tra Hair 1шаг» на Яндекс.Фотках


«X-tra Hair шаг 2» на Яндекс.Фотках


«X-tra Hair шаг 3» на Яндекс.Фотках


«X-tra Hair результат» на Яндекс.Фотках


Огромное спасибо, студии "Золотое сечение" и лично Ольге Пегарёвой!!! За то, что предоставили такой прекрасный продукт!

Это такой прорыв в области решения проблемы эстетического замещения волос! Ведь не все могут себе позволить дорогое наращивание.
Так просто, как укладочное средство, а результат потрясающий. 10 минут и у вашего клиента видимость здоровых и густых волос. Вот не верю я рекламе никогда, но тут просто нечего сказать, кроме спасибо!!!

Ольга, извини, что сомневалась!
 
Извиняю)))

На самом деле продукт новый и необычный как для мастеров, так и для клиентов. Тут лучше всего взять и попробовать. Действительность такова - если мастеру понравится, то и клиенту тоже. Но последнее время мы движемся как то странно. Не от мастера идет посыл, а от клиента. Что же тогда удивляться, коллеги, что клиент уходит на домашнее обслуживание? Он сам нароет информацию, сам ее обработает, сам применит и все. Мы тут ни при чем. И наши заработки тоже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извиняю)))

На самом деле продукт новый и необычный как для мастеров, так и для клиентов. Тут лучше всего взять и попробовать. Действительность такова - если мастеру понравится, то и клиенту тоже. Но последнее время мы движемся как то странно. Не от мастера идет посыл, а от клиента. Что же тогда удивляться, коллеги, что клиент уходит на домашнее обслуживание? Он сам нароет информацию, сам ее обработает, сам применит и все. Мы тут ни при чем. И наши заработки тоже.


;)
Доходит до абсурда! Даю товар, провожу обучение, снабжаю текстовой информацией, передаю фото, видео и уникальный текст для сайта салона, пиарю конкретный салон, куда ставлю продукт, в интернете, привожу в салоны НОВЫХ!!! клиентов... Но в результате забираю товар (потому что сам салон НИЧЕГО вообще не делает) и после этого меня находят покупатели, которые обращались в эти салоны за средством и были посланы подальше этим "ой, а мы не знаем..., чё-то было такое..."

PS Уже деньги насильно пытаешься впихнуть в карманы мастеров, а они не дают это сделать... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ;)
Доходит до абсурда! Даю товар, провожу обучение, снабжаю текстовой информацией, передаю фото, видео и уникальный текст для сайта салона, пиарю конкретный салон, куда ставлю продукт, в интернете, привожу в салоны НОВЫХ!!! клиентов... Но в результате забираю товар (потому что сам салон НИЧЕГО вообще не делает) и после этого меня находят покупатели, которые обращались в эти салоны за средством и были посланы подальше этим "ой, а мы не знаем..., чё-то было такое..."

PS Уже деньги насильно пытаешься впихнуть в карманы мастеров, а они не дают это сделать... ;)


Ой-ли, Алексей )))

А как насчет того что цена и для конечного клиента через Ваш сайт и для салона - одинаковая?
 
http://www.good-hair.ru/tag/volosyanie-implanti.html
http://www.good-hair.ru/integraciya-volos/...acii-volos.html
Вот ещё инфа по теме.
 
Цитата
Fulton написал:Ой-ли, Алексей )))

А как насчет того что цена и для конечного клиента через Ваш сайт и для салона - одинаковая?


На практике, к сожалению, очевидно, что чем мельче капсула, тем больше нагрузка на волосы. Это надо понимать и не заниматься ерундой.
 

А для салонов работает дистрибьютор.



А кто дистрибьютор, Вы не подскажете?
 
А Вы подписи читаете? Мы дистрибьюторы. Уже и красным выделила)))
 
Читаю.
Вы дистрибьютеры спреев. А я имею ввиду порошки. Они у нас в салоне неплохо шли, пока не появились в интернет-магазине дистрибьютера в 2 раза дешевле......
 
