Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Препараты для Мезотерапии Волос, форум трихологов
 
Приветствую Коллеги! Хотелось бы затронуть актуальную для весны тему, Какие препараты колите в волосы, для роста волос, от перхоти, и.т.д. Поделитесь опытом!
 
Ув.коллеги,скажите,кто-нибудь пробовал колоть мезо в брови для густоты?Клиентка одна спрашивает,я даже и не знаю,что сказать...Думаете будет эффект или бесполезно??
 
На обучении по мезотерапии давали такой коктейль для лечения алопеции. Миноксидил 0,5% (2мл), Декспантенол (2мл), Силикин 2мл, NCTC (1мл). Этого кол-ва хватает на 2 головы. Результаты я видела хорошие, в качестве модели к нам приходил мужчина с порядочной лысиной,на которой в процессе курса лечения начали расти волосы. Сама еще не успела на практике применить такой рецепт. Интересно будет узнать мнение коллег, кто какие коктейли колит по этой проблеме.
 
Цитата
kristi-vrach написал:Приветствую Коллеги! Хотелось бы затронуть актуальную для весны тему, Какие препараты колите в волосы, для роста волос, от перхоти, и.т.д. Поделитесь опытом!

Добрый вечер! Мне очень нравиться NCTF135(Filorga),но этот коктейль только при симптоматической алопеции. При андрогенетической лечение должно быть направлено на блокаду 5альфаредуктазы,а мезо здесь будет только дополнительным методом лечения
 
Цитата
Ратникова написал:На обучении по мезотерапии давали такой коктейль для лечения алопеции. Миноксидил 0,5% (2мл), Декспантенол (2мл), Силикин 2мл, NCTC (1мл). Этого кол-ва хватает на 2 головы. Результаты я видела хорошие, в качестве модели к нам приходил мужчина с порядочной лысиной,на которой в процессе курса лечения начали расти волосы. Сама еще не успела на практике применить такой рецепт. Интересно будет узнать мнение коллег, кто какие коктейли колит по этой проблеме.

Какой рекомендуемый интервал между процедурами и их количество?
 
Всем, здравствуйте) Хочу поделиться опытом. Ходила в апреле на презентацию мезококтейлей в "Мезолаб". В принципе, интересные продукты. Взяла на пробу коктейль именно от алопеции, Результат порадовал, проводила интенсивный курс в течение 6 недель. Скажу. что колоть рекомендуют напажем. препарат не болезненный, вполне комфортен. Клиентка довольна, я тоже)
 
bera777, 12-16 процедур с интервалом 1 неделя.
 
Цитата
Снежная Королева написал:Всем, здравствуйте) Хочу поделиться опытом. Ходила в апреле на презентацию мезококтейлей в "Мезолаб". В принципе, интересные продукты. Взяла на пробу коктейль именно от алопеции, Результат порадовал, проводила интенсивный курс в течение 6 недель. Скажу. что колоть рекомендуют напажем. препарат не болезненный, вполне комфортен. Клиентка довольна, я тоже)

А что в составе продукта? В напаж по волосистой части, если честно, не верю.
 
кто-нибудь уже пробовал препараты с факторами роста и пептидами для мезотерапии от Dermaheal (Caregen co LTD, Юж. Корея)? Очень интересны результаты и курс.
 
я всегда обкалываю бровь,но не для густоты и всегда замечаю улучшение густоты..
 
Доктора, подскажите, пожалуйста, какая фирма продает миноксидил, и что еще вы применяете при адрогенетической алопеции?
 
Цитата
ЛенаН. написал:Доктора, подскажите, пожалуйста, какая фирма продает миноксидил, и что еще вы применяете при адрогенетической алопеции?


миноксидил есть в KOSMOTEROS.
 
Цитата
Анна Сусоева написал:кто-нибудь уже пробовал препараты с факторами роста и пептидами для мезотерапии от Dermaheal (Caregen co LTD, Юж. Корея)? Очень интересны результаты и курс.

Добрый день!
Работаю с этими препаратами уже давно,курс при алопеции 12-16 процедур с периодичностью 1 раз в неделю.Техника напаж или дермароллер можно использовать,результаты хорошие!
 
Цитата
ЛенаН. написал:Доктора, подскажите, пожалуйста, какая фирма продает миноксидил, и что еще вы применяете при адрогенетической алопеции?


Миноксидил есть также в Мезофарме.
 
