Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Ламинирования Волос что это за процедура?, форум трихологов
 
Здравствуйте, что можете сказать про ламинирование HAIRCOMPANY? кто нибудь делал?
 
ЗДРАСТВУЙТЕ !!!!!ЛАМИНИРОВАНИЕ HAIRCOMPANY Я ДЕЛАЛА САМА СЕБЕ И КЛИЕНТАМ ТОЖЕ ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО........ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПРУЖИНИСТОСТЬ УПРУГОСТЬ ,ВОЛОСЫ ШЕЛКОВЫЕ БЕЗ БАЛЬЗАМА,БЛОНДИНКАМ ИДЕАЛЬНО,ОСОБЕННО В КОМПЛЕКСЕ С БУСТЕРОМ ......НЕКОТОРЫЕ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТЬСЯ НА ПОВЫШЕНИЯ РОСТА ВОЛОС......САМА СЕБЕ ТОЖЕ ДЕЛАЛА НЕ ВАУ НО ХОРОШАЯ ШТУЧКА!ТУТ ГДЕ ТО ВЫЧИТАЛА ЧТО ТИПА ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ПОТОМ НАЧАЛО ЛОМАТЬСЯ ИТД ВСЁ ЧУШЬ .......ПРОБОВАЛА НЕ ОДНОКРАТНО .......(.ПРИЯТНО ОСОБЕННО ЛЕТОМ ПРИ НАНЕСЕНИИ ВТОРОЙ ФАЗЫ......)!!!!!!!!!
 
попробовали много препаратов,продукцию многих фирм.остановили свой выбор на Paul Mitchell.продукция натуральная,качественная.нет никакого силикона.
1-моем волосы шампунем глубокой очистки.убираем остатки стайлинга,открываем чешуйки.
2-наносим маску по всей длине волос ,в зависимости от состояния волос выбираем нужный продукт.
3-смываем водой,сушим.
4-увлажняем попрядно термальной водой и наносим ламинат.
5-накрываем целофоном и под климазоном:5 мин.греем,5 остываем и так 3 раза.
6-3 раза прогрели,сняли целофан и даем остыть.
7-смывам водой и наносим на 7мин.бальзам.
вот и вся процедура
[/quote]

Насколько я помню, в Пол Митчел климазон вообще не используется никогда.
 
Дорогая и обманчивая процедура, просто утолщает волосы слоем силикона. Цвет не держит.А потом, чтоб покрасить волосы - нужно ждать, пока вымоется силикон или мыть перед покраской шампунем глубокой очистки. Я полностью разочаровалась в этой процедуре. лучше делать лечение волос типа реконструкции. Для волос полезно и дешевле себестоимость процедуры. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день, уважаемый форумчане.
Кто-что слышал о содержании фенолов и формальдегидов в средствах для горячего ламинирования?

если смывается после 24 часа = 4%
72 часа = 1.9% формольдегида примерно дела так обстоят
 
Подскажите есть ли курсы по ламинированию? Хочу научиться!
 
Цитата
tanysh@ написал:Подскажите есть ли курсы по ламинированию? Хочу научиться!

Да какие курсы! Технологи приезжают и проводят семинар. По крайне мере у нас так.
 
А кто-нибудь делал Ламинирование Sebastian? Какие результаты?
 
Цитата
Romano79 написал:henkwin, скажите пожалуйста, вы уже опробывали продукцию Hair company? мне очень интересно, мы на курсах с ней работали, если опробовали поделитесь впечатлениями ;)

Просто нет слов. Даже хуже, чем я предполагала. У девушки были кудрявые волосы, пушистые, длинные, густые, но сожженные предыдущими экспериментами с волосами. Делала все по инструкции. Но,,, ожидаемой гладкости волос не получила. После холодной фазы чешуйки как раскрылись, так, похоже, и не закрылись, потому что волосы было расчесывать немного...странно. Такое впечатление, что никакого ламинирования я и не делала. Дополнительно еще другие маски делала, так как видела, что результат меня не радует. Вы знаете, если б я ее просто покрасила, было бы гораздо лучше, по крайней мере визуально. Блин, вложить такие деньги, и получить...то, что получила. Офигеть. Разочарованию моему просто нет предела. Единственно, если имеются еще какие-нибудь фишки, о которых технологи умалчивают.А как Ваши впечатления? Поделитесь. Заодно и о продукции, если не трудно. Извините, что не сразу ответила, только сегодня вышла в тему.
 