Тогда к Алексею.
 
Здравствуйте..Я неделю назад заказал из питера нановолокна для маскировки лысин..Но вместо темно-коричневого цвета мне прислали темно-русый цвет..заплатил на почте за это почти 2500 р...и все..даже не открывал банку..ничего не делал..если кому интересно..могу продать за 1500р..менять не меняют..а деньги потеряны..так что кому интересно звоните 8 926 673 20 20..можете приехать..посмотреть...это не реклама..просто попал в такую ситуацию..спасибо
 
У кого заказывали? Почему не меняют?
 
O.B., Я его связала с Алексеем утром, думаю разрулили.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извиняю)))

На самом деле продукт новый и необычный как для мастеров, так и для клиентов. Тут лучше всего взять и попробовать. Действительность такова - если мастеру понравится, то и клиенту тоже. Но последнее время мы движемся как то странно. Не от мастера идет посыл, а от клиента. Что же тогда удивляться, коллеги, что клиент уходит на домашнее обслуживание? Он сам нароет информацию, сам ее обработает, сам применит и все. Мы тут ни при чем. И наши заработки тоже.




Согласна, для всех это пока что-то новое и непонятное. Да и часто не верят, что вообще может быть такой эффект, а попробовать боятся.
Хотя некоторые салоны и трихологические центры уже начинают активно использовать пудры и камуфляжи для волос. В некоторых салоных можно даже бесплатно прийти и попробовать на себе как это работает (кому интерсно, могу подсказать контакты ).
А вобще из всего многообразия мне больше весго Super Million Hair нравится. И по цене и по качеству по-моему самый оптимальный вариант.
 
Я тоже могу подсказать контакты))). У нас можно попробовать.
 
Цитата
archi88 написал:Здравствуйте..Я неделю назад заказал из питера нановолокна для маскировки лысин..Но вместо темно-коричневого цвета мне прислали темно-русый цвет..заплатил на почте за это почти 2500 р...и все..даже не открывал банку..ничего не делал..если кому интересно..могу продать за 1500р..менять не меняют..а деньги потеряны..так что кому интересно звоните 8 926 673 20 20..можете приехать..посмотреть...это не реклама..просто попал в такую ситуацию..спасибо



Светлана, с кем Вы меня связали?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Светлана, с кем Вы меня связали?


Алексей, добрый вечер! С автором темы, он разве не позвонил?!!! В таком случае очень странный юноша...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Алексей, добрый вечер! С автором темы, он разве не позвонил?!!! В таком случае очень странный юноша...


А Вам, вообще, грех жаловаться ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне никто не звонил. Вот пытаюсь дозвониться до него по указанному номеру, так трубку не снимает ) В Москву я за последние 3 месяца вообще ничего не продавал (там свой дистриб. всея Руси - "Трилоджик")

А поговорить хочется!)


Прекрасно вас понимаю. Я именно поэтому и позвонила юноше. Хотела понять, что же произошло, ошибка, как он описал, или попытки продажи из под полы))). Он был очень искренен по телефону.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прекрасно вас понимаю. Я именно поэтому и позвонила юноше. Хотела понять, что же произошло, ошибка, как он описал, или попытки продажи из под полы))). Он был очень искренен по телефону.


Я 28 или 29 октября буду в Москве и если молодой человек действительно имеет неначатую баночку волокон Наноген, то я готов ему обменять её на баночку нужного тона.

Сделаю это из соображений личной лояльности к торговой марке и поставлю на вид конкурентам, которые путаются пока от неопытности своей :-)
 
Кстати, совсем недавно на Intercharm проходила презентация загустителя Super Million Hair.
Возможность своими глазами посмотреть, потрогать и попробовать конечно не сравнится ни с какими описаниями и рассказами.
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! :/

http://www.youtube.com/watch?v=0FHOMoYV-RI
 

А вот новейшее средство (для России новейшее, в США уже 20 лет производится) - компактная пудра DermMatch. Интересная альтернатива волокнам, спреям и гелям. Преимущество в том, что пудра эффективно работает на передней линии волос, загущает корни и рекомендована женщинам и мужчинам с очаговой, андрогенной и диффузной видами алопеции!