Коллеги, поделитесь опытом. Бывало ли такое,что вы не наблюдали эффекта при лечении алопеции, соблюдая четко дозировки,способ введения, периодичность сеансов?... Если нет - на какой день наблюдался самый отсроченный результат?
 
hg
Цитата
Ратникова написал:Коллеги, поделитесь опытом. Бывало ли такое,что вы не наблюдали эффекта при лечении алопеции, соблюдая четко дозировки,способ введения, периодичность сеансов?... Если нет - на какой день наблюдался самый отсроченный результат?

Сама себе ответу, что уж там....5 сеансов отколола коктейль для волос Fusion mesotherapy мужчине 40лет с облысением, эффекта кажется ноль. Благо это близкий друг, я его предупредила,что впервые колю данный препарат. Будем колоть дальше, посмотрим как будет дальше.
 
Цитата
Ратникова написал:hg
Сама себе ответу, что уж там....5 сеансов отколола коктейль для волос Fusion mesotherapy мужчине 40лет с облысением, эффекта кажется ноль. Благо это близкий друг, я его предупредила,что впервые колю данный препарат. Будем колоть дальше, посмотрим как будет дальше.

При андрогенетической алопеции больших результатов ожидать напрасно. Всё что возможно в этом случае - приостановить выпадение волос.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:При андрогенетической алопеции больших результатов ожидать напрасно. Всё что возможно в этом случае - приостановить выпадение волос.

При андрогенетической или все же андрогенной???
 
Цитата
Ируська80 написал:Добрый день!
Работаю с этими препаратами уже давно,курс при алопеции 12-16 процедур с периодичностью 1 раз в неделю.Техника напаж или дермароллер можно использовать,результаты хорошие!


ЗДравствуйте, я к сожалению пропустила обучение по этим препаратам, поэтому не совсем поняла технику введения,Т.е. папулами смысла его колоть нет? только наппаж?
 
Цитата
zelt написал:При андрогенетической или все же андрогенной???


Именно андрогенетическая!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:При андрогенетической алопеции больших результатов ожидать напрасно. Всё что возможно в этом случае - приостановить выпадение волос.

Отписываюсь - макушка после 6го сеанса начала "зарастать". Виски пока молчат.
 
Цитата
Ратникова написал:На обучении по мезотерапии давали такой коктейль для лечения алопеции. Миноксидил 0,5% (2мл), Декспантенол (2мл), Силикин 2мл, NCTC (1мл). Этого кол-ва хватает на 2 головы. Результаты я видела хорошие, в качестве модели к нам приходил мужчина с порядочной лысиной,на которой в процессе курса лечения начали расти волосы. Сама еще не успела на практике применить такой рецепт. Интересно будет узнать мнение коллег, кто какие коктейли колит по этой проблеме.

Здравствуйте! По волостистой части головы вижу эффект от миноксидила, NCTF 135 HA 0,025, нравятся препараты с полинуклеотидами Placentex, ADN-Restart, из аптечных неплохо работает коктейль Мильгамма 2,0 + никотиновая кислота 1,0, его колоть срединным наппажем. Результаты не в 100%, но все-таки у большей части пациентов есть динамика. Попробуйте!
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Здравствуйте! По волостистой части головы вижу эффект от миноксидила, NCTF 135 HA 0,025, нравятся препараты с полинуклеотидами Placentex, ADN-Restart, из аптечных неплохо работает коктейль Мильгамма 2,0 + никотиновая кислота 1,0, его колоть срединным наппажем. Результаты не в 100%, но все-таки у большей части пациентов есть динамика. Попробуйте!

Я не представляю как пройтись по скальпу серединным наппажем? И что это даст?
 
Добрый день всем!
Нравится в работе препапарат марки Dermclar Dermeso Hair,нравится и расход на процедуру...
 
Цитата
Тиса написал:Добрый день всем!
Нравится в работе препапарат марки Dermclar Dermeso Hair,нравится и расход на процедуру...

Mezoline тоже хорошо работает.Прут волосики! Себе докалывала из оставшегося материала во флаконе всего 3 раза,даже не расчитывая ни на что.Через месяца2-3(примерно), на окрашивании волос , мой мастер спрашивае:" Откуда у тебя такой подшерсток равномерный растет?Что делала месяца 3 назад?" И тут я вспомнила и сама удивилась.Колола срединным напажем.Вот.
 