Привет всем! Работаю в небольшом салоне (4 мастера-2 в смену и 2 мастера маникюра) Хозяйка салона трудится с нами бок о бок. Атмосфера почти семейная. И вот под этим соусом сложились весьма интересные экономические взаимоотношения "хозяин-подчиненный". С одной стороны, чтобы не платить за нас налог, хозяйка в принудительном порядке всех вынуждает открывать ЧП со всеми вытекающими. С другой стороны, 50% изволь отдать, полотенцами и проч. сам себя обеспечь, схавай все претензии по поводу и без повода (хотя, какие могут быть претензии к свободному предпринимателю ), да еще и уборщицей бесплатной поработай - помой пол во всем помещении, порог солью посыпь. Работаю и злюсь, но место проходное - куда денешься
Ситуация с принудительным открытием ЧП популярна в нашем городе. Я думаю,кое-кто опух малость! angry.gif
 
Существует программа на грант на отрытие собственного дела(ИП), в Москве это до 360 тыс.рэ. Для этого нужно стоять на бирже труда (если вы не по трудовой работаете, то можете продолжать работать и параллельно встать на биржу) и попробовать получить эти денежки - малёк смошенничать blush.gif - ,если,уж вас так принуждают открыть дело. Всех тонкостей здесь говорить не буду, это уже не формат данного форума, скажу только - крепко подумате перед открытием ИП, т.к. могут случится ситуации, когда обратного хода уже не будет. Возможно, как раз для вас эта ситуация окажется выгодной.
 
besson, напечатайте штук 200 визиток, раздайте постоянным клиентам и уходите. Такая семейная атмосфера ведет к обогащению вашей хозяйки, но не к вашему нормальному труду в нормальных условиях. 50% - это круто, за эти деньги можно купить полотенца и нанять пару уборщиц.
 
Цитата
besson написал:Привет всем! Работаю в небольшом салоне (4 мастера-2 в смену и 2 мастера маникюра) Хозяйка салона трудится с нами бок о бок. Атмосфера почти семейная. И вот под этим соусом сложились весьма интересные экономические взаимоотношения "хозяин-подчиненный". С одной стороны, чтобы не платить за нас налог, хозяйка в принудительном порядке всех вынуждает открывать ЧП со всеми вытекающими. С другой стороны, 50% изволь отдать, полотенцами и проч. сам себя обеспечь, схавай все претензии по поводу и без повода (хотя, какие могут быть претензии к свободному предпринимателю ), да еще и уборщицей бесплатной поработай - помой пол во всем помещении, порог солью посыпь. Работаю и злюсь, но место проходное - куда денешься
Ситуация с принудительным открытием ЧП популярна в нашем городе. Я думаю,кое-кто опух малость! angry.gif


Припух однозначно!!! У меня приблизительно такая же обстановка и я так и делаю - потихоньку раздаю визитки и параллельно ищу еще одну работу. Дружба дружбой, а табачок врознь!!! Мы тоже, если что дружим,но если какой то бок, то решайте сами-мне все пофиг!!!Каждая из нас платит налоги за себя+аренда+материалы+уборщица+свет,газ и пр. хоз. нужды. Вот такая у нас тоже семейная и теплая обстановка
И кстати, какое правильно название темы и моему "салону" 2х2 :D :D
 
Я согласна с Stylist,я бы именно так и сделала,а то какая-то очень интересная "семейная"обстановка получается.Свое дело вы могли бы и сами открыть,взять удобную для выплаты ссуду и т.д. и т.п.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Существует программа на грант на отрытие собственного дела(ИП), в Москве это до 360 тыс.рэ. Для этого нужно стоять на бирже труда (если вы не по трудовой работаете, то можете продолжать работать и параллельно встать на биржу) и попробовать получить эти денежки - малёк смошенничать blush.gif - ,если,уж вас так принуждают открыть дело. Всех тонкостей здесь говорить не буду, это уже не формат данного форума, скажу только - крепко подумате перед открытием ИП, т.к. могут случится ситуации, когда обратного хода уже не будет. Возможно, как раз для вас эта ситуация окажется выгодной.

Смошенничать вряд ли получится) Для того чтобы получить данный грант, нужно написать детальный бизнес -план. розписать все вплоть до количества и названия закупаемых шампуней, а потом по этому плану отчитываться о преобретенных товарах. иначе денюжки придется возвращать)) Я в свое время такой план составляла . Но если действительно открывать дело, а не просто загрести бабки- то вполне себе ничего.
 
Вы сами вольны выбирать салон.А в договоре все оговорено.Если нет - а где-же ваши глазки были?
 
