Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Препараты для Мезотерапии Волос, форум трихологов
 
Эффект однозначно есть! Многим пациенткам испортили брови, выщипали в нитку, а сейчас мода на густые брови. Поэтому спрос на эту процедуру растет. И это не смешно! Пациентка быстро видит результат и будет Вам очень благодарна! Потом легко согласиться на все,что порекомендуете) Я обычно обкалываю брови вместе с волосистой частью головы либо плазмолифтингом, либо F-Hair, можно еще немного F-B complex добавить.
 
Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, кто производит мезотерапевтический миноксидил? У нас его нет, есть только топического назначения. Хотелось бы заказать, но не знаю производителя.
 
Цитата
oksanash написал:Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, кто производит мезотерапевтический миноксидил? У нас его нет, есть только топического назначения. Хотелось бы заказать, но не знаю производителя.


у Mesopharm - CeraMino Миноксидил 0,5% в ампулах
 
Цитата
KaterinaKosm написал:у Mesopharm - CeraMino Миноксидил 0,5% в ампулах
Спасибо большое, буду искать
 
Цитата
nk85 написал:Я работаю по волосам препаратом Дермахил HL уже 2 года. В нем содержится помимо питательных компонентов(аминокислот, витаминов, минералов и т.д.) пептиды.Пептиды хорошо стимулируют волосяной фолликул. Препарат препятствует выпадению волос, устраняет себорею кожи головы, заметно увеличивает густату волос.Колю раз в неделю по 2,5 мл по пробору. Взависимости от проблемы выбираю курс процедур. Если диффузная или очаговая алопеция , то провожу курс из 10 процедур. Если нужно препятствовать выпадению волос , немного оживить, то тут можно до 5 процеду. Клиенты довольны результатом особенно у кого наблюдается алопеция.


Меня интересует, а после завершения курса, по прошествию времени, все возвращается на круги своя или эффект держиться?
 
девочки, а препарат фирмы Мезоэстетик - Биотин , кто -то использовал? В составе витами группы В и гиалуронка. Интересуют мнения.
 
А кто подскажет, где в УКраине купить препарат F-Hair?
 
Цитата
GLY написал:девочки, а препарат фирмы Мезоэстетик - Биотин , кто -то использовал? В составе витами группы В и гиалуронка. Интересуют мнения.
Использую. Замечательный препарат на жирную кожу, для устранения блеска, на "жирные" волосы. У мужа себорейный дерматит волосяной части- сейчас провожу курс. Сертефицированный, что немаловажно.
 
Цитата
GLY написал:А кто подскажет, где в УКраине купить препарат F-Hair?

Попробуйте MesoHairPro. Содержит миноксидил, поэтому работает безотказно в любой зоне.
 
подскажите пожалуйста. такая проблема.девушка в свое время неправильно выщипала брови и они не растут(получается очень широкий промежуток между бровями).если проколоть мезо,есть шанс,что будет эффект? область мезо только открываю для себя,поэтому и интересуюсь.
 
Цитата
Lelia76 написал:Здравствуйте! Не нашла другой темы с консультациями, пишу сюда. Помогите советом, пожалуйста. Женщина 37 лет, диффузное выпадение волос, ломкость, истончение, волосы плохо отрастают. Принимала Ревалид несколько месяцев - выпадение замедляется, новый пушок растет, но волос также тонкий...После отмены выпадение возобновляется. По анализам - повышен пролактин (гипперпролактинемия), немного повышен ЛГ, ФСГ. Насколько эффективна в данном случае мезотерапия и какой препарат предпочтительнее: Mesoline "Роскошные волосы" или f-hair.

Советую начать с препаратов содержащих миноксидил. Я работаю с MesoHairPro - дает четкие прогнозируемые результаты. После нескольких сеансов можно перейти на препараты улучшающие трофику волосяного фолликула. Обязательна консультация и, возможно, корректирующее лечение у гинеколога.
 
Уважаемые форумчане! Кто имеет опыт работы с пептидным коктейлем для стимуляции роста волос "MESO-HAIR" фирмы MESODERM (Испания). Можно ли его использовать как профилактическое средство для укрепления волос? Закупили флакончики по 5 мл, в течение какого времени можно использовать после вскрытия.
 
Цитата
Lelia76 написал:Здравствуйте! Не нашла другой темы с консультациями, пишу сюда. Помогите советом, пожалуйста. Женщина 37 лет, диффузное выпадение волос, ломкость, истончение, волосы плохо отрастают. Принимала Ревалид несколько месяцев - выпадение замедляется, новый пушок растет, но волос также тонкий...После отмены выпадение возобновляется. По анализам - повышен пролактин (гипперпролактинемия), немного повышен ЛГ, ФСГ. Насколько эффективна в данном случае мезотерапия и какой препарат предпочтительнее: Mesoline "Роскошные волосы" или f-hair.


Я сочетаю в одной процедуре f-hair и f-hair man, просто идеально работают, и рост новых волос стимулируют, и выпадение останавливают, и качество волос значительно улучшается, потому что очень богатый состав коктейлей.
 