Коллеги, помогите советом, пожалуйста! Позвонила знакомая из другого города, рассказала что вчера сделала у косметолога мезо для волос препаратом (с ее слов) "Хэйрбат", я про такой даже не слышала. Так вот, к вечеру стали холодеть пальцы рук и стопы, ухудшилось общее состояние, увеличились шейные лимфоузлы, нащупывает болезненные шишки за ушами, стала шелушиться волосистая часть головы. Сегодня симптомы нарастают. АД в покое 120/80. Как назвать сие состояние? Что могло входить в состав препарата и вызвыло такую реакцию?
 
Добрый день, коллеги! Поделитесь своим опытом мезотерапии волос. Какие препараты оптимальны для этой процедуры? У кого какие результаты? Сейчас провожу клиентке 60 лет курс мезотерапии препаратами INNO TDS vitamin complex, но о результатах говорить рано. Заранее спасибо. ;)
 
Цитата
bosik написал:Добрый день, коллеги! Поделитесь своим опытом мезотерапии волос. Какие препараты оптимальны для этой процедуры? У кого какие результаты? Сейчас провожу клиентке 60 лет курс мезотерапии препаратами INNO TDS vitamin complex, но о результатах говорить рано. Заранее спасибо. ;)

Вы же сами вчера хвалили витаминный комплекс в теме мезопрепараты INNO TDS, и утверждали, что "он очень богатый и кстати отлично работает по волосам". А на деле получается - результатов не увидели?
 
Цитата
candyheart написал:я всегда обкалываю бровь,но не для густоты и всегда замечаю улучшение густоты..


Бесполезно!!!!Сколько делала- нет эффекта. ТОже просят это делатьчасто
 
Цитата
Тиса написал:Советую проколоть коктейль DermesoHair испанской марки мезопрепаратов Dermclar
зайдите на сайт www.dermclarcis.com

каков результат?я сейчас делаю курс,пока всего лишь 3 процедура...слышала по отзывам что результат минимальный
 
Dermaheal Спб 89626802112 Обучающий семинар 30 сентября.
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Здравствуйте! По волостистой части головы вижу эффект от миноксидила, NCTF 135 HA 0,025, нравятся препараты с полинуклеотидами Placentex, ADN-Restart, из аптечных неплохо работает коктейль Мильгамма 2,0 + никотиновая кислота 1,0, его колоть срединным наппажем. Результаты не в 100%, но все-таки у большей части пациентов есть динамика. Попробуйте!


Добрый день, Анна!
Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу терапии андрогенетической алопеции женщин. можно ли оживить и восстановить "уснувшие" фолликулы. проводя аналогию между заявленными эффектами о восстановлении таких структурных элементов, как фибробласт, например, у Мезовартона Р 199 или плазмолифтинга, логично было бы предположить об их активности и в отношении фолликулов. читала зарубежные статьи с клиническими эффектами от плазмотерапии волосистой части. статистически роста новых волос не заявлено, только утолщение и увеличение длины за счет укрепления. здесь продавцы плазмолифтинга, с которыми я общалась, этой проблемой не занимались. представители дистрибьютора мезовартона критично относятся к терапии волос их препаратом, высокая молекулярная масса ГК может спровоцировать ишемию вокруг папулы из-за сдавливания сосудов. вот если бы процент ГК снизили)) тогда быть может Р 199 себя бы показал. ведь известно что мезотерапия допустим плацентой, дает рост пушковых волос на лице.
 
мэм, вместо мильгаммы взяла алое + никот. к-та тоже неплохой результат, перед этим проколола биотин и дексапантенол.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мэм, вместо мильгаммы взяла алое + никот. к-та тоже неплохой результат, перед этим проколола биотин и дексапантенол.

Скажите, этот коктейль из алоэ и никотинки очень болезненный получается? Ищу бюджетные варианты на время постановки руки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, этот коктейль из алоэ и никотинки очень болезненный получается? Ищу бюджетные варианты на время постановки руки.

Скажем так неприятный. Попробуйте никот.к-та+кремний 0,5% 1:1, может будет полегче. Алоэ после 40 лет не рекомендуют колоть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажем так неприятный. Попробуйте никот.к-та+кремний 0,5% 1:1, может будет полегче. Алоэ после 40 лет не рекомендуют колоть.

Никотиновая кислота обычная аптечная или из мезопрепаратов? А про алоэ я тоже так подумала. Спасибо большое)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Никотиновая кислота обычная аптечная или из мезопрепаратов? А про алоэ я тоже так подумала. Спасибо большое)))

Аптечная, стОит 3 копейки за литр. Больше 1 ампулы за раз не советую делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, этот коктейль из алоэ и никотинки очень болезненный получается? Ищу бюджетные варианты на время постановки руки.