Купила сегодня продукт Constant Delight Горячее обертывание-ламинирование для поврежденных и ослабленных волос, буду пробовать... Подскажите, после смывания препарата нужно наносить бальзам?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Купила сегодня продукт Constant Delight Горячее обертывание-ламинирование для поврежденных и ослабленных волос, буду пробовать... Подскажите, после смывания препарата нужно наносить бальзам?

Нужно, иначе волос будут суховаты и сильно магнитится. Вообще после этого обертывания волосы сильно магнитятся, воспользуйтесь потом жидkими kристалами или kапельkами шелkа.
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Нужно, иначе волос будут суховаты и сильно магнитится. Вообще после этого обертывания волосы сильно магнитятся, воспользуйтесь потом жидkими kристалами или kапельkами шелkа.

Спасибо большое спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Купила сегодня продукт Constant Delight Горячее обертывание-ламинирование для поврежденных и ослабленных волос, буду пробовать... Подскажите, после смывания препарата нужно наносить бальзам?

после советуют сыворотку с экстрактом магнолии для массажа головы.а перед шампунь глубокой очистки из этой же серии
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто нет слов. Даже хуже, чем я предполагала. У девушки были кудрявые волосы, пушистые, длинные, густые, но сожженные предыдущими экспериментами с волосами. Делала все по инструкции. Но,,, ожидаемой гладкости волос не получила. После холодной фазы чешуйки как раскрылись, так, похоже, и не закрылись, потому что волосы было расчесывать немного...странно. Такое впечатление, что никакого ламинирования я и не делала. Дополнительно еще другие маски делала, так как видела, что результат меня не радует. Вы знаете, если б я ее просто покрасила, было бы гораздо лучше, по крайней мере визуально. Блин, вложить такие деньги, и получить...то, что получила. Офигеть. Разочарованию моему просто нет предела. Единственно, если имеются еще какие-нибудь фишки, о которых технологи умалчивают.А как Ваши впечатления? Поделитесь. Заодно и о продукции, если не трудно. Извините, что не сразу ответила, только сегодня вышла в тему.

Сегодня олять рискнула и сделала ламинирование Hairом. У клиентки были такие убитые волосы, что казалось ничем их уже не испортить. Опять, как и у той клиентки, волосы вьющиеся, пористые, к тому же сожженные многочисленными блондированиями, вобщем-хуже некуда. Делала все как и прошлый раз, все по технологии. Волосы-сказка. Гладкие, мягкие, здоровые, густые, Немного, правда, пушистые. Нет слов. Почему в прошлый раз получилась такая бяка????!!!! И это не смотря на то, что в этот раз волосы были на порядок хуже. Сие тайна велика есть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после советуют сыворотку с экстрактом магнолии для массажа головы.а перед шампунь глубокой очистки из этой же серии


В силу обстоятельств сделала обертывание с обычным шампунем и бальзамом для окрашенных волос, делала себе и подруге. Подруга уже уехала, довольная, как слон, результатом, а я сижу сохну, жду, что в итоге получу =))))))))))
 
Результаты горячего обертывания )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, конечно, до следующего мытья волос :/

Эффект заметен визуально на месяц точно!!!!
 
И у нас барексом пользуются) правда я не ламинирую.
 
скажите, в инструкции сказано, прогреванием ламината феном, а нельзя ли посадить клиентку под климазон, если да, какой температурный режим вы выбираете?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я, как говорится "не волшебник, а только учусь" blush.gif Но мы в академии для ламинирования используем демократичные средства итальяльянского производства фирмы "Shot" ;) результат получается очень даже не плохой blush.gif


Подскажите а что за академия для ламинирования как вы написали)))Очень хочу научиться..Посоветуйте если знаете))))))))))))))))))))
 
Помогите с вопросом,стоит ли делать !!!!
Основная проблема-это посеченые кончики и волосы сверху суховаты,волос русый не окрашен. Хотелось бы их защитить от сечения и ломкости концов,чтоб длинные отрастить.Или какую другую процедуру посоветуете сделать?
И можно ли потом утюжком выравнивать?
 
Коллеги,

обращаю Ваше внимание на японское профессиональное ЛАМИНИРОВАНИЕ "Маникюр для волос".

Познакомится с результатом работы этого ламинирования и получить подробную информацию о его уникальных свойствах Вы можете, совершенно БЕСПЛАТНО, посетив Презентацию японской компании NUMBER THREE.