Можно даже купаться! Пудра устойчива к потоотделению и влаге. Наносится с помощью аппликатора.

Изучайте!)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот новейшее средство (для России новейшее, в США уже 20 лет производится) - компактная пудра DermMatch. Интересная альтернатива волокнам, спреям и гелям. Преимущество в том, что пудра эффективно работает на передней линии волос, загущает корни и рекомендована женщинам и мужчинам с очаговой, андрогенной и диффузной видами алопеции!

Можно даже купаться! Пудра устойчива к потоотделению и влаге. Наносится с помощью аппликатора.

Изучайте!)

Как всё интересно, читаю немогу оторватся, правда верится с трудом)). А скажите , а в Беларусии планируются поставки?)
 
Спреи X-tra Hair в Белоруссии уже есть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спреи X-tra Hair в Белоруссии уже есть.

а можно узнать где?)
 
[attachment=18310:Преимуще...ermMatch.jpg]
Цитата
Seraia написал:Как всё интересно, читаю немогу оторватся, правда верится с трудом)). А скажите , а в Беларусии планируются поставки?)


Если надо поставить в Беларусь пудру DermMatch, обращайтесь в личку) Вот ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=aKhYcVAVLYw...2839fQ56rhqGD_o
 
И кстати!
Читайте статьи о лечении волос и решении проблем с выпадением волос у мужчин и женщин!
Сам сатьи перевожу с импортных авторитетных сайтов.

 
Цитата
Seraia написал:а можно узнать где?)

Извините. Погорячилась. Можно заказать у нас. Высылаем удобной для Вас почтой.
 
Узнайте больше о загустителях волос и передовых средствах утолщения тонких и редких волос.
[attachment=18817:DermMatc..._женщина.jpg]
[attachment=18816:DermMatc..._мужчина.jpg]
 
Hair-tek становиться популярным. Скоро начнет продаваться в обычных элитных магазинах косметики.
Написал FAQ Hair-Tek. Часто задаваемые вопросы
Интересно может у кого есть опыт продажи камуфляжей для волос в обычной рознице? Давайте обменяемся опытом. Кто как продвигает продукт в массы.
 

В свежем номере Season of Beauty (кстати, лучшем российском издании) опубликована статья про загустители волос. Есть выбор, есть что сравнивать и есть что использовать.

Статья так же доступна на сайте Season of Beauty
 
[attachment=21185:В_машине.jpg]
[attachment=21186:На_отдыхе.jpg]
[attachment=21187:На_работе.jpg]

Реальная альтернатива парикам! Статья

 
Вот и дождались! Загустители волос проникают в салоны красоты Петербурга и ПРОДАЮТСЯ в них!!!

[attachment=21379:DermMatch_Красота.JPG]
[attachment=21377:DermMatc..._пр._161.JPG]
[attachment=21376:DermMatc...Marjorie.JPG]
[attachment=21378:DermMatc...ы_Игуана.JPG]
[attachment=21375:DermMatc...рдам__2_.JPG]
 

19/09/2012 в Санкт-Петербурге состоится тренинг продаж загустителей волос.
Подробнее...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:19/09/2012 в Санкт-Петербурге состоится тренинг продаж загустителей волос.
Подробнее...



УЖЕ СОСТОЯЛСЯ!
 
24-26 сентября презентация загустителей волос в Кишиневе.
 
Загуститель волос DermMatch в магазине PARIKMAG.ru
 
RETVIZAN,

28 ОКТЯБРЯ 2012 с 14 до 16 час. (мск)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ В МОСКВЕ

Загустители волос DermMatch и Nanogen nanofibres!

Презентация состоится в магазине PARIKMAG.ru по адресу:
Метро: Каховская, Севастопольская
Адрес: Москва, Внутренний проезд, дом 8, строение 2
Телефон: +7 (495) 646-14-19
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)