По болезненности не отличается от других коктейлей на вит. группы В. Я бы даже сказала, что коктейль с вит В6 несколько по-болезненнее будет.

Но никакой жести, просто "щипучий" (тоже иногда никотинку с алоэ колю).
 
В Смарт Бай появился коктейль для мезороллера. Так вот у мальчика появился "пушок" на месте отсутствующих волос после 1,5 месяцев применения.
А из препаратов - коктейль из буфломедило +прокаин+кремний.
 
Я колю мезолайн(роскошные волосы)2.5-5мл 1-2раз в нед. непаж+Декспантенол
 
В последнее время все чаще смешиваю коктейль из коктейлей, хотя в них обоих В6 и В1 повторяются (тоскани испанские) :/ ))
1,5 ml haircare + 1ml trinamid + 0,5 ml гиалуронки. Колю 'папульно', если на коже головы это можно так назвать, 1 раз в 10 дней. Эффект после 3 процедуры. Себе колю тоже самое
 
Ой, случайно отправила 2 сообщения.
И, кстати, никому не советую колоть экстракт алоэ - это сильный иммуностимулятор, побочка которого липодистрофия (правда об этом не пишут), но если вспомнить офтальмологические отделения в стационарах еще лет 5-10 назад все становится понятно...
 
Коллеги, кто-нибудь использовал раствор миноксидила в чистом виде (1%) для лечения диффузной алопеции у женщин?
Если да, то препаратом какой фирмы, каким курсом, какой техникой? Были ли побочные эффекты (гипертрихоз лица и пр.)?
Буду очень признательна за информацию!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, этот коктейль из алоэ и никотинки очень болезненный получается? Ищу бюджетные варианты на время постановки руки.

Самый бюджетный вариант для постановки руки - это аптечные глазные капли, типа Таурин и др. Они стерильные и безболезненные.
 
Чаще всего использую коктейль из аптечных в1,в6,в12, но при выпадении миноксидил + олигоэлементы
 
Здравствуйте! Не нашла другой темы с консультациями, пишу сюда. Помогите советом, пожалуйста. Женщина 37 лет, диффузное выпадение волос, ломкость, истончение, волосы плохо отрастают. Принимала Ревалид несколько месяцев - выпадение замедляется, новый пушок растет, но волос также тонкий...После отмены выпадение возобновляется. По анализам - повышен пролактин (гипперпролактинемия), немного повышен ЛГ, ФСГ. Насколько эффективна в данном случае мезотерапия и какой препарат предпочтительнее: Mesoline "Роскошные волосы" или f-hair.
 
Цитата
kristi-vrach написал:Приветствую Коллеги! Хотелось бы затронуть актуальную для весны тему, Какие препараты колите в волосы, для роста волос, от перхоти, и.т.д. Поделитесь опытом!


Я работаю по волосам препаратом Дермахил HL уже 2 года. В нем содержится помимо питательных компонентов(аминокислот, витаминов, минералов и т.д.) пептиды.Пептиды хорошо стимулируют волосяной фолликул. Препарат препятствует выпадению волос, устраняет себорею кожи головы, заметно увеличивает густату волос.Колю раз в неделю по 2,5 мл по пробору. Взависимости от проблемы выбираю курс процедур. Если диффузная или очаговая алопеция , то провожу курс из 10 процедур. Если нужно препятствовать выпадению волос , немного оживить, то тут можно до 5 процеду. Клиенты довольны результатом особенно у кого наблюдается алопеция.
 
nk85, Я работаю по волосам препаратом Дермахил HL уже 2 года. В нем содержится помимо питательных компонентов(аминокислот, витаминов, минералов и т.д.) пептиды.Пептиды хорошо стимулируют волосяной фолликул. Препарат препятствует выпадению волос, устраняет себорею кожи головы, заметно увеличивает густату волос.Колю раз в неделю по 2,5 мл по пробору. Взависимости от проблемы выбираю курс процедур. Если диффузная или очаговая алопеция , то провожу курс из 10 процедур. Если нужно препятствовать выпадению волос , немного оживить, то тут можно до 5 процеду. Клиенты довольны результатом особенно у кого наблюдается алопеция.


Настораживает, что там факторы роста ...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)