Презентация состоится 9 ФЕВРАЛЯ, в 11 часов дня. по адресу : ул. Большая Почтовая, 38 стр. 6, оф. 14

Прошу всех, кто планирет быть на презентации, заявить о своем участии, связавшись с менеджером Бересневой Марией по телефону: моб.: +7 (926) 607-88-62
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста, подскажите, какие препараты должны входить в комплект для ламинирования в салоне hair company, а также в какой последовательности и как именно их нужно наносить? Хороший ли это выбор для процедуры в салоне? Какие еще фирмы посоветуете?
Завезли нам шампуни, маску, холодную и горячую фазу - результат ужасный. Может что-то не так сделали? Или препарты плохие? Или чего-то не хватает? (на сайтах нашли, что еще масло какое-то нужно)
Пожалуйста, расскажите подробно, что и как должно быть, и в чем может быть косяк!

Просмотрите тему: "Ламинирование Double Action" Там все подробно и доступно.
 
А кто ниб работал с Каралом??? Капсулы синего цвета??? ;)
 
Цитата
NastyIII написал:А кто ниб работал с Каралом??? Капсулы синего цвета??? ;)

Это восстанавливающий лосьон имеется ввиду? Он входит в состав процедуры горячего восстановления ( с одной из 3-х масок).
 
Срочно, коллеги, помогите. Сегодня делала первый раз ламинирование, от Себастиан. Ну что я могу сказать, немного разочарована, делала на убитые, тонкие, блондинистые волосы, точно по инструкции (15 мин климазон) и прям такого большого эффекта не было. да, чуть лучше. Но клиентка делала в другом салоне, ей делали так: спрыснули жидким веществом и запечатали утюжком и она была довольна, вроде. она и тут видит разницу, но разница до и после небольшая. Что делатъ? если клиенты не видят разницу мне будет тяжело продавать эту услугу, тем более она недешевая. Коллеги, помогите, что не так? И кто знает, что это за процедура, описанная клиенткой?
 
Можно ли делать ламинирование, на окрашенные хной волосы?
 
Каким брендом работаете? Про Цеко знаю что можно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В силу обстоятельств сделала обертывание с обычным шампунем и бальзамом для окрашенных волос, делала себе и подруге. Подруга уже уехала, довольная, как слон, результатом, а я сижу сохну, жду, что в итоге получу =))))))))))


mozhno chestno? pervoe foto bylo sdelano dnem, bez vspyshki na grjaznye volosy s rvanymi konchikami.
votroe-vecherom,so vspyshkoj , posle strizhki, na chistýe i glavnoe ulozhennye volosy. nu chto, blestjat horosho, ;) i menja tak vse blestjat , osobenno posle fena s ionikom ili utjuzhka. dazhe laminirovanija ne nado. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mozhno chestno? pervoe foto bylo sdelano dnem, bez vspyshki na grjaznye volosy s rvanymi konchikami.
votroe-vecherom,so vspyshkoj , posle strizhki, na chistýe i glavnoe ulozhennye volosy. nu chto, blestjat horosho, ;) i menja tak vse blestjat , osobenno posle fena s ionikom ili utjuzhka. dazhe laminirovanija ne nado. ;)


Хм...Интересно, кто ж меня саму подстриг??? На первом фото мои собственные волосы. Они не грязные, а "вчерашние", мыла накануне перед сном. Второе фото вечером, но ни стрижки, ни укладки там нет. Волосы высушены естественным путём. Мне нет смысла лукавить, потому как я заинтересована в результате, а не в получении выгоды, и обертывание я пока что делаю на себе и на подругах. Хотела поделиться результатом, а напоролась на упрек - неприятно...
 
Отдала 2600 ламинирование от hAIR -1фаза,бустер+масло,2фаза,маска и мусс.Попробовала на себе"Капец" Я в ШОКЕ. Даже не заикнусь клиентам ... Как свои из транса выводить,вчера после процедуры более менее показалось,а сегодня ...!
 
Цитата
Алена Мельничук написал:Отдала 2600 ламинирование от hAIR -1фаза,бустер+масло,2фаза,маска и мусс.Попробовала на себе"Капец" Я в ШОКЕ. Даже не заикнусь клиентам ... Как свои из транса выводить,вчера после процедуры более менее показалось,а сегодня ...!

Кто вам посоветовал это купить?
На самом деле фаза 1 стоит 190 рублей , а фаза 2шт 230 , я могу ошибаться рублей на 50, но в 2008 они стоили
дешевле ещё это точно , как только назвали этот
Набор ламинирование то цены просто взлетели,
 
а вообще у компании hairco хорошие ламинирующие средства? Хочу приобрести расширенный набор. Может кто-то уже делал?
 