Цитата
camomile89 написал:Меня интересует, а после завершения курса, по прошествию времени, все возвращается на круги своя или эффект держиться?

К сожалению, мой опыт показывает, что все возвращается на круги своя после окончания курса процедур(((((
"Наппаж" малоэффективен вообще, лучше колоть "папулами" - болезненно, но более эффективно.
 
Добрый день!!!

Работаю по волосистой части головы с испанскими мезопрепаратами French Laboratoire - готовый коктейль FL-Hair, монопрепараты - FL-Vitamin H, FL-Dexpanthenol, FL-X-ADN; дополнительно в первые процедуры провожу сосудистый этап препаратом Ginkgo Biloba. Чаще всего чередую процедуры с готовым коктейлем и монопрепаратами, работаю папульной методикой, по моему опыту она более эффективна. Результаты прекрасные, как правило очевидное уменьшение выпадение волос уже заметно после 3-4 процедуры. Если клиенты обращаются со значимыми трихологическим проблемами - диффузное выпадение волос, очаговая алопеция, а не просто с целью профилактики, то всегда рекомендую направлять на обследование гормонального статуса, в том числе гормоны щитовидной железы, паразитарные инвазии.
 
Цитата
DoctorKosmetolog написал:Добрый день!!!

Работаю по волосистой части головы с испанскими мезопрепаратами French Laboratoire - готовый коктейль FL-Hair, монопрепараты - FL-Vitamin H, FL-Dexpanthenol, FL-X-ADN; дополнительно в первые процедуры провожу сосудистый этап препаратом Ginkgo Biloba. Чаще всего чередую процедуры с готовым коктейлем и монопрепаратами, работаю папульной методикой, по моему опыту она более эффективна. Результаты прекрасные, как правило очевидное уменьшение выпадение волос уже заметно после 3-4 процедуры. Если клиенты обращаются со значимыми трихологическим проблемами - диффузное выпадение волос, очаговая алопеция, а не просто с целью профилактики, то всегда рекомендую направлять на обследование гормонального статуса, в том числе гормоны щитовидной железы, паразитарные инвазии.


https://www.youtube.com/watch?v=40UlqXm1ctk

Вот ссылка на технику введения и показания по применению FL-Vitamin H
 
Дорогие коллеги. Простите если немного не по теме. А как вам озонотерапия кожи головы?(скоро иду на обучение). Может кто-нибудь применяет плазмолифтинг?
 
Цитата
Lelia76 написал:Здравствуйте! Не нашла другой темы с консультациями, пишу сюда. Помогите советом, пожалуйста. Женщина 37 лет, диффузное выпадение волос, ломкость, истончение, волосы плохо отрастают. Принимала Ревалид несколько месяцев - выпадение замедляется, новый пушок растет, но волос также тонкий...После отмены выпадение возобновляется. По анализам - повышен пролактин (гипперпролактинемия), немного повышен ЛГ, ФСГ. Насколько эффективна в данном случае мезотерапия и какой препарат предпочтительнее: Mesoline "Роскошные волосы" или f-hair.

Я тоже столкнулась с такой проблемой!!! У меня тоже пролактин большой и выпадение волос!!!! Собираюсь заняться непосредственно пролактином! НО процедуры для волос тоже думаю оч нужны!
 
Цитата
YersiniaPestis написал:Коллеги, кто-нибудь использовал раствор миноксидила в чистом виде (1%) для лечения диффузной алопеции у женщин?
Если да, то препаратом какой фирмы, каким курсом, какой техникой? Были ли побочные эффекты (гипертрихоз лица и пр.)?
Буду очень признательна за информацию!

Миноксидил в чистом виде маслянистый, его проблематично колоть чистоганом, разбавляйте. Колю наппажем. Гипертрихоз лица - гормональная дисфункция., связанная с повыш. выработкой муж. гормонов,на фоне такой патологии облысение у женщин. Тут эндокринолог нужен,а потом уже мезо.
 
Хорошо помогает геносис ;)
 
Приветствую!!!
Уважаемые косметологи если у вас есть опыт работы с препаратом DermesoHair, поделитесь впечатлением и результатами.
 
Цитата
Katerina_Pallina написал:каков результат?я сейчас делаю курс,пока всего лишь 3 процедура...слышала по отзывам что результат минимальный

И какие в итоге получили результаты? Довольны?
 
Здравствуйте. Колола Inno search и витаминный, и hair loss. От витаминного был результат(докалывала себе остатки с флакона). Потом перешла на второй. Результаты есть. Меняется структура волос, уменьшается выпадение ну и растут быстрее. Другие препараты для волос еще не пробовала.
 
Советую МЕзолакс LL...
 
ТОчнее HL сорри
 
Дорогие коллеги, при мезотерапии ВЧГ вы проводите сосудистый этап параметре реально? Замечали ли разницу между тем что с ним или без него?
 
Добрый день! Коллеги как вы относитесь к пептидам в мезококтейлях применяемых в трихологии? Некоторые клиенты опасаются их применения в связи "шумихой" в прессе о стволовых клетках. Достаточно ли изучены возможные последствия
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)