Цитата
Алена Мельничук написал:Отдала 2600 ламинирование от hAIR -1фаза,бустер+масло,2фаза,маска и мусс.Попробовала на себе"Капец" Я в ШОКЕ. Даже не заикнусь клиентам ... Как свои из транса выводить,вчера после процедуры более менее показалось,а сегодня ...!




Алена а что именнно с волосами стало после этой косметики? Это hairco?
 


я написала про первое фото, но я про вторую клиентку. т.е. ее первое фото, я думаю это не вы. упрекать вас совсем не хотела, и тон в моем сообщении другой. поделитесь пожалуйста, каким средством вы делали? я вот делала на * и расстроена, может и есть чудо ламинирования, так хотелось бы о нем узнать
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно ли делать ламинирование, на окрашенные хной волосы?

Хна-это дубильное вещество-которое плотно закупоривает волос! Если продукт был качественный и натаральный-то это бессмысленно!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я написала про первое фото, но я про вторую клиентку. т.е. ее первое фото, я думаю это не вы. упрекать вас совсем не хотела, и тон в моем сообщении другой. поделитесь пожалуйста, каким средством вы делали? я вот делала на * и расстроена, может и есть чудо ламинирования, так хотелось бы о нем узнать


Тогда прошу прощения!

Я делала Constanta Deligt , оно приемлемо по цене (около 600р в Красноярске) и делается быстрее. Как нашла на форуме,это не то,чтобы ламинирование, но эффект похожий. Еще мне посоветовали маску после обертывания, я взяла с кленом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос новичка. А что значит - "Бредни для тех кто не ухаживает потом за ними"
blush.gif

Термин "ламинирование волос"придумали и используют только в России.я имею ввиду на всей территории бывшего СС.когда я впервые прочла о ламинировании в русских форумах.задавала вопросы всемфирмам,с которыми работаю в Германии.но они о таком и не слышали,а недавно представитель от paul mitchell прмнес их последний журнальчик с новинками,где и была крошечная заметка о том как в Москве делают процедуру ламинирования волос,мне лично больше нравится GLObAL KERATIN,результат держится около 5 месяцев при у[indent][/indent]кому интересно посмотрите в you tube как это делается.
 
Цитата
Strannica написал:Хна-это дубильное вещество-которое плотно закупоривает волос! Если продукт был качественный и натаральный-то это бессмысленно!

Не согласна.Ламинирование - это создание тонкой плёнки поверх волоса. Причем тут закупоривание....
 
Цитата
My name is Polina написал:Смотря каким средством ламинируют!
В Кёнэ ламинируют специальным красителем (безцветным и безаммиачным) Семи Клиэр.
Он наоборот защищает от внешних воздействий - результат потрясающий!
И утюгом пользуйтесь на здоровье!

только сегодня была не семинаре по биоламинированию в лейбел
в салоне у нас еще представлено Элюменирование от голдвелл
по описанию они похожи
так же положительные и отрицательные заряды
так же уплотнение волоса,блеск
но голдвелл позиционируют себя,как краску-лечение
а лейбел именно как косметический эффект
чтобы волос восстановить изнутри
есть спец процедура перед окрашиванием
которая напитывает волосы изнутри
а потом уже делается ламининрование
с цветом технолог сегодня попал не очень
(делали на стилисте)
получился цвет не совсем тот,что хотелось-многовато разбавили
по качеству,говорит,заметно лучше
вторая модель была блондинка
ну вроде ничего
но там сложновато,что палитра только печатная
в Элюмен мне больше нравится и палитра,и качество
по долговременности примерно одинаково-3-6 недель
вот хочу узнать теперь себестоимость процедуры и
рекомендуемую ее стоимость
может быть пока душа лежит к элюменированию
т.к. уже больше года знаю этот продукт и работаю на нем
 
вот что нашла в другой теме
:o




Одна из самых дорогих услуг в московских салонах — ламинирование от Keune Haircosmetics. Причём ламинированием эту услугу называют только в салонах, в самой компании Keune Haircosmetics окрашивание полуперманентным красителем называется лечебно-косметическим окрашиванием. Оно выполняется с помощью безаммиачного красителя Semi Color, который может иметь тон или только бесцветную основу. Главный элемент процесса – запатентованный комплекс Silsoft, который и отвечает за лечебный эффект, поддерживая баланс влажности, выглаживая структуру и повышая отражающую способность волос.
:o :o :o




честно говоря,как-то на семинарах я не слышала на семинарах Keune о ламинировании
про комплекс Silsoft знаю,да,про лечебный эффект да
но это НЕ ламинирование